Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Интервью с перчинкой

Интервью с перчинкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Ash Chivas и Terra Kaas
Место: одно из многих вечерних кафе Сакраменто.
Время: полтора года от настоящего времени в прошлое. Март месяц. Накануне дня рождения Терры.
Время суток: вечер.
Погодные условия: Тепло и ясно.
О флештайме: Терра долго думала, прежде чем принять предложение об интервью. Согласилась она только потому, что журнал славился хорошей репутацией и не связывал себя с  «желтой прессой» и слухами. Терра часто снималась для него в фотосессиях и имела хорошие отношения с главами «GQ». Она назначила встречу редактору в одном из кафе Сакраменто. Но она и подумать не могла, что эта встреча обернется почти трагедией для нее самой и уж тем более она не могла подумать, что в лице этого самого редактора она найдет своего спасителя и хорошего друга в будущем.

+1

2

l o o k
   - Мне, пожалуй, «espresso ristretto», только обязательно используйте «Danesi Decaf», иначе он утратит весь свой вкус. И не говорите, что у вас его не готовят, на входе в кафе меня встретила табличка, что вы готовы сделать для своих клиентов абсолютно всё, как бы это многозначительно не звучало, - замолчав на секунду, я окинул задумчивым, словно сейчас вынашивал не заказ, а, по меньшей мере, решал сложнейшее квадратное уравнение, взглядом оторопевшую официантку, и, заглянув в меню, продолжил, - А в качестве десерта я бы не отказался от «Брауни». Прошу, если они вчерашние, то сообщите об этом заранее, а не как в прошлый раз, когда ваша коллега подсунула мне пирожное с подкисшим кремом. Ну и, на этом собственно всё. – Закрыв меню я улыбнулся и перевёл взгляд на Терру, наблюдавшую за нашим диалогом. - Я сегодня за день не разу ни присел, чтобы выпить чашку кофе, а без кофе я не чувствую себя человеком. А ты что-нибудь будешь? Интервью скоро завершиться, может, составишь компанию, а то мне одному немного скучно пить. Пирожные здесь не всегда соответствуют цене, но вот кофе варят отменный.
   Официантка одарила меня недовольным взглядом, кажется, будь её воля, девушка обязательно бы подсыпала мне в «отменный кофе» отраву для тараканов, а пирожное в качестве бесплатного бонуса от всей души напичкала стрихнином, не забыв при этом остаться в зале и посмотреть, как я корчусь в муках на полу, потеряв всякую надежду на милосердие и спасение в виде приехавшей скорой помощи. О да, я был одним из тех придирчивых клиентов-гурманов, которые могли жестко отыметь девственный мозг всему персоналу по полной и вызвать к своей личности лютую ненависть, но что поделать, я привык, чтобы окружающие меня люди не халтурили и исполняли свою работу как следует, тем более за ту цену, которая стоит напротив блюд.
   - Ах, да, - останавливаю собравшуюся уходить девушку, похоже, только что я ещё добавил несколько грамм ненависти к своей карме. Даже несколько неловко, прости, детка, я обязательно оставлю тебе на выходе чаевые, конечно, при условии, если ты уберешь с лица эту кислую мину и напялишь жизнерадостную улыбку, как и полагается любому работнику этого заведения. – Кофе должен быть очень горячим.
   Мило улыбаюсь, девушка кивает и, резко развернувшись, отходит, громко цокая каблуками по кафелю, словно намереваясь на нём выбить для меня нецензурное послание. Наверное, уже в следующую минуту у меня начнут полыхать уши, а на кухне возникнет обсуждение зажравшихся клиентов, которые не знают сами, чего им надо и какой танец следует сплясать персоналу, чтобы удовлетворить прихоти нахальных посетителей. Даже забавно как-то всё это.
   Моё внимание снова переключается на сидевшую напротив женщину. В следующем номере журнала должна была появиться новая рубрика, освещающая самых известных и не очень владельцев частного бизнеса в городе, и в первой статье речь пойдёт о Терре Каас -  состоявшейся бизнес-леди, владелице сети магазинов ювелирных украшений и просто красивой женщине, совмещающей и работу, и семью. Помимо статьи также планируется и интервью, которое поручили брать никому иному, как мне, и которое, в общем-то, я уже успешно провёл за каких-то сорок минут, осталось задать лишь пару последних вопросов и подытожить разговор.
   - Совсем скоро наступит март и Международный женский день – нелегкое время для сотни мужчин, которые не имеют понятия, что же подарить своей девушке, жене, матери, подруге. Можешь, дашь пару женских советов? Какие подарки на твой взгляд будет рада получить каждая женщина? 
   Мой взгляд падает на включённый диктофон, сиротливо лежащий в центре стола, красная лампочка горит, значит, запись идёт полным ходом. Терра интересна собеседница, вести диалог было большим удовольствием, я даже не заметил, как быстро пролетело время. Впрочем, покидать кафе после окончания я не собирался, во-первых меня ждёт кофе, а во-вторых я всегда любил пообщаться со своими «жертвами» в неформальной обстановке, чтобы получше узнать того, о ком мне предстоит писать. Единственное, что мне не очень нравилось в кафе – это то, что постоянно вокруг нас кто-то тусовался, то официанты, то посетители. Это порядком отвлекало и мешало сосредоточиться, в следующий раз выберу более тихое место, например, шикарный «Taste of Tuscany» с бесподобной итальянской кухней, в который не так-то легко попасть.
   - Ну и на последок, расскажи, как отбиваешься от назойливых поклонников? Я смотрю, даже здесь тебя не оставляют в покое, например, вон тот парень, - киваю головой в сторону мужчины лет тридцати, он был одет в спортивный костюм невзрачных серых цветов, и, по сути, совершенно не выделялся на фоне других посетителей кафе, разве что слишком медленно, вот уже пол часа, ел свой салат, - уже минут сорок не отводит от тебя взгляда.
   Снова бросаю свой взгляд на незадачливого поклонника и усмехаюсь. Наверняка парнишка был одним из альфонсов, желающих соблазнить богатую женщину и выкачивать из неё деньги, пока той не надоест и она не выкинет его как использованный презерватив, отслуживший своё дело и теперь совершенно бесполезный. Впрочем, не особо он и был похож на альфонса, скорее, просто тайный воздыхатель, которому ничего, конечно же, не светит.   

+1

3

Когда Терра собиралась на интервью, она порядком переживала. Ведь вопросы заранее не обсуждались, и могла возникнуть очень щепетильная ситуация. А если учесть, что Каас тщательно скрывала, по крайней мере, пыталась скрыть свою жизнь от посторонних глаз, всякого рода вопросы могли застать ее врасплох. Наверняка не обойдется без вопросов о Максе, о его гибели и последующих обстоятельствах. Терра дернула плечом и выдохнула. Никто не говорил, что будет легко. Но, она лишь так думала. Встретившись в кафе с редактором, она облегченно выдохнула. По крайней мере,  чисто на первый взгляд, он не производил впечатления охотника за сплетнями, и уж тем более заносчивого журналюгу, который считает, что все про всех знает. Конечно, отменный внешний вид, конечно,  чуть надменная улыбка на губах, но куда без этого. В этом журнале не работает абы кто, здесь работают те, кто действительного этого достоин, ну или богатенькие дяденьки и тетеньки. По крайней мере, наглых и мерзких вопросов она сможет избежать.  Когда перед Террой на стол лег диктофон, она поежилась. С тех пор как погиб Макс, она не давала интервью. Она добивалась, как могла того, что бы вернуться в бизнес. Постоянные приемы и вечера, благотворительность, корпоративны. Но лично встреч с корреспондентами она пыталась избежать, потому что большинство таки мечтали высосать ей оставшиеся  нервные клетки, выводящими из себя вопросами. Да и тем более, сейчас у нее было слишком…много тайн, которые она хотела спрятать подальше от всех тех, кто пытался до них докопаться. Но то, как общайся с ней корреспондент, как держался и как задавал вопросы, помогло Терре немного расслабиться и поймать дружелюбную волну. Он сразу же представился и обратился к ней на «ты», что было крайне удивительно, хотя Каас это определенно  нравилось. Она не любила когда выкали. Понятно, положение обязывает и с малознакомым человеком приходится так общаться, но при таком обращении она тут же начинала себя ощущать старой и дряблой бабкой. Перед ней сидел молодой (может ее возраста) мужчина, который умел достойно подать себя и свою профессии, к чему все эти официальные нюансы? Не у президента же, в конце концов, берет интервью.
Его голос отвлек женщину от размышлений о том, кто сидит перед ней. И на самом деле интервью подходило к концу,  и Терра уже облегченно вздохнула, понимая, что пытать на предмет ее нехорошего поведения в прошлом не будут. Она широко улыбалась и радовалась тому, что сказала «да» именно этому журналу. Он действительно  сможет достойно преподнести ее персону людям. Каас прикусила губу и отвела взгляд от официантки, пока  Эш явно издевался над ней своими придирками. Вот уж…У него отменное чувство  юмора, ехидного, вредного, но юмора. Бедная девочка…Терра еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Но такое поведение она себе позволить не могла. В конце концом она акула бизнеса, а не так, юная  леди.
- Я сегодня за день не разу ни присел, чтобы выпить чашку кофе, а без кофе я не чувствую себя человеком. А ты что-нибудь будешь? Интервью скоро завершиться, может, составишь компанию, а то мне одному немного скучно пить. Пирожные здесь не всегда соответствуют цене, но вот кофе варят отменный.
Каас повернула голову и еще минуту переводила дыхание, что бы она смогла нормальным тоном ответить на вопрос парня и не выдать своего веселья. Она выдохнула и одарила обеих лишь улыбкой, даже слишком сдержанной.
- Почему бы и нет? У меня сегодня был тоже не особо легкий день, и расслабиться не помешает. – Она повернула голову в сторону молоденькой официантки и хмыкнула. Теперь понятно,  почему она так бесится на его возмущения и претензии. Он ей понравился…Терра сразу же видела, как люди относятся друг к другу и сейчас эта девочка была крайне обижена, что этот парень совсем не обращает на нее внимания как на женщину. Ох, милая…Не официанткой тебе работать, не официанткой.Мне тоже чашечку кофе, раз уж так его расхваливают. Но капните туда пару капель коньяка, и будет совсем замечательно. Из пирожных…Если чизкейк клубничный свежий, то я буду рада попробовать его у вас. Пока все… - Она бросила взгляд на Эша и снова повернулась к девушке. – Не обращайте внимание, у него просто хороший день дл того, что бы поиздеваться над людьми. – И словно в подтверждение Эш  ехидно уточнил, что бы кофе было как можно горячее. Тут нервная система официантки не выдержала, и она тут же отошла от стола, да так, что Терра поежилась. Она повернулась к парню и улыбнулась. – И не боишься после такого по городу ходить? Такие девочки очень злопамятные. – Из беседа была больше похожа на дружескую, чем на официальную. Если бы не записывающий аппарат, который напоминал о том, зачем они тут собрались на самом деле.
- Совсем скоро наступит март и Международный женский день – нелегкое время для сотни мужчин, которые не имеют понятия, что же подарить своей девушке, жене, матери, подруге. Можешь, дашь пару женских советов? Какие подарки на твой взгляд будет рада получить каждая женщина? 
Такие вопросы Терра любила, тем более, что от него можно оттолкнуться и отлично прорекламировать свой магазин. Нет, женщина не преследовала только меркантильные цели, но она на самом деле считала, что лучший подарок для женщины – это драгоценные камни и металлы. Тут как ни крути. Конечно…Каждый любит разное, но ни одна женщина не откажется, что бы у нее на пальчике красовалось прекрасное кольцо, или на запястье плетеный браслетик. Терра улыбнулась и прищурилась.
- Всегда удивлялась, почему же для вас, мужчин это настолько сложный вопрос. Ведь на самом деле все очень просто. – Терра говорила ровным, спокойным голосом. Она уже не волновалась,  и могла говорить все что думает, и не взвешивать каждое слово.  – Женщины любят драгоценности. Какой бы не была ваша женщина, чем бы она не увлекалась, она всегда будет желать дорогое украшение, браслет, кольцо или сережки. Испокон веков женщины украшали себя, дабы вы, мужчины любовались ими.  Следовательно, я думаю, стоит потратить некоторые сбережения, что бы однозначно порадовать вою спутницу. Тем более в моем магазине вам всегда помогут с выбором, и это будет достойным подарком и сюрпризом. – Терра чуть нагнулась к диктофону, словно желая, что бы ее никто кроме не слышал. – Ну и конечно прикупите к этому комплект замечательного нижнего белья на свой вкус, и женщина будет окончательно ваша.  – Терра хмыкнула, наблюдая за реакцией Эша. Ей нравилась эта беседа. И для себя она решила, что задержится немного в этом кафе, общаясь с ним уже без каверзных вопросов. Но вот что ее смущало это то, как смотрят здесь на нее люди. Здесь было многолюдно и это смущало.  На какое-то мгновение Терра увидела мужчину, который отражался в стекле. Он так внимательно следил за ними, что стало как-то не по себе. Она узнала его…Назойливый поклонник, который заваливал ее дешевыми букетами, и оставлял записки в двери магазина. Настолько активное ухаживание начало пугать и надоедать…
Терра даже дернулась, когда Эш задал следующий вопрос. Словно мысли прочитал. Каас поморщилась.
- Отбиваться приходится в прямом смысле слова…Особенно…После смерти мужа. – Все-таки пришлось коснуться этой темы. – Мне, по сути, отношения не нужны сейчас, а уж тем более ухаживания некоторых. – Терра бросила взгляд в стекло и поняла, что парня того уже не было. Какой-то холодок пробежал по спине. – У меня много работы, и не до этого сейчас, вот совершенно. – Терра немного лукавила, вернее, скрывала правду. И то, что у нее был мужчина. Но о нем она говорить не хотела. Никому.  – Поэтому это очень надоедает. – Она замолчала, давая понять, что на эту тему больше говорить не желает. Тем более вдалеке послышался знакомый стук каблуков. Возвращалась официантка с их заказом. Терра улыбнулась и нагнулась к Эшу. – Будь добр, ласковее с ней, а то она тебе кофе на голову выльет. Это так, совет… - Терра тихонько рассмеялась, но какое-то напряжение не отпускало ее, и стук каблуков казался через чур громким. Когда официантка поравнялась с их столиком, все резко изменилось и закрутилось. Кто-то сильно дернул ее за плечо со стула, утаскивая за собой. Женщина почти упала, но сильная рука выдернула ее по пути к полу. Она спиной ощутила, как кто-то обнимает ее, сильно сдавливая плечи, так что и не шелохнешься. Противный сладкий запах парфюма и тяжелое дыхание около уха…она дернулась и втянула воздух через нос. В глаза поплыло. К горлу прикоснулось что-то острое и холодное…
- Ну, здравствуй дорогая. Я же говорил, что мы еще встретимся… - Мерзкий и до боли знакомый голос раздался над ухом. И Терра поняла, что это как минимум конец. Последний раз она видела этого мужчину, когда он снова пришел к ней, а охрана его даже на порог не пустила и он кричал ей вслед, что или убьет ее или она будет его…Видимо настал тот час выбора. Возвращаясь в реальность, Терра понимала, что к ее горлу приставлен нож. Люди, которые находились в кафе, с  криками выбегали из помещения, даже не пытаясь ей как-то помочь. А как тут поможешь…Шаг не в ту сторону и из ее тонкой шейки хлынет кровь.

+2

4

– И не боишься после такого по городу ходить? Такие девочки очень злопамятные.
   Отрицательно киваю головой, нет, Терра, не боюсь, максимум, что они могут сделать – это устроить пару истерик в общественных местах, обвинить в том, что моё отношение сломало их хрупкую невинную жизнь, обозвать конченным мерзавцем мудаковатого типа и разрушителем судеб, влепить смачную пощечину на виду у всех и, резко развернувшись вокруг своей оси, с гордой головой и виляя задом ретироваться с места происшествия, чувствуя себя отомщённой королевой. Если догнать и виновато уткнуться носом в шею, обжигая горячим дыханием чувственную нежную кожу, сомкнуть руки на талии, провести языком за ушком, шепча всякие приятности и сказать «прости за моё поведение» – девять из десяти сменят гнев на милость и до поры до времени забудут обо всех обидах, отдадутся ласкам и совсем другим тоном попросят прекратить это, хотя это и прозвучит на самом деле как «не останавливайся». Я знал таких девушек, у большинства из них одинаковые приёмы на все случаи жизни, да и моя бывшая жена была одной из таких, именно так она и действовала во время наших ссор и примирений. Правда,  как показало время, ничем этом хорошим не кончилось, ни для неё, ни для меня. Впрочем, это уже несколько иная история и сейчас не самое лучшее время для воспоминаний о событиях прошлых лет. Перевожу взгляд на диктофон, а затем на Терру, улыбаюсь и начинаю слушать ответ на заданный вопрос.
  - Всегда удивлялась, почему же для вас, мужчин это настолько сложный вопрос. Ведь на самом деле все очень просто.  Женщины любят драгоценности. Какой бы не была ваша женщина, чем бы она не увлекалась, она всегда будет желать дорогое украшение, браслет, кольцо или сережки. Испокон веков женщины украшали себя, дабы вы, мужчины любовались ими.  Следовательно, я думаю, стоит потратить некоторые сбережения, что бы однозначно порадовать вою спутницу. Тем более в моем магазине вам всегда помогут с выбором, и это будет достойным подарком и сюрпризом.  Ну и конечно прикупите к этому комплект замечательного нижнего белья на свой вкус, и женщина будет окончательно ваша.
   Удовлетворённо киваю, всё идёт превосходно, интервью проходит на одном дыхании, легко, словно мы двое старых знакомых, которые встретились после долгих месяцев разлуки и сейчас болтали в непринуждённой обстановке за чашкой хорошего кофе. В который раз убеждаюсь, что Терра прекрасный собеседник, и я ни разу не прогадал, выбрав именно её в качестве «жертвы для опроса», не всегда так легко найти общую волну и плыть по ней, тем более с незнакомым человеком.
   - Не для журнала будет сказано, - шутливо накрываю диктофон рукой, словно произнесённое является большим-большим секретом и по-заговорщицки подмигиваю, - но когда мне понадобиться прикупить ювелирный подарок, посещу именно твой магазин. Кстати, а мне будет полагаться скидка, если я затем напишу рекламный отзыв?
   Снова смеюсь и на пару секунд вытягиваю шею, осматривая посетителей и выискивая глазами официантку. Что-то слишком долго варит кофе, может быть, у них не оказалось нужных мне ингредиентов, и, дабы не расстраивать любимых клиентов, решила отправиться в ближайший супермаркет? Да уж, похоже, я несколько погорячился с заказом, в следующий раз изменю линию поведения, а то придётся ожидать его до закрытия кафе. Вздыхаю, ладно, подождём ещё, в противном случае придётся сделать другой заказ. Переключаюсь на Терру и снова слушаю её ответ на очередной вопрос.
   - Отбиваться приходится в прямом смысле слова…Особенно…После смерти мужа. Мне, по сути, отношения не нужны сейчас, а уж тем более ухаживания некоторых. У меня много работы, и не до этого сейчас, вот совершенно…
   Я кивал в ответ, прекрасно понимаю, я тоже не любил навязчивых людей, знаком с дамочками, на которых стоит лишь посмотреть под определённым углом и сказать один-два комплимента, как те распланируют всю будущую свадьбу, придумают имена будущих детей и подыщут место для проведения свадебного путешествия.
  - Понимаю тебя, такая навязчивость не может не раздражать. Хотя и несколько трудно поверить, что у такой женщины как ты сейчас никого нет, думаю, после выхода этого интервью ты обретёшь еще несколько десятков поклонников, желающих покорить твоё сердце.
   Улыбнувшись, бросаю взгляд на часы и снова выискиваю глазами официантку. Томительное ожидание начинает мне надоедать, вообще не люблю ждать, тем более в местах, где должны обслуживать клиента быстро, пока тот не передумал и не покинул кафе, так и не дождавшись заказа. Мимо нас проходит официант, спешащий к соседнему столику. Уже всерьёз задумываюсь о том, не подозвать ли его и не заказать ли другой напиток, что-нибудь более быстрое и доступное, что будет готово уже через минут пять, как слышу звук каблуков, и в поле зрения появляется знакомая девушка. В руках её поднос, две чашки кофе и тарелки с пирожными, да, ну наконец-то, признаться честно, я уже и не ожидал тебя сегодня увидеть. Даже не знаю теперь, заслуживаешь ты чаевые или нет?
  – Будь добр, ласковее с ней, а то она тебе кофе на голову выльет. Это так, совет…
   Смеюсь в ответ и, наклонившись, едва слышно произношу:
  - Спасибо, я постараюсь.
   Расстояние между мною и девушкой сокращается, она мило улыбается, прекрасно понимаю, что её улыбка такая же фальшивая, как купленная любовь ночной шлюхи, ладно, так и быть, я дам тебе чаевые, но лишь за то, что сегодня на тебе надета юбка выше колен, которая не скрывает стройных красивых ног. До моего носа доходит прекрасный аромат кофе, хочу побыстрее его отведать, девушка почти ровняется с нашим столиком, как вдруг…
   Мужчина, на которого не так давно я обратил внимание, оказался позади Терры, я был настолько увлечён мыслями о будущем кофейном оргазме, что совсем не заметил, как тот подкрался к моей собеседнице, выбил из рук официантки поднос и, схватив женщину за плечи, приставил к её горлу нож.
   - Ну, здравствуй дорогая. Я же говорил, что мы еще встретимся…
   Толпа людей выбегает из кафе, официантка садится на пол и впивается спиной в соседний столик. Я сижу не двигаясь, рассматриваю ненормального незнакомца. Кривая улыбка, обнажающая звериный оскал, безумный взгляд, перекосившееся лицо – мужчина явно не в себе, и всё говорило о том, что настроен он более чем серьёзно.
   - Не вздумайте двигаться, мне нужна только она, - мужчина прижимает Терру к себе и делает два шага назад, двигаясь в сторону к выходу, - я не причиню ей вреда, нам нужно лишь уйти.
   Бросаю взгляд на женщину. Лицо бледнее героина, она прекрасно знала этого человека и, похоже, знала, чего следует от него ожидать. Не двигается и следует всем его указаниям, делает осторожный шаг назад, затем ещё другой, как велит маньяк, они приближаются к выходу и скрываются за дверным проёмом. Пару секунд сежу на месте, собираясь с мыслями, затем хватаю со стола диктофон, кидаю на столик пару купюр и бросаюсь следом за парочкой к выходу. Да уж, впервые за последние несколько месяцев решился провести интервью, как моего собеседника похитил сбрендивший поклонник, пиздец просто, ничего не скажешь.
   Оказавшись на улице, осматриваюсь. Мужчина, связав Терре скотчем руки, запихивает её в машину и садится за руль. Чуть подумав, вздыхаю, и открываю дверь своей машины. Обычно не совсем в моих правилах играть в гибрида «Железного Человека» и «Бэтмена», занимаясь благотворительностью и спасая невинных; чтобы ни произошло, своя шкура в любом случае ценнее и дороже, чем жизнь незнакомых людей, на которых, по сути, мне плевать. Но сейчас, отчего-то, мне не было плевать на дальнейшую судьбу Терры, меня зацепило наше общение, хотелось просто помочь этой женщине.
   Машина безумца заводится и срывается с места, я нажимаю на газ и начинаю преследовать их, держась на расстоянии двух-трёх автомобилей, стараясь не попасться на глаза и не давая ему повода для беспокойства. Пусть думает, что его план удался, не буду его тревожить, тем более, на полной скорости всё равно ничем не смогу помочь, только наврежу. Лучше дождаться, пока маньяк довезёт её до назначенного места, а там… Там посмотрим, что делать дальше.
   Проходит минут тридцать, не меньше, мы петляем по дорогам и закоулочкам, такое чувство, что мужчина решил объехать все дороги Сакраменто, как вдруг, наконец, выезжаем на разбитую дорогу. Какая-то старая улица с разбитыми фонарями, полузаброшенными домами и отваливающейся штукатуркой, большинство окон забиты деревянными досками, людей почти нет, а те редкие прохожие, встречающиеся по пути, давно забыли о том, что означает «жить», а не «существовать». Прекрасное место для съемок криминальных фильмов и свершения незаконных дел.
   Автомобиль мужчины подъезжает к двухэтажному зданию и останавливается. Нажимаю на тормоза и паркуюсь в зарослях. Жду. Маньяк вылезает из машины, достаёт пленницу, подводит её к металлической двери и скрывается вместе с ней на заброшенном складе. В одном из высоких окон зажигается свет. Роюсь в бардачке, где-то должен находиться складной нож, нащупываю его, кладу в карман и, покинув машину, направляюсь в сторону к складу. Прикладываю ухо к двери, прислушиваюсь. Прежде, чем проникнуть внутрь, следует понять, что ему нужно и что он собирается делать.

+1

5

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Интервью с перчинкой