vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » девушки, откройте сумочки

девушки, откройте сумочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Isa Ruru | Amy Dauntless
10 ноября 2014 года | день
торговый центр

http://2000.net.ua/ni/2/23/238084/obzor0.jpg

не пойман - не вор
а если не вор, но пойман?

0

2

внешний вид (без очков только + брюнетка и волосы чуть ниже плеч)

http://cs11510.vk.me/u6657700/136523771/x_67dd8b5d.jpg

Она не из робкого десятка, это я могу сказать с уверенностью в сотню процентов из ста. Она не такая, какой вам может показаться при первой встрече, какой показалась мне сперва! Она другая…  и мне пока сложно составлять ее точный «портрет», но, я уверена, нам предстоит еще долгий путь к тому моменту, когда она сможет показать мне всю себя. Однако я уже готовлюсь к этому, потому что знаю наверняка, что она нужна мне. Просто как человек в моей жизни. Это сложно объяснить, да и, возможно, покажется несколько странным, но вы… вы когда-нибудь встречали случайного прохожего, заводили с ним легкое, непринужденное общение, а потом ловили себя на мысли, что вам бы не хотелось останавливаться? Так вот, эта девушка, которая шла сейчас подле меня, оказалась тем человеком.
Понимаете, я не впускаю в свою жизнь кого попало. Я не разрешаю, не допускаю этого. Но она…
Она производила впечатление ребенка, а, быть может, я смотрела на нее сквозь такую призму или мне хотелось, чтобы она была еще ребенком. Рядом с ней мне хотелось стать сильней, взрослей, «выше» с целью защитить ее от всего-всего в этом мире. Умом я понимала, что мне нужно снизить эту планку, построенную в своем воображении, но сердцем, сердцем я ничего не могла с собой поделать. Она нравилась мне. И это тот редкий момент, когда я смотрю на девушку столь нежным и любящим взглядом, готовая просто обнять ее, прижать к себе, а потом отпустить и улыбнуться, отдавая все хорошее, что есть во мне ей.
- Это было отвратительно, Ис! Знаешь, я в своей жизни повидала голых парней, конечно, не один раз и как бы… ну, само собой разумеется, что мне должно было бы привыкнуть смотреть на их достоинства! Но когда этот толстяк пришел ко мне домой, снял с себя всю одежду и лег на мой диван! О-мой-бог, да меня чуть инфаркт не схватил! Он сказал, что ему нужен портрет, но я понятия не имела, что под портретом он имел в виду… ню!
Я рассказывала о прошедшем дне слишком эмоционально, то и дело разводя руками и строя на лице всевозможные рожицы. Меньше всего мне хотелось сейчас думать о чем-то поистине печальном в своей жизни (хотя, кажется, такового и не было) или говорить о грустных вещах. Тем более, что встречи с Исой были не таким уж частым явлением, поэтому портить такие моменты рассказами о всяческих уныниях и огорчениях… нет, не стоит.
- А еще знаешь, что я тебе скажу: это не стереотип, что у толстых мужиков маленький дружок в штанах! Вот вообще не стереотип. Потому что так-и-есть! Правда, посмеялась я над этим потом, когда выпроводила Вульво из своей квартиры. Да, я говорила, что его зовут Вульво? Испанец, наверное. Я даже представляю его в этой огромной шляпе, сомбреро. Да еще и голышом – ух!
Я вздрогнула, почувствовав, как по телу пробежали неприятные мурашки, а затем звонко рассмеялась: никогда бы не подумала, что подобная фантазия заставит меня испытывать такие чувства.
- Ну да ладно, не хочу больше и думать о нем. Расскажи мне, как прошел твой день! Какие новости и успехи? Когда мы вообще последний раз виделись? Наверняка что-то да изменилось в твоей жизни! Как у тебя с личной жизнью? Есть кто на примете?
Хитрая улыбка и легкий толчок бедрами в сторону Исы. И, кстати, нам бы пора заканчивать просто ходить по торговому центру (совсем забыла, где мы!) и уже заглянуть хоть в один отдел.

Отредактировано Amy Dauntless (2014-10-28 15:38:12)

+1

3

вв
Смешная. Прячешь за веселым балаганом сказок о людях, которых встречаешь в жизни, все плохое, что произошло за эти недели. Хотя, недели ли? Я уже и не помню, когда мы виделись с тобой в последний раз. Состоялась встреча в прошлые выходные, или прошло уже пару месяцев - не понять. Отношения не ослабли ни на толику. Ты, наверное, единственная, с которой просто легко. С которой можно позабыть о боли и придаться радости. Мне совсем не сложно быть с тобой откровенной настолько, насколько вообще возможно в моем положении. Смеюсь, наблюдая, как эмоционально ты все это рассказываешь и показываешь. Иногда думаю, что тебе стоило идти в театральный, а потом вспоминаю, насколько ты ранима. Ранима в моем понимании, ведь, мы не так уж и часто видимся. Не так много пережили, чтобы я знала тебя достаточно хорошо. Но, знаешь, даже это мне не мешает.
Отсмеявшись вдоволь, вмиг становлюсь серьезной. Признаться, разговоры о себе самой - невеликое развлечение, но понимаю, что для тебя это может быть важным, а потому отвечаю. - С чего бы начать... - да, я начинаю с того, что отматываю время назад до нашей последней встречи. Кажется, это было в сентябре. О, да с того момента столько воды утекло! Мои рассказы могут затянуться на часы, но я все же начинаю. - я нашла своего отца. - Ты не знаешь и доброй половины, кто я такая и что со мной случилось, да и не важно это. Но вот о своих поисках я тебе точно рассказывала. Конечно же, не уточняю, что он никакой мне не отец, а экспертиза, которую мы сейчас ждем - постава из подстав, но он у меня есть. И он сам уже почти рад этому. - Да, в сентябре еще. Мы встретились, поговорили. Оказывается, я похожа на бабушку, он так сам говорит. Впрочем, своих родственником я еще не видела. Мы сейчас ждем результатов ДНК, чтоб он был уверен. - Я улыбаюсь, потому что Рич и правда, крутой мужик. Он мне нравится. Иногда даже просыпается совесть, ведь я так жестоко собираюсь его использовать... но, не признаваясь даже самой себе, я потихоньку привыкаю и к нему, и к тому, что мы родня.
Мы с тобой проходим мимо магазинчика с нижним бельем и тут я вспоминаю о Фел, и тут же перескакиваю с рассказа об отце к разговору о ней. - Кстати, зайдем? - Указываю кивком на витрину, мы не так уж и часто раньше ходили по магазинам, ты помнила мое финансовое положение. Но сейчас Рич оплачивает мое жилье и выдает какие никакие карманные деньги. Конечно, основную сумму на жизнь я по-прежнему зарабатываю сама, но так куда легче. Я уже даже почти не голодаю. - Хочу сделать подарок для Фел, помнишь, я тебе о ней рассказывала? - Да, ты знаешь, что мне нравятся девушки. Точнее, одна, девушка. А еще ты помнишь, что у нас с ней все сложно. Нет, даже не сложно, у нас вообще развал и сверху бантик. Непримиримые и гордые. - Так вот, сейчас у нас перемирие. Точнее, как это называется у нормальных людей? Мы встречаемся. Хотя, наши отношения сложно назвать именно так. - Улыбаюсь, проходя мимо магнитных датчиков. Вот мы и внутри. Обычно меня мало интересуют шмотки, особенно - разные кружевные штучки, но у нас с Фел близится год знакомства. Да, знаю, что до Нового Года еще довольно далеко, но зная меня, искать подходящее я буду долго. - Она в очередной раз зовет меня жить к себе. Но у меня целых две причины не делать этого! - Мои пальцы скользят по вешалкам с розовым безобразием. - Как думаешь, ей понравится это? Или поискать что-то более мрачное? - Сама себя перебиваю, будто размышляю - стоит ли тебе знать об этих причинах.

+1

4

Давай сыграем в "Правду или ложь": я буду задавать тебе вопросы, а затем добавлять то незамысловатое словосочетание, а ты будешь выбирать первый вариант или второй. Только чур честно, без обмана и всяческих уловок. По рукам? Давай хотя бы попробуем! Это же моя любимая игра (и с каких это, интересно, пор?).
- Это же замечательная новость! Господи, я и представить не могу, как ты, наверное, волновалась перед самой первой встречей с ним! Расскажи же мне подробней: кто он такой, чем занимается, как... как, в конце концов, прошло первое ваше свидание! О чем вы говорили, и как он себя вел?
Ты же видишь, Иса, насколько я рада за тебя? Видишь этот огонек в глазах? Я бы очень хотела, что бы ты его заметила, потому что он искренен и переполнен великим восторгом за тебя, за то, что ты добилась своего, пришла к так называемой цели. Это поистине заслуживает уважения и такой реакции с моей, да вообще с чьей-либо, стороны.
- Как его зовут, кстати?
Нельзя обойтись без самого, пожалуй, логичного вопроса, который приходит в мою головку лишь опосля, когда спадают с лица первые эмоции, когда улыбка сменяется нахмуренными бровками, а взгляд становится как никогда серьезным и внимательным.
Однако да, ты права. Права насчет отдела. Точнее, я не против зайти именно сюда, пусть поначалу и не понимаю, почему ты выбрала именно этот магазинчик. Но лишь затем все встает на свои места.
- Ах, Фел!
Я и вправду забыла о ней. Наверное, виной тому те самые отношения между вами, которые подобны синусоиде: плавно вверх, плавно вниз, плавно вверх, плавно вниз... но несмотря на это, я знаю точно, что поддержу любое твое решение, любое твое мнение относительно твоей пассии. Я на твоей стороне, что бы между вами не происходило.
- А может вам разнообразить свою жизнь вон тем?
Мой взгляд осторожно указывает в сторону миленьких тематических костюмчиков, и я невольно ловлю себя на мысли, что в моем опыте с девушкой было именно такое упущение - мы не пробовали примерять на себя роли, а ведь это должно быть забавное развлечение. А впрочем у меня это, с себе подобной, то бишь с девушкой, было-то один раз спустя месяц "отношений", поэтому говорить о разнообразии... нет. Не мне о них болтать, это уж точно.
- Ей понравится Минни Маус? Или лучше серьезней: медсестру? Или будешь зайкой?
Один за другим я, когда мы подошли к стенду с этими прелестями, вытаскивала костюмы и демонстрировала их Исе, стараясь подавить легкое смущение и улыбаться как можно непринужденней.
- А вот этот мне нравится: лисичка. Готова даже примерить! Вдруг тебе понравится, как он смотрится на деле, а не на вешалке.
Пожимаю плечами и прикладываю полупрозрачную кружевную оранжевую накидку поверх своего джемпера. Хорошо, что в этом уголочке мы стоим одни, хоть не так стыдно за свои передвижения.
Кстати, не помню вот, рассказывала ли я тебе о своем подростковом единственном опыте? Кажется, нет. Не помню даже почему - вроде повод поведать об этом был, но что же меня тогда остановило? К слову, отсюда мой первый вопрос: могу ли я доверить тебе что-то личное, надеясь на твое понимание и простую реакцию без капли осуждения? И не обязательно в отношении своего прошлого! Правда или ложь?

+1

5

Смеюсь. Нервно, наигранно, откровенно лгу тебе в глаза. Чувствуешь это? Или слепо веришь мне и в меня? Я прокручивала нашу первую встречу с ним сотни раз, выискивая новые подробности и высматривая новые реакции. Хотела понять его, распознать все подводные камни, о которые могло разбиться самое главное - моя принадлежность к его семье. И сейчас, после долгих часов анализа я не могу об этом говорить с теми эмоциями, с которыми должна была бы говорить. Пожимаю плечами. - Ричард Хэмильтон. Он писатель. Не знаю, что он там пишет, но что-то интересное и фундаментальное, да... молод, богат и красив. - Улыбаюсь. Не правильно, конечно, но вполне можно добавить - не будь я лесбиянкой, точно влюбилась бы. А, впрочем, какая разница? Он - мой отец. Я хочу, чтоб все в это поверили, может, и я поверю. Может, так будет легче играть. - Он... конечно же, не поверил. Да и вообще, я понимаю его. Он не ожидал, да и не нужно ему никаких детей. Заядлый холостяк. - Пожимаю плечами, разглядывая, что ты мне показываешь. Не хочу говорить о нем и нашей первой встрече. Как-то слишком размыто в моей голове остались все эмоции того дня. А ведь когда девушка хочет узнать, она хочет прочувствовать именно эмоции.
- Ты серьезно? - Я даже никогда не задумывалась, что ты способна шутить даже на этот счет. Хотя, ты вообще способна шутить по любому поводу! Это мне уже давно стоило уяснить. - Тебе она не нравится, да? - Почему-то спрашиваю. Повторяюсь? У нас уже был такой разговор? Может, мне нужно узнать одобряешь ли ты ее? Понять, одобряю ли ее я сама. Иногда же мне кажется, что я поступаю неправильно, обсуждая эти отношения с тобой. Возможно, тебе было бы приятней, если бы она была парнем. Или мне нравились парни. Интересно, ты чувствуешь некую угрозу своей ориентации от меня? Чувствуешь ли?..
Отвлекаюсь, подхватываю твою шуточную манеру и хватаю другой костюм. Что-то такое же милое и совсем детское - кошечка или что это вообще такое? - А давай! Мне безумно интересно!
Еще мне интересно - ты мне доверяешь? Могу ли я доверять тебе?
Еще мне интересно - честна ли ты со мной? Могу ли я быть честной с тобой?
Иногда в отношениях может возникнуть очень много вопросов. Даже, если это лишь дружба. Иногда ответы на эти вопросы не отыскать. Сейчас же стоит лишь протянуть руку - останавливая на миг, и спросить...
а вместо этого мы идем к раздевалкам, заходим в одну, чтобы не показывать себя не совсем одетыми всем магазину. Есть ли в тебе неловкость и некая скованность - не знаю. Потому что пытаюсь не смущать тебя, не смотрю на все, на что могу смотреть. Раздеваюсь, одеваюсь. Быстро и будто я сама для себя стала кукольной.
Оказывается, что это действительно кошечка. Смотрю на себя в зеркало: - Мяу, - и тихо смеюсь. Нет, таки игры с Фэл явно пройдут мимо понимания. Хотя, выглядит это вполне весело. - Что скажешь? Как тебе такой зверек? - Краем глаза смотрю на тебя. Напускаю на себя безразличие, будто и не стоишь ты передо мной раздетая. Обычно, нормальным девочкам находится рядом с лесбиянками довольно неловко, они подсознательно хотят закрыться. Будто рядом с ними стоит мужик. Ты такая? Нам не мешало бы поговорить об этом... или ты не смущаешься, а?

+1

6

Стоило только самой себе мысленно напомнить об определенном человеке, как полезли воспоминания. Причем такие четкие, такие точные, что предатели-мурашки тут же пробежались по моим ручонкам. Ужасная штука – человеческая память (моя вдвойне ужасная! но не сейчас об этом): она запоминает порой не только моменты, события, но и ощущения, запахи, чувства и эмоции, запоминает мельчайшие детали, которые ты, возможно, наоборот хочешь забыть, зарыть в самые глубины своего мозга, но… стоит только дать причину. И целый шквал сюжетов из твоей жизни обрушивается на тебя, хотя ты сам того не просил.
И я помню. Я помню, как хорошо мне было с Хелен.
А если бы она меня с ним познакомила, я могла бы стать ей мачехой.
Это просто мысли. Просто мысли, которые отвлекают меня, не дают повиснуть в своем прошлом. И я улыбаюсь им, представляя себя в роли жены писателя: подношу ему мисо-суп, пока тот, не отрывая глаз от бумаги, строчит новую главу о каком-нибудь бродяге-мальчишке, что потерял всю свою семью, когда его городок посетило торнадо.
- Нет, я… я просто переживаю за вас. За тебя. Может, я не права, но отношения между девушкой и девушкой гораздо сложнее, чем между обычной парой. То есть, я не хочу сказать, что вы необычные! В плане… вы обычные! Но… Ох, Иса. Это сложно.
Виновато опускаю голову и поправляю упавшую на лицо прядь волос. Как бы правильно донести свое мнение? Правильно и, главное, не задевая чувств подруги.
- Я лишь не хочу, чтобы она причинила тебе боль. Вот и все мое отношение к ней. Я рада, когда узнаю, что у вас все в порядке, что ты счастлива с ней. Но… но когда что-то идет не так – извини, я не могу относиться к ней иначе как… Ыыы!
Изображаю ручонками жест, будто пытаюсь кого-то задушить, и поправляю – как называется этот пояс, куда можно прикрепить чулочки?
- Ты обворожительна.
Я смотрю на тебя, переполненная восхищением. Да что таить, я смотрела на тебя, когда представлялся удобный момент. Да, вот так нагло и без капли смущения. Простым взглядом, который не таит в себе ничего плохого, ничего «маньячного».
- Не хватает только ушек!
Аккуратно собираю два пучка из твоих волос и поворачиваю тебя к зеркалу. Да, вполне сойдет за два кошачьих уха.
- Ну, а лисичка вам по душе, мисс?
Отхожу чуть в сторону и кружусь на месте, после чего останавливаюсь спиной к тебе и, смеясь, виляю пятой точкой.
- Эх, было бы для кого эту прелесть покупать… ну да ладно. Ты как считаешь, Фел оценит?

+1

7

Легкость и непринужденность - главная отличительная черта встреч с Эми. Только с ней можно забыть о всех тех проблемах, что нависли над Исой и придавливали к земле. Здесь и сейчас все проблемы приобретали очень эфемерное и довольно незначительное обличье. Они заползали под плинтус, шипели на тот свет, что разливался во все стороны от девушки и выжидали, когда можно будет вернуться. Хотя, с появлением в жизни Рича, она немного, но улучшилась. Главное - этот тут же решился финансовый вопрос. Мужчина хоть пока и не особо верил в свою причастность к Руру, но деньжат подкинул.
- Лисичка просто обворожительна! - Хохоча, рассматривает подругу, невольно оценивая все достоинства ее фигуры. Правда, даже на миг не задумываясь о чем-то пошлом. Так уж сложилось, что все пошлые мысли принадлежали лишь одной девушке - Фэл. - Не знаю даже, она у меня такая готическая принцесса, что порой кажется, я какое-то безумно НЛО на ее фоне, а никак не пара. - Улыбается довольно широко, чтобы только не показывать, что эти мысли вызывают в ней самой какой-то диссонанс. Офелия - это не просто любовница, это человек, который разодрал всю душу, залез в сердце и зашился там изнутри. Самостоятельно не вырвать обратно, да и не хочется как-то.
Переодевшись в свое, Иса неуверенно пожимает плечами. - Нет, нужно поискать еще что-то. Такое, чтоб прям вообще. Мне, почему-то кажется, что моя серьезная Фэл этого всего не оценит. - Называть ее имя не так страшно, как признавать девушку своей. Страшно, но из раза в раз Рудинберг это делает. Из раза в раз.
Повесив комплект обратно, Руру внимательно смотрит на Эми, а потом задумчиво спрашивает: - Вот не пойму, почему у тебя никого нет? Ты же такая... милая. - Определение не совсем точное. Оно теряет то, что у подруги чудесная фигурка, превосходный характер, она именно тот тип хороших девочек, который так нравится мальчикам. Девочек, которых так хочется соблазнить и испортить. Но время идет, перекатывается, течет, а Эми так никто и не портит. Что самое удивительное - даже не пытается! А, может, Иса просто не видит, как подруга отбивает от ухажеров, которые теряют от нее голову?
- Все-таки, не понять мне этих мужиков. Не понять. - Слегка кривит рот в улыбке - то ли спорит ею со своими мыслями, то ли выражает презрение ко всему мужскому полу - не разобрать. - Пойдем дальше? Здесь, на этаж выше, я видела один магазин... - понижает слегка голос, - секс шоп, - а после вновь говорит как и до этого не понижая голоса, - там тоже стоит что-то посмотреть. - Тянет за руку подругу к выходу, вновь погружаясь в какие-то свои мысли. Наверное, стоило бы рассказать Эми несколько больше о себе, показать, что ей действительно можно доверять и их общение, хоть и не такое частое, как хотелось бы, неимоверно важно для Руру. Впрочем, мысли прерываются визгом сирены. Иса замирает, словно вкопанная и смотрит на охранника, который оказывается рядом с ними. - Девушки, откройте сумочки. - Просит он с непроницаемым лицом, впрочем, по нему и так видно, что если в сумках что-то найдется, он ни за что не поверит, что они не брали ничего.
- Но... - Иса, наверное, впервые в жизни выглядит растерянной, ведь сегодня она действительно ничего не брала. Сумки приходится все же открыть. Здесь уж ни с чем не поспоришь - нужно доказывать, что они невиновны.

+1

8

Игры нет, тема - в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » девушки, откройте сумочки