В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Have fun in this life: you'll never get out of it alive

Have fun in this life: you'll never get out of it alive

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/t/5LYdh.gif

https://38.media.tumblr.com/82e718b1e9d3b977c316261d5824e9d9/tumblr_n268qtXBwu1r0cjp7o2_250.gif

Dexter Machiavelli

Amber Johnson

Поздно- поздно какой-то ночью в каком-то клубе на непонятной пьяной улице в самом ярком городе.

Хлещет проливной дождь, такой, что даже самый злостный хозяин не выпустит на улицу своего питомца. Черные тучи скрыли лунный свет и холодные звезды.

Ночь. Улица. Фонарь. Ночной клуб. Декстер пытается познакомиться с Эмбер, подбиваемый мыслью о том, что она лишь очередная будущая шлюха из его агентства. Знакомство, разговор, а сутенер отшит, но такие как он не сдаются.

Когда ночь заканчивается, приключения только начинаются.

Отредактировано Amber Johnson (2014-10-28 17:28:36)

0

2

В темном помещении с безумно громкой музыкой и мерцающими огнями. Это было восхитительно. Я вдохнула запах пота, смешанного с дорогим одеколоном и ароматом спиртного, весь этот дорогостоящий микс заставил меня взбодриться.
"Помутнение рассудка" - сказала я себе, выпивая третий, нет, стоп, четвертый или пятый... Я запуталась. Четвертый стакан текилы. Все делаю по правилам: беру соль с барной стойки, эту маленькую солонку я выпрашивала часа, наверное, три у гребаного бармена, а тот постоянно отвечал:
- Да, да, мисс Джонсон. Сейчас, подождите секунду, - а после молодой человек удалялся куда, а точнее выполнял чужие заказы.
Здесь меня многие знают, даже те люди, которых не стоило бы иметь у себя в знакомых. Никогда не знала, как у меня так ловко получается заводить неправильных друзей. геи, лесбиянки, наркоманы, алкоголики, накаченные дуры, "спортсмены", сидящие на анаболиках - этот список бесконечен, говорила мне подруга: "Не принимай подарки от малознакомых парней", а я всегда делала все наоборот. Теперь у меня есть Вип-абонемент в этот ночной клуб, и здесь меня, повторюсь, знает каждая собака. Мой бывший парень - друг владельца данного заведения, поэтому этот золотой пропуск достался мне бесплатно, ну, почти бесплатно, но его даже парнем назвать нельзя, ведь он как и большинство других молодых людей не задерживался у меня больше недели, но мы до сих пор оставались друзьями. Это моя фишка, никогда не смогу поссориться с мужчиной. Мне кажется, что после расставания с другом администратора, я переспала практически со всем рабочим коллективом клуба, не считая бармена, он гей.
- Нехорошо ходить по клубам одной, - бормочу себе под нос, становиться ясно, что моя речь невнятная или же язык заплетается... Черт его знает, зато я явно вижу, что несколько молодых людей пялятся на мою задницу. Ну, конечно, стою здесь, как шлюха, опираюсь локтями на стойку, выпятив попу, оголив ноги, хорошо, что вырез не виден. Я смело показываю им фак, не поворачивая головы в их сторону.
Думаю, что пора заканчивать выпивать и пора танцевать. Музыка отдает у меня в груди, я всегда любила это чувство, улица сделала меня такой. Девять лет назад я могла продать душу за место в этом клубе, но сейчас мне наплевать на все это, я пришла сюда просто, чтобы пропуск не был потрачен зря, я здесь просто, потому что мне больше негде быть. Сперва хочу закурить и уже даже лезу в сумку за пачкой, но после вспоминаю, что оставила желанную пачку дома. Двесте раз проклинаю себя за это. Нет, у меня нет безумной ломки, все от чего я была зависима сейчас уже выброшено или распродано, я свободна, а точнее я представляю, что свободна. Здорово, правда? Я просто придумала мир, в котором интересно и приятно жить. У меня есть шмотки, сумки и тачка - с меня хватит.
Я направляюсь в центр зала, а песня все сильнее и сильнее бьет по грудной клетки, толпа народу, пытающаяся задавить или растоптать меня, бешено прыгает в такт музыке. Немного подвигав бедрами, я понимаю, что уже не та, и иду обратно к стойке. Здесь мне и суждено пропить свою модельную фигуру.
- Билл? - я подзываю того же бармена, зная, что он никогда больше не принесет мне стакан чего-нибудь алкогольного.
- Да, мисс Джонсон, - как ни странно Билл подошел быстро, он забавно тряс какую-то бутылку на забаву публике, или только мне одной было так смешно? - Вы что-то хотели?
Я лукаво улыбаюсь, одновременно стуча пальцами по стойке в такт музыке.
- Зови меня Эм, - мямлю я, снова напоминая себе, что еще одна рюмка будет лишней. Не помню, когда меня последний раз так накрывало с алкоголя, это не похоже на меня, хотя последний раз я напивалась лет в двадцать или девятнадцать. - Мне же не сорок. - Теперь улыбка на моем лице была милой, ну или хотя бы почти милой. Я любила прикидываться невинной, хотя все вокруг и так знали, что я заядлая стерва. Иногда, рано утром ил же наоборот перед сном мне в голову ударяла мысль о том, чтобы стать приторной как сахар и начать улыбать всем и каждому, но обычно я от нее отмахивалась и правильно делала.

Отредактировано Amber Johnson (2014-10-30 18:13:12)

0

3

Игры нет, тема - в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Have fun in this life: you'll never get out of it alive