Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » the silence of the lambs

the silence of the lambs

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Russell O'Connell & Venera Murphy
Место: где-то на окраине Сакраменто; место, где нет ни единой души, кроме молодой девушки и ее потенциального мучителя. Венера молит Бога, чтобы ее поскорее нашли.
Погодные условия: туман, время от времени моросит дождь.
О флештайме:
Выписка из дневника Венеры Мёрфи за три дня до похишения :
В отношении каждой конкретной вещи задайтесь вопросом: что она из себя представляет? Какова ее природа? Я и пыталась понять его мотивы, его логику. Пыталась составить его психологический портрет. Но в последнее время меня не покидают мысли о том, что за мной кто-то следит (кажется, что следит за мной как раз тот маньяк, которого мистер О'Коннелл хочет вывести на чистую воду, но в его ли силах сотворять подобное? Не думаю, что он вообще подозревает о моем существовании) . Я словно схожу с ума : дома, на работе, с друзьями... Серийный убийца постоянно где-то рядом. Может, это издержки профессии? И мне нужно научиться держать свои эмоции под контролем? Что ж... Одно дело - теория в академии полиции и потрулирование улиц, а другое дело - быть детективом и раскрывать преступления.
Это зашло слишком далеко. Но я не из тех, кто даст по тормозам. Хочу добраться до него прежде, чем он доберется до меня. Он уже совсем близко.

http://savepic.su/4430247.jpg

Отредактировано Venera Murphy (2014-10-30 22:38:29)

0

2

Игры нет, тема - в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » the silence of the lambs