Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » That is what it means to be family...

That is what it means to be family...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/QEPA.png

Jessie Carter and Nick Bürckhardt
квартира Джесси, 10 ноября, 2014 г.
Для многих семья это лишь те близкие люди, под названием отец и мама. Но случается так, что несмотря на то, что в твоей жизни присутствуют те люди, которых ты ненавидишь, считают себя членом твоей семьи.. И стараются быть ими до последнего...

0

2

Парень до сих пор не мог поверить, что всё это, происходит именно с ним в реальности. Складывается такое впечатление, что судьба просто надсмехается на Джесси, издевается над ним. Ему всегда казалось, что такие совпадения случаются только в кинематографе или книгах, но никак не в его жизни. Конечно, он думал о возможности чисто случайного столкновения с Ником в департаменте полиции, когда подписывал бумаги о своей будущей стажировке, но, честно говоря, надеялся, что они не будут пересекаться даже в коридорах.
      Назвать их отношения хорошими язык не повернётся. Джесси всем своим существом просто терпеть не может старшего двоюродного братца, который когда-то неожиданно появился в его жизни, записавшись в опекуны. И чего в тот момент Картера не отдали в детский дом, а впихнули на попечение этому … полицейскому? Парню до сих пор интересно, как вообще работники из социальной опеки смогли отыскать Ника Бёркхардта … До той встречи Джесси и понятия не имел о его существовании. Дело в том, что Картер-старший никогда не рассказывал о своём сводном брате: лишь однажды упомянул, что они в крупной ссоре. Как парень ни старался узнать побольше о дяде, но больше слов от отца о нём он так и не услышал. Даже мать не могла помочь, хотя при таких моментах она всегда выглядела грустной. Всегда ужасно, когда братья, хоть и сводные, находятся в серьёзной ссоре, что одно-единственное упоминание может разозлить. Лично Джесси всегда хотел иметь брата. Когда ему было лет 10, то частенько представлял, как они играли бы вдвоём на заднем дворе дома, гуляли с собакой, ходили в походы … Но он был единственным ребёнком в семье … А после смерти родителей судьба решила от души посмеяться над ним. Если говорить начистоту, то сам Джесси не понимает, по каким таким причинам с первого же взгляда стал ненавидеть Ника. Возможно, боялся понять, что он – его единственный родственник, что с его приходом придётся смириться и принять смерть родителей, которые уже больше никогда не возьмут с собой в лабораторию, чтобы показать какую-нибудь интересную вещь. Какое же было счастье стать совершеннолетним и уехать в колледж. Картер, как ему казалось, почувствовал какую-то свободу и лёгкость, словно груз с плеч упал. У него уже не было вечных ссор и пререканий с Ником, не было его контроля, который он пытался осуществить в первые месяцы … Джесси уже думал, что больше не встретит своего двоюродного братца, так как Сакраменто – город большой, в нём легко затеряться. И чего ему так не везёт по жизни?

― Жизнь настолько сурова, что я не могу никак отделаться от собственного брата! Как же это меня раздражает! Парень сидел на высоком стуле в кухне, а перед ним стояла миска с хлопьями и апельсиновым соком. Да, нормальные люди данное блюдо употребляют утром в качестве завтрака … Просто, на Джесси вся эта история с неожиданной встречей с Ником окончательно выбила медика из колеи привычной жизни, поэтому ужин у него сегодня из кукурузных медовых хлопьев, залитых фруктовым соком.
      За окном на большой и шумный город опустился долгожданный вечер, хотя спокойным его нельзя назвать, ибо Картер не сможет уснуть, не зная, приняли ли его заявление о переводе. Заявление ― единственное, на что мог в данный момент надеяться юноша, что его могло спасти в такой ситуации. Джесси написал его сразу после того, как приехал в департамент после встречи с братом на месте преступления. У него совершенно нет никакого желания работать с ним и под его начальством, что означает ежедневное лицезрение его физиономии. Да лучше уж Картер уйдёт в другой участок полиции, чем станет работать с Ником, постоянно выслушивая его нравоучения ― натерпелся за те несколько лет. Его нелюбовь к брату можно сравнить с тем, как маленький ребёнок не любит овсяную кашу. Да, звучит по-детски, но всё так и есть на деле. Одним словом, терпеть его не может.
      ― И почему именно к нему: других отделов что ли не было? Джесси со злостью бросил металлическую ложку в миску, от чего сок разбрызгался, а несколько хлопьев упали на светлую столешницу. На соседнем стуле восседал любимый пёс, который в данный момент внимательно смотрел на своего хозяина, делая вид, что всё понимает и сочувствует. Может, и правда, понимает? Джесси потрепал питомца по морде, а тот в свою очередь учуял запах хлопьев и начал водить носом, ища источник. Не удивляйтесь, живность в доме Картера практически всеядна: от домашних тапочек до отменного дорого итальянского сыра, который стащил с тарелки во время ужина Гопи (второй наглый четвероногий постоялец квартиры Джесси).
      Юному медику очень хотелось, чтобы начальник департамента подписал все бумаги, и его перевели, если не в другой участок, то в другой отдел. Хотя бы не так часто будет пересекаться с Ником. А вот, если ничего не выйдет … Об этом парень как-то пока не задумывался, всё же полагался на понимание начальства, ведь сидят там не такие уж тираны и жестокие люди.
      Шекспир давным-давно практически носом уткнулся в миску Джесси, причём попутно забравшись к своему хозяину на колени: ещё чуть-чуть и питомец запрыгнет на стол, ― сам же парень на автомате поглаживал по спине пса, немного задумавшись. ― Определённо, нужно перевестись, ― рассеянно пробормотал юноша, подтверждая собственные мысли.
      Неожиданно тишину квартиры нарушил громкий и пронзительный дверной звонок, от которого Шекспир дёрнулся и свалился на пол, полностью опрокинув хлопья с соком, что уже стало каким-то месивом в виде каши, часть которого упала на джинсы парня. ― Твою же мать! Картер подорвался с места, начиная лихорадочно отряхивать штанины залитые соком. Сегодня ― не его день. Но, кому он мог понадобиться в столь позднее время? Для парня-клабера ― рано … Звонок повторился, а Джесси так и замер. Кажется, до него в данный момент немного туго доходит.
      Когда звук был долгим, а у того человека за дверью начало кончаться терпение, медик всё-таки поспешил к двери, чтобы не нарваться на чей-то гнев и испепеляющий взгляд. Вот зря он не посмотрел в глазок, можно было бы притвориться мёртвым … Парень без подозрений открыл дверь и … улицезрел физиономию Ника. Настроение у Джесси и так было ниже цокольного этажа супермаркета, так теперь оно вовсе испарилось. Юноша сделал низкий поклон и произнёс: ― Неужели царь решил снизойти до холопов? А после захлопнул дверь за вошедшим братом. Он был «очень рад» его приходу.

+1

3

Что такое не везёт и как с этим бороться? Думаю, на этот вопрос у меня нет ответа. Потому что я уже научен жизнью, что с подобным уже нельзя бороться и лучше всего принимать всё как есть. Просто, если отмотать несколько лет назад, то можно провести чёткую линию того, что в моей жизни одни неудачи. Ну начнём с того, что у меня погибли родители – и это самый главный фактор неудач… Потом мы с братом и тётей переехали в Сакраменто, где тоже начались в виде неприятностей, когда задирали в школе, упоминая, что я сирота. Но тогда они получали по заслугам. Если не считать всех этих изначальных проблем, то кажется, самым нормальным были моменты в моей жизни, когда я отправился служить в академию… Ну да, многие сочтут, что здесь нет никакой яркой белой полосы, но знаете, по сравнению с тем, что творилось в начале жизни, то да, это хоть какая-то светлая сторона. Но она продлилась буквально до того, как мне только стукнуло двадцать шесть лет. В этот момент, жизнь вновь пошла наперекосяк, когда мне пришлось стать опекуном своему двоюродному брату, о котором, знаете, я даже как-то толком не слышал от отца, но и не удивляюсь, потому что припоминаю, что ещё с детства у нас никогда не было дружной семьи. Так что, то что я не знал о существовании Картера было вполне нормальным для меня. Но после встречи с этим парнишкой, моя жизнь стала сущим адом, если признаться. Мало того, что на плечах был Аарон – но ладно, с ним можно было как-то справиться, ведь мы почти одного года, так что с ним было проще. Но Джесси… Я не знаю, с ним у нас получилось обоюдное непонимание, непереваривание и весь тот негатив, который может существовать. Для меня он был проблемным мальчишкой, который свалился мне на голову… Думаю, что он такого же мнения был и обо мне. Ну что сказать, у семьи должно быть одинаковое виденье. Хотя, уверен на все сто процентов, что парнишка меня до сих пор не считает своим братом. Может с одной стороны я должен его понимать, а с другой, мне хочется задушить этого поганца за всё то, что он вытворял и вытворяет.
Держа в руках заявление мальца о переводе, как-то непроизвольно усмехаюсь и сразу же припоминаю нашу первую встречу тут, в Департаменте, когда оказалось, что Джесси является нашим стажёром в отделе судебных медицинских экспертов. Думаю, у него была не менее удивлённая реакция, чем у меня. Ведь помнится, он так старался выбраться на волю, когда поступил в колледж. И ему это удалось. Правда, он так думал. Но как ни крути, за то время, сколько мы с ним воевали, я уже смирился с братцем, и где-то даже привязался к нему. Так что, когда он переехал от меня, я не переставал за ним приглядывать, точней, находились те люди, которые приглядывали. И я уже остыл по отношению к нему. Может уже с возрастом начинаешь воспринимать всё иначе, и не так, как было в первые моменты. Ведь в первые дни чего мы только не наговаривали друг другу… И знаете, эта ситуация повторилась вновь, когда мы встретились с Картером на одном месте преступления. Да, по его выражению лица было заметно, что парнишка удивлён, раздражён, недоволен и готов уже начать выпускать наружу весь сарказм и прочие слова, которые были у него в виде оружия. Но благо, я не удостоил ему этой чести, потому что мы с напарником там долго не задерживались… Но теперь стало ясно очевидно, что малец каким был таким и остался. Потому что глупо писать было заявление о переводе, если работаю я здесь. Волей не волей, нам сейчас стоит поговорить… хоть и Джесси не обрадуется моему появлению в его квартире…
Подъехав к многоэтажному дому, где жил Картер, припарковываю машину у обочины, и подняв взгляд до нужного этажа, только выдыхаю. Свет горел, а значит, братец был дома. Главное, чтобы он сейчас не начал паясничать и обошлось без травм, который он может получить, если начнёт умничать. Заглушив мотор машины, выхожу из автомобиля. Поставив её на сигнализацию, прохожу в дом, где проживал Джесси, и поднявшись до нужного этажа, нажимаю на дверной звонок. Но видимо, либо Картер младший спал, либо был чем-то занят -–и знаете, если он там с девушкой, мне как-то плевать будет, выйдет на пару часов, ничего страшного с ней, и с ним не случится. Проходит несколько секунд и Картер, кажется, не собирается открывать дверь, поэтому нажимаю на дверной звонок настойчивей. Отпустив его, прислушиваюсь и услышав шаги, приподнимаю голову чуть выше, в ожидании того, когда Джесси всё же соизволит открыть дверь. И стоило ему это сделать, как вижу после то представление, которое он устроил. Хоть было оно и маленьким, но мне удалось оценить его актёрски таланты. Не переступая порог квартиры Картера, хлопаю в ладони: - Какой талант пропадает, тебе бы на актёрский факультет перевестись или в театре подрабатывать, - чуть усмехаюсь и, пройдя в квартиру, осматриваюсь. Неплохо братец устроился. Но ничего не говорю по этому поводу. - Лучше сразу перейду к делу, чтобы не напрягать тебя своим присутствием, - произношу я, и развернувшись к Картеру, протягиваю ему папку, которую держал в руках. - Я пришёл поговорить о твоём заявлении о переводе, - отдав документ парню, после развожу руками в сторону: - Ты мне объяснишь в чём дело?, - интересуюсь я. Да, мне было действительно интересно знать, что творилось в голове у этого парня, знать, что там у него за тараканы такие, которые сподвигнули написать эту чушь...

+1

4

Всё-таки Джесси никак не мог уяснить одну простую вещь: что нужно Нику от него, чего он к нему пристал, как банный лист? Неужели так тяжело просто отстать от бедного студента-практиканта, а ещё лучше забыть про его существование и не портить, без того ужасный, вечер!? Мало того, что сегодня встреча между Картером и Бёркхардтом удалась на славу, так старший братец решил окончательно вынести мозг, придя домой, хотя его никто не приглашал. Джесси всё чаще посещает мысль о том, что, чтобы в конец избавиться от надоедливого двоюродного брата, нужно умереть или уехать на Северный Полюс, но и там Ник сможет довести до белого каления юношу. Нигде спасу нет! Может, он преследует его: кто знает, что этот полицейский задумал и какие планы вынашивает в своём изощрённом мозгу? А если серьёзно, то Картеру пора подумывать о том, как лучше отойти в мир иной: таблетки или пуля в лоб, потому что даже после совершеннолетия и открытого нежелания иметь хоть какие-то связи с Бёркхардтом, тот никак не может уняться. Вот что ему не сиделось сегодня у себя дома перед телевизором с миской чипсов или поп-корна? Хотя тут у Джесси действительно в одном месте заиграл интерес по поводу того, что потребовалось великому и неповторимому Нику от него, потому что не от нечего делать он пришёл вечером к «любимому» брату.
      Захлопнув дверь, он скрестил руки на груди и опёрся плечом о косяк, продолжая буравить брата испепеляющим взглядом, пока тот быстро осматривал квартиру Картера. Парень готов был поспорить на что угодно, что старший братец никак не ожидал такого поворота событий, что тот, маленький Джесси, может самостоятельно жить. В данный момент юноша очень жалел, что не обладает способностью Циклопа из Людей Икс, который мог взглядом убить человека, превратив того в пепел. Сейчас самое главное ― выслушать всё, что скажет Ник, и быстренько его выпроводить, потому что ни у кого из этих двоих нет особого желания дольше положенного находиться в обществе друг друга.
      Джесси сумел проигнорировать саркастичное замечание о том, что ему ещё не поздно переквалифицироваться в актёры театра и кино, продолжая молча смотреть на Ника. Чем скорее тот начнёт говорить по дело, тем скорее уйдёт из квартиры и перестанет мозолить глаза своим присутствием. ― Да ты прям читаешь мои мысли, ― без тени улыбки отозвался юный судмедэксперт и наконец отлип от косяка, так как ему была уже протянута какая-то папка с бумагами. Кажется, они были важными. Серьёзно, но Картер пока ещё ничего не понимал, поэтому с сомнением посмотрел на папку, а потом и на Ника, ожидая хоть каких-либо пояснений. Но то, что это никак не касается того дела, на которым они работают, парень был уверен. Тогда что? 
      Папка была настолько прозрачной, что Картер сумел прочитать то, что было напечатано большими буквами: «заявление». Неужели это его заявление о переводе, но каким образом оно оказалось у Бёркхардта? ― Он же главный детектив. Ясно. А вот теперь можно было уже и волноваться по поводу того, что Джесси не светит никакого перевода в другой департамент полиции. А Вы разве не знаете Ника? Может, всё-таки всерьёз уже подумывать стоит парню о побеге на Северный Полюс: там хотя бы Санта Клаус, эльфы, олени?
      Джесси с горестным вздохом забрал документы, понимая, что сейчас Ник от него не отвяжется, пока не получит более-менее вразумительную причину, которая будет удовлетворять его по всем пунктам. Видимо, не нужно было в графе «причины», указывать про семейные обстоятельства и нежелании работать с одним самовлюблённым и надоедливым детективом …
      ― В чём дело? Вот тут парень был совсем удивлён. Разве Ник не читал заявление, разве он не видел указанные причины перевода? Это такая черта у всех детективов полиции ― не верить всему, что пишут на бумаге, что необходимо самолично услышать-увидеть всё, только тогда поймут правду!?
      ― Тебе не хватает того, что я не хочу работать вместе с тобой, тем более под твоим начальством? Картеру всегда казалось, что они уже очень давно выяснили отношения и пришли к единому мнению, что им лучше как можно скорее разъехаться, желательно, в противоположных направлениях, и больше никогда не пересекаться. Что тут можно ещё сделать, если Джесси не желает разговаривать и иметь хоть какое-то дело с Ником!? Он хочет всего лишь, чтобы брат отстал и позволил жить самостоятельно, без надзора и тому подобного. Хватит. Натерпелся. Надоело. И вот когда казалось, что жизнь наладилась, снова встреча с братом, от которого Картер так старательно пытался уйти или убежать (кому, как лучше звучит).
      ― Почему тебе так важно знать причины, почему ты вечно докапываешься до меня: тебе это в кайф!? Парень сделал пару шагов вперёд, встав напротив брата. Да, ему нужны были ответы: прямо сейчас и здесь, ведь Ник именно за ними пришёл вечером к Джесси, чтобы узнать правду. ― Знаешь, семь лет назад, я молился о том, чтобы меня отдали в детский дом, нежели тебе на попечение. И вся фигня в том, что за это время ни разу не пожалел о тех мыслях. Да, это было чистой правдой. Тем вечером, когда маленький Джесси сидел в коридоре полицейского участка, то случайно подслушал разговор, узнав, что имеет старшего двоюродного брата, который станет опекуном. И он стал молиться и просить маму с папой, чтобы его не отдавали этому незнакомцу. «Лучше в детдом, но не к нему. Мне страшно», ― сложив ладони и закрыв глаза, шептал мальчик, сидя в коридоре, а мимо него проходили люди в униформе и совершенно не обращали на него никакого внимания.
      ― Твоя забота у меня уже в печёнках сидит! Хватит строить из себя заботливого папашу и опекуна: получается плохо! Перестань лезть в мою жизнь, ты ― не мой отец! Джесси сорвался и практически перешёл на крик, чего раньше не позволял себе даже в общении с Ником. Но, как известно, рано или поздно всё равно вся злоба и ненависть выплеснется. ― Если не ты подпишешь это дурацкое заявление, то ― начальник отдела. Это было последнее, что сказал Картер, после чего просто прошёл мимо брата и уселся на высокий барный стул.

+1

5

Какие у вас ассоциации сразу же всплывают со словом «семья»? Дайте угадаю, это, наверное, будут такие слова как счастье, улыбки, смех, дети, родственники, дружба. Если так, то знаете, я даже вам завидую, что у вас так развито позитивно всё это мышление. Но как ни крути, не всегда и у всех  бывают вот такие веселые ассоциации со словом «семья». Если же, к примеру, сейчас, просто спросить об этом Джесси, то уверен, что у него будет совсем другой ряд ассоциации: негодование, ненависть, разочарование, уныние, злость, страх и все эти негативные эмоции, которые могут возникать у этого парнишки. Просто, может, я не знаю… Мы просто с Картером совсем иначе смотрим на всю эту ситуацию, которая сложилась между нами. Если бы я был в его возрасте, возможно, я бы точно так же ко всему этому относился. Хотя, думаю, Картер не знает, а может и просто забыл, что я был в такой же ситуации, как и он, когда наши родители с Аароном погибли… Мы тоже чувствовали всё то, что сейчас чувствует Джесси. Просто, с одной стороны нам с Аароном было легче, потому что у нас была тётя, которая за нами приглядывала. И мы были друг у друга и всегда поддерживали. А Картер остался один и возможно, он оправдано сейчас себя так ведёт, но несмотря ни на что, это не правильная позиция, которую он принял. Это не правильно отдаляться от тех, которые ему пытаются помочь. Знаете, будет неудивительно, если бы он принял бы помощь совсем незнакомого человека, нежели мою. Думаю, у него в голове крутятся при этом мысли, что ему от меня ничего не надо. Просто этот малец за всё это время, как мне кажется, не изменился. Он остался таким же упрямым, как и был (хотя, это уже наше семейное. У нас в семье у всех был тяжелый и трудный характер. Так что, Картеру как-то глупо уже поэтому отрицать наше с ним родство. Пускай даже и такое косвенное, но всё же родство). И Джесси должен отчетливо понимать, что я не уйду с этой квартиры, пока не получу никаких объяснений с его стороны. А я ведь упрямый, собственно, это и должен помнить Картер младший…
- Это у тебя на лице написано, - чуть усмехаюсь и только киваю головой, словно указывая такими жестами ему на лицо. Да ладно, я уже выучил Картера прекрасно, и знаю его отношение ко мне, так что можно было без труда угадать, что я не самый желанный гость в этой квартире. Но всё же думаю, что лучше сразу е перейти к делу, а то бедный парнишка весь изведётся и покраснеет, а из ушей пойдёт пар, если я еще хоть на пару секунд задержусь в его квартире. И знаете, будет неудивительно, если он захочет переехать или же после осветить эту квартиру. Ведь в ней же побывал я, человек, которого он ненавидит, который его опекает и надоедает лишь только своим присутствием. Какая жалость…Для него.
Отдав Джесси папку с его заявление, только смотрю на брата, пытаясь дождаться от него каких-либо объяснений по этому поводу. Да, меня волновало то, что с ним происходит, потому что как ни крути, он моя семья, он мой брат, так что ему никуда не деться от моего присутствия. Да, я прекрасно видел причину того, почему Картер хочет перевестись. Но знаете, для меня это не объяснение… Хоть и пускай Картер и считает, это весомой причиной. - Для меня это не причина, Джесси. И ты, не работаешь под моим начальством. Ты работаешь у нас в Департаменте в отделе судмед экспертов. Это ты под их командованием, а для нас, ты просто помогаешь. Так что, различай разницу, Джесси, - с чего он возомнил то, что работает под моим начальством. Или же меня повысили по должности, а я сам лично этого не знаю? Я сам работаю под начальством в нашем отделе. Так что, как бы то ни было, мы все работаем под чьим-то начальством. И Картер заблуждается в том, что он работает со мной из-за того, что я какой-то начальник. Видимо, у парнишки злость перекрыла все процессы в мозгу, раз он так думает. - Излишки профессии срабатывает знать правду., - чуть усмехаюсь, глядя на Картера. Мне в кайф!? Он серьезно? Если бы мне это было в кайф, то я бы не ругался с ним, а наоборот только бы издевался. - Потому что мне не безразлично это всё. И то, что тебя не устраивает то, что я работаю в этом Департаменте это твои проблемы, и для меня это не весомая причина, в отличии от тебя .
Засунув руки в карманы куртки, смотрю на Джесси, который видимо  решил высказать всё то, что у него накипело за это время. Даже вспомнил то, что случилось семь лет назад, когда мы первый раз встретились. - И ты хочешь, чтобы меня эти слова как-то задели?, - спрашиваю я, - Может для тебя это будет новостью или же нет, то возможно, что по отношению к тебе у меня мнение поменялось. И тебе бы жилось лучше в детском доме всю свою жизнь? Смотреть на то, как кого-то забирают, а тебя нет?  Ты бы попал в систему, но ты бы из неё не выбрался и всё бы время торчал в детском доме и продолжал бы наблюдать за одной и той же картиной. Тебя бы никто не взял в этом возрасте, Картер. И ты ненавидел уже бы всех, кто приходил за другими. – да, мне не раз приходилось встречать с подобной системой, которая у нас существует. Знаете, это самое паршивое, что может быть: наблюдать за тем, как всё это происходят, как дети живут в этих детских домах, и порой продолжают там же жить, потому что им некуда идти. Если Джесси хотелось такой жизни, то я не понимаю этого мальчишку.
- Я никогда не пытался быть тебе отцом, но я твой брат, Джесси, - произношу всё так, как было на самом деле. - Пускай, ты не принимаешь этого факта, но как ни крути, ты мой брат, хочешь ты это или нет, но я буду заботиться о тебе, даже против твоей воли., - голос звучит несмотря ни на что спокойно, даже когда Картер срывается. Знаете, привык уже к истерикам этого парнишки. - А тебе и не нужна моя подпись, - произношу и провожаю брата взглядом, - В плане работы, ты от меня никак не зависишь, - и, развернувшись к Картеру, выдыхаю. - Джесси, пойми, я не порчу тебе жизнь, а пытаюсь дать понять, что ты не один. Да, ты обвиняешь во всех бедах меня, которые случаются с тобой. Да, наши семьи были не самым лучшим примером, но это не значит, что и мы должны жить так же как и они., - чуть мотаю головой из стороны в стороны, - Я не позволю тебе перевестись... И ты понимаешь, что я сделаю всё для того, чтобы это произошло, - да, я уже ставлю Картера перед фактом, потому что именно так и будет

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » That is what it means to be family...