Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Проклятие цвета крови

Проклятие цвета крови

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/6288445.png

http://savepic.ru/6251577.gif

Участники: Shax Lloyd; Eams Fitzgerald
Место: параллельная вселенная;
Время суток: день;
Погодные условия: вполне хорошая погода для драконьих полетов;
О флештайме: Вы считаете что управляете своими действиями? Хорошо подумайте над этим - когда вы делаете шаг, то делаете его для чего-то, и где ваша цель? Она в чьих-то руках и вас приманивают.
Злитесь, пытаетесь вырваться, это страх. Но чтобы разорвать эти цепи вам потребуется гораздо больше - заявить о себе, выставив себя под атаку. Хватит у вас на это сил и смелости?
Или ваш выход встать на одну из баррикад, если вы предусмотрительны и знаете как привести к единственному главенству. Это битва за власть и вашу жизнь... принять ли в ней участие - ВАШ выбор. Если в вас силы сказать своё слово, побороть давний Страх, увидеть Выход, или же стать героем этой Битвы.

Отредактировано Eams Fitzgerald (2014-11-10 21:19:02)

+1

2

Велизар потянулся и разместил длинные ноги на столе - переговоры с Кланом драконов вновь прошли... Именно, что прошли мимо. Точнее даже никак. Его парламентёры вернулись ни с чем, да еще и с угрозами, что их спалят, заморозят и еще...чем там славятся драконы? Разными умениями, вот тем и погрозили. Хотя демону было абсолютно все равно, у них была большая часть источников силы, за которые шла поистине дикая охота. И даже не столь другие кланы мешали поискам, сколько люди. Которые, проклятые, прознали про то, как уничтожать демонов, драконов и всяких других тварей. Хотя по мнению Повелителя демонов именно люди считались самыми страшными тварями, которые только есть на свете. Какие только пытки они не устраивали его слугам, как не издевались над драконами, проверяя их на прочность и только потом вырывали беднягам сердца. Пусть даже сам Вэлизар желал уничтожить враждебные кланы, людей он ненавидел больше всего на свете. Расплодились как тараканы, которых давить не передавить.
Ну как же эти чешуйчатые твари не понимают своим крохотными мозгами, что мы не должны убивать друг друга, а уничтожить наших общих врагов - людей. Точнее, Леона - эту кровожадную сволочь, самую главную тварь среди людей. Или же мои парламентёры никак не могут донести до драконов эту мысль, либо они совсем обленились и не хотят соображать. Или же желают усыпить нашу бдительность. А вот хрен вам. Демоны повсюду, мы умеем принимать людской облик, умеем в мгновение ока очутиться там, где пожелаем, много чего умеем. А что драконы? Гипноз, внушение, огромные и бестолковые размеры, умение извергать из себя огонь, лед, кислоту и всякую другую мерзость. Кажется, Повелитель клана чешуйчатых совсем страх потерял. Они еще смеют нам угрожать. Самому что ли провести с ним беседу, да так, чтобы он наконец-то что-то вразумел? Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
- Ну кто там такой вежливый? - Вэл скривился и уставился куда-то в одну точку, в которой тут же появился один из его приспешников, который выглядел не самым лучшим образом. Местами его одежда была подпалена, где-то проглядывали куски обожженной плоти, а запах у горелой демонятины не самый приятный. Он виновато посмотрел на Повелителя, который с минуту разглядывал его, потом его глаза стали кроваво-красными от переполняющей его ярости, демон с грохотом стукнул кулаком по подлокотнику своего кресла и вскочил.
- Драконы совсем оборзели вконец? Почему я должен все делать? Неужели вы не можете найти с ними общий зык? Я лично вырву сердце у их вожака! - рычал осатаневший демон, тяжело дыша и нервно меряя шагами комнату. Острый хвост хлестал по ногам, Повелитель злился, но ничего не мог поделать. Драконы ни в какую не хотели мириться с существованием демонов, поэтому всячески напоминали о том, что сдаваться они не собираются. Попытки перемирия, заключения какого-то союза не приводили ни к чему хорошему и полезному для обеих сторон. У Велизара было очень нехорошее предчувствие насчет людей, о том, что они что-то затевают, но его слуги пока что не приносили никаких известий. На сколько был в курсе главный демон, драконы тоже не были в курсе людских планов.
Вот если бы я смог встретиться с Предводителем драконьего племени на нейтральной территории, думаю, что результатов было гораздо больше. Надо рискнуть и отправиться на те земли, я знаю, что чешуйчатый там также бывает. Может быть мне повезет с ним встретиться? Есть только одна проблема, я не знаю, как он выглядит. А мои приспешники беседовали явно не с ним лично. Сволочи крылатые...
- Иди, залечивай раны, в таком состоянии от тебя все равно мало толку, - Вэл махнул когтистой рукой в сторону раненого демона и тот, поклонившись, исчез. Немного успокоившись, брюнет подошел к окну, вглядываясь в чистое ночное небо, которое не освещал лунный серп. Луны сегодня вообще не было видно, на небе поблескивали только лишь одинокие звезды и то как-то тускло. Тоска смертная, Вэлизар забрался на подоконник, вытянув руки перед собой ладонями вверх. Через пару секунд он словно держал своеобразный огненный шар, постепенно трансформирующийся то в цветок, то в какое-то странное существо, то в огненную бабочку. Это и был один из сильнейших магических источников, за которые вели борьбу Кланы, живущие в этом мире. Демон смог подчинить себе этот источник, но были и другие. Они ни в коем случае не должны попасть в руки людей. Адский сын прекрасно понимал, что люди сразу же уничтожат тех, кого боятся и кого так ненавидят. Это демоны, драконы, амфибии, иные существа, которые наводят ужас на род людской.
Я должен вдолбить Повелителю драконов истину о том, что не нам нужно сражаться друг против друга, а направить свои общие силы против людишек. Как говорится: друзей держи близко, а врагов еще ближе. Если мы сможем воспользоваться драконьей мощью и обратить ее против людей, они потеряют бдительность. А мы сможем захватить источники, которыми владеют драконы, и мощь демонов усилится.
Еще какие-то пара секунд, и огненный шар, пульсирующий над ладонями демона, превратился в алое бьющееся сердце. Вэлизар клыкасто ухмыльнулся, сердце Повелителя драконов будет биться в его руках, он твердо решил этого добиться.

+1

3

Человек.

https://38.media.tumblr.com/e1c4734194931710e6e7eee43b4feb43/tumblr_ne501xtZvW1tf62yfo1_500.gif

Дракон.

http://www.usiter.com/uploads/20111129/drakoni+drakon+misticheskie+sozdaniya+mistika+volshebnie+sozdaniya+skazochnie+sozdaniya+magicheskie+sozdaniya+fentezi+fentezi+drakoni+oboi+oboi+drakonov+monstri+26732741108.jpg

Элсилвир расхаживал по своей комнате, и он был близок к тому, что начать ее крушить, скидывая все с поверхностей, срывать висящие шторы и опрокидывать шкафы.
- Эти ублюдки опять ничего не поняли? – проревел он, приближаясь к подданным, которые синхронно отступили и опустили взгляд. Они несомненно уважали своего предводители, но все как один начинали трястись от страха, когда тот начинал злиться. Драконы в принципе славились своими вспышками агрессии. Не смотря на то, что их было достаточно сложно вывести из себя, злились они на славу, действительно разрушая комнаты, в человеческом обличии и города в драконьем. Отсюда и пошли старые легенды о том, что эта раса нападает просто так.
- Они хотят, чтобы мы объединились против людей, - сообщил какой-то трясущийся голосок и Эл в один момент опознал кто это, устремив на него взгляд пронзительно голубых глаз.
- Валите, - он раздраженно махнул рукой, и гурьба из пяти человек только с радостью быстро испарилась из его комнаты. Элсилвир же продолжил расхаживать по помещений, заложив руки за спину и стараясь себя привести в спокойное дыхание по средством глубокого вдоха-выдоха.
«Люди – слабая раса. И если мы объединимся с демонами, то мы просто сотрем с лица земли всех представителей. Нам это дело потом хорошо не аукнется.» Раздумывал дракон, широко распахивая окно и впуская свежий воздух.
Не смотря на то, что сейчас между двумя кланами не было перемирия, на их территориях было обычно спокойно и хотя бы это вызывало приятные ощущения в Эле, что он может сохранить спокойствие в своем правлении, не заставляя жителей нервничать и переживать за свои семьи, за своих детей и за свои дома. Вообще, им были довольны, как правителем и это определенно его успокаивало, добавляя уверенности в своих решениях и уверенности в их правильности. «Ведь если бы люди были недовольны мной, это значило бы, что я все делаю не так. То есть, я не должен поддаваться демонам и снова подписывать с ними перемирие и уж тем более, вступать в союз против людей. Не смотря на то, что мне особо люди нравятся, они убивают мой народ, но это круговорот жизни в природе. Можно сказать, пищевая цепь. Они убивают нас – мы убиваем их. Во все века такое было, это не искоренить. Демоны не смогут ничего добиться уничтожив целую расу.»
Он уперся руками в подоконник, вглядываясь в горизонт.  Где-то там была территория демонов. Где-то там был один артефакт о котором он знал точно. Драконы являлись владельцами большей части этих источников, но конечно же, хотели собрать все. «Когда-нибудь, я смогу забрать тот артефакт.» Самодовольно усмехнулся дракон отходя от окна. Теперь он чувствовал себя спокойно, не хотел разрушать и наказывать своих подчиненных, которые на самом-то деле, не были ни в чем виноваты. Во всем виноваты дите Ада, которые постоянно не дают покоя существам природы. Элсилвир почувствовал надобность прогуляться и решил отправиться в ближайшее место, которое не принадлежало ни демонам, ни драконам, чтобы его никто не трогал. Представители той и другой расы обычно не выходили за пределы своих территорий, потому что обычно это оборачивалось печально для кого-нибудь, но Повелитель мог себе такое позволить, как минимум, потому что сможет себя защитить хоть против сотни демонят, как максимум, кто решит напасть на огромного, устрашающего дракона?
Эл вышел из комнаты, быстро спустился вниз и вышел на улицу, прогулочным шагом направившись к выходу из своей резиденции. С его размерами в драконьем обличии лучше тут не обращаться, а то ненароком заденет хвостом, крылом или вообще наступит лапой на что-нибудь или кого-нибудь, а потом еще оправдывайся, приноси свои извинения и выплачивай компенсацию. Да и в целом это некрасиво.
«Даже в голову не приходит, что делать с этими упертыми существами.» Продолжал думать дракон, расправляя крылья и взмывая в небо, направляясь на ближайшую нейтральную территорию.
Демоны действительно были очень своенравными, обычно не прислушивались к чужому мнению и продолжали делать так, как им было удобно и нравилось. Нравилось им разрушать чужие поселения? Они этим и занимались, а драконы только и успевали охранять. Даже спокойные наги, которые никого не трогали в итоге тоже понесли урон.
Элсилвир спикировал вниз прямиком в глубокое озеру, с дичайшим грохотом ныряя в нее. Конечно же, в своей стихии он моментально придет в гармонию с собой, возможно, даже найдет какие-нибудь ответы. Он обращается в человеческое обличие, но не собирается выныривать. Обычный человек уже давно бы захлебнулся и утонул. Эл же дает легкому течению понести свое тело в любую сторону, открывает глаза и наконец плывет к поверхности, выбираясь на сушу. Он ложится на траву и закрывает глаза, расслабляясь, чувствуя приятное расслабление и спокойствие. Его даже не волнует, то что мокрая рубашка прилипает к телу, а волнистые пряди упали на лоб. Дракон просто лежит, отпуская мысли хоть на некоторое время, чтобы отдохнут.

Отредактировано Eams Fitzgerald (2014-11-11 00:59:47)

+1

4

демон

http://www.anypics.ru/large/201210/807.jpg

человек

http://gifus.ru/web/img/gif/kino-seriali/=GIFUS.RU=gryaznie-tanci-3864.gif

Вэлизар ничуть не боялся прогуливаться в одиночестве, более того, в последнее время он делал это слишком часто, потому что попросту хотел отдохнуть. Бесконечные попытки его подчиненных выслужиться перед Повелителем, не менее бесконечный подсчет захваченных людских душ, которых смогли обмануть, заморочить, совратить адские дети... иногда это сводило с ума. Да, даже такому, как Вэл, требовался отдых, гораздо более частый, чем всем остальным. Его подчиненные не имели права отдыхать. Хотя некоторые пытались развлекаться, но что было с ними потом, как Повелитель получал информацию о таких вот развлечениях, об этом история умалчивает.
Брюнет сейчас находился в человеческом обличье, не хватало еще привлекать к себе ненужное внимание на нейтральных землях. А там могли находиться представители самых различных Кланов, эти земли были неприкосновенны, и за них никогда не шла борьба. Так было заведено испокон веков. Поэтому именно здесь в какой-то мере Вэлу было спокойнее, чем у себя. Но это только лишь одна сторона медали. Если здраво рассудить, случись что с представителем того или иного Клана на сих землях, никто не будет разбираться. Нейтрал потому что, и этим все сказано. А вот если чужеземец нечаянно забрел на территорию иного Клана, к тому же враждебного, то тут, как говорится - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вот почему Повелитель адских тварей и находился в обличье простого человека. Если же кто-то рискнет напасть на одинокого путника, то пусть земля ему будет пухом. Но, конечно если нападающий превратится в огромную летучую тварь с кожистыми крыльями и начнет извергать из себя огонь или лед, то здесь придется попотеть. За свою бытность Вэлизар самолично уничтожил несколько драконов именно в их зверином обличии.  Но поскольку его целью было все-таки заключение мира, то он приказал своим слугам, чтобы без надобности на драконов не нападали. Большая численность, конечно, была у демонов, а вот драконов не так много (Вэл не подсчитывал, но так ему докладывали).
Почему бы не заручиться поддержкой одного из самых сильных Кланов? Но это очень нелегко с такими-то упрямыми и злобными существами. Демоны были не менее злобными, но все-таки Предводитель предпочитал действовать умом или даже где-то хитростью, чем силой. Ведь на каждую силу найдется еще более сильная. Порой Вэлизар бесился от того, что рассуждает иногда по-человечески, но он привык добиваться своей цели, которую поставил перед собой. Ну или же брать ее штурмом, если так никак не поддается.
Демон получше запахнулся в черный плащ, надвигая на голову капюшон. Стояла кромешная тьма, но поскольку он в темноте видел как днем, то передвигаться так, чтобы не натыкаться на различные препятствия в виде корней, деревьев, камней или тому подобному, труда не составляло. У Предводителя демонов на руках были своеобразные браслеты, которые также скрывались за широкими рукавами рубашки.
Эти браслеты сдерживали его дьявольскую сущность. Стоит их снять - пиши пропало, демон перестал контролировать себя, им владела жажда убийства, его сила проявлялась в полной мере. Только вот потом он не помнил ровным счетом ничего. У каждого демона были такие подобные ограничители. У кого-то серьги, у кого-то кулоны, у кого-то браслеты или брошки. Но они не бросались в глаза, вот и выглядели как обычные украшения. Но так как Вэлизар все-таки был главным и самым сильным среди своих собратьев, он дополнительно носил кольцо с черным ониксом на среднем пальце левой руки.
Хорошо что никто не последовал за мной. Мне нужно подумать над тем, что делать дальше. Просто так убивать людей без пущей надобности нет смысла. В чем-то драконы правы - каждый Клан имеет право на существование, каждый борется за свое место под солнцем, поэтому идет взаимное истребление. Бездумно действовать неправильно. Если следовать злобе и ярости, ничего не добьешься, да и источниками не завладеешь. А это для нас самое главное. Только вот никто не знает, сколько всего этих источников. Они притягивают своей мощью, но ведь ни один из Кланов не знает точно, откуда они появились, что собой на самом деле представляют и чего ожидать от этой силы.
Сегодняшняя ночь была слишком уж прохладной, Вэл слегка замерз, но потом, устав от мерзкого ощущения, смог самостоятельно отрегулировать температуру собственного тела, чтобы чувствовать себя более комфортно. Но потом он понял, почему холод усиливался - он вышел к огромному озеру, окруженному со всех сторон лесом. Демон вдохнул полной грудью - вот где он сможет отдохнуть в полной мере и расслабиться. Но как только он сделал еще несколько шагов, то замер. Вэл почувствовал здесь чужака. Проклятье, и здесь он не сможет побыть один. Чужак -живое существо, это не демон, кто-то иной. Мысли слегка путались, брюнет не мог точно определить, кто это.
У меня складывается ощущение, что меня кто-то специально дурит или сбивает с толку. То, что здесь не человек и не маг и уж тем более не охотник за головами демонов или драконов, это точно. Люди, те, кто стремится уничтожить нас, начинают пользоваться печатями-ловушками, чтобы истязать демонов и получить желаемое. Но, к счастью, никто из моих приспешников не знает о том, где точно хранятся источники. В особенности, что один из них находится почти что во мне...

+1

5

Иногда даже правители сильных держав размышляют о чем-то спокойном и хорошем. Например, о мире, который должен был бы наступить. Чтобы их народ прекратил страдать, бояться и из раза в раз отстраивать свои дома после очередного нападения на город. Именно такие мысли сейчас посещали Элсилвира, потому что, нужно было признать, он устал от постоянного гнета этой вражды между ними и демонами, между ними и людьми и вообще любой враждой. Это стереотип, что все драконы воинственные. В каждой расе есть разные представители, как агрессивные, так и миротворцы. Эл умел поддерживать войну, он должен был уметь из-за своего положения, но это совершенно не значило то, что он получал удовольствие. Потому что есть определенно те создания, которые любят воевать, любят отбирать жизни, слышать страдальческие крики. Но правитель драконов был совершенно таким, но он не знал, каким образом может изменить ситуацию. Единственное, чего ему хотелось добиться силой, так это возвращение артефакта. Тут в крови начинал бурлить азарт и уже можно было применить способности, размеры, другие артефакты. И за это было бы не стыдно.
Так много вопросов, желаний и целей, но дракон совершенно не знал, что делать. У него было ощущение полной безысходности, что все бесполезно, что он не в силах ничего изменить. С другой же стороны пускать все на самотек так же не хотелось. Демоны хитры и злы, они воспользуются ослаблением драконьей хватки и просто натворят каких-нибудь бед. А Эл потом будет хвататься за голову и думать зачем же он расслабился.
- Если бы рядом был мой отец, он обязательно бы подсказал мне что делать, - надрывно выдохнул Элсилвир, глядя в небо. Из-за своей настоящей сущности он не ощущал прохлады, не смотря на мокрую одежду и дующий ветер.
Вдруг от всех размышлений его отвлек шум где-то сзади, он сел и повернулся в сторону звуков. Сначала увидел только силуэт человека, затем, по мере его приближения, смог разглядеть. Собственно, человек и человек – ничего особенного. Только потом Эл заметил браслеты на руках. Они выглядели, как защитные артефакты демонов, которые скрывали свое обличие. У драконов ничего подобного не было: они могли обращаться в истинный облик по собственной воле. Этому умению их обучали еще в самом детстве. Малыши действительно могут случайно превратиться, но тогда они еще не приносят разрушений. А вот к подростковому возрасту каждый дракон умеет себя контролировать. Дьявольские дети не обладают этой способностью, поэтому обладающее нужными знаниями создание, может определить кто перед ним стоит, только если артефакт хорошенько не спрятан. Но обычно это какие-то украшения.
Элсилвир поднялся на ноги, поправляя прилипшую к телу рубашку и развернулся к чужаку.
- Ты кто? – сразу же поинтересовался он, уже идя ему на встречу. Стоило убедиться, что демон (а он был уверен, что это демон) не причинит ему никакого вреда. Хотя биться в одиночку против главы клана драконов было бы крайне глупо. Кто-то считает, что размер не придает никаких преимуществ, но это совершенно не так. Как минимум, обычной магией сложно пробить шкуру огроменного дракона, коим являлся Элсилвир.
- Я мирный, я не буду нападать, - сразу же предупредил дракон, поднимая вверх руки. Теперь между незнакомцем и ним было не больше двух метров, каждый из них остановился и разглядывал друг друга. – Мне не нужна кровь на нейтральной территории, это крайне глупо. А потом, я вижу, что ты достаточно силен, - он кивнул на руки демона, но сам же решил не выдавать своего происхождения, только если этот не знает кем является Эл. Все-таки есть большая вероятность того, что правителя знают в лицо и смогут узнать.

+1

6

Собственно, Вэл не особо и рассчитывал на то, что на нейтральных территориях ему удастся побывать одному. Кого-то да встретишь, и сразу не поймешь, друг или враг. Специально ввязываться в драки демон не собирался, если кто-то специально не нарвется на сражение. Представители некоторых рас специально сюда приходили/приезжали/прилетали, чтобы побыть в одиночестве и спокойствии, устав от распрей, сражений и, порою, казавшихся бесконечными, войн. К таковым относился и Вэлизар. Нет, он был злобным демоном, не знавшим жалости, действовавшим ради своей выгоды, обдуривший и заполучивший в свое подчинение тысячи тысяч людских душ (и не только людских).
Ему ни в коем случае нельзя было расслабляться, поскольку послабление грозит немедленной сменой власти. А этого Вэл опасался больше всего. Даже несмотря на то, что у него была семья, и семья эта, на удивление, была сплоченной и дружной. Это даже не похоже не демонов, скажете вы? Но ведь разве вы не живете в мире, где есть магия и всякие чудеса, которые люди не могут объяснить из-за предрассудков и узколобости? Семья Вэла существовала многие сотни лет, а может даже и тысячи. Они не занимались ненужным подсчетом, одни поколения сменялись другими, власть, как и в любой другой правящей семье, передавалась по наследству, и каждый новый Правитель стремился превзойти своего предшественника, дабы не посрамить честь семьи и Клана.
Однако же стремящихся к власти сотни, поэтому необходимо быть бдительным, поскольку жаждущие то и дело стремились нанести удар в спину. Только вот когда произошло достаточно серьезное покушение на младшую сестру Вэлизара, Правитель сам лично предал смерти наемников. И сделал это показательно при всех, дабы не было у них возможности возродиться в другом теле, завладеть чужим телом, как своеобразным сосудом или же вечно болтаться меж небом и землей злобным и мстительным духом. За свою семью Вэл был готов биться до последней капли демонической крови.
Поэтому и ему, как любому Правителю, хотелось, чтобы войны больше не было. Ну не то, чтобы не было - демоны все-таки воинственные существа, но люди в последнее время распоясались до нельзя. Всему виной был нынешний Правитель людей, имя которому было Леон. Последний источник, который попался в руки его семье много лет назад давал возможность истреблять демонов, драконов, нагов, русалок и остальных существ десятками. Ему стали доступны знания, ранее недоступные людям. Вот почему Вэлизар даже и не собирался сейчас прекращать войну. Он хотел хотя бы избавить людское племя от наличия этого источника. пусть он не достанется никому, но по крайней мере народ не будет гибнуть. Как не было много демонов, но их число не бесконечно...
Почему-то мне кажется, что это дракон. Слишком мощная у него энергетика. Только драконы такой обладают. Того и гляди вырвется наружу. Только вот у него эта самая энергетика сильнее тех, что я встречал раньше. Поэтому либо это очень старый дракон, либо тот, кто занимает очень высокое положение, а значит, это у них наследственное. Как у нас. Только вот на старого он никак не похож. Как никак, а даже древние драконы при обращении в человека и выглядят соответствующе. Не развалинами, конечно, но достаточно крепкими старцами.
- Ты кто?
Ага, вот прям так сразу и представился. Разбежался.
Незнакомец направился прямиком к Вэлизару, который хотел было скрыться в темноту ночи, но раз уж его увидели, то прятаться будет по крайней мере глупо. Тем более, что направляющийся к нему молодой человек сразу же сообщил о том, что он не собирается нападать. Обрадовал, ничего не скажешь. А вот фраза о силе, которой обладает демон, заставила Вэла слегка напрячься. Браслеты хоть и были скрыты за рукавами, но все-таки слегка поблескивали. В принципе, их можно было принять за украшения, да, видимо, незнакомец слишком уж хорошо умел отличать демонов от обычных смертных.
- Я такой же путник, как и ты. Решил отдохнуть от дел суетных и просто отдохнуть, - Правитель начал издалека, но кто вообще сказал, что он собирался разговаривать и тем более сообщать правду. Но подошедший парень пока что угрозы не представлял, просто стоял и разглядывал Вэла. Скрываться было бесполезно, поэтому брюнет сбросил капюшон и вперил взгляд выразительных ярко-синих (в человеческом обличии) глаз в...дракона. В том, что это дракон, он уже не сомневался. - Позволь задать тебе тот же вопрос. Какими судьбами тебя занесло в такую глушь?

+1

7

Игры нет, тема - в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Проклятие цвета крови