Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Что принесет нам обоим эта встреча?

Что принесет нам обоим эта встреча?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Julian Milton и Angelica Parker
Место:Частный клуб "Dirty Paradase"
Время: 22:30
Время суток: Поздний вечер
Погодные условия: Тепло, ночь уже вступает в свои права.
О флештайме: Бывший боевой товарищ Демиана - Питер Ланкастер приглашает друга в свой клуб, где должно выступать его главное сокровище по имени "белокурый ангел". Это конечно не могло не заинтересовать мужчину и он решил посетить это заведение, тем более что владелец был его сослуживцем во время службы в Морской пехоте США. Демиан и подумать не мог, что спустя столько лет он встретит своего "погибшего" маленького друга. Своего Ангела. Что же сулит им эта встреча, если он не узнает в таинственной певице своего маленького ангелочка? И узнает ли она его?
http://s2.uploads.ru/alIe2.gif
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1108/c5/3f93f41eb7503c8f8c946765b55537c5.gif

Отредактировано Julian Milton (2014-11-13 23:40:51)

+1

2

Проснувшись сегодня утром в приподнятом настроении, я позавтракал, почистил зубы, надел тренировочные штаны и черную майку, отправился на пробежку. Не забыв взять с собой белый «Айпад», я включил любимую музыку и, наслаждаясь зазвучавшей в наушниках песней, побежал в сторону парка. На перекрестке, как всегда столкнулся с Дженни, которая бегала по тому же маршруту, что и я, и перекинувшись с той парой дежурных фраз, мы уже вместе побежали в парк. Кажется, я ей нравился. Почему-то я был в этом уверен. Стоило только увидеть, как она одевалась на эти совместные пробежки. Шорты девушки выгодно облегали ее «пятую точку», весь ее облик бросал вызов. Она и не догадывалась, что меня так просто не соблазнить откровенным костюмчиком, который подчеркивал все достоинства этой молодой женщины. Пышная грудь Дженни так и манила взгляды мужчин к себе, а я был совершенно равнодушен к прелестям этой «чаровницы». Может, лет пять назад я бы и переспал с ней, но сейчас все мои мысли были заняты совершенно другой девушкой, даже можно сказать девочкой, не смотря на то, что ей было уже почти двадцать один год. Я испытывал слабость к Лилу Мартинез. Да, внимание такой красавицы, как Дженни льстило мне, но вся эта внешняя красота была лишь оболочкой ее пустой души. Знал я таких девиц, как эта, поэтому при встрече обменивался с ней ничего не значащими фразами о погоде и о подобной ерунде. Эта была простая дань вежливости. Набегавшись, я на прощание помахал девушке рукой и побежал обратно по направлению к дому.
Уже принимая дома душ, я задумался о том, что надо бы встретиться с моей сестренкой Рози, которая была мне и не родной вовсе, но я все равно любил ее, как члена своей семьи. Она позвонила мне вчера и хотела сходить куда-нибудь сегодня днем, когда у нас обоих будет обеденный перерыв. Она была ветеринаром в одной клинике, а я занимался бизнесом приемного отца, который приносил все больше и больше дохода в нашу семью. Я был всего лишь партнером отца, но иногда заменял его в фирме. Сегодня как раз был один из таких дней. Мы работали вместе уже достаточно долгое время, и только четыре года назад я решил открыть собственное дело, тем самым став его партнером. До этого я был генеральным директором отцовской фирмы «Turners». Год назад дела моей фирмы пошли в гору, и приносила мне неплохой доход. Я бы даже сказал очень неплохой. Это были честно заработанные деньги, которые я заработал «потом и кровью». Я поднимал его практически с нуля. Когда я только начинал, то думал, что он прогорит, но все оказалось не так плохо. Бизнес не прогорел, а наоборот пошел в гору. Чем я занимался? Так как мой отец всю жизнь занимался строительством, то я многому у него научился и решил открыть сеть частных клубов для богатых людей. Такие клубы представляли своим клиентам широкий список услуг, которые они могли выбрать в наших каталогах. Еще в них можно было заказать любую вещь. Будь-то дизайнерская одежда, дорогой алкоголь, сигары, гаджеты, эксклюзивные вещи или спорт – кары. В наших клубах можно было приобрести абсолютно все. Все, что душе было угодно. Мои подчиненные исполняли любые прихоти богачей. Так как в прошлом я был военным и служил в Морской пехоте США, то в главном офисе в Нью-Йорке любой мог нанять меня в качестве частного детектива.
Богачи так же могли через меня нанять себе личного телохранителя. У меня были надежные ребята, большинство из которых служили в элитных войсках. По подобным вопросам клиенты и приходили ко мне в офис.
Через несколько минут, уже выходя из душа и вытирая полотенцем непослушные волосы, я схватил свой «Айфон» и набрал номер Рози. На том конце провода послышались гудки и уже после пятого гудка в трубке, послышался ее голос:
- Алло.
- Рози, Привет! Ты еще хочешь встретиться со своим непутевым братцем сегодня в обед? – спросил я.
- Конечно, Деми, встретимся в «УДОН», хорошо? – послышался ее радостный голос, на том конце и я невольно улыбнулся.
- Это тот японский ресторанчик? Твой любимый? Договорились, малышка Рози…
После нашего короткого разговора, я сбросил вызов и стал собираться в офис. Сегодня решил надеть серые брюки, белую рубашку и светло-синий галстук. Пиджак надевать не хотелось. Да и на улице была теплая солнечная погода. Пригладил непослушную темные волосы рукой, схватил приготовленную со вчерашнего вечера сумку и вышел из дома. Прошел в гараж, где меня уже ждал любимый зеленый «Ferrari». Я всегда любил дорогие машины и эту красавицу купил совсем недавно, два месяца назад, заплатив за эту малышку кругленькую сумму.
Пока я ехал в компанию отца, сделал пару важных звонков по работе, дал распоряжения своим ребятам, в частности своему заместителю о том, чтобы тот подобрал для одного из важных клиентов хорошего телохранителя и оформил новый заказ для одного состоятельного бизнесмена.
Уже на работе, я встретился с партнером отца, который оказался моим давним военным товарищем Питером Ланкастером. Я был приятно удивлен, когда увидел его в нашей компании, и оказалось, что он уже давно открыл собственное дело, занявшись клубным бизнесом, и теперь хотел, чтобы мы взялись за постройку очередного клуба. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что он и был тем важным клиентом, о котором мне говорил отец. Заключив взаимовыгодную сделку, мы пожали друг другу руки и договорились встретиться сегодня вечером в клубе «Dirty Paradise», где по его словам должна была выступать девушка, которая должна была очаровать меня своим голосом. Что же за девушка такая?
- Пит, дружище, ты случаем не влюбился в эту таинственную девушку? Как ты там ее назвал… Белокурый Ангел? – с усмешкой спросил я и призадумался. Да, интересно посмотреть, что за девушку, он так расхваливает… умеет он заинтриговать!
- Дем, нет, мы просто друзья, - начал тот отрицать очевидный факт. – Она мне как сестренка, такая милая, ты бы видел ее.
- Умеешь ты заинтриговать, - хмыкнул я и моя улыбка стала еще шире. – Ну что ж. Приду посмотрю на твоего Ангела.
- Отлично, - воодушевился тот и похлопав меня по плечу добавил: - Поверь мне, эта девушка – настоящее сокровище. Я лично познакомлю вас. Думаю, что вы найдете общий язык, приходи. Буду рад тебя видеть.
Я ответил согласием и договорившись о встрече через пару часов около самого клуба, мы разъехались кто куда.
После этого разговора я был еще больше заинтригован предстоящей встречей с этим таинственным созданием «Белокурым ангелом». Не знаю, но почему-то сразу вспомнилась Лилу. Ее образ всплыл в моем подсознании подобно мановению волшебной палочки и сердце, как сумасшедшее забилось где-то в области груди. Удивительное чувство легкости окружило меня подобно крыльям ангела. Эта девушка пробуждала во мне доселе невиданные чувства. Забытые чувства, которые я давно не испытывал. Да и испытывал ли вообще? Наверное, нет. Я нуждался в ней. Больше, чем в ком бы то ни было. Это было наваждение какое-то. Сладкая мечта, которая могла сбыться, если бы я только захотел. И я хотел. Безумно. Отчаянно. Это не случайность. Нет, наша встреча была не случайна. Это должно было произойти. Сама судьба дала мне второй шанс, и не воспользоваться им было бы самой большой глупостью. Я знал это. Мы должны быть вместе. Но была одна проблема. Этой проблемой был другой мужчина. Джулиан Эванс. Проще всего было убрать его с дороги, чтобы не мешал на пути к моей цели, но что-то останавливало меня от уничтожения этого человека. Что со мной происходит?! Раньше я бы просто взял и убил мешающего мне человека, но что же изменилось? Что же мешало мне просто избавиться от этой проблемы? Может из-за того, что для он был важен для нее? Все верно. Я буду действовать по-другому, чтобы завоевать ее и если тот другой не уйдет с моего пути, то придется его убить, тем самым причинив боль Лилу. Нет, так нельзя. Я не хотел, чтобы она страдала из-за меня. Я не хотел причинять хоть малейшую боль, что и говорить о какой-то крупной боли.
Покончив с делами, я стал поглядывать на часы. Пол второго. Отец должен был уже приехать и тогда я смогу встретиться с Рози. Стоило мне только подумать об этом, как дверь в кабинет отворилась, и в него зашел представительный мужчина лет пятидесяти семи с каштановыми волосами с заметной проседью и улыбнулся мне. Это был мой приемный отец. Его зеленые глаза как всегда добродушно сияли и морщинки вокруг глаз делали взгляд по старчески умным. Он всегда был добр ко мне, и я был благодарен ему за это. Я всегда был для него сыном, хоть и биологически им не являлся.
- Ну что, Демиан, как обстоят дела в нашем деле? – спросил он и подойдя ко мне, похлопал по плечу. – Встретился с клиентом?
- Все хорошо, отец. Наш клиент оказался моим давним сослуживцем, представляешь? – поделился я своей радостью.
- Очень рад, спасибо, что заменил меня сегодня, - поблагодарил тот.
- Всегда, пожалуйста, а сейчас я должен идти. Рози хотела пообедать вместе сегодня…
- Ну, тогда передавай привет нашей малышке от нас с мамой.
Тепло, попрощавшись с отцом, я поехал на встречу с сестрой. Уже подъезжая к японскому ресторанчику, я заметил ее припаркованный «Мини-купер» рядом на стоянке. Соседнее место было свободно, и я припарковал там свою машину. Зашел в ресторан. Она сидела за столиком. В дальнем конце заведения и поглядывала по сторонам. Увидев меня. Улыбнулась, и даже приподнялась из-за стола, помахав мне рукой. Я помахал в ответ и приблизившись к сестре, мягко обнял со словами:
- Рад тебя видеть, Рози. Правда.
- Взаимно, - просто ответила она, уткнувшись носом мне в грудь, потом отстранилась и села на свое место. Я сел напротив.
- Как дела в клинике?
- Хорошо. Это не важно. Ты лучше расскажи, как сам поживаешь? – Ее голос звучал подавлено. Тон сестренки показался мне странным, и это насторожило меня. Что-то случилось.
- Что случилось, Рози? Этот негодяй чем-то обидел тебя? – Я стал стремительно закипать. – Скажи мне.
- Он меня бросил, - всхлипнула она, и я накрыл ее руку своей ладонью, чтобы поддержать.
- Я предупреждал тебя, что ему нельзя верить. Сколько раз я пытался вдолбить тебе это? – Теперь я был зол. На этого ублюдка Криса, который посмел причинить ей боль. На саму Рози за ее глупую влюбленность. Моя малышка была достойна лучшего. Я успокаивающе заглянул ей в глаза. – Не смей даже плакать из-за этого урода. Он не достоин твоих слез, малышка. Ты достойна большего Рози и поэтому я веду тебя сегодня развлекаться. Кстати мама с папой передавали тебе привет, - улыбнулся я и сильнее сжал ее руку в своей.
- Развлекаться? – удивилась та.
- Именно. Сегодня вечером мы идем в клуб «Dirty Paradise», хозяин клуба мой приятель-сослуживец. Он тоже служил в Морской Пехоте, я тебе про него рассказывал. Вот такой парень! – я показал кулак, оттопырив большой палец вверх, что означало «суперский чувак». – Он тебе понравится, Рози. Я уверен, и ты сразу забудешь этого своего Криса.
- Ну я не знаю…
- начала было она. Но я прервал ее на полуслове.
- Мы идем и точка. Тебе надо развеяться.- ухмыльнулся я.
Еще поговорив с Рози с полчаса, мы разъехались. Она в клинику, а я домой. Договорился, что заеду к ней к шести часам вечера, не забыв шутливо потрепать ее по голове и пригрозить, чтобы не задерживалась на работе.
К шести часам я уже был готов ехать за сестрой. Надел серые модные джинсы и красную водолазку. Я выглядел просто, но в то же время с легким шиком. Я искренне не понимал тех людей, которые кичились своим богатством, показывая всем свою пустую крутизну. После того, как я был готов, поехал за Рози. Вот, наконец, она вышла из дома, и могла видеть меня, стоящего, облокотившись о капот своей машины. Завидев ее, я открыл перед ней дверцу машины и галантно пропустил внутрь. Сел сам, оглядев девушку с ног до головы. Рози, как всегда была прелестна. Каштановые волосы были завиты крупными локонами, что шло ее по-женски красивому лицу. Голубые с зелеными крапинками глаза задорно блестели, а синее платье, облегало ее хрупкую фигуру, выгодно подчеркивая все достоинства ее фигуры. Весь образ дополняли серебристые туфли на высоком каблуке, которые делали сестру выше, чем она была на самом деле. Рост моей сестренки едва достигал метра шестидесяти одного сантиметра.
- Прекрасно выглядишь, малышка, - присвистнул я и потрепав ее по щеке, как всегда делал, когда она была маленькая и мы тронулись с места, направившись в сторону клуба.
- Ты тоже, братишка. – Она одарила меня ослепительной улыбкой и отвернулась к окну, поплотнее закутавшись в шаль, подобранную под цвет платья.
Через полчаса мы уже были там. В клубе сегодня собралось куча народу, половину из которых я не знал. Все пришли посмотреть на "белокурого ангела". Около барной стойки я заметил Пита, разговаривающего с барменом. Я вместе с Рози направился к нему. Заказал себе стакан виски, а сестре бокал Мартини, попросив, чтобы его разбавили апельсиновым соком. Затем ответил на приветствие друга и представил ему свою сестру, которая мило засмущалась, взглянув на моего военного товарища.
- Рози - это Питер Ланкастер, Пит – это моя сестра Рози, - представил я их друг другу. Не выдержав, я спросил: - Ну и где же твое сокровище?
Ланкастер же таинственно кинул взгляд куда-то себе через плечо. Я взглянул в ту же сторону и понял, что он смотрел в сторону сцену, на которую смущенно вышла таинственная девушка, лицо которой скрывала красивая маска, закрывающая пол лица, а на ней самой был красивый восточный костюм, я бы даже сказал платье, не открывающее ничего лишнего с пышной юбкой до пола. Я видел лишь ее ясные голубые глаза, которые светились в темноте, как два драгоценных топаза и нижнюю часть лица. Странно, но увидев ее, внутри что-то больно заныло и в теле отрызилась боль, только я не понимал, откуда взялась эта самая боль и чем она была вызвана. Тем времене девушка запел какую-то нежную, лирическую мелодию и ее голос показался мне самым прекрасным звуком на всей Земле, да что там, на всей Вселенной.
- Это и есть то самое сокровище, бриллиант, про который я тебе рассказывал Джулиан, - довольный собой шепнул мне на ухо Питер. Вам наверное покажется странным, что он теперь называл меня Джулианом? Это я его попросил меня так называть при других людях. Настоящее же мое имя знали лишь единицы, те, которым я полностью доверял.

Отредактировано Julian Milton (2014-11-13 23:40:08)

+1

3

Многие утверждают, что испытывают безумное волнение перед выходом на сцену, вне зависимости от того, в который раз это случается. Кто-то боится не справиться, кто-то боится не понравиться публике. Я же испытывала трепет, мне казалось, что вот-вот случится нечто прекрасное. Что-то такое, после чего моя жизнь уже не будет прежней. Я хотела шагнуть в свет софитов, взглянуть в темный зал клуба, прикрыть глаза и начать петь. У меня был свой, уже хорошо отрепетированный, репертуар. К сожалению, пока своих песен я не исполняла, они у меня были, но я не решалась пока с ними выйти в люди. Все, что я сумела написать, было довольно личным, и я еще не была готова делиться этими чувствами с публикой. Потому я остановила свой выбор на довольно известных песнях, которые очень удачно сочетались с моим настроением и голосом. Без лишней скромности, я могу заявить, что являюсь обладательницей красивого, мелодичного и нежного голоса. Питер, впервые услышав мое пение, назвал меня Ангелом, с тех пор он использует это прозвище куда чаще моего имени. Мой нежный голос удачно сочетается с внешностью – светлыми локонами, голубыми глазами, стройной фигурой, за которой я слежу с особой тщательностью. В один прекрасный момент Питер предложил мне выступить в его клубе, исполнить несколько песен и я согласилась. Не могу сказать, чем я в тот момент руководствовалась, скорее всего, простым желанием петь и не где-то у себя дома, где меня слышат разве что соседи, а в зале, где бывают другие люди, чьи сердца я, возможно, сумею тронуть. Мое исполнение песни «All by myself» сорвало бурные аплодисменты. Питер быстро смекнул, что нам стоит работать вместе. Пение для меня было скорее хобби, нежели то, чему я бы хотела посвятить свою жизнь. Но деньги, заработанные своим талантом и трудом, явно не станут для меня лишними. Я считаю, что мне пора становиться на ноги, быть более самостоятельной и начинать зарабатывать. Нет, я ни в чем не нуждаюсь, и именно поэтому я могу не сильно морочиться по поводу того, сколько мне заплатят за выступление. Я просто пою, но и получаю за это приятный бонус.
Сегодняшний вечер не был каким-то особенным, ну, как мне казалось. Я выбрала пять красивых песен, которые прекрасно сочетались друг с другом. Наряд подбирал Питер, точнее, выбирал из того, что я одобрила. Он, конечно же, хотел показать не только мой голос, меня, но и хоть немного заинтриговать мужскую часть публики моим телом. Но я вежливо отказалась открывать больше положенного. Я не комплексую, и, как уже говорила, у меня все в порядке с фигурой и нет лишних сантиметров, килограммов, у меня другая причина, по которой я не открываю лишний раз спину и живот. Мое тело изуродовано шрамами разной величины, и я не желаю демонстрировать такое всем подряд, не желаю отвечать на кучу ненужных вопросов. Просто есть то, что должно оставаться личным, и это тот случай.
Потому мы с Питером остановили свой выбор на платье до пола и ажурной маске, скрывающей верхнюю часть моего лица. Мне сделали красивый макияж, добавили накладных ресниц, хоть я и противилась, так как по-максимуму старалась оставить свою красоту естественной, не украшаться излишними блестками и красками. Но, так и быть, я уступила вкусу Питера – вкусу владельца клуба и моего друга. Он не желал мне зла и прислушивался к моим пожеланиям, а я уважала его вкус и мнение, ведь не имей он их, не было бы у него такого успешного заведения. Он получал деньги, я получала публику и возможность самореализации. Мы прекрасно поладили, как мне кажется. Все были счастливы. В довершение всего, я узнала, что сегодня в клуб придет хороший друг Питера, и он хотел бы меня с ним познакомить. За несколько своих выступлений я повидала много важных людей для Ланкастера, в основном это были инвесторы и прочие важные шишки, которых он пытался развести, чтобы побольше заработать. – Друг? Друг, в смысле, друг или как обычно? – Чуть улыбнувшись уголками губ, поинтересовалась я и провела по нижней губе кисточкой, нанося тонкий слой блеска для губ. – Нет, в этот раз будет простой и спокойный вечер. Я хочу, чтобы ты выступила, а потом немного отдохнула с нами. Мы посидим, выпьем.Я не пью, ты же знаешь. – Спокойно улыбнувшись, я закрутила крышечку блеска, и, наконец, обернулась, открывая свой взгляд от зеркала. – Но с удовольствием познакомлюсь с твоим другом и отдохну. – Мне не особо хотелось задерживаться в клубе, но, в общем-то, у меня не было никаких других планов, потому я решила хотя бы на часик составить компанию ему и его другу.
Вскоре Питер удалился в зал, а я осталась в гримерной комнате заканчивать свои приготовления. И чем дольше я сидела в этой комнате одна, тем больше хотела выйти на сцену, к людям и спеть. Не знаю, что это было за ощущение, но что-то незримое тянуло меня в зал, словно там кто-то ждал меня, словно там было что-то важное. И сколько бы я не пыталась себе объяснить природу подобных эмоций, мне это так и не удалость. В конечном итоге, подошло время моего выступления. Музыканты настроили инструменты, в клубе стало совсем тихо, и я покинула гримерку. Идя по небольшому коридору в сторону сцены, я впервые за долгое время испытала чувство волнения. Взмокшими от волнения руками, я сжала микрофон и поднесла его к губам. Первым начал барабанщик, задавая ритм мелодии, следом за ним вступила гитара, и вскоре зал наполнился прекрасной мелодией. А я устремила свой взгляд в темный зал, где видела лишь очертания людей, никаких деталей, лиц. Мой ищущий взгляд снова и снова скользил по залу, заставляя волноваться еще сильнее.
Мысленно приказывая себе успокоиться, я дождалась своего акта и вступила, запела. Легкий шум зала стих, теперь только ленивый не смотрел в сторону сцены, где находилась я и музыканты. Всеми возможными способами я постаралась абстрагироваться от своих волнений и переживаний, прикрыла глаза и отдалась песне. Следом за первой, зазвучала вторая композиция, которую я исполняла уже более уверенно. За ними последовали третья, четвертая. И, наконец, я исполнила пятую песню, ту самую «All by myself», которую исполнила впервые на этой сцене, ставшую моим триумфом. Зал не утихал, кто-то кричал «бис», кто-то даже подарил мне цветы, что немного удивило меня, ведь это был ночной клуб, а не консерватория. В любом случае, получив небольшой букет полевых цветов, я тепло поблагодарила поклонника, и, прижав к груди букетик, спустилась в зал. Музыканты теперь развлекали публику другими мелодиями. Кто-то пытался пригласить меня к своему столику, кто-то сыпал комплиментами. Я же, вежливо отказывая всем и искренне улыбаясь, следовала прямиком туда, где меня ждали.
С каждым шагом становясь все ближе к Питеру, я ощущала, что мое волнение, появившиеся еще в гримерке, становилось все сильнее и сильнее. – Питер. – Окликнула я своего хорошего друга, попутно опуская руку ему плечо. – Спасибо за этот вечер. – Я действительно была ему благодарна за то, что очередной мой вечер закончился восхитительно. Нежно сжимая его плечо в знак признательности, я дождалась пока он обернется ко мне и чуть приобнимет. Примерно это мы проделывали после каждого моего выступления, это уже был своего рода ритуал. – Добрый вечер. – Повышая голос, дабы перекричать музыку, сказала я, обращаясь к двум людям – мужчине и девушке, стоящим рядом с Питером.
Мы пребывали в полумраке, в который изредка врывался луч прожектора, освещая лица случайных людей. За тот короткий миг, что длилась эта вспышка света, нельзя было успеть рассмотреть как следует новых знакомых. Но странное волнение, от которого мое сердце теперь билось еще чаще, усилилось, когда луч света попал на лицо мужчины. Мне показалось, что я его знаю, причем хорошо знаю.
Но нет… Какая глупость. Быть такого не может. Тяжело дыша, я протянула мужчине свою руку и медленно произнесла. – Приятно познакомиться. – Как странно. Мне правда кажется, что мы всю жизнь знакомы, хотя, кажется, никогда не встречались. Питер произносил какие-то чинные слова, представляя сначала спутницу мужчины, затем меня, а после перешел к представлению его. Он так долго болтал, что я невольно мысленно отключилась, при этом безуспешно вглядываясь в темноту, пытаясь разглядеть черты лица мужчины. Я понимаю, что выглядела странно так нагло разглядывая нового знакомого, но я ничего не могла с собой поделать, меня тянуло к нему какими-то невиданными силами.

+1

4

Я все внимательнее вслушивался в этот чарующий голос и у меня появлялось странное чувство внутри, что я хнал эту девушку раньше, как-будто мы уже были знакомы давно, может даже в прошлой, но я так же знал, что это было просто невозможно. В полумраке зала практически ничего нельзя было рассмотреть, но эту такую знакомую незнакомку я видел так четко, только потому что сцена, на которой она находилась была освещена софитами. Я видел, как ее взгляд прошелся по лицам присутствующих, мне на миг даже показалась, что она старается найти глазами кого-то в темноте, но не может разглядеть того, кого искали ее блуждающие по залу глаза. На короткий миг ее внимательный взгляд прошел по мне и так же стремительно исчез. Даже на расстоянии чувствовалось ее волнение и то, как она нервничала, пытаясь найти что-то важное для нее в этом зале. Это длилось всего пару мгновений и уже через пару минут она полностью сконцентрировалась на своем голосе, прикрыв глаза и целиком отдаваясь музыке. Я с каким-то внутренним упоением слушал каждую ноту, ее голос был так прекрасен, что наконец я понял, что имел ввиду Питер, когда называл эту девочку "Белокурым ангелом". Ее голос и правда казался пением ангелов, только вот разглядеть я ее полностью не мог. Все, что я сумел разглядеть это большие и ясные голубые глаза и белокурые локоны, водопадом спадающие ей на спину и плечи. Я определенно видел ее раньше, она была похожа на Лилу внешне, но это была не она. Еще она была похожа на ангела из моих снов, но это не могла быть та самая девушка из сна. Это было невозможно, потому во снах меня посещала именно Лилу. Я просто не мог так ошибиться. Прелестная незнакомка хоть и походила внешне на них обоих, но все же это была не та девушка из моих снов. Это просто невозможно. Я отказывался верить в то, что я ошибся, но я знал одно, что должен выяснить кто эта девушка, ведь не просто же так у меня появилось это странное чувство внутри меня, как-будто я нашел близкого мне человека, которого знал когда-то. Я даже не заметил, как девушка закончила и зал взорвался аплодисментами. Все хотели снова услышать этот потрясающе красивый и нежный голосок.
- На бис! На бис! - кричали со всех сторон и я тоже одобрительно хлопал этой девушке, кто-то даже подарил таинственной певице цветы, что вызвало во мне непреодолимое чувство невесть откуда взявшейся ревности, даже чувства собственности. Отогнав от себя непривычные для меня мысли, я увидел как она мило улыбнулась своему незадачливому поклоннику принимая подаренный ею букетик полевых цветов и спустившись сцены, пошла в нашу сторону. Кто-то пытался пригласить ее за свой столик, в большинстве своем мужчины осыпали ее комплиментами, она же снисходительно улыбалась и все ближе и ближе приближалась к нам. Мое сердце при ее приближении стучало все быстрее и быстрее, приводя меня в замешательство, мне становилось трудно дышать. Это не укрылось от внимания Рози и прервавшись в разговоре с Ланкастером, она наклонилась ко мне и обеспокоенно спросила:
- Демиан, что-то случилось? Тебе не хорошо? - Сестра нежно коснулась правой рукой моей щеки и чуть погладила, приводя меня в чувство. - Тебе не здоровится, милый?
- Все хорошо, Рози, не переживай. Просто душно стало, - как можно убедительнее соврал я и накрыл ее ладошку своей широкой ладонью, после чего погладил кончиками пальцев и отнял ее руки от своей щеки.
Наконец, к нам подошла она, тронув Пита за плечо, тем самым привлекая его внимания к себе, после чего я увидел, как он приветственно приобнимает незнакомку, которая все еще оставалась в неизменной маске, закрывающей половину ее лица. Она поблагодарила того за прекрасный вечер и обратила внимание на нас с Рози, поздоровавшись:
Добрый вечер,- ее мягкий голосок эхом отозвался в моей голове и я кивнул головой в знак приветствия.
- Добрый, - машинально бросил я и прищурил глаза, вглядываясь в лицо незнакомки. Оно казалось мне смутно знакомым.
Когда внезапная вспышка света коснулась моего, я мог заметить как расширились от удивления глаза девушки, как при узнавании, но так же быстро исчезла. Я слышал ее участившееся дыхание, когда она посмотрела на меня, пытаясь разглядеть мое лицо внимательнее и протянув мне свою маленькую ручку, медленно произнесла:
- Приятно познакомиться. - После чего Пит представил нас с Рози с этой таинственной девушкой. Оказалось, что девушку звали Анжелика Паркер. Это имя как нельзя лучше шло ей. Действительно, Ангел. Даже имя соответствующее. Ангельская, посыльная, значит. Ну что ж, это интересно.
Она все еще протягивала мне свою маленькую ручку, которая, как и вся девчушка была такой хрупкой, что казалось, что если сейчас протянуть руку и дотронуться до нее, до она рассыплется, как настоящий хрусталь.
- Взаимно. Меня зовут Джулиан Милтон, - улыбнувшись уголками губ, я дотронулся до ее руки своей, легонько сжимая ее пальчики в своей руке. Спустя короткий миг, так же смотря ей прямо в глаза, чуть наклонил голову и потянул ее руку вверх, так чтобы она оказалась на уровне моего лица и коснулся ее ручки губами, оставляя на ее коже едва ощутимый, легкий поцелуй. Ненадолго задержав ее руку в своей руке, я так же стремительно ее убрал. После чего громко произнес, пытаясь перекричать шум в клубе: - Вы прекрасно пели сегодня, мисс Паркер. Думаю, что вы сразили всех своим голосом. И признаться честно, то я как и все здесь присутствующие сражен вашим талантом. У вас по истине прелестный голос.

+1

5

В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Что принесет нам обоим эта встреча?