Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 107 degrees

107 degrees

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Участники: Michael Stone, Marian Daniels
Место: варьирует, сначала - полицейский участок.
Время: 10 октября
Время суток: после полуночи.
Погодные условия: + 14
О флештайме: сказка о том как милые дамы умеют мстить и какие рыцари сейчас испорченные пошли.
http://funkyimg.com/i/QQtT.gif

Отредактировано Michael Stone (2014-11-18 04:50:46)

+1

2

Прислонившись боком к холодной стене, я набирал номер телефона. Единственный, который знал наизусть из-за подобных повторяющихся с праведной регулярностью случаев. После парочки длинных монотонных гудков, мне ответили.
- Маркус. Это Майкл. Я в 102 участке. Эти дебилы здесь держат меня уже второй час, объясни им, что к чему, окей? – проговариваю я, свято веря, что услышу дежурную реплику  (“так точно,  о сын моего господина”) собаки на побегушках моего отца. Того самого Маркуса, хорошего парня с амбициями и длинным языком, которым он очень хорошо вылизывал зад папаши, прямо до блеска. Но в этот раз сразу что-то пошло не так. Марк вздохнул, шумно, прямо мне в трубку, бурно показывая как ему жаль или как он заебался, что-то из этого.
- Майк, ничем не могу помочь. Твой отец считает, что тебе будет полезно получить урок. – Я медленно, но верно изменяюсь в лице и активно хмурюсь, не понимая всей тяжести донесенной до меня мысли. Но реагирую сразу же, как только абонент по ту сторону заканчивает свою речь.
-Какой к ебеням еще урок? – мой голос повышается, следуя за вспышкой эмоций. - У него, что там опять крыша едет?
- Ничем не могу помочь, Майкл. Тебе придется остаться в участке.
- Адвокат?
- Ничем…
Хорошо, что трубка была сделана за времен, кода еще делали что-то качественное за небольшие деньги. В следующий момент после “да пошлел ты на хуй, евнух долбаный”, она встретилась со стеной, громкой ударяясь об нее. Короткие гудки еще продолжали свою серенаду, когда мне заломили руки за спину и, одев наручники, повели обратно в камеру.
    Я никогда не усваивал уроки, мой отец, если бы хоть немного хотел бы попытаться понять меня – уже бы заметил. Больше всего в жизни я не понимаю сути этого дерьма, которое мне то и дело пытаются преподнести как ценный опыт. Наступать на одни и те же грабли - это мой осмысленный выбор и отображение желания всегда делать только по-своему и не так как этого ожидают окружающие. Это личная философия жизни и ее вот так просто не изменить. Даже если хоть миллион раз посадить меня за решетку. Я не исправлюсь, как и не исправляются большинство здесь, хоть и причины у нас кардинально разняться. Впрочем, я понимал, что как бы там ни было я не задержусь здесь надолго. Я в отличие от моего отца усвоил его повадки и почти всегда просчитывал, как он поведет себя в той или иной ситуации. Да, в этот раз он меня слегка удивил, но это не значило, что в итоге все не выйдет мне на пользу. Чем дольше я просижу, тем больше в итоге денег получу от своего же папаши за свой же косяк. Я умею давить на его болевые точки, и был бы он хотя бы немного более сосредоточен на наших отношениях, то уже давно бы это заметил. Как бы там ни было, он являлся весьма умным человеком и умело вел любые дела, которые попадались в его прожорливые руки. Но когда касалось семьи, этот самый гений бизнеса и денег, превращался в самого глупого из возможных вариантов отца. Некоторым просто не дано, к моему счастью в этом случае. И хоть я  действительно вспылил там, в коридоре и даже получил пару пинков от товарищей полицейских, но, лежа на кровати в камере, я почти не злился. Единственное, что меня волновало, было только то, что я хотел бы отведать отборного фастфуда, выпить колы со льдом  и, конечно же, убить виновницу этого всего действа. А нееет. Я таки злился.
    Я назвал ее в телефоне – буфера 3 и не сразу вспомнил, когда набирал ее номер.  Я не придал прошлой нашей встрече никакого значения, да и собственно попытался не обременять ее какой-то излишней надеждой, считайте, слишком понравилась, чтоб вешать ей совсем уж тяжелую лапшу на уши. Хотя, она просто мне показалось той девушкой, которой и не надо ничего объяснять, из разряда понимающих и принимающих условия игры. Когда же ее голос прозвучал в трубке, я вдруг все вспомнил и не пожалел, что решил ей позвонить.  Приглашение было довольно примитивно сформулированное, что-то из разряда – Солнышко, не хочешь прокатиться со мной? Будет весело, обещаю. И я даже как-то усомнился, а не пошлет ли она меня далеко-далеко в тундру медведей полярных спасать. Но после секундной паузы услышал утвердительный ответ. Я принял подобное как должное, как принимал всегда. Я привык к тому, что мне не отказывают, ровным счетом, как и к обратным вариантам. Бывали вечера, когда приходилось и пятерым-десятерым, перезвонить пока нашлась та моя единственная на этот вечер. Не всегда все так гладко как сегодня, не всегда. Я повернул руль влево, когда девушка без моей просьбы напомнила мне свой адрес, то ли у нее не впервые так, то ли она и вправду была реалисткой, что среди женщин было слишком уж редким явлением. Я пообещал заехать через час, а сам уже предвкушал момент, когда она мне отсосет прямо в этой же машине.
   С минетом не получилось. Зато получилось с полицией. Эти уроды приехали по наводке, в остальных случаях нас бы предупредили. Весьма странная вещь, но я на самом деле беспокоился за свою блондинку. Мне пришлось ее оставить на старте, так как условия не предусматривали пассажиров. А добраться к финишу не суждено было никому из нас, так как за первым же поворотом нас уже ждали. Мне даже удалось оттуда выбраться, и я, тупая башка, решил погеройствовать  и найти свою спутницу, прежде чем сваливать оттуда нахрен.  Смешно, чуть ли не впервые благородствовал, а оказалось напрасно. Девушки я не нашел, естественно. Зато получил от нее звонок с объяснениями, хорошими такими. Эта сука додумалась мне отомстить весьма мерзким способом, подставляя еще хуеву тучу ни в чем неповинных моих приятелей. Да мне было на них насрать, мне было и на нее насрать, но блять я не ожидал такой подставы. Мое и так охуевшее лицо исказилось еще сильней, когда я понял, что за следующим поворотом гребаный тупик, а у меня на хвосте три машины с сиренами. Я пропустил правильный поворот от таких хороших новостей, и теперь единственное, что мне оставалось это материть весь мир и ебашить кулаком по рулю.
- Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против Вас, Вы имеете право на присутствие на допросе адвоката, и если Вы не можете позволить себе нанять адвоката, то он будет Вам предоставлен.
И мордой об капот моей же машины. Отличный вечер.
Автомобиль на штраф-площадке, я в камере с бомжом и тараканами. За последних полицейский извинился, сказал опять появились вчера – порошок уже засыпан. Это чтоб я в суд за нарушения прав заключенных, не подал что ли? В моей клетке же воняло не ими, а потом, алкоголем и мочой от моего сотоварища по несчастью. Тараканы получше соседи, лучше бы мужика порошком засыпали. На деле все могло быть гораздо хуже, я понимал это и спокойно пришлепывал ногой очередного мелкого посетителя. Но успокоиться у меня не получалось. И не, потому что я не мог отсюда выйти, а потому что все еще не мог принять как факт, что какая-то идиотка безмозглая стала причиной этому.  Бабы всегда рушили мою жизнь – это факт, но в такой способ – впервые.
   Следующие пару часов прошли практически незаметно.  Мои мысли занимали последние события и не давали мне заскучать и уж тем более уснуть.  Но сон все же в какой-то момент победил всю злость, которая накапливалась по мере того как я думал о способах мести и блондинке и Маркусу. На какой-то из частей моих планов я провалился в пучину мира Морфея, где было спокойно и даже сны не терзали мое сознание. Но счастье как всегда длилось не долго. Я проснулся от резкого голоса где-то надо мной. Ощущение будто вообще не засыпал, а только-только прикрыл глаза - накатило на меня сразу же, и, вроде бы, хорошая новость прозвучала не так уж и приятно в моем мозгу.
- Стоун, поднимайся, за тебя внесли залог.

внешний вид

http://www.laineygossip.com/Content/images/articles/mimi%20shouts%2027sept11%2003.jpg

Отредактировано Michael Stone (2014-11-22 03:35:59)

+1

3

внешний вид

http://stroiniashka.ru/statii/eshe_str/da/77/d9.jpg

Я проснулась ни свет, ни заря. На прикроватном будильнике ровными электронными цифрами выведено "5:09". В моей голове пульсирует лишь единственная мысль, и я не могу её прогнать, чтобы снова окунуться в безмятежные волны глубокого сна. Дыхание тяжелое - грудная клетка то обреченно поднимается, то безвольно падает вниз. Быстро-быстро моргаю, чтобы привыкнуть к тусклому свету начинающегося дня. Сквозь темные плотные занавески уже пробираются первые ленивые лучи утреннего солнца. Я снова распахиваю глаза, смачно зеваю и скидываю ноги с кровати в поисках тапочек, ведь и так сна уже ни в одном глазу. Медленно, по дороге спотыкаясь о разбросанные вещи, бреду на кухню, чтобы заварить себе кофе, а в мозгу всё так же трепещет назойливая мысль в желании привлечь к себе как можно больше внимания. Пытаюсь не замечать её, трясу головой, ожидая, что через уши сейчас вывалится всё ненужное - на какое-то время помогает, и я спокойно включаю чайник.
-Ммм... - бормочу я через пару минут, когда горький, словно последние несколько недель моей жизни, кофе медленно стекает по горлу. До чего же хорошо. Беру горячую чашку, немного обжигая пальцы, от чего совсем по-детски морщу нос, и бреду обратно в спальню. Включаю телевизор и снова забираюсь под одеяло. Нет, мне определенно не нужно этого делать... - шепчет мне на плече маленький воображаемый ангелок, который пытается меня вразумить, ведь я снова начинаю думать не о том, чём нужно. -Но он же так плохо поступил со мной...И его определенно нужно наказать. - на другом плече сидит озорной чертенок и пытается перетянуть меня на свою плохую сторону. С горечью откладываю чашку из-под утреннего напитка в сторону и со стонами полностью с головой сползаю под одеяло. Нееет, ну за что мне это. - Нужно отомстить...
Эта история кажется давней и скучной, как сам мир. Но, Боже мой, я была одной из немногих, кого устраивал такой расклад. Ну зачем напрягать себе жизнь, пытаясь выудить из мужчин лживые признания в любви? Зачем унижать себя, ожидая, что его "я тебе позвоню" сбудется. Ничто не вечно, тем более любовь таких прекрасных подонков, как Стоун. И всё же, на душе почему-то скребли кошки. Где-то там в глубине меня всё равно задевало, что я не смогла дать достойного ответа этому красавчику. Конечно, то, что я не закатывала истерик и мирно ушла, как только город проснулся от первых лучей солнца, несомненно мены немного выделяло в его глазах из остальной толпы фанаток. Но вот бывает иногда у девушек так, что даже сама не можешь объяснить, что случилось, а свершить это тянет совсем уж не по-детски. Нет, Стоун, мне всё равно на тебя. Просто вечер обещал быть скучным...
-Привет, дорогой... - промурлыкала я в трубку, узнав смутно знакомый хрипловатый голос. На лице от чего-то засияла победная улыбка, а сердце вздрогнула в томном предчувствии зародившегося плана "а".
Знаете, должна признать, мысли умеют материализовываться. Иначе почему спустя полдня мне позвонил мистер-тот-самый-майкл-стоун-о-котором-я-почемуто-думала-весь-день. Не иначе, как козни судьбы. Но если что-то само плывет в руки - глупо от него отказываться, согласитесь.
Я выслушала несколькоминутную речь о том, какая я классная, и как он потерял мой номер, и как всё это время хотел позвонить. Я внимала его словам с полузакрытыми глазами и блаженной улыбкой на лице. Бой ещё толком не начался, а я уже победила. Чёрт побери, Дэниэлс, что за чудный день...
-Хорошо, Майкл, подбери меня через полчаса. - и я продиктовала ему свой адрес, будучи в полной уверенности, что он его не помнит. Почему-то мне казалось, что он даже не уверен, как меня зовут, а это только лишь усугубляло моё желание немного отомстить этому самцу. Мы попрощались и я сразу же набрала очередной номер. Кажется, возмездие близко. -Алло, это милиция? У меня есть для вас интересная информация...
Коричневый BMW gran coupe, принадлежащий Стоуну, я узнала с первого взгляда. Мило улыбнулась, когда парень подъехал. Сделала вид, что очень рада видеть его превосходную персону. Получила дежурный поцелуй губы и расценила этот жест, как пометку территории на нынешнюю ночь. Снова улыбнулась, пытаясь поддержать образ непутевой фанатки, не хило разбирающейся в жизни. Кажется, получалось не очень. шлепок по заднице. Кожаный салон. Знакомый аромат дыма, алкоголя и парфюма. Мотор издаёт жесткий звук, чувствую ладонь Стоуна на своём колене, чувствую мурашки по спине, чувствую немного страха от бешеной скорости, с которой мы несемся по загородной дороге. С каждой минутой я всё меньше уверенна в том, что поступаю правильно...
-Давай, детка, удачи. - я поцеловала мужчину на прощание и отмела несколько завистливых взглядов от нашей фальшивой, но, чёрт побери, такой шикарной пары. Легко подмигнула и удалилась в толпу, чтобы немного потеряться с поля зрения мужчины. Пока только лишь я знала, что этим гонкам не суждено окончиться, пока только лишь мне было известно, что финиш не достигаем ровным счетом для всех. Но эта чёртова женская слабость, которая зародилась в моей буйствующей душе маленьким комочком. Наверное, я поступила плохо. Очень плохо. Даже хуже, чем поступил со мной Майкл. Я ведь знала, на что иду. Точно знала. А он...Боже мой, какая подстава.
-Да, срочно к ближайшему банку. Быстро! - рявкнула я на таксиста и бросила взгляд в окно. Вот сексуальная девушка в шортиках с сиськами напоказ поднимает лампы - мгновение, и десяток машин с ужасным ревом рвутся вперед. А  пытаюсь дрожащими пальцами набрать своего агента, чтобы уладить ещё несколько вопросов. Боже мой, что я наделала. Месть - моё худшее качество.
Это был уже шестой участок, в котором я ищу задержанных гонщиков. Почему в предыдущих пяти "не было места для новых заключенных", я понятия не имею. Но сей прискорбный факт остается таким же нелепым, как срчетание розовой помады и синих теней для век. В сумке мирно почивают двадцать штук, в отличии от меня, нервно ерзающей на дермантиновом сидении в ожидании участкового, который должен сообщить, продолжаются ли мои поиски. -Да, есть у нас такой. Готовы прямо сейчас внести залог? - толстенький коп отрывает глаза от бумаг и похотливо смотрит на меня, но я лишь мило улыбаюсь и киваю, подтверждая своё решение.
Не знаю, что за день такой-то. Почему я здесь и почему спасаю этого придурка - тайна, покрытая мраком. Ах да, я же его подставила, как последняя стерва. Ну и что, это могло бы быть местью за весь наш женский род. Но такая вот фигня о том, что он слишком хорош, чтобы гнить в этом допотопном заведении. Да и папочка его слишком расчетливый, чтобы беспокоиться по таким мелочам жизни сына. Слышу стук ног, задерживаю дыхание и прикрываю глаза. Готовлюсь к самому худшему. Кажется, у Мэриэн Дэниэлс появился новый пожизненный враг. -Надеюсь, тараканы тебе не слишком докучали. - ухмыляюсь и бросаю на Стоуна насмешливый взгляд. Нужно держаться хотя бы так, если я не смогла довести большую игру до конца. Раз войну я уже и так проиграла, то дайте мне возможность насладиться победой хоть в одном незначительном бою. Против такого соперника каждое достижение - уже эйфория.

Отредактировано Marian Daniels (2014-11-27 18:43:09)

+1

4

Ролекс, ключи, бумажник, пачка презервативов, леденец, мобильный телефон. Загребаю это все и ставлю подпись на какой-то бумаге, в очередной раз. Интересно, они-то сами ведут счет? Поднимаю глаза от бумаги и встречаю полный томлением и бурей эмоций взгляд карих глаз. Слышу грубоватый голос и мой взгляд скользит уже к пухлым губам, с которых вываливаются слова вперемешку с брызгами слюны. Чисто на автомате слегка отстраняюсь. Дерьмо, да это лечить надо, вытирая со щеки днк негритоски передо мной. – Проваливай, красавчик, - заканчивает она свою пламенную речь. Я весь в недоумении думаю о том, а хули они вообще не проходят какую-то спортивную подготовку или чего там. Хули она весит под 100 кг? А вдруг погоня, перестрелка, на худой конец секс. Че она делать будет, а? – Вы это, может этим… йогой займитесь, телки говорят, помогает.  – Зачем я это озвучил еще надо бы как-то разобраться, но времени думать не было, а то я тут рисковал получить не то еще одни 15 суток, не то вызов на бой суммо.  Весьма петушьей походкой, не показывая своего страха и не оглядываясь (ну че, против 100 кг я как таракан под моей подошвой – живучий, но шансы все равно не равны) вываливаюсь в коридор со всем своим барахлом в руках. Убедившись, что за мной не последовали - распихиваю все по карманам, часы застегиваю в последнюю очередь на руке. Мимолетно смотрю на время – 4. 06. Такое весьма странное время для моего освобождения. То ли отец на ночь дьяволу молился и тот ему оговорился о планах на меня и мою ночь, то ли у Маркуса яйца внезапно выросли или чего еще невероятного произошло, но как-то вот так неожиданно я оказался здесь посреди ночи весьма свободный и весьма сонный. Башка не варила совершенно. Чисто на автомате я вышел в следующую комнату, где, по сути, должен и встретить меня жополиз и я приготовился слушать речь о том как он извиняется, что не помог раньше и вообще сделал что мог и как “и надеюсь, мистер Стоун младший, поймет, что он зависит от указаний мистера Стоуна старшего”. Короче весь этот бред, чтоб я блять ему рожу не начистил. Эта жопа думает, что это его спасет. Хотя, может, спасет – может, усыпит, как вариант. Но вот так вот бывает в жизни. Ждешь одного, получаешь другое и слегка охуеваешь от неожиданности. Мое лицо видимо слегка исказилось в недопонимании, когда на горизонте замаячили ее шикарные сиськи.  Мой мозг изрыгал лаконичное – какого хуя? Но я держал его в узде и пока пытался переварить стоял весь серьезный и в недоумении пялился даже ей не на грудь, а прямиком в лицо. Странность какая, да.
- У тебя, что блять инстинкт самосохранения вообще отсутствует? - проговариваю, приближаясь к ней весьма медленно, по ходу пытаясь понять, правильно ли я оцениваю ситуацию и действительно ли это она умудрилась и засадить меня сюда и сейчас вот вытаскивать за свои же деньги. – Или какая пластика неудачная и тебе силикон на мозг давит? – выдавливаю уже практически в метре от нее. Честно говоря, реально сам не понимаю, что с этой придурошной делать, ибо ее поступок настолько иррационален и по своей сути казуистичный даже, что моя ебаная логика разбивается об это все нахрен. В любом случае выяснять отношения здесь было дурацкой мыслей, офицер у двери уже на меня пялился косо – то ли завидуя, что меня значит, такие формы вызволяют, то ли понимая, что я эти формы сейчас попытаюсь прибить. Понимая это и принимая как факт, что надо сменить декорации, чтоб нормально выебать ее мозг, заканчиваю все скупым – А хотя, плевать. – И совершенно спокойно обхожу ее и направляюсь к выходу, а затем по лестнице вниз, где и начинаю блять понимать, что у меня же тачку на штраф площадку отправили и сейчас я ее точно не смогу забрать, да в принципе до суда ждать придется.  Не то что бы это было проблематично или как-то приносило в мою жизнь какой-то дискомфорт. Но это блять напомнило мне все то, что я уже успел как-то переварить и даже слегка пустить на похуй в своих мозгах. Но вместо того чтоб идти искать виновницу сего торжества и строить из себя сурового альфа самца, делаю то, чего сам же от себя и не ожидаю – сажусь на лестницу и достаю пачку сигарет с кармана куртки, закуривая и провожая взглядом блондинку, которая как ни в чем не бывало  проходит мимо. – Сиськи, тебя подвезти?
И смотрю на бьюик припаркованный аккурат напротив, пытаясь понять, есть ли сигнализация у этого корыта или нет.

Отредактировано Michael Stone (2014-12-14 03:39:09)

+1

5

Я сидела молча. Только ухмылялась, пропуская сквозь себя взгляд Стоуна, полный негодования. О, ну конечно я его разозлила. Ведь как могла какая-то блондинка с большими сиськами такое с ним провернуть. Он же - царь всей земли, умный, рассудительный, вообще самый расчетливый тип на этой планете. Ан-нет, он попал за решетку из-за какой-то дурочки, которая победоносно его оттуда же и вызволила. Не поверите, сейчас я ликовала, смотря на это разъяренное лицо. О боже, эти все махинации - они того стоили.
– Какая пластика неудачная и тебе силикон на мозг давит? - он стоял в полуметре от меня и раздувал ноздри, словно раздразненный красной тряпкой бык. Бьюсь об заклад, что он пытался найти в своей голове хоть какое-то рациональное объяснение моему поступку. Не находил - и злился ещё больше. Он любил всё знать и всё держать под контролем, а сейчас он был  обезоружен. Узнаю своего любимого Стоуна, чёрт подери. - Ты знаешь, что у меня всё своё. - хмыкаю и бросаю взгляд на охранника, который не то смутился, не то разозлился из-за этого выяснения отношений. Фиг что поймешь, по этому каменному, словно статуи на острове Пасхи, лицу. Снова опускаю глаза на Майкла, готовлюсь выдержать его долгий пристальный взгляд, но он лишь тяжело вздыхает и выпрямляет спину. – А хотя, плевать. -что?!! Я же готовилась к буре эмоций. Я ожидала цунами злости на свою персону. А ему, блин, плевать? Это Стоуну-то плевать?? Спокойно, Дэниэлс. Это ещё не конец. - поджимаю губы и ехидно взмахиваю головой, мол вали, куда собирался. Вижу, как он бросает на меня немного разочарованный, как мне показалось, взгляд. На мгновение прикрываю глаза, пытаясь совладать мыслями. Слышу его неспешные вальяжные шаги. Блин, неужели и тут он взял надо мной верх?
-Мисс, всё хорошо? - из размышлений меня вывел усталый голос охранника. Кажется, он тоже был немного огорчен окончанием событий. Думаю, ему хотелось ссоры, криков, рукоприкладства, чтобы хоть немного развеселиться в этот вечер. Но чёртов Стоун младший ломает все планы. -Да, спасибо. - шепчу я и киваю, пытаюсь выдавить из себя немного улыбки. Поднимаюсь из старого стула, оббитого дерматином, ещё раз рассматриваюсь в комнате и неуверенным шагом направляюсь к выходу. Веселье, кажись, окончено.
Или нет...Выхожу из участка и вижу в темноте на лестнице знакомую фигуру - задумано курит и пускает кольца табачного дыма в глубину чернильной ночи, немного порезанную слабым светом уличных фонарей. И почему его не привезли в участок посолиднее? Пытаюсь идти тихо, глуша звук от своих каблуков. Не выходит - Майкл всё же слышит меня, я уверенна, но гордо не поворачивается. Ну что же, правила игры я приму, ведь уверенна, что если он всё ещё не ушёл, значит у него точно есть какой-то план по моему наказанию. Глубоко вздыхаю и иду ещё несколько шагов в его сторону, делая вид, что пытаюсь отрыть в сумочке телефон, чтобы вызвать такси. Поравнявшись с мужчиной, легко откидаю свои белокурые волосы за спину и, не опуская на этого самца взгляда, спускаюсь по лестнице.
– Сиськи, тебя подвезти? - один-ноль. Конечно, наименование "сиськи" мне не очень льстит, и я больше, чем уверенна, что как-то так же подписана в его телефоне, но этот тип точно что-то задумал. Возможно, это плохая идея садится с ним в один автомобиль - маленькое, закрытое пространство. Ведь последний раз, когда мы там были несколько часов назад, я натравила на него копов. Быть может, это будет не лучшим из его воспоминаний. - Спасибо, большой член, в услугах шофера не нуждаюсь. - прорычала я, остановившись, но всё так же не поворачиваясь к молодому человеку лицом. - Я уже вызвала себе такси, посчитав, что ты недостаточно хорош для этой роли. Тем более... - я бросила взгляд по стоянке возле участка, потом таки развернулась к Майклу и с надменным взглядом сверху проворковала. - Кажется, твой автомобиль на штраф-стоянке. - я выдавила из себя саму милую улыбку, какую только могла, словно поздравляла его с Рождеством. И видели бы вы его лицо  вэтот момент. Святые грешники, я чуть не испытала оргазм. Обожаю, когда он злиться, чёрт подери. Просто обожаю. Он такой страстный и властный, все решает сам. Но сейчас это представляло для меня огромную небезопасность. Камеры слежения на участке, конечно, спасут меня, но с опозданием, ведь, предполагаю, что блюстители порядка уже мирно посапывают на кожаных диванчиках в своих кабинетах, а я стою здесь - один-на-один с разъяренным Стоуном. -Пожалуй, пойду спать. Сегодня был насыщенный день. Не грусти. - снова разворачиваюсь и чувствую, как мне во спине сверлят дырку. Ещё несколько секунд стою в ожидании того, что же предпримет Майкл. Считаю до десяти. Вокруг меня - тишина. Не слышу даже собственного дыхания. Кажется, всё миновало. Ну и пускай. Моя месть всё равно удалась и была столь сладкой, даже немного слащавой, как романтические мелодрамы для девочек-подростков, что этой ночью я смогу пить чай без сахара.
Люблю побеждать. Люблю не нести потерь. Люблю ставить на место таких вот самцов. Надеюсь просто, что он удалит номер с именем "буфера 3" и сядет заплачет в большом холодном доме, правда, строя планы на какую-то более податливую девушку. Кажется, что от этого вкуса победы у меня аж в горле запершило. Ну да ладно. Это, пожалуй, конец.

+1

6

Бьюк тихо и мирно стоял в сторонке. Я все еще обращал на него больше внимания, чем на девушку, стоящую рядом со мной. Лишь слегка усмехнулся в ответ на ее лаконичный отказ. Ну да, я же на бмв сейчас и проторчал за решеткой пару часов, как-то маячить со мной наверняка уже не так будет красиво как еще пару часов назад. Знала бы она, что я еще и предлагал подвезти ее на дешевой украденной тачке с опасно спущенным передним левым колесом, то, думаю, даже ответа не удосужилась бы дать. Я верил в ее глупость, потому что я привык к глупым девушкам. И даже то, что она удосужилась меня как-то, все же, удивить всей этой выходкой с полицией и ее же жертвенной вызволительной миссией не возводило ее выше других. Она все еще была просто сиськи, просто еще одна девушка. Разве что мы уж точно встретимся еще раз, просто чтоб последнее слово было за мной. Иначе не будет, даже если это начнет комедию под названием – а кто сверху? В любом случае. Не с тем связалась. – Без моего бмв, значит, тебя мой член не интересует. Как знакомо, как знакомо. – Затяжка. Вторая. Выбрасываю недокуренную сигарету и не удосуживаюсь даже ее затушить. Поднимаюсь на ноги и начинаю глупо улыбаться. Люблю глупо улыбаться – обычно это обескураживает практически всех. Психованая у меня улыбка, видимо. Говорю какую-то ерунду, хоть на деле все еще не могу понять, что же так меня в ней интересует. Нет-нет, я уверен, что она дура еще та. Ведь все же мстить за удовольствие и хорошую ночь весьма дурацкий поступок по своей сути. Ведь это ничего больше чем обоюдное использование. Обоюдное подчеркнуть. И если она думала что мстить за весь женский род, с которым мне пришлось переспать, то была достаточно наивной девочкой. Выгода же всегда с обеих сторон. Девчонкам нравится моя компания, потому что у меня есть деньги, потому что у меня доступ к любым вип залам любых клубов, а засветится со мной перед телекамерой – так вообще как выиграть джек-пот. В конце-концов, когда все заканчивается сексом и обычно не самым плохим, то это еще и бонусный подарок ко всему тому хорошему, чему я могу принести в их жизни. И когда вот такие вот глупышки почему-то считают меня дерьмом, просто потому что я всего лишь в свое удовольствие живу и, имея выбор не зацикливаюсь на одной девушке, то мне просто хочется еще раз заметить, что женщины таки порой ужасно нелогичны и порой жутко иррациональны. Но у женщин есть сиськи и упругие попки, потому даже такая ерунда им, по сути, простительна, ведь не их удел думать, как не крути они созданы для гораздо более интересных вещей. – Не зря я на тебя забил. Слишком скучная! – ору ей в след, заценивая как она все таки красиво виляет бедрами. На деле хотелось развернуть ее, закинуть на плечо и выебать ее в первом лучшем углу. Но вместо этого развернулся и направился к бьюику. Сигнализации таки там не было.

Тот же день. То же утро. Двумя часами позднее. 6.28 или где-то так.
- Полиция, открывайте! – бью кулаком по двери и ору не своим голосом. Ну как, как получается, так и ору, на деле знаю же, что сонные люди не особо пытаются прислушиваться к тому, узнают ли они голос или нет. Если говорят полиция или пожар – обычно просто открывают, психология. Не зря взял курс по ней в универе – много в жизни помогла дерьма сделать. Продолжаю настойчиво долбить по двери и наверняка будить не только ее. На деле было плевать на ее соседей и даже на то, что они наверняка увидят сейчас весьма странную сцену, если решат вдруг стать соучастниками сего действа. Но мне повезло, дверь блондинки открылась быстрей, чем ее соседи решили, что надо всунуть свой нос и узнать, кого там арестовать собрались. Двери медленно открываются, моя нога передвигается вперед, чтоб если что она не смогла резко закрыть ее, но предосторожность была лишней. Девчонка была в ахуе и халате. Ахуй видимо усилился по мере того как я просто перекинул ее через плечо и понес, пытаясь  делать все как-то максимально быстрее. – Солнышко, можешь орать. Я разрешаю. – Видимо ахуй был-таки сильный, ибо сопротивление хоть и было, но не настолько сильное как я ожидал. Как не странно получается идеальное преступление. Шума наделал большого, но по сути никто даже и не заметил. Шесть утра. Консьержа в этом доме не было, на улице тишина да гладь. Ну как тишина. Она орала мне на ухо, но это так, пока нес – уже привык. А может, оглох, как вариант. В общем, вынес, закинул ее на заднее сидение, захлопнул дверь и спокойненько уселся на место за рулем. – Поздравляю, тебя похитили. – Машина выдала бурчащий звук, когда я завел ее все тем же методом дрот к дроту. Веселье только начиналось.

+1

7

Лежу на большой круглой кровати и смотрю в серый потолок. Сбоку размеренно тикают часы. Опускаю взгляд - 5:42. Уже совсем скоро новый день. М-да, эта ночка выдалась тяжелой, но какой-то уж слишком пресной. Чем всё закончилось? Я просто села в такси, напоследок услышав, что самая скучная во всем мире. Ох, как эмоционально. Что же мне ещё можно было предъявить в ярости. Ах да, ещё тот факт, что я повелась только на машину Майкла. Ну, от части это было правдой, но Стоун и без черного железного коня довольно хорош собой. Если бы не машина, то мы бы занялись сексом не на заднем сидении, а потерпели бы до чьего-то дома. А так, это было просто облегчающее обстоятельство. Кажется, этому мужчине не нужно даже никаких вспомогательных средств, чтобы цеплять женщин. Он просто щелкает пальцами, и сотни девушек готовы ни за что раздвинуть перед ним ноги. Но, пожалуй, моя с ним история уже окончена, и мы больше никогда не встретимся на этих узких улицах Сакраменто.
На мгновение прикрываю глаза и, кажется, проваливаюсь в глубочайшую бездну сна. Чувствую, как всё тело тяжелеет под давлением чар Морфея, как мысли медленно испаряются из моей светловолосой головы. Ещё несколько минут и вокруг меня лишь темнота, разрезаемая перманентными вспышками яркого света. Откуда он? Что случилось? Что за странный звук вообще? Слышу, как молоток бьет мне по висках. Размеренные, четкие удары с каждой секундой лишь усиливаются, достигая своего апогея в искрометной фразе, наполненной отчаянием и решимостью: - Полиция, открывайте! -  до меня не сразу доходит смысл сказанного. Какая к черту полиция в шесть утра. Неужели операция по вызволению Майка пошла не в то русло? Неужели даже сейчас он умудрится принести мне проблемы? Сейчас, когда меня с ним уже больше ничего не связывает, даже эфемерное желание отомстить.
Скатываюсь со своей большой кровати. Накидываю поверх оголенного тела шелковый халатик и быстро шлепаю тапками в сторону непрекращающегося стука в дверь. За этих две минуты я уже успела проклясть нашу систему охраны порядка, невоспитанность конкретно взятого субъекта, отсутствие бдительности у моих соседей и вообще всё в этом мире. Злость во мне нарастает огромнейшей волной, я уже готова убить стоящего по ту сторону баррикад. Без вопросов открываю дверь и...-Ты вообще нормальный?! - кого я вижу? Стоуна! Того самого Стоуна, с которым меня уже ничего не должно было связывать в этой жизни. Я больше никогда не должна была его увидеть. Но, видимо, этот самец решил по другому. Негодование накатывает на меня снова и снова, я беспомощно хлопаю ресницами и пытаюсь словить ртом как можно больше воздуха. Такой наглости я, конечно, не ожидала. Это уже переходило за рамки всего дозволенного. - Убирайся отсюда, болван! - рычу на него и пытаюсь захлопнуть дверь, но этот подлец предусмотрительно затоптал все мои надежды своей ногой в дверной щели. Бросаю на него разъяренный взгляд, но прежде чем я успеваю что-то снова сказать, Стоун неожиданно закидает меня на плече и направляется к лестнице. Сначала я офигеваю от таких действий, даже не сразу могу выдавить из себя поток негодования. Потом, когда осознаю всю абсурдность ситуации, и когда прохладный октябрьский ветер забирается мне под полы халата, начинаю немыслимо орать мужчине на ухо и со всей силы оставлять отпечатки своих маленьких ладоней на его огромной спине. - Отпусти меня, идиот! Немедленно! - но Стоун умело игнорирует любые мои высказывания в его сторону. Ещё несколько гуливерских шагов, несколько манипуляций, и я оказываюсь голой задницей на холодном дерматиновом сидении. Отворачиваю голову к окну, не обращая внимания на самодовольную ухмылку мужчины. Обиженно поджимаю губы и недовольно вдыхаю этот запах старого автомобиля. Морщу лоб, когда Майкл оказывается на соседнем сидении. - Поздравляю, тебя похитили. - поворачиваю голову в его сторону и сдвигаю брови на переносице. Нет, ну какая же наглость. Пытаюсь выбраться из автомобиля, дергаю ручку. Но эта рухлядь все решила за меня, оставив в заточении с темным рыцарем. -Придурок! - шиплю я и пытаюсь со всей дури врезать парню пощечину. Но тот лишь ловко уворачивается и несложными движениями заводит автомобиль. - Где тебя лишь угораздило откопать это старьё? - сколько помню Майкла - лишь всё самое дорогое и элитное. А тут на тебе - какой-то старый бьюик, наверное, переживший моего деда.
Отворачиваю голову к окну. Молчу, делая вид, что обижена. Но это ничего не меняет. Мы уже несемся по центральной дороге, ярко освещенной фонарями. Проходит немного времени и меня даже отпускает, но вдруг безумно начинает хотеться  закурить. Томно вздыхаю и прошу остановить автомобиль на ближайшей заправке. Майкл на удивление послушный и аккуратно поворачивает на заасфальтированную дорожку. Когда машина с грохотом останавливается, я легко выскакиваю из салона. На этот раз дверки поддаются на удивлении легко, словно новенькие. Медленно бреду в своих тапках к круглосуточному маркету. Знаю, что Майкл наблюдает за мной, поэтому игриво поднимаю халатик, оголяя попку. Не оборачиваюсь, но чувствую, что подействовало. Опускаю полы и уже чуть не вприпрыжку бегу в теплое помещение.
-Сигареты, пожалуйста. - бросаю молодому парнише, немного задремавшему за прилавком. Кажется, ему немного отпала челюсть при моём виде, но мне было всё равно. Я была чертовски сексуальна даже в таком прикиде. Он суетливо подал мне пачку и довольно улыбнулся. -Слушай, такое дело. У меня нету денег с собой, ты же видишь. Давай я дам потрогать тебе свои сиськи и мы в расчете? - улавливаю обезумевший от неожиданности взгляд мальчугана, попутно осматривая комнату на наличие камер. Ни одной. Даже если и были бы, то какая разница. -Чего ждешь? - я распахиваю полы халата, беру ладонь молодого человека и на несколько мгновений кладу себе на грудь. Он неловко её сжимает, потом быстро одергивает руку и убегает на склад. Ухмыляюсь. Конечно, до Стоуна ему ещё далеко. Я даже ничего не почувствовала. Завязываю халат. Беру свою добычу и выхожу на улицу. Прохладно, но я почему-то ничего не чувствую. Непонятно откуда взявшаяся энергия распирает и согревает меня. Закуриваю. Делаю затяжку и с вызовом смотрю на Майкла. Кажется, совсем уже не злюсь на него. Это просто невозможно. Его можно только хотеть обезумевшим от одного его присутствия телом.

Отредактировано Marian Daniels (2014-12-15 22:46:31)

+1

8

Мимо нас город, улицы, сонные люди, серые этажи домов. Я насвистываю какую-то дурацкую мелодию, чтоб подавить это гребаное напряжение, идущее от нее. На зеркале покачивается картонная елка, которую повесили еще где-то в то время, когда это корыто покупали и считали что приобретают автомобиль высшего класса. А вокруг запах дешевого дерматина, монотонное жужжание мотора и механическая коробка передач. В интерьер этого олдскула мы с ней не вписываемся совершенно, ни она, ни я. Но это была другая сторона того, что я люблю. Да, мои часы на руке стоят как штук так сто таких вот новых машин. Мне по сути незачем даже было ее угонять и хотел бы, то за десять минут мне бы организовали тогда ночью какое-нибудь феррари или мазерати. Но на деле в этом всем и есть я. Весь по контрастам и только подобные вещи принуждают меня удивляться хоть чему-то, хоть иногда.
Я как будто исполнил ее последнее желание и не отказал, когда она попросила остановиться возле заправки. Послушно, смиренно и даже как-то не ожидая подвоха. Я был уверен, что она вернется, даже без принуждения на этот раз. Какого черта я вдруг проникся этим хилым доверием и сам не знаю. Но расслабленно наблюдал за ней с машины и непринужденно ухмыльнулся, когда она слегка приподняла свой халат. Шикарная задница у этой девицы была, и она блять это знала.
- Сиськи, а ты таки хороша – говорю  в пустоту, не отрывая взгляда от нее. Девушка тем временем вошла в помещение. Большие окна позволяли мне преспокойно продолжать наблюдать за всем. Она начала что-то впаривать бедняге продавцу и в этот момент я впервые напрягся – а вдруг просит ментов вызвать или еще какую хуйню творит. Уже было подумал даже пойти и забрать ее оттуда, как все это начало обретать довольно-таки внезапный смысл.  Она позволила прищавенькому полапать себя взамен на что-то. Я засмеялся, вот искренне и в то же время расслабился. Внезапно для себя и как-то вопреки всему тому, что происходило я начал проникаться ее рвением получить свое. Я не понимал этого. Но блондинка начинала мне нравится, вот такой вот какой она была. Не пытаясь анализировать свои действия, я вдруг решил выйти из машины и присоединиться к ее одинокому раскуриванию сигарет. 10 секунд на груди = пачка сигарет. Нехилые расценки.
- Ты же понимаешь, что это попахивает развращением малолетних? – подхожу к ней и не сдерживаюсь от еще одного саркастического замечания. Смотрю на нее с этой сигаретой в ее тонких пальцах и эти гребаные голубые глаза. Не знал бы ее – подумал ангела с рая за курение выбросили сюда. На волне умиления? не замечая своего джентльменского поведения, внезапно снял с себя куртку и накинул ей на плечи, комментируя это как последний слюнтявый болван. – Замерзнешь же совсем. – А потом отбираю у нее с рук полу скуренную сигарету и сам делаю затяжку. Выпускаю дым в сторону и, поворачиваясь, опять встречаю ее взгляд. Вот дерьмо, ловлю себя на том, что начинает заклинивать. Хуйня какая-то.
- Пошли отсюда, – опять командным тоном, как обычно, - а курить вредно. – Тушу сигарету и отправляю в мусорку, показываю немой жест – дамы вперед, и мы в тишине плетемся назад к нашему старому знакомому бьюику.
За городом, по неизвестному шоссе, мимо фермерских полей и ни одной встречной машины. Глухомань редкостная. В машине на всю катушку играет кассета Кисс. Ну, хоть музыку владелец слушает нормальную. Врубил ее я еще, как только мы вернулись обратно в машину. Меня заебала тишина между нами. А еще хотелось переключиться, эта наша веселая поездка начала меня затягивать куда-то не в ту сторону и я не хотел заморачиваться над тем, чтоб обдумывать это все. Легче было просто орать во все горло, покачивая башкой в такт. - I got a fever ragin' in my heart, you make me shiver and shake, нихуя слов дальше не знаю, HEAVEN’S ON FIRE!
Нажимаю кнопку стоп на магнитоле. Дурдом прекращается, сворачиваю к обочине. На фоне ничего не изменилось, вокруг все те же поля, все так же тихо и все это для нее по прежнему не сулило ничем хорошим.
- Пойдем, сейчас ты узреешь истину. – Вроде бы более мягкий тон, чем раньше, но все так же не приемлит отказа. Вскоре вместе делаем пару шагов от машины. Я останавливаюсь и показываю рукой вперед . – Советую идти по дороге прямо. За часа два будет заправка, там тебе помогут, тем более что ты умеешь расплачиваться уже с мальчишками-кассирами. И да, это тебе за тараканов.
Разворачиваюсь, и сажусь в машину, и в этот раз ей опять не везет – за мной не успевает. Единственное о чем думаю – я любил эту свою куртку. Разворачиваюсь на 180, прямиком обратно в город. Включаю опять магнитофон и продолжаю орать песню.
- Feel my heat takin' you higher, burn with me, Heaven's on fire!
2-3-5-10-15 минут мимо. Эйфория пропадает. Опять кручу руль, опять на 180. А потом как ни в чем не бывало.
- Я хотел спросить – напомни, как тебя зовут?
Проговариваю как только опускаю окно вниз. Медленно качу бьюик мимо нее.
– Садись, пока я добрый.

Отредактировано Michael Stone (2014-12-16 23:26:14)

+1

9

Табачный дым меня расслабляет. Медленно окутываюсь в молочную пелену и уже почти не ощущаю пронзающего холода. Прикрываю веки, чувствую, как спокойствие медленно растекается по моим венам. Улыбаюсь в густую занавесь утреннего тумана и делаю ещё одну затяжку. Выпускаю кольцо и вместо табачной химии вдыхаю прохладный дорассветный воздух. Неожиданно улавливаю запах духов Стоуна. Глупо улыбаюсь, но всё так же продолжаю стоять с закрытыми глазами. – Это утро однозначно лучше, чем ночь... – распахиваю веки и пытаюсь перехватить задуманный взгляд Майкла. Но он, словно чувствуя какую-то странную неловкость, только накидает на меня куртку, отбирает сигарету и снова смотрит в никуда. Пытаюсь не нарушать эту блаженную тишину, наслаждаясь обществом такого мужчины. Изредка наблюдаю, как напрягаются его скулы, но в тот же час опять приобретают естественности, делая профиль молодого человека лишь только соблазнительнее. - Пошли отсюда, - снова командный тон, снова старый Майк. Тихонько хихикаю, прикрываясь его курткой, чтобы не заметил. Отличное начало дня.
Молча плетусь к автомобилю. Не оборачиваюсь. Через минуту ловко забираюсь в салон. Недавняя расслабленность  куда-то вдруг исчезает, когда ягодицами я снова чувствую холодное прикосновение дерматина. В голове всплывают недавние события, предшествующие нашей утренней идиллии. Пытаюсь отогнать от себя плохое настроение и сильнее закутываюсь в кожанку Майкла, незаметно вдыхая аромат его духов. Сейчас он кажется таким милым. Но я-то слишком хорошо знаю этого мерзавца, чтобы поверить в такой иррациональный факт. Через несколько мгновений он снова оказывается на сидении рядом, без слов включает музыку и двигает с места. Это, наверное, было бы даже романтично, если бы не было столь прозаично и непонятно. Сегодняшняя милость и непосредственность Стоуна вводили меня в дичайший ступор, особенно на моменте, когда он начал петь.
О, святые из преисподней! Зачем он это делает? - но я лишь разливаюсь звонким смехом вокруг него, на мгновение позабыв, что мы далеко не пара, и что нельзя расслабляться. Вдруг Майкл резко останавливает своё выступление, выключает магнитолу и глушит мотор. - Пойдем, сейчас ты узреешь истину. - какой-то уж слишком елейный голос, чую неладное, но покорно подаю мужчине руку и выбираюсь наружу. Мы делаем несколько шагов, он приобнимает меня за талию, а я всё силюсь понять, что же тут не так. Хмурюсь, цепляю его взгляд, но от Стоуна исходит лишь эфемерное блаженство и удовлетворенность от собственного плана, в который он меня скорее всего сейчас собирается посвятить. Затаила дыхание, кажется, веселье начинается...
Как началось, так и кончилось. Вдыхаю клубки пыли от отъехавшего автомобиля и запоздало тычу Стоуну всемирно известную комбинацию из трех пальцев. -Придурок! - кричу в пустоту и наблюдаю за тем, как фары бьюика растворяются в тумане. - Мерзавец... - шепчу уже еле слышно, а на глазах выступаю слезы. Да как он мог оставить меня одну среди пустых осенних полей, где человеческая нога ступит аж весной. Мог, чёрт подери! Мог! Это вполне в его стиле. Тем более после того, что я вычудила. Боже мой, да я же знала, что он поведёт себя как-то так и всё равно повелась. Ох, эта его мужская харизма...
Тычу носком тапка в дорожную пыль и чувствую, как холод начинает пробирать меня уже до костей. От этого лишь сильнее укутываюсь в его мнимый "подарок" - куртку, скорее просто забытую, нежели оставленную мне из доброты душевной. Пинаю камешек, чтобы хоть как-то развлечь себя в ожидании его возвращения, но проходит пять минут, потом десять и до меня как-то доходит, что нифига он не собирается возвращаться за мной. -Негодяй! - ещё раз кричу в никуда, но мой посыл так и не доходит до адресата, который, судя по всему, сейчас едет в теплой таратайке и поёт свои глупые песни, вообще не беспокоясь о моём существовании. Обреченно вздыхаю и медленно бреду вдоль дороги, хотя даже не знаю в правильном ли направлении. На улице сереет, выключаются одинокие фонари, которые и так через два не работали. Вымучено улыбаюсь и пытаюсь насвистывать себе какую-то песню, но на ум приходит лишь этот дурацкий мотив из "Heaven's On Fire". Поджимаю губы, пытаюсь не думать. До чего же мне плохо.
Вдруг где-то позади себя слышу звук работающего мотора. По характерному, уже успевшему надоесть мне за это утро, похрипыванию понимаю, что это мой старый горячо любимый и обожаемый знакомый Стоун. Не оборачиваюсь. Делаю глубокий вдох. Собираюсь с мыслями, и как раз вовремя. - Я хотел спросить – напомни, как тебя зовут? - ухмыляюсь. Боже мой, какой клоун. Неужели он думает, что меня это заденет. Закатываю глаза к небу и лишь потом вальяжно оборачиваю к нему голову. -Чтобы довезти меня до дома, этой информации твоему слабому уму не понадобиться. Не хочу его засорять, там и так мало места. - я всё ещё медленно бреду по обочине, а Майкл медленно катит своё корыто, проявляя величайшее благодушие к моей персоне. Кажется, его терпения надолго не станет, да и наигралась я уже в сильную женщину, поэтому, пользуясь его минутным проявлением доброты, ныряю в старый, но уже почти родной салон. -Хорошо, что ты вернулся. Я уже думала ловить дальнобойщиков. - недовольно хмыкаю я и отворачиваюсь к окну. Теперь, когда я уже внутри, мне ничего не грозит, разве что этот болван намного больнее на голову, чем я себе думаю. Мы трогаемся с места. Затылком чувствую ухмылку Стоуна. Он по-любому доволен собой и провернутой им махинацией - наказал так наказал! Но я по прежнему молчу. Строю из себя обиженную и самодостаточную, хотя где-то внизу живота у меня зарождается совсем не самодостаточность и обида.
Едем мы почему-то очень медленно. То ли этот агрегат на большее не способен, то ли Стоун опять что-то задумал, но спустя какое-то время мне становится слишком скучно ехать в немой тишине. Решаю завязать небольшой разговор. -Не понимаю, что девушки в тебе находят. - говорю еле слышно, медленно, наклоняясь к его лицу как можно ближе. Дышу тяжело, в конце из груди даже вырвался томный стон. Запускаю руку ему на шею, аккуратно веду по руке, потом ловко перебираюсь на грудь. несколько мгновений исследую его мужественный торс, опускаюсь всё ниже и ниже...Честно, аж у самой дыхание перехватывает, но... - Ты же идиот! Каких мир ещё не видал! - рычу ему прямо на ухо и больно сжимаю в маленькой ладони его огромное достоинство. Машиной несколько раз виляет, я забираю руку и снова отворачиваюсь к окну. - Следи за дорогой, Стоун. Хочу добраться домой хотя бы живой.

Отредактировано Marian Daniels (2014-12-16 22:13:31)

+1

10

Я все еще не понимал, что я собственно делаю. Совести у меня не было. Потому это уж точно не следствие ее внезапного действия. Да и собственно чистосердечно считал, что поступаю весьма правильно и что только так ее можно проучить и дать понять, что больше такой хуйни делать не надо, ибо жизнь такая хрень, что в любой момент может подкинуть такого вот придурка как я, который обязательно отомстит, отдав гораздо больше, чем получил. Потому сам момент моего возвращения к ней был чем-то сродни мимолётному порыву, который не имел под собой никакой логической подошвы. И если бы я хоть на секунду попытался задуматься о том, что собственно говоря, я творю, то меня бы здесь уж точно не было. Потому у нее было мало времени. Пока я все еще каким-то образом был заинтересован и увлечен всей этой ситуацией – я мог помочь, только интерес пропадет – свалю, как свалил собственно и в первый раз. Только в этот раз уж точно не вернусь. И, похоже, девчонка была не так глупа, как мне показалось с первого взгляда – ей хватило мозгов не играть комедию и довольно быстро согласиться нырнуть обратно в автомобиль. Но все же она таки не назвала мне своего имени и мне это на самом деле не понравилось. Ведь когда уже я спрашиваю – я хочу получить ответ и эти все увиливания и как будто показывания большой гордости казались мне лишними, хотя и достаточно оправданными, учитывая, как я себя повел и продолжаю вести. И я ведь сегодня добрый да, потому даже пропустил мимо ее замечание о моих слабых умственных способностях. Так уж и быть, его величество Я прощает ей ее невежество. День доброты, день доброты – надо себе это почаще повторять, а  то чет у меня достаточно плохо получается, все же не мое это, не мое.
Бьюик опять катится той же дорогой, только обратно. Блондинка обиженно надула губы и, изображая из себя сильно задетую гордую даму, пялилась в окно и мы с ней довольно увлекательно играли в молчанку. Может, она думала, я себя виноватым почувствую или еще чего, но тогда она не понимала с кем связалась. На самом деле мне даже нравилось то, что леди обиделись, это значило, что урок она таки получила, хоть и не в полной мере. Настроение мое улучшилось, и я с напялиной на лицо ухмылкой довольный  катил автомобиль обратно в Сакраменто. Меня в принципе устраивало положение вещей, потому в итоге заговорила первая она же. Один ноль в игре в молчанку на мою пользу.
- У себя спроси, солнышко. Тебе напомнить, как ты стонала подо мной? – улыбка становится еще более довольной и еще шире. На секунду я и сам себе напомнил ту довольно хорошую ночь, проведенную в ее компании. А ведь могли бы повторить, если бы не ее вредность, да всякие придуманные глупости. В общем, в который раз удивился полному отсутствию у женщин умения мыслить практично. Но развить эту философскую мысль блондинка мне не дала, ибо мои мысли переключились на нее сразу же, как только она решила поиграть в искусительницу. Сначала удивился и даже ожидал подвоха, но по мере того как ее руки бродили по моему телу – я начал расслабляться. Похуй в принципе сразу же на все, если девушка может вызвать стояк какой-то парочкой движений и жарким дыханием.  Да, признаться честно, я с легкостью поверил, что мне сейчас привалил внезапно минет и уж точно не ожидал того, что последовало. От неожиданности я даже потерял руль на пару секунд, от чего машиной вильнуло сначала в одну сторону, потом в другую и хорошо, что дорога была и широкой и пустой, потому ничего не случилось. – Ебанулась совсем, что ли? -  перевожу на секунду взгляд от дороги на нее и обратно. С ушей валил пар, а руль я держал так, будто пытался его сломать нахер, но вперемешку с тем, я не мог остановить нахлынувшее животное желание отиметь ее. И хер знает, что бы из этого всего вышло, если бы внезапно за нас двоих не решил наш железный друг. Машину качнуло еще раз, прозвучал громкий звук, напоминающий взрыв петарды и машину понесло влево. Я нажал на тормоза, понимая, что теряю контроль над управлением и, засвистев, бьюк резко остановился по диагонали дороги, отчего нас качнуло вперед и я слегка долбанулся башкой об руль. Удар был не сильный, но телом овладел адреналин и я не сразу понял, что вообще произошло. Но, все же, как-то упорядочив мысли и эмоции, решил выйти из машины и посмотреть в чем вообще дело. Шерлоком не надо было быть, чтоб понять, что у нас всего-то лопнуло переднее колесо.  В принципе на деле это вообще не проблема, если есть запаска, но машина же блять угнанная и это усложняло процесс. Может нам повезло и багажник открыт? Может там есть колесо? Может все будет окей? Я поплелся смотреть, будет ли все окей и обнаружил, что ни черта меня супермен, сидящий на небесах, не любит. Скотина закрыл багажник и посмеялся над моими потугами как-то его открыть. Бьюик был настолько стар, что багажник у него был на ключе, которого у меня, естественно, не было. Никаких подходящих предметов, чтоб как-то попытаться еще его открыть я в салоне не обнаружил. Отчаявшись, я таки наконец-то решил, между прочим, поинтересоваться у блондинки – С тобой все хорошо? – и объяснить – Колесо лопнуло. Запаска, если и есть, то в багажнике, а его блять не открыть, – а потом еще и обрадовать, – в общем либо ждать из моря погоды и твоих клиентов-дальнобойщиков, либо надо валить к ближайшей автозаправке и оттуда такси вызывать, - и в заключение,  - вот такая хуйня.

Отредактировано Michael Stone (2014-12-17 13:33:37)

0

11

– Ебанулась совсем, что ли? - ох, я его разозлила, кажется. Ещё мгновение, и такое ощущение, что у него из носа пойдёт пар, но я всё равно довольна произведённым эффектом.
Мда, всё-таки, действительно, странные мы, женщины, создания. О нашей логике складывают целые легенды и массу анекдотов, что нас безумно обижает. Но, если разобраться, не такие они уже и далёкие от истины, как нам самим кажется.
Мы хнычем, что поправляемся, а встать утром на пятнадцать минут раньше и сделать зарядку большинство не в состоянии. Мы предпочитаем морить себя голодом в дни, когда срочно нужно похудеть, но потом ночью всё равно бредем к холодильнику в поисках утешения, что вот в очередной раз не удалось. Жалуемся, что любимый стал обращать на нас меньше внимания, а сами при этом позволяем себе запустить свой внешний вид и ходить с плохим настроением. Пилим ни в чем неповинного мужчину за то, что он старается заработать побольше денег (для благополучия нас же красивых) и потому дома позволяет себе говорить о работе, или задерживается,  или находит еще одну работу,  и работает еще больше. Мы сами лезем забивать гвозди, вешать шторы и чинить розетки, а потом возмущаемся, почему это не сделал наш благоверный. А ведь он смотрит, что мы и сами прекрасно справляемся, и расслабляется  и больше не стремится показать себя сильным, крепким и незаменимым мужчиной. Только мы, женщины, можем сказать «Я тебя очень люблю, но нам нужно расстаться», заставив своего мужчину теряться в догадках и искать хоть какую-то логику в этих словах. И да, только мы можем влюбиться в мужчину, а потом стараться его изменить. Большинству это удается, и всю оставшуюся жизнь мы удивляемся, как это нас угораздило выйти замуж за таких нудных приспособленцев. Чтобы понять нас, женщин, нужно быть… женщиной, иному разуму это неподвластно. Но иногда даже и мы сами себя не понимаем.
Но Стоуна менять не надо было. Он был прекрасен со всей этой своей фигней в голове. Был бы он чуть мягче, добрее, вернее, он бы уже не был столь сладким призом. А так - если нет возможности заполучить его в вечное пользование, то хотя бы нужно воспользоваться случаем и взять от него всё, что он может дать. А дать он может, ой, как много, не смотря на всё.
Но, если быть всё-таки до конца откровенной, то есть в нём одна черта, которую я бы хотела изменить ну вот прямо немедленно. Это его умение водить. И, знаете, только я об этом подумала, нашим корытом несколько раз качнуло, тогда раздался громкий оглушающий звук и мы резко понеслись влево. От страха и неожиданности я закричала и, сама того не желая, неожиданно ухватилась за Майкла. Прикрыла глаза. Мне показалось, что это конец и мы умрём. Я не поняла, что происходит. Но вдруг всё затихло и остановилось. Неужели так быстро пришёл моё дедлайн? - открываю глаза. Нет, кажется, это не рай. Или с каких это пор туда начали пускать чертей. Каким-то непонимающим взглядом изучаю Майкла, потом понимаю, что всё ещё держусь за него, и поэтому резко одергиваю руку, словно от горячей сковородки. - Эй, с тобой всё в порядке? - на мгновение меня охватывает страх, когда вижу, как его голова лежит на руле, но вот он её поднимает и я снова начинаю его ненавидеть. Какая обычная история.
Я наблюдаю за Майклом сквозь окно. Злюсь и одновременно любуюсь. Этот сосредоточенный профиль, нахмуренные брови. Таким женщины отдаются без проблем и вопросов. Он не похож на всех тех смазливеньких мальчиков, которых сейчас хоть пруд пруди. "Можно взять тебя за руку?", "можно тебя поцеловать?", "можно тебя оттрахать?" Да, блин, делай со мной всё, что хочешь, как делает этот искуситель. Не нужно всё портить разговорами. Иногда они совсем не нужны. Ну да о чём это я всё время...
Снова перевожу взгляд на дорогу. Вижу, Майкл ходит туда-сюда, что-то ищет, что-то колупает, но, кажется, ничего не выходит. Ситуация похожа на довольно не утешающую. Ещё минута и вижу его возле себя. То ли мне показалось, то ли он действительно расстроен, но просто пытается держатся. – С тобой все хорошо? - минутка любезностей. Киваю головой и выхожу из автомобиля. Несколько минут внимаю его речь и понимаю, что у нас всё совсем плохо. Пропускаю мимо ушей его шутку о дальнобойщиках, но вот перспектива пилять к ближайшей заправке меня не сильно радует. И вот, О ЧУДО, я опять слышу шум мотора. Без вопросов выбегаю на дорогу, начинаю махать руками, когда вижу автомобиль нашего потенциального спасителя, но он лишь ловко меня объезжает и, напоследок мигнув фарами, скрывается в тумане. -Что за! - рассерженно кричу я и опять тычу фак в белую пелену. -Это все ты! - подбегаю к Стоуну и толкаю его в плече. Потом разочарованно делаю шаг назад и закатываю глаза. - Если бы не ты, я бы сейчас пила кофе со сливками, а не стояла в этом дурацком халате под твоей дурацкой курткой хрен знает где! - кричу, что есть мощи, но кажется, мой голос растворяется в рассветной тишине. Из глаз вот-вот хлынут слезы, но я из последних сил себя сдерживаю, чтобы не зареветь. -Нормальным девушкам нельзя с тобой связываться! - тычу пальцем ему в грудь, но только лишь кривлюсь от боли и от того, что он, кажется, даже ничего не почувствовал. -Ненавижу тебя! Немедленно пошли к заправке!

Отредактировано Marian Daniels (2014-12-17 16:10:24)

+1

12

- Сиськи надо было показать, – хмыкаю, когда она возвращается, после попытки остановить неоткуда взявшийся проезжающий мимо автомобиль. Не знаю, какого хрена тот товарищ проехал мимо, то ли увидел, что у блондинки есть я, и что изнасиловать ее в лесу не получится, то ли он гей и меня не заметил, то ли там сидела баба, и она не умеет тормозить – бывает. А вообще нет, я не задумывался, мне даже полегчало, что нихрена нам не помогли. Меня это все вроде бы и раздражало, но с другой стороны – забавное приключение. Ну, я так думал, а пока не начался визг, крик и прочие позитивные эмоции в моем направлении от нашей леди в халатике. Я смотрел на нее и ухмылялся. Еще заметил, что без каблуков она совсем маленькая, относительно меня и мне приходилось слегка наклонять голову, чтоб держать зрительный контакт. А потом где-то, наверное, по середине того, что она хотела сказать я взял и положил руку ей на подбородок и сжал пальцами за щеки, получилась весьма милая  губастая уточка, грозная уточка. Но зато это наконец дало возможность моим ушам  отдохнуть, а мне донести до нее то, что я хотел сказать еще с того момента как она начала свою пламенную речь. – Успокойся, расслабься. Все не так уж плохо. Мне кажется, где-то здесь есть придорожный мотель. Найдем и я все улажу. Обещаю. – А потом отпускаю и, опуская руки в карманы, разворачиваюсь и начинаю идти по дороге вперед, не оборачиваясь. Запас любезностей у меня закончился, и я не стал ждать, пока она переварит информацию и решит, что надо бы послушаться. Я шагал думая о том, что много кто обращался ко мне с фразой – да если бы не ты, да я бы в космос улетела  и стала первой блондинкой на луне. Хотя на деле, если бы не я пресная жизнь была бы той же пресной жизнью с кофе с утра и бла бла. А я же чертов Санта, я приношу в жизнь праздник! Просто это надо понять, да. – Шевели своей сексуальной задницей. А то еще нам только дождя не хватало.
   Дождь начался позже, когда мотель уже был в парочке минут ходьбы и вполне нами созерцаем. Прошло каких-то пол часа как мы нашли то, что искали посреди этой хрензнаетландии. Я не устал и даже был в более менее нормальном настроении. Мы опять практически не разговаривали и шли молча, так, будто и вправду были так уж неприятны друг другу. Не знаю как она, но после всего того, что между нами случилось за эту ночь я как-то даже имея полное право считать ее последней дурой и невыносимой стервой – так не считал. То есть считал, но меня это привлекало. Разобраться было в этом всем сложно, но я ловил себя на мысли, что  не раздражаюсь от всего окружающего и не хотел бы ее закопать где-то здесь под указателем, даже не смотря на то, что она блять невыносима была даже тогда, когда молчала. Странная гребаная странность.
   Первые мелкие капли превратились в ливень за какие-то считанные секунды. Пока мы добежали до помещения – успели изрядно намокнуть и наверняка из-за этого выглядели еще более странными посетителями. – Один номер без клопов, пожалуйста. На 3 часа. – Оплачиваю наличными и записываю нас как Кларк Кент и Лоис Лейн. Принимающий улыбается, понимая, чьи это имена и откуда у они у меня в башке взялись. Но понимающе кивает, видимо у них тут дальнобойщики с проститутками останавливаются и это обычная ситуация, учитывая, что номера сдаются почасово, а не поденно. Я не стал переубеждать ни в чем его, ибо это к хренам собачим не его дело. Номер оказался не так уж плох, как могло бы быть. Похоже с меня не зря содрали тех сто пятьдесят долларов. И хоть кровать была с возможностью запустить вибрацию бросив сбоку монету, а вся обстановка лишена хоть какого-то вкуса, но было чисто и это единственное что имело значение. Нам же просто пересидеть. Не более, верно?
   Мокрая одежда прилипала к телу и было холодно даже банально двигаться. У меня руки покрылись гусиной кожей, что уж говорить о блондинке. Ей наверняка было еще хуже.
- Дуй в душ, под горячую воду, потом в кровать. А я решу наши вопросы пока.
   Не ожидая пока блондинка послушается, сажусь в кресло и начинаю набирать номер Дуга. У папаши - Маркус, у меня - Дуг. У каждого человека с деньгами есть кто-то на побегушках. У меня их трое. Дуг – наркодиллер и вообще очень хороший человек, которому всегда получалось вытаскивать меня из полной задницы (кроме тюрьмы, туда ему нельзя) за совсем небольшие деньги, Линдси – девушка, которая делает лучший минет в этом городе, а вообще продавец алкоголя в магазине рядом с моей квартирой, ну и Эсперанза – женщина любимая моя, которая готовит мне пожрать и убирает в квартире. Последняя самая любимая, но она не андерстенд инглиш и не понимать что такое “мистер Стоун в полной жопе”. Потому я звонил именно Дугу. Его прокуренный голос промычал сонно:
- Алоха, брат. Опять хуйня?
- Опять хуйня. – подтверждаю догадки, а потом объясняю в чем дело и что надо сделать.
- Повторяю еще раз – одежда для девушки примерно метр семдесят, 3 размер, ну короче в моем вкусе. Одежда мне и пригони мое шевроле и чтоб блять не как в последний раз, ты меня понял?
- Да, брат, да. Все будет.
Выбиваю и кладу телефон на тумбочку рядом. Ну и ночь, блять, ну и ночь.

Отредактировано Michael Stone (2014-12-18 20:11:08)

+1

13

Медленно плетусь за Стоуном и что-то недовольно ворчу себе под нос. Исподтишка рассматриваю его мужественную спину и непослушные смолистые волосы. Хмурю брови, пытаюсь не думать о том, что, кажется, я его хочу. Просто бреду и смотрю себе под ноги - до чего же тошно. - Я уже устала...Ещё долго? - огорченно хнычу, но, кажется, Майкл меня не слышит. Чувствую, как на щеку падает капля воды, потом ещё одна, и ещё...Но вот мы видим вдалеке хиленькое убежище, именуемое отелем. Бежим к нему, словно заблудшие в пустыне к оазису. Всё равно не успеваем - дождь застаёт нас чуть ли не у самого входа, но мы  промокаем до ниточки. -Чёрт! - шепотом ругаюсь сама на себя, отдирая мокрый шелковый халат и скользкую кожаную куртку от замерзшего тела. Невпопад наблюдаю, как Стоун решает дела с номером, молча благодарю Бога, что он такой решительный и неискренне улыбаюсь мужчине за стойкой, выдерживая его изучающий взгляд, направленный на меня, скорее, как на непутевую девушку, ищущую утешения  в одноразовых связях со случайными прохожими, нежели, как на продрогшую от холода женщину. Ещё несколько минут и мы оказываемся в номере - большом, светлом, но настолько безвкусном, что хочется тут же побежать в туалет и выдать наружу весь свой внутренний мир, за который нас так "ценят" представители противоположного пола. куда более важнее стало - какие на тебе висят брюлики и сколько пластмассовых прямоугольничков мирно почивает в твоём кошельке. Этим мы нынче измеряем силу человека. А в чем она собственно заключается? В количестве сломанных костей у противника, или в размере ямы, сделанной в стене головой? А, может, как не банально, сила - это мускулы? Ну представляете, такая гора бицепсов-трицепсов, на которой еле-еле не трескается одежда, пытается войти в дверь, а потом просто ее вышибает и, не замечая, тянет за собой всю раму, только из-за того, что та, оказалась ЧУТЬ меньше, чем тело, развитое в тренажерном зале до запретных размеров. Еще хуже, если горой бицепсов становится девушка. О ГОСПОДИ! Нет ничего ужаснее, чем барышня, на которой не сходится ни одно модельное платье из-за рифленого тела. Вот, скажите, неужели общество дошло до того, что считает соблазнительными кубики на животе у слабого пола, и еще хуже - стальные мускулы на всех остальных участках. Неужели нормальным мужикам больше не нравится грудь, попа, живот в конце-концов, но не разрисованный 3D линиями в ровные геометрические узоры, а нормальный, даже немного пухленький, но женственный, как и остальные части тела? Можно ли назвать все это явлением деградации людей? Вот типа развивались-развивались, учились-учились, а теперь в обратном направлении, а то деньги на проезд в будущее закончились? Или это просто "смена полов"? Дада, именно. И это не игра, или психологический тренинг, чтобы дать людям лучше почувствовать своего партнера, а ужасающая реальность. Заметили ли вы, что мужчины сейчас больше похожи на тряпку для мытья полов в туалете - "да я не знаю, что делать", "пусть она первая подойдет", "я боюсь", " у меня нет времени" и все в этом вроде. И не говорите, что не слышали такого никогда, защищая парней, потому что это явление есть и никуда от него не деться. Единственное, что радует - то, что такого вида деградации поддалась только часть общества, остальная же изменилась лишь чуть-чуть, не нарушая при этом законы вселенной и "Адама и Евы".
Мы со Стоуном не нарушали, а скорее были самыми что ни есть прекраснейшими представителями своих полов.
Исступленно улыбаюсь. В немом стопорении рассматриваю комнату и пытаюсь осознать, где мы оказались. Ладно, если подумать, то всё это не так уже и плохо при наших-то обстоятельствах. Вздыхаю, поворачиваю голову к мужчине.  - Дуй в душ, под горячую воду, потом в кровать. А я решу наши вопросы пока. - снова голос, не терпящий возражений, но в этот раз он выдает чуть ли не единую вещь, с которой я соглашаюсь с первой же секунды. Теплый душ - действительно то спасение, в котором я сейчас нуждаюсь, поэтому лишь несколько раз хлопаю ресницами и бреду в ванную, попутно бросая мокрую куртку мужчины на немного обшарпанный и уже изживший себя когда-то мягкий цветастый стул. Мне нравится подчинятся мужчине, иногда немного сопротивляясь, иногда сразу же, играясь в покорную овечку. На этом заложен мир, чтобы мужчина управлял всем, а женщина просто была его опорой и поддержкой. Но немного власти нам тоже не помешает...
Стою полностью голая и наблюдаю за собой в зеркало. Грустно ухмыляюсь, просматривая круги под глазами. Кажется, бессонная ночь далась в знаки. Вытираю последние капли воды на молодом теле и заворачиваю сероватое полотенце вокруг груди, еле прикрывая им задницу. Ну, махровых белоснежных халатов я, естественно, не ожидала, но картина всё равно очень печальная.
Возвращаюсь в комнату, вижу задремавшего на кресле Стоуна. На несколько мгновений умиляюсь этой картине. Спала ведь с ним, чёрт подери, спала, а, как он спит, не видела. Где-то в груди что-то трепещет и я елейно улыбаюсь. -Боже, дурачок...Уснул в мокрой одежде... - шепчу про себя и пытаюсь аккуратно снять с него прилипшую футболку. Вздрагиваю, когда под пальцами скользит его рельефное тело и чувствую приятное давление внизу живота. Улыбаюсь себе под нос и...Бинго, первый пошёл. Минуту стою - любуюсь результатом своих деяний и торсом молодого человека. Потом разворачиваюсь и иду за одеялом. Наверное, стоит его укрыть. А то совсем продрогнет, бедняга. Не знаю откуда, вот честно, но внутри скользит чувство волнения за этого болвана. Хмурю брови, но лишь озабоченно стягиваю с небольшой двухмесной кровати клетчатый плед.

+1

14

Я и сам не понял, как так получилось, что мои веки вдруг начали весить как стадо упитанных слонов с бивнями, а глаза предательски слезиться от желания отдохнуть. Мне казалось я не устал, ровно до того времени, пока не сел в это мягкое кресло и не ощутил хоть и минимальные, но комфорт, да покой. Мирный шум воды в соседней комнате оповещал меня о том, что блондинка покорно послушавшись, отправилась в душ. Подперев рукой голову и слегка сгорбившись, я устроился как можно более удобно. Я ждал, пока она закончит, чтоб и самому отправиться под такую лечебную горячую воду. В номере было тепло и, несмотря на то, что я был весь мокрый – начинал немного согреваться. По мере этого все больше хотелось спать. Я зевнул раз, потом второй. Черт подери, Дуг, давай быстрей. Не прошло и пяти минут, как мое сознание провалилась в мир Морфея, и я уснул прямиком в том кресле, не дождавшись пока блондинка выйдет из душа. Мне ничего не снилось или хотя бы не смог ничего вспомнить, когда внезапно понял что просыпаюсь, даже не ведая о том, что как бы уснул. Словно с темноты опять на свет. Я все еще жутко хотел спать, но мой телефон неумолимо повторял одни и те же стандартные звуки, оповещая меня, о том, что кто-то со мной сильно желает поговорить. Я покорно потянулся за телефоном, и перед тем как поднять трубку глянул на время – проспал я целый час, даже немного больше. Дуг на той стороне оповещал меня о том, что уже скоро будет, спросил номер, в который нужно завалиться и добавил, что дословно “твоя телка в этом будет смотреться зашибенно”. Я промычал в ответ – она не моя телка и мне насрать, лишь бы голыми сиськами не светила, а то это слишком много внимания обращает. Дуг не поверил моим искренним словам и еще раз выразился на счет того в какой позе и как он бы отимел девушку в таком платье. Я сказал – окей, Дуг, если согласится – отдам тебе ее. Только она сука еще та, предупреждаю. Дуг вежливо отказался, ссылаясь на братское правило – она же твоя, я так не могу. Я засмеялся в трубку и еще раз повторил – да мне  насрать. Разговор получился с высоким философским подтекстом, а Фрейд вообще был бы в восторге, анализируя тонкости кодекса братанов и психологию влияния сисек на организм особей мужского пола. Я потянулся и наконец-то вообще обнаружил, что как бы уже был без футболки и укрыт теплым пледом. Пока разговаривал и раздуплялся – не замечал, все казалось вполне естественным. Но когда понял – задался вопросом – неужели блондинка решила поиграть в заботливую милую девушку? Если бы я верил в привидений и другую нечисть, то я бы поставил на них, а не на девушку, которая по всем разумным заключениям это сделала. Ну, серьезно, неожиданно как-то. То ли я не хотел ее видеть с этой стороны, то ли просто закон внезапности, но действительно удивился. Когда, наконец, это принял, как факт, даже усмехнулся – видимо-таки хорошо оттрахал ее в прошлый раз, иначе не объяснить. В любом случае это не так уж и важно было, хоть и довольно приятно – этого отрицать нельзя. Я заставил себя подняться и, бросив взгляд на кровать, обнаружил там спиной ко мне лежащую под одеялом ту самую девушку, которая сука и стерва, а вообще самое милашество, когда спит. – Была б ты в жизни такая – цены бы тебе не было. – Вообще любой девушке надо бы поучиться у себя спящей. Ну а что? Спокойная, уравновешенная, милая, сексуальная, не разговаривает. Что еще надо для счастья да? Разве что во время секса пусть просыпается и все, только оргазм и сразу в сон – идеально же. Да-да, мысли мои всегда носили весьма странный характер.  Но я же псих, мне можно. И вот я весь такой псих-одиночка, закутавшись в плед и прищуриваясь, поплелся в ванную. Удовлетворил свои физиологические потребности, помыл руки, балансирую с пледом на спине. Посмотрел на себя в грязное зеркало перед умывальником, решил, что больше смотреть на эту рожу полу спящую и помятую не хочется и подставил лицо под холодную воду, пытаясь так хоть немного но почувствовать себя бодрее. Как-никак скоро отсюда сваливать и за рулем надо быть внимательным. Меня пробрала дрожь, но я стойко заставил себя до конца пройти это испытание. Вытерев голову и руки полотенцем, я вернулся обратно в комнату, еще сильнее прижимая плед к себе. Внезапно опять стало холодно, но мозги начали работать лучше и вроде все просветлялось. Как будто бы после пьянки под душ, практически тот же результат. Все еще пьяный, но как-то соображаешь лучше. В дверь постучали как раз тогда, когда я вознамерился сесть обратно в кресло. Согрешить мне не дал Дуг. Я не впустил его в номер и не, потому что не хотел чтоб он разбудил блондинку – нет, плевать я на ее сон хотел. Но я бы сам заебался от его вопросов о ней и потому лучше было, чтоб Дуг остался за дверью в темном неведении. Первыми я получил ключи от шевроле, потом один-второй-третий пакеты с рисунками известных брендов. Почему-то Дуг считал, что раз я могу тратить сколько хочу, то я каждый раз одеваюсь только в кельвина кляйна, а футболки ношу только поло. Я даже белье купил – гордо закончил он объяснять мне, как он это все покупал и с чьей помощью, плюс пару пошлых замечаний о помощнице с магазина, плюс пару матов и попытки описать какие сиськи у той несчастной девушки. Дослушав эту всю ересь, я напомнил ему, что расплачусь завтра и попросил об еще одной услуге. – В парочке километров отсюда стоит посреди дороги коричневый бьюик, старье короче. Спали его нахрен и чем поскорее. Не хочу, чтоб копы о нем узнали, окей? – на что услышал дежурное – да без проблем, погреюсь у костра. Дуг был оптимистом, определенно. Попрощавшись с ним, я вернулся обратно в комнату. Пакеты, которые предназначались блондинке – оставил у кровати. Свои взял с собой в душ. После теплой воды и в конце контрастной холодной – чувствовал уже себя весьма сносно и даже можно сказать опять бодро. В пакетах от Дуга обнаружил джинсы, футболку и куртку кожаную, кого думаете? Правильно, Ральфа Лорена. Одел этот фешн на себя и подумал, что все не так уж плохо. Как геи с подиума не выглядел – уже хорошо.
- Эй, блондинкааа, поднимайссяя, – ору ей прямо на ухо, а чтоб сразу проснулась, а когда цель оправдала средства и она естественно открыла глаза и приподнялась, добавил, -  Одежда, белье в пакетах. Пять минут на сборы. Время пошло. – И сам сажусь обратно в кресло. Вытаскиваю телефон и начинаю рубиться в мортал комбат.

Отредактировано Michael Stone (2014-12-21 15:38:58)

+1

15

Майкл укрыт - миссия выполнена. Несколько минут стою, улыбаюсь. Какой же он всё-таки милый и безобидный, когда не открывает свой дерзкий рот. Ещё раз заботливо подтыкаю одеяло и неуклюже плюхаюсь на почти огромную кровать. Подо мной всей своей старостью скрипят пружины, я лишь недовольно морщусь, но минутой позже, как только натягиваю на себя покрывало, чувствую, что голова тяжелеет, и я проваливаюсь в глубокий сон. На счет раз-два. И вокруг только темнота.
- Эй, блондинкааа, поднимайссяя  - сквозь туман подсознания, словно гром среди ясного неба, разрывая мой прекрасный сон о красивых загорелых мальчиках на пляжу, машущих опахалами, доносится ко мне хриплый голос Майкла. Кажется, этот болван даже удосужился подняться со своего удобного кресла и подойти ко мне, дабы достичь большего эффекта. С трудом разлепляю глаза и действительно вижу перед собой довольную рожу Майкла, посвежевшую и обрамляющую прекрасное тело в новых шмотках. Ухмыляюсь, мол не дура - поняла и концерт продолжать не надо. Поднимаюсь на локтях, чтобы лучше сообразить ситуацию, но кажется, что ничего абсолютно не поменялось, только вот Стоун стал прежним подонком.  -  Одежда, белье в пакетах. Пять минут на сборы. Время пошло. - опять знакомый командный тон. Опять чувствую себя провинившейся школьницей, поэтому молча сползаю с кровати, сопровождая это действие уже знакомой скрипящей симфонией, покорно беру пакеты, манящие названиями известных брендов, и без слов, не бросая взгляда на молодого человека, бреду в ванную.
Осматриваю себя в грязном зеркале. Чёрт подери, не знаю, откуда эти вещи у Майкла. но смотрятся они на мне просто восхитительно. Надеюсь, он разрешит оставить мне этот черный ажурный комплектик себе. И это волшебное платье, нежно обтекающее каждый изгиб молодого тела. Единственная загвоздка - молния на всю спину, которую, мне, наверное, никак не преодолеть самой. Натягиваю смущенную улыбку и возвращаюсь обратно в комнату. - Эй, Майкл-детка, я готова. Только застегни, пожалуйста. - елейно хлопаю ресницами и оборачиваюсь к мужчине спиной, демонстрируя сексуальный изгиб на спине и манящую застежку от бюстгальтера. Слышу шаги. Чувствую руки. Покорно убираю волосы со спины. Ощущаю горячее дыхание. Где-то внизу живота в огромный комок собирается приятная тяжесть, и я даже откидаю голову в сторону, оголяя шею. Ещё мгновение и ткань платья плотно облегает мои формы, придавая им ещё более соблазнительных форм. Блин, не знаю, кто выбирал это платье, но давно у меня не было таких удачных обновлений гардероба.
Чувствую, как невзначай Стоун задевает мое плече. Табун мурашек пробегает от пяток прямо куда-то в самое лоно. Я невольно задерживаю дыхание, поворачиваюсь к мужчине лицом и...Впиваюсь в его губы поцелуем. О боже, сколько я уже раз хотела сделать это за сегодняшний вечер. Эти до боли знакомые губы. Дрожь сию минуту пробирает каждую клеточку тела. Запускаю тонкие пальцы в непослушные смолянистые волосы и немного тяну от себя, отрывая голову мужчины. С губ слетает тихий стон, я томно вздыхаю и опускаю глаза, пытаясь перевести дыхание. - Отличное платье. Передашь благодарность стилисту.  -благоговейно улыбаюсь, будто ничего только что и не было, но всё равно пытаюсь словить взгляд мужчины, чтобы понять, считает ли он так же, как и я. Боже мой. Как же мне тяжело сейчас себя сдерживать. Так бы и набросилась на это тело и разодрала бы его в клочья, но это слишком просто и слишком неинтересно. - Стоун, чего уставился. Мне нужно домой. - щелкаю пальцем ему по носу и, медленно развернувшись, ищу свои туфли. Вот они родимые - наклоняюсь так, чтобы парень имел возможность рассмотреть цвет трусиков, потом небрежно поднимаюсь, одергиваю платье и обуваюсь, становясь на десяток сантиметров выше. Чувствую себя с этим секс-символом теперь почти на уровне, а ещё безудержную сексуальность, скопившуюся где-то в ложбинке между грудью, красиво обрамленной вырезом платья.

Отредактировано Marian Daniels (2014-12-27 04:20:42)

+1

16

Я тихо мирно, матерясь время от времени, продолжал убивать  страйкером суб зиро, не обращая внимания на то что там делает блондинка и как. Даже если бы она голая передо мной сейчас прошлась, я бы не заметил. Просто потому что я начинал терять интерес ко всему, что меня окружало здесь. Я хотел домой, выжрать весь борщ, приготовленный мне Эсперанзой, а потом спокойно в одиночку залить в себя достаточную дозу какого-нибудь пафосного алкоголя. В общем, расслабиться хотелось, а не здесь торчать. И когда до меня дошло, что ко мне обращаются, первое что хотелось сказать так это – отстань, женщина, я здесь наш мир спасаю. Но почуяв финал нашей истории, я поставил на паузу игру и поднял глаза на нее. Надо отдать должное – собиралась она недолго и не попыталась встретить старость прямиком за тем зеркалом в ванной. Я был благодарен ей за это и даже как-то решил, что так уж и быть – могу поднять свою задницу и сделать ей великое одолжение – застегнуть на ней платье. На морде читалось полное безразличие, хоть я и в очередной раз убедился, что у девчонки таки превосходное тело. Мой взгляд на секунду застрял на ямочках на пояснице и я начал понимать что не так уж и хочу того борща. Как-то нехотя, но я все же застегнул ее платье и попытался не думать о том, что лучше было бы разорвать нахрен на ней его, и приложил все усилия, чтоб сконцентрироваться на мысли что эта сука в очередной раз всего лишь обломает. А потом вдруг посреди этой каши в голове она оборачивается ко мне и целует. Диссонанс набирает оборотов, хоть я и пытаюсь ни о чем не думать. Нахуй мысли, когда у тебя во рту язык сексапильной девчонки. Хотя на этот раз я как-то все же не так уж и поддался порыву, скорее просто ответил. Я был уверен, что продолжения не будет и потому с иронией принял ее быстрое отстранение и последующие слова. Я усмехнулся. Девчонка заигрывалась и даже не понимала, что рано или поздно мне это либо наскучит, либо перейдет в агрессию. Возбуждать и не давать – не новая тактика, совершенно не новая и для нее есть решение, правда я не уверен, понравится ли ей оно. Хотя, а должно ли? Она хотела поиграть, ну мы поиграем, хорошо. Я все с той же ухмылкой наблюдал за тем как она наклоняется и предоставляет мне прекрасны вид для обзора, но вместо того чтоб в очередной раз просто молча наблюдать, отворачиваюсь и иду к двери и нет, не сваливаю. Наоборот, закрываю на всевозможные замки, которых оказалось всего два. Смотрю на часы, минут тридцать еще есть, вполне хватит. – Планы изменились. – Констатирую факт, все так же, не предлагая вариантов, а насаживая свою волю. Не отрывая от нее взгляда, снимаю с себя куртку, чтоб не мешала. Подхожу к девчонке вплотную, на каблуках она почти моего роста, что только еще удобней. – Должна быть и из тебя какая-то польза. – Проговариваю ей практически в губы, а затем достаточно небрежно целую. Руки тем временем скользят по ее телу и ловко поднимают платье вверх к талии, оголяя ее бедра. Мне было чисто насрать, как она отреагирует на это все. Дело ведь было не в ее реакции, мне она была не важна, потому что от нее не зависело ничего. Если уж я чего-то захотел, то я это возьму. И уж тем более, если это касается какой-то глупой девчонки. Она все это гребаное утро хотела от меня подобной реакции, и она ее получила, но правила здесь только мои. Я отстранился от нее, как только платье больше не было помехой. Комната была достаточно маленькой, и мне ничего не стоило одним движением повалить ее на кровать. - Не поднимайся – опять скомандовал, делая два шага, а по направлению к кровати и расстегивая ремень и джинсы. Это было предупреждение, что выхода у нее все равно нет. Впрочем, у нее на это времени не было, я навалился сверху, прижимая ее собой к кровати. Скрип вперемешку с тяжелым дыханием заполнил комнату. Я поймал ее за руки и не дал даже лишнего движения ими сделать. Меня все больше забавляла ситуация и чем дальше все заходило,  тем интересней становилось. Я поднял ее руки вверх над головой и скрестил на уровне запястий, а затем свободной рукой снял с себя ремень и перевязал достаточной туго и сильно и наверняка у нее останутся от него ссадины. Держа одной рукой ее руки, наконец  опять пересекаюсь с ней взглядом и наклоняюсь чтоб проговорить на ухо совсем романтичную фразу совершенно милым хриплым голосом – солнышко, ты же на таблетках? А затем свободной рукой, отодвигая перед этим ткань белья немного в сторону, ввожу в нее свой член. В ней тепло, узковато, но достаточно влажно. Не так уж это все и против ее воли.

+1

17

Мой внутренний мир словно перевернулся с ног на голову, и я не могла ничего с этим поделать. Сердце бешено колотилось в груди, будто хотело меня образумить и уберечь от этого опасного шага. Я словно шагала по острию лезвия без страховки. Да и к чему она? Она все равно бы не спасла меня от ран на стопах. Эта связь со Стоуном должна бы насторожить, ведь он богат, влиятелен и самодоволен от того, что может заполучить любую девушку любыми способами . Но я просто всё отпустила и решила, что будь, что будет. Возможно, это я захотела и получила его в качества маленького подарка на какой-то праздник. Это было вполне в моём стиле - ни о чем не беспокоится, ведь все и так всегда сходит с рук. Так почему в этот раз что-то должно было пойти не так? Я не хотела об этом думать, как в прочем и всегда перед сексом. Ведь зачем себя  напрягать какими-то раздумьями о реальной жизни, когда у нас здесь сейчас своя атмосфера и своя маленькая реальность, куда нет входа никому, кроме нас двоих, где существует лишь одно слово - "хочу". - Хочу... - прошептал я немного охриплым от возбуждения голосом и притянула парня к себе, после того, как он резко пресек все мои пути к побегу, закрыв двери на оба замка. Неожиданно я почувствовала, что на мгновение мне стало тяжело дышать, и через несколько секунд я поняла, что парень повалил меня на кровать, схватив оба запястья рукой, будто боялся, что я убегу. Да куда мне сейчас такой возбужденной и ещё не удовлетворенной, дорогой мой, уходить. Неужели кто-то ещё думает, что лишь мужчины могут пользоваться ситуацией, чтобы удовлетворить себя. Нет. Теперь мы все живем в  новое время - время равноправия и секса во имя удовольствия с обеих сторон.
Но, кажется, я немного ошиблась и далеко не из-за страха Стоун младший навалился на меня всей тяжестью своего прекрасного тела. Чувствую, как руки что-то резко перехватывает. На минуту от неожиданной боли в глазах темнеет, и я издаю тихий гортанный стон, чтобы немного обуздать ситуацию. По-моему, мужчина совсем не собирается церемониться, да и к чему эта лишняя мишура. – Солнышко, ты же на таблетках? - о, вполне в его стиле. Какая, чёрт подери, романтика? Неужели я хотя бы  в глубине души на неё надеялась? Определенно нет.
Закусываю губу от ещё непривычного режущего чувства на запястьях, тяжело киваю головой и пытаюсь обхватить бедра парня своими ногами. Мне не нужны прелюдии. Я уже не могу ждать, пока почувствую, как он наполнит меня изнутри, как его твердое, жаркое мужское тело разорвет моё эфемерное возбуждение и вознесет на волны настоящего удовольствия. Минута - и я чувствую, как сжимаются мышцы внизу живота. -Аааа...Майкл... - вместе со стоном выдавливаю из себя и изгибаюсь пантерой под его крепкими руками. Каждую мышцу прошибает током, я хочу пошевелиться, хочу отплатить ему той же монетой, но не могу сделать практически ничего. С новым толчком мои ноги расслабляются и я небрежно опускаю их на кровать. Хочу скинуть с себя мужчину, хочу оказаться сверху, хочу взять ситуацию хоть немного в свои руки. Но похоже, что этот мерзавец всё предусмотрел...Опять.
Ловлю момент, когда его лицо оказывается возле моего и перехватываю его страстным поцелуем. Минута - и больно впиваюсь зубами в его нижнюю губу, опять испуская громкий стон, ведь от неожиданности Майкл всунул мне по самый яйца. В голове мутнеет. Теперь, даже если бы и захотела, не смогла бы уже ничего сделать. Кажется, я уже плохо себя контролирую. Ремня на запястьях уже почти не ощущаю, только какое-то уже приятное жжение и боль, граничащая с экстазом. На секунду открываю глаза и ловлю взгляд Стоуна. Ухмыляюсь, ведь понимаю, что это лишь начало. Вся одежда ещё на мне. А после того, что я вытворяла, сомневаюсь, что мы обойдемся пятиминутным секс-наказанием. Испускаю из глаз чертовские искры и опять изгибаюсь, прижимаясь своей упругой грудью его любимого третьего размера к белоснежной футболке мужчины. В упор смотрю на молодого человека, слегка приоткрыв губы. Он не движется, скорее всего, дразня меня. О боже, зря он это делает. От ощущения наполненности, которая всё никак не может перевалить за последнюю отметку и выплеснуться оргазмом в моём недоласканном теле, мне хочется кричать. - Ну же, Стоун! - еле шепчу я, вкладывая столько злости, сколько возможно в таком состоянии. Наверное, отвлекаю парня, потому что чувствую, как слабеет его хватка. Нет, только не отвлекайся! - мысленно молю я и опять, обхватив ногами его бедра, резко притягиваю его к себе. - О боже... - кажется, моя маленькая смерть уже совсем близко.

Отредактировано Marian Daniels (2014-12-28 02:13:50)

+1

18

Я не был никогда из тех парней, которые все для своих любимых девушек и все, как только эти их любимые захотят. Я не любил долгие прелюдии и юношеские зажималовки, которые по сути были ничем кроме как тратой времени. То, что из меня романтик никакой так, по-моему, по мне и без тесного знакомства можно было понять. Я ебаный эгоист и в постели так же придерживаюсь правила, что главное получить удовольствие. Наверняка я был бы даже из тех, которые ебут, кончают и отворачиваются спать. Если бы не был так горд и не считал, что не довести девушку до оргазма это позор,  при чем именно тот позор, который я действительно принимал всерьез и на свой счет. Но, честно говоря, в этот раз я изначально не планировал хоть как-то пытаться помыкать ее желаниям. Хотелось выебать и свалить отсюда, а потом никогда не звонить и опять забить. Потому что у меня блять со всеми и всегда так. Да и эти ее выходки, черт возьми, у нее же с мозгами не все в порядке, а этим мы слишком уж похожи, чтоб вдруг не проникнуться к друг другу симпатией.  Но по мере того как все раскручивалось я начинал понимать, что к ебеням все. Меня удивляла ее податливость, но так же и льстила. Я думал, сейчас будут крики-виски и упрямое нежелание признавать, что только секс и есть логичным завершением нашего приключения. Вместо этого я получил в руки девушку, желающую меня выебать не меньше, чем я ее. Ее тело подо мной изгибалось не из-за попыток как-то меня ударить и удрать, нет, она сгорала вместе со мной от желания. Понимание этого пришло быстро, а за ним и удовлетворение от того, что она находилась полностью в моей власти и не пыталась этого опровергать. Я вошел в нее медленно и слегка усмехнулся, услышав свое имя вперемешку со стоном. Ее ноги обхватили меня за бедра и она сильней притягивала меня к себе давая понять, какого ритма придерживаться. Я входил в нее резко чередуя медленный темп с быстрым. Она закивала, вместо слов ответив на мой вопрос, я довольно улыбнулся – я не был ярым любителем резинок и додрачивания, потому это была очень хорошая новость. Мне нравилось наблюдать за ее приоткрытым ротиком и слышать как ее желание, воплощающееся тяжелым дыханием и грудными стонами. Поцелуи были редкими и жесткими, она покусала мои губы, и я почувствовал во рту металлический вкус крови. В отместку я вошел в нее на всю длину и получил свой подарок – громкий стон. В комнате становилось жарко, футболка начинала мешать, да и одежда на девушке явно была лишней. На секунду остановившись, оставаясь все еще в ней, я стянул с себя футболку и бросил куда-то в сторону. Блондинке не понравилось ждать и она начала проявлять свой характер. Моя фамилия прорезала воздух, и я в очередной раз ухмыльнулся. Я не думал останавливаться, но сейчас мне вдруг это стало даже интересным. Я ждал, что она попросит, я смотрел на нее сверху вниз и всем своим видом говорил – проси. Но девчонка вместо этого решила все по-своему. Опять сжала ноги вокруг моих бедер, и у меня не оставалось выбора, как продолжить вдалбливать в нее свой член. Ее спина в очередной раз изогнулась, и я подвел под нее руки, чтоб расстегнуть платье. Единственный раз я был осторожен – сейчас, просто потому что мне не хотелось опять решать вопрос одежды, и ей еще нужно было отсюда в чем-то выйти. Развязав ей руки, стянул с нее платье и только после этого заметил, как у нее отпечатались длинными следами красные линии от ремня. Ну что, же, теперь она была свободна делать, что хочет, я подарил ей такую возможность. Но только немного позже. Мои руки покрыли ее, ладони к ладоням, пальцы перекрестились. Это не был романтический жест, я просто не хотел, чтоб она раньше времени решила командовать. Это значило только одно – я все еще главный и тебе все еще ничего не позволено. После остановки на раздевания я опять вошел глубоко в нее и сделал пару таких толчков, девчонка опять застонала. Продолжая в обычном ритме я, отпустив одну ее руку начал расстёгивать ее лифчик, вскоре я освободил ее и от него. Чтоб завершить ее раздевание мне пришлось выйти из нее и подняться. Я зубами стянул оставшееся на ней белье, а затем и с себя снял джинсы, боксеры, обувь, в конечном итоге бросив это все хаотично куда-то просто подальше. Закончив я сел на кровать рядом с ней и опять скомандовал – садись сверху.

+1

19

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему одни представители противоположного пола нас привлекают, а другие – нет? Ответ на этот вопрос с позиции романтиков и биологов совершенно не тождественен. Поэты и мечтательные писатели коротко и ясно скажут: «пришла Любовь», а потом еще напишут хвалебную оду этому прекрасному и непонятному чувству. Суровые биологи лишь констатируют факт: «заработал механизм естественного отбора».  Не думаю, что будет верным признавать правоту одних и отрицать доводы других. Наверное, каждый прав по-своему. В их словах присутствует доля истины. Согласитесь, что каким бы замечательным не был человек, если мы не испытываем к нему природного влечения, все его достоинства оставляют нас равнодушными. Про таких обычно говорят, что это «хороший друг», но искорку в сердце и теле он не зажигает. А вот те, от взгляда на которых всё внутри начинает трепетать – то, что вы искали. С такими можно и переспать при первой встрече, ведь своё тело не обманешь, пусть оно и вступает в битву с разумом и здравым смыслом. Наше либидо  часто заставляет нас принимать решения, которые с моральной точки зрения не приемлемы. Но, вспомните, сколько прекрасных историй любви начинались с секса на первом свидании? Но, речь сейчас не об этом. Ни я, ни Майкл не знали, что будет, когда над Сакраменто опять взойдёт солнце и наступит новый день. Мы оба даже не пытались думать об этом. Важно было лишь то, что происходило сейчас, в данную секунду, здесь, в старой комнате какого-то загородного дешевого мотеля . Важна была та страсть, что заживо сжигала что меня, что парня в объятиях друг друга. Его взгляд, скользивший по моему почти полностью обнажённому телу, доставлял такое же наслаждение, как и его руки и губы, ласкающие мою нежную кожу. Как ни странно, девушкам льстит, когда на них смотрят с одной мыслью — повалить поскорей на кровать. Это тешит женское самолюбие и приводит к сильному возбуждению.
Облегченно вздыхаю, перемешивая воздух с тихим горловым стоном, когда Майкл снимает с меня ремень. Облегчение от этого действия отдаётся маленьким током в каждом уголке тела, и меня в сию же минуту насквозь пробирают мурашки. Снова изгибаюсь,  давая парню возможность стянуть себя остатки одежды. Боже мой, как хорошо, когда его сильные мужские руки, пусть и довольно небрежно и неаккуратно, но скользят по моему изголодавшемуся телу.  Ухмыляюсь, прикрыв глаза, чтобы закатить их к орбитам, мол, какой ты всё же дурак, Стоун, но вдруг чувствую, как следует ещё более сильное облегчение и тело мужчины перестаёт вдавливать меня в кровать. Открываю глаза и устремляю свой голубой непонимающий взгляд на молодого человека. Ах, всё нормально, он просто раздевается. Мгновение любуюсь, как быстро обнажаются мои любимые части тела, потом слегка поднимаюсь на локтях, дожидаясь продолжения. Возможно, это всё длится минуту - не больше, но я чувствую, как напряжение медленно раздирает меня изнутри. Призывающе закусываю губу и, когда Майкл снова оказывается возле меня на кровати, следую его команде и послушно насаживаюсь на его член. О боже, снова это прекрасное ощущение. Прикрываю глаза и из груди самовольно вырывается громкий стон. Мгновение не двигаюсь, опять привыкая к этому ощущению наполненности, а потом аккуратно беру руки Майкла и кладу себе на грудь, призывая к действиям. Сама же наклоняюсь и впиваюсь в его губы требовательным поцелуем, покусывая его губы и язык. Начинаю медленно двигаться на его члене, не наращивая темп, немного дразня его, как он это делал со мной. Не даю войти на всю длину. Перехватываю его руки, ведь в какой-то момент приходит осознание, что сейчас он на всё плюнет и сам продырявит меня своим стволом. Силы у меня немного, поэтому наслаждаюсь последними минутами власти над этим самцом. Целую его шею, нежно покусываю соски, снова возвращаюсь к губам. Кажется, и у меня нету столько выдержки, как я думала в самом начале, поэтому непроизвольно наращиваю темп, уже полностью принимая в себя всю силу и мужественность молодого человека. Мои ладони всё ещё придерживают руки Майкла, оберегая меня от той злости, которую я в нём вызвала. Должна признать, это прекрасное ощущение пусть даже и недолго и в такой способ, но управлять этим мужчиной. Господи, Стоун, что ты со мной делаешь! С губ снова срывается крик, разрывающий накаленную тишину комнаты напополам. В глазах начинают мелькать искры. Если честно, я уже мало что понимаю в этой жизни. Снова падаю на парня, прижимаясь к нему грудью и оставляя мокрые следы от пухлых губ. Снова поднимаюсь. Закидываю руки назад, чтобы не потерять опору. Дышать становиться всё труднее. Движения становятся всё быстрее. В задурманенном экстазе открываю глаза. О нет, я разозлила Майкла? Но какая к черту разница! Кажется, мой оргазм вот-вот накроет меня огромной волной, затопив любые инстинкты самосохранения.

+1

20

Меня чистосердечно смешит, когда люди ставят любовь и секс на один уровень. Что за ебаная ересь? Никто же не ставит туда же физиологический процесс пожрать или физиологический процесс поссать. Так почему столько танцев с бубнами вокруг секса? А еще эти запреты, какие-то непонятные принципы и никакого секса на первом свидании. Ересь первой инстанции вся эта ерунда. Какая нахуй разница, на каком свидании можно в тебя впихнуть хуй? Если это проверка на любит ли, то блять хуевая проверка, ибо умение выжидать, неимение других вариантов и просто прирожденное упрямство еще не доказывает что любит, как собственно и не говорит об обратном. Сексом чувства не проверяют, сексом чувства скорее дополняют. В моем случае сексом получают удовольствие и такой кайф, который не сравнивается практически ни с чем в жизни. Я заменял им все то, на что не был способен и вряд ли буду когда-либо. Мне часто закатывали тему в стиле – не отдаешься полностью, не показываешь чувств, закрываешься и прочую ересь ванильных дамочек. На что мне ответить просто – я не дверь, чтоб открываться, я человек и если я хочу трахаться, то я хочу трахаться, а не проявлять высшие чувства с помощью пениса. И если от меня ждать чего-то большего, то можно очень даже сильно разочароваться во мне, потому что в итоге я останусь прежним какие бы в очередной девчонки не были красивые ножки или симпатичное личико. Все это имеет значение на пару ночей, а дальше увольте, дальше ищите кого-то кто будет таскать цветочки и петь дифирамбы ибо со мной этого не найти, а рано или поздно захочется. Я не умею этого, я не хочу уметь этого. Мне комфортно в этой своей скорлупе похуизма и недолгих связей и ничто и никто этого не изменит – в этом я был уверен. И я очень даже хотел, чтоб она понимала это, чтоб не ждала большего, а значит, позже не пыталась покрыть это все ярлыками и не начинала искать виновных там, где оба просто остались в выигрыше. Я действительно хотел ее сейчас, как хотят то от чего долго приходиться отказываться.  Я хотел, чтоб она принадлежала мне, в эти минуты, на несколько часов, заполняя мою пустоту своим присутствием. Я хотел ее жестко и неудержимо, позволяя себе быть менее равнодушным, чем обычно. Я хотел ее и надеялся, что ей хватит этого ненадежного чувства от меня. Потому что ничего больше я дать не мог, как собственно и принять. И именно потому мое хваленное одиночество приукрашенное эгоизмом попросту неизлечимо.
Ее маленькое хрупкое тело в моих руках и власти, хоть она и думает, что сейчас ее очередь командовать. Меня чистосердечно умилило, когда она положила мои руки к себе на грудь, будто показывая, чего хочет от меня. Я подчинился ради интереса и, продолжая целовать ее, массировал грудь и игрался пальцами с ее потвердевшими сосками. Она медлит, играет со мной и пока это меня только возбуждает еще больше – я соглашаюсь на это. А потом она сдается сама, мои руки соскальзывают вниз к ее бедрам, и я помогаю ей наращивать темп. Удовольствие накрывает полностью, и я откидываюсь назад на кровать и лежа наслаждаюсь тем, как красиво покачивается ее грудь. Но это продолжается недолго, и полное бездействие начинает мне наскучивать, я поднимаюсь обратно, прижимаю ее тело полностью к себе и принуждаю ее остановиться, целую ее ключицу, а потом проговариваю/ – Какая же ты красивая, чертовка. – Еще на секунду всего лишь на это ощущение каждого изгиба ее тела, а потом поднимаю ее с себя и ложу рядом, принуждая перевернуться на живот. – Приподнимись на колени. – Опять диктую правила, тем временем поднимаюсь и стаю возле кровати и, не отрывая от нее взгляда наслаждаясь видом сзади. Эти ее ямочки на пояснице, которые еще пару десятков минут назад были так недоступны и желанны, предстали передо мной в полной красе. Как же быстро меняются расклады. Моя руки проскользнула по ее хребту, и я немного надавил, принуждая ее наклониться и прогнуть спину. Второй рукой взял свой член  и предварительно провел головкой по ее клитору, таким образом, делая пару кругов. Завершая последний, вошел в нее полностью и без каких либо замедлений начал жестко и быстро вдалбливаться в нее. Одна рука покоилась на ее бедрах, а на вторую намотал ее волосы и слегка притягивал к себе. После парочки минут таких действий я начал понимать, что сейчас к ебеням вот так и кончу в нее, но мне же блять хотелось видеть ее лицо перед собой, когда и ее накроет. Потому я, все еще не веря в свою силу воли, таки из последних сил сдержался и вышел из нее, резко перевернул ее обратно на спину, и опять нависая над ней, вошел в нее и продолжил в том же быстром темпе. Мы не целовались, хоть и ее губы были в сантиметре от моих - не хотел заглушать стоны. Я чувствовал ее тяжелое жаркое дыхание у себя на губах, совершенно затуманенным взглядом от удовольствия разглядывал ее потрясающие глаза. Я не думал ни о чем, кроме того что должна кончить первой и только за ней почти по джентльменский – я. Только в таких делах женщина имеет право быть первой. Только так и не иначе. По ее телу прошлись конвульсии заметные даже для меня, на покрасневшем немного лице просияла легкая полуулыбка удовольствия. Я целовал ее, кончая в нее, я не хотел показать того, что из самого уже почти вырывались хриплые низкие стоны от нахлынувшего резким толчком удовольствия. Потом позже лежа рядом с ней, я чувствовал полностью расслабленность и какое-то совершенное чувство удовлетворенности.
- Я вспомнил твое имя. – Проговорил, поворачиваясь на бок и еще раз проскальзывая взглядом по ее совершенному телу. Поцеловав ее в плечо, вдруг резко поднялся и пошел к своей куртке. Достал оттуда сигареты. – Будешь курить, Мэриэн?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 107 degrees