Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Сука, ну какой пиздец, а.
Дверцу машины ты захлопываешь с такой силой, что звук рассыпается по всей улице, звенит в ушах, вспугивает парочку пиздецки нервных подростков с банками пива, которое...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Все говорят, что я стала ядовитой. А если я губу прикушу себе?

Все говорят, что я стала ядовитой. А если я губу прикушу себе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://blog.screenweek.it/wp-content/uploads/2014/03/emilfiga.gif
Naomi Barrow

http://i.imgur.com/S8ByNxi.gif
Daniel Rice

когда: конец июля 2014 года
где: дом Итана Бэрроу, Сакраменто
коротко о главном: по возвращению сестры в Сакраменто, Итан решил устроить благотворительный вечер. Хотя кто знает, может и не в её честь. Но на этом банкете будут многие сливки общества, что как раз на руку Наоми. Здесь же будет и старый приятель Итана - Дэниэл, который совершенно не в курсе  событий в жизни сестры лучшего друга. 

Отредактировано Naomi Barrow (2014-12-10 09:04:35)

+1

2

OneRepublic - Secrets
Не чувствуя ног, словно я бестелесное существо, не чувствуя почвы под  ногами, я опять бегу за своим миражом. Люк стоит впереди и зовет меня подойти. Мне тошно, трудно дышать, я устала морально и физически. Я не понимаю, но хочу, чтобы этот марафон закончился.
- Подожди, - сердце выскакивает из груди, ноги трясутся, по рукам ползут не приятные мурашки. – Господи, Люк, как же я соскучилась, - догоняя я падаю на колени, но что-то тянет назад, и я снова бегу, перепрыгивая через лужи. Кажется, будто мир перевернулся, и мне становится ещё труднее.

Внешний вид

Приведите ваши кресла в вертикальное положение, пристегните ремни. Самолет идет на посадку, - вдалеке слышу металлический голос, что-то выталкивает меня наружу и я резко открываю глаза. Сидящая рядом женщина подозрительно на меня смотрит, я же убираю слипшиеся от холодного пота волосы со лба и выполняю требования стюардессы. Двигаюсь словно сомнамбула, четко выполняя каждое действие, мои движения больше похожи на движения робота.
Вы звали какого-то Люка во сне, - женщина рядом всё также участливо смотрела на меня, пока я делала вид, что рассматриваю наружный вид Сакраменто. – Вам снился кошмар? – её голос должен утешить меня, но лишь выводит из себя. Я нервно дергаю плечами, - да, насмотрелась ужастиков перед отлетом, - снова отворачиваюсь к иллюминатору, показывая, что не намерена поддерживать разговор.
Прошел почти год с аварии, которая унесла жизни моего мужа и двоих малышей, год, потраченный на реабилитацию. Но почему-то сердце все также болит, когда я думаю о них. Несмотря на то, что матерью я была не готова стать, я полюбила эти два комочка счастья сразу, как только врач положила их мне на руки. Я видела, как был счастлив Лукас, как дрожал его голос и как сияли его глаза. И я была счастлива вместе с ним. А потом случилось несчастье. Зачем мы только поехали в эту Европу, зачем взяли тот автомобиль на прокат. Если бы я настояла на другом, может это и не случилось бы, и мой любимый был бы жив? Я бы не пострадала от повреждений в аварии и не пережила столько операций.
Достаю зеркальце и смотрю на свое отражение. Взгляд остался тот же, волосы теперь светлые, даже не видно, что наращённые, локоны послушно спадают на плечи, брови аккуратно выщипаны и извиваются дугой над веками. Нос с небольшой горбинкой, под левым глазом остался небольшой шрам, как напоминание о том, что лобовое стекло тоже умеет делать больно.
- Добро пожаловать в аэропорт Сакраменто! Всем приятного дня, спасибо, что воспользовались услугами Эир Транс, - опять металлический голос, сообщающий что ремни безопасности уже не нужны, трясти больше не будет. Можно встать и размять затекшие ноги. Дальше можно собрать вещи, которые не попали в багажный отсек и выйти из самолета.
Вдохнув свежего воздуха, я проследовала по трапу в сторону здания, где меня ждал водитель, лично подобранный братом. Я быстро его нашла, он возвышался над толпой, и даже табличка была не нужна.
-Мисс Бэрроу, добро пожаловать домой, - мужчина в черном костюме приветливо улыбается и я узнаю Майкла, шофера отца. – Здравствуйте, Майкл, - может, его хорошее расположение духа – это результат достаточно большой зарплаты, но я не хочу сейчас об этом думать, ведь мне как никогда нужна теплая улыбка после очередного кошмара в самолете. – Спасибо, - улыбаюсь в ответ, когда он приоткрывает передо мной дверцу, помогая сесть в салон автомобиля. Я не смотрю, но замечаю то, как он, складывая зонт и аккуратно кладя его рядом с собой на пассажирское сидение, садится на водительское и, мельком смотря в зеркало заднего вида, встречается взглядом с моим. Отвожу взгляд в окно, делая вид, что слежу за тем, как медленно начинают проплывать здания мимо машины, как постепенно мы вливаемся в поток машин и как я проваливаюсь в мысли. Я снова думаю о том, как узнала, что Лукас с малышами погибли, я не могу искоренить эти мысли из своей головы. Не могу поверить, что коснувшись счастья, я вот так все потеряла. В голове ниоткуда звучит голос Аманды, моей подруги, которая заняла место Ванды, произносящей очередную тираду по поводу моего дальнейшего состояния. Чувствую в руках тюбик из-под таблеток, которые хотела принять, чтобы соединиться с семьей. И как вовремя подоспевшая девушка выбила у меня из рук те самые таблетки, сулящие воссоединение с семьей.
-Мисс Бэрроу, мы на месте, - и снова мне не дают побыть наедине с собой, вырывая из лап сна, в который я неожиданно и незаметно для себя, провалилась. – Да, да, Майкл, - подавляя зевоту, вымученно улыбаюсь, - перелет меня измучил, - как будто оправдываюсь, принимая его помощь, и сразу оказываюсь заключенная в объятия брата.
-Я рад тебя видеть, Номс, - он целует меня в макушку, а я подозрительно смотрю в его сторону. Странно, для человека, который «спланировал» ту автокатастрофу он слишком рад меня видеть. А может, он лишь хороший актер. Правда, подлинность улик, находящихся в том конверте, что попал мне в руки, надо ещё проверить. Ведь именно ради этого я здесь. – Завтра вечером у меня состоится благотворительный вечер, который я устроил в твою честь. Сегодня отдыхай, но завтра я хочу видеть тебя полной здоровья и радующейся возвращению домой. – он подхватывает меня под руку и ведет в дом, где показывает мою комнату. – Я подумал, что ты не захочешь возвращаться в свою квартиру, да и одной тебе пока нельзя быть, поэтому выделил тебе всю западную часть дома. В твоем распоряжении две комнаты: спальня и кабинет. Здесь ванная комната, - он не переставал рассказывать про мои удобства и блага жизни, но я не слушала, лишь кивала впопад его слов, а то и не впопад, плевала я. – Итан, я тебе безмерно благодарна, но не мог бы ты оставить меня одну? Я очень устала и хочу прилечь. – касаюсь его щеки губами, разворачивая к выходу, - Да, да, конечно. Ужин в пять, но если не проснешься, тебе разогреют отдельно, как проголодаешься, - дальше он кидает на меня беглый взгляд и поднимает руки ладошками вверх, - Всё, всё, ухожу. Отдыхай. – последняя улыбка и он скрывается за дверью. Я же открываю сумочку и достаю успокоительные. Наливаю себе в стакан воды, принимаю две таблетки. Мне необходимо поспать, и поспать без кошмаров о погибшей семье.

- Доброе утро, Итан, - я выглядела отдохнувшей, когда на следующий день пришла к завтраку за стол. Итан улыбнулся и сразу исчез за утренним выпуском Таймс. Я же села с другой стороны стола, притянув к себе тарелку. На удивление здесь я хорошо поспала, таблетки подействовали, дав мне забыться сном без сновидений, и теперь я хотела есть. Конечно, учитывая, что последний раз я ела вчера утром в Аэропорту Лондона.
Я сегодня хочу съездить в агентство, глянуть, как там идут дела. Ты выделишь мне водителя? – между двумя глотками кофе, произношу я, глядя на брата. Он выныривает из-за газеты и кивает. – Отлично, тогда я собираюсь. – аккуратно вытираю уголки губ салфеткой и выхожу из-за стола. – Я тоже рада, что я дома, - оборачиваюсь к столу, находясь у выхода из столовой, после быстро направляюсь в свою комнату, чтобы переодеться.

Внешний вид

-Да, очень приятно познакомиться, - уже вечером, после дня, проведенного в офисе, когда я рассматривала и изучала бумаги, узнавала то, что произошло за год и требовала ответов от своего заместителя, я пожимала руку очередному гостю, улыбаясь на его приветствие. Пусть я не владелец фирмы года, но в делах кое-как разбираюсь, учитывая. Что после того, как отец подарил мне это агентство, он сам лично вводил меня в курс дела. После привел ко мне мужчину, сказав, что это мой заместитель. В принципе, на агентство мне было несколько все равно, поэтому что и как тот делает – я не проверяла. Если работал с отцом – работал хорошо, значит при мне тоже будет работать также. – Простите, я немного отвлеклась, вы продолжайте, это очень интересная тема, - беру бокал шампанского с подноса, который проносят мимо компании, в которой стояла я, и отпиваю глоток. Пробегаюсь глазами по залу, выискивая брата, и замечаю его в компании с каким-то мужчиной, который показался мне знакомым. Я не очень хорошо знаю окружение брата, но с этим явно где-то встречалась.
-Я отойду, - киваю собеседникам, натягивая на лицо приветливую улыбку. Что-что, а играть на публику я умею отменно, даже когда внутри все мертвое. Прохожу мимо других компаний, параллельно допивая шампанское и меняя бокал на полный. Подхожу к брату, обхожу его сзади и, улыбаясь незнакомому мужчине, беру Итана под руку, - Итан, ты не познакомишь меня со своим собеседником? – улыбаюсь, скользя взглядом по мужчине. Оцениваю его, обращая внимание на аккуратность одежды, на форму рук – мое любимое и самое выделяемое в мужчинах. Отмечаю, что мужчина довольно-таки приятный. И то, как с ним общался брат, показывает, что он уважает этого мужчину. Или должен ему что-то. Но знаком достаточно давно.
- Познакомься, Дэниэл Райс, - Итан скрывает свое недовольство тому, что я бесцеремонно к нему подкралась, но,в идимо, он пообещал отцу приглядывать за мной, чтобы я с ума не сошла, и сейчас должен выполнять все мои капризы. Пусть, ему это на пользу после всего, что он сделал. – Наоми Бэрроу, моя сестра. Но ты её знаешь, Дэн, - надо же, Дэниэл так изменился за год… - я вспомнила того оболдуя, каким он мне показался в прошлом году. Как он постоянно крутился около брата.  – Я оставлю вас, - Итан снимает мою руку со своей и, демонстративно кланяясь, отходит в сторону, - мне необходимо объявить о начале аукциона. – произносит через плечо и скрывается в толпе.
-Что ж, мистер Райс, - я чувствую легкое опьянение, поэтому отставляю недопитый наполовину бокал на поднос, и уже беру под руку Дэниэла, - расскажите мне последние события, произошедшие в вашей жизни за последний год,  - я пытаюсь играть беззаботную, немного сошедшую с ума женщину, чтобы не привлекать внимания к моим скрытым мотивам. Черт, мне надо разговорить этого человека, он ведь лучший друг брата и много чего может мне рассказать.

Отредактировано Naomi Barrow (2014-11-18 14:47:39)

0

3

Где-то в моей, залитой лучами утреннего солнца, квартире раздается приглушенный шум гремящей на кухне посуды. Не хочу открывать глаза, сегодня выходной и ночка у меня была насыщенней некуда, поэтому весь мой организм, все моё яство отказывается от мыли о пробуждении. Я переворачиваюсь на другой бок, стараясь не обращать никакого внимания на источник шума. Я не беспечен, я просто знаю, что этим самым источником, становящимся невыносимым, шума на кухне является рыжеволосая бестия, которая не давала мне уснуть пол ночи. Но, наверное, мне не суждено сегодня отоспаться в свое удовольствие, ведь уже через несколько минут меня будят легкие прикосновения влажных губ к моей коже и яркий аромат свежемолотого кофе. Я приоткрываю глаза, первым же делом оценивая, что на девушке моя чистая и свежая рубашка, которую она явно выудила из моего шкафа. Мне не нравится когда в моих вещах роются, к тому же когда это вот такие девушки на одну ночь. Неужели она рассчитывает на большее? Наивная, ей Богу. Но внешне я не показываю своего отношения к данной ситуации и лишь улыбаюсь, осторожно приподымаясь на кровати и принимая сидячее положение. На прикроватной тумбочке замечаю поднос с завтраком и, издающим бодрящие ароматы, кофе. - Доброе утро, - рыженькая тянется ко мне и оставляет на моих губах легкий поцелуй. Нет, я, конечно, ничего не имею против того, чтобы ещё раз изучить её тело, заставлять её извиваться подо мной от своих ласк, испробовать иные, кроме кровати, поверхности своей квартиры, но у девушки явно намерения были на на то, чтобы продолжить события нашей жаркой ночи. Скорее они были более наивно-романтическими. А я не люблю давать людям ложные надежды, она должна понимать, что прошлая ночь вряд ли когда-то повторится. Я осторожно отстраняюсь от рыжеволосой, осторожно взяв с подноса одну чашку с кофе, тут же делая маленький глоток горячей, бодрящей жидкости, - доброе, - легкая улыбка все ещё играет на моих губах, но это скорее из вежливости, чем признак чего-то особенного. К завтраку я не притрагиваюсь. Не потому, что я не хочу, скорее потому что это уже будет что-то значить для неё. Кажется, в этот раз с выбором девушки на ночь я немного оплошал, потерял сноровку. Что ж, будет мне уроком на следующий раз, что нужно присматриваться лучше, а не вестись на мордашку и фигуру. Я отставил пустую чашку обратно на поднос, поднимаясь с постели и направляясь прямиком в ванную комнату, где собирался принять душ. Прохладные капли контрастного душа приятно скользили по коже, позволяя мне окончательно проснуться. Мне показалось, или только что хлопнула входная дверь? Хмм. Я выключаю воду и выхожу из ванной, попутно оборачивая полотенце вокруг бедер. Заглядываю в спальню - там пусто. В зале тоже пусто. В гостевой комнате...Опять пусто. И на кухне тоже никого нет. Ах нет, стоп. Какой-то клочок бумаги на кухонном столе. Небрежно беру его и читаю нацарапанные в гневе слова. Скомкав листок, я отправляю его в мусорный бак. - Умная девочка, сама ушла, - улыбаюсь я самому себе. Вот теперь уже и позавтракать можно.

Внешний вид

Скучающим видом обвожу всех присутствующих в зале людей. Все разодеты до опупения! Особенно дамы. Каких только платьев я за последние минут пять не видел! После просмотра некоторых мне явно придется выпить, чтобы забыть о том, что только что видели мои глаза. Кстати о выпить. Я подхожу к бармену, - двойной виски со льдом, - мой напиток почти сразу же оказывается возле меня и я медленно делаю первый глоток обжигающей жидкости, что несет за собой одновременно холод и жар. Вновь пробегаюсь взглядом по всем тем снобам, что сегодня собрались на благотворительный вечер. Я всегда "за" благотворительность и стараюсь как можно активнее участвовать в поддержке нуждающихся, но я не люблю все эти приемы, на которых состоятельные люди пытаются показать себя во всей красе. Это благотворительный вечер, а не показ мод. Замечаю в толпе своего старого друга, Итана, который целенаправленно движется ко мне. - Дэн, рад, что ты тут, - он улыбается и пожимает мне руку, после чего мы легко обнимаемся. - Чего не могу сказать о себе, - бурчу я. Итан прекрасно знает меня и знает, что я не люблю подобные мероприятия. Но я сегодня здесь, потому что хочу поддержать его и ещё...я слышал, что Наоми вернулась. Мне хотелось увидеть её. Но об этом своему старому другу я, конечно же, говорить не стал.
Мы обсуждали предстоящий аукцион и выставленные на него лоты, в частности сколько сегодня мы сможем собрать, когда возле Итана вдруг возникла девушка. Раньше я эту особу не видел и уже хотел было отпустить грязную шуточку про то, что кто-то себе уже выбрал лот на ночь, когда Итан представил блондинку, стоящую напротив меня, как Наоми Бэрроу. Честно признаться, первые несколько мгновений я был обескуражен. Я помню Наоми совершенно другой. По крайней мере мне так кажется. Может, все дело в цвете её волос? Раньше она определенно была брюнеткой. Сейчас же на тонкие плечи волнами спадали золотистого оттенка волосы. - Прекрасно выглядишь, - я все же сумел совладать с собой и улыбнулся девушке. Итан оставил нас, сославшись на то, что ему нужно объявить о начале аукциона. Но я-то прекрасно знаю, что до него ещё около получаса и что этот жук просто специально оставил меня со своей сестрой! Наоми ставит свой бокал с недопитым шампанским на поднос и берет меня под руку. - Дэниэл, просто Дэниэл, прошу тебя. А то у меня ощущение, что мне уже за семьдесят. - Я улыбнулся, заметив что заставил её рассмеяться. - Не подарите ли мне танец, миссис Бэрроу? - Помню, что она была замужем. Кстати, а где её муж? И почему она несколько странно отреагировала на мои слова? Я сказал что-то не так?
Тем не менее мы уже на площадке для танца, где в воздухе витают легкие нотки медленной мелодии, которые позволяют нам двоим немного расслабится и сильно не задумываться над своими движениями в танце. - Я не думаю, что события моей жизни за последний год будут очень...Интересной темой для разговора. - Я ловлю на себе её взгляд и понимаю, что она все же требует деталей. Ох уж эти женщины. Ну ладно. - Я очень много работаю, Наоми. Возможно, даже слишком много. Со времен, когда компания принадлежала моему отцу, очень многое изменилось. Изменения происходят каждый день. Новые контракты. Новые партнеры. Это все очень скучно на самом деле, поэтому я рекомендую сменить тему и поговорить, к примеру...о тебе. Тебя не было в Сакраменто целый год. Я слышал, что ты вышла замуж. Эм...Как его звали? Люк, кажется, да? - Отмечаю, что мои слова о другом мужчине явно зацепили девушку. - Наоми, - я осторожно позвал её, - что-то произошло? Вы развелись? - Осматриваюсь вокруг и замечаю, что к нам приковано слишком много ненужных взглядов. - Давай выйдем на свежий воздух, мне кажется, что тут немного душно, - я беру девушку под руку и веду в сторону сада. - Так ты поделишься тем, что с тобой произошло? - Вновь осторожно поднимаю тему, когда мы скрылись от посторонних ушей и глаз.

+1

4

Я всматриваюсь в его лицо, пытаясь понять, что происходит в его голове. Но моих знаний мне явно не хватает. Может, он не в курсе темных делишек моего братца и не знает, зачем тому понадобилось убивать меня, пусть и не совсем родную, но так долго искомую сестру. Я ведь, по идее, младшая. Я должна быть любимой. А может все дело в том, что я внебрачная и плод интрижки его отца с моей матерью?
-Тогда я просто Наоми, договорились? – я делаю вид, что в моей крови играет достаточно много алкоголя, хотя и не чувствую на самом деле того самого опьянения. Я вообще редко когда напиваюсь, да и норму всегда свою выдерживаю. Предпочитаю действовать на трезвую голову, чем складывать на следующее утро паззл, который потеряла и рассыпала предыдущим вечером. – Конечно, - Дэниэл просит о танце, называя меня все также, по девичьей фамилии. Он пытливо смотрит на меня, когда мы идем чуть левее центра зала, становимся в кругу танцующих и, поддерживая меня за талию, словно я фарфоровая статуэтка, начинает вести в медленном танце. Я же, в свою очередь, прижимаюсь к нему наверное, слишком близко, чем должна. Но, в глубине души признаться, я давно не чувствовала такого умиротворения, как сейчас. Я в нем нуждалась…
Тебя не было в Сакраменто целый год. Я слышал, что ты вышла замуж. Эм...Как его звали? Люк, кажется, да? – в какой-то момент идиллия, куда я себя поместила, пряча лицо от всех взглядов, пытаясь не думать ни о чем, а просто танцевать, мой партнер решает вернуть меня на землю. При одном звучании имя Люка мое сердце больно сжимается, и я, словно чувствую ожег на запястьи, где написано его имя черными чернилами. Что ты творишь?! – угрызения совести, которые считают, что я поступаю кощунственно по отношению к покойному мужу начинают потихоньку грызть меня, я отстраняюсь от Дэниэла, но не так, чтобы он почувствовал мою враждебность. Лишь поднимаю глаза, смотря в его. – можно и так сказать, - словно эхо, немного двусмысленно начинаю я, но когда я хочу продолжить, то замечаю, как он с опаской или скорее с недовольством оглядывается вокруг. Краем глаза замечаю несколько любопытных взглядов, которые устремлены на нашу пару и демонстративно закатываю глаза.
-Неужели необходимо так пристально пялиться… - недовольно цокаю языком, всё ещё продолжая картинно закатывать глаза. Мое недовольство не проходит мимо зевак, и, возможно, даже мимо моего партнера по танцу. Он склоняется ко мне и шепчет на ухо:  Давай выйдем на свежий воздух, мне кажется, что тут немного душно,-после берет меня под руку и помогает пройти к выходу в сад.
По дороге на свежий воздух я успеваю схватить бокал с шампанским с подноса у проходящего мимо официантика и, «весело» хихикнув, ускорила шаг. Актриса из меня, оказывается, просто офигенная. Играть немного сумасшедшую, но довольно беспечную дамочку – получается на ура. Спасибо тебе, молодая жизнь в Европе…
- Я не хочу в сад, - когда замечаю, куда меня ведет Дэн, то разворачиваюсь и обиженно дую губки. Я знаю, что на втором этаже есть очень красивая веранда на балконе, и туда никто не пойдет, - я чуть привстаю на цыпочки, насколько мне позволяют мои высоченные каблуки на туфлях и жарко шепчу это Райсу на ухо, - да и посторонних взглядов там не будет. Мы можем закрыть двери и нас никто не увидит, - едва касаясь губами его уха, завершаю свои слова. По выражению лица Дэна  вижу, что моя уловка с флиртом завершена успешно и, когда я беру его руку в свою. Как будто невзначай сплетая пальцы, он послушно идет за мной. По дороге я допиваю бокал, ставлю его на поднос и беру новый. После, проходя мимо брата, я встречаюсь с ним взглядом, он улыбается, явно довольный, что сбагрил меня своему лучшему другу.
Мы поднимаемся наверх, где я веду Дэниэла в кабинет, откуда мы выходим на балкон. Мне нравится жто место, и я совсем не лукавлю. Брат оборудовал это место под эдакий сад, где стоят различные растения в горшках и постоянно какой-нибудь из них цветет. В самом конц застекленной части есть маленькая дверца, которая веет на остаток незастекленного балкона. На самом деле, это все расположено на крыше первого этажа, а кабинет лишь пристройка второго, но кто об этом знает? Вообще, весь дизайн пострйки приводит меня в дикий восторг, но об этом не сейчас.
Допивая очередной бокал, чувствуя легкое опьянение, которое позволяет заткнуть совесть, что назойливо жужжит о том, что я недавно потеряла мужа, а также которая не дает мне выполнить свой план, я, также не отпуская мужчину, тяну его в открытую область. Мы преодолеваем стеклянную дверь и я, вдохнув полной грудью немного прохладный воздух, опираюсь на перила и смотрю на мужчину.
Так ты поделишься тем, что с тобой произошло? – вижу, что его гложет этот вопрос, но я не собираюсь вот так просто открывать ему все тайны, поэтому позволяю ему встать рядышком и, не отпуская взгляда, тихонько произношу, - мы не сошлись характерами… -  я вру, надеясь, что весть о моем вдовстве не дошла до этого человека. Потом приближаюсь к Райсу и, склоняя голову на бок, задумчиво улыбаюсь, - а что у тебя на личном фронте, кажется, когда мы встречались год назад, ты с кем-то встречался… - нет, ну мне же надо прозондировать почву и знать. Есть у меня соперница или нет. – Я временно без пары, - он загадочно улыбается, и я чувствую, что он хочет меня обнять. Учитывая, что уровень алкоголя внутри меня заглушает угрызения совести, я уже готова поддаться на его природное обаяние, ведь Дэниэл сам по себе очень сексуален… - И почему один? – я преодолеваю свой порыв, отмечая, что тело хорошо реагирует без совести, но не спешу, а лишь аккуратно кладу голову на его плечо, - не нашел ту самую, или она разбила тебе сердце? – не дожидаясь ответа, я решаю сделать то, что не сделала бы на трезвую голову. – А знаешь, - я приподнимаю край итак короткого платья, оголяя ноги и давая Дэну лицезреть края кружевных чулок. Но я собираюсь делать не то, что  мог подумать случайный прохожий.
Под бдительным и слегка ошарашенным взглядом своего спутника, я перекидываю одну ногу через перекладину, после чуть присев на холодное перило, перекидываю другую. Не обращая внимания на выкрики и предупреждения Дэниэла, когда он пытается втащить меня обратно, я аккуратно становлюсь на парапет, держась за перила руками и стоя достаточно шатко на небольшой перекладине.
-Ты когда-нибудь был абсолютно свободным? – я с ума сошла, точно! Двинулась рассудком и сейчас пожинаю плоды своего безумия, - Когда я нахожусь на самом краю от пропасти, - чувствую, как в волосах прогуливается прохладный ветерок. – Я люблю вот так порой встать и почувствовать себя свободной, правда, - оборачиваюсь, улыбаясь мужчине, который не на шутку перепугался. – Я не упаду, -и в ответ на эти слова мой носок соскакивает с  парапета, а я сама оказываюсь висящей, держась за перила. Вместо того, чтобы кричать, я смеюсь, доходя до больного гогота, когда Дэниэл втаскивает меня обратно.
-  Ну вот ты.. какой-то слишком серьезный, -  когда я снова стою на парапете, и, с его помощью сажусь на перила, свешивая ноги уже внутрь балкончика, но ещё не спрыгнув на пол, держусь руками за плечи Райса. – Ты сумасшедшая, - он с укором смотрит на меня, и я, не удержавшись, касаюсь пальцами его лица, - Только слегка, - провожу пальчиками по щеке, ощущая легкую щетину, которая приятно щекочет подушечки пальцев, - Тебе тоже стоит попробовать, - позволяю ему снять меня, обнимая на ходу. В какой-то момент мое лицо слишком близко к его, а губы практически соприкасаются с его. Мой взгляд то и дело перебегает с глаз на губы и я бы отдала все на свете, чтобы позволить ему поцеловать меня. - Ты когда-нибудь совершал безумные, обезбашеные поступки? - чтобы как-то скрыть свои эмоции, когда момент упущен, спрашиваю я в полголоса, опускаясь на пол недалеко от перил. чуть потупив взгляд, делаю шаг назад.
-Мне стоит прилечь, кажется, я перепила шампанского, - смущенно улыбаюсь, ощущая, что рядом с Райсом мне слишком комфортно, нежели с другими людьми в моем окружении, - ты не проводишь меня? – как ни в чем не бывало поднимаю глаза на мужчину и встречаюсь с его взглядом, - пожалуйста, а то я  не дойду.. кхм, боюсь не дойду сама.

Отредактировано Naomi Barrow (2014-12-10 18:17:49)

+1

5

Мы уже почти дошли до сада, когда Наоми, вдруг резко повернулась ко мне, обиженно надувая губки, словно она не взрослая, чертовски обворожительная и не менее сексуальная женщина, а маленький ребенок, у которого только что отобрали игрушку. - Я не хочу в сад, - сначала мой мозг предположил, что она не хочет уединяться со мной в таком укромном месте, как сад. Моя слава бойфренда на одну ночь явно опережала меня на много миль и девушка могла воспринять мои действия как некий намек, но...Кажется, сегодня намеки делают мне. Номи привстала на носочки, обдавая жаром своего дыхания мое ухо, когда шептала что-то про веранду на балконе второго этажа и про то, что там нам уж точно никто не помешает. А завершила она это все тем, что едва ощутимо, словно и вовсе не специально, коснулась своими губами моего уха. Что ж, мисс Бэрроу, я люблю такие игры. Но вы, моя дорогая, играете с огнем. А, как известно, он бывает очень опасным, можно и обжечься. Хотя, с другой стороны Наоми никогда не была такой, как все девушки и шанс обжечься, кажется, есть и у меня самого. В прочем, оставим все эти дурацкие мысли на потом. сейчас она взяла меня за руку, как бы невзначай переплетая наши пальцы и я послушно направился за ней. Во мне вдруг разгорелся настоящий азарт и любопытство от дальнейших действий этой особы прямо-таки распирало меня. Уже хотя бы ради удовлетворения этих чувств стоило последовать за очаровательной блондинкой. Когда мы проходили мимо Итана, он как-то уж слишком хитро улыбнулся. Вот же гаденыш, рад, ведь, что сплавил свою сестру на меня. И мне кажется, или он знает о её намерениях больше моего?
Мы уже поднимаемся по лестнице, скрываясь от посторонних взглядов и девушка ведет меня в кабинет откуда мы потом выходим на балкон. Здесь нас встречает множество растений в горшочках, некоторые из которых цветут даже в это время года, наполняя пространство застекленной части балкона тонкими, но приятными ароматами. Тут и правда очень  хорошо. Уютно, тихо и совсем безлюдно. Но на этом блондинка не останавливается и ведет меня к дверце, которая выходит на оставшуюся, не застекленную, часть балкона. - мы не сошлись характерами… - Спустя какое-то время после моего вопроса отвечает она. Хм. Странный ответ. С одной стороны в современном мире не так сложно принять эту причину, но с другой же - ух как неубедительно, почему-то, звучат для меня её слова. Но я решаю не заострять свое внимание на этом моменте. Все же я слишком плохо ещё знаю Наоми, чтобы утверждать, что она мне лжет. Девушка приближается ко мне, задумчиво склонив голову, спрашивая меня о делах на моем личном фронте и напоминая, что год назад у меня была девушка. Я улыбаюсь, - я временно без пары. -Верно подмечено, не так ли? И не соврал даже. На сегодняшнюю ночь я без дамы. Но не стоит добавлять это, чтобы портить впечатление о себе в глазах Наоми. Почему-то мне хочется казаться ей лучше, чем я есть на самом деле. - не нашел ту самую, или она разбила тебе сердце? - Она кладет голову на мое плечо и я легко приобнимаю девушку. Ох, Номи. Скорее это я разбил слишком много сердец. Но мне не дают ни времени подумать над ответом, ни дать этот самый ответ, ведь блондинка уже отстраняется от меня, приподымая края своего и так короткого платья, да так, что теперь были видны края её кружевных чулков. Честно говоря, в этот момент я немного опешил и даже...растерялся? О, да. Я не знал: чего мне ожидать от этой девушки?
Но девушка поразила меня ещё больше, когда перекинула одну ногу через перекладину. - Что ты делаешь? - Мой ошарашенный взгляд резко сменяется серьезным и даже несколько родительско-строгим. Девушка пьяна и сейчас творит черт пойми что. - Наоми, слезь, пожалуйста. - Я пытаюсь перехватить блондинку и втащить обратно на балкончик, но она все так же упрямо перекидывает через перекладину вторую ногу и становится на этот шаткий "мостик", с одной стороны заканчивающийся обрывом. - Наоми, сейчас же слезай! - Мне уже не до шуток. А если она свалится со второго этажа? Меня лично за то, что допустил это, по головке не погладят. Бэрроу что-то начала говорить про то, что так она чувствует себя свободной и что-то в этом духе, но мне, откровенно говоря, было плевать. Я хотел как можно скорее втащить её и поставить на твердую землю. – Я не упаду, - стоило девушке это произойти, как одна её нога соскользнула вниз и она полетела, едва успев ухватиться руками за перила. И хотя, вместо того, чтобы кричать и просить о помощи, девушка начала смеяться, моё сердце в один миг оказалось где-то на уровне пяток. - НАОМИ! - Я моментально оказался рядом, втаскивая девушку внутрь, сначала усадив на перила, а затем, обняв её, и вовсе стащив с них. - Ты сумасшедшая, - выдыхаю я, когда она твердо стоит на ногах. Но отпускать её не спешу. Мне нравится то, что она сейчас так близко. Нравится ощущать аромат её духов, чувствовать тепло её тела, то, как её пальчики скользят по моей щеке. Хочу поцеловать её. Наши губы так близко, что мне стоит лишь немного поддаться вперед и завладеть ими. Жарко. Страстно. Но я медлю. Понимаю, что это все не правильно. Наоми не одна из тех девочек на одну ночь, с которыми я столь ненадолго связываю свою жизнь. Она достойна большего.
- Ты когда-нибудь совершал безумные, обезбашеные поступки? - Она словно поняла, что момент упущен и переводит тему в другое русло. За что я ей очень благодарен. - Хм. Было пару раз, но не настолько безбашенные, - я с неким укором смотрю на девушку. - Никогда так больше не делай, хорошо? - В моем голосе звучит...забота? Наверное только потому, что она сестра моего лучшего друга и мне не хочется, чтобы с ней что-то случилось. Но не вру ли я самому себе? - Ты не проводишь меня? – Я беру девушку под руку. - Конечно, - мои губы растягиваются в мягкой улыбке. - показывай дорогу, - и мы покидаем это чудесное уединенное место. В прочем, мне и правда лучше отвести Номи в её комнату, дабы она не натворила больше ничего сумасбродного. Хватит одного поступка для этой ночи. Мы шли не спеша, попутно вспоминая всякие глупости из жизни и весело хихикали. Эти минуты пока мы шли до комнаты были самыми приятными за последнее время. Даже лучше, чем секс с известной топ-моделью. Эти несколько минут дарили приятное умиротворение, ощущение приятной близости и что тебя понимают. А мне этого иногда не хватало. - Вот мы и пришли, - девушка открывает дверь в свою комнату и тут же входит в неё, попутно снимая туфли. Но она спотыкается и начинает падать. Благо, моей реакции хватает, чтобы успеть обхватить её за талию и притянуть к себе. Наши губы, уже в который раз за вечер, оказываются в опасной близости. И я срываюсь. Теряю контроль и просто впиваюсь в её нежные, мягкие губы, требовательным, несколько грубым поцелуем. К моему величайшему удивлению, Наоми не отталкивает меня, а, напротив, отвечает на поцелуй. Проникаю языком в её ротик, изучая его, встречаясь с её языком и сплетаясь с ним в неком подобии танца.
Ловлю себя на мысли, что хочу обладать этой девушкой. Чтобы она извивалась подо мной, стонала мое имя раз за разом все громче. И я прерываю наш поцелуй. Беру себя в руки. Я, ведь, не животное какое-нибудь. Мне нужно остановится, пока мои желания не завели меня слишком далеко. - Принесешь мне воды? - Я мягко улыбаюсь. - Конечно. - Выхожу из комнаты и спускаюсь вниз по лестнице. Беру в баре бутылочку с водой и стакан и вновь подымаюсь наверх и...Застаю Бэрроу уже мирно спящей на своей кровати. Правильно. Так будет лучше. Ставлю стакан и бутылку на прикроватную тумбочку. Осторожно стаскиваю с девушки её чулки, оставляя их на стуле недалеко от кровати, но платье снимать не решаюсь. Осторожно укрываю её одеялом и легко касаюсь щеки губами. - Спокойной ночи, - покидаю комнату, закрывая за собой дверь. Мне определенно нужно выпить. Возможно, много.

+1

6

Мало кто знает, что на самом деле брата у меня нет. И что Итан это лишь легенда. Часть продуманного плана троих людей, чтобы отомстить. Я главная фигура в этом плане, и я должна заставить людей, разваливших мою семью, страдать. Страдать так, как страдали мы. Отец, мать.. я.
Итан тот, кому в свое время помоготец, и сейчас он помогает мне. А вот Дэниэл… Он незнакомец, хотя.. Вру, знакомый, но человек, который никак не относится к тому плану, что овладел всеми моими мыслями. Я не могу отвлекаться, не могу податься чувствам и стать не простоорудием взмездия, а просто влюбленной девчонкой. Чувства подавляют нашу натуру, снижают боевой коэффициент и затуманивают разум. Меня учили отключать эти чувства. И я должна быть профессионалом.
Но мне нраивтся чувствовать руку Дэниэла на своей талии, то, как он держит меня, словно фарфоровую, слишком дорогую и хрупкую статуэтку. Да, сейчас я шатко иду рядом, но это не повод НАСТОЛЬКО мягко меня держать.
-Сегодня… - когда мы доходим до моей комнаты, я хочу снять туфли, чтобы ступить босыми ногами на мягкий ковер, но спотыкаюсь и, чуть не падаю на тот самый ковер. Перспектива поцеловать порог меня не прельщает и я стараюсь ухватиться за всё, что есть под рукой. На счстье моя замедленная реакция находитответ в лице рук Райса, что быстро хватает меня, н давая копать ощутить мягкость ковра собственным носом. Но это отправляет меня в его объятия и, за сегодняшний вечер это во второй раз, как я поняла, - наши взгляды пересекаются так, что губы требуют поцелуя. Как в тех мелодрамах, что я любила смотреть с мамой. В голове вихрем пролетела сцна из “унесенные ветром”, но тут же улетучилась, когда мои губы оказались во владении чужих. Первые две секунды я ошарашенно хлопала глазами, но мягкие губы Дэни сделали свое дело, руками обвивая его шею, я не менее страстно стала отвечать на этот спонтанный поцелуй. Голова кружилась так сильно, что я практически висела наруках мужчины, полностью отдавшись в его власть. Ещё чуть чуть, и мы окажемся в кровати, где произойдет та самая физика тел, которую я пока что пытаюсь избегать. Но Райс вовремя приходит в себя, возможо, оказываясь много более целомудренным, чем я его считала.
Он прерывает поцелуй, прижавшись к моему лбу своим и тяжело дыша. Я вторю ему, не спешу открыть глаза. После тихонько произношу, чувствуя, что сама просто не дойду до холодильника, а от мужчины в комнате пора избавиться, иначе быть беде. Для меня, не для него, конечно.
-Ты можешь принести мне стакан воды… - та самая фраза, которая спасла меня от ошибки, произнесеа достаточно тихо и вкрадчиво, но он соглашается, аккуратно посадив меня на край кровати. Лишившись поддержки, в присутсвии Дэниэа я держусь ровно, хотя голова насчитывает вихри вертолета, тянет меня вниз. Когда я остаюсь одна, то тяжело падаю на спину, слегка подпрыгивая на перине, и моментально отрубаюсь.

Открывать глаза было больно, во рту меня мучала такая Сахара, будто я напропалую пила всю ночь. Никогда больше не буду на полуголодный желудок пить столько шампанского, хот сколько я его выпила?
-Дэни… эл?Боже, неужели мы переспали?... -запинаясь, не помня ничего из последних часов своей жизни, я оглядываюсь, ощущая, как сильно ломит тело и как тупо бьет сердце в районе висков. Жажда напоминает о себе, когда взгляд натыкается на стакан с водой. Я вспоминаю вечер, балкон, как чуть не упала. Тру лоб, лихорадочно соображая, что я сделала вчера. Привстаю, дотягиваясь до стакана с водой, и делаю пару глотков. Будто оживаю, когда прохладная жидкость скользит по горлу вниз, словно ощущаю её всем телом. После сажусь и только сейчас понимаю, что на мне нет чулок. Ошарашено хлопаю глазами, в полутьме осматривая себя. Платье на месте, ощупываю наличие белья – тоже на месте. Вижу у дверей свои туфли.  Вот спутника нет.
Аккуратно пытаюсь встать, первый раз не удачно. Падаю обратно. Но снова пытаюсь встать. Может мне подмешали чего, что я так себя чувствую?
С третьей попытки мне удалось достаточно ровно встать, и даже дойти до шкафа с обувью. Оттуда я извлекаю мягкие тапочки, и надев их, выхожу из комнаты. Я понятия не имею, сколько времени проспала, но знаю, что хочу на кухню. Стакана воды мне мало, тем более, что мне необходимо повидать Итана, спросить чем всё закончилось и смог ли он подобраться к Джеральду.
Держась за стену одной рукой, торой я держусь за перила, когда спускаюсь вниз. Но на полпути к кухне, после получасового спуска, я застреваю на полосе яркого света, что идет из кабинета «брата». Оттуда мне слышны несколько голосов, которые вначале ругаются, но после раздается голос … Райса. – Спокойно, - отчетливо слышу и почти представляю то, как он подходит к спорящим, - вы же не враги, - о ком то он? – я тихонько подкрадываюсь, заглядывая в щелку. Вижу Итана, недалеко стоит Дэни, а третий повернут ко мне спиной. Кажется, я знаю кто это но…
- Наоми... – сзади меня окликает Барт, - третий участник нашего плана, по совместительству мой дядя. Родной. Брат отца и тоже тот, кто хочет мести и краха наших врагов. – Тсс, - я прикладываю палец к губам, призывая мужчину к тишине и хочу ещё послушать, но дело сделано, те, кто был в кабинете услышали его и, я только успеваю отскочить от двери настолько, насколько это позволяет мне моя скорость, когда в дверях оказывается Итан. – Привет, сестричка, как спалось? – он улыбается, а я все также озадаченно смотрю за него. Нет, я не хочу вмешивать ещё и Райса в это дело. Он тут не при чем. Но что мешает его использовать? – внутренняя борьба внутри меня сжигает и не позволяет быстро среагировать. – Дэн. Отведи её наверх, она совсем бледная. Зачем ты дал ей так много пить? Она же совершенно не умеет этого делать.. – как настоящий брат, изображая заботу, он оборачивается, доверяя меня в который раз своему лучшему другу. Я же в свою очередь злобно смотрю на него, и парирую, - нечего сбагривать меня своим друзьям, словно я маленькая девочка и нежеланный ребенок в семье. – после разворачиваюсь и позволяю себя вести в свою комнату.
– Он постоянно так делает, бурчу под нос, - словно я ему мешаю... - как будто сама с собой разговариваю, когда мы, пусть до этого в полной тишине, дошли снова до дверей моей комнаты. Дэниэл помогает мне зайти внутрь, и уже собирается уходить.
-Останься со мной, - я цепко держу руку Райса, не давая ему уйти, - прошу… я не могу спать одна… - двусмысленно наверное, но сейчас я реально не могу остаться одна и, хоть я не хочу этого, но мужчина уже втянут в какую-то авантюру. Что мешает мне немного побыть с ним наедине?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Все говорят, что я стала ядовитой. А если я губу прикушу себе?