Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Я оставлю руины от ваших городов... и вашей жизни!

Я оставлю руины от ваших городов... и вашей жизни!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Naomi Barrow
as
Sylvannas Windrunner
(World of Warcraft)

Daniel Rice
as
Oliver Quinn
(Arrow)

http://savepic.su/4396077.png

когда (для Сильваны): после освобождения Смертокрыла
когда (для Стрелы): наши дни, 2014 год;
где: окрестности Тирисфальских лесов, плавно переходящих в портал и Старлинг-Сити с его окрестностями;
о чем: когда твой мир находится в опасности, ты делаешь всё, что от тебя зависит, дабы спасти его. Очертя голову, ты готов прыгнуть даже в Подземье, чтобы спасти мир от ужасного аспекта Смерти. Что же делать, когда Душа Дракона украдена прямо из-под носа Тралла и других аспектов кем-то, кто никак не относится к миру, в котором живут эти аспекты?
Королева Банши не думает, она делает и попадает в ловушку. Будучи заточенной в незнакомом ей мире, она и её новые соратники делают все возможные попытки, дабы спасти уже не только Азерот, но и этот, новый и неизведанный мир, чтобы не допустить проникновение Нелтариона через портал в другой мир.

Отредактировано Naomi Barrow (2014-11-17 17:53:42)

+1

2

[AVA]http://savepic.org/6491300.png[/AVA]

http://savepic.su/4435849.png
Леди Сильвана Ветрокрылая
<Королева Банши>

http://savepic.su/4432777.png - раса: нежить
http://savepic.su/4438921.png - фракция: Орда
http://savepic.su/4439945.png - родной город: Подгород (Андерсити)
http://savepic.org/6490276.png - способности: вой банши (массовая, оглушающая), выстрел (одиночная цель), залп (от 3 до 4 целей,мощная атака из лука), призыв скелетов (около 10 скелетов), уход в тень (исчезает из поля зрения, прячется, передвигается очень медленно), черная стрела (мощная атака по одиночной цели, замедляет, отравляет ядом)
http://savepic.su/4395913.png - оружие: лук Солнечный Скиталец, подаренный ещё при жизни.
Сильвана когда-то была предводителем следопытов Луносвета и стояла во главе защитников королевства эльфов, Кель’Таласа. Она погибла во время Третьей войны, когда на ее родину вторгся Артас Менетил, который привел с собой армию Плети, но смерть ее не была окончательной. Артас безжалостно вырвал ее душу из тела и подчинил ее себе, превратив в банши — полную ненависти прислужницу Плети. Когда Король-лич утратил часть своей силы в бою с Иллиданом Яростью Бури, Сильване и другой нежити, сохранившей остатки свободной воли, удалось вырваться из-под его контроля. Они основали свое царство под руинами Лордерона. Они нарекли себя Отрекшимися и поклялись уничтожить Короля Лича любой ценой.

Азерот горел в огне Смертокрыла, который опалял не только природу, животных, мелкие деревни, он сжигал даже столицы изнутри. Засланные ищейки Чо’гала рыскали по всем городам, подбивая жителей на предательство, склоняя их на сторону аспекта Смерти.
Орда и Альянс сталкивались в Пещерах Времени, прореживая свои ряды, подпитанные лютой ненавистью друг к другу, не щадя ни малых, ни больших. Но даже это не мешало героям постоянно нападать на Нелтариона, чтобы попытаться вернуть его в глубины Подземья.
Все рейды терпели крах, возвращаясь побитые, измученные и разъяренные. Многие ушли в Нордскол, на поиски тайных артефактов, часть кораблей были отправлены на поиски новых земель. Кто-то говорил, что сын Вариана Ринна нашел затерянный континент, где должен скрываться тайный, очень сильный артефакт, что поможет изгнать Смертокрыла и навсегда запечатать его под водами Водоворота.
Вслед кораблям Альянса, Орда выслала в неизведанную местность несколько гоблинских дирижаблей, чтобы проверить достоверность ходящих слухов. Жители Андерсити были в числе посланников и исследователей. Сильвана, хоть и была в немилости у Гарроша, но всё же, сумела добиться, чтобы её посланница Велана попала на дирижабль, и полетела со всеми. Хоть кровавая эльфийка не хотела оставлять свою госпожу, ей пришлось.
В то время, как от экспедиции ждали вестей, в Подгороде тоже происходили перемены. Ветрокрылая часами, а то и сутками напролет, не ведая отдыха, стояла над картой Калимдора и Восточных королевств, меняя её на карту Нордскола и Запределья, думая над решительными действиями против угрозы её народу. Её алхимики постоянно были за работой, выводя новые и новые штампы чумы, а валь’киры возвращали падших в бою людей к жизни, превращая в нежить, тем самым пополняя ряды армии Подгорода. Поганища постоянно караулили окрестности, дабы не допустить проникновения в святая святых не упокоенных, но воскресших.
Гаррош же, приставив к Сильване своего командира, то и дело наведывался к Королеве Банши, пытаясь узнать о её планах, но однажды, в назначенное время, он просто не пришел. Сильвана не сильно опечалилась, вряд ли она даже заметила отсутствие Вождя.
Её следопыты принесли новости, что недалеко от Тирисфальских лесов был замечен артефакт, до этого момента спящий. Кто-то его активировал, и надо было узнать почему. Сильвана, несмотря на свой высокий ранг, и игнорируя слова Свалны, а также других советников, ринулась в разведку. Она оседлала своего верного спутника, закинула Солнечного скитальца, лук, доставшийся ей из прошлой жизни, за спину, и, пришпорив раптора, ринулась в сторону действия артефакта. Советники отправили за ней небольшой отряд следопытов, в качестве поддержки. Они волновались, и не зря. Сразу, как Сильвана отбыла, маги доложили, что рядом с артефактом был открыт портал необычайной мощи, и что кто-то проник в Азерот. Кто-то неизвестный, кого они не могли почувствовать.
Спустя пару часов в Подгород вернулся всего один следопыт.
Верхом на рапторе Ветрокрылой.
Кровавая эльфийка была вся в крови, её глаза горели безумным огнем, а руки постоянно дергались к кинжалам. Её колчан был пуст, а лук сломлен пополам. Никто не мог произнести вслух то, что вертелось на уме. «Сильвана в плену!» - пронесся глухой шепот, который утонул под сводами столицы нежити. «Сильвана мертва!», - последовал ответный, будто сами стены города отвечают на слух.
-Молчать! – голос валь’киры Свалны разнесся по залу, где стояли все, молча смотря на умирающую эльфийку. Нежить не умеет чувствовать, они не понимали, что следопыту больно. – Жрец, исцели её, - Свална указала пальцем на эльфийку, плюющую кровью, и взмахнула крыльями, поднявшись над толпой, - Сестра жива, - она грозно посмотрела на всех присутствующих, - Я чувствую, но наша связь слабеет. Необходимо узнать, что случилось, и действовать быстро! – дальше крылатая опустилась на землю и преклонила колени перед следопытом. Она шептала что-то той на ухо, и, с каждым словом, глаза кровавой эльфийка загорались красным светом. Она отвечала тихо, но потом, когда Свална закончила, следопыт поднялась с носилок, и, встав повыше, начала свой рассказ.
- Мы догнали королеву у самых врат Гилнеаса, где вначале увидели раптора, а неподалеку и затаившуюся Леди Сильвану. Спрятавшись в тенях, мы подкрались ближе, приняв знак не двигаться от повелительницы. Она медленно продвигалась к неизвестной группе людей, в невиданных до этого момента доспехах. У них были ружья с каким-то красным прицелом, а также какие-то ружья с слишком коротким дулом. С ними была женщина в черной маске, которая что-то говорила на непонятном языке. Королева пригнулась к земле и подкралась слишком близко. Я не понимаю, как они её заметили, но раздавшаяся очередь из всех их оружий, направилась в то место, где прятались мы. Все погибли практически моментально, а потом Ветрокрылая накинулась на них. Она отчаянно сражалась, скиталец не ведал отдыха, выпуская стрелы одну за одной. Но в какой-то момент к Королеве подскочила женщина в черном и, схватив ту за горло, чем-то её ударила. Я видела, как Леди упала, теряя сознание, но из последних сил она применила мощнейшее заклинание «вой банши», чем оглушила меня и нападающх. Я не знаю, как те скрылись, но когда я очнулась, я видела как плащ Леди Сильваны мелькнул в прозрачной глади портала неподалеку от места схватки. Кажется, она прыгнула в него за похитителями. Я хотела пойти следом, но портал закрылся, как только я к нему подбежала.
Эльфийка остановилась, замолчав. Толпа нежити стала перешептываться. Свална же, вновь взмахнув крыльями, взлетела над залом.
-Маги, немедленно устраивайтесь в зале, чтобы найти, где выход из портала. Возможно он не в нашем мире. Возможно, мы не одни, возможно, это приспешники Нелтариона, которых он отправляет из Души Дракона, чтобы подорвать наш боевой дух. Мы должны найти Сильвану, без неё нам крышка! – Свална снова взмахнула крыльями и направилась в отсек, куда только что прибыл предводитель Кровавых эльфов.

Недалеко от Старлинг-сити, 2014 год
Я чувствовала, что падаю вниз. Чувствовала, как крутит портал, витиевато закручиваясь и петляя. Ни разу мне не было так… Неудобно. Кажется, так это называется. Но я не могла поступить иначе, я ни капли не сожалею. Мой мир в опасности, мой народ на грани уничтожения, я же, после всей помощи Орде, нахожусь под наблюдением у Вождя. Тралл всегда мне доверял, но Тралл отдал себя войне с аспектом Смерти. Гаррош совсем другой. Он как истинный орк – необузданный, безумный, злой. Он не ведает дипломатичных подходов, он не знает, что значит редеющие ряды армии. Но я так просто ему не сдамся.
-UJ’hhs nnh! - какой-то вопль, заставивший меня открыть глаза. Все плыло, заливаясь красной краской, перед глазами прыгали блики, отдающие звоном в голове. Портал, который выкинул меня в неизвестную мне местность, закрылся, выплюнув рядом со мной мой лук. Я оглянулась на голос, сзади ко мне неслось чудовище, смотрящее на меня горящими глазами. Оно шумело, как те механоциклы, что делают гоблины. У меня есть один, в Подгороде. Но эти совсем не похожи на наши.
-Где я? – встав с колен, пусть и дрожащих, сжимая лук в руке, я, прикрыв глаза, и не думала уйти с дороги, по которой неслось это сооружение.
UJ’hhs nnh!1 – снова донеслось, но я не понимала, о чем речь, - Я не понимаю, - натянув тетиву, чувствуя, как играет ветер в полах плаща, я прицелилась, собираясь выстрелить самым мощным заклинанием, которое было в моем арсенале, но тут же почувствовала, как что-то ударило меня по голове. Они задели там что-то, иначе почему у меня все закружилось и реальность стала ускользать из-под моих ног?

- Lloqd’j llaoaa!2 – чувствую, как ледяная вода стекает по коже, а ноздри раздирает от неприятного запаха. Учитывая, что я живу с нежитью, но она не издает таких запахов. Здесь что-то иное. Черт возьми, где я? К кому я попала? – пытаюсь пошевелить руками, но они крепко зафиксирвоаны за спиной, их удерживает нечто, что мне опять –таки не известно. Мои глаза начинают полыхать красным пламенем, не удивительно, ведь я злюсь. Кто посмел связать Королеву Банши, самую сильнейшую банши из всех известных? Только Король Лич сумел заковать меня в цепи и мучать меня на протяжении стольких веков. Но сейчас это другое. Неизведанное и в тоже время, интеерсное. Я ведь никогда не попадала в другие миры, кроме Запределья.
- Hysk m mmjs, ngtaiwip!3 – по щеке прошлась чья-то рука, я дернулась и, метнув заклинание, попала в стену. Только сейчас я почувствовала, что у меня недостаточно сил, чтобы освободиться. Кажется, я ранена, я не чувствую левой ноги. Осмотрев себя, отмечаю, что при мне нет скитальца, и нет моей сумки, в которой лежали волшебные бинты, зачарованные нашими жрецами, которые должны исцелить меня.
- Отпустите и я всё расскажу,  - безбожно вру, но меня опять бьют чем-то тяжелым по затылку и я опять теряю сознание. Этот неизвестный мир перестал мне нравится.

Открывая глаза, я слышала за стенами моей темницы шум. Внутри меня играло чувство, что со мной подобное происходило. Сейчас откроется дверь, - рисовало мое подсознание, - и войдут ищейки Артаса. Они закуют мои руки в цепи и приволокут мое истерзанное тело к принцу Лордерона. Он опять будет пытать меня, пока не убьет. Пусть он убьет меня, освободит от этих мучений, он все равно ничего не узнает.
Но двери не открываются, лишь звуки выстрелов доносятся до моих ушей. Извернувшись так, что, кажется, я сломала запястье, прислоняю ухо к каменному полу и вслушиваюсь в шаги. Чья-то тяжелая поступь направляется ко мне. Я пытаюсь подняться, как резко открывается дверь, и на пороге я вижу лучника.
-Помогите, - я молящее смотрю на него, хоть и не пристало королеве просить о помощи, но я не в Азероте, вряд ли меня кто-то здесь знает. – Пожалуйста, - по непониманию в глазах незнакомца, я вижу, что он не понимает меня, произнося слова на своем диалекте. Когда он подходит ко мне, я пячусь, прячась в комнате, подальше от света, чтобы он не увидел мою мертвенно бледную кожу, горящие глаза и длинные ушки. Мне необходимо как можно дольше скрывать кто я, иначе быть беде.
Незнакомец разрезает путы кинжалом, или развязывает, я не знаю вообще, чем связаны мои руки и ноги, помогает мне встать. Я благодарно киваю головой, понимая, что языковой барьер ещё не пройден и, пусть он убегает вперед, не отставая, следую за ним. Вижу вокруг несколько тел, среди которых чувствую одного живого. Вглядываясь, я узнаю того, кто бил меня, когда допрашивал. Вихрем подносясь к нему, я моментально подняла мужчину над землей, практически взревев:
-ГДЕ МОИ ВЕЩИ?! – слова, произнесенные мной я выговорила на общем говоре, которым пользовались ещё люди, когда жили в Лордероне. По блеску в глазах, до меня доходит, что он знаком этому человеку. Он молчит, но глаза его бегут к стене, я слежу за этим, и вижу свой лук, колчан и сумку. Отпуская ворот почти задохнувшегося мужчины, я подхожу к столу, закидывая колчан за спину, сумку на плечо и сжимая рукоять Солнечного Скитальца за плечо, после разворачиваюсь и встречаюсь глазами с неизвестным мне лучником.
-Это мое, - с акцентом произношу, запинаясь на каждом звуке. Мне сложно говорить на общем языке двух фракций, но только так меня тут понимают. Вряд ли они знают таласийский, или эльфийский, не говоря уже о наречье нежити. – я могу помочь… тебе, - указываю на него пальцем, - если ты поможешь мне… - и тут, видимо я все силы потратила на того мужчину, мои ноги подкашиваются. Я слишком слаба. Черт возьми, я не могу быть слабой… Не сейчас!

Отредактировано Naomi Barrow (2014-11-21 10:49:22)

+2

3

[AVA]http://savepic.ru/5519879.jpg[/AVA]

http://sf.uploads.ru/0GHyd.png

Раса: человек
Родной город: Старлинг Сити, США
Род деятельности: миллиардер, владелец компании "Куинн Консолидейтед" и по совместительству борец с преступностью.
Навыки: - рукопашный бой (смешанное владение разными боевыми искусствами);
- стрельба из лука

Рев мотора мотоцикла подо мной заглушал большинство окружающих меня звуков, когда я мчался по оживленным улочкам своего родного города, возвращаясь со своей очередной "ночной прогулки". Китайская мафия вновь подняла голову, пытаясь в очередной раз укоренится в Старлинг Сити и как раз сегодня я сорвал одну из крупных поставок нелегального оружия, оставив преступников на суд полиции. Мне было сложно перестроится с привычного мне способа действий. Не убивать, а оставлять в живых и передавать преступников в целом, ну или практически целом, виде властям правосудия. И, как бы мне нелегко мне это давалось, я уверен, что принял правильное решение. - Оливер, - голос Фелисити оторвал меня от моих мыслей. - Что случилось, Фелисити? - Я попытался сконцентрировать все свое внимание на том, что она скажет. - На окраине города я заметила подозрительный всплеск электромагнитной энергии. Ранее я уже говорила тебе об одном таком всплеске несколько дней назад. И вот сейчас это повторяется вновь. - Я нахмурился. - Ты имеешь представление о том, что может быть источником этого всплеска? И, Фелисити, отправь мне координаты места. - Я слышу, что девушка с той стороны подозрительно затихла. - Фелисити. - Мой голос звучит настойчиво, с некоторым нажимом. Я понимаю, что она что-то недоговаривает и я должен знать: что? - Оливер. Я...Я в первые вижу такие показатели. У меня нет ни малейшего представления по поводу источника всплеска электромагнитной энергии такой мощности. - Блондинка вновь замолчала. - Я выслала тебе координаты, но, Оливер... - И вновь запинка в её голосе. - Будь осторожен, пожалуйста. - Мои губы трогает слабая улыбка. - Не волнуйся. Позвони Дигглу, пусть он подъедет туда. Возможно мне может понадобится его помощь. - Я резко разворачиваю мотоцикл, шины которого визжат по асфальту и рванул к окраине города, следуя маршруту GPS, который проложила Фелисити.
Я остановился у одной из ветхих и полуразвалившихся построек, слезая с мотоцикла и захватив с собой лук, который держался на специальном креплении с боку. - Фелисити. - Мой голос звучит достаточно тихо, чтобы меня слышала лишь девушка. - Как далеко от меня источник всплеска? - Я осторожно пробираюсь через постройку, скрываясь в её тени, чтобы меня не заметили. - Источник находится в десяти метрах от тебя на юго-запад в здании, которое раньше было одним из цехов автомобильного завода. Оливер, Диггл уже совсем рядом. Я...Я понимаю, что глупо тебя просить об этом, но дождись его. - Я усмехаюсь. Фелисити всегда слишком сильно заботится обо мне и о Джоне. Я понимаю, что она не хочет, чтобы кто-то из нас пострадал, ведь мы одна команда, мы...друзья. Но иногда мне кажется, что она совсем недооценивает мои силы. Может быть это от того, что они так мало знают обо мне и о том, что со мной произошло за те пять лет, что я пробыл на острове? И не только на острове. Я тряхнул головой, отгоняя от себя назойливые воспоминания. Сейчас не время и не место, чтобы придаваться им. - Я постараюсь, но ничего не обещаю, Фелисити, - моя улыбка становится шире, когда я слышу как блондинка бурчит что-то вроде "ага, как же, постарается он. Вот сейчас вляпается в очередной раз во что-то, а мне потом его реанимировать на столе".
Я направился в указанном мне девушкой направлении, отмечая, что в полу разрушенном здании, откуда исходит всплеск, заметно голубоватое свечение. Я осторожно забрался внутрь, занимая наблюдательную позицию на одной из лестниц. В здании было пусто, если не считать какого-то неизвестного мне оборудования и нескольких человек: девушки, что смотрела за какими-то показателями прибора на компьютере и нескольких охранников в масках с автоматами. Я достал небольшую камеру, фотографируя неизвестное мне устройство. Фелисити разберется что это. Я в ней уверен. По конструкции устройство напоминало арку, от которой тянулись к компьютерам провода и середина этой арки как раз и излучала тот самый голубоватый всплеск. - Они возвращаются! - Крикнула девушка и я заметил, что показатели на мониторе меняются. - Черт! У нас кто-то лишний! Кто-то с той стороны! - Взвизгнула все та же девушка и я решил, что пора менять позицию. Охранники уже окружили арку плотным кольцом, приготовившись встречать незваного гостя.
Я подобрался к охранникам сзади. Выпустив стрелу с сеткой, я нейтрализовал одного, но остальные тут же открыли огонь и мне пришлось быстро передвигаться. В голове кричал голос Фелисити, но мне некогда было на неё отвлекаться. Я заманил ещё одного охранника в тупик из переплетающихся труб, куда он якобы меня завел, но я тут же бросился в его сторону, выбивая из его рук оружие и сцепляясь с ним. Его рука пролетела над моей головой как раз в тот момент, когда я успел увернуться от его удара в челюсть, нырнув под его руку. Сильным ударом колена я выбил воздух из его легких, а следующий удар пришелся ему по левой стороне, в висок. Мужчина грузно упал на бетонный пол, а я рванул дальше. Где-то с другой стороны послышались выстрелы пистолета и автоматов. Диггл уже здесь и ему нужна моя помощь. Я подоспел к нему вовремя, всадив охраннику стрелу в плечо, а затем вторую - в ногу. - Я бы и сам справился, - я усмехнулся. Иногда Джон вел себя как ребенок. - Я знаю, но у нас мало времени, - я резко развернулся и рванул к устройству, которое начало меняться и вибрировать. На гладкой голубой поверхности пошли волны и оттуда...вышли люди?! Что, черт подери, творится? Меня сбил с ног ещё один охранник. Его тяжелая рука пришлась мне по челюсти. Боль пронзила всю голову. - В машину! - Рявкнул кто-то рядом. - Складывай оборудование! - Я скинул охранника с себя и мы покатились по полу, борясь. Я отшвырнул автомат в сторону, но и мой лук остался валяться где-то далеко. Охранник достал нож, в очередной раз оказавшись сверху он едва не проткнул им мне глаз. - У нас нет времени играть с линчевателем! - Мое тело пронзила жуткая боль и я почти сразу же перестал чувствовать все свое тело. Единственное, что я успел, это прикрепить небольшой маячок к телу девушки, которую протаскивали мимо меня в фургон. А затем все потухло.

Два дня спустя

- Фелисити, тебе удалось найти какую-то информацию про эту девушку? - Я маячил позади блондинки. Мне нужны были ответы. Ах, да. Стоит сказать, что на следующую ночь после происшествия в цеху, я выследил через маячок ту девушку, которую волокли за собой неизвестные. Её держали на каком-то складе и допрашивали. Я её...можно сказать, что спас. Но мне самому нужны были ответы, а она была в отключке. Уже второй день. Но не это меня беспокоило больше всего. Фелисити сняла отпечатки, взяла образцы крови, сфотографировала девушку, но...Но, мать его, ни в одной базе в мире её нет. Даже намека на неё. И мне это не нравилось. Кто она и что от неё было нужно тем людям? А, главное, что за устройство было в цеху? - Ничего.  Ни в одной базе. Её как будто...И не существует вовсе. Я проверила все базы, которые мне были известны, но там глухо. - Гнев подступил к горлу. - Тогда проверяй из неизвестных тебе! - Я вздохнул. - Прости, Фелисити. Я не хотел. Просто мы должны узнать: что это за устройство и для чего оно необходимо, понимаешь? - Блондинка кивнула.
- Оливер, - Диггл окликнул меня. - Она очнулась. - Неужели. Я быстро направился в дальнюю часть нашей импровизированной "базы" под клубов "Verdant". Девушка и впрямь очнулась, но, кажется, была не совсем рада тому, что она прикована к кровати. Я взял стул и сел напротив  неё, не забыв скрыть свое лицо капюшоном и маской. - Кто ты такая? Почему тебя нет ни в одной базе? Что за устройство было в цеху и для чего оно предназначено? Почему эти люди похитили тебя? - Я ожидал всего чего угодно, но уж точно не полного непонимания моих слов в её глазах. Кто же ты, черт подери, такая?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Я оставлю руины от ваших городов... и вашей жизни!