Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I surely make you have a real good time;

I surely make you have a real good time;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://33.media.tumblr.com/73c507efff0b9b917aad9062d0b44cad/tumblr_nf6wt6QLoy1syagi2o1_500.jpg
Слевин и Микаэлла пока что еще не Барретт
I can show you things youd never thought youd see
Youre like sunshine
I can feel your heat is drying out my brain
Would you feel like...

(c) Helloween - First Time

+1

2

Как я и пообещал в нашу первую вторую встречу, и до самого совершеннолетия Микаэллы я даже и не зарекался о том, что бы наши почти, что взрослые отношения, переросли в осмысленные полноценные взрослые отношения. Поверьте, сдерживать себя пока распыленная Микаэлла, оставаясь у меня на ночь, одевала красный полупрозрачный пеньюар и вышагивала перед моим носом в трусах что врезаются между булок, было сродни аду: каждый нормальный мужик меня в этом вопросе поймет, ведь так? Но дав обещание ей однажды, я, наверное, впервые осознавал что не могу подвести эту малютку и нарушить свое слово. Дело было не в чувстве справедливости или ответственности, которого во мне нихера нет, и даже не в честности - все вы наверняка помните что я лет с 14 уже был отменным придурком. Это чувство было больше и сильнее: связь между мной и девушкой, которую я внезапно для себя почувствовал и, наверное, впервые, хотел посмотреть во что она может превратиться. И поэтому когда наша сумбурная встреча вроде как переросла во вроде как отношения, я четко для себя решил, что не позволю себе нарушить данное ей шуточное обещание лишь потому, что секс для меня, как и для многих молодых парней, важнее чуть ли не воздуха и пожрать. Все дело было в том, что я ей пообещал и я не хотел обмануть ее веру ко мне, потому что чувствовал, что она всегда была для меня особенной.
Может конечно наши отношения были не совсем, скажем, эм, здоровыми: я ведь реально ее в подгузниках помню: ползала такая под стол, козюльки ела пока мать не видит, а я ее прикрывал.... Но пришло время взглянуть на девушку другими глазами и я, признаться, долго не решался это сделать:ну водил ее в кино, мороженой угощал, сладкую вату дарил в парке и на пони разрешил покататься... Ну разве мог я вообще подумать о том, что ее коварная головка давно лелея план о совращении моей наивной души и тела?! О женщины, вас создал бог и в мире нет подобной твари... В хорошем, конечно, смысле! Я, знаете, если честно, вообще ахуел, когда через три месяца наших достаточно наивных и безобидных, на мой взгляд, тусовках вдвоем девушка полезла ко мне целоваться! Да я ахуел, ребят! Что тут еще добавить? Не знаю, кто из нас двоих был больше девственником в тот момент: она или все же я?! Не хочу вдаваться в подробности того тупого монолога, что я заикаясь произнес напоминая девушке, что она мне, вроде как, сестра, я, по моему, ахуел настолько что заявил ей будто бы гожусь ей в отцы... Но что сказать? Еще месяц-полтора и вот я сам целую свою блондинку украдкой поймав ее между дверным проходом в кухню через зал, во время семейного ужина наших предков и пока никто не видит. Я честно не совсем себя понимал и то, что чувствовал к ней: это не была привязанность родственная и даже любовью назвать было трудно. Она просто стала частью моей жизни к которой я испытывал нежный трепет. И пока сам не разобрался в том, что чувствовал, не рассказывал о происходящем между мной и девушкой даже лучшему другу, даже бухой, даже после косячка! Видали какая выдержка?!
Время шло: Мика и ее запросы росли не по дням, а по часам и находиться с ней в одном помещении скрытым от посторонних глаз стало весьма проблематично. Кажется, что у всех женщин это заложено вместе с генетическом кодом: где нужно погладить и как наклониться что бы стало видно сиськи и у парня встал. Когда сдерживаться стало совершенно невозможно я прибегнул к плану Б моей самообороны: я рассказал про нас родителям чем, наверное скажете вы, загнал себя в еще большую жопу ведь теперь то мне деваться было некуда и в случае если бы я девушку решил бросить - не избежать бы мне пиздюлей! Вы, конечно, будете правы, но, сказать по правде, открывшись своим и ее предкам я, впервые сделав такой важный шаг касаемо собственных личных отношений, понял, что с этой девушкой есть ради чего ждать и терпеть и выносить все ее многократные выебы....
Лишать девушку невинности, это как словно если бы мазохист решил засунуть член в горшок с кактусом: он знает, что получит от этого незабываемый кайф, да только не представляет насколько велик будет масштаб последствий. О последствиях я знал: в тот день, когда у нас с Микой случиться первый секс, она раз и навсегда свяжет себя, свои воспоминания, со мной, а я, до конца своих дней, буду и гордиться и ненавидеть себя за то, что между нами произойдет. Слишком великая ответственность - первый секс. Я к такому никогда не буду готов. Да я готова поклясться что родился уже не девственником! Но, что уж скрывать, я ее хотел. Всю ее: от кончиков ее шикарных волос, до маленьких пяточек в огромных шерстяных носках, которыми она вышагивает по моему паркету, оставаясь на ночь. Я ее хотел утром, когда она улыбаясь рассказывала мне за завтраком о том, как вчера весело провела время со своим хорошим другом в кафе поедая суп-пюре, я хотел ее вечером, когда она орала на меня за то, что я наступил своей ластой на ее новые лабутены. Я ее хотел. Все просто. А значит когда-то должен был решиться на такой ответственный шаг.

Рождество.... я, конечно, дохуя банальный романтик, но я решил, что это случиться между нами именно в рождественскую ночь. поэтому мне было так важно получить ее согласие провести это время вместе, вдвоем, задолго до оного события. Я готовился тщательно, придумывал, чем мы будем заниматься весь вечер... ну до того как я затащу ее в постель, и знаете.... Было бы удивительно если бы при такой тщательной подготовке не произошла бы какая-то хуйня!
Заходи к нам на часок - говорили они, мы просто поздравим тебя с наступающим - кричали друзья и я, наивный дурак, посмотрев на часы решив что до встречи с Микой в доме ее родителей, которые смотались из города на праздники, еще достаточно времени, пошел с ними в кабак, где решил, что рюмка коньяка пойдет мне на пользу - снимет волнение все такое. НИ-ХУ-Я! Стало только хуже: конь вдарил по мозгам и жестоко передавил грудную клетку отчаянным страхом и волнением.
Стою я у ее дверей, мну в руках коробочку с подарком - звоню. Меня немного шатает и кружится голова - совершенно не то, что я ожидал. Все своершенно не так. Ахуенно блядь. Просто ахуенно.

+1

3

красотка
Я уже как-то рассказывала, что мои чувства к этому потрясающему мужчине зародились в далеких 90-х, аж пять лет назад, когда мне было двенадцать лет и вот-вот только на лице начали появляться первые прыщики. Насчет брекетов у нас с родителями шел спор, я хотела всегда быть красивой и неотразимой, а предки хотели, чтобы у меня были ровные зубы и эти ужасные железяки ничему не помешают. Да, конечно... Помешали! А вот чему, я даже не знаю с чего начать. Ну во-первых, оно понятно, почти двадцатилетний Баррет даже и смотреть на меня не думал, а я ведь так его любила тогда! О, боже! Я, конечно, поняла потом, что совсем не в зубах моих дело, и не в прыщиках, и не в том, что он видел меня голой когда-то там, но мне же больно было! Не взаимность, все дела. А вот когда я его с какими-то вешалками расфуфыренными видела, оох, как я их ненавидела, но мои злые чувства ограничивались истериками на родителей и истыканными фотками этих самых шлюх. Кстати, в 12 лет, я и начала называть всех женщин Слейва шлюхами, ибо какого, извините, хера? Вот именно. Что там со вторым? Нуу, во-вторых, мне тогда сердце разбили, и как любому другому нормальному подростку полагалось отвлечься на какого-нибудь подходящего парня, но нет же - брекеты! Даже описать свое счастье не могу, когда через год с небольшим мне их сняли, к тому времени уже пропали прыщики и вообще все проблемы с кожей, и в свои тринадцать с половиной, мне вполне можно было дать пятнадцать. Ха.
Чувства к Баррету тогда утихли и я во всю могла веселиться, они так и дремали внутри меня, пока, через пять лет, он не появился на пороге нашего дома и мы не поехали на ту вечеринку. А там уже понеслось... И вот мы уже пара. Сначала скрывали свои отношения и меня это невероятно заводило: прятаться от его и моих родителей, делать вид, что мы к друг другу ничего не испытываем при общих друзьях и на семейных ужинах, наблюдать за жалкими подкатами моих подруг к моему Слевину, доводить его же, флиртуя с другими парнями, оооо, как он бесился и иногда продолжает бесится, когда видит меня с друзьями, коими являются несколько парней. Потом мы стали официальной парой и представились перед его и моими родителями, которые, мягко говоря, даже не удивились, и даже слегка ухмыльнулись, типа "наконец-то это случилось - давайте, выпьем!". А я же в это время, старалась повысить наши с писателем отношения на новый уровень. Вы только подумайте, с кем еще, если не с ним? Я влюблена в этого идиота уже давно и он настолько мне близок. Был и есть. Самый лучший друг, самый лучший мужчина в моей жизни, не считая отца, да и вообще, не об этом сейчас. Конечно, я уже давно была готова к тому, чтобы провести со Слевином свою первую ночь, не просто так прижавшись к нему попкой и ограничиваясь поцелуями и ласками, я говорю про нашу первую настоящую ночь. Но, тут, знаете, в моем парне какой-то бзик случился: он так зациклился на том обещании, данном мне в его машине несколько месяцев назад, что теперь я чувствовала себя домогательницей, а он строил из себя невинную девственницу и, вообще, ни в какую. А я не сдавалась и продолжала домагаться всяческими способами начиная с невинных поглаживаний и заканчивая расхаживанием в одном белье у него дома. Однажды, он меня так довел, что я вздумала уже полностью перед ним раздеться и уже, точно надеяться, что тут-то он уже не устоит. Но, нет! Слевин этот план просек и стоило мне нарочно уронить полотенце, выходя из душа в его комнате, как он моментально закрыл глаза ладошкой, отвернулся и сделал вид будто ничего не видел. В такие моменты, я еще больше его хочу и схожу с ума. Я не могу понять в чем проблема. Его или наша. Возможно, дело в том, что Баррет не чувствует ко мне того же самого, что и я к нему, тут ежу понятно, что сейчас мои чувства просто на пределе и я целиком и полностью люблю этого человека. Я призналась ему. Как же странно эти слова звучат, стоит их произнести вслух и в самый первый раз, но я не волновалась там, не подготавливалась, я вообще не ожидала, что так получится. Мы просто лежали у него на постели, это была уже десятая или пятидесятая наша совместная ночь, мы, как обычно, говорили, смеялись, щекотались, дрались, обнимались, целовались, делали то, что делали и всегда, а потом Слевин как-то резко замолчал и отпрянул от меня, ну вы понимаете, ииии начал читать какое-то неизвестное мне стихотворение, я подложила руку под голову, слушала его и гладила великолепную черную шевелюру и поняла, что люблю его! Вот так это и произошло. - Слевин, я люблю тебя, сказала я тогда шепотом и поняла, что нет ничего прекраснее и интимнее, чем то, что есть у нас сейчас - эти самые ночи.
Я, конечно, подозревала, что мой мужчина готовит что-то грандиозное и потрясающее, как и он сам, на рождественский вечер, но трепетное ожидание и предвкушение съедало меня полностью. Поэтому, чтобы не сойти с ума за весь день, после того, как я проводила родителей, уезжающих к бабушке с дедушкой, я принялась тщательно готовиться к сегодняшнему вечеру. Приняла ванну с пеной, навела дома романтику: приглушенный свет, тихая фоновая музыка, создающая атмосферу рождества и прилагающих к нему чудес, испекла булочки с корицей - ароматные синнабоны, приготовила любимое Слевиновское блюдо - запеченное мясо под сливочно-чесночным соусом, и пошла спать! Я, знаете, когда волнуюсь всегда иду в кровать, мало ли. Проснулась от звонка в дверь и поняла, что проспала окоро трех часов, хотя планировала полчаса и вообще, полтора часа назад я должна была уже встретить Слевина... Вот блять. Быстро спрыгиваю с постели, останавливаясь перед зеркалом, замечая, что макияж все еще идеально лежит на лице и только помада стерлась, подкрашиваюсь, причесываюсь и бегу вниз, на ходу поправляя платье, которое вроде бы не помялось или блииин.
- Привет, открываю дверь, не спрашивая кто там, будучи уверенная, что там стоит мой мужчина и никто иной, и не ошибаюсь. Не знаю, как объяснить свое состояние и те ощущения, которые появляются стоит мне его увидеть. Такие невероятные глаза, родная щетина, от которой я запрещаю ему избавляться, идеально растрепанные волосы, сбивающая меня с ног улыбка - мой мужчина. Никогда себя не сдерживала и сейчас это даже делать не думаю, запускаю его в дом, закрываясь и тут же приподнимаясь на носочки, чтобы поцеловать его, потому что скучала. Не видела его практически сутки, а чувство будто целую вечность. Эм, такой знакомый родной вкус и такой приятный оттенок алкоголя... Какого хрена? Несильно толкаю любимого в плечо, ставя руки в боки и охуевая от того, что он нажрался в такой вечер, который между прочим сам-то и устроил. - Или ты сейчас называешь мне оооочень вескую причину, почему от тебя прет, или ты разворачиваешься и без меня, продолжаешь то, что давно начал!

0

4

Игрок удален. Игра в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » I surely make you have a real good time;