В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Прошлое всегда рядом

Прошлое всегда рядом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Sage Martin и Julian Milton
Место: Загородный дом Джулиана с видом на океан.
Погодные условия: Поздний вечер, безветренно, все небо усыпано звездами, полная луна и небольшой штиль.
О флештайме: Два года назад Джулиан познакомился с одной девушкой, к которой его дико повлекло физически и у них завязался страстный и опасный роман. Спустя два года девушка по имени Сйдж внезапно снова появляется в его жизни и их отношения приобретают еще более опасный характер, потому что сам мужчина стал заложником одержимости другой девушки Бьянки, которая теперь контролировала каждый его шаг. А тут еще и старое увлечение появилось на горизонте, ворвавшись ночью в его дом. Что же из этого выйдет, если уже сейчас он понимает, что должен защитить свою непутевую бывшую от грозящей ей опасности?
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2ytpskESF1qcmkeso1_500.gif
http://s1.uploads.ru/i/vZp70.gif

Отредактировано Julian Milton (2014-11-30 20:40:09)

0

2

внешний вид

http://upload.arabia4serv.com/images/fc8yj1qv5jqmrzdu0pjc.jpg

Сегодня я весь вечер провела на шумной вечеринке-маскараде. Большая толпа пила, орала и танцевала, а я сидела на кухонной стойке с бутылкой пива и мысленно провожала свою жизнь. Дело в том, что когда мне говорят "эй, приходи завтра на костюмированную вечеринку!", я ожидаю зрелищное шоу, а не двадцать девиц в костюмах кроликов из плейбоя и 15 агентов и 3 бэтманов. Они что, сговорились? Когда одна из кроликов прошла мимо меня, я задумала о том, какую одежду можно сделать из ее меха. Отпив еще несколько глотков пива, поправила чулки и убедилась окончательно в том, что финал вечеринки не удивит публику. Кролики побегут в норки, а агенты спрячутся в ванной.
Спрыгнув с кухонной стойки и оставив полупустую бутылку с пивом, я решила удалиться с вечеринки по-английски. Кролики... кролики ... кролики. Аааа! Как же я понимаю социопатов. Ненавидеть людей открыто помогает проще жить, но, я мило улыбаюсь и сняв черное пальто, убираюсь к чертовой матери.
- Сейдж, ты вернешься?
Продолжая идти, не оборачиваясь, уже раздумывала куда податься. Делать было нечего, идти некуда, а кому звонить - без понятия. Сжав в кулаки края пальто, закуталась получше и скрестила руки на груди. В костюме любой бы принял меня за шлюху. Не удивительно.  Сожалению или к счастью, но я привыкла быть шлюхой в глазах других. Дело в том, что мужчины любят на меня смотреть, делают комплименты, дарят цветы. Я купаюсь во внимании, когда они недовольные и неудовлетворенные осуждают мой образ жизни. Да, я люблю флиртовать и соблазнять. Люблю это пылкое чувство в груди. Возбуждение, которое будоражит кровь и заставляет сердце биться быстрее. Когда хочешь сорвать с него одежду и пропасть в объятиях. Я не сплю с каждым, только с теми, кто мне нравится. Это мое личное дело, и если кому-то не нравится мой образ жизни - пофиг.
Проходя очередной дом, я поняла, что была уже тут. Остановившись и развернувшись к нему лицом, оглядела внешний вид и машину рядом с томом. Я определенно знаю, кому она принадлежит. На улице было темно, я в черном и брюнетка - идеальное прикрытие для шпионажа под окнами соседей. Осторожно подкравшись, я заглянула в окно и увидела девушку. Блин, я не знаю кто она. Но когда я собралась уходить, в комнате появился мужчина. Взрослый импозантный и привлекательный Джулиан, который когда-то сводил меня с ума. Хватало только его взгляда, как мое тело давало сигнал о желании. Высокий брюнет с крепким телосложением - мой идеал. Глядя на него через окно, я словно чувствовала его запах. Нет, у меня не супер обоняние. Это память. Память, которая когда-то запечатлила много кадров нашей жизни. Какой он... до сих пор сводит с ума. В горле словно комок воздуха застрял и откинувшись спиной к стене, я жадно вздохнула. Ненавижу и хочу. Этот мужчина разбил мое сердце когда отверг после того, что у нас было. Выбросил как игрушку, переставшую радовать как прежде. Я не любила его, но испытывала сумасшедшее влечение. Сознание стиралось в тумане его образа, нависающего сверху. Стоит на минуту предаться воспоминанием, как перестаю чувствовать холодок по коже из-за распахнутого пальто. А сейчас.... сейчас с ним другая? Когда я в следующий раз повернулась к окну - свет был выключен, но зажегся на втором этаже. Уйти просто так я не могла. Мне влекло к нему. Я знала, что он не законопослушный гражданин, и когда нашла его пистолет, нисколько не смутилась. И сейчас я понимала опасность своих мыслей. Какая девушка слушает разум, когда сердце бешено бьется?
Оглядевшись по сторонам, я не увидела соседей. Сбросив сапоги у порога, тихо открыла дверь и вошла в дом. Кто оставляет дверь незапертой? Наверное, тот, у кого есть ствол! Пройдя на кухню, я допустила неосторожность и случайно задела чашку. Удача меня не покинула, и я успела схватить ее, но вот кувшин нет... он со звоном упал вниз и разбился. Твою мать!

+1

3

Когда, наконец, с делами было покончено, а дел у меня сегодня было не мало, я со спокойной душой заехал по пути в местный ресторан и, прихватив с собой обед на вынос, направился к дому. Загнав авто в гараж, я вышел и закрыл дверцу Феррари. Мой гараж был рассчитан на целый автопарк. Перейдя в дом через дверь гаража, я прошел в кухню и сунул обед в микроволновую печь, потом неспешным шагом поднялся наверх, в свою комнату. Переоделся в серные спортивные штаны, серую майку и спортивную куртку, и отправился на пробежку. На самом деле бег я терпеть не мог, но если было время, он составлял часть моих тренировок. Преодолев за двадцать минут примерно три мили, я вернулся домой, хотя и несколько вспотевший, но совершенно не запыхавшийся. Теперь настало время для силовых упражнений, начиная от пресса и отжиманий.
Конечно, было странно для такого человека с достаточным количеством вредных привычек, периодически вести здоровый образ жизни. Но я верил, что это хоть немного возмещает его тягу к спиртному и курению. Да и форму поддерживать нужно. Особенно с такой экстримальной профессией. После тренировки, уже изрядно разогревшись, я пошел в душ. Штаны и майку я сразу закинул в стиральную машинку, а сам встал под струи воды, опустив голову и наблюдая, как капли стекают по моему телу. После горячей воды, полностью искупавшись, я повернул кран, оставляя прохладную и еще немного поплескался под ней, для бодрости. Ступив босыми ногами на резиновый коврик, я потянулся к полотенцу, но в этот момент зазвонил дверной звонок внизу. Тихо выругавшись, я наскоро вытерся и накинул темно-синий махровый халат, подаренный Мией. Выйдя из ванной на ходу завязывая его, я спустился на первый этаж и, подойдя к двери, распахнул ее.
Я ожидал увидеть кого угодно, даже в такой час, но только не эту девушку, что сейчас стояла передо мной.
- Виола? Что ты здесь делаешь? – я отошел чуть в сторону, шире открывая дверь и пропуская ее внутрь без лишних приглашений. Я мимолетно бросил взгляд на часы, висевшие на стене.
- Время уже не детское, тебе не пора спать? – по моему лицу сложно было понять, шучу я или все же говорю серьезно.
- А ты не ожидал меня увидеть? Я не помешала?
- Вообще-то я не ждал гостей… - просто ответил я на вопрос девушки. В этот момент, проходя в дом, гостья игриво провела пальцем по моей груди, открытой широким вырезом халата.
- Ты думаешь, я ребенок? – возмутилась она на мои прежние слова.
- Уже начинаю сомневаться… - только и смог выговорить я, едва не потеряв дар речи от удивления, чего не случалось со мной никогда.
“Что за игры ты затеваешь, м? Чертовка?” – чуть хитро прищурившись, я проводил взглядом ее упругую попку.
Девушка хоть мне и нравилась, но уж слишком была молода. Будь она какой-нибудь уличной шлюхой или просто девушкой, с которой я случайно познакомился, меня бы факт разницы в возрасте не смущал. Но у нас были общие знакомые. Она была младшей сестрой жены моего хорошего друга. И мне казалось, что выглядело бы не лучшим образом, если бы я начал приударять за этой малышкой. Вообще у меня с женщинами никогда не было продолжительных отношений. И сейчас я ограничивался редкими случайными связями. Все-таки уже не двадцать лет, чтобы бегать за каждой юбкой. Хотя для каждого это проходит в разные годы. Взять хотя бы моего деда. Он до пятидесяти развратничал как черт. Только первый сердечный приступ немного умерил его пыл.
Тем временем Виола прошла в гостиную через арку и устроилась на диване.
Да, у меня был довольно уютный дом. Я ценил домашний очаг, то чего у меня давно не было. Это было то место, где мне хотелось бы спокойно встретить старость, если все же доживу. Ведь мало ли что может случиться.
Шальная пуля. А если нет, однажды надоест бегать с пистолетом наперевес и ловить особо опасных преступников.
- Чем тебя угостить? Чай, кофе? Или что покрепче? - спросил я, войдя следом за девушкой и скрестив руки, прислонился плечом к стене в проеме.
- Может сама угостишься, а я пока переоденусь? – вдруг опомнился я, вновь выпрямившись, - Кухня там, - я показал большим пальцем через плечо, - Бар здесь. – я показал вперед на встроенный шкаф с подсветкой.
- Я не отказалась бы от вина, - произнесла девушка. – И надеюсь, что я приятный и неожиданный сюрприз, - небрежно проведя руками по своим струящимся волосам, она коварно улыбнулась.
“Неожиданный не то слово” – подумал я про себя. На самом деле Виоле повезло, что ей удалось застать меня дома. Я часто пропадал по делам, в том числе по ночам, и никогда точно не скажешь, где я могу находиться в тот или иной момент. В своей автомастерской, на собрании в своей компании с моими коллегами, или же пью в баре с приятелями, или же хожу куда-нибудь на охоту. А может, провожу время за общением с Мией.
Но сегодня я оказался дома, и это уже кажется не случайным совпадением, что Виола пришла ко мне.
- Есть Массето, Тосканское... – подумав немного, вспоминая ассортимент своего бара, ответил я. – Красное сухое. Французских вин у меня не было. Только итальянские.
Однако вместо ответа, девушка поднялась и направилась ко мне. Очевидно, решила пойти на кухню, но нет, в итоге она оказалась намного ближе, чем я мог ожидать. Сейчас девушка прижималась все сильнее, а мне ничего не оставалось, как вжаться в стену.
- Спортом занимаешься? – буквально прошептала она мне на ухо.
Я поднял руки, стараясь не дотрагиваться до нее и, помедлив, попытался вежливо и осторожно отстранить девушку от себя. Это же сестренка Мэл. “Черт побери… Нет… Так дело не пойдет”.
Я никогда бы не подумал, что могу попасть в такую ситуацию. Комично и… как-то неловко.
Выскользнув в коридор, подальше от стены, я посмотрел на Виолу. На ней было очень короткое блестящее платье, и выглядела она сногшибательно, но как какая-то шлюха. Мне никогда не нравился такой тип девушек. А я все еще стоял тут в одном халате босыми ногами на полу.
- Я думаю тебе пора домой, уже поздно. Сестра будет тебя разыскивать… - быстро сообразил я, как отмазаться от этой девчонки. – Она меня, кажется, недолюбливает… - на моем лице отразилась кривая улыбка.
Я обошел девушку и открыл бар. Найдя нужную бутылку, я достал ее и добавил:
- Только не говори Мэл, что я угощал тебя спиртным, - я чуть ухмыльнулся, взглянул на Виолу, и не спеша двинулся мимо нее на кухню за штопором.
- Я тебе не нравлюсь? – неожиданно спросила Виола, и я почувствовал , как резко повисла тишина. Я спокойно смотрел в глаза брюнетке. Мне всегда нравились темноволосые и кареглазые. А если еще и младше, то это вообще мечта. Такой была моя первая школьная любовь. Теперь же у меня не было определенных предпочтений во внешнем плане. Все равно такой, как Ангел больше нет на свете. Она была единственной в своем роде. Так что на этот вопрос не нужно было отвечать самому себе. Я знал, что внешне эта девушка мне симпатична. Но она ждала ответа. И я в какой-то степени ее понимал. Я любил получать прямые ответы на поставленные мной вопросы, но сам никогда не отвечал прямо… почти никогда.
- Я этого не говорил, - я криво ухмыльнулся одним уголком губ с лукавым взглядом, будто дьявол, играющий в покер со своей очередной жертвой, и уже уверенный в победе. Все с тем же коварным двусмысленным выражением я развернулся и продолжил путь на кухню, оставляя девушку теряться в догадках. Конечно. Я ничего не говорил прямо. Я всегда разговаривал загадками.
Встав перед столом, я достал из верхнего ящика штопор и перед тем как начать открывать бутылку еще раз посмотрел на вошедшую следом девушку.
- Не переживай, она об это не узнает, как не узнает о том, что я тут была, если конечно ты ей не расскажешь.
Я мысленно ухмыльнулся.
- Я уж ей точно не скажу, - с характерным хлопком пробка была вытащена из горлышка. Я оставил бутылку на столе и повернулся к навесному шкафу достать бокалы.
Тем временем я про себя размышлял, чего же пытается добиться эта куколка. Зачем ей нужен мужчина почти на десять лет старше? Она что, решила сегодня меня соблазнить? В
Этот момент я поднял глаза и встретился с ней взглядом, разлил по бокалам вино и поднял два бокала, предоставляя один Виоле. Свой я поднес ближе к лицу и вдохнул аромат терпкого напитка, чуть взболтал в руке и попробовал.
- Отличное вино… - негромко и с удовлетворением произнес я, следя за реакцией гостьи и все еще пытаясь по лицу прочесть ее намерения.
- Тогда почему, ты отстраняешься от меня? Как будто боишься чего-то? – спросила она непонимающе.
- Чего-то? – после паузы повторил я последнее слово. – Нет. Я ничего не боюсь. – в моем взгляде была насмешка, а губы растянулись в улыбке, я покачал головой. Я обладал богатой мимикой. Но когда нужно умел скрывать истинные чувства.
Я надеялся, что на этом ее попытки хотя бы временно прекратятся, но не тут-то было, Виола снова пошла в атаку. А мне в очередной раз пришлось делать каменное лицо бесчувственного поддонка. На нем отразилось недовольство, смешанное с усталостью. Интересно сколько у нее было мужчин? Но выводы делать было рано. Все может оказаться не тем, чем кажется. Это я за свою жизнь выучил весьма болезненным путем. Путем ошибок, которые никогда не хочется вспоминать.
Я чуть отстранился от руки девушки, мягко касающейся моего лица, и отвел утомленный взгляд. Осторожно опустив ее руку своей, я серьезно посмотрел ей в глаза.
- Не надо этого делать, - спокойно и будто гипнотически-внушающим голосом произнес я.
- Чего не надо делать? – слегка надув губы, обиженно произнесла девушка. – Почему?
- У тебя есть бильярд, может, сыграем? На желание, - быстро добавила она.
- Тебе повезло… - мой взгляд снова незаметно заблестел. – У меня он есть. – я улыбнулся и обошел гостью. Следующая комната за гостиной. Подожди там. А я все же пойду переоденусь. – с этими словами я устремился вверх по лестнице. Войдя в спальню и прикрыв дверь, я сперва прислушался к звукам за ней. Вдруг, брюнетка решит пойти следом. Быстро открыв шкаф, я натянул простые серые штаны и белую футболку.
Не прошло и двух минут, как я уже спустился вниз и вошел в бильярдную. Пить мне больше не хотелось. Да и играть в бильярд с девушкой тоже. Тем более на желание.
Войдя в бильярдную комнату, я сразу увидел Виолу. Она двинулась ко мне кошачьей походкой, и я невольно скользнул взглядом по ее стройной фигуре.
- Уже? Неужели соскучился? Я думала, ты заставишь девушку томиться в ожидании.
- Ну что ты, я же… вроде как джентльмен, - слегка разведя руками, я шутливо чуть запнулся и хрипло посмеялся, как прокуренный морской волк. У меня был очень специфический смех.
- Итак… - растягивая слова, негромко заговорил я. – Ты умеешь играть в бильярд? – мой проницательный взгляд был устремлен на девушку. После паузы я повернул голову, протянул руку и поднял кий, оставленный на столе.
- Умеешь обращаться с этим? – я покрутил палку в руке, скептически приподняв одну бровь, посмотрел на нее и опустил кий.
- Кстати, если ты не знаешь, шар нужно загнать в лунку… - я с насмешкой указал концом палки на лузы в столе, нарочно объясняя, как умственно отсталому. Я догадывался, раз девушка предложила, то, скорее всего, умеет играть и все это знает. Впрочем, это знает и ребенок…
Я еще раз с ухмылкой посмотрел на нее. Ее распущенные волосы были просто шикарны. Длинные волосы всегда к лицу девушкам. А вот представительниц женского пола с короткими волосами я вообще не воспринимал.
- Так какое ты желание хотела загадать? – подумав, вдруг спросил я со спокойным выражением. Сейчас я был расслаблен, пока она не подходит ко мне слишком близко и не начинает прикасаться. Я не привык чувствовать себя неловко. Тем более в собственном доме. Но эта девчонка творит со мной что-то невероятное. Нет, я не растерялся от ее действий, но все, же мне приходится уходить от ответных действий по отношению к брюнетке.
И если она меня спросит, какое желание поставлю на кон я, я уже не знал, что предложить. Ей наверняка эта идея придется не по вкусу, но спор есть спор. И что-то подсказывало мне, что я выйду победителем.
Она улыбалась и слегка прикусила нижнюю губу.
- Я даже могу продемонстрировать свои способности. – Виола подошла ко мне, и погладив меня по руке, при этом облизав свои уже и без того влажные губы и отобрала у меня кий. После чего девушка подошла к столу, слегка наклонилась. – Смотри внимательно! – Она с легкостью навела кий на нужный ей шар, легонько ударила, и он покатился прямо в лунку. – Наверно ты удивлен? – ехидно заметила она.
Дерзкая девочка. Я с невозмутимым и даже умиротворенным видом опустил взгляд на ее зад, потом посмотрел, как она забила шар в лузу, и обошел угол стола, встав со стороны длинного борта. Уперев руки в бортик, я чуть наклонился вперед и прищурился.
- Нет… где ты научилась? – я хитро посмотрел на брюнетку, ожидая ответа.
Девушка вновь подошла ко мне, и я повернулся к ней, выпрямляясь, затем ощутил ее руки на своих плечах.
- Я получу тебя, и ты сделаешь все, что я пожелаю.
Одному дьяволу известно, какие мысли и образы начали крутиться в моей голове. Как только я подумал, что надо что-то ответить, она поцеловала меня. Очень быстро, буквально мимолетное прикосновение.
- Это так заманчиво звучит, что я бы наверное даже поддался… - едва уловимо усмехнулся я. – Но мое желание мне нравится больше, - с коварным выражением лица добавил я.
- И что же ты хочешь?
- Если я выиграю, детка… - я провел рукой по ее щеке и осторожно убрал шелковые волосы брюнетки за плечо, - ты поедешь домой.
- Одна? – от этого вопроса я снова посмотрел на гостью. – Может быть, с тобой?
Я ожидал чего-то подобного. Но дальше началось что-то невероятное. Проведя пальцем по моим губам, Виола впилась в них страстным поцелуем. Я не успел отреагировать, настолько неожиданно это произошло. Сначала я просто позволил целовать себя, потом все же ответил пару раз, но затем снова остановился и. отклоняясь назад, отстранил девушку от себя.
- Твою мать, Виола. Что ты делаешь? – Я был раздражен, но тона не повысил совсем. Мне было достаточно говорить и тихо, когда я был зол, это даже больше оказывало влияние на моих оппонентов во время разборок. Если же я вдруг начинал кричать, наставала пора хвататься за голову и бежать в поисках укрытия для спасения своей души.
- Хочешь, чтобы я тебя поимел? Может, лучше найдешь кого-нибудь себе по возрасту? – я скрипнул зубами, отошел на шаг назад и бросил кий на стол.
Может быть, теперь она поймет. Не надо будить во мне зверя.
Я резко развернулся и вышел в гостиную. Мне не хотелось так отвечать ей. Но она уже перегибала палку. Ведь, если я сказал нет, значит нет. И не существует такой силы, способной переубедить меня и заставить меня принять другое решение.
Я вошел в кухню, где так и остались бокалы с недопитым вином и. обойдя стол в центре помещения, потянулся за пачкой сигарет. Мой взгляд упал на микроволновку и я вспомнил, что так и не поужинал, а купленный в ресторане обед остался в ней.
- То есть, по-твоему, я хочу, чтобы ты меня поимел? – с удивлением спросила девушка, заходя следом за мной на кухню. – По возрасту? Ты хочешь сказать, что я сильно мала для тебя? Знаешь. Сейчас ты ведешь себя как ребенок, а не я.
Я даже не хотел слушать эту взбалмошную девчонку. Меня крайне раздражали и вызывали только отвращение девушки, которые навязывались мне. Все, что она говорила, было глупо и бессмысленно. А объяснять ей я ничего не хотел. Взяв пачку сигарет Parlament, я развернулся и вновь увидел ее перед собой. Теперь я оказался прижат к кухонному столу со шкафами.
Вдруг, Виола снова впилась в мои губы поцелуем, потянув меня на себя. И я позволил ей продолжить, обхватив рукой за стройную талию. Страстно целуя ее, я не стал останавливаться и проник языком в ее рот, прижимая сильнее к себе. Жадно ловя ртом воздух, я чувствовал ее запах, который вызывал во мне неприятные ощущения. Поцелуи становились все глубже, мы сталкивались языками и кусали друг другу губы.
Взяв Виолу за руку, я потянул ее к выходу к лестнице наверх, вновь остановившись в коридоре и облизав ее губы, проник в них глубже. Взяв Виолу за руку, я потянул ее к выходу к лестнице наверх, вновь остановившись в коридоре и облизав ее губы, проник в них глубже. Я без труда подхватил девушку на руки и понес на второй этаж.
Взяв Виолу за руку, я потянул ее к выходу к лестнице наверх, вновь остановившись в коридоре и облизав ее губы, проник в них глубже. Я без труда подхватил девушку на руки и понес на второй этаж. Первая же дверь оказалась гостевой спальней, бросив брюнетку на кровать, я встал над ней, так и не включив свет, отчего мой темный силуэт возвышался на фоне тусклого света в дверях.
- А теперь спать. Если начнешь по новой, привяжу к кровати до утра, понятно? – глухо и строго проговорил я, что не оставляло сомнений в моей серьезности. Я вышел и захлопнул за собой дверь, оставляя ее в полной темноте.
Да, я был жестким человеком по своей природе и любил, когда все выполняют по моему приказу.
Я вошел в свою спальню, располагающуюся дальше по коридору, и оставил дверь приоткрытой. Не потому что ждал ее, а чтобы слышать, если Виола выйдет. К тому же мне хотелось включать свет. Я выдвинул верхний ящик прикроватной тумбы. Здесь лежал пистолет, а чуть дальше наручники. Если девушка, все же решит появиться здесь, то придется использовать наручники, чтобы она угомонилась. Я и так дал ей понять, что не заинтересован в отношениях с ней.
Вдруг, я услышал  странный звук на первом этаже, как-будто что-то разбилось. Вытащив из прикроватной тумбы пистолет, я вышел из комнаты и стал спускаться по лестнице, держа оружие в своих руках. Что еще за незванные гости ко мне пожаловали? С меня хватит и сумасбродной Виолы, которая вбила себе в голову, что все должно быть так, как она хочет. Откуда у нее вообще появились подобные мысли? Да еще и эта чертова Бьянка с ее маниакальностью. Да, я мог ее убить, но зверю внутри меня пока нравились эти сумасшедшие отношения на острие ножа.
Спустившись, я прошел на кухню, де и слышал этот странный звук, там я увидел темный силуэт, который стоял ко мне спиной. Я бзошибочно мог определить, что это была девушка. Бесшумно подкравшись к незнакомке сзади, я приставил пистолет к ее спине и зло проговорил:
- Не двигайся. Сейчас я уберу пистолет, но без фокусов, поняла? - Убрав пистолет запазуху, я развернул нарушительницу спокойствия к себе лицом и мои глаза расширились от удиления. - Сейдж? Ты что здесь делаешь?

+1

4

От прошлого не убежать никому. И если ты был хорошим человеком, то сейчас ты наверняка предаёшься хорошим воспоминаниям. Ностальгия. Но если раньше за тобой были грехи, а сейчас ты покрываешься красной краской и стараешься скрыть свои пороки, то это кошмар! Джулиан был кошмаром. Я была влюблена в него, понимая, что стану очередной. Такие мужчины всегда казались мне бабниками и моральными уродами, в чьих руках я буду только временной игрушкой. Но каждый раз я верила в то, что в этот раз будет как-то иначе.
Вломившись в его дом, я совершенно не представляла зачем. Ну дура! Это преступление. Он может вызвать копов и прощай, свобода. И когда упал кувшин, я зажмурилась и проматерилась. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Ты ведь не услышал. У тебя же есть кот? Собака? Черт, надеюсь, тут собаки нет. Раскрыв глаза, я огляделась по сторонам. И почему маленькая хрень пугает меня больше сенбернара? Бетховен, ты тут? Какой-то бред проматывался как заезженная пластинка в мыслях. Все нервы.
Осторожно поставив кувшин, я прошла немного в сторону. Старалась ощупать стену, и как только рука коснулась стены, я услышала его голос.
- Не двигайся. Сейчас я уберу пистолет, но без фокусов, поняла?
Я замерла. Фааааак! Сжав губы, я попыталась придумать план бегства, но у него пистолет, а я не научилась бегать быстрее пули. Так, Сейдж! Соберись. Мне наверное, не было страшно. Не думала, что он меня застрелит. Мне было жутко стыдно, так как я стала ненормальной бывшей, без причины, влезавшей в дом. Радует одно - я не из той группы, что находят в грязном белье. Ну, или дайте мне побольше времени, и я доберусь до носков.
Прокручивая в голове план бегства, я не смогла ничего придумать.
- Сейдж? Ты что здесь делаешь?
Когда он меня развернул и увидел меня, наверное, было самым глупым полагаться на то, что он меня не узнает. Ну не глупее конечно, того, что я забралась в дом.
- Сюрприз! - воскликнула я, поднимая верх руки, - Я тебя разыграла!
Надо было как все - надеть костюм кролика. Сейчас он бы смотрелся эффектнее костюма...кто я? Пиратка? О чем я опять?! Я понимала, как со стороны вела себя глупо, но отчет своим действиям не отдавала. Я была совершенно в стельку пьяна.
- Как у тебя дела? - такой вопрос невзначай, и я облокачиваюсь на стенку, - Скучал?

+1

5

Это действительно была она. Моря бывшая испуганно  и даже как-то затравленно смотрела меня, что я аж усмехнулся и откровенно осмотрел ее с ног до головы. Как же давно я ее не видел? Года три? Нет, я четко помнил, что прошло всего два года, она все так же была сексуальна, как и тогда, когда я ее встретил. Да, моя малышка ничуть не изменилась за те два года, что мы не виделись, но вот что понадобилось от меня сейчас, я не  знал. Вполне вероятно, что она просто развлекалась где-то неподалеку от моего загородного дома, или же она следила за мной все это время, что мало вероятно. Хоть я и знал, как я действовал на Сейдж, когда у нас был довольно продолжительный роман, совершенно безумный следует признать, роман; построенный на диком желании. Наши отношения были больше похожи на безумную и животную страсть, чем на обычные отношения между мужчиной и женщиной. Она была потрясающей умелицей в постели, да и не только в постели. В то время, я смог распознать под маской стервы ее настоящую. Эта девушка была не просто красивой куклой, но и достаточно неплохим человеком, вся эта показушная стервозность и легкомыслие было лишь маской. Все мы носим маски, и мы с Мартин были не исключением. Она прятала  за этой маской себя настоящую: ранимую, хрупкую и безумно веселую девушку, которой пришлось стать такой, какой она была сейчас. Я прекрасно помнил, как мы любили проводить каждые дни вместе, я даже с работы уходил пораньше, чтобы провести с моей малышкой больше времени. Она всегда смешила меня и сподвигала меня на какие-то совершенно дикие, сумасшедшие поступки. Это были лучшие двенадцать месяцев в моей жизни, нам было хорошо вместе, но я так же понимал, что чего-то не хватает. Мне всегда не хватало любви и я знал, что ей тоже хочется любить и быть любимой, но мы оба не испытывали этих светлых чувств друг другу. Мы оба не могли дать себе того, о чем каждый из нас мечтал. Да, мы были влюблены, между нами была страсть, но не было любви. Не было той любви, когда понимаешь, что хочешь провести  с этим человеком всю свою оставшуюся жизнь, что этот самый человек твоя судьба. Твоя вторая половинка, твоя частичка единого целого.
- Сюрприз! Я тебя разыграла! - воскликнула девушка и натянуто улыбнувшись, примирительно вскинула руки, она всегда так делала, когда была растеряна или смущена. Я улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой, на которубю только был способен и снова осмотрел ее с ног до головы. Не смотря на то, что Сейдж была достаточно высокой девушкой, но я все равно казался на фоне ее неприступной скалой, она была очень сексуальной в этом костюме. Что за костюм такой? Пиратка? Фермерша? Или ведьма? Это было не так важно.
- Действительно сюрприз! - протянул я и услышал громкий лай в гостиной, после чего на кухню забежал мой лабрадор Макс, который приветственно облаял мою гостью и уткнулся в ее ноги своим носик. - Ах, да. Это Макс, он еще маленький. Ему всего год и два месяца. Макс, а это Сейдж - моя давняя подруга. Хорошая подруга! - представил я их друг другу. - Не бойся, он не кусается, - заметив чуть испуганный взгляд Мартин, я беззлобно рассмеялся и разглядывал, как она неуверенно продолжила:
- Как у тебя дела? Скучал?
Мне так хотелось обнять ее, что я и сделал, стиснув ее в своих крепких объятиях.
- Все не так уж и плохо, хоть и есть некоторые проблемы личного характера, но я с ним разберусь, ты же знаешь. Я всегда находил решения какими бы сложными и запутанными не были мои дела, - я невесело смехнулся и коснулся ее щеки кончиками пальцем в ласкательном движении и произнес в самые губы девушки: - Если честно безумно. Я правда скучал, но тем не менее ты не должна быть здесь, - тяжело вздохнул и не выпуская ее из своих объятий, коснулся ее губ своими в едва ощутимом поцелуе, после чего так же стремительно выпустил ее из кольца своих рук и отошел к столу, доставая бутылку виски из шкафа, наливая себе стакан, после чего залпом осушил стакан и облокотившись о стол спиной, взглянул на свою бывшую.
- Что же привело тебя ко мне, Сейдж? - спросил я ее, спустя недолгое молчание.

+1

6

Тайно попав в его дом, я уже приготовилась к крикам или грубости, но в ответ получила чуть ли не чай со сладким. Гостеприимства ему не занимать, однако! Не скрывая удивления от его положительной реакции, я откровенно пялилась. Как бы я не проникала в дом намеренно за тем, чтобы меня взяли за волосы и дали пинка с порога, но это чересчур добрая встреча... а! Он наверное, скрывает свою злость. А вот теперь мне страшно! Когда человек вспыльчив и не скрывает эмоций - ты знаешь к чему готовить, но если человек скрывает от тебя и молчит - жди беды. Собачий лай словно вернул меня на землю. от неожиданно я даже подпрыгнула и встряхнув головой перевела взгляд на собаку.
- Какой песик. Боже, что с моим голосом?
Поглаживая лабрадора, предалась умилению, которое и вылилось в форме низкого голоса. Но когда собака мне чуть под юбку не залезла, пришлось его морду отвести от своих ножек. Макс, веди себя прилично. Я еще мало тебя знаю чтобы позволять с головой нырять мне под юбку. Благо я это вслух не сказала. Но я сюда пришла не с собакой играть, поэтому выпрямилась и проводила пса взглядом. Но дальнейшие действия Джулиана удивили меня куда больше чем та доброта и щедрость души, с которой он принял нежданного гостя ночью в своих харомах.
- Если честно безумно. Я правда скучал, но тем не менее ты не должна быть здесь.
Глядя ему в глаза, я пыталась не выражать никаких эмоций. Мне было интересно что он сделает дальше. Его прикосновения вызывали трепет души и тела. Даже соски предательски просвечивались через кофту, вызывающе демонстрируя мое возбуждение. Его поцелуй был неожиданным и таким коротким. Стоило ему отпустить меня и отойти, как я впала в шоковое состояние. Проводя пальцами по губам, я продолжала смотреть на него. Ничего не понимаю. Он вел себя как лев, у которого сейчас две львицы. Хм, а мне нравится львицы. Я считаю их сильнее других диких кошек, и намного мудрее. Поиграем?
- Что же привело тебя ко мне, Сейдж?
Прикладывая указательный палец к губам, демонстрируя жест тишины, я медленно двинулась в места по направлению к нему. Взмахом головы перекинула волосы на на одно плечо, тем самым обнажая шею на другом.
- Джулиан, ты где?
Услышав голос со второго этажа, я поставила руку мужчине на грудь и покачала головой. Ты никуда не пойдешь. Подошла еще ближе, почти вплотную и поцеловала его в шею. Задержавшись губами на его шее, рукой взяла бутылку с виски.
- Меня заводит то, что наверху кто-то есть, а тебя?
Не отводя пристального взгляда, облизала губы и затем сделала несколько глотков виски. Вторая рука скользнула ладонью по его животу вниз, а затем и под резинку нижнего белья. Зачем я пришла сюда? Меня привело любопытство, но теперь появилось другое чувство. Чувство греха, о котором я никогда не исповедуюсь. Поднявшись на носочки, провела кончиком языка по его верхней губе, после чего вцепилась губами в пылкий поцелуй. Продолжая одной рукой держать виски, второй рукой провела по его члену, немного сжимая его в своей хватки.
- Расскажи мне о ней, - вопрос прозвучал быстро и я опять поцеловала его, - Какая она с тобой? Нежная или грубая?
На последнем слове я агрессивно и даже сильно сжала в руке его член, и с чуть приоткрытым ртом наблюдала как он скорчится в лице. Я знаю. Это тебя возбуждает! Почему меня всегда тянет на несвободных парней - не понимала. Они как испытание. Как запретный плод. Свободные парни слишком расслаблены и позволяют делать все. А я, получив свободу, хочу вновь оказаться в цепях. У него есть наручники?

+1

7

После того, как мой питомец потерял всякий интерес к моей гость убежал в соседнюю комнату, я снова посмотрел на Сейдж, лжидая ее ответа на поставленный мною вопрос. Она же лишь хитро приложила изящный пальчик с своим чувственным, зовущим губам, призывая меня к тишине и кошачьей походкой двинулась прямиком ко мне. Смотря на эту соблазнительную девушку, мне по привычке стало трудно дышать, как всегда было при ее приближении. Черноволосая красавица снова затеяла какую-то опасную игру, которая признаться, меня всегда заводила. Я судорожно выдохнул, когда она приближалась ко мне и я видел, как она перекинула свои черные локоны на другое плечо, открывая мне вид на ее тонкую, девичью шею. Мне захотелось запустить свою широкую ладонь в эти пахнущие цветами волосы, в воздухе витал запах взаимного возбуждения. Хотелось сжать ее шейку своей рукой, и трахнуть прямо на кухонном столе. Это желание было настолько сильным, что я с трудом сдерживался, чтобы не набросить на нее прямо здесь и сейчас. В моей голове проносились картинки одна красочнее другой, наполненная самыми порочными, самыми грязными фантазиями.
Очарование этого момента разрушил настойчивый крик Виола, находившейся наверху. Мысленно выругавшись, я понял, что она вышла из комнаты, но не нашла меня там и теперь я должен был что-то предпринять. Как же меня раздражала ее настойчивость и неколебимая уверенность в том, что я хочу ее и не просто хочу, а просто мечтаю о ней днями и ночами. Наивная! Я презирал подобных девиц, как Виола. Они всегда были уверены в своей правоте и то, что их желания должны непременно исполняться. Черт!
Я уже был готов, направиться к выходу из кухни. чтобы подняться к этой несносной девчонке, но был остановлен Мартин. Она положила свою ручку мне на грудь, останавливая меня, покачав головой. Похоже ее заводила мысль, что мы здесь не одни! Я улыбнулся и хитро посмотрел на свою бывшую, подмигнув. Как-будто в ответ на мои мысли, девушка подошла ко мне еще ближе, вставая почти вплотную ко мне и поцеловала меня в шею, даже чуть укусив меня. Да, моя малышка любила по жестче и это заводило меня еще больше. Этот маневр распалял меня еще больше и я уже еле сдерживался, она задержалась губами на моей шее, покусывая ее и испустил едва слышный стон, и помутневшими от желания глазами увидел, как она потянулась к бутылке виски, стоящей за моей спиной на столе.
- Меня заводит то, что наверху кто-то есть, а тебя? - вдруг прошептала Сейдж, прямо мне в шею, обдавая мою чувствительную кожу теплым дыханием.
- Я знал, что тебя это заводит, - выдохнул я и наклонившись к ней, коснулся губами к ее нежной шейке, ответно покусывая ее, после чего заглянув в ее потемневшие от похоти и желания глаза, добавил. - Меня заводишь ты. Ничего не изменилось, черт возьми! Ты все так же желанна для меня, моя малышка.
Брюнетка не отводила меня своего откровенного взгляда, я видел как она в предвкушении игры облизала губы, после чего сделала несколько глотков виски. Вторая рука моей малышки скользнула вниз по моему прессу, а затем забираюсь  мне сначала в простые домашние штаны. Мои глаза расширились, когда ее умелая ручка скользнула под резинку моих боксеров, останавливаясь на моем внушительном достоинстве, которое было готово к ласкам. Нарастающее возбуждение туманило наш разум и мы оба теряли голову от этой животной страсти. Поднявшись на носочки, она провела язычком по моей верхней губе, после чего я не сдержавшись, схватил ее за пятую точку и по хозяйски прижал к себе так, что она могла могла почувствовать мою эрекцию. Наши глаза встретились и она со страстью, привычную ей, впилась в мои губы страстным поцелуем. Мы страстно целовались, не замечая ничего вокруг, все с большей жадностью впиваясь в губы друг друга, покусывая их и яростно дышали. В воздухе уже витал запах сексуального возбуждения. Ее рука все-так же покоилась на моем члене, поглаживая его, немного сжимая его в своей ручке.
- Расскажи мне о ней... - вдруг прошептала она и я не сразу понял, кого она имеет ввиду.  - Какая она с тобой? Нежная или грубая?
На последней слове она с силой сжала мой член, который жаждал освобождения. Я тяжело задышал, когда она сделала так. Почему то сразу захотелось сковать ее руки наручниками или связать. Благо наручники, я прихватил на всякий случай. И не прогадал.
- Ты про Виолу? - Я отстранился от ее губ и охрипшим от возбуждения голосом, произнес: - Между нами ничего нет. Она младшая сестра моей знакомой, с которой живет мой хороший друг. И все. Эта девчонка вбила себе в голову, что я сплю и вижу ее оттраханной мною, вот и все. Ты же знаешь, что меня никогда не интересовали доступные девицы, куда интереснее брать неприступные вершины! - я грязно усмехнулся и оскалился. - Та же, что  мне желанна  не видит во мне мужчину. Да и я бы не позволил себе коснуться ее, против ее же воли. Она ангел, недоступный мне. Дъявол не может быть с ангелом. Я бы не запятнал ее порочностью своей души. Я не хочу об этом говорить. По крайней мере не сейчас. Не порть момент!
С этими словами я сильнее прижал девушку к себе, одной рукой выхватывая у нее бутылки с виски, делая несколько отрывистых глотков, после чего убрал бутылку подальше, и подхватив ее под бедра, так что она оказалась повисшей на мне. После чего рывком посадил ее на стол, так что я оказался лицом к ней и снова впился в ее губы жадным поцелуем, выдохнув в ее губы:
- Предпочитаешь, чтобы я был груб или нежен? Где ты хочешь, чтобы я тебя трахнул? Прямо здесь, на столе? А может на бильярдном столе? Или ты предпочитаешь кровать? - мой разгоряченный шепот прошелся по ее шее вниз груди, покрывая ее тело отрывистыми поцелуями, после чего прошелся поцелуями по открытым участкам груди, коснулся пальцами материла на ее груди и с треском надорвал ее платье, разрывая его, так что оно упало к моим ногам, оставляю эту соблазнительницу в одном белье.

Отредактировано Julian Milton (2014-12-03 18:46:54)

+1

8

Когда я одевала этот костюм, я не планировала заниматься сексом. Дорогие чулки обошлись мне в два дня работы в кафе. Корсет мне помогала надевать соседка, затягивая его сзади, а перчатки... нет, перчатки мне было вообще не жалко. Помимо одежды я и представить не могла, что окажусь в объятиях своего бывшего. На вечеринке было несколько красавчиков, причем таких богатых, что могла оседлать жеребца в его личном самолете, но... я покинула вечеринку по английски, нисколько не жалея о своем решении. Оказавшись с Джулианом наедине, вспомнила какой он. После него у меня не было таких пылких мужчин. Как я соскучилась по этой грубой хватке, по тому, как он поднимает меня и сжимает мою попу. Парни помоложе бояться даже шлепнуть меня в постели, а когда просишь их об этом и говоришь какие-то пошлости - они смеются. Как малые дети.
- Меня заводишь ты. Ничего не изменилось, черт возьми! Ты все так же желанна для меня, моя малышка.
Моя малышка. Я скучала по этому. От его прикосновений кровь становилась горячей, обжигая все тело. От его слов я возбуждалось. Все мое тело кричало - возьми меня. Трахни! Меня возбуждали разговоры о его девушке. Мне было интересно, как она к нему относиться. Хотела стать для него идеальной, раз он предпочел ее мне. От этой мысли я разозлилась и укусила его за губу. Он сравнивает себя с дьяволом. Моя душа горит в агонии желания! Подхватывая меня  и сжимая руками попу, повернув к столешницей и усадил сверху. Ммм... на кухне. Арр!
- Предпочитаешь, чтобы я был груб или нежен? Где ты хочешь, чтобы я тебя трахнул? Прямо здесь, на столе? А может на бильярдном столе? Или ты предпочитаешь кровать?
- Кровать? ты серьезно? Я никогда не занималась там сексом! - поставив руки на стол чуть позади себя и выгибая спину от его поцелуев на груди, я оглядела кухню, - Я хочу в столовой! Там такой классный стол!
Когда Джулиан подхватил меня вновь и понес в направлении к столовой, я запустила свою ручонку в его волосы и слегка сжала в кулак короткие волосы, а потом расслабила. Поцелуи покрывали его шею, а когда он донес меня и отпустил, я спрыгнула со стола и повернулась к нему спиной.
- Развяжи корсет, - перекидывая вновь волосы на другое плечо, поднесла руку к лицу и схватив зубами ткань перчатки, потянула в сторону, - А лучше порви!
Я снимала перчатки так, чтобы он видел, а потом отбросила в сторону. Корсет сдавливал ребра, и когда Джулиан рывком разорвал его, из груди вырвался стон.
- О да! - тяжело дыша от возбуждения, вновь почувствовала его прикосновения и повернулась к нему лицом, - Если хочешь,  можем пригласить ее к нам присоединиться.
Хитро улыбаясь, резко стащила вниз его штаны, а затем и трусы. Рука вновь взяла его член и начала медленно массировать вверх и вниз. Свободной рукой притянула его за шею и жадно поцеловала. Губы впились поцелуем так, словно что-то нас сейчас разлучит. Словно поцелуй последний. Все потому, что внутри полыхал огонь. Обнимая его и целуя, мне словно было мало. Прижимаясь к нему грудью, продолжала целовать, а второй рукой интенсивнее дарить ему ласку. Резко прервав поцелуй, присела на корточки и прикоснулась губами к его члену. Проведя по нему языком, облизала, после чего начала сосать. Работая ртом, рукой поднялась вверх к его торсу и обратно.

+1

9

Сейчас я отключил все эмоции. Я хотел Сейдж, но вина перед моим Ангелом не отступала. Я не мог отделаться от мысли, что этим поступком еще больше отдаляю ее от себя, делаю эту пропасть между нами еще больше, чем она была. Я только недавно узнал, что Белокурый ангел, та певица из клуба Питера была моим маленьким другом из прошлой жизни. Той самой девочкой, которую я встретил пятнадцать лет назад. Я знал, что трахая случайных девиц заглушаю свою боль и в тоже время предаю ее, хоть она и никогда и не была моей в полной мере этого слова. Она вообще не принадлежала мне. Я так и не смог ей признаться в своих чувствах, да и поверила бы она тому, кто столько раз делал ей больно, кто причинил ей столько боли?  А теперь мой Ангел была в объятьях другого. Она принадлежала другому и сердцем и душой. Осознание того, что она не моя, что она не со мной причиняло мне столько боли, что я не мог совладать с этой болью внутри меня. Как же я хотел, чтобы она смотрела на меня так же, как она смотрела на своего Габриэля, своего преподавателя и своего защитника в одном лице, но все, что я видел в ее глазах это страх, безграничных страх и жалость. Унизительная жалость и сострадание. Меня не надо было жалеть! Я не любил этого, я считал унизительным это чувство. Как бы я хотел ненавидеть ее, но я не мог. Первым желанием было убить, устранить этого ее "возлюбленного", но я не мог причинить ей боль. Хотел, но не мог.
Когда очередная девица находилась в моих объятиях, я всегда представлял ЕЕ. На месте любой из этих шлюх должна была быть она, но я неизменно трахал очередную шлюху. Сейчас же в моих объятиях была Сейдж Мартин - моя бывшая девушка. Я знал, что не должен был хотеть ее, но она была мне не чужой. Когда - то я был влюблен в нее, сейчас же возобновлять эти отношения было опасно, ведь неизвестно что еще может выкинуть Бьянка. Именно Бьянка и была одной из причин моего отказа от моего Ангела. Я не мог подвергнуть свою девочку опасности, поэтому и отпустил ее, ну еще и потому, что со мной она была несчастна. Да я и сам виноват, насильно удерживал ее здесь, надеясь, что она полюбит меня. Этого естественно не произошло, так какона уже любила другого. Чертового Габриэля! Ненавижу его!
Этот мудак чертовски бесил меня, но он любил ее так же, как и я сам. Просто я не мог свыкнуться с мыслью, что она предпочла его мне. Эта мысль разозлила меня и на секунду в моих глазах вспыхнула ярость и безумие и я сильно укусил Мартин за нижнюю губу, так, что из губы девушки засочилась кровь.
- Кровать? ты серьезно? Я никогда не занималась там сексом! Я хочу в столовой!Там такой классный стол! -услышал я разгоряченный шепот брюнетку у своего уха. Коварно ухмыльнувшись, я взял ее и перенес в столовую, положив ее на стол.
- Как скажешь, малышка. Мне так даже больше нравится! Какую остроту ощущениям это придает! - Я развел ее ноги и протиснулся между ними, попутно снимая штаны, оставаясь в одних боксерах. Она запустила свою ручку мне в волосы и чуть сжала их. Из меня вырвался удовлетворенный стон и вновь впился в ее губы жадным поцелуем. Потом она спрыгнула со стола и встала ко мне спиной, призывая меня к действию и прося развязать ей корсет, но я словно прочитав ее мысли безжалостно порвал его и теперь поглаживал ее соски умелыми движениями. Из губ мой малышки раздавались громки стоны и я был доволен ею, как впрочем и всегда.
- О да! - брюнетка тяжело дышала, подставляя свое тело для моих отрывистых поцелуев, снова повернувшись ко мне лицом. -  Если хочешь,  можем пригласить ее к нам присоединиться.
Это разозлило меня и я схватил ее за горло, я знал, что нас обоих заводили такие игры и угрожающе прорычал ей на ухо:
- Даже не думай об этом. Я не хочу ее. У меня нет девушки, если ты об этом. Это просто маленькая шлюшка, гтовая раздвигать предо мной ноги, когда я захочу, но сегодня я дал понять ей, что она мне неприятна, - я брезгливо поморщился вспомнив, как буквально несколько минут назад Виола пыталась затащить меня в свою постель, но ее жалкие попытки были лишь показателем ее порочной и гнилой натуры. Дешевая шлюха! Как же я ненавидел подобных ей, если бы только ее старшая сестрица знала о том, чем промышляет ее любимая сестра, то выпорола бы ее. А что, это идея. Надо будет заняться ее воспитанием на досуге.
Из вороха мыслей меня вывели настойчивые ласки черноволосой красавицы и я с удовольствием прикрыл глаза, когда она освободила меня от огстатков одежды и снова коснулась моего набухшего и члена. Затем она свободной рукой притянула меня к себе и жадно поцеловала. Я с не меньшим пылом отвечал на ее поцелуи. Я уже был возбужден до предела. Она дарила мне такую желанную ласку, а я тем временем дарил ей ответные ласки. Руками поглаживая ее груди. Резко прервав поцелуй, она присела на корточки и коснулась губами моей эрекции. Когда же она провела по нему языком и облизала, из моего горло вырвался стон и приказал:
- Возьми его в рот полностью малышка! Да вот так!- я запрокинул голову, тяжело дыша и схватив одной рукой ее за волосы, натягивая ее на свой член, помогая ей бедрами. - Да, детка, сильнее!
Когда я подошел к пику, я кончил ей в рот и подняв ее, положил на стол раздвигая ее ноги, после чего резко вошел в податливое тело.

+1

10

Есть люди, которые считают, что их мнение касаемо секса должно касаться каждого. У меня есть подруги, для которых секс лишь прихоть мужчины и они просто покорно лежат в кровати, планируя ремонт в туалете, пока благоверный над ней потеет. Другие вообще забыли как выглядят их мужчины без нижнего белья, а есть даже и те, кто до сих пор хранит себя ради рыцаря... и это в 30 лет. Я люблю секс. Для меня он не выходит за границы дозволенного, ведь если я хочу шоколад - я иду в магазин. Хочу развлечься - иду в клуб. Так почему не могу заняться сексом? Развратно? Шлюшка? Это спорт и удовольствие в одном флаконе, а если приглядеться, то осуждают его только те, кто его хочет, да получить не может. Комплексы или еще что-то - их проблемы.
В руках Джулиана я была как кукла, которой он пользовался, как хотел. Мог притянуть к себе, мог повернуть, и я покорно исполняла его волю. Из нас, возможно получилась бы нормальная пара, но мы бы поубивали друг друга. Его бы убила ревность, так как я не упускаю случая пофлиртовать с красивым парнем, а я бы устала выводить его на эмоции. Нам нужен был просто секс. Дикий животный секс, и ничего больше.
Когда он сорвал с меня корсет и сбросил рубашку, я осталась в одних чулках и трусиках. Мало женщин знают, что гораздо сексуальнее быть не полностью обнаженной, а оставлять хотя бы что-то из одежды. С меня сложно было стащить чулки. Я люблю их, и их элегантную красоту, так что не трогай их, и я не сделаю тебе больно.
Сидя на корточках, я держала его член рукой, а второй держалась за его ногу. движения головы были уже ритмичными, так как особо ничего не менялось. Когда он взял меня за волосы, я подняла взгляд вверх и увидела этот оскал. Ему нравилось доминировать, а я и не думала сопротивляться. Дыша через нос, я продолжала сосать его член, пока он наконец-то не кончил мне на лицо. Если честно я ненавижу когда так происходит. Почему на лицо?! Отводя лицо в  сторону, вытерла рукой и поднялась.
- Тебе было приятно?
После того, как он кончил, вновь схватил меня и повалил. Раздвинув мои ноги, он стащил трусики и уже готов был войти, как моя нога уперлась ему в грудь.
- Серьезно? Найди презерватив, я не хочу рожать завтра, - его попытку подойти вновь я вновь остановила ногой, - Я дала тебе команду. Ищи!
Мне было плевать на его реакцию, но я к этому относилась строго. Я не собираюсь играть в игру " а вдруг повезет". И пока Джулиан отошел в другую комнату, я разлеглась на столе, поднимая ноги над собой. Согнув их в коленках, держала над собой, обхватив руками края стола.
- Джулиан, я жду! - мой голос прозвучал довольно громко, так как я забыла про ту фифу, но дальнейшее прозвучало почти шёпотом, -  Фак!
Выпрямив ноги, перевернулась на живот и потянулась к середине стола.
- Джулиан!
Оглядываясь в коридор, поняла что мужчина, опять получив свое, забывает о тебе. Говорили мне - получай оргазм первая, а не занимайся благотворительностью. Но нет, я же мать Тереза!

0

11

Все-таки я был настоящим чудовищем, сущим дьяволом, зачем скрывать свою сущность? Если даже не можешь исцелиться? Вся моя жизнь напоминала мне одну сплошную бездну. Непроглядную бездну. Единственным светом для меня была ОНА. Анжелика. Энжи. Мой персональный ангел и мой персональный рай, который оказался адом. Она не приняла меня. Она отняла у меня последнюю надежду на такое желанное исцеление. Свет в кромешной темноте моей души окончательно погас и только ей одной было под силу вывести меня на свет. Я мастерски менял свои маски, но никто не знал меня настоящего. Никто. Даже моя приемная семья и моя любимая сводная сестренка Рози не знала меня настоящим. Она  знала только то, что я позволял ей узнать. Я понимал, что раскрывшись другому, они просто могли не понять меня, могли даже начать презирать, поэтому то я и носил маски. Ангел могла понять меня, я это знал. Только она могла понять меня. Только она. Одинокая слеза скатилась по моей щеке, но я быстро взял себя в руки и мои ласки стали еще откровеннее, еще яростнее. Я любил доминировать во всем, особенно в отношении женщин. Да им это им и безумно нравилось, следует признать очевидный факт. Как часто девицы, которые оказывались в моей постели, позволяли делать с ними все что угодно, все, что было угодно мне. В моих объятиях эти шлюшки становились податливыми куклами, марионетками, я же был их кукловодом. Я мастерски дергал за веревочки, манипулируя этими глупыми созданиями. Я не уважал таких женщин, я их использовал, они были безвольными игрушками в моих руках, выполняя каждое мое желание. Я искренне не понимал тех женщин, которые вымаливали у меня возможность попасть в мою постель. Каждая, готова была запрыгнуть ко мне в койку, стоило только поманить пальцем. Я не любил сексуальное насилие над женщинами, но когда они сами жаждали этого, я просто не мог им отказать в такой малости, хоть и презирал насилие в целом. Да и мне было интересно, насколько может упасть женщина, чтобы унижаться пред мужчиной, только бы он ее трахнул. Женщины были мастерицами лжи.  О да, каждая умеет так коварно лгать, но  меня не проведешь, я за версту распознавал наигранность и фальшь. Мне было интересно, как далеко может зайти женское существо в своей порочности. Все до одной были лживыми, прогнившими изнутри тварями, поэтому я особо не церемонился со своими женщинами, хоть и они униженные и оскорбленные уходили, но приходили вновь, умоляя меня. Мой ангел была не такая, она была особенная. Я знал, что она другая. Я чувствовал это всем своим существом. Она была искренна в каждом своем слове, в каждом своем жесте, движении. Она действительно была сущим ангелом, как я сущим дьяволом. Она была моим светом, а я ее тьмой. Только свет может вывести человека из темноты, а любовь победить ненависть. Я знал это.
Когда я уже хотел войти в свою черноволосую красавицу, она уперлась мне ножкой в грудь. Я непонимающе уставился на нее и она недовольно пробурчала:
- Серьезно? Найди презерватив, я не хочу рожать завтра. - Я снова попытался снова, но она нова остановила меня. - Я дала тебе команду. Ищи!
Я тихо зарычал на нее и быстро ретировался в другую комнату. Презервативы. Не любил я эти штуки, бррр, но она была права. В моих планах не было заводить детей от нелюбимой женщины. Я подошел к шкафу и спустя несколько минут искания, наконец нашел.Победно ухмыльнувшись, я поплелся рядом, но задержался в гостиной, где увидел то, что привлекло мое внимание. Передо мной стояла Виола, в глазах которой я увидел неприкрытую похоть. Похоже кто-то подглядывал за нами с Сейдж. Та уже томно звала меня из столовой, и я бесцеремонно спросил:
- Виола, ты что подглядывала? Я все расскажу твоей сестре, а сейчас выметайся из моего дома, пока я добрый, - в моем голосе уже можно было распознать неприкрытую угрозу.
- Джулиан, кто эта девушка? - спросила та намеренно громко. - Может потрудишься объяснить, какого черта я только что увидела?
- Это не твоего ума дела, Виола. По какому праву ты вообще предъявляешь мне какие-то претензии? - Я уже не на шутку вышел из себя и кричал на нее. - Не знаю, чего ты там себе напридумывала в своем больном воображении, но я в этом участвовать не намерен. Убирайся из моего дома, иначе пожалеешь об этом. Ты мне неинтересна! Выметайся! - И я вытолкал ее за порог своего дома, захлопнув прямо перед ее носом и вернувшись к своей малышке.
- Извини, детка. Пришлось выпроводить эту надоедливую девчонку из моего дома. Продолжим? - Моя улыбка напоминала улыбку Чеширского кота в этот момент. - Поможешь?- я протянул девушке презерватив и после уложил ее на поверхность стола, начиная яростно вдалбливаться в нее.

Отредактировано Julian Milton (2014-12-03 23:15:44)

+1

12

Скучать мне долго не пришлось. Стол был прохладным при первом прикосновении, но это чувство было даже приятным. Где его носит? Перевернувшись на левый бок и подперев рукой голову, огляделась вокруг. Было темно, но глаза уже привыкли к темноте, и можно было различить объекты. Пытаясь что-то разглядеть, краем глаза я вдруг заметила движение. Приподнимаясь над столом, стараюсь разглядеть силуэт. Кто это? Джулиан больше. Это, наверное, та девушка.
- Джулиан, кто эта девушка?
Услышав женский голос, поняла - спектакль окончен. Блин, никаких организмов сегодня. Даже настроение как-то испортилось. И соскочив со стола, подняла свои вещи, но не успела их надеть, как Джулиан взял девицу и просто вышвырнул из дома. Вот урод! Наблюдая это со стороны в одном нижнем белье и чулках, я была немного разочарована. Со стороны такой мужчина, а на деле... как так можно обращаться с девушкой? Но он, судя по всему, был собой доволен. Вальяжно подойдя ко мне и заявив дерзкую фразочку, рассчитывал пробудить во мне пламя похоти и вожделения?
- Извини, детка. Пришлось выпроводить эту надоедливую девчонку из моего дома. Продолжим?
- Нет! Сволочь! - с силой ударив его в плечо, отпихивая от себя, следом наградила и злобным взглядом, - Ты что творишь? Выгоняешь девушку ночью на улицу? Это не по-мужски. И от тебя я такого вообще не ожидала. Все вы мужики одинаковые. Наверное, пялил ее тут месяцами, а теперь причудилось, что можно найти другую куклу и за дверь ее?
Еще раз, толкнув его в то же место, прошла мимо него в сторону двери.
- Нельзя так поступать с девушками, особенно с теми, кого ты можешь пустить обратно! - стащив с вешалки мужское пальто, скорее всего принадлежащее хозяину дома, завязала пояс и добавила, тыча в него пальцем, - Такие как ты на ужин съедает мышьяк. А если на нее кто-нибудь нападет?! Ооох, Джулиан! От кого, но от тебя?!
Выйдя на улицу, я увидела ту девушку. Под светом фонаря я смогла разглядеть ее получше, и она была симпатичной.  Не знаю какие критерии отбора у этого парня, но так пользоваться людьми нельзя! Обняв бедную за плечи, попыталась приободрить и вытереть слезы с ее щек. Женская солидарность всегда проявляется, даже если люди не знакомы. Мужчины бывают очень жестокими. Такое отношение меняет женщин в худшую сторону. Для меня таким примером была мать, да и половина моей жизни, когда я побывала развлечением для парней, у которых были девушки. Сколько боли и слез я могла им причинить? Наверное, сегодня Бог дал мне возможность хоть на малую долю добавить очки в свою карму и помочь хотя бы одной девушке.
Поймав такси, я посадила девочку в машину. Задержавшись на минуту, посмотрела на дом мужчины. Он стоял у окна и смотрел на нас. Короткий взгляд, и я словно прощаясь, сажусь в машину. Знаю - мы встретимся с ним еще, и я вновь заберусь ему в штаны, но не сегодня. Когда незнакомка завалилась мне на плечо и машина тронулась с места, я осознала что буду обречена слушать нытье и вытирать сопли...может, все же вернуться? ну и подписалась я на веселую ночку.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Прошлое всегда рядом