Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ho, ho, ho! It's Christmas time!

Ho, ho, ho! It's Christmas time!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/RbGh.png
Robin, Gabriel, Julia,
Dana, Nick, Adelina

[ИМЕНА В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ НА ПОСТЫ]
ПОСЛЕДНИЕ ЧИСЛА ДЕКАБРЯ, РОЖДЕСТВО
УИСТЛЕР, КАНАДА
--------------------------------
Shake it up, come on you all
Ho, Ho, Ho
It's Christmas time!

P.S. Не забываем, что изначально мы собирались в Ванкувер, но так как с заблаговременной организацией своих каникул мы все безнадежно опоздали, придется во-первых, лететь на самолете до Сиэтла (так как прямых рейсов до Ванкувера уже не было), во-вторых, брать в прокате автомобиль (опять же, нам достанется полудохлая тарантайка, которая может не раз заглохнуть по дороге) и, в третьих, благодаря топографическому кретинизму свернуть не на ту развилку и очутиться в Уистлере. Здесь мы планировали арендовать шале, нарядить елку, слепить снеговика, устроить снежные бои, поучаствовать в каких-нибудь идиотских конкурсах, научиться стоять на коньках, поиграть в хоккей, покататься на лыжах, сноуборде, подъемниках и даже на собачьих упряжках... А насколько мы все это успеем - зависит только от нас!
Размер поста: до 3 тыс. символов.

На заметку о городе, может пригодиться
Спасибо Робин хд

УИСТЛЕР
Канадский курорт находится в паре часов езды от Ванкувера, недалеко от побережья Тихого океана. Всемирную славу получил именно как сноуборд-курорт. Немудрено - Уистлер находится в том районе земного шара, где самая высокая норма осадков в год - 11 000 мм в год! Типичный пейзаж - вековые ели, по макушку засыпанные самым пушистым снегом. Знатоки говорят, что здесь - рай для фрирайдера. Поэтому профессиональные фрирайдеры просто переселяются в Wistler Village, чтобы быть наготове.

http://sa.uploads.ru/gqBHy.png

http://www.vera.spb.ru/images/loadimg/whistler-5.jpg

В трех часах езды находятся лучшие курорты в канадских Скалистых горах: Fernie в Британской Колумбии, Banff и Louise - в провинции Альберта. Для тех, кто решился попасть в эти целинные места, наградой будет высочайший уровень сервиса и разнообразие трасс.
Погода
Уистлер называют снежной столицей мира. Высота снежного покрова здесь достигает 914 см. Самая низкая температура зимой - 10 градусов С в долине, -15 градусов С - в горах. Средняя температура в горах зимой -5 градусов С.
Apres-Ski и другие виды отдыха:
Более 200 ресторанов, баров и ночных клубов у подножия и на горах, предлагающих все разнообразие блюд китайской, французской, греческой, итальянской, средиземноморской, мексиканской кухни. Восемь горных ресторанов: Garibaldi Lift Co., Chic Pea, Roundhouse Lodge, Steeps Grill, Dusty's Bar & Grill, Dusty's Backside, Harmony Hut, Raven's Nest.
Спортивные возможности региона:
Горные и беговые лыжи, сноубординг, хели-ски и хели-бординг, сноумобили и snowcat, горные велосипеды, пешие маршруты и прогулки в снегоступах, катание на санях, каток. Также плавательный бассейн, гольф, рафтинг, рыбная ловля, катание на лошадях.

Отредактировано Julia Curtis (2014-12-18 19:22:15)

+5

2

внешний вид:

Зал ожидания аэропорта был набит под завязку. Усталые путешественники толпились вокруг рамок металлоискателей и выходов, напоминая войско гомонящих муравьев, оказавшихся запертыми в слишком маленьком формикарии. Люди с невообразимо объемистым багажом создавали целую змеевидную очередь на подходе к регистрационным окнам, периодически громко выражая своё недовольство скоростью работы диспетчеров. Самолеты прилетали и улетали, но несмолкающее полчище становилось лишь гуще с каждой секундой.
     Дни перед рождественскими праздниками, самые напряжённые для странников решивших провести заслуженный отпуск на горнолыжном курорте.
     Нагло протискиваясь сквозь толпу, Робин размашистым шагом бросилась к конвейерной ленте, горя желанием поскорее выудить свой чемодан и смыться на свежий воздух. Её по-детски безудержное возбуждение, выплескивающиеся наружу громогласным криком, призывающим остальных «шевелить ляжками», вполне оправдывалось тем, что девушка впервые заполучила возможность встретить снежное рождество! Будучи уроженкой солнечной Калифорнии, Акерман видела чарующие метели только по телевизору. Так что предложение Габриеля отправится в Ванкувер вызвало у неё бурное ликование. Почти неделю до отправления, она носилась по магазинам закупая, как ей тогда казалось, крайне необходимые принадлежности. В основном это были многочисленный свитера, утепленные лосины, варежки, шапки, шарфы и телогрейки — короче говоря, загляни в её гладь посторонний, решил бы, что латиноамериканка собралась на южный полюс, оказывать гуманитарную помощь пингвинам и тюленям. Если бы не строгий навет Норриса, уговорившего её оставить часть вязаного изобилия дома, то весь багажный отсек аэровокзала работал бы только на Робин. А так обошлось всего одним чемоданам на колесиках. Ну, плюс, тайком, девушка подложила ещё кое-что своё в вещи Габриеля. Потом сюрприз ему будет …
     — Что вы как черепахи плетётесь? Живей-живей-живей. Ать-два, левой-правой! — Демонстративно маршируя под собственный ритм, Акерман то и дело оборачивалась на друзей, стараясь, по возможности, не терять их из виду. Перспектива сгинуть в гуще народа, как-то не улыбалась ей. Хоть кинолента «Один дома» и была её любимой, но стать живым воплощением злоключений главного героя картины, девушке совершено не хотелось.
     — Барби, Ник — у вас же ноги длинные, вы должны скакать впереди всех, как резвые олени Санты, а не плестись в хвосте.
     Совершив очередной поворот на сто восемьдесят градусов, чтобы подстегнуть ребят задорным смешком, девушка упустила из внимания неторопливо едущий автокар, перевозящий в погрузочный отсек чемоданы. Она только и успела, что пронзительно взвизгнуть, опрокинувшись на спину. В пространство взвился целый салют из чьего-то нижнего белья, вылетевший из лопнувшей под её весом сумки. С идиотской улыбкой смотря в потолок оторопелым взглядом, Робин контужено хихикнула, пытаясь сдуть с лица  непомерно гигантский кружевной бюстгальтер.
     — Каникулы можно считать официально открытыми!

Отредактировано Robin Ackerman (2014-12-10 10:50:19)

+6

3

внешний вид

Габриель широко зевнул и провел рукой по растрепанным волосам. Выспаться ему сегодня совершенно не удалось. Сборы отняла массу времени, но другого Норрис и не ожидал. Единственное, что успокаивало в это "приветливое" утро, была мысль о шикарных каникулах, которые они с Робин проведут в шумной компании. Последние несколько лет Габриель праздновал Рождество в кругу семьи и старых друзей, уезжая на Родину в Британию, а после праздников несколько дней проводил в Стратфорде-на-Айвоне, где у него имелся небольшой домик. В этом году его планы изначально были именно такими, но, под напором Джулии, Норрис согласился провести эти зимние праздники в Ванкувере. Несмотря на свою любовь к стабильности и планировке, что являлось чисто британской чертой, мужчина не заставил себя долго уговаривать.
И вот теперь, веселая и слегка сонная толпа путешественников пробиралась сквозь толпу, следуя за юной Акерман, которая явно возомнила себя лидером этой экспедиции. Габриель не пытался умерить пыл девушки, так как знал, что его нравоучения вряд ли дадут положительный результат. Скорее даже наоборот. Поэтому он решил убить время занимательной беседой с Ником и другими, пока Робин "расчищала" им путь.
- Что вы как черепахи плетётесь? Живей-живей-живей. Ать-два, левой-правой! - громко произнесла латиноамериканка.
- Извини, дорогая, но некоторым пенсионерам, таким как Бёркхарт, к примеру, быстрая ходьба может только сниться. Да и сумки и кое-кого слишком тяжелые, - мужчина приподнял правую бровь и, прищурив глаза, посмотрел на Акерман. Он видел, как она тайком положила часть своих вещей в его чемодан, но пока Габриель решил не рушить мечты девушки о идеальности и секретности ее коварного плана.
Мужчина устремил взгляд в сторону выхода. Это расстояние показалось ему бесконечным. Он громко вздохнул и обратился к друзьям:
- Как только мы выберемся из этого улья, мне кажется, мы должны будем отметить этот "идеальный побег", - ну а что в этом такого? Провести немало времени в переполненном зале аэропорта, проталкиваться через толпу, слыша за своей спиной множество "комплементов", и наконец выбраться - разве это не праздник?
Барби, Ник — у вас же ноги длинные, вы должны скакать впереди всех, как резвые олени Санты, а не плестись в хвосте.
Отлично, прозвища Барби мне еще не хватало, - мысленно заметил Габриель. Мужчина уже с меньшим раздражением относился к прозвищу Габи, но называть его в честь куклы... Он хотел было что-то ответить Робин, но не успел. Девушка резко ушла вниз. Громкий смех их компании заставил обратить внимание людей на них. Однако замечания "пострадавшей", чье нижнее белье теперь могли оценить все.
Норрис подошел к Робин, помог ей поднять, а после, извинившись перед дамой и стараясь скрыть улыбку,обратился к Акерман:
- Теперь парадом будут командовать старики, а особо гиперактивных попрошу отступить. Джули, ты не будешь против присмотреть за нашей мисс Неприятность? - не дожидаясь ответа, Габриель отошел в сторону, чтобы взять багажную тележку.
- Все дружно грузим свои чемоданы! Это будет нашим тараном.

+6

4

appearance.
   Наконец-то отпуск! Встретить долгожданные рождественские праздники в компании друзей на одном из лучших горнолыжных курортов Канады.. Звучит сказочно. Что может быть лучше?! Разве что иметь дело с людьми, у которых все в последний момент и все через одно место.
Итак, наверное, нужно сказать о том, что раз уж мы проснулись слишком поздно, то и места в самолете нам достались хаотично разбросанные по всему салону. К примеру, я очутилась в компании странного хиппи, от которого несло тайской едой и человека-шара, сдавившего меня так, что я уже мечтала о кислородной маске и в то же время боялась, что эта громадина ее сожрет. Вдохнув побольше воздуха, надуваю щеки и пытаюсь чуть откинуться на сидении, но вместо этого спинка, подозрительно и протяжно скрипнув на всю ивановскую, принимает почти лежачее положение. Удивительно, что она еще не отвалилась. Слышу, как кто-то сзади по-тихому ржет. Если доберемся до Ванкувера, я их прибью.
   После незабываемого полета меня здорово штормило, как после американских горок. Угораздило же оставить нашу шумную компашку, чтобы в запутанных коридорах незнакомого аэропорта отыскать несчастную бутылочку минералки. Теперь ищи-свищи их по всему залу ожидания, "бегущую в лабиринте", тоже мне, нашли. Тем временем аэропорт напоминал растревоженный муравейник, где каждый торопился по своим делам, так торопился, что не соизволил бы потратить ни секунды на извинения, если, к примеру, толкнет тебя, оттопчет ноги, переедет твою сумку своим дурацким чемоданом.. О чем это я? Ах да, и как, елочки-иголочки, прикажете мне среди всего этого безобразия отыскать свою шайку-лейку? Но.. мы забыли, о ком речь. Я их недооценивала.
    Пока я набирала номер Арти, очень вовремя маяком в людском галдящем море технично сработала Робин, энергично отсалютовав торжественным фейерверком из экстравагантного нижнего белья. Грациозно распихивая людей локтями и сияя, словно праздничная елка, я заторопилась прибиться к родному стаду. Снимаю с погрузчика белым флагом гордо и одиноко повисшие на нем громадные трусы. М-да, Виктория Сикрет нынче не те. Интересно, кто вообще может такое носить? Разве что схуднувший динозавр? - Хм, стильно, а главное практично. Из чьего чемодана выпало? - изогнув бровь я рассмеялась. - Ладно, ладно, извините, - позволив выхватить из своих рук этот сомнительный предмет гардероба возмущенно сопящей пожилой дамочке с прической, напоминающей гнездо болотного зяблика, примирительно проговорила я, не сдержавшись от подленького смешка, - Все равно вы уже "рассекречены". Хихикнув, спешу улизнуть за спины нашей компашки, чтобы помочь закинуть все свои вещи на погрузчик, попутно возражая Норрису: - Ты требуешь от меня невозможного. Это не ко мне, это к Санте, - улыбнувшись, укладываю последнюю сумку. Пожалуй, в том, чтобы усмирить пыл Робин Акерман поможет только рождественское чудо.
   Выбравшись, наконец, на свежий воздух, я облегченно вздохнула полной грудью, только теперь по-настоящему ощутив приближающиеся праздники. Казалось бы, далеко не первый год живу на этом свете, а щекочущее по-детски-завораживающее ожидание волшебства до сих пор находило на меня вместе с запахом хвои, звоном рождественских бубенцов и мерцанием разукрашенных витрин. На улице стало заметно прохладнее - Сиэтл - это вам не Калифорния, здесь в одной футболке не походишь. Обняв себя руками и энергично пританцовывая с одной ноги на другую, ставлю вопрос ребром: - Куда теперь? Билетов на ближайшие авиа-рейсы до Ванкувера нет, какие будут предложения?

+4

5

внешний вид
По правде говоря, я даже не знаю, что меня привлекло больше в предложении Джулз: сама поездка или возможность в этой самой поездке немного поспать. Наверное, все же оба варианта, потому что в последнее время мне не доставало и того, и другого. Кажется, я никогда не прекращу жаловаться на то, какая у меня изнуряющая работа. Но, как не парадоксально, мысли о том, чтобы ее бросить, пока не возникало. Да, здесь много нервотрепки, ответственности и опасности, зато скучно не бывает никогда. Тем и интересно, хоть и очень утомительно. Мне с огромным трудом удалось вырваться в эту поездку, но я подозревала, что даже там меня не оставят в покое. Телефоны никто не отменял. И я все наивно надеюсь, что в Ванкувере мобильной связи не будет. Мечтать не вредно, как говорится.
В день вылета все было вполне традиционно: опоздание, спешка и много нервов. Еще и Анхель снова соседке придется отдать. Успокаивало лишь то, что я такая была не одна в нашей дружней компании, потому мы сразу договорились, что встретимся уже в самом самолете. Кстати о самолетах. Со времен моего, мягко говоря, приключения в аэропорту, я начала их побаиваться. Как и самих терминалов. Потому почти весь этот год я старалась избегать полетов, вместо этого, по возможности, пользуясь поездами, автобусами и своим собственным авто. И именно по этой причине я простояла минут с десять перед аэропортом, не решаясь заходить туда. Мне казалось, что все опять может повториться. Но заткнуть свою новую фобию куда подальше все же пришлось, потому что до отлета оставалось совсем мало времени, а отступать уже было некуда. С соседями мне повезло, наверное, чуть больше чем Джулии - не в меру болтливая дамочка предпенсионного возраста и недоволен всем и вся мужчина-истеричка. Единственным веселым и достойным внимания моментом за весь перелет стала попытка моей подруженции откинуться на кресле. Мой смех по этому поводу до сих пор не умолкавшая соседка приняла на свой счет, обиделась, что-то недружелюбно буркнула и больше со мной не разговаривала. По правде говоря, я даже не знаю за что была обида, но этот момент волновал меня всего минуту, после чего музыка в наушниках полностью отгородила от окружающего мира.
По прилете в Сиэтл с нами почти сразу же случился курьез, любезно устроенный неугомонной юной спутницей Норриса. Ох, чувствует мое сердце, что это не первая неловкая ситуация, в которой мы из-за нее окажемся. Но в этом всем были и несомненные плюсы: поднялось настроение и нашлась пропавшая в недрах аэропорта Джулз. Погрузив свои сумки на багажную тележку, я поспешила побыстрее оказаться на улице, где наконец смогла вдохнуть свежего, хоть и морозного воздуха. Самая сложная часть поездки, лично для меня, теперь позади. Оставалась самая малость - как-то добраться до Ванкувера.
- Я думаю, что самым оптимальным вариантом будет взять напрокат какую-нибудь большую машину, - рассматривая столб с указателями, предлагаю я. - Центр аренды находится здесь недалеко, в южном терминале, - указываю рукой на соответствующую стрелку с более конкретным адресом.

Отредактировано Dana McCarthy (2014-12-21 00:20:36)

+4

6

appearance
Признаться, я даже не знаю, чего ждал больше: само Рождество или же возможно отдохнуть и улизнуть с работы? Чтобы то ни было, скажу точно, что я никак не ожидал того, что в этот момент мое настроение окажется ниже плинтуса. А причиной всему стала, эм, как бы помягче выразиться? Эм, стала причина нашей размолвку с Аделиной. Да, такое мы уже проходили, но тогда все было иначе. Тогда я понимал ее мотивы и понимал, почему она так себя ведет. А здесь? А здесь просто не понимаю, почему ей вздумалось встретить вчера с Аароном? К тому же они так мило ворковали, что меня передёрнуло, если честно. И после этого начались наши с ней старые добрые времена, где она хочет мне перегрызть горло, а я ее хочу пристрелить. Ну что же, счастливого Рождества, Бёркхарт! И все это оставшееся время я то и дело, что был на иголках, и даже не проронил ни одного слова в сторону Уинбуш. Мне просто не хотелось с ней разговаривать. Но как бы то ни было, все же у нее был заказан билет на этот отдых на который летим мы с друзьями. И как бы отговаривать ее я не собирался... Так что, в аэропорту Сакраменто молча прохожу регистрацию... И знаете, сейчас не пожалел о том, что у нас с ней были разные места... Так бы мало ли: мог бы ее выкинуть в окно иллюминатора. Но все же, меня достал один маленький парнишка, который то и дело, что пинал спинку кресла, так хотелось на него прикрикнуть, чтобы он успокоился, но только делаю глубокий вдох, и удобней устраиваюсь в кресле, ерзая при этом на нем. Сложив руки на груди, прикрываю глаза, потому что все же, несмотря на то, что ничего толком не делал, все же притомился. Да и чем себя можно было занять во время полета? А так, немного поспать не помешает. Вот мы уже через пару часов были в аэропорту Сиэтла. Волей судьбы оказалось, что прямого рейсе до Ванкувера не оказалось. Тащу за собой чемодан, и только временами оборачиваюсь, не потерялась ли, где то Уинбуш по дороге. Всякое же может случится. И косо смотрю на Габриэля, а после перевожу взгляд на Робин, - Мы просто экономим силы... Ты сейчас набегаешься, а мы будем еще бодрячком и тогда мы, потом, дадим тебе фору, когда ты будешь плестись позади всех, - произношу я. Хотя, думаю, что Акерман у нас наподобие кролика-энерджайзера. У нее батарейке в том самом месте. После же, только резко останавливаюсь, как и все, и с губ срываются толики смеха, когда Робин совершает еще один "полет", только вниз. - Младенца вывели на прогулку, - только пожимаю плечами, и поправляю рюкзак. Вот в этом вся Робин. Она ходячая катастрофа. Так что, почему то не удивлён тому, что сейчас тут происходило. Опустив голову вниз и поджав губы, сдерживаю подавленный смешок, когда слышу Джулию. - Уже налаживаем отношения с местными жителями?, - на полушепоте обращаюсь к Кёртис, закидывая в этот самый момент весь багаж, который находился у меня. - Почему мы требуем невозможно?, - удивлённо смотрю на Джулию. - Думаю, Дана прихватила что-нибудь успокоительное… Там транквилизаторы, к примеру…, - перевожу взгляд на МакКарти, - Или нет?, - изгибаю левую бровь. Ну вот, а  надеялся так. И после, с шумом укладываю последний чемодан на тележку. Вскоре выйдя из аэропорта, только съеживаюсь от погоды, которая была на улице. Да, скажем, это не зима в Сакраменто, здесь все иначе. - А кому-то и не надо машины… Кто-то на метле может полететь, - слегка усмехаюсь, мельком смотря на Аделину. Нет, ну а что? Я всё ещё немного не в настроении, чтобы с ней разговаривать. И только поднимаю взгляд на указатели, и недовольно жмурю носом. - Только Робин за руль не садить, - мило улыбаюсь, смотря на девушку. - Ну тогда вперёд все за машиной…, - произношу, направляясь в сторону выхода.

+5

7

внещний вид

Аделине изначально не нравилась идея ехать куда-то большой компанией, но, к несчастью, чего не сделаешь ради любимого. Даже несмотря на то, что последние несколько дней этого самого любимого, которого она иногда окликает Ником, ей хотелось придушить.
Виноват, конечно, во всем он – нечего было так мило ворковать с той девчонкой на работе, в то время как Адель стояла и ждала его на улице. Естественно в ней проснулось чувство ревности и собственничества и ей было необходимо отплатить той же монетой, но кто ж, черт возьми знал, что Беркхарт так отреагирует на ее встречу с бывшим женихом? Ну, подумаешь, встретились, подумаешь, поболтали – Адель всего-навсего нужно было вернуть ему кольцо, но нет – им же обязательно нужно плюнуть друг другу в душу. Судя по всему, эти двое без этого не могут.
Ни разу за время пути Аделина не обратилась к Нику, более того, она даже сама поволокла свой чемодан и это несмотря на то, что ей было адски тяжело – но гордость, конечно, превыше всего.
Перед тем как выехать, Уинбуш дала себе обещание ни с кем ни ссориться и вести себя как истинная леди, поэтому она просто стояла и мило улыбалась присутствующим, изредка ловя на себе удивленные и косые взгляды.
- Хм… - промычала блондинка, когда ей путь перегородила пожилая мадам, собирающая разбросанное нижнее белье: из под ног Аделины она успела вытащить красные кружевные стринги. – А бабульки нынче пошли что надо. – произнесла Уинбуш вслед удаляющейся дамочке и с трудом подавляет в себе желание  рассмеяться. Хотелось добавить еще что-то очень остроумное и обращенное к Николасу, но женщина решила, что он этого пока не заслужил, собственно, как и ее просьбы о помощи, поэтому Адель сама умудрилась уложить свой чемодан на погрузчик, да еще и сделать это так, чтобы он не упал и никого не покалечил – весьма приятное достижение.
- Если этот кто-то полетит на метле, то непременно возьмем тебя с собой. – Адель встает рядом с Ником, кладет руку ему на плечо и сжимает его не сильно, но весьма ощутимо для полицейского. – Поэтому, давай лучше как нормальные люди на машине? Кстати… - Уинбуш глубоко задумалась прежде, чем озвучить эту мысль вслух, но надо ж как-то вливаться в коллектив и показать, что она не ведьма, коей ее могут начать считать с легкой руки Беркхарта. – За руль могу сесть я. Но мне нужен штурман. В противном случае я заблужусь и скажу что так и надо. - она поднимает перед собой обе ладони, мол, "не нужно на меня так смотреть, я не при делах". - Или наши дорогие и обожаемые мужчины хотят взять на себя эту роль?

Отредактировано Adelina Winbush (2014-12-26 21:38:28)

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ho, ho, ho! It's Christmas time!