vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Месть - это блюдо, которое подают холодным

Месть - это блюдо, которое подают холодным

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sa.uploads.ru/Hw4tj.gifhttp://sa.uploads.ru/GfW4l.gif

Участники:
Christian E. Lane &  Freyja Burke
Место:
Одна из многочисленных кафешек города
Погодные условия:
Мелкий дождь и ветер
О флештайме:
Иногда капризная леди Судьба решает посмеяться над людьми, сталкивая их вновь в четырех стенах уютной кафешки. Элия, заметив, что её сестра Фрейя и её лучший друг Крис оба ходят несколько хмурыми, решила сыграть в ангелочка-амурчика и свести этих двоих вместе. Вот только одного горе-амур не учел...что эти двое уже давным-давно знакомы. Выстоят ли стены несчастного заведения и не прольется ли сегодня чья-то кровь? Это покажет только время

+1

2

Порой в моей жизни происходят такие события, которые я не способен контролировать. Это подобно лавине, которая сносит все на своем пути, не оставляя мне какого-либо выбора, кроме как бежать. .И бежать сломя голову от всего, что несет лавина. Так было с болезнью Клем, когда меня ошарашили новостью .Отец с матерью посвятили свою жизнь. Положив большинство сбережений на алтарь лечения младшей сестры, я же, когда появилась возможность, съехал, нашел работу и все возможные деньги отсылал домой на лечение сестры.
Теперь же в моей жизни появилась Фрейя. Которая, как мне казалось, была чем-то большим, но оказалось, что показалось. Она показала себя с такой стороны, которую я не люблю в людях. Да, в школе я делал много не очень хороших вещей, но я же над ней не издевался! Да, пусть я и не прикладывал руку к тому, чтобы как-то скрасить её пребывание в школе, но то, что сделала она – сильно вредит моей репутации, как на работе, так и в колледже.
Правда, я быстро разобрался с той ситуацией, замяв и удалив все воспоминания и факты моего позора. Друзья долго надо мной подшучивали, намекая на тот день, но я не обращал внимания. Постепенно день за днем, моя жизнь вернулась в прежнее русло, я продолжил ходить на занятия, стараясь как можно реже встречаться с Фрейей, не разговаривать и вообще её не замечать. Мне почти это удавалось, если бы в моей группе не училась её сестра. С Элией мы были достаточно хорошими друзьями, и частенько работали вместе над одним проектом. Девушка была совершенно не похожа на свою сестру, как мне казалось, их даже сестрами сложно назвать.
В очередной раз, когда мы работали над проектом по радиовещанию, Эли подняла тему о личных отношениях. Я пытался отнекиваться, стараясь избегать прямых вопросов о моей личной жизни. Вначале мне это удавалось, но как-то беседа вышла из – под контроля и я оказался втянутым и приглашенным на ужин с её очень хорошей знакомой, как я понял. Эли решила улучшить мне настроение, подработав бабкой-сводницей. Поняв, что я не отверчусь, я согласился, но сопроводил это очень красноречивым выражением лица.

Вечером
Внешний вид

-Я не смогу сегодня зайти, ма, у меня встреча, и я уже опаздываю, - я сделал небольшую ошибку, позвонив маме, но мне надо было узнать как сестра. Потом, слово за слово, я рассказал о своих успехах на поприще телевидения, рассчитывая, что она будет гордиться мной, после поговорил с отцом и, когда посмотрел на часы понял, что ещё пара слов и я опоздаю. – Ладно мам, я побежал, деньги перечислю, как зарплату получу. Как обычно, да! Люблю вас, - отправляю воздушный поцелуй, - Передавай привет всем, - завершаю разговор и нажимаю отбой. После иду в душ и, смывая усталость, приводя себя в порядок, одеваюсь в чистую одежду. После, взяв мобильный, ключи от машины, вышел из квартиры и направился на стоянку.
Всё по дороге казалось настолько обычным и не предвещающим беды, что я даже начал напевать мелодию, что слышал по радио. В машине я включил музыку и мое настроение постепенно улучшилось. Я отвлекся от мыслей о сестре, и, уже подъезжая к назначенному месту, находился в достаточно хорошем расположении духа. На пороге я столкнулся с коллегой, с которым как-то вел утренние музыкальные новости на канале, где сейчас веду свою программу. Мы перекинулись парой слов, после он, хлопнув меня по плечу и пожелав хорошего вечера, удалился.
Я же пошел внутрь. Пройдя мимо охраны, где-то в середине зала я заметил Элию, что приветливо замахала при виде меня.Я тоже приветливо улыбнулся, и направился к девушке.
-Привет, ты чудно выглядишь, - подхожу ближе, после обнимаю и целую её в щеку, произношу достаточно громко, чтобы перекричать громкую музыку. – Спасибо, - Эли улыбается, ответно касаясь губами моей щеки, - ты тоже, - после разворачивается и идет к столику, - она немного задерживается, - девушка продолжает держать меня в неведении, видимо, до прихода этой таинственной незнакомки. Весь фарс, как я его про себя назвал, не доставляет мне никакого удовольствия. Но я не хочу обижать подругу, предпочитая вытерпеть эту экзекуцию и после не возвращаться к ней. Встречаться с той, с кем меня собирались якобы познакомить я не собирался, и уже заранее решил исход сегодняшней встречи.
-А вот и она! – радостный крик Берк отвлек меня от созерцания посторонних попок, обтянутых короткими мини, и заставил обернуться. –Ебать! – вырывается у меня даже слишком громко, чем я того ожидаю, сказать, что моя челюсть отпала от неожиданности  - не сказать ничего, я пребывал в охреневании, смешанным с тем злобным чувством, которое теперь вызывала никто иная, как... моя новая знакомая – Фрейя, ведь именно она стояла на пороге клуба. – Ты с НЕЙ меня собиралась познакомить? – я совершенно непроизвольно выделяю слова, многозначительно кивая в сторону подходящей девушки. – Эли, я многого от тебя ожидал, но не такого, - мне стоило бы встать и выйти из зала, но что-то удержало меня на месте. В голове созрел небольшой план мести, и, надеясь, что мое внутреннее чутье меня не подводит, я остался, натянул на себя милую, даже слишком милую улыбку и, уже поднимаясь при появлении Фрейи, произнес – Привет, сестра Элии, рад с тобой познакомиться, - делаю ударение на последнем слове, намекая, что я знать её не знаю и мне плевать на то, кто она и что между нами было. Надеюсь, она меня поддержит и не будет устраивать картинных сцен.

+1

3

Что влечет за собой месть? Ощущение легкости и завершенности? Ощущение, что это именно то, что тебе требовалось многие дни, месяцы, годы? Ощущение, что в жизни что-то обязательно должно измениться? Но что же на самом деле влечет за собой месть? К сожалению, вендетта никогда не была волшебством, которое может в один миг исполнить твое желание, позволить отпустить то, что было и то, что, собственно, и привело к желанию возмездия. А ещё месть, как оказалось, никогда не приносит ожидаемого удовольствия и облегчения. Скорее, она заставляет твою совесть медленно, но верно поедать тебя изнутри.
Или же это только со мной так происходит? Неужели только моя совесть приперла к стенке моё внутреннее "я", вот уже целый месяц день за днем устраивая младенцев? Впрочем, даже если это только моя совесть оказалась столь трудолюбивой, все же стоит отметить, что мой план вендетты с треском провалился. Вообще с самого начала идея влюбить в себя Кристиана Лейна с целью в дальнейшем использовать его, а затем прилюдно унизить была...Скажем так, не самой здравой мыслью в моей, как казалось, не дурной голове. Но оказалось, что показалось. И голова моя все-таки дурная и даже очень.
Чего я добилась своей местью? Того, что едва ли не каждую ночь рыдаю в подушку, потому что за время осуществления своего "мега-коварного-плана-возмездия" я и правда влюбилась в Криса? Того, что я, своими собственными руками сделала то, за что ещё несколько лет назад презирала других? Или, может быть того, что теперь Кристиан всеми возможными и невозможными способами избегает меня, а его друзья смотрят на меня, как на "стерву-шалаву", которая подпортила жизнь их другу? А теперь остается лишь главный вопрос: стоила ли моя минутная радость от содеянного всего того, что последовало в качестве необратимых последствий?
- Эй! - Элия, сидящая рядом со мной не сильно, но ощутимо ткнула меня локтем в бок. - Ау! - Я недовольно посмотрела на ухмыляющуюся сестру. - Мы вроде бы фильм собрались смотреть, а наблюдаю картину, как ты минут пять просто тупо пялишься в одну точку. Это, конечно, забавно. Пару раз я даже бросила в тебя попкорном, но ты не отреагировала, - я прищурилась, а затем осмотрелась по сторонам, но попкорна не было. - Шутка. Боже, Фрейя, что с тобой происходит? - Я легко зарылась пальцами в свои волосы. - Ничего со мной не происходит. Давай смотреть фильм. - Я сделала вид, что сосредоточенно всматриваюсь в экран, хотя на самом деле мне было до ужаса тошно смотреть на сопливую историю любви двух подростков, у которых в конце фильма все будет, как и всегда, идеально. Но в жизни так не бывает. У меня так не будет. И это уж очень сыпало мне соль на и так собственноручно вскрываемые раны.

Спустя пару дней

Сегодня я решила сделать внушительный удар по своей стройной фигурке, вооружившись ведерком ванильно-шоколадного мороженого в надежде провести тихий и спокойный вечер за просмотром какой-нибудь комедии или же фантастики, а может, и боевика какого-нибудь. Не суть. Главное, что я собиралась провести этот вечер дома, в обществе "мистера мороженки" и в мои планы никак не входил походу куда-либо и с кем-либо. Хотя мой телефон несколько раз разрывался от звонков с предложением пойти на какую-нибудь частную вечеринку, или в клуб, или в кафе, или просто погулять. Но я, сославшись на то, что сегодня неважно себя чувствую, направо и налево отнекивалась от всех предложений. Наконец мой телефон замолк и я смогла предаться выбору фильма, копаясь на сайтах в интернете и раз за разом отправляя ложку с потрясающей сладостью в рот. Только я хотела поставить на загрузку последнюю часть Трансформеров, которую, каким-то обрзом, в отличии от всех остальных, не смотрела, как мой телефон вновь разразился мелодией. Я уже хотела было забить  и просто не брать трубку, но это была Элия и я просто не могла проигнорировать её звонок. - Аллфо, - попутно отправляя ещё одну ложку с мороженым в рот, выдавила я. - Эй, хватит есть. У тебя сегодня свидание, - тут я поперхнулась. Мороженое встало где-то посреди горла, словно не хотело идти дальше. - Элия, какого черта?! Какое свидание? Нет у меня сегодня никакого свидания. - Я была зла на сестру. Она знала: как я не люблю её подобные выходки, ставить меня в известность в самый последний момент. Но она все-равно так делала, делает, и, что-то мне подсказывает, что будет делать. - Слушай. Ты последний месяц сама не своя. Киснешь постоянно. Не знаю: что у тебя произошло? И допытываться не буду. Захочешь - сама расскажешь. Но у меня есть один очень хороший друг. Он отличный парень, к тому же он такой очаровашка! А фигурка у него... - Я фыркнула. - Если он такой афигенный, почему сама с ним не пойдешь на свидание? О! У меня отличная идея! Ты пойдешь за меня, раз заварила всю эту кашу. Вот. - Сестра что-то недовльно промычала в трубку, а затем выдала. - Слушай, я же тебя ни к чему не обязываю. Просто проведи с ним вечер. Вдруг он тебе понравится? - Тишина с моей стороны явно дала понять Эл, что я совсем не поддалась её доводам. - Пожаааалуйста, - жалобно выдала она. - Ладно. Но только один вечер. - Я сдалась. Не потому, что действительно хотела идти на свидание, а потому что Элия умела быть той ещё занозой в пятой точке. И мне было намного проще просто согласиться и как-то пережить этот вечер, чем отнекиваться и спорить, что в итоге привело бы только к тому же решению. сестра быстро протароторила мне время и назвение кафе, где мы втроем встретимся.
Положив телефон на стол я тяжело вздохнула. Иногда Элия переходит границы, вот так вот вмешиваясь в мою личную жизнь. Пусть она и была моей сестрой, но мне точно стоит поговорить с ней позже об этом. Тем временем мороженое было спрятано в холодильник, а я потащила свою тушку в душ. У меня, как оказалось, не так и много времени на сборы осталось. Спасибо, сестренка, удружила.

LOOK

Я немного опаздывала, несколько дольше,чем предполагала, выбирая себе наряд на этот вечер. Мне хотелось что-то элегантное и в то же время сексуальное. Пусть это будет всего один вечер, но я же должна выглядеть хорошо, так ведь? Припарковав свою красную ласточку-ауди на парковке недалеко от кафе, где мы должны были встретится, я быстро направилась ко входу.Жутко не люблю опаздывать. Вот тебе и первое впечатление составила о себе. Такая же вечно опаздывающуя на свидания курица. Самокритично, но у меня в последнее время всегда так. Но стоило мне войти в кафе и заметить среди всех остальных посетителей кафе свою сестру, как моё лицо, пусть и на секунду, сменилось толикой ужаса. Её другом, по какой-то особо извращенной шутке Леди Судьбы, оказался никто иной как Кристиан Лейн собственной персоной. Взяв себя в руки, я медленно направилась к их столику. - Привет, сестра Элии, рад с тобой познакомиться, - он особенно четко выделил последнее слово. Что ж, Крис, сыграем с тобой в игру? Я мягко улыбнулась одной из своих тех самых обворожительных улыбок. - Фрейя, - промурлыкала я. - Вряд ли будет удобно постоянно называть меня "сестра Элии". - Внутри у меня все ходуном ходило. Он тут, рядом со мной. Но в какую игру он играет? Хочет отомстить за то, что я сделала? Наверняка. Только без свидетелей. Без Элии. Поэтому весь цирк сейчас и разыгрывается. - Кристиан, - ах, да, точно. Я, ведь вроде как не знаю его имя. Забавная ситуация, если учесть, что это наше третье знакомство. - Приятно познакомится, - улыбка все так же не сходила с моего лица. - Ладно, я оставлю вас тут. Хорошего вечера, - сестренка решила ретироваться, посчитав, что мы мило поворкуем. Ох, как же она ошибалась. - Я позвоню попозже. Осторожно, родная, - я легко коснулась губами её щеки. Затем Эл попрощалась с Крисом и удалилась из кафе. Мы же сели за столик, сверля друг друга взглядом.
- Да уж. Моя сестра умеет...Устроить сюрприз, - я решила первой нарушить создавшуюся напряженную тишину. Но как-то это мало помогло. И тогда я решила, что мне стоит и дальше играть свою роль. Той маленькой стервы, которую мне уже приписали.  - Хочешь я тебе погадаю на руке и расскажу твое будущее? - Я усмехнулась, взяв в свои ладошки его ладонь и делая серьезный вид, что изучаю линии на его руке с настоящим интересом. - Ах, вот! Вижу. Ты проведешь этот вечер с очаровательной, сексапильной, а, главное, очень скромной брюнеткой. Вы поужинаете, а потом сделаете вид для её сестры, будто не сошлись характерами. Все. Это все, что я вижу, - я отпустила его руку, закончив играть в гадалку. - Так как тебе такой план? Я, в принципе, не против ужина. Но, если тебе так противно сидеть со мной за одним столиком - я никого не держу. - Я приподнялась, захватывая, ранее оставленную на спинке стула, сумочку. - Я припудрить носик, а ты пока подумай, - я быстро упорхнула якобы в сторону туалета. Хотя на самом деле мне нужен был черный выход. Я не собиралась проводить сегодняшний вечер с Кристианом. Мне, на самом деле очень бы хотелось, но не при тех обстоятельствах, которые нас связывают. Увы.

+1

4

Нет, я конечно, люблю свидания в слепую, но больше мне нравится, когда в клубе сам снимаешь очередную цыпочку. Ты видишь её, отмечаешь манеру поведения и улыбок, подстраиваешься, после подходишь и угощаешь её парочкой коктейлей. Заигрываешь, прикасаешься как будто ненавязчиво, но сам проверяешь насколько у неё приятная кожа. Я люблю ухоженных девчонок, которые не то, чтобы зациклены на своей внешности, но не запускают себя. В основном это миловидные брюнетки с фиалковым цветом глаз, с не особо высокой тональности голоса. Если же случается зайти на какой-нибудь сайт знакомств, то здесь сложнее, ведь в Интернете полно обмана – не та фотка выложена, ли со мной говорила сестра. Бывает же? Но сейчас, когда напротив меня стоит…кхм, та что отсосала и привязала меня к кровати в полной боеготовности, а потом тупо слила информацию моему приятелю… Хорошо, что он нормальный попался, и подался на мои «угрозы» отпинать его по самые не балуйся. И обошлось без кровопролития. Но ведь могла с дуру, или по своей непонятной для меня логике направить в комнату другого дебилоида, который не сдался так быстро. И висели бы сейчас по всей общаге мои фотки со стояком и с прикованными руками. Картина Репина, чего уж там.
Я должен улыбаться, я не хочу, чтобы кто-то знал. Хотя.. Мой сарказм, с которым я произнес свою фразу привес\тсвия, видмо, прошел мимо восприятия Фрейи и она, точно также сверля меня взглядом и мило улыбаясь, томно произносит свое имя. Верняк, мы ж, типо, не знакомы, и совсем не трахались в прошлом.
-Кристиан, - пожимая её руку, чуть дольше продержав в своей и тупо убивая себя за эту слабость. Я не могу к ней ничего чувствовать, она же не в моем вкусе. Хотя грудь у неё что надо, и попка – персик. – Приятно познакомиться, - я снова улыбаюсь ака Чеширский кот, - Такая же фигня. – коротко обрываю свою фразу и возвращаю взгляд на Элию. Наивная сестра думает, что мы сдружились, и сейчас флиртуем, так как её взгляд перебегал с меня на сестру и обратно. Я тепло растянул губы в улыбке, но не мог сдержать тихое фыркание, когда та с нами попрощалась. Твою мать, я проведу вечер наедине с её сукой-сестрой. Мвахаха, - злорадный смех, не хуже чем тот самый смех доктора Зло на заднем плане достаточно долго играл у меня в мозгу, пока прикосновение пальцев, а после и все ладошки Фрейи к моей кисти не вырвали из этих самых представлений.
Честно? Я даже не слушал, что она говорила, и похож бы на сомнамбулу – мое единственное адекватное состояние, когда я отрешаюсь от мира сего и думаю о чем-то другом. Мне плевать, что говорят, что делают, хоть пинают меня сапогами по почкам – абсолютная отрешимость.
-Ты что-то сказала? – придя в себя, не то, чтобы после обморока, а после своей задумчивости, понимаю, что птичка ускользнула, и мне сейчас следует её догнать. Пусть я ненавижу эту… красотку, но так просто избавиться от себя я не дам. И не важно, что я избегал встречи с ней. Я ж не телка какая-то, плаксивая.
-Привет, - встав из-за стола я тут же наткнулся на официанта, что шел с заказом к нашему столику. – Ты не видел, куда девушка пошла, что сидела рядом со мной. Красивая такая, - я держал официанта за руку и буравил взглядом. Даже так я чувствовал, как паренек дрожит, будто я на смерть похож сейчас. А что, вполне возможно, я ведь умею.. – Она пошла в сторону туалетов, но я видел, как она искала черный ход. – я встрепенулся. – поставь заказ и проваливай, - отпускаю руку парня и бегом направляюсь к коридору, что указал мне официантик.
Наверняка судьба мне подыгрывает сейчас, ведь как только я свернул за первый угол, то увидел свою жертву на сегодня.
-Ты хотела поиграть, - мой голос похож на шипение, и, прежде чем Берк понимает, что я уже близко, я мертвой хваткой беру её под локоть и с силой втаскиваю в первую дверь, что попадается мне под руку. Молниеносно оглядываюсь, вижу, что мы в какой-то каморке, где лежат всякие швабры, порошки, моющие и прочая утварь уборщика, также нахожу какой-то шарф, что наталкивает меня на мысль. Коморка для беседы тет-а-тет сойдет, а шарф поможет избавиться от ногтей.
- Итак, - я закрываю двери на замок, чтобы нас не тревожили, быстро привыкаю к полумраку и вижу недовольное лицо девушки. Она уже готова окатить меня потоком брани, но я не намерен выслушивать весь этот бред. – Я не буду тебе гадать, я даже не скажу, что тебя ждет. Но ты и сама должна догадаться, что… - я оттесняю её к стене, держа в ловушке и, незаметно для неё беру тот шарф и крепко сжимаю за спиной, одновременно с этим, неосознанно для себя, наслаждаюсь приятным ароматом, что исходит от моей собеседницы. Вот за то время, что она лгала мне, и мы якобы встречались, я успел полюбить этот аромат.
-А к чертям! – наши глаза встречаются, и я вижу то, что не ожидал увидеть. Твою мать, ну вот как так-то? Ведь школьные обиды они.. Не на всю жизнь.
Я с силой ударяю кулаком о стену позади Фрейи, после быстро наклоняюсь, с силой притягиваю её к себе и впиваюсь в губы поцелуем. У неё офигенные губы, пухлые и мягкие, и, черт возьми, сейчас я все отдам, чтобы ещё раз увидеть, как она закатывает глаза, приоткрывая рот, издавая стоны наслаждения. – И не говори, что не сожалеешь, - именно это я и увидел в её глазах, то сожаление, что она спрятала глубоко-глубоко, закрывая маской обиды и мести. Ладно, и не с такими боролись.
Я продолжаю держать её, хотя… сопротивление  гаснет ровно с той скоростью, с какой страстью я целую её. Наши языки уже давно сражаются между собой, то и дело давая зубам встретиться с не очень приятным звуком, но он тонет в дыхании, для которого не хватает воздуха. Одной рукой я не сильно держу её за горло, не давая двигаться, а второй спускаюсь ниже, доходя до края её короткого платья. Она думала, что будет соблазнять того, с кем её познакомит сестра? Она сделала огромную ошибку, надев такое платье.
- Пожалуй начнем… урок, - тяжело душа и не отрываясь от её губ, когда я слегка прикусывая, оттягиваю на себя нижнюю, завожу её руки за спину и связываю под недовольный визг, подавляемый моим поцелуем, после скольжу языком по линии подбородка и едва кусаю его, опускаясь ниже по шее, оставляя влажные следы на коже. Кое-где я чуть сильнее всасываю кожу, чтобы потом остались видные следы. Это та шалость, какой страдают подростки, сейчас идет мне на пользу. Я хочу оставить отметины на ней, чтобы она долго помнила этот день. Мы неправильно начали наше знакомство, но не моя в том вина. Хотя..
Связав е руки, я поднимаю свою к её горлу и легонько сжимаю его, второй же опускаюсь вниз, под платье и, нащупав края кружевных трусиков, дразню нежную кожу там. Одним четким движением колена, я заставляю её расставить ноги, почти сев на ту ногу, а пальцами руки уже вовсю тереблю набухший бугорок. Я знаю, что причиняю её неимоверные ощущения, и, возможно, через кружева эти ощущения смешиваются с болью, но не тороплюсь дотронуться до голой плоти. – Громче, - шепчу в её губы, когда она старается освободиться, опять, старается скрыть то, что говорит мне её тело, уже смачивая мои пальцы соком её возбуждения. Неужели она думает, что я тот наивный пацан, которым был в школе? Пусть мне всего двадцать два, но, спасибо одном человеку, в подобных случаях я не такой наивный.
Сжимаю руку на горле, языком облизывая её губы, и, когда большим пальцем второй руки касаюсь голого клитора, кусаю нижнюю губу, вызывая громкий стон. Её дыхание, которое коснулось моих губ, отдалось на члене, что уже колом стоял и требовал внимания. Но это подождет, сейчас я хочу заставить эту цыпу сдаться, но сдаться по моим правилам…

+1

5

Я металась по узкому коридорчику кафе из стороны в сторону, словно загнанная в клетку дикая птица, в своем, уже несколько паническом и отчаянном, желании найти черный выход и улизнуть из этого заведения. Подальше от Кристиана, подальше от своих чувств к нему, подальше от всего, что нас связывает и было между нами, подальше от того, что я сделала и о чем сейчас глубоко сожалею. Но, черт подери, кажется Судьба решила сегодня вплотную взяться за меня и ткнуть носом во все мои оплошности и заставить меня принять последствия своих поступков, ведь сколько я ни старалась заветной двери с горящей сверху зеленой надписью "Выход" и человечком на белом фоне, выходящим сквозь дверь, нигде не было. А время у меня заканчивалось. - Думай, Фрейя, думай, - мой мозг работал в экстренном режиме, пытаясь генерировать более-менее приемлемые варианты моего побега из кафе. Уж через главный ход Крис меня точно просто так не отпустит, я видела это в его глазах, бесовские огоньки, скрывающиеся за маской безразличия, их не скрыть. И я прекрасно понимала: чего он хочет. Того же, чего, как я глупо полагала, желала и я. Мести. И так. Какие у меня варианты? Через главный вход - мне путь закрыт. Черный выход - я не нашла, если он и существует, то явно не в этой части кафе. Но кафе расположено на первом этаже здания, тогда почему бы мне не улизнуть через окно в туалете? Боже, это же так просто! Лишь бы там были окна и они были достаточного размера и без решеток, чтобы я смогла выскользнуть через одно из них. Мысль о том, что выход для меня все же есть подбодрила меня и я уже сделала несколько шагов по направлению к дамской комнате, как изначально якобы и собиралась, когда сзади раздается голос Лэйна. - Ты хотела поиграть, - его голос сейчас больше похож на шипение и я поспешно пытаюсь добраться до двери женского туалета, но я не понимала: насколько близко он ко мне подобрался. Его пальцы мертвой хваткой, до боли и явно до синяков на следующее утро сдавливают мой локоть и он с силой вталкивает меня в ближайшую дверь, тут же отпуская меня, но преграждая путь собой. Я в ловушке. В ловушке, единственный выход из которой - это играть по его правилам. Но от чего-то я уверена, что мне не понравится то, что он хочет сделать. Возможно, мне даже будет больно. Но...Разве я не заслужила? Этот вопрос уже не в первый раз появляется в моей голове.
Я осторожно осматриваюсь по сторонам, стараясь при этом не упускать из вида и самого Кристиана. Я не знаю: что он задумал? И из-за этого мне стоит вести себя осторожно. В какой-то мере я даже боюсь его сейчас, боюсь того, что в своем желании отомстить за мой поступок он сделает мне больно. Не физически, а морально. Я боюсь того, что вкупе с моими чувствами это сломает меня. Я осторожно делаю шаг назад, чуть ближе к стенке. Не знаю: правильно ли я поступаю, но я отчаянно нуждаюсь в пространстве, я отчаянно нуждаюсь в том, чтобы увеличить дистанцию между нами в этой маленькой каморке, которая явно принадлежит уборщику. Это можно судить по тому, что на полках стоят различные моющие вещества, несколько ведер, валяются тряпки и прочая утварь. Сейчас мне не до детального рассмотрения обстановки. Сейчас мне нужно, для начала, хотя бы вернуть себе уверенный и нахальный вид, а не вид избитого и брошенного щенка. Я сильная. По крайней мере я должна ему это показать. - Итак, - я слышу щелчок дверного замка и непроизвольно вздрагиваю. Корю себя за эту слабость, но закрытая им дверь означает лишь серьезность его намерений по поводу меня. Лучшая защита - это нападение, так ведь? Именно эту тактику я выбираю, придавая своему лицу недовольный вид, а глазам - гнев. Пусть лучше думает, что я так просто не сдамся, пусть лучше думает, что ему меня не сломать. Хотя это совершенно не так. Но, может, если я покажу обратное - он отступит? Мысли слишком наивные, но есть ли у меня другие варианты? Я хочу взорваться криком. Хочу вылить на него все свое недовольство. Хочу напасть первой, но он мне не дает, заговорив первым. Это моя первая ошибка.  - Я не буду тебе гадать, я даже не скажу, что тебя ждет. Но ты и сама должна догадаться, что… - Его голос звучит тихо. Он словно гипнотизирует меня, околдовывает своим голосом, постепенно оттесняя меня к стене, отрезая мне любые попытки к бегству. Чем он ближе, тем яснее я чувствую аромат его одеколона. Это моя вторая ошибка. Я невольно наслаждаюсь этим ароматом. Таким родным, таким близким и одновременно...Далеким. Он не принадлежит мне и никогда не будет. И от этого в груди болезненно что-то сжимается, так сильно и так остро, что я не замечаю, как моё дыхание сбивается, становится рваным и мне уже сейчас не хватает кислорода. Уже сейчас мои глаза неприятно щипет от слез, которые я сдерживаю неимоверным усилием воли. Что же будет дальше?
Наши глаза на секунду встречаются и я вижу секундное замешательство на его лице, но уже через секунду его рука с силой врезается в стену возле моей головы и я тихо вскрикиваю. Ожидаю, что мне сейчас будет больно. Не знаю: почему? Но мне кажется, что ему хочется причинить мне боль, но...Вместо этого парень с силой притягивает меня к себе, накрывая мои губы своими. Я в оцепенении. Я не знаю: что я должна делать? Сопротивляться? Поддаться? Что? Я предпринимаю попытки освободиться из захвата его рук, я пытаюсь отстранится, но он не позволяет. Или же я не так уж сильно и хотела этого? Может, я не так уж сильно и пыталась? И я поддаюсь. В который раз я просто поддаюсь ему, плюю на все свои принципы и позволяю ему делать то, что он хочет. Мое тело дрожит в его крепких объятиях и я готова вот-вот разрыдаться от этого сладкого ощущения его губ на моих. Но не могу себе этого позволить. Я не могу дать слабину ещё больше, чем уже это сделала. Наши языки сплетаются в борьбе за первенство, но, как и раньше, победу одержать не может ни один из нас. Воздух становится тяжелее и мне не хватает кислорода. Его руки меняют свое место положение, скользя по моему телу. Одна не сильно сдавливает шею, будто он борется с собой, чтобы не задушить меня к чертям собачьим, вторая же - скользит вниз, к краю платья, приникая под ткань. Его пальцы скользят вверх, заставляя ткань коротенького платья подниматься выше, оголяя мои бедра.
- Пожалуй начнем… урок, - что ж. Я все-таки была права, без маленькой мести тут не обойдется. Но я потеряла бдительность и Кристиан тут же этим воспользовался. Он слегка прикусывает мою нижнюю губу и оттягивает, он знает, что мне это нравится. Нравится на столько, что я не успеваю заметить, как мои руки заводят за спину и чем-то очень туго и крепко связывают. Из моей груди вырывается недовольный и испуганный визг, но он тонет в поцелуе. Я чувствую нарастающую внутри меня панику. Мне совсем не нравится, когда свобода моих действий значительно ограничена. Я хочу спросить его: зачем он это сделал? Но мой вопрос тонет в сладком ощущении его скользящего по моему подбородку языка, нежную кору которого он слегка прикусывает. Его губы спускаются ниже по моей шее, оставляя влажные следы, местами чуть сильнее засасывая мою нежную кожу и я понимаю, что он хочет, чтобы после этого вечера на утро у меня остались следы его прибывания рядом. Одна его рука вновь оказывается на моей шее, в этот раз чуть сильнее сдавливая. Мне и так не хватает воздуха, а теперь я и вовсе начинаю задыхаться. Мои губы дрожат в легком приступе паники, который я, каким-то чудом, все ещё умудряюсь подавлять. Его вторая рука вновь опускается вниз, поднимая край платья. Его пальцы скользят по кружевному белью, дразня нежную кожу там. Я предпринимаю попытку свести ноги вместе, не позволить ему сделать то, что он хочет, но он одним четким движением колена заставляет меня раздвинуть ноги, позволяя ему вновь вытворять со мной все, что ему вздумается. Я чувствую, как в горле становится ком из обиды и слез. Я уже на грани. Грани того, чтобы разревется, как глупая девчонка. Но могу ли я себе это позволить?
Его пальцы скользят по ткани моего нижнего белья, растирая клитор, заставляя наслаждение смешиваться с легкой болью. Я стискиваю зубы. Нет. Я не должна показать ему, что мне это нравится. Не должна. И, хотя я чувствую, как постепенно трусики становятся влажными от его манипуляций, я стараюсь убедить себя в том, что я совершенно этого не хочу. Но не хочу ли на самом деле? Я стараюсь вырваться из его хватки. Я пытаюсь хоть как-то сопротивляться, но все тщетно. – Громче, - когда очередной тяжелый выдох вырывается из моей груди, шепчет Лэйн. Прямо мне в губы. Его рука вновь сжимается на моем горле, и я тихо хриплю от недостатка воздуха. Он вообще контролирует, черт подери, что он делает?! Он облизывает мои губы, а затем вновь кусает и оттягивает мою нижнюю губу,одновременно с этим его рука проникает под ткань нижнего белья и касается голой плоти. Я не могу сдержать стон, что так бесстыдно вырвался из моей грудной клетки. Чтобы я не делала, как бы я себя не убеждала, я не могу сопротивляться. Только не ему. И хуже всего, что Кристиан знает и пользуется этим.
Его пальцы поддевают край моих кружевных черных трусиков и стягивают вниз, заставляя меня перешагнуть через них и он отбрасывает влажную ткань в сторону. В этот же момент я избавляюсь от каблуков. Мне не удобно на них в таком положении. Но теперь я смотрю на него снизу вверх и ещё больше ощущаю себя безвольной жертвой. Одна его рука все так же на шее, а вторая расстегивает застежку молнии на спине и он стаскивает платье с маня на столько, насколько это позволяют мои связанные тканью руки. С лифчиком он не медлит и тут же отправляет его куда-то к предыдущей части кружевного комплекта, оставляя меня фактически голую, если не обращать внимание на скомканное на мне платье, которое собралось на уровне талии. Его рука скользит по груди, затем спускается на бедро и медленно ползет сначала по внешней стороне, затем переходя на внутреннюю, но не останавливается сначала ни на чем конкретном. Его пальцы так близко, но он не спешит касаться меня там, внизу. Он специально медлит. Он хочет, чтобы я умоляла его. И, черт подери, я уже на грани. Лэйн пристально смотрит на меня, словно хищник, который готов бросится на свою жертву. Но он ждет. Ждет, пока я сама попрошу его. И мне противно. Противно от того, что мои пересохшие губы, раскрываются, чтобы хрипло выдать, - пожалуйста... - Ненавижу себя за это. Ненавижу его за то, что заставил меня. За то, что сломал. Чувствую, что в очередной раз готова заплакать, но в который раз не позволяю себе. - Что-что, прости? Я не расслышал. - Он усмехается хищной улыбкой. - Пожалуйста, Кристиан, - выдыхаю я уже чуть громче, прикрывая глаза. Не могу смотреть на него. Слишком больно. Что ж, стоит признать, что в плане мести у него это выходит гораздо изящнее и больнее. - Пожалуйста что? - Он продолжает издеваться. Я бросаю на него гневный взгляд, а в глазах уже стоят слезы. Почему рядом с ним я всегда слабая?
Я ожидаю, что он и дальше продолжит меня мучить, что будет и дальше издевательски задавать свои вопросы, но его два пальца внезапно проникают внутрь, заставляя меня вновь застонать. - Смотри-ка, ты уже такая влажная внизу, - тепло его дыхания опаляет моё ухо, а пальцы медленно двигаются внутри меня. Его большой палец накрывает клитор, слегка массажируя его, заставляя меня извиваться от приятных ощущений. Ему хватило лишь одной ночи, чтобы найти все мои слабые места. Я вновь прикрываю глаза, отдаваясь ощущениям, наслаждаясь ими. Наслаждаюсь ощущением того, как внизу живота появляется приятная тяжесть и с каждой секундой, с каждым движением его пальцев внутри она все сильнее и я даже подумала в какой-то момент, что он даст мне получить разрядку. Но как же я наивна. Его пальцы покидают меня и он с усмешкой смотрит на меня. Бессильную. Возбужденную. Слабую. Его пальцы проникают в мой рот, давая мне почувствовать свой собственный вкус. Но он довольно быстро убирает их. Его руки давят на мои плечи, заставляя меня встать на колени перед ним. Я прекрасно понимаю чего он хочет, но мои руки связаны, а он не спешит расстегивать брюки. - И как по твоему я должна это сделать? - Мой голос охрипший после столь длительного сдавливания моей шеи и больше похож на шипение. Лэйн усмехается. - Я уверен, у тебя это получится и без рук. Уж мы-то оба знаем насколько хорош твой ротик, - я проглатываю все те матерные и нецензурные слова, которые хочу высказать в его сторону. Сейчас у меня нет другого выбора, кроме как играть по его правилам. Я осторожно хватаюсь за ремень его брюк и тяну в сторону, высвобождая из пряжки. Мне тяжело без рук и я трачу довольно долгое время для того, чтобы избавится от пояса. Затем какое-то время мне приходится повозится с пуговицей, но и её я преодолеваю. С молнией все намного проще - я подцепляю собачку зубами и тяну её вниз. Я надеялась, что хотя бы теперь он поможет мне снять брюки, но не тут-то было. Крис лишь созерцает, наблюдая за моими кривыми попытками лишить его одежды. Я начинаю психовать и хватаюсь зубами за петельку на брюках, стаскивая их вниз. Затем хватаюсь за край его трусов и так же стаскиваю вниз.
Он уже возбужден, это сложно было не заметить. Хотя бы это мне льстит - я его возбуждаю. Я осторожно касаюсь головки члена губами, легко посасывая, но и тут все будет идти не по моим правилам. Это стало ясно тогда, когда Лэйн намотал мои распущенные волосы на один кулак, заставляя меня полностью взять его член в рот. Его движения были грубыми и я почти задыхалась от его манипуляций со мной. Но все же через какое-то время я сумела привыкнуть к его движениям, поймать его ритм, который больше походил на сумасшедший. Все, что сейчас происходит - сумасшествие. Кристиан замедляется и я чувствую, как его член пульсирует у меня во рту, а затем его наполняет вязкая жидкость, которую он заставляет меня проглотить. Лэйн поднимает меня с колен и я снова оказываюсь прижатой к стене. Его губы тут же накрывают мои, но в этот раз...Как-то более нежно. Словно он извиняется за то, что сейчас едва ли не волосы на моей голове вырывал, заставляя меня отсасывать ему. Неужели ты сожалеешь, Крис? Но надолго ли? Что-то подсказывает мне, что это далеко не конец.

+1

6

Я не мстительный человек, вот совершенно. Даже не злопамятный. Как говорится, отомщу и забуду. Так и сейчас. Не знаю, что двигало мной, та садистская часть, которая требовала отмщения за тот кратковременный позор, или же удовлетворения своих потребностей? Сказать, что я безумно влюблен – ну так, не стоит этого говорить. Да, Берк мне нравилась, она обладала милой мордашкой, шикарным телом, размером груди, который мне нравился. Тембр её голоса всегда вызывал во мне бурную реакцию, заставляя забывать обо всем, и желать уединиться, чтобы заставить её стонать от моих ласк.
Сейчас же.. Всё было немного иначе. Я хотел причинить ей боль, унизить, заставить, ох, наверное, по юношески или по-детски, заставить почувствовать то, что почувствовал я. Но я решил сделать иначе. Раз у неё настолько рабочий ротик, что ж, я найду ему применение.
Медленно, специально медленно, я гладил нежную плоть между её ножек, не отрывая взгляда от её полузакрытых глаз. Слушал тяжелое дыхание, и ждал, когда она начнет просить меня овладеть ею. Её дыхание, прерывистое, тяжелое, отзывалось даже во мне, заставляя вздрагивать, отдаваясь болью на возбужденном члене, которому становилось всё теснее в джинсах, ставших какими-то слишком узкими для всех телодвижений.
Оставив её ждать большего, я скользнул по талии, достигая молнии и, касаясь большим пальцем спины, поддел собачку, расстегивая молнию. После стянул платье настолько, насколько мне позволяли её связанные руки, оставив его скомканным на поясе. Быстро освободил грудь от лифчика, благо он был без этих стремных лямок, и отбросил в сторону. Игнорируя возбужденные соски, которые так требовали моих поцелуев, я вновь опустил руку, начиная ту муку, которой занимался до этого. Сжимая клитор, поглаживая его, я держал вторую руку на горле девушки, пока она не застонала и не произнесла то, что я хотел услышать.
-Что, прости? – да, детка, королева пала, - Пожалуйста, Кристиан, - её губы пересохли, я чуть ослабил хватку на горле, склонившись к ней, касаясь щеки кончиком носа, - Что пожалуйста? – девушка дрожала, но когда наши взгляды вновь встречаются, и я читаю толику гнева в её красноречивом взгляде, резко ввожу два пальца внутрь, которые будто по маслу скользят, - Смотри-ка, ты уже такая влажная… - ехидно улыбаюсь, опять прикусывая её губу. Дальше имитирую движения членом, постепенно добавляя третий палец, большим же массируя клитор. Увеличивая темп, заставляя её терять связь с реальностью, но не даю кончить, резко прекращаю всё.
Фрейя открывает глаза, жалобно смотрит на меня, я же заставляю её облизать мои пальцы, и, на какой-то момент я хочу остановиться, но опять же, внутри меня просыпается демон, что не дает мне сжалиться, я освобождаю её горло, обеими руками надавливаю на плечи и заставляю сесть. Читаю её недоуменный взгляд и не могу сдержать кривой ухмылки.
И как по твоему я должна это сделать? – она смотрит на меня снизу вверх, я же чуть опираюсь о стену, держа руки на её плечах. Голос девушки похож на шипение, мне не может это не нравится. Я ведь хотел её довести – значит, довел.
Победа! - Я уверен, у тебя это получится и без рук. Уж мы-то оба знаем насколько хорош твой ротик, - играю бровями, намекая на то, что она сделала. Даю ей небольшую волю, отмечаю попытки стянуть с меня штаны. Не спорю, ротик у неё рабочий, ведь уже скоро я оказываюсь со спущенными штанами, а член наконец, получил свободу. Фрейя облизывает головку, но я опять ограничиваю её выбор и действия, наматывая длинные волосы на одну руку, сильно сжимаю, и, скорее всего, причиняю ей боль. Не важно
Увеличивая темп, трахая её ротик, наполняя подсобку звуками, которые могли слышать в коридоре. Чувствую, что готов кончить, часто дышу, и, не отпуская её голову, заставляю принять сперму, когда член начал пульсировать, чтобы наполнить её вязкой жидкостью. И толкьо потом, когда она снова проглотила, отпускаю волосы, не пряча довольную усмешку, помогаю подняться. Опять прижимаю к стене, не давая долгой передышки, целую. Но уже не так дико и рвано как до этого. Сейчас, я делаю это более нежно, не сжимаю её горло, обнимаю за талию и прижимаю к себе. Наши языки снова встречаются, сплетаясь, пока они танцуют свой танец, я развязываю узел на её руках, но это не значит, что я освобождаю её. Пока мы целуемся, позволяю платью упасть на пол, после обматываю шарфом ручку двери, привязывая к ней одну руку Берк. Изменим тактику, чуть-чуть. Или она думала, что минетом все закончится? 
Прищуриваюсь, подглядывая за девушкой, продолжая целовать её, слегка прикусываю губы в поцелуе, после отрываюсь от них и опускаюсь ниже, нежно кусая её кожу, скольжу языком по шее, целую ложбинку у основания. Сгибаю колени, когда наклоняюсь к её груди, сжимая одну рукой, вторую, едва касаясь губами, ласкаю, доходя до твердого соска, обхватываю его губами и втягиваю в рот. Дразню языком, играю с ним, легко кусаю и тут же снова зализываю языком. Тоже делаю со второй грудью.
Когда оба соска торчат так, что кажется, будто ими можно проткнуть лист бумаги, я поднимаюсь, завладевая губами девушки, вовлекаю её в страстный поцелуй, уносящий остатки разума как мне, так и ей. Руками соскальзываю с талии на попку и, сжимая её, приподнимаю над полом, заставляя обхватить меня ногами. Прижимаю к стене лопатками, продолжаю целовать, прикусывая губы и оттягивая нижнюю, зная как ей это нравится, свободной рукой направляю ствол в сочащуюся соками готовую расщелину и, ловя её выдох, резко вхожу внутрь. Чувствую, как она обволакивает мой член, как сильнее начинает дрожать её тело, как впиваются в плечо ногти освободившейся руки. Я знаю теперь, как действую на неё, и уже вижу, как она действует на меня. По крайней мере, плотский интерес у нас обоих.
-Нравится? – выдыхаю в её губы, полностью доставая член и опять вгоняя его до основания. Управляю ей, насаживая её, двигаюсь резко, увеличивая скорость, наполняю крошечную подсобку хлюпающим звуком. Отстраняюсь, продолжая долбить её, смотрю, как член входит в разгоряченную плоть, чувствую, что опять готов кончить, сдерживаюсь останавливаясь на мгновение. Придерживаю Фрейю одной, второй же стимулирую ей клитор, доводя её до пика. Застываю, когда она начинает пульсировать вокруг члена, даю ей кончить, после выхожу из неё,  и опускаю на пол. После поворачиваю её, ещё дрожащую от оргазма, наклоняю, прохожусь рукой по спине, которая покрылась мелкими капельками пота, заставляю раздвинуть ножки и, тем же резким и точным движением вхожу опять. Даю ей принять меня, после медленно двигаюсь, чуть склоняюсь над ней, завожу вторую руку за спину, свободной своей сжимаю её грудь и начинаю наращивать темп. Не останавливаюсь, пока сам не захожусь хрипом, после того, как она кончает во второй раз, следую за ней, на последних мгновениях успеваю достать член, чтобы не кончить в девушку.
Безумие…

+1

7

Его рука легко скользит по моей талии, чтобы затем прижать меня к своему разгоряченному телу. Вторая его рука больше не сжимает мою шею, она зарывается в моих густых каштановых волосах, не давая мне отстранится и прервать поцелуй. Хотя я бы и не стала этого делать. Наши языки бесстыдно сплетаются друг с другом в пылком противостоянии, которое увлекает меня и стирает последние остатки, последние отголоски разума. И я забываюсь во всем происходящем. Я теряю момент, когда его рука отпускает мои волосы и находит узел ткани, которой он связал мои руки и...развязывает его? Да, точно, мои руки теперь свободны, но что-то подсказывает мне, что меня так просто не собираются отпускать. Моё платье падает на пол, пополнив эту подсобку ещё одной частью моего гардероба. Я обнимаю Кристиана за шею, прижимаюсь ещё ближе к нему, хотя кажется, что ближе-то уже и некуда, но он перехватывает одну мою руку и... - Серьёзно? - Хрипло выдаю я, когда одна моя рука оказывается привязанной к ручке двери. - Тебя заводят игры со связыванием? - Я не упускаю момент, чтобы в очередной раз уколоть его, хотя, мне кажется, что сейчас он вообще не обращает внимание на любые мои слова. По крайней мере, эти он уж точно проигнорировал.
Его губы вновь накрывают мои и я снова теряю нить с реальностью. Поддаюсь ему, полностью забив на последствия всего того, что может произойти дальше. Он нужен мне. Здесь и сейчас. И я хочу его. Хочу вновь почувствовать его внутри. Я хочу заполнить ту пустоту, что образовалась во мне после моего ухода. Я хочу растворится в этом моменте и просто получить удовольствие. Хотя бы от секса с ним. Безумие? Похоже на то. Он отрывается от моих истерзанных губ и спускается ниже, нежно кусая мою кожу, спускаясь все ниже по шее, оставляя за собой влажный след. Я откидываю голову назад, упираясь в стенку и прикрываю глаза. Мне все-равно, что я сейчас перед ним абсолютно голая и беззащитная, слабая и поддавшаяся желанию. Сейчас важны лишь ощущения. И они столь приятны, что было бы грехом остановить все сейчас происходящее. Одна его рука сжимает мою грудь, вторую же - он покрывает поцелуями пока не доходит до соска, обхватывая его губами и вбирая в рот. Я не могу сдержать стон, мне лишь удается его приглушить и я надеюсь на то, что нас никто не услышал. Мне приходится кусать губы, сдерживая тяжелое дыхание и стоны, пока Лэйн играет со мной, лаская грудь, покусывая сосок сначала одной груди и лаская его языком, а затем переходя к другой.
Его губы в который раз находят мои, вовлекая меня в страстный поцелуй. Его руки соскальзывают с моей талии на попку, слегка приподымая меня и заставляя обхватить его бедра ногами, чтобы хоть как-то держаться. Кристиан прижимает меня к стене так, что я теперь чувствую спиной её шероховатую поверхность. Но он медлит, терзая мои губы поцелуем и прикусывая мою нижнюю губу, слегка оттягивая. Мне кажется, что я уже на грани. Все мое тело пробивает легкая дрожь, а тяжесть внизу живота уже кажется невыносимой. Моё тело желает разрядки, которую мне не дали получить.
Я тяжело выдыхаю и в этот момент он резко входит в меня, срывая с моих губ очередной стон. Он заполняет меня без остатка, заставляя моё тело ещё сильнее дрожать. Мои ноготки единственной свободной руки впиваются в его плечо в попытке не только удержаться, но и сдержать себя в руках. - Нравится? – Он издевается надо мной, выдыхая это слово прямо мне в губы. Ведь он и так прекрасно знает, что нравится. Он полностью выходит и вновь резко входит до основания, причиняя мне одновременно и наслаждение и боль. Его движения резкие и грубые, в них нет ни капли нежности или даже чего-то отдаленно похожего на неё. Он просто жестко трахает меня в подсобке кафешки, словно шлюху. И я позволяю ему это. Если он хотел отомстить и унизить меня, то у него это вышло на все сто процентов. Я с трудом сдерживаю стоны, боясь, что нас могут услышать и застукать здесь, а Лэйну, похоже, вообще плевать на это.
Внезапно он останавливается. Я открываю глаза и в полном непонимании вглядываюсь в его лицо, пока одна его рука не спускается вниз, сжимая между пальцев мой клитор. Он не двигается во мне, я лишь могу ощущать то, как он заполняет меня, пока его пальцы ласкают меня, доводя меня до оргазма. И я больше не могу сдерживаться. Разрядка, которую я так желала получить, волной прошлась по моему телу. Я уткнулась носом в плечо Кристиана, тяжело дыша и пытаясь прийти в себя после оргазма, когда он вышел из меня, поставив меня на пол. Прижимаюсь к нему, потому что мне нужна опора, мои ноги кажутся ватными и я едва вообще могу на них устоять. Но только мне стоило подумать, что наше безумие в подсобке закончилось, как Лэйн опроверг эту мысль, разворачивая меня спиной к себе и наклоняя. Его рука легко скользит по моей спине, проходясь по позвоночнику от шеи до самой поясницы. Он заставляет меня раздвинуть ножки и вновь резко входит в меня и замирает, давая мне время.. Я прикусываю губу, чтобы не застонать. Он начинает двигаться. Медленно. Сначала даже слишком медленно, постепенно выходя из меня почти полностью и затем вновь заполняя меня. Мне нравится то, как он двигается сейчас. Медленно, не резко, не причиняя мне боли. Но это длится недолго. Он заводит мою свободную руку мне за спину, удерживая её, а вторая его рука, проделав путь от моей талии, уже сжимала мою грудь. Его движения ускоряются, вновь принимая ту же резкость, что и до этого. Несколько завершающих движений и вторая волна оргазма с головой накрывает меня, отключая от реальности на насколько секунд.
Его тело прижимает меня к стене, становясь для меня пока что единственной опорой. Он не спешит отстранятся от меня и мне даже в какой-то мере льстит это. Но я понимаю, что я должна вернуть себе свою позицию и вновь выглядеть стервой, чтобы как минимум не чувствовать себя шлюхой. Я осторожно разворачиваюсь, попутно избавляясь от узла на моей руке и тут же обнимаю Кристиана за шею, впиваясь в его губы поцелуем, от которого буквально жгло легкие, ведь дыхание после такого бурного секса ещё не восстановилось. - Что ж, - я отстранилась от его губ, - это было довольно не плохо. Я бы даже...повторила бы это ещё раз, - сделать вид, что трахнуться в подсобке кафе - это норма, видимо, лучшее, что вообще смогло прийти в мою голову.
Я отстранилась от Кристиана, собирая свои вещи и тут же натягивая их на себя. - Так как насчет ужина? - Я осторожно надела платье. - Не знаю как ты, но я после такого...бурного времяпровождения проголодалась. Застегнешь? - Я повернулась спиной к Лэйну, чтобы тот застегнул молнию моего платья. Он помедлил, но уже через несколько секунд его пальцы заскользили по моей коже, заставляя её покрыться мурашками. Он медленно застегнул молнию на платье. - Я только в порядок себя приведу, - я обула туфли и подхватила свою сумочку с пола. Не дожидаясь ответа, я щелкнула замком на двери, приоткрыв её и проверяя: нет ли кого в коридоре, после чего выскользнула из подсобки, скрываясь за дверью дамской уборной. Я взглянула на себя в зеркало. Да уж, видок у меня был ещё тот! Растрепанные волосы, раскрасневшиеся щеки, красноватые следы на шее и запястьях, искучанные едва ли не до крови губы. Кристиан постарался, чтобы у меня остались напоминания о сегодняшнем вечере. Я умылась холодной водой, насухо вытерев лицо, но максимально осторожно, чтобы не размазать макияж. Затем слегка замаскировала покраснения пудрой, подкрасила губы и поправила прическу. Вуаля! Ужинать можно.
Как ни странно, когда я вышла в зал, Лэйн уже сидел за столиком и ждал меня. - А я уже думала, что ты не будешь ждать. - Я улыбнулась, присаживаясь на стул. - Может, в наших сумбурных отношениях не все так плохо? По крайней мере секс у нас точно хороший, - я подмигнула ему, тут же концентрируя все своё внимание на меню. К нам подошел официант, - Вы готовы сделать заказ? - я подождала пока Кристиан озвучит свой заказ, после чего, вновь окинув взглядом меню, - мне, пожалуйста, свиной стейк, хорошо прожаренный, без крови, с гарниром из печеного картофеля. И сок. Апельсиновый. Со льдом, пожалуйста. Это все, - я мило улыбнулась пареньку, который тут же отошел от нашего столика и вновь посмотрела на Криса. - Если бы я знала, что тебе так нравятся игры со связыванием, я бы взяла наручники покрепче. Или веревку какую-нибудь. - Я усмехнулась. - Хотя подожди... - Я наигранно сделала серьёзный вид. - Я надеюсь, эти наклонности у тебя появились не после того, как я..? Ну, ты понимаешь, - на моих губах расползалась ехидная улыбка. - Кстати, фото на память вышло просто великолепное. Я вот все думаю, может его распечатать и в рамочку поставить? Как думаешь? - Я вернулась к тому, что должна была сделать ещё в подсобке. Лучшая защита - это нападение. - А про сожаление... - Я ненадолго замолчала. - В ту ночь у нас был афигенный секс. Жаль было уходить и не попробовать снова. Но сегодня.... - Я вновь усмехнулась. - В общем, можно сказать, что больше можно не сожалеть. Хотя стоит признать, что любовник из тебя бы вышел отменный, - принесли заказ и я тут же отпила несколько небольших глотков сока. От всей этой лжи у меня пересохло в горле.

Отредактировано Freyja Burke (2015-01-27 15:40:06)

+1

8

Двигаюсь в ней резко, грубо, постоянно увеличивая темп и наполняя крошечную подсобку хлюпающими звуками. Если бы не стоны и сдерживаемые крики Фрейи. Я бы мог подумать, что она недовольна тем, что происходит между нами. Не то, чтобы секс – это выход из той ситуации, но, сука. Я так хотел сделать это. Просто оттрахать её так, чтобы она забыла о том, как её зовут, чтобы её коленки дрожали вместе с голосом, заставляя пышную грудь вздыматься от шумного возбужденного дыхания. Я продолжаю долбить её в этой же позе, чувствуя, как спина покрылась потом, как небольшие капельки его стекают со лба и как у меня у самого сердце выскакивает из груди от этого безумного марафона, который мы тут устроили.
Но я держусь, сдерживая волны подкатывающего оргазма, мои стоны больше похожи на рык бегущего животного, которого охотники гонят через весь лес, крича и стреляя ему в спину. Когда уже сдерживаться нет сил, я прижимаю её к себе так сильно, что могу вдавить в себя, сделав нас одним целым. И если по характеру и общению мы никогда не будем вместе, то секс у нас всё равно неимоверный. Чувствую, как Берк дрожит, пульсируя вокруг члена, я делаю ещё пару толчков и, успев выйти из неё, кончаю вместе с ней. Когда туман с глаз пропадает, и я уже ощущаю реальность, смотрю прямо перед собой и вижу, что обнимаю её, прижимая к себе. Ещё какое-то мгновение так стою, просто ощущаю приятное тепло от прикосновения наших тел, пока она не портит всё, что я успел надумать.
Точнее, я не успел ничего надумать и даже представить, но Фрейя все равно все испортила. Вновь став той сукой, которой была. Она развернулась, впившись в мои губы требовательным поцелуем, от которого у меня захватило дыхание. Я крепко сжал девушку в своих объятиях, вначале теша себя мыслью, что в ней что-то хрустнуло, надломилось и мы, возможно, сможем найти компромисс.
-Лучше бы рот не раскрывала, - злобно произношу про себя, но никаким видом не подаю ей и мысли, что как-то зацепили её слова. Наблюдаю, как она грациозно поднимает свое белье, как кружево скользит по её покрасневший коже скрывая следы, которые я специально ей оставил. Улыбаюсь, и с этой улыбкой просто застегиваю ширинку на джинсах. Удобно все-таки быть мной…
-С удовольствием, - теперь моя улыбка больше похожа на улыбку кота, стащившего кусок рыбы с хозяйского стола, я нарочито медленно подцепляю собачку двумя пальцами и, касаясь её кожу большим пальцем, веду застежку вверх. Чувствую, даже отмечаю, как её кожа покрывается мурашками, а сама девушка дрожит, что не может меня не радовать, но молния застегнута, и птичка упорхнула из – под моего взгляда и власти.
Фрейя быстро юркнула в коридор, а я вышел за ней, безрадостно отметив, что дверь в дамскую комнату закрылась за ней. Я бы устроил ей ещё пару забегов, но и я тоже проголодался. Поэтому, под подозрительным взглядом вдруг появившейся официантки, я пошел к нашему столику, около которого как раз ошивался другой официант.
-Мне баранину под соусом, картошки и двойной эспрессо, - чувствую, вечер будет долгим, - лелею надежду, что между нами не все потеряно, закрываю меню и смотрю на выход из коридора, откуда должна выйти моя спутница. Как раз в этот момент к столику подходит Берк, я жестом указываю на девушку, передавая эстафету ей. Она делает заказ, после чего официант кивает и уходит прочь.
Если бы я знала, что тебе так нравятся игры со связыванием, я бы взяла наручники покрепче. Или веревку какую-нибудь. – она смеется, а я сжимаю руки в кулаки, пряча их под столом. Я не должен показывать ей, что меня как-то задевают её слова…. - Хотя подожди... – на секунду наши взгляды скрещиваются, я вижу ехидный огонек в её глазах  Принимаю похуистичный вид, твердя про себя, что она меня не выведет из себя. - Я надеюсь, эти наклонности у тебя появились не после того, как я..? Ну, ты понимаешь, - на её губах играет злобная улыбка, а во мне появляется желание снова оттрахать её в наказание. Нормальные такие, здоровые и современные отношения.. - Кстати, фото на память вышло просто великолепное. Я вот все думаю, может его распечатать и в рамочку поставить? Как думаешь? она реально думает, что меня это задело? – приподнимаю одну бровь, неоднозначно пожимая плечами, после улыбаюсь так, что с её лица тут же слазит её улыбка. – Лучше над кроватью повесь, если она тебе настолько дорога, - огрызаюсь, сияя белоснежной улыбкой, я вижу, как меняется выражение на её лице. Замолкаю, ведь нам только что принесли заказ. Официант, видимо чувствует, что обстановка накаливается, и между нами с Фрейей уже бегут слишком сильные разряды тока, поэтому оставив заказ он смывается так быстро, как только может. Я же отрезаю кусок мяса и молча отправляю его в рот. Чувствую легкое наслаждения от приема пищи, которое совсем не портят ехидные и едкие слова Берк. Мне кажется, или это слишком слабые потуги меня задеть?
В общем, можно сказать, что больше можно не сожалеть. Хотя стоит признать, что любовник из тебя бы вышел отменный, - последние слова девушки оказываются последней каплей моего терпения, я дожевываю последний кусок мяса, не притрагиваясь к картошке, даже не запивая ничего, точно также молча достаю кошелек и кладу на стол несколько сотен, которые должны покрыть наш заказ, пусть я и зол на Фрейю, но платить её я не заставлю.
После под её взглядом встаю и, обойдя стол, наклоняюсь к ней, чтобы сказать на ушко, при этом положив руки на её плечи и слегка сжав их:
- Говори себе это почаще, моя дорогая. Ведь ты была очень умелой шлюшкой, которую я оттрахал в подсобке замечательного ресторана. Предлагаю на этом и разбежаться, за ужин я заплатил, поэтому сейчас оставляю тебя наедине с твоим ехидством, мне рядом с вами нечего больше делать.
После этого я легонько касаюсь губами открытого плеча девушки. Разворачиваюсь на пятках и быстро покидаю зал. Уже на выходе, встречаясь с управляющим, я говорю ему, что оставил оплату за столик на месте, и даю ему сверху ещё, если вдруг там не хватит. Тот улыбается, и говорит, что все хорошо и он снова ждет меня в их заведении. Также он что-то добавляет о том, как его дочь сохнет по мне, что я её кумир и прочее, на что я расписываюсь ему на какой-то открытке, что он мне протягивает, и иду к своей машине. Сейчас я хочу побыть один, в конце концов, поесть нормально и выпить там. Где меня не желают убить. И все было бы хорошо. Если бы я смог выкинуть знойную брюнетку-занозу из своей головы, но не могу. Увы.

+1

9

Я внимательно слежу за Кристианом. Как он медленно отрезает каждый кусочек мяса и отправляет его в рот, тщательно пережевывая. Как меняются эмоции в его глазах от моих едких слов, и как они постепенно наполняются искорками гнева и презрения ко мне. Сама же я едва-едва прикоснулась к своей пище, лишь потягивая апельсиновый сок из стакана. Дожевав свое мясо и не притронувшись ни к гарниру, ни к своему напитку, Лэйн достает кошелек и, под моим пристальным и удивленным взглядом, кидает на стол деньги, явно покрывающие с головой наш заказ. Не знаю: что произошло со мной в этот момент? Но я сидела в полном оцепенении. Он...уходит?! Кристиан медленно поднимается со своего места и подходит ко мне. Честно говоря, в какой-то момент я даже побоялась, что он сейчас схватит меня и отволочет обратно в подсобку, чтобы в полной мере наказать или показать что он сильнее меня и никакие мои слова и ни в коей мере его не заденут. А его действия ещё как заденут меня! Но вот дальнейшее развитие событий я уж точно никак не ожидала. Парень склонился ко мне, положив руки на мои плечи и слегка сжимая их. Не слишком больно, но достаточно ощутимо. Его губы оказываются у моего уха, когда он тихо шепчет мне то, что окончательно убивает меня в этот вечер. А затем Лэйн легко касается губами моего открытого участка кожи на плече, вызывая волну мурашек, после чего разворачивается, чтобы покинуть ресторан. Я ещё несколько секунд сижу в оцепенении, переваривая его слова. Поворачиваю голову в сторону уходящего парня и уже готова была окликнуть его, но...Но его имя так и застревает поперек горла, придушенное моей излишне ущемленной гордостью или же подкатывающей истерикой с явно излишними на публике рыданиями.
Кстати о публике. Сейчас за сценой наших излишне странных отношений наблюдало не меньше половины заведения. Я осторожно проглотила ком, ставший поперек горла и наконец взяла себя в руки. Мои губы растянулись в стандартной милой улыбке, отработанной за пару лет, которой я одарила ближайших из присутствующих и вылупившихся на меня людей, после чего, с абсолютно невозмутимым видом принялась за свою еду. Желание есть у меня отпало напрочь после слов Кристиана, но, чтобы избежать подозрительных взглядов в свою сторону, я давилась своим свиным стейком и печеным картофелем, запивая все это остатками своего сока.
Как я умудрилась не расплакаться и не выбежать из ресторана? Я не знаю: откуда у меня появились на это силы. Честно не знаю. Возможно, многолетняя выучка не рыдать на людях, а, возможно, и что-то другое. В прочем, сейчас мне это было не важно. В моей голове плотно засела фраза Лэйна "ты была очень умелой шлюшкой, которую я оттрахал в подсобке". Именно так я себя сейчас чувствовала. Дешевой шлюхой, которую просто отымели в подсобке за ужин в ресторане. Так паршиво мне ещё никогда не было. Глаза медленно заволакивали слезы, а руки слегка дрожали от каждого моего движения. Хотя нет, не так. Я содрогалась всем телом, чувствуя подступающий приступ истерики, который с каждой минутой мне было все сложнее подавить.
Покончив со своим горе-ужином, я медленно поднялась, поправила свое платье и, гордо вздернув носик, вышла из ресторана, не забыв прихватить свою сумочку. На стоянке мне понадобилось ещё несколько минут, чтобы дрожащими пальцами нащупать в сумке ключи от машины. В моём состоянии, конечно, лучше было бы вызвать такси, но...Я знала, что если поеду сейчас не на своей машине, то разрыдаюсь прямо по дороге. А так у меня был стимул добраться до дома как можно скорее, стараясь при этом не попасть в аварию.

В свою квартиру я буквально ввалилась, сбрасывая с себя вещи по пути до ванной. Так, туфли и сумка остались сброшенными ещё возле двери. Платье отправилось в полет в гостиную и в ванную комнату я вошла только в одном нижнем белье. Открыв воду, я начала набирать ванну с пеной, попутно избавляясь от нижнего белья и...Я замерла! Я замерла, глядя в зеркало на девушку, чьё тело местами покрывали кровоподтеки. На шее, на груди, на животе, на бедрах. Но самым страшным в этой незнакомой мне девушке были глаза. Как никогда пустые и стеклянные, словно не живые. И вот теперь я не удержалась, согнулась от рыданий и нехватки кислорода, отмечая так же немного резкую боль внизу живота. Хотя не она меня сейчас беспокоила. Больше всего меня беспокоила боль где-то внутри, в грудной клетке. Как будто мне её вскрыли и медленно, кусочек за кусочком отрезают части моей плоти, оставляя за собой лишь непроглядную пустоту.
Я опустилась в горячую воду, пытаясь унять дрожь не то от холода, не то от сотрясающих все моё тело рыданий. Но успокоится я уже не могла. Или не хотела? В первые в жизни мне хотелось, чтобы я ничего не чувствовала. Может быть тогда эта боль меня бы так не пожирала?

+1

10

Сompleted

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Месть - это блюдо, которое подают холодным