vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » две полоски порождают странные желания

две полоски порождают странные желания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Natasha Oswald и Kyle Spencer
Место: кладбище
Время: начало декабря, ориентировочно 1-2 число
Время суток: за полночь
Погодные условия: прохладно
О флештайме: Наташе будучи беременной очень уж приспичило прогуляться по кладбищу. Весьма странное желание, но чего только женщинам не хочется? Кайл, в свою очереди, как обычно работает, подметая могилы, вырывая новые. Ничего необычного, в общем. Так и столкнуться эти двое. Такие разные и оба немного "того".

Отредактировано Kyle Spencer (2014-12-13 20:11:30)

+1

2

В последнее время мне кажется, что с чередой захлестнувших меня событий я найду покой и умиротворение исключительно на кладбище. Как в прямом, так и в переносном смысле.
Наверное, это даже нормально - чем ближе дата рождения человека, тем чаще он начинает задумываться о смерти. Особенно, если эта смерть в ближайшем будущем весьма вероятна, как один из возможных исходов истории под названием "как Наташа с опухолью боролась". Да, я не питаю иллюзий на тему своего светлого и счастливого будущего. Равно как и не надеюсь сильно на пресловутые "и жили они долго и счастливо" просто потому, что долго - это вряд ли обо мне. Впрочем, сдаваться и опускать руки, смиренно ожидая, когда за мною явится бледная и с косой, я так же не собираюсь! Просто слишком многое валится на меня последний месяц...
И, опять же, эта свадьба...
Нет, вы не подумайте! Я искренне рада за Саймона и за своего брата, но, черт возьми, более глобальной подставы в моей биографии не было, если не считать принятого за моего мужа в больнице Эддингтона. Вот это был эпик, так эпик... Ну и казалось бы - хватит на этом! Но нет. Мне непременно нужно было попасть в ту неловкую ситуацию. Да для меня вся свадьба превратилась в неловкую ситуацию! Я даже сейчас, вспоминая события двухдневной давности, краснею, как спелый не очень экологически чистый томат на ветке.
Именно поэтому, да и вообще, от того, что я безумно устала от всех и вся, мне уже месяц хочется свалить к чертям куда-нибудь на край света. Просто выйти в магазин с ребенком, и не вернуться. И даже открытки никому не писать, ибо зачем им писать открытки, если они меня а) не любят, б) не ждут, в) намеков не понимают?! Но уехать из страны, не подвергая собственную скоропортящуюся тушку риску, я пока не могу, а это значит, что нужно искать какие-то другие пути для побега.
Поэтому сейчас я без ребенка, но на кладбище.
Не-нет, я еще жива! Не дождетесь.
Просто сейчас именно это кладбище, с его по-европейски ухоженными, но чисто по-штатовски новыми, не имеющими выслуги многих веков, могилами, кажется мне идеальным местом, куда можно спрятаться от жестокого мира, отключив мобильный телефон, и оставив сына на заботливых бабушек. Сверх-убежище, почти филиал нирваны.
Я брожу по дорожкам, вчитываясь в названия в неярком свете луны, наконец выползшей из-за тучи. Мне совершенно не холодно, хотя я и понимаю, что мое легкое пальто и туфли на каблуке - были фатальной ошибкой, и совсем скоро я обморожу себе пальцы. Но это все как-то так несущественно и мало принципиально...
Мне хорошо здесь. Именно здесь мне, почему-то, не хочется думать о собственной смерти и о том, что будет после нее. Странно. Везде хочется, а здесь - нет. Как будто именно здесь не время и не место для таких мыслей. Это как прогулка по музее в специально отведенную для этого раз в год ночь. Столько имен, столько возрастов... целые истории. Надгробные строки. У кого-то - скромный памятник, у кого-то просто лежачая табличка, как в Японии на кладбищах, а у кого-то - помпезная статуя. Как, например, этот Ангел с трагично заломленными руками. Ангел почему-то напоминает мне Аню. В последнее время мы с сестрой отдалились друг от друга...
Я аккуратно смахиваю сухие листья с бортика могилы, и медленно опускаюсь на ее край, вглядываясь в опущенное скорбное лицо. Стараясь, похоже, что-то по нему прочесть...

+1

3

Игры нет, тема - в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » две полоски порождают странные желания