vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » солнечный удар

солнечный удар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
http://sf.uploads.ru/R4l9K.gif
Marian Daniels & Sy Breckenridge
Место:
Гавайи
Время:
июль 2014
Погодные условия:
солнечно, очень жарко
О флештайме:
Когда температура вокруг накаляется - сложно сдержать себя в руках. И даже лазурное море не может остудить ваш пыл.

+1

2

Maroon 5 – Tangled Six the Sun
- да ты в край упоролся, если считаешь, что прав! - не выдержал ты и воскликнул, когда Норм выдал очередную чушь. он тебе втирал тебе, что знает как подцепить любую из женщин. к слову Норман был барменом. познакомились вы пару дней назад, когда ты прикатит в очередной раз на один из многочисленных островных курортов. до сих пор бар, где работал Норм был твоим самым любимым местом. бар его стоял рядом с большим таким бассейном, вдоль которых раскинулись бесчисленные шезлонги. это немного иронично, если учесть, что тут почти в любую сторону меньше пяти минут пешком до открытого океана, но комфорт наше всё. да. и всё равно, что всего немного за полдень, а ты уже в баре. ты в отпуске. ты отдыхаешь. ты только начал отдыхать. тебе требовало акклиматизация. тебе нужно было настроиться на этот самый отдых. ты до сих пор вечно ловил себя на мысли, что куда-то спешишь, хотя тебе совсем некуда спешить. ты сидел в белоснежной рубашке поло, длинных таких цветастых шортах и вьетнамках. попивал свой коктейль и активно трещал с барменом обо всё и ни о чём. ты наблюдал. это было для тебе интересным занятием. наблюдал за отдыхающими. вон толстый кошелёк пошёл с денежной пиявкой под ручку. там вон семья отдыхает, а тут подружки приехали отдыхать, да поправлять свой загар. слишком многие отличались своей типичностью. даже одинокая девушка, что лежала и загорала на шезлонге уже не первый час не то, чтобы очень выделялась. это привычное дело, когда состоявшаяся деловая женщина приезжает на курорт отдохнуть, но спорить с тем, что она была шикарной ты не стал бы. как и многие другие. так что за пару часов, что ты наблюдал к ней подкатывались самые разные фрукты. с кем-то она перекидывалась парой слов, а кого-то отшивала на подходе. сейчас она прикрыв глаза лежала грелась на солнце, которое к слову дико припекало. Норм заметил на кого ты обратил внимание.
- ты ни за что не сможешь заставить её даже пару слов тебе сказать, ну кроме "уйди прочь" - ты медленно повернулся к нему лицом. прищурился. смотришь прям в глаза ему. - поспорим? - ответ был утвердительным. на кон была поставленная бутылка виски или несколько бенджамин франклин в качестве чаевых. ты сполз со своего места и ещё через пару мгновение приземлился на соседний шезлонг.
- привет - тишина. сидишь. смотришь на неё. она лежит. делает вид, что не заметила тебя. ты поднимаешься и на корточках подбираешься поближе. и на ушко спрашиваешь шёпотом. - есть кто дома? - краем глаза замечаешь, как она чуть не улыбнулась. последовал отрицательный ответ. голос у неё приятный, да.
- судя по всему эта наглая ложь - ты снова упал на соседний шезлонг, а она открыла глаза и глянула в твою стороны, где ты уже врубил самую свою обаятельную улыбку. - земля вызывает кажется тебе удалось её немного расшевелить, привлечь её внимание.
- а почему столь шикарная девушка приехала отдыхать на этот чудесный остров совсем одна? - затем началась игра, мол, а кто вам сказал, что я одна? ты немного рассмеялся. - я тут уже третий день. и до сих пор я с тобой никого не видел и да, заметил я тебя сразу, меня можно считать героям, я не побежал сразу клеиться к тебе, как считаешь? - лёд тронулся. ты бросил взгляд в сторону Норма. тот сидел недовольный. она заметила, что ты обратил внимание на бар. спросила, что может ты там что-нибудь забыл? усмехнулся. да. тонко. кажется она изначально знала из-за чего ты к ней подошёл. кажется она обладала неплохой наблюдательностью и слухом. - да, мы поспорили, он считал, что ты мне и пару слов не скажешь, ну разве что отправишь отдыхать сразу - он проспорил мне бутылку виски
- могу я тебя угостить коктейлем каким-нибудь? - спросил ты и получив ответ метнулся к бару, где взял заказанный девушкой коктейль и вернулся к ней. она приняла коктейль, а ты снова спрашиваешь. что-то как-то много вопросов получается.
- снилось что-нибудь? - девушка действительно была шикарная. эффектная и по первым минутам общения выходило, что она совсем глупая какая-нибудь кукла. слава богу. ты нередко терял тягу к противоположному полу на некоторое время, когда сталкивался с худшими из его представителей.

+1

3

Мда, всё-таки, действительно, странные мы, женщины, создания. О нашей логике складывают целые легенды и массу анекдотов, что нас безумно обижает. Но, если разобраться, не такие они уже и далёкие от истины, как нам самим кажется.
Мы хнычем, что поправляемся, а встать утром на пятнадцать минут раньше и сделать зарядку большинство не в состоянии. Мы предпочитаем морить себя голодом в дни, когда срочно нужно похудеть, но потом ночью всё равно бредем к холодильнику в поисках утешения, что вот в очередной раз не удалось. Жалуемся, что любимый стал обращать на нас меньше внимания, а сами при этом позволяем себе запустить свой внешний вид и ходить с плохим настроением. Пилим ни в чем неповинного мужчину за то, что он старается заработать побольше денег (для благополучия нас же красивых) и потому дома позволяет себе говорить о работе, или задерживается,  или находит еще одну работу,  и работает еще больше. Мы сами лезем забивать гвозди, вешать шторы и чинить розетки, а потом возмущаемся, почему это не сделал наш благоверный. А ведь он смотрит, что мы и сами прекрасно справляемся, и расслабляется  и больше не стремится показать себя сильным, крепким и незаменимым мужчиной. Только мы, женщины, можем сказать «Я тебя очень люблю, но нам нужно расстаться», заставив своего мужчину теряться в догадках и искать хоть какую-то логику в этих словах. И да, только мы можем влюбиться в мужчину, а потом стараться его изменить. Большинству это удается, и всю оставшуюся жизнь мы удивляемся, как это нас угораздило выйти замуж за таких нудных приспособленцев. Чтобы понять нас, женщин, нужно быть… женщиной, иному разуму это неподвластно. Но иногда даже и мы сами себя не понимаем.
Я лениво перевернулась на шезлонге и подставила расслабленное лицо под нежные струящиеся лучи солнца. Шёл уже четвертый день моего отпуска и я упивалась своей свободой. Какое, к черту, эфемерное понятие, но почему-то к нему все так отчаянно стремятся. Часто его, правда, путают с одиночеством, не понимая всех прелестей того, чтобы побыть наедине с собой.
Прелестей моего пребывания наедине не понял и тот кудрявый мальчишка, который за барной стойкой грозился своему новому другу, что подцепит меня. Ох, парни, стоило бы, наверное, вам потише говорить. Но, должна признаться, я уже привыкла к таким исходам событий. Как много мужчин велись всего лишь на мою внешность. Как много из них хотели бы заполучить меня хотя бы на одну ночь, даже и не задумываясь, что, быть может, я согласна и на более длительные отношения. Они все боятся быть недостойными и уходят с моей жизни один за другим. Я лишь томно вздохнула и опять прикрыла веки, уже даже и позабыв об услышанном минутой ранее диалоге. Солнце морило меня - я готова была валяться вот так вот весь день.
- Привет. - сквозь туман своего подсознания слышу приятный мужской баритон. Не сразу понимаю, что это не сон. Делаю вид, что ничего не произошло, пытаясь совладать ситуацией, как можно быстрее. Честно - выходит плохо, солнце уж как-то слишком сильно влияет на моё разнеженное тело. - Есть кто дома? - кто-то здесь слишком настойчив. Предполагаю, что всё тот же кудрявый паренёк, но глаза не открываю. Только с улыбкой отрицательно машу головой, мол уходи, я уже устала от таких, как ты. Видимо, молодой человек оказался не из слабодушных, потому как минутой позже услышала звук прогибающегося под тяжестью тела соседнего шезлонга. Снова расплываюсь в вальяжной улыбке. И на что надеется этот малец. - А почему столь шикарная девушка приехала отдыхать на этот чудесный остров совсем одна? - ох, это типичное восклицание к моей красоте. До чего же всё скучно и однообразно. Даже ничего интересного. Опять один и тот же сценарий. Нет, с этим парнишей точно нечего ловить. - А я не одна. С чего вы решили так? - вру и даже глазом не моргаю, потому что те по прежнему закрыты. Расплываюсь в дежурной приветливой улыбке в надежде, что на этом наш разговор окончен. Но нет, кудряш оказался куда более наблюдательным, чем можно было предположить вначале, разбивая моё враньё о суровый реальные факты, которые он успел подметить. Ладно, возможно парень не так уже и плох и стоит дать ему маленький шанс. Или всё таки всё потеряно. История о том, как он не поддался на мои чары и как поспорил с барменом, конечно, была лестной и забавной, но какой-то уж слишком вычурной. Я недовольно поджала губы и устремила свой взгляд в глубину лазурного моря. Если он сейчас не прекратит, то пусть сразу идёт и прыгает со скалы. Считаю до десяти...- Могу я тебя угостить коктейлем каким-нибудь? - ладно, от халявных коктейлей не отказываюсь. Снова распахиваю глаза и смотрю на парня своим пронзительно голубым взглядом. -Секс на пляже, пожалуйста. - многозначительно улыбаюсь и наблюдаю, как молодой человек рысью метнулся к бармену. Ещё несколько мгновений и приятная холодная жидкость стекает по моему горлу. - Снилось то, как мне хорошо было наедине с собой. - снова натягиваю милую улыбку, чтобы дать понять парню, что на сегодняшний день одиночество для меня в приоритете, и я не хочу менять его не мнительную компанию каких-то мальчиков. -Ну, я пожалуй пойду.  - поднимаюсь с шезлонга, обматываю бедра цветастым парео, надеваю очки и уже с высоты своего роста смотрю вниз на развалившегося на шезлонге парня. И на что он мог рассчитывать, боже мой. - Желаю отличного дня. - в который раз дежурно улыбаюсь, подмигиваю бармену, наблюдавшему за происходящим и направляюсь в сторону входа в отель. Считай, минус один ухажер. Надеюсь, он всё понял.

Вечер, сижу на террасе и смотрю на прекраснейший золотистый закат. Наслаждаюсь ужином и великолепной живой музыкой, доносящейся из середины ресторана. Вспоминаю о сегодняшнем знакомстве. Всё-таки парень был мил. Наверное, я была слишком резкой с ним. Если бы увидеть его хоть ещё раз, я бы дала ему ещё один шанс. Или нет. Я бы дала ему возможность показать себя с другой стороны. Быть может, мой отпуск даже бы перешёл в другое русло. Но почему-то я не видела парня после обеда на пляже, и на полднике его не видела, как не пыталась выглядеть его медные кудри. Это было странно. И так не должно быть. Всё, забыла о медных кудрях. У меня есть мой салат с куриной грудинкой и бокал белого вина. Прекрасный вечер.

+1

4

Пара Нормальных – Невеста

http://sf.uploads.ru/0dPaN.gif

женщины. сами не знаю, чего хотят. слишком часто ты слышишь жалобы от них. что нету в их жизни мужчины, что они одиноки и всё тому подобное, а затем ты становишься свидетелем того, как они руководствуясь весьма надоевшими стереотипами отшивают почти любого, кто осмелится с ними заговорить, а всё из-за привычного стереотипа, что женщины не доступные. мужчины, за небольшим исключением, но просто боятся быть отвергнутыми. так очень легко потерять веру в себя. одно вытекает из другого. всё взаимосвязано. - да, спасибо, день обещает быть отличным - бросил ты в следу уходящей женщине. ещё ты и проводил её взглядом. да, она действительно была хороша. весьма хороша.
    ты и не рассчитывал на что-то ещё. результат был закономерным. стереотипами страдали все. без исключения и чтобы пробиться через них нужно что-то большее, чем просто чуть больше настойчивости. тем не менее спор ты выиграл. Норман ещё долго возмущался, что так не честно. что мол, там было не многим то и больше двух оговоренных слов, что это не считается и т.д. но тебя это не волновало. ты получил с него бутылку и вместе с ней отправился в свой номер. закинул бутылку. у тебя были ещё планы на сегодня. этот остров не всегда был курортом. это само собой. логично. остров был достаточно большой, так что тут хватало глухих джунглей, а в них до сих пор ещё жил местный народ. конечно цивилизация на них повлияла изрядно, но это всё ещё могло сойти за экзотику, за интересное времяпрепровождение. туда ты отправился. ты до этого уже договорился с одним из местных жителей, что работал в отеле уборщиком, чтобы он отвёл тебя туда. там ты и провёл почти весь день. ты получил массу интересных впечатлений и неплохо провёл время с местной детворой. тебя поразило насколько эти люди счастливы при том, что в общем то от цивилизации они получили не так уж много и если бы её тут не было они бы были ещё счастливей. они жили весьма приземлённой жизнью, не мечтали о каких-то великих свершениях, а просто жили в своё удовольствие. тебе это было интересно. ты хоть и был по сути финансистом... твоё дело деньги считать, но работая не телевидении ты от своих коллег изрядно набрался тяги к познанию неизвестного. в общем ты интересно провёл время и вечером, совсем без сил притопал к отелю.
    тут то ты и заметил её. она была в холле. кажется двигалась в сторону ресторана. ты как-то вдруг поймал себя на мысли, что совсем забыл про неё, хотя не собирался забывать и продолжить с ней знакомство позже. тебе прям даже немного... стыдно? да, наверно стыдно стало за то, что ты умудрился, даже если всего на пол дня, но забыть про неё. ты молнией пустился в свой номер. там привёл себя чутка в порядок, принял на пару минут освежающий душ. переоделся. чёрные брюки. неброский, но солидный ремень, такие же остроносые ботинки и тёмно-синяя рубашка. у тебя такой стиль что ли был? ты одевался достаточно просто, на первый взгляд. но если узнать какие марки ты носишь - выходило, что ты одеваешься исключительно самыми престижными марками. так заглянешь рубашке сзади и обнаружишь именитую марку. приглядишься к ремню и заметишь отличительную черту ведущего модного дома. всё это оттуда же. с телевидения. ты работаешь с теми, кому по долгу службы положено презентабельно выглядеть изо дня в день и ты учишься у них. не специально, но как-то вот так выходит. тут подглядишь, там подсмотришь и потом примеряешь на себя. выходит, к слову, не плохо. ты парочку раз удостаивался похвалы от достаточно искушённых в деле моды людей. твоя внешность вообще было обманчивой. ты это понял давно и любил это использовать. нередко при первой встрече люди тебя не воспринимали всерьёз или принимали за кого-то ещё. так тебя ни раз принимали за какого-нибудь стажёра и ты наблюдал за потенциальными инвесторами как бы со стороны. пока они считали, что их никто не видит. ну никто важный и имеющий голос на том же канале. за это тебя называли хитрым, наглым, коварным и каждый раз отмечали, что зря тебя недооценивали. из раза в раз тебе признавались, что жалеют об этом. тебе это всегда доставляло дикое удовольствие.
    ты спустился вниз. холл, а затем и ресторан. по пути ты перехватил одинокую белую розу. какая-нибудь красная или бордовая это было бы, думается, совсем банально и не интересно. ты украдкой обратился к местному бармену. спросил давно ли она тут сидит, что ела, как она тут вообще. он на тебя так посмотрел, что тебе как-то не по себе стало. кажется это было что-то вроде "да не может быть, это ты?". дальше ты понял к чему это было. тебе рассказали, что она весь свой ужин сидит крутить головой, как будто кого-то ищет, кого-то ждёт. неужели это она правда тебя высматривает? ты действовал максимально аккуратно и смог подобраться к ней достаточно близко. ты в итоге сел за соседний столик. к тебе подошёл официант. ты заказал себе виски без льда, а так же заказал коктейли «Секс на пляже» и попросил его передать ей. вместе с запиской. она всё ещё тебя не замечала, хотя похоже она уже просто перестала искать тебя, ибо она уже так не крутила головой, как раньше это делала. в записке ты написал «Я всё ещё не знаю твоего имени, может исправим это недоразумение?»
    есть ты не хотел. твои друзья из джунглей весьма сытно тебя покормили, так что ты наверно до завтра к еде не прикоснёшься. ты стал ждать, украдкой наблюдать, держа в своих руках единственную розу. потом тебе принесли виски. ты говорил не очень громко, когда общался с официантом, чтобы она случайно не услышала тебя. она, думается, могла бы узнать твой голос. пара минут. она к слову сидела ела салат и начала уже его доедать, когда твой заказ принесли ей. она сперва думает, что это ошибка, потом, когда ей говорят, что ошибки нет, то она спрашивает от кого это. ей же на это лишь отдают твою записку, как ты и просил. она её читает и тут видишь как она не то, чтобы прям стала судорожно крутить головой, а так, достаточно вальяжно, осмотрелась и как только её взгляд попадает на тебя ты расплываешься в широкой улыбке.
- привет, соскучилась? - поднимаешься со своего места и без разрешения подсаживаешься к ней, попутно даря ей единственную, но очень приятную во всех смыслах розу. цветок был аккуратный и безумно красивый. ты сам не то чтобы большой фанат цветов, но эта роза была действительно хороша собой. белая. такая утончённая и такая роскошная, ты невольно сравнил этот цветок с той, которой его дарил.

+1

5

Нельзя вечно идти прямо -  либо сам свернешь, либо заставят. Да и неинтересно это идти, никуда не сворачивая; не бежать, сломя голову; не останавливаться, чтобы набрать в легкие побольше воздуха и сделать еще один рывок. Вот так просто идти, каждым шагом отмеряя свою жизнь. Все они одинаковые, словно начерчены под линейку. А потом даже невозможно узнать свой шаг среди тысячи ему подобных и сказать "вот этот шаг - я сделал здесь, а вон тот еле успел оставить там". Вот так за всю жизнь просто не остается никаких воспоминаний, что ассоциировались бы с каждым футом пройденного пути. Неважно, делаем ли мы плохое или хорошее; не важно, какие в итоге последствия; даже не важно наше самочувствие в конце - главное, что по окончанию пути мы сможем посмотреть назад и увидеть там то, что нас порадует, поселит немного печальное, но в то же время терпкое чувство, что мы не существовали зря, что что-то делали, куда-то стремились, не смотря на все извилины пути и преграды. А прямо, поверьте мне, долго не идут. Никто не любит тех, кому все дается легко. Иногда даже приходится самому сворачивать, чтобы люди не создали себе лживого чувства, чувства зависти, чтобы просто восхищались нашим мужеством и упорством, и стремились быть таким же, как и мы.
Устремляю свой взгляд в глубину лазурного моря, в которое медленно опускается разгоряченное терпкое солнце. Мысли в голове путаются, хочется побыстрее от них избавиться, как и от своего белоснежного платья, плавно облегающего каждый изгиб молодого стройного тела. Зря я так одевалась, зря эти локоны, зря этот манящий аромат нового парфюма. Томно вздыхаю и уже собираюсь уходить, как вдруг официант кладёт передо мной коктейль и записку, потом загадочно улыбается и исчезает в толпе быстрее, чем я успею задать ещё хоть какой-либо вопрос. Читаю, смотрю на бокал - "Секс на пляже". Кажется, мысли умеют материализовываться, превращаясь в парнишу с медными кудрями. Поднимаю глаза в поисках вожделенного объекта - ну вот же он, родимый, весь такой расфуфыренный, с белой розой, и чертовски элегантен.
- Привет, соскучилась? - кажется, вежливость - не его конёк. Поджимаю губы и отрицательно мотаю головой. Потом расплываюсь в ленивой улыбке и берусь за коктейль. Несколько минут сидим в молчанке: я наслаждаюсь музыкой и изучаю присутсвующих в зале, он скорее всего изучает вырез в моём платье. -Не слишком ли пафосно ты оделся для простого ужина? - киваю на его туфли и снисходительно улыбаюсь. Не смотря на всю роскошь данного заведения, он всё равно выделялся между другими - но даже не вычурностью, он выглядел не броско, но чертовски привлекательно. Видно, что денег у него куры не клюют, хотя внешность говорила совершенно о другом. Всё те же медные кудри, уверенна, они многих сбивали с толку. - Отличный вечер, не правда ли? - пытаюсь немного исправить свою нелюбезность и завязываю уже совсем безобидную беседу. Допиваю коктейль, пухлыми губами собираю последние капли и расслабленно кладу его обратно на стол. Возвращаю взгляд на молодого человека и неприкрыто смотрю ему в глаза, пытаясь загнать в краску. Он что-то говорит, улыбается, даже немного шутит, а я, черт подери, играю в кошки-мышки: губы немного приоткрыты, нога на ногу, вожу пальцем по краю бокала. До чего же интересная история, знаете. Неожиданно беру его записку в руки. Он замолкает. Снова прожигаю его своим пронзительно голубым взглядом, пытаясь смутить. - Меня зовут Мэриэн. - томно шепчу я, вылавливая каждый звук прямо где-то из глубины груди, опускаю глаза и елейно взмахиваю ресницами, прикидываясь смущенной. До чего же я люблю эти игры, знали бы вы. Расплываюсь в благоговейной улыбке и увожу взгляд куда-то в сторону, пытаясь не нарушить эту восхищенную тишину мужду нами. Перекидывая ногу на ногу и случайно задевая парня. Улыбаюсь, делаю круглые глаза и вид, будто ничего не случилось. - Прогуляемся? -снова не смотрю на него, вальяжно ухмыляясь сидящему рядом мужчине, похотливо изучающему мою грудь. Потом резко возвращаю взгляд на своего нового знакомого и выжидающе поджимаю губы. Как он вообще может ещё раздумывать над таким предложением. Неужели каждый вечер такие женщины его куда-то зовут. Эх, парень, счастье-то само в руки плывет. Счастье само откроет тебе небывалые горизонты, нужно только знать куда и что вовремя положить. Приподнимаюсь со стула, дабы немного ускорить мыслительный процесс этого юноши.Одергиваю вниз немного коротковатое платье и смущенно хлопаю ресницами, мол я не специально, поправляю спустившуюся белоснежную лямку, красиво оттеняющую мой уже шоколадный загар и снова расплываюсь в искусительной улыбке. Вечерний ветер аккуратно колышет мои легкие локоны, наверное, навевая на парня еле уловимый запах моих духов. Ещё раз вскидываю брови в ожидании ответа кудрявого парнишки и наклоняю голову, мол здесь много желающих оказаться на его месте. Ох, эти мужчины, до чего же легко вами манипулировать, всего лишь зная, на какие точки нужно немного надавить. Но мы никогда не признаемся в том, что делаем, создавая вам иллюзию, что вы всё сами решаете. И всё-таки, сила женщины - в её слабости, в умении уступить мужчине. Сила мужчины в том, чтобы всегда уметь защитить женщину, которую выбрал.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » солнечный удар