vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » мы с тобой одной крови

мы с тобой одной крови

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*будет картинка*
5 января, 2015
Сейдж и Брендон
кладбище, Сакраменто

Кто ищет, тот всегда найдет. Сейдж искала отца, и нашла его могилу, и в качестве похвалы, судьба предоставила ей и брата в комплекте!

+1

2

Этот день, промозглый - таким он мне казался сегодня. Я просто сидел на лавочке, на её спинке, поставив ноги на сиденье. Эту скамейку я соорудил сам. Просто я прихожу на могилу родителей и нахожусь надолго. Иногда хочется просто посидеть, поговорить с отцом, который научил меня быть умелым и независимым. Независимым настолько, насколько я сейчас. Ни счетов, ни обязательств, и нет необходимости ходить каждый день на работу. Появляются деньги - и я снова исчезаю.
  Взгляните на меня. Сидящий в потёртых джинсах, походных ботинках с длинным голенищем, ветровке с опущенным капюшоном, и с бутылкой пива в руке под пронзительным ветром. Неприятный ветер и одиноко. Наверное, все чувства здесь. Мы ненадолго в Сакраменто, я и Сюзи, моя девушка сегодня погостит у родителей - и вернётся ко мне. Сегодня будет уютно, когда я вернусь домой, я так редко вижу свою девушку в домашнем коротком халате, когда она готовит мне кофе, нарезает себе овощи для салатика, а я готовлю себе стейк на ночь. Может, я неправильно питаюсь, но, когда за тобой остаются километры пути пешком, это никак не сказывается на мне. Может, со временем Сюзи захочет детей, я решу остановиться и открою заброшенный ангар, где была у отца мастерская. Открою автостанцию типа "тачку на прокачку", и мы нормально вольёмся в общество таких же, как все, которое пока что прекрасно обходится без нас, двух перекати - поле.
  Я и не заметил, как мои мысли вылились в своеобразный монолог с отцом. Я уверен, он слышит меня, как я ему рассказываю и о Сюзи, и о том. как открою ангар, и даже о будущих детях. Жаль, я не слышу его. Но меня устраивает то, что он слышит меня.
  - Да, отец. Я не знаю, что буду делать завтра, но ты ещё будешь гордиться мной на небесах, рассказывать, какой у тебя замечательный сын и как он похож на тебя. Я обещаю.
  Ещё один глоток пива. Без этих дурацких бумажных пакетиков, в которые приходится прятать бутылки. У меня есть ещё бутылки. Три штуки. И пара пустых бутылок в пакете. Негоже оставлять мусор у могилы родителей. У могилы отца, которого я так любил и продолжаю любить. Вспоминается, как я пришёл в морг, и смог узнать только по куче полуоплавившихся медальонов, которые он носил, не снимая. Просто так. Тогда я просто сел, опёрся спиной о плиточную стену морга, закрыл лицо руками, понимая, что жизнь разделилась на "до" и "после".
  Я привык к холоду. Мне приходилось идти и под сильным снегопадом, поднимая вверх большой палец вместе с Сюзен. Мне не было холодно там. Мне холодно здесь. Может, потому что я не пришёл сюда один. Нет рядом Сюзи, которая прижалась бы ко мне.  В этом горе я одинок. И буду одинок всегда.
  Бутылка пива допита. Открывается новая.
  - За тебя, отец. За тебя, мать.
  Снова глоток пива, второй, третий. Отрываю холодное горлышко от губ, держу бутылку, глядя вдаль. беспалая перчатка почти не греет ладонь. Я посижу ещё, пока не допью пиво, мне грустно. Чуть чуть грустно. Вернуть их нельзя. В конце концов, в новой главе под названием "после" появилась Сюзен. Появилась новая жизнь. Появился человечек, которого я так боюсь потерять.
  Я снова разговариваю, не заметив, как мысли претворяются в слова, поднимаю вперёд руку с пивом в уже безмолвном тосте, делаю ещё глоток, когда замечаю девушку, идущую в мою сторону. Я её знаю, мельком. Она одна из тех, кто любит гонять по ночному Сакраменто, и, я бы сказал, нехило гоняет. Но в её сердце, простите, в моторе, не копался. Не чувствовал, как набрало масло нагар и копоть, сколько осталось биться ему перед тем, как пора будет перебирать его. Но я ничего не говорю, даже когда она уже рядом. Здесь не место для улыбок и приветов, даже если встреча в таком необычном месте. Я просто смотрю вдаль, готовясь продолжить речь.

Отредактировано Brandon Halloway (2014-12-16 22:39:53)

+1

3

внешний вид

http://www.theplace.ru/archive/megan_fox/img/www_bruce_juice_com_-147.jpg

Моя жизнь никогда не была сладким напитком. Если и сравнивать ее с кувшином, то он будет переполнен слезами. Мать, которая винит меня в том, что я испортила ее жизнь своим рождением. Отец, который бросил нашу семью. Подруги, которые подставляли меня сотни раз. Друзья, среди которых есть даже те, кто спал с моей матерью. Я бежала от всего кошмара к любимой тете, подарившей мне шанс на удачу. Но жизнь и ее забрала у меня. Кувшин упал, пролились слезы. Но как бы не было плохо, я не отпускаю рук. Каждый раз сложности только закаляют мой характер. Тяжелая броня на моих плечах одновременно защищает мою душу, но в то же время никого не пускает в сердце. Я осталась одна, и такой образ жизни стал привычкой. Я словно волчица, у которой больше нет своей стаи.
Летом, после смерти тети, я решила искать отца. Я просто захотела встретиться с ним и посмотреть в глаза. Зачем? Не знаю. Этот порыв души сложно игнорировать или как-то противится. Каждое утро за завтраком я задавала себе простой вопрос - что я скажу ему? Обвиню его в своих проблемах? Расскажу о том, что пережила? Или просто обниму и молча исчезну, как и появлюсь? Каждый день, оставаясь с мыслями один на один, я обрекала себя на дурные мысли и душевные страдания. Людям нужны друзья не для того, чтобы одолжить деньги или весело сходить в кино. Они нужны для таких моментов, когда хочется убежать от внутреннего голоса. Тебе нужно мнение другого человека, которому на тебя не наплевать. Черт, у меня таких нет... Очередное утро. Те же мысли. Та же боль.

Осенью прошлого года я наняла детектива. Плата, конечно, была мне не по карману. Пришлось работать в две смены, брать подработки, но это даже пошло мне на пользу. Да, я сильно выматывалась, но больше не корила себя, глядя в потолок. Детективу пришлось разгрести много грязного белья моей матери, прежде чем он нашел моего отца. В конце декабря он позвонил мне. Сказал что нашел, и что даст адрес, когда я заплачу вновь. Гребанный сукин сын, ты же знаешь, что у меня нет денег! Мой детектив был частным, работал сам на себя, и доил меня как денежную корову. А у меня был выбор? Очередные смены, очередная попытка обрести семью.
Когда я получила адрес, я не решалась ехать. Я была удивлена... да что там?! В шоке! Он живет в Сакраменто?! Адрес, который мне дали был рядом с кладбищем. Я так думала. На этом же кладбище похоронили тетю. Давай, Сейдж! Ты справишься.
День встречи пришел! Пятое января. Собравшись, я с дрожью в руках и ногах сажусь в такси и называю адрес. Какого было мое удивление, когда водитель привез меня именно на кладбище. Это точно? Охранник помог мне найти адрес. Оказывается, число, которое я приняла за дом, оказался номером участка. Стоя в нескольких метрах от могилы, я даже не заметила паренька. Как вкопанная смотрела на могилу. Неужели? неужели он мертв? С места сдвинулась только тогда, когда почувствовала слезы в глаза. Осторожно проведя пальцами под глазами, не задевая косметику, я вытерла их и сделала несколько шагов на встречу к отцу.
Рядом с могилой была еще одна, но я не смотрела на нее. Остановилась рядом с парнем на скамейке, и наконец-то перевела, отвела взгляд от могилы.
- Можно? - кивнув на бутылку, я подождала пока он протянет ее, и сделав несколько больших глотков, отдала обратно... и через пару секунд, глядя уже на камень в земле, -  Чертов козел! Как ты мог сдохнуть?! Я столько...столько отдала чтобы найти тебя. Ублюдок!
Упав на лавочку рядом с незнакомым парнем, покачивая головой, все еще пыталась осмыслить происходящее.

+1

4

Я не считаю, что мой отец был идеален. Даже когда я подрастал, я знал, что он ходит налево. Странно, что он не передал это мне. У меня были короткие романы сроком на одну вечеринку, после чего я, протрезвев наутро, приказывал собирать манатки и укатываться. Пока в моей жизни не появилась Сюзи. Но это было уже после смерти родителей. Но всё же - эту фразу я мог спокойно перетерпеть в любом другом месте. Даже пожать плечами. Что он такого с тобой сделал? Тоже трахнул и ушёл наутро? Нет, ради этого придти на могилу спустя три года? Вряд ли кто то из моих ранних романов даже помнят то, что случилось в пьяном угаре, когда воспоминания четырёх - пяти - шестилетней давности запрессовываются чем - то другим. Придти через три года только по этой причине - я не думал над чем то другим.
  От фразы я поперхнулся, струя пива едкой лужей вылетела из моего рта, орошая неожиданным щедрым дождиком промозглую землю. Через секунду я уже стоял напротив девушки, ухватив её за плечики и наклонив назад. Отпусти я её - она бы свалилась за лавку, прямо в стриженный ёжик кустов.
  - Козлов ищи вокруг - прорычал я - или веди себя пристойно при мне.
  И отпустил, возвращаясь к своему исходному положению. На спинку лавки пятой точкой, к бутылке пива и разглядыванию линии горизонта. Словно и не было только что этой вспышки. Скажи это парень - я бы сейчас продолжал избивать его, свалив с лавки и пиная ногами, входя в большую ярость от каждого пинка. Но она девушка. Надеюсь, моих слов будет достаточно. Взрыв ярости - и он тут же погас, как вспышка от брошенной на землю петарды.
  - Что он сделал хоть тебе? - спрашиваю я. Просто спрашиваю. О покойниках не принято говорить плохо, но мой отец любил сходить на сторону - при этом у него никогда не было мысли оставить нас. Даже если бы он ушёл, он ушёл бы со мной - с матерью у меня отношения были намного прохладнее, но я любил и её. Просто отец у меня навсегда останется той гранью, что разделяет жизнь на "до" и "после". Как бы она не продолжалась.
  Я всё смотрю вдаль, и в голове уже планы немного иные. Когда настанет лето, купить байк и в следующий путь отправиться на "Харлее" по трассам, почувствовать, как ты становишься более независимым, сесть и почувствовать себя мотокентавром, слиться в единый организм с машиной и гнать вперёд, при этом не ассимилируя с другими байкерами и ночными гонщиками. Просто наслаждаться и продолжать прожигать молодость, пока действительно не осядешь где - то в Сакраменто. Тогда я сниму замок с ангара, где была мастерская отца, займусь чужими тачками, уже как постоянным заработком, и уступлю трассы другим, подрастающим сейчас молодым людям с такой же судьбой.
  Отвожу взгляд от пасмурного неба и разглядываю девушку. Гонщицу. Одну из тех, кто стремится доказать, что она самая крутая на дорогах Сакраменто и прилегающих к нему дорог. И снова устремляю свой взгляд вперёд на небеса. Ещё одна бутылка допита. Достаю последние две. одну откупориваю и протягиваю девушке. Вторую выпью сам. Похоже, предстоит история, которая покроет всё, что я выслушал на трассах, беседуя с водителями в пути. Что ж, я хороший слушатель. И время у меня сегодня есть.

+1

5

Я сделала ошибку, не подумав, кто этот парень. Наверное, я приняла его за человека, потерявшего близкого друга или подругу, но не дала и процента вероятности, что именно сегодня тот, кого я так искала, может быть близким для незнакомца. И мои слова, вероятно, обидели его. В другой раз схвати незнакомец меня за плечо, я бы с разворота зарядила громкую оплеуху, но сейчас я настолько была разочарована в отце, что инстинкты были притуплены. После его слов пришла реакция на его действия, но вместо оплеухи, просто вырвала свою руку. Охренел?!
- А ты кто? Какого хрена ты вообще себе позволяешь? Или ты алкоголик, и всполошился из-за бутылки?
И его реакция подтвердила мои догадки. Я хорошо знаю что такое подавлять ярость и гнев, и лицо парня было образцом для такого примера. Да ладно, из-за пару глотков? Черт, у меня было тут пару баксов. Залезла в один карман, потом в другой, и поняла что кошелек оставила в машине.
  - Что он сделал хоть тебе?
Забыв на минуту об отце, пытаясь найти деньги, я сначала впала у удивление, не скрывая его на лице. Что? Кто? И словно вспомнив, зачем я тут, удивление только возросло - почему его это волнует? И если бы не недавняя новость, повергшая меня в шок, я бы наверное, сейчас послала парня к чертям и ушла. А если он просто интересуется?
- Знаешь, если у меня есть желание называть этого человека козлом, то ни ты, ни кто-то еще не вправе мне запрещать, - указывая пальцем на могилу, даже не повернувшись к ней, я уверенным голосом дала понять парню, что если он еще раз попробует ко мне подойти, я постоять за себя смогу, - Этот сукин сын, - сделав паузу я кивнула, подтверждая что я говорила и буду так говорить, - Это мой отец, который бросил мою мать, и да, я могу дать ему оправдание в том, что эта женщина - порождение сатаны, но он оставил и меня! Я его дочь, которую он обрек на жизнь в аду! Двадцать два года и ни одной попытки встречи. Он не только козел, но еще и редкостный трус, которого я искала несколько лет. И что оказалось? Он не только живет в этом городе, но и на 3 метра ниже земли!
С ненавистью договорив, я словно выдергиваю предложенную мне бутылку, но не показывая неприязнь к парню, а не контролируя своих эмоций. Надеюсь, он попал в ад, куда и попадет моя мать! Сделав несколько глотков, я наконец-то посмотрела на парня. Он смотрел на меня как-то странно. И меня это испугало. То ли он удивлен, то ли нет и скрывает ухмылку. Он что, смеется надо мной?! Нахмурив брови, я продолжала на него смотреть.
- Да почему я вообще стою тут с тобой? Ты кто вообще? Бомж или просто алкоголик? Надеюсь это пиво не переработанная моча!
Сделав шаг назад, разворачиваюсь к парню в пол-оборота и оглядываю местность. Вокруг не было никого. Разве что в дали работник кладбища рыл могилу. Было видно только его голову и плечи. Земля сырая. И наблюдая как роют могилу, я сделала еще несколько глотков. За последние несколько месяцев, своими действиями я чуть сама не вырыла себя могилу. Вот, оказывается, как это происходит!

+1

6

Я готов рассмеяться, глядя на девушку, кричащую, что это её отец. Весь нгев и всё желание немедленно разорвать её или отправить в ту самую могилу, что раскапывается, и откуда выныривает вместе с лопатой небритая и морщинистая голова могильщика, на которой выделяются густые, поседевшие и жёлтые от табачного дыма усы. И эта нелепая чёрная вязаная шапочка с козырьком и грязным мелким помпоном. Когда буду вспоминать первую встречу со своей сестрой по отцу, буду вспоминать и эту нелепую вязаную шапку. Встретиться на кладбище, поделиться пивом, выслушать нелестное, вспомнив разговоры с отцом, когда он напивался и откровенничал со мной. Рассказывал о ней. Не зная, чёрт возьми, даже её имени. Но высылая деньги её матери. Не зная, на что они уходят. Да, ему не давали видеться. Не раскрывали, кто она. Где она.
  У меня нет к ней сочувствия. У каждого свои шаги в этой жизни. Кто то не останавливается, как бы не было плохо. Кто - то ломается. Я тоже ломался в этой жизни. Пытался убежать от этой жизни, отправляясь куда подальше, зная, что я не пропаду. И не дам пропасть той, что два года делила со мной этот путь. Рано или поздно мне предстоит уже отдавать те долги, что я накопил по жизни. Не финансовые. Денег хватает. А то, что я тяну за собой Сюзи. Что движет нами? Только самое светлое.
  Внимание обратно. На эту девушку. Снова вспоминаются рассказы отца.
  - Так вот ты какой, северный олень...
  Я тяжело вздыхаю. Агрессия прошла. Смотрю на незнакомку тяжёлым взглядом, словно стремлюсь прожечь дыру в её лице. И, наверное, это бы произошло. Самовозгорание лица этой девушки, продолжай я смотреть на неё. Но я прекращаю заниматься страданием фигнёй и попыткой испепелить заживо новоявленную сводную сестру. Просто хватаю её за плечики и начинаю трясти. Жёстко. так, что её голова мотается взад - вперёд, словно у тряпичной куклы. Или у рокера на концерте. Не знаю, какое тут более меткое сравнение.
  - Ты...
  Встрях.
   - ...точно...
  Встрях
  - ...не врёшь...
  Встрях
  - ...мне сейчас?
  Встрях. Наверное, я оступился о бутылку. Сижу на промёрзжшей траве и начинаю хохотать, глядя на девушку. Кажется, я сейчас успокоюсь, но, взглянув на лицо девушки, отражающее все её эмоции, начинаю хохотать снова. Просмеявшись, я встаю.
  - Так, сеструха... похоже, ты и есть та, о которой рассказывал мне батя. Просил не обижать тебя, если вдруг встречу. Мля... сколько он выпил, вспоминая и думая о тебе.
  Я давно так не сквернословил. Наверное, со времён, когда из за разгильдяйства сержанта и слитого масла не полетел двигатель бронированной машины, и нам предстояло работать с ним. И как я перебрал всех его родственников и при этом ни разу не повторился. Чувствуя, что пора останавливаться, иначе я сейчас скажу примерно такое же, я останавливаюсь и снова смотрю на девушку тяжёлым взглядом.
  - Ладно, сестра... чувствую, этого - взгляд на последнюю бутылку пива - будет мало. А я хочу знать всё. Такое предложение. Сейчас я организую небольшую "поляну", послушаю тебя. Расскажу о себе. Если, конечно, хочешь. Можешь послать меня сейчас к чёрту. Или в ад. Или ещё куда - то. Я пойму. Или пойдём, выпьем. Всё равно без бутылки тут не разобраться. Ну, как?
  Любой из вариантов. Идти отсыпаться к себе и сегодня скоротать ночь в собственной постели в одиночку, или, в конце концов, распотрошить бар и холодильник у одной женщины, у которой я категорически отказался брать деньги за то, что самолично устранил все проблемы с двигателем. Я чувствовал себя её должником - не вмешайся она, то, что было застраховано и лежало на моём счету, ушло бы страховой компании. Но и она отказалась оставлять меня просто так. Вот, кажется, мне и понадобятся сейчас ключи от её подвала с баром и холодильником.

Отредактировано Brandon Halloway (2015-01-01 18:06:47)

+1

7

Я всегда представляла свою жизнь другой. Наивная фантазия, словно у меня появится возможность поменять ее или вернуть время назад и что-то исправить. Я бы изменила все. Наверное, я бы не встретила некоторых друзей, хотя, может и встретила бы... судьба штука такая. Непредсказуемая. Но все-таки, если бы отец не бросил мать, она бы не возненавидела меня? Она бы обнимала меня каждый раз, когда мне нужна поддержка или просто, когда я куда-нибудь уходила. Она бы интересовалась моей жизнью, давая веселые, и в то же время полезные советы. А отец? говорят, что если девочка растет без отца, в ее жизни будут большие проблемы с мужчинами... моя неразборчивость тоже его вина? Взгляд на могилу отца, словно я ему задаю этот вопрос. Что бы ты сделал, если бы узнал обо мне раньше? Хотя бы приехал? Спас меня? Нет. У тебя своя семья.
  - Так вот ты какой, северный олень...
Повернувшись к парню, я не очень поняла что он имел в виду, и сделала вид словно не слышала его слов. Кто он вообще? Зачем он тут? Следующие его действия потрясли меня и взбесили. Он затряс меня как свой член поздно вечер. Я даже не слышала слов, которые он бубнил. И терпеть я этого не хотела. Поставив одну ногу вперед, словно ловлю равновесие, уперлась руками ему в плечи и толкнула вперед от себя.
- Ты сдурел, мать твою? Какого хрена? Ты придурок какой? Если ты псих, то я сдам тебя копам, если будешь такое вытворять!
А когда он засмеялся, я захотела ударить его в нос. Злобно наблюдая за ним, я вдруг почувствовала как вода стекает по руке. Вот козел! В моей руке была бутылка, и когда он начал меня трясти - жидкость выплеснулась из бутылки мне на руку.
  - Так, сеструха... похоже, ты и есть та, о которой рассказывал мне батя. Просил не обижать тебя, если вдруг встречу. Бля... сколько он выпил, вспоминая и думая о тебе.
Махая рукой, смотрю на него тем же взглядом. Его слова не воспринимаются всерьез. Этот уличный жаргон! Но когда он сказал что мой отец говорил обо мне, я немного удивилась, хотя виду не подала. То ли я совсем с ума сошла, то ли я его сестра? Его предложение выпить почему-то не показалось мне странным. Мне хотелось знать почему он называет меня сестрой, и если мы действительно родные....черт, у меня есть брат? Недавно узнала о сестре, теперь о брате... раньше что, презервативов не было? Я продолжала молчать и просто пялиться на него, делая небольшие глотки пива друг за другом.
- Ладно, пошли выпьем, - бросив пустую бутылку в урну, я почувствовала легкое покачивание, - Но за твой счет!
Если спросит почему - я найду сотню вариаций ответа, но платить не буду. Мне еще таблетки от нервов покупать после него придется!
Еще один взгляд на могилу отца, и иду прочь вместе с ... братом?
- Я поведу, - достав ключи из кармана, кивнула в торону своей детки, - Не бойся, у меня еще не было аварий. Даже будучи выпившей я добиралась домой целой и невредимой.  Так что либо мы хорошо доедим, либо ты станешь моим первым происшествием...хотелось бы добавить" за сегодня", но язык не поворачивается.

Буквально через 20 минут машина припарковалась у бара.
- Не бойся, тот кот успел убежать, - отстегивая ремень, я смотрю на парня и улыбаюсь, - Они такие быстрые!
Пока мы ехали, я чуть не наехала на бедное бездомное животное, и если бы другой водитель сбавил скорость, я же надавила на газ одновременно с сигналкой. Звук наверное, оглушил моего пассажира, но ни одно животное не пострадало.

+1

8

- Я всегда считал, что гудят наружу, а не внутрь - я мрачно посмотрел на тот бар, в котором точно продают не пиво, а переработанную мочу пивника, на мой взгляд. Конечно, мне приходилось пить и похуже типа переработанной тормозной жидкости в армии, где мы перегоняли её в спирт, и надирались в ноль, хотя спиртного в округе не было. Как видите, я жив, здоров и даже после того, как нахлебался пива, могу выпить ещё. Посмотрев на грязный вход, я только поморщился. Лучше стать трезвенником, на мой взгляд, чем мотаться по таким барам. Я не расист, поймите, но, когда трое чёрных харкают в процессе курения прямо на ступеньки, меня выворачивает.
  - Я знаю место лучше. Дай ключи - я просто выхватываю их взмахом руки и сам сажусь за руль, поправляю сиденье. Неа, чёрта с два меня сейчас можно вытащить из за руля, я там был один раз, когда закончил замену цилиндров и устранил стук в двигателе. Денег я брать не стал. Ну, раз я могу воспользоваться чужой поляной, я это сделаю сейчас. Нет, сестра, садись рядом - я не выхожу из кабины, всё рвно рано или поздно я добьюсь своего, она сядет на пассажирское сиденье, и, едва это произошло, как тут же переключаю ручник. Я не гонщик, чтобы производить впечатление на соседствующую рядом со мной лихачку, но, когда впереди появляется старушка на не очень освещённом участке дороги, я опускаю боковое стекло и тогда уже давлю гудок. Наверно, стоило не бибикать - с такой мыслью я проезжаю мимо сидящей на пятой точке и с разбросанными сумками пожилой женщины.
  Выезжаем за город. К чёрту всё, есть, где выпить и пожрать так, что никто не сдёрнет ниоткуда, там разве что мобилы доступны, но мне сегодня точно никто звонить не будет. Встаём перед загородным домом, я выхожу из машины, достаю ключи, не сообщая, чей это дом, открываю, и, дождавшись спутницы, спускаюсь вниз, холодильник и бар на месте, старый диван и столик тоже. Можно даже вырубиться и поспать. Я открываю бар, достаю водку, сироп, содовую, два бокала, формочки со льдом, замороженные листья мяты, красный перец и делаю себе коктейль. Повторяю - уже для сестры.
  - Как тебя звать - то, сестра? - подняв бокал и не разуваясь, я сел на диван, сделал первый глоток из смеси всего, что накидал туда. Холодный освежающе - обжигающий напиток так легко пошёл сквозь глотку, я откусываю яблоко, занюхиваю им запах водки, как учил меня один чувак, когда мы снимали квартиру в Чикаго и ходили по местам гангстерских знаменитых мест, фоторгафировались - там научили меня делать такую смесь. Пьётся легко, обжигает в меру, и нормально пьянит. И вкус что надо. Протягиваю новоявленной сестре эту адскую смесь, поднимаю вверх бокал, комментирую это движение фразой "за твою удачу, сестра". Наливаю себе ещё водки в наполненный мятой и льдом стакан, и снова залпом. Открываю холодильник, нахожу холодную телятину, отгрызаю кусок, протягиваю сестре занюхать, уж больно сморщен её носик. Рассаживаюсь прямо на ковре, с бутылкой в руках, глядя, что стакан Сейдж уже пустой, снова наполняю.
  - Нахрена тебе мой старик - то понадобился? - спрашиваю я, и, на всякий случай, добавляю - да не парься, не крадём мы ничего.

0

9

Игра стоит. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » мы с тобой одной крови