Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » иметь дочурку и сына к тридцати примерно, ‡и быть не просто отцом...

иметь дочурку и сына к тридцати примерно, ‡и быть не просто отцом...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://sg.uploads.ru/BAdw6.png
2 декабря, 2014
Darcy Thomas & Robert Dawson
кафешка в центре города

Проспорила, пошутила, чуть не родила... Совершенно незнакомые люди, которых ждет счастливое будущее... нефига подобного! Просто глупая девичья компания решила пошутить над незнакомым мужчиной, и у него оказалось, тоже есть чувство юмора! Будем рожать!

Отредактировано Darcy Thomas (2015-04-20 18:47:49)

+1

2

внешний вид + колготки

http://malinca.ru/wp-content/uploads/2013/09/32.jpg

Женские компании иногда напоминали мне стадо гиен. Собираются в кучку, чтобы погрызть чьи-то гости с громким смехом. Я не люблю такие мероприятия, но с недавних пор пришлось их полюбить. Я приехала в этот город с одной целью, и, увы, если мой мужчина крутится в таких кругах, чтобы его вернуть это приходится делать и мне. Большинство девушек за столом я даже не знаю, но что-то мне подсказывает, что одолжив ей помаду, мы словно узаконили свои отношения. Убейте меня! Пока брюнетка что-то рассказывала, я невольно улыбалась, но не из-за ее истории. Мысленно я прокручивала пятую сцену своего убийства. В этот раз официант случайно споткнулся и уронил поднос, который подобно гильотине оторвал мне голову. Это бред, но если бы и вы видели этот мультик, вам бы тоже было смешно. Но внезапный смех гиен, ой, девушек, вернул меня на землю. Одна из них решила поспорить. Ее подруги однажды разыграли незнакомого парня. Мол, девушка от него беременна и если он заплатит ей штуку баксов - она исчезнет из его жизни.
- То есть, она оценила себя всего лишь на штуку баксов?
Мой вопрос заставил дам на минутку задуматься, но девушка отмахнулась.
- Дарси, ты просто не поняла шутки!
- Спорим, я стою больше штуки? - хотя, ваша компания здорово сбивает цену, - Чтобы мужчина заплатил, и при этом не задавал вопросов и не просил справок, я спрошу с него пят...десть кусков зеленых.
Оглядывая кафе, я приметила трех мужчин. Первый обежал с женой, и хоть девушки подбивали на громкую сцену, портить брак я не планировала. Шутка шуткой, а недоверие в этой паре точно станет точкой отсчета. Второй был мужчина средних лет, но он был погружен в собственные мысли. И третий - молодой студент.
- Нет, он, наверное, чтобы тут пообедать, неделю экономил на обедах в столовой!
Я выбрала второго. Он привлек меня не только из-за того, что был самым лучшим выбором среди тех, кто сидел в кафе, но и своей внешностью. Да что греха таить... мысленно я уже одну пуговку на нем расстегнула!
Встав из-за стола, еще раз посмотрела на девушек, и поняла, насколько я подешевела. Надеюсь, об этом я никогда не вспомню! Откинув волосы назад, медленно и сначала неуверенным шагом, подошла к столику, за которым сидел парень.
- Привет, ты меня помнишь? - не дожидаясь согласия, или хотя бы ответа на мой вопрос, села напротив него, пытаясь не смотреть, как за его спиной прыгают за столом подруги, - Не думала что встречу тебя тут. Как дела? Как работа?
Дружелюбная улыбка и уверенно кладу руку на его руку.
- Я скучала!
За его спиной пару девиц что-то пытались мне показать, но эта дешевая пародия не заслуживала внимания. Ну и цирк! Вскоре подошел официант и принес заказ мужчине, но я его остановила перед уходом и нагло попросила то же самое. Его удивление было понятным, ведь раньше я сидела за другим столом. Отмахиваясь рукой от него как от мухи, я ждала, что он просто уйдет.

+2

3

Внешний вид.

http://funkyimg.com/i/RUPd.jpg

Уставший и голодный после ночного дежурства, мужчина остановил машину у первого же кафе, надеясь найти там неплохой такой бифштекс с кровью, и большую чашку крепкого кофе. Да черт, он был согласен даже на зеленый салат, если там будет хороший кофе, который был ему необходим как воздух, иначе он заснет на месте. Не обращая внимания на остальных посетителей, задумавшись о том, куда следует поехать дальше домой или к любимой головной боли, мужчина сел за свободный столик  сделал заказ. Он толком даже не глянул меню, выбирая наугад из тех блюд, где в название было мясо, и кофе, которое попросил принести сразу, не дожидаясь, когда остальная часть заказа будет готова.
Ожидая своего заказа мужчина так сильно задумался, что же подарить Катарине на новый год, что бы исправить проколы, что он совершил на прошлое рождество, что не сразу заметил, что  к его столику кто-то подошел. И только после того как ему задали вопрос, он оторвался от своих мыслей, с недоумением смотря на девушку.
- Ээ, - только и успел сказать мужчины, пытаясь ответить на вопрос девушки, как та уже заняла место напротив него. Он впервые в жизни видел девчонку, в какой-то момент ему даже показалось что перед ним школьница, которая просто обозналась и перепутала его с кем-нибудь из знакомых своих родителей. Но то, как она уверенно себя вела, как смотрела ему в глаза, полностью опровергало его версию. И он начал приглядываться к лицу незнакомки, пытаясь вспомнить, не встречал ли он ее раньше, может она проходила свидетелем по одному из дел, которое он вел, но нет, на память он не жаловался, и сейчас глядя на ту, во все глаза был уверен, что видит ее в первый раз.
Мужчина уже честно хотел признаться девушке, что знать не знает, кто она и где они могли встречаться, но что-то щелкнуло внутри, а может он услышал шум за своей спиной, и вспомнил, как входя в кафе, заметил одним глазом стайку девушек в углу. И теперь чутье ему подсказывало, что он вполне мог стать жертвой розыгрыша.
- Конечно, я помню тебя, что за глупый вопрос. Ты даже не представляешь, как я счастлив, что мы снова встретились, я так долго искал тебя после нашей последней встречи, хотел даже детектива нанять, что бы он мог помочь  найти тебя. Теперь, когда ты рядом, у меня просто отличное настроение, а о работе не будем, там ничего интересного и все по-старому. – Сказал мужчина, справившись с удивлением, и начиная улыбаться. На первый взгляд улыбка казалась искренней, словно мужчина и правда рад встречи, только вот глаза оставались холодными и ничего не выражали. 
- Куда ты пропала? На звонки не отвечала, и по старому адресу тебя было не найти. – С ноткой волнения спросил мужчина, переворачивая руку, на которой лежала рука незнакомки, ладонью вверх, переплетая их пальцы. - Я волновался за тебя. – Мужчину так и подмывало сказать, милая, но он сдержался, ему стало жутко интересно, как на его поведение отреагирует девушка, ведь та скорее всего не ожидала, что он устроит цирк, хорошо еще не полез целоваться и обниматься, желая отметить долгожданную встречу.

+2

4

Сев за стол незнакомца, я чувствовала себя уверенно. Легкое волнение присутствовало только от возможных каверзных вопросах, но то, что я ожидала, было странной глупостью по сравнению с тем, в какую игру решил сыграть незнакомец. Глядя на мужчину, я все еще пыталась игнорировать суматоху за его спиной. Девушки превратились в маленьких девочек, то и дело нелепо изображая поцелуйчики... и почему-то рождение малыша. Ну и дуры.
- Конечно, я помню тебя, что за глупый вопрос. Ты даже не представляешь, как я счастлив, что мы снова встретились...
Когда прошло его короткое удивление - началось мое. Слушая его, я даже сама на секунду поверила в то, что мы знакомы, и чуть приоткрыв рот и отведя взгляд в сторону, даже попыталась вспомнить.
... я так долго искал тебя после нашей последней встречи, хотел даже детектива нанять, что бы он мог помочь  найти тебя. Теперь, когда ты рядом, у меня просто отличное настроение, а о работе не будем, там ничего интересного и все по-старому.
Закрыв рот и вновь улыбнувшись, но скорее не счастливой, а испуганной улыбкой. Он что, ненормальный?? Я то знаю что вру, а он чего? Сохраняя улыбку, вдруг почувствовала его ладонь, как пальцы переплетаются с моими и он сжимает мою руку. Взгляд на него, потом на руку и вновь на него. Ну поздравляю, милая, ты попала в капкан к извращенцу! Потом покажут в новостях как ... стоп. Он понял игру! Незнакомый парень сначала удивляется незнакомой девушке, а потом помнит ее, не называя имени и каких-либо фактов? У нас одна схема, Шерлок!
- Я не думала что ты будешь меня искать, - короткая улыбка и наигранная грусть в глазах, - Ты отверг меня. Я решила не навязываться, но... понимаешь... я беременна.
Глядя ему в глаза, я пыталась увидеть удивление...шок! Но ничего. Он просто улыбается... какая у него красивая улыбка. Черт, Дасри! Облизав сухие губы, взяла его стакан с водой и сделала несколько глотков. Моя паника уже приобретала естественный характер, так как я уже не была уверенна в своих силах. Сделав ход первая, никак не ожидала, что мне поставят шах и мат на втором.
- Понимаешь, для меня та ночь была чем-то особенным. Ты настоящий мужчина, который умеет заставить девушку стонать так громко, что соседи делают звук телевизора погромче. А твой член! БОЖЕ! Какой он большой! Я так скучала! - произнеся это с повышенным голосом, я как и хотела - привлекла внимание окружающих, - Я что, громко сказала?
Попытка заставить его немного смущаться прошла успешно. Его внешний вид говорил о том, что работа у него далеко не пыльная. Я бы даже сказала ответственная и очень хорошо повышает его самооценку, но даже разговоры о размерах засмущают любого мужчину.
- Прости, - сделав еще глоток, я поставила стакан на стол, и когда увидела приближение официанта, - Сорок минут страсти! Не каждый мужчина так продержится! А еще и пять раз за ночь! А ты помнишь мою татушку там?
Давай, заставь его смутиться. Нужно как-то спасать своего короля и атаковать его. Официант поставил перед нами тарелки. Что это? мясо с кровью? Подняв вилку и нож, я немного смутилась... оно красное! Они уверены, что убили его?

+3

5

В какой-то момент мужчине показалось, что девушка сама сейчас от него сбежит, испугавшись его реакции, на свое поведение, легкий страх отразился в ее глазах, когда он коснулся ее пальцев, но следующие ее слова доказали обратное, та поняла, что с ней играют и не собиралась сдаваться так легко. Слова о беременности могли шокировать кого угодно, только вот мужчина прекрасно знал, что не спал с этой девушкой, и спокойно отреагировал на них.
Беременна? Да ладно, а по фигурке и не скажешь, подумал мужчина, не выражая ни каких эмоций, лишь улыбаясь, радуясь долгожданной встречи, словно и не заметил слова девушки, откладывая бурную реакцию на такую новость на потом. Если та ждала, что он тут же прекратит спектакль после такого признания, то девушка сильно ошибалась, азартный блеск, появившийся в глазах мужчины, обещал незнакомки, много интересного.
- Ничуть, черт как же я рад снова слышать твой голос, твои стоны, - чуть ли не мурлыча, сказал Роберт, восстанавливая внешнее спокойствие, такого комплимента он явно не ожидал услышать от девушки, и был удивлен этому. Ему самому не помешало бы, сделать пару глотков воды, что бы промочить горло, но стакан был проигран в битве, и теперь оставалось ждать пока принесут кофе.
- Еще бы мне не помнить ее малышка, - сказал мужчина и подмигнул девушке, в этот момент, на мгновения прикрывая глаза, словно и, правда, представлял себе загадочную татуировку. – Но чаще всего я вспоминаю момент, когда сидел рядом с тобой в тату салоне и смотрел, как тебе ее делают. О, тот момент, - Доусон чуть понизил голос, переходя на очень громкий шепот, как заговорщик, - нас же почти выгнали оттуда, потому, что ты ели сдерживалась, пока смотрела, как мне делают новою тату, кто бы знал, что они тебя так заводят. – Ухмыльнулся мужчина, замечая, как от их разговора у официанта краснеют щеки, он точно не ожидал, что ему придется стать свидетелем такого разговора между клиентами.
Оставшись наедине с девушкой, мужчина облизнулся, увидев свой заказ, и на несколько секунд теряя интерес к девушке, нарезая мясо небольшими кусочками, чувствуя соблазнительный запах крови. Замечая легкую гримасу, что промелькнуло на лице девушки, при виде того, что ей предстояло съесть. Да мясо с кровью, было для любителей. Подцепил один из кусочков вилкой и был уже готов его съесть, как внезапно остановился, словно до него только что дошли слова девушки, на которые он не обратил внимания по началу. – Ты беременна? – С нотками священного ужаса спросил мужчина, неверяще глядя на девушку. Тяжело сглотнув, он опустил вилку на тарелку. – Не может быть? Этого не могло произойти, - говорил мужчина, так словно собирался встать и молча уйти из кафе, не забывая посматривать на лицо девушки, дожидаясь пока она, не поверит в то, что он собирается сбежать и, заметив  нужную ему реакцию на свои слова, улыбнулся.
- Это же чудо! Я стану отцом, у меня будет дочка, - чуть ли не на все кафе радостно кричал мужчина, делясь своей радостью со всеми посетителями кафе. Будь это бра, а не кафе, то обязательно добавил бы «выпивка всем за мой счет». – Господи я так счастлив, ты сделала меня самым счастливым человеком на свете, - улыбаясь как дурак, говорил Роберт, подталкивая свою тарелку с мясом в сторону девушки. – Вот, теперь тебе нужно есть за двоих. Давай я тебе порежу мясо, - произнес мужчина, начиная играть будущего папашу идиота.

+2

6

Мне кажется, что способностью врать обладают все, но все ею пользуются умело. Кого-то мучает совесть, кого-то выдает легкий румянец или улыбка, а кто-то несет несустветную чушь, которая кажется им чем-то действительным для реальности. В нашем случае было исключение. Мы оба понимали что далеки от реальности в своей истории, и что никогда не спали, и уж тем более я не беременна. Но, зачем нам это? А почему бы и нет? Я поспорила с подругами, а он наверное, просто хочет проверить выдержу ли я его идеи. Что ж, не надо недооценивать соперника! Наверное, если бы он сначала засомневался и спросил бы о более пикантных подробностях, я бы до сих пор думала что он не врет, но стоны...еще и таким голосом все рассказывает. Плохой актер! Не верю! Я слушала его чуть задрав нос, словно реально нахожусь на кастинге и отбираю актеров в свой несуществующий театр. Так, Дарси, надо выкручиваться. Я думала про татушка загонит его в тупик...потому что у меня ее нет. Пытаясь мысленно продумать выход из положения, я оглядела стол и даже несколько человек за соседнем, и в голову пришла идея. После его слов радости и предложенного мяса...кстати, это был еще один повод выкрутиться из ситуации. Дослушав его, я поджала губы и словно недовольно прокивала.
- Вот ты козел, - повышая голос, я взяла бокал с водой и взмахнув рукой, вылила все на него, - У меня нет татушки! Значит, ты мне изменял? Я... я ... мать твоего ребенка, и наверное, я не одна такая? Сколько ты оприходовал?
Отодвинув от себя мясо, я немного не рассчитала силу и от того, что я резко двинула тарелку на него, ее содержимое вывалилось прямо ему на штаны. О черт! Открыв рот от удивления, я застала на месте. Смотрела на него, понимая что сейчас шуткам пришел конец...а за его дорогой костюм мне придется продать почку...или продать ребенка. Так...что обычно делают девушки в такие моменты? Я беременная обижен...точно. Губы задрожали, а потом я громко начала ныть и реветь на все кафе, прикрывая руками лицо. Надо подумать оп лохом! Так, в детстве у меня умерла собака. Дохлая собака. Дохлая собака. Нет, не работает. Может, ущипнуть себя сильно? Оставлю ка я это на запасной план.
Вскоре я почувствовала чью-то руку, и от неожиданности вздрогнула и отстранилась чуть в сторону.
- Девушка, с вами все хорошо?
Все еще прикрывая глаза, я чуть отодвинула ладони от лица и увидела одну из своих подруг.
- Нееет, он мне изменяет! А я беременна! Я ношу под сердцем его малыша! Да, - сделав резкую паузу, где на самом деле люди называют имя человека, о котором говорят, я не стала продолжать предложение и вновь завыла на все кафе.
Окружающие смотрели на мужчину с призренным взглядом. Конечно, он ведь довел беременную девушку до истерики.
- У вас есть совесть вообще?
Подруга решила помочь, сыграв второстепенную роль в моем спектакле. Поглаживая рукой по спине, она попросила официанта принести мне воды.
- И лобстеров, - добавила я, зная как дорого они стоят. Я не хотела их есть, просто хотела почему-то чтобы их включи в счет.

+2

7

Роль идиота у него получалась плохо и лишним доказательством стали слова девушки, которая с радостью нашла причину, не есть то, что он ей подсунул, в ту минуту Роберт искренне огорчился, он уже представлял себе, как та начинает, есть почти сырое мясо через силу. – Как нет? – Почти искренне возмутился мужчина, собираясь спросить, помнит ли она о его татуировках. Но та поступила неожиданно и облила его лицо водой, что было в принципе обычным явлением в жизни мужчины, и не таким его обливали на работе, так что он привык и даже не обратил на это особого внимания, только успел взять салфетку и вытереть лицо. Как туту же почувствовал, что на его брюки падает один из кусков бифштекса, пачкая их кровью и жиром, то еще сочетание, прощай любимый костюм.
Этой выходки вполне хватало, что бы закончить представление, но мужчина сдержался, собираясь остаться до конца спектакля, и лишь встал, что бы убрать остатки пище с испорченных брюк, расстегивая пиджак, и невольно показывая кобуру с табельным оружием тем, кто пристально наблюдал за их столиком, радуясь, что незнакомка не заметила этого. Девушка изображала из себя убитую горем беременную девушку, которой все в этом мире позволено, когда будущий отец ребенка оказался козлом.
И пропустил момент, когда к их столику подскочила еще одна девушка, которая начала утешать его «подружку», которая заливалась горькими слезами. Только вот мужчина не поверил не единому всхлипу с противоположного конца столика, о, в слезах он разбирался, и был мастером, столько приходило повидать за год своей работы в полицейском участке. К тому же он с радостью посмотрел бы хоть на одну одинокую слезинку, что будет скатывать по лицу девушки, вот если он увидит такое чудо, то сразу признает, что играет с мастером.
- У меня совесть есть, а она растоптала мне сердце своими шпильками и сбежала утром, забрав мой бумажник. Она даже адрес с телефоном оставила мне неправильный, - громче, чем это следовало, ответил на вопрос незнакомки мужчина, пытаясь защитить свою честь, уже не стесняясь посетителей кафе. Которые стали  невольными участниками представления, которые разыгрывали девушка и мужчина, где каждый стремился перетащить толпу на свою сторону и показать собеседника в невыгодном свете.
- Я как мог, пытался тебя забыть, но не вышло. Ты была единственной, с кем я спал последние четыре месяца! Ночь с тобой стала самой незабываемой в моей жизни! Я не переставал тебя искать, сердце болело каждый день вдали от тебя малышка. – С чувством говорил мужчина, поглядывая не девушку, так словно просил прощение за вымышленную измену. Следуя строгому правилу, даже если ты прав, то лучше извинись перед женщиной, легче будет жить.
- Правильно возьми к мясу еще и лобстеров, - покивал мужчина, и, повернувшись в сторону официанта, показал, что пусть несет две порции, ему уже стало интересно, что девушка будет делать, когда увидит всю эту гору еды перед собой, и как будет выкручиваться. Деньги были последним, о чем он думал, тем более он мог себе это позволить, правда, немного удивился, что в таком кафе продают морепродукты. – А то ты слишком худенькая для четырех месяцев, даже живот еще не видно! - Добавил мужчина, глядя на девушку, и ее подельницу.

+1

8

В детстве родители учат тому, что врать не хорошо, а потом по телевизору ты слышишь - если врете, то делайте это до конца! И ни у одного ребенка не возникает желания задуматься, ведь родители уже старые и ничего не понимают в веселье! Хотя, я очень любила свою мать, и редко когда скрывала от нее что-то, ну а другим я врала с особым старанием! Каждая ложь подобна роли, а зрители всегда найдутся. Только вот никто не предупреждал - заиграться легко, и потом либо стыдно, либо осознаешь какой глупый у тебя собеседник. В моем случае был первый вариант!
Мужчина был нагл и хитер! Почему нагл? Он не остановил меня, не заставил смутится и раскаяться. Он словно тот дядька с забавными усами с экрана телевизора, который призывает тебя врать до конца. Ну ладно, в эту игру играют оба, хотя, я чувствую что действительно скоро рожу!
После его душещипательной речи, мне не оставалось ничего, кроме как наигранно простить его. Обида ведь была ненастоящей, и я забыла про женское "ой, все". Я не сдержала даже улыбки, так как его слова не обладали искренностью. Они словно провоцировали мой смех, но нет! Стиснув зубы, я как могла попыталась сдержать смех, в итоге демонстрируя глупую улыбку. Мои зубы сейчас сломаются от напряжения! И я расслабилась...когда принесли громадных лобстеров. Черт!
- Что? Ты хочешь сказать что я толстая?! - вот оно - женская способность неправильно услышать или перестроить твою фразу с превеликим возмущением, - Я не могу с тобой сидеть и есть! Наслаждайся!
Вскочив из-за стола, я огляделась и направилась к выходу, но не дойдя до дверей вернулась и взяла одного лобстера за панцирь.
- Вот сиди тут и думай на счет своих слов! - чуть ли не тыча в него божьей тварью, недавно убитой в кипятке, я распрямила гордо плечи и пулей выскочила из кафе.
Пройдя немного вперед с лобстером в руке, поймала на себе странные взгляды людей. Я словно с котенком шла, хотя, я обычно не обрываю им части тела... И пройдя немного, я все-таки остановилась и облокотившись спиной на стену, подождала пока мужчина выйдет из здания. Я хотела извиниться, так как чувство азарта вдруг сменилось стыдом. Наверное, перед тем как спорить, надо было хорошо надраться виски!
- Привет, - помахав красной тварью, попыталась привлечь внимание мужчины, вышедшего из кафе, - Ты не видел мою близняшку? Такая сумасшедшая, а еще кидается на людей с криками о беременности! Нет? Ох, мне иногда за нее стыдно.
Только вот моя история с лобстером тогда не вяжется, но он все равно не идиот, который поверит в ненормальную родственницу.
- Я живу здесь недалеко, и могу постирать твою рубашку, - оглядывая как я его испачкала, чуть корчу улыбку, - ... и штаны.
Интересно, а дорогой костюмчик? У меня дома порошок дешевле этого лобстера! Мило улыбаясь и отходя от стены, я надеялась на его согласие прогуляться. Да и отпустить его так я точно не могла. Он ведь подарил мне нового красного друга, который поселится в моем холодильнике или морозильной камере! Назову его...
- А как тебя зовут?

+1

9

Ха, год с Катой под одной крышей, и он уже стал почти профессионалом в игнорирование женских ссор, капризов и прочих выходок. Его личное наказание могла перевернуть любое его слово против него, так что к словам новой знакомой он отнесся спокойно. Даже подумал, что, наконец, его оставят в покое, и он сможет в тишине доесть то, что заказала мать его будущего ребенка. Он молча смотрел как та направляется в сторону выхода, в этот раз он даже не пытался ее остановить, хотя мог, например, упасть на колени и просить прощение, и посмотреть что вышло бы уже из его выходки, и как на такой поворот событий отреагировали бы невольные зрители их спектакля. Но девушка опять-таки его удивила, развернувшись у самых дверей, вернулась к нему, что бы коварно похитить лобстера, он то ожидал пощечины, а тут такой поворот событий.
Роберт, даже дар речи потерял от такой наглости, и поэтому, молча, смотрел, как его ужин уходит в компании с симпатичной брюнеткой, так его еще не кидали. Он мог спокойно продолжать сидеть в кафе и есть, не обращая внимания на разговоры людей, которые начали обсуждать между собой увиденное, но аппетит куда-то резко пропал, а его место заняло любопытство, мужчину так и подмывало встать и посмотреть, куда же, эти двое делись. Даже подельницы девушки, которые были в курсе того, что творилось за их столом, в недоумение переговаривались, только, к сожалению, мужчина не мог услышать, о чем те разговаривали. Негромким покашливанием официант, привлек внимание мужчины и поинтересовался, не нужно ли ему еще что-нибудь, но Доусон оказался и попросил счет, решив расплатиться и попробовать найти девушку, надеясь, что та не успела далеко уйти, затерявшись в толпе. Правда, это у нее вряд ли бы получилось, не с лобстером в руках, который сразу бросался в глаза.
Не хило я поел, подумал мужчина, выкладывая пару сотен  за еду, которую даже не попробовал, выходя из кафе, и смотря по сторонам стараясь понять, в какую сторону ушла беглянка. Пропажа обнаружилась быстро, он не успел далеко отойти от кафе, как заметил лобстера, которого крутила в руке девушка. – Ну, привет, вменяемая близняшка. Я смотрю, ты свою сестричку встретила раньше меня, что решила забрать у нее эту божью тварь и отпустить на свободу? – С усмешкой спросил мужчина, застегивая пиджак, стараясь не светить кобурой с оружием. Подавив желание сфотографировать ее на телефон, так сказать на память, теперь мужчина рассматривал девушку в другом свете, виноватый вид ей шел, дел ее меньше возрастом, что у мужчины возникло желание спросить, сколько ей лет.
- Да фиг с ней с рубашкой, приеду домой выкину, а вот штаны жалко, но тебе я их не доверю. Попробую старый и надежный метод, химчистка, уж если там не справятся с делом рук твоих, то они отправятся вслед за рубашкой. – Спокойно сказал мужчина, с тоской посмотрев в сторону машины, идти, куда-то не хотелось, но сажать девушку в свою любимую машину с тварью, что воняла рыбой. Да ни за что на свете. – Эмрис, - ответил на вопрос об имени мужчина, хотя мог придумать любое другое, но не видел в этом смысла. – А как зовут мать моего народившегося ребенка или мне можно называть тебя, милая, солнышко и детка? – Улыбаясь, спросил Роберт, идя рядом с девушкой, понимая желание той, уйти подальше от места, где они выставили себя в неприятном свете.  – Если расскажешь, как ты дошла до жизни такой, я может, оставлю тебе этого милашку,- намекая на лобстера, спросил мужчина, хотя тот ему был не нужен, но стимул за честный ответ был неплохой идеей.

+1

10

Быть молодой и глупой гораздо лучше, чем взрослой и несмышленой. В силу своего возраста я всегда могу свалить все на характер или желание показать себя, желание найти себя...ну и обычную ерунду, которую я придумываю в качестве оправдания. Серьезно! Почему, когда в голову приходит какая-нибудь странная идея, вместо того, чтобы повести себя по взрослому и всю жизнь жалеть о том, чего ты не сделала, ты говоришь себе - живем один раз! Потом совершаешь что-то глупое, уверенно полагая, что вокруг царит веселая атмосфера, а ты душа компании, и утром просто извиняешься. Кто сказал "лучше извинится, чем просить разрешения"? Может, я? Черт, пора покупать витамины для мозгов, ну или найти книгу "сколько IQ стоят шпильки"?
Мой собеседник вызывал у меня симпатию. Взрослый, высокий, красивый и подарил мне лобстера. Девушки, когда в последний раз вам дарили лобстера? Ни обычное кольцо с каратами,  и не тачку, а лобстера! Интересно, что от него еще ждать? Не штаны точно. Он в них так вцепился, словно оттуда может вылезти замочек от железных трусов верности. Спокойно, Ромео, я не шлюха. Чтобы переспать, нужно два лобстера!
- Ты все-таки такой милый! Незнакомка измазала твою дорогую рубашку, а ты ее выкинешь, да и к тому же, мои выходки способны причинить вред азиатской женщине из химчистки! Я не заслужила...Патрика! Ему идет это имя? - глядя на лобстера, я попыталась в голове прокрутить знакомые имена, но никто из моих друзей не был похож на лобстера!
- Эмрис.
Забыли про лобстера, как?! Хмуро уставившись на парня, я попыталась представить как его дразнили в школе. Вот почему он начал качаться?
- Если это и правда твое имя, то у меня и правда есть сестра-близняшка! - с улыбкой я прижала к себе лобстера как маленькую собачку и оглядела машины, - У меня много свободного времени, и я принимаю твое приглашение чего-нибудь выпить.
Да, его не было, но он ведь не откажет? Нет? Попробуй только!
– Если расскажешь, как ты дошла до жизни такой, я может, оставлю тебе этого милашку.
- Обещаю рассказать за вторым бокалом виски! Можем даже сыграть в игру "правда или желание", или ты слишком взрослый для такого, Эйприл? - зная, что оговорилась в его имени, я понимала что не ошиблась, так как Эмрис все равно не было его именем, - Заодно можешь излить мне душу о том, как в школе взрослый толстый мальчик не разрешал кататься на качельке, а потом ты вырос, накачался и задушил его на той перекладине.
Когда мы наконец-то сели в машину, я чуть сползла на сиденье, и запрокинула ноги на бардачок. Повернув к нему голову, я словно ждала реакции. Мне не хотелось его злить, мне хотелось его узнать. Он долго терпел меня. Сколько его еще хватит?
И только мы тронулись с места, мои рученки потянулись к аудиосистеме. Не то, не то, о!
- У меня есть привычка или увлечение - слушать неизвестные песни. Иногда я переключаю их в поиске той, которую никогда не слышала. Приходится приложить много усилий, но ожидания того стоит, - встретившись на секунду с ним взглядом, я улыбнулась и сделала погромче.

+1

11

И чем же я заслужил наглых девчонок, что как снег сваливающихся мне на голову? Подумал мужчина глядя, на невинное создание, что разве не хлопала ресничками изображая из себя ангела во плоти, которая по ошибки свалилась с небес на землю. Она внешне чем-то напоминала сестру Катирины, только волосы были темными, да и возраст у них должен был быть похож. Возможно, лишь, поэтому он все еще терпел незнакомку рядом со мной, а может, привык к тому, что не может оставить девицу в беде, общение с сумасшедшей принцессой определенно откладывала на нем отпечаток, незаметно для себя он превращался в рыцаря, правда без сияющих доспех и с плохим характером.
- Конечно со всеми, а как ты думаешь, я заманиваю симпатичных и здоровых девчонок к себе домой, что бы потом продавать их на органы. - Спокойно сказал мужчина, и было не понятно, шутит он или нет, а потом, не хорошо так улыбнувшись, он спросил у девушки, - ты же не болеешь?  - не остался в долгу мужчина на одну их шуток девушки, поражаясь ее наглости, и тому как ловка она перевернула свои же слова. - Патрик, это так мило, и точно подходит этому парню, такой же мученик. – Проговорил мужчина, смотря на лобстера.  Черт, а он так хотел посмотреть на жилище этой ненормальной, что же теперь ему придется везти ее в бар, хотя в глубине души мужчину так и подмывало отвезти незнакомку на край города и там бросить, преподав урок, но глянув на бедного лобстера, он решил этого не делать. Милашка просто не пережил бы дорогу домой, и погиб бы в руках бездомных. 
Усевшись в машину, он покачал головой и начал отвечать на вопросы, удивляясь как умудрился разрешить той вообще подойти к машине, не то что сесть в нее.  - Ну, допустим не Эмрис, а Эмери детка, но это не играет особой роли, так что можешь расслабиться и перестать думать о плохом, ни кто в школе меня не дразнил, конфетки не отнимал, и не подвергал унижениям, как в твоих любимых фильмах. – Усмехаясь, сказал мужчина, который спокойно пережили школу, живя по местным правилам, к тому же к нему не лезли, зная о его непростом характере и любви доводить все до конца. Может такими размерами в школе он и не блистал, но как говориться он никого не трогал, и в ответ не лезли к нему. – Любая царапина на бардачке и будешь расплачиваться почкой, их у тебя все равно две, - серьезно сказал мужчина, для которого машина была священной. В остальном брюнетка не показывала ничего нового, что было даже скучновато, когда та коснулась радио и перекрутила его любимую волну, он лишь хмыкнул, нажав на газ и ловко выруливая на дорогу, раздумывая, куда же отвезти девушку, которая и там, скорее всего, устроит показательные выступления, показывая свой характер.
- Можешь даже петь в голос, мне все равно, - пожал плечами мужчина, возвращая внимание на дорогу. – Значит, хочешь поиграть со мной в правду или вызов? А не боишься, что не сможешь выполнить моих желаний, вдруг ты попала в руки извращенца? – Хмыкнув, сказал Роберт, и демонстративно посмотрел на ее ножки, только на них ему было наплевать, он видел и по симпатичней, на самом деле, он внимательно следил за тем, что бы машина со стороны пассажира осталась нетронутой, а что у каждого свои тараканы.

+1

12

Оглядывая незнакомца, а ннет, Эмерта, особое внимание я уделила его глазам и губам. Его внешность не внушала страха, скорее наоборот - доверие и симпатию. Только вот его борода и иногда нахмуренные брови портят вид барашка. С одной стороны он кажется примерным семьянином с работой в какой-нибудь компании, где не мешает борода, а с другой стороны - охранник какой-нибудь забегаловки, каждую ночь отмывающего кровь с рук. Милый или опасный? Законопослушный или грешник? Люблю таких людей. Не важно девушка передо мной, или мужчина, но если образ скрывает ответы на вопросы, меня магнитом тянет в неприятности.
- Я ничем не болею, но из тебя плохой маньяк. Обычно, они выслеживают своих жертв, и нападают только тогда, когда уверенны в своем выборе и действиях. А ты просто ловишь первую встречную, и еще у нее же спрашиваешь...как-то это не профессионально! И пусть мои слова не заденут твое эго, но если и умирать от рук маньяка, то хотелось бы хотя бы немного мастерства! - отмерив пальцами пару сантиметров, я попыталась изобразить ту самую желанную каплю умений маньяка, - А ты из тех, кто убивает, отпускает, или оставляет без одежды? Угадала ли я с нижнем бельем?
Улыбка вскоре медленно пропала, когда он серьезно заговорил про машину. У меня стройные ножки, и как они мог навредить твоему автомобилю? Я решила все же не злить его, и у брала ноги. Развернувший в его сторону, я нагло пялилась на его лицо. Сначала молчала, с интересом наблюдая его вопросительное выражение лица.
- В школе ты был первым парнем? Спортсмен, ботаник или задира? Нет, ну серьезно. Ты весь такой важный, скрываешь свое имя и отпускаешь забавные шуточки, в которые бы поверила какая-нибудь глупая девица. Ты хочешь получить внимание, понравится...ты определенно любишь внимание! А зовут тебя каким-нибудь красивым длинным именем, что несомненно придавало тебе обаяния, - оглядываясь на задние сиденья, я увидела какой-то фантик,который вызвал у меня ужасное любопытство, - Ого! Что это?
Потянувшись назад, я врезалась попой в плечо водителя, но не обратила на это внимание. Дотянувшись, я схатила бумажку и приземлилась обратно на свое место.
- Что это? Чек из ресторана...либо у тебя хороший аппетит, либо у тебя есть девушка,- прищурившись, я посмотрела на него и снова на чек, - И возвращаясь к прошлому вопросу - я не боюсь. Ты хороший парень, а я могу быть очень честной. Ну что, мистер, раз вы способны оплатить такой ужин, у вас есть такая машина, значит, ваша фантазия будет более приземленной и боятся мне нечего!
Вскоре мы приехали к какому-то дому, и перед тем как выйти, я еще раз посмотрела на чек и на мужчину.
- Я спокойно отношусь к тому, что ты возможно маньяк, но меня смутит, если ты женат, а жена твоя там.

+1

13

- Милая, маньяки бывают разные, - усмехаясь, сказал мужчина и, повернувшись к девушке, подмигнул ей. Уж ему-то хорошо известно, какие они бывают, одни выслеживают своих жертв неделями, другие хватают первую попавшуюся. У каждого из них свои тараканы, и он не завидует тем, кто вынужден копаться в их голове.  Слова девушки застали мужчину врасплох, в какой-то момент разговор перестал быть шутливым, когда дело касалось убийств, мужчина становился серьезным, он помнил каждого, у кого забрал жизнь, они просто отпечатывались в его памяти, и парой навещали его в кошмарах. – Я работаю быстро и чисто, не оставляя следов. - На автомате абсолютно серьезным голосом сказал мужчина и лишь, потом, спохватившись, попытался обернуть все в шутку. – Все зависит от обстоятельств, детка, или у тебя есть пожелания? Я готов к сотрудничеству, – говорил мужчина, посматривая на дорогу, маневрируя между машинами не превышая допустимый предела, для полноты картины не хватало, что бы его остановил патруль.
- Вот не поверишь, терпеть не могу повышенного внимания к своей персоне, у меня от этого начинается аллергия, и я покрываюсь пятнами, - со смешком он ответил на вопрос девушки. – И как я говорил раньше, я был самим собой и подходил ни под одну из групп, о которых ты говоришь, мозгами природа меня не обделила, со спортсменами я пил пиво, но не занимался ни одним из видов спорта. И первым парнем я тоже не был, потому, как не замечал, что за мной бегает табун симпатичных девчонок в коротких юбочках. – С легкой улыбкой на губах говорил мужчина, игнорируя тот факт, что на него неотрывно кто-то смотрит, армия научила его не реагировать на подначки и быть выше этого. – Предлагаешь мне показать тебе документы, где будет черным по белому написано, что мое имя Эмери. Да-да, мои родители оказались еще теме шутниками, хорошо хоть не назвали Мерлин. Хотя знаешь, мне кажется не менее экзотическое имя, на Тиффани, Баффи и Кимми уж извини, ты не тянешь, а в школе крутилась в компании чирлидерш и поддерживала футбольную команду, тайно от родителей встречаясь с плохими парнями? -  Задав ответный вопрос девушки, и улыбаясь, как чеширский кот, Роберт повернулся в ее сторону, что бы посмотреть на выражения ее лица, но заметил только мелькающей зад, обтянутый тканью.
Лишь усилием воли он сдержался, что бы ни закатить глаза на очередную выходку незнакомки, которая чувствовала в его машине как у себя дома, своим поведением она неуловимо напоминала ему ту с которой он жил под одной крышей. – Любопытство до добра не доводит, - буркнул мужчина, резко поворачивая в нужную сторону. Чек? Он уже и забыл про него, обычно он сразу выкидывал такие бумажки. – Хочешь сказать, что среди богатых нет извращенцев? – Удивленно спросил мужчина. – И почему ты решила, что его оплатил я, а не та с кем я ужинал? – Со смехом спросил Эмери, останавливаясь недалеко от дома, в котором жил.
Выбравшись из машины, и поправив пиджак, он рассмеялся в голос, не сдерживая себя, удивляясь нелогичности девушки. Еще недавно он стремилась попасть к нему домой, ища его компании, даже не задумываясь, есть ли у него жена или нет, а тут когда до цели осталось сделать несколько шагов, она говорит такие дурацкие вещи. – Конечно, там тебя ждет не только жена, но и куча детишек, думаешь, для чего я тебя сюда привез, нам срочно понадобилась няня для них. – Продолжая смеяться, говорил мужчина, заходя в здание, дожидаясь пока девушка, последует ха ним по лестнице, лифта в их небольшом доме не было. Нет, он не был женат, но у него была Ката, которая сейчас находилась на дежурстве, и он очень надеялся, что та перед уходом не спалила его квартиру. – Проходи, - сказал мужчина, открывая входную дверь ключом. – Милая я дома, - прокричал мужчина, переступая порог своей квартиры, зная, что в ответ услышит лишь тишину, но по-другому он просто не мог поступить, услышав те слова.

+1

14

Я часто веду себя как ребенок. Делаю глупости, вспоминая которые через пару дней, чувствую румянец на щеках и скрытый стыд. Но, я вряд ли изменюсь. Никогда не жила по принципу "не нравлюсь - не общайтесь", но нет выносливости носить маску леди, следовать нормам приличия и отвечать "правильно" на вопросы. Но если вернуться на мгновение назад, я не должна была закидывать ноги, отмотать еще назад - не садиться в машину к незнакомцу, ну и если брать начало сегодняшнего дня, то лучше бы я проспала встречу с подругами. Хотя, я бы не встретила его...
Он флиртует со мной? Прикусывая губу, я конечно же старалась не показывать своего внимания, но какую игру он затеял? Сначала показался мне простым мужчиной, без серьезности, без принципов, и конечно же богатый - стоимость его внешнего вида дороже моей жизни. Нет, он точно женат! Мысли о плохом муже не удавалось прогнать до самого дома.
Жаль, что мои догадки о нем не оправдались. Вот если я завтра встречусь с подругой, и она спросит меня - какой он? Что я отвечу? Что я слепая курица, но у него сексуальная попа? Девушки...
- ...а в школе крутилась в компании чирлидерш и поддерживала футбольную команду, тайно от родителей встречаясь с плохими парнями
Пытаясь удержать взгляд на горизонте, я с трудом сдержала челюсть. У меня на лбу это написано? Не смотри на него, и не реагируй. Он ошибся. Махать помпонами может каждая...ну почти...ох, я была стервой на отборах. Тот очередной неловкий момент, когда ты понимаешь, что иногда ведешь себя как сука. И это нефига не круто.

Когда мы приехали, я решила что он живет не один. Блин, ну должно же что-то быть не так? Когда красавчик превратится в монстра? А может, красавчик живет с чудовищем? Или с мамой? Следуя в здание за ним, я еще раз оценила идеальные пропорции мужского тела, и чуть было не споткнулась. Но стоило зайти внутрь, как меня чуть не оглушили.
– Милая я дома.
Оглядываясь по сторонам, словно в поискал ответчика, я осазнала что действительно ведусь на всякую ерунду. Бросив сумочку на столик, сбросила с ног ботинки.
- Ты, кажется, забыл вытащить кляп, - проходя следом за хозяином дома, я с интересом разглядывала интерьер, - Петушков нет, подушки не под цвет радуги, а повсюду не расставлены странные скульптуры...да ты холостяк!
Сарказм. Голос звучал с явной претензией, словно он меня обманул, но ухмылку сдержать не смогла.
- А ты умеешь готовить? Просто мы так и не поели...,- я произнесла это так, словно нас официант не обслужил, и когда получила в ответ поднятую бровь и взгляд с молчаливым вопросом не знаю ли я причины, я вновь скривила улыбку, - Ну ладно. Я наделала делов, и можешь прожигать меня своим взглядом, но гляделки не накормят меня. Сварим Патрика?
Положив на стол лобстера, я хмыкнула носом и провела по нему рукой.
- Прости, Патрик, но тебя либо съесть, либо выбросить...а ты такой аппетитный. Ты же хочешь сделать мамочку счастливой? - черт, что я говорю? - Может, выпьем? Я возможно смирюсь с бредом, который несу, а тебе будет легче пропускать его через уши?

+1

15

- А зачем он мне здесь? Квартира полностью звуконепроницаемая, можно сказать, стоит мне сейчас повернуть ключ в двери, как ты окажешься моей пленницей, и кричи не кричи, на помощь ни кто не придет. - Совершенно спокойно и со знанием дела сказал мужчина, он уже проходил почти похожий сценарий, когда запер в свой квартире Катарину, стягивая с себя пиджак, совершенно забывая о том, что у него при себе была кобура, в которой было табельный пистолет. Он привык, что все кто бывал в этой квартире раньше, были либо копами, либо знали, что он работает в полиции, к тому же Ката спокойно относилась к оружию в доме и теперь делила с ним сейф на двоих, куда обычно они убирали оружие, возвращаясь после дежурства.
Мужчина как раз направлялся в спальню, что бы убрать оружие как замер на месте, услышав слова девушки, он не думал что его новая знакомая будет рассматривать его жилье на предмет, того с кем он живет. – Эээ причем здесь все эти странные вещи, которые ты перечислила? – Немного удивленно спросил мужчина, именно в такие моменты он откровенно не понимал женщин, даже не смотря на то, что жил под одной крышей с одной из самых неадекватных девушек в мире. И пусть они спали в разных комнатах, но его жилье точно нельзя было назвать холостяцким, тут появилось много таких вещей, которые сделали его жилище более домашним, девчонка просто не была в комнате его принцессы.
- Странная ты, - только и смог сказать Роберт, забывая о том, что хотел сделать, возвращаясь в кухню, что бы выразительно-укоризнительным взглядом посмотреть на девушку, в надежде разбудить в той хоть крупицу раскаянья за то, что его лишили вкусного бифштекса, о мясе лобстера он даже не помышлял. Даже сейчас он не смотрел на бедную зверушку, доверив его судьбу в руки брюнетки.  – Пожалей его, и отпусти на свободу, - с ухмылкой сказал мужчина, лишь покачав головой, и полез в холодильник, что бы достать легкие закуски, в виде мяса и сыра, которые теперь были там всегда.
Поставив не замысловатую еду перед девушкой, он снова начал копаться на кухни, доставая еще пару съедобной еды, которая могла послужить им закуской.  - Может, наконец, раскроешь секрет своего имени, или я начну называть тебя, как мне вздумается, а фантазия у меня богатая, или стесняешься своего имени, Клеопатра? – Подмигнув, проговорил мужчина, делая пару шагов в сторону шкафчика, где стояла парочка бутылок с дорогим алкоголем, беря оттуда первую попавшуюся бутылку. – Я прекрасно готовлю, что пальчики можно облизать от удовольствия, но мне откровенно лень это делать по крайне мере сейчас, - честно признался мужчина, вглядываясь в этикетку бутылки. - Виски или предпочитаешь, что-нибудь легкое? – поинтересовался Эмери, чуть наклонив голову, посмотрев в сторону девушки, взгляд которой был прикован к его кобуре. Ну что, испугалась? Было первой мыслью, что пришла на ум мужчине, когда он заметил взгляд девушки, в этот момент ему стало жутко интересно, как поведет себя незнакомка, начнет кричать, попытается убежать или примет как факт, что влипла в ситуацию, развязки которой не знал даже он сам.

+1

16

Ох, не знаю откуда, но когда он сказал про пленницу и крики, я немного завелась. Знаю, что он имел ввиду безобидную шутку в тему нашего разговора, но блин, я люблю когда меня связывают. Стараясь скрыть улыбку, я могла надеяться только на то, что румянец на лице предательски не раскроет моих мыслей.
- Странная ты.
Открыв рот, я искренне удивилась такому замечанию. Что я сегодня только не вытворяла, но стоило описать жилье женатого человека, как меня назвали странной? Ну открытый рот через секунду сменился широкой улыбкой и еле слышной усмешкой. Так значит? Это тебя пугает? Я встречала многих парней, и не малая часть из них была со своими тараканами, но он...он привлек меня чем-то новым, непознанным мною. Насколько сильно я смогу нарушить его зону комфорта?
...Клеопатра?
Услышав вариант предполагаемого имени, я призадумалась. Дарси или Клеопатра? Студента или царица? Надув губы и чуть прищурив глаза, продолжала наблюдать за его действиями, так же облокотившись рукой на столешницу.
- Эм, пожалуй, я скажу свое имя, - разведя руками, ободряюще кивнула головой, поворачиваясь к столешнице спиной и опираясь на нее уже попой, - Почему бы и нет?
И только я хотела назвать его, как увидела пистолет. Что? Не знаю заметил ли он, но меня это и правда испугало. Одно дело дерзкие шуточки, а другое дело когда тебя не в лицеприятном свете покажут в завтрашних новостях с дыркой во лбу. Мама не для того шестнадцать часов мучилась при родах!
- Виски или предпочитаешь, что-нибудь легкое?
- Виски в самый раз! - улыбка, и я словно внезапно что-то вспомнила, - Ой, а где у тебя уборная? Надеюсь, там есть окно?
Обойдя столешницу с другой стороны, я еще раз улыбнулась глядя на него, и оставив свое красное дитя, решила смыться поскорее. Ну нафиг! Подсаживаться к незнакомцам не так весело. Рано или поздно, твой ужин может оплатить какой-нибудь маньяк! Пройдя по коридору, я вошла в какую-то комнату, а потом попала в ванную комнату. Окно там было, но оно было высоко расположено, да и больше напоминало широкую форточку. Я ведь пролезу. Сегодня все равно ничего не ела. Как знала! Закрыв крышку унитаза, я встала сверху и открыла окно. В принципе, высота была не смертельной. Скорее всего я себе что-то сломаю, но не в первой. Поднявшись выше на мысках, я высунула голову на улицу, и только я хотела потянуться выше, как услышала за спиной его голос. Вернувшись обратно в помещение с головой, я заметила, что не закрыла дверь. В дверном проеме стоял он...с ножом в руке. Я не успею выпрыгнуть! Глядя на его нож, и вновь на него, я поняла что девочка попала в беду. Что сделала я? Начала хватать какие-то шампуни и гели на его ванне, и кидать в его голову с силой. В школе я играла в волейбол, и старалась каждый баллончик с содержимым кидать как отбивала подачу. И когда он поставил перед лицом блок, пришлось толкнуть его и бежать в сторону выхода. Фак, где тут выход? Откуда столько комнат?

+2

17

Лицо девушки изменилось, голос слегка дрогнул, и будь он обычным человеком, то в жизни не заметил бы изменений в поведение девушки, но он был копом, и знал, на что обращать внимание, когда общался с потенциальными жертвами преступления, которые были запуганы. Он без слов отпустил девушку, в туалет, и только после этого прихватив с собой нож, отправился в спальню, что бы убрать оружие в сейф. И лишь после этого выдохнул, поглядывая на свою руку, в его голове тут же появилась одна нехорошая мысль, и улыбаясь он направился в сторону туалета, что бы застать там интересную картину.
Определенно у него было дежавю, по-другому он не мог объяснить то, что девушка сбежала от него в ванну, и там попыталась сбежать, смотреть на это оказалось забавно, Ката вот, например, сбежать через окно не пыталась, по крайне мере не через это. – Девушки, сначала вешаетесь на шею, обещаете детей и счастливое совместное будущее, а потом пытаетесь сбежать через окно, - сказал мужчина, поигрывая ножом в своей руке. Если бы ему действительно хотелось причинить той вред, он давно бы уже скрутил ее, а нож, хватило бы одного броска, что оборвать эту невинную жизнь. Но торчащие ноги, и аппетитная попка, на мгновение отвлекли его внимание, и именно этим и воспользовалась незнакомка, которой не понравилось имя Клеопатра, хотя для себя он уже решил, что будет звать девушку Клепой, пока та сама не назовет свое имя.
От любимого шампуня, который полетел ему в голову мужчину спас случай, девушка просто не рассчитала силу, и он пролетел мимо, в паре миллиметров от его уха, дальше таких ошибок она не допускала, впрочем, как и он сам. Нож который он держал в руке. Ловким движением отправился в стену, в которой и так уже было несколько дырок, да иногда он использовал стену в качестве мишени, особенно когда живешь под одной крышей с маленьким дракошей, которому так и хочется дать подзатыльник, но совесть и честь не позволяли. Блокируя каждый предмет, что летел в его голову, мужчина упустил тот момент, когда девушка проскользнула мимо него в сторону гостиной и дальше по коридору, где были комнаты для гостей. Играть в кошки-мышки было его любимое занятие. И он не придумал ничего лучше, как вытащить ножик из стены, и, состроив самую кровожадную из своих гримас, направился на поиски беглянки. – Раз, Два – Эмери заберет тебя. Три, четыре – двери все закрыты. Пять, шесть - Эмери хочет съесть тебя. – Приговаривал мужчина, двигаясь на шум, покручивая ножик, прислушиваясь к каждому шороху, не собираясь, конечно же причинять вред девушки, и готовый в любой момент прекратить свое шоу. - Семь, восемь - Эмери тебя найдет, - Сказал Роберт, находя свою жертву, которая спряталась в одной из гостевых комнат без окон, что было неудачным выбором, по мнению мужчины.
- Ну что же добегалась милашка, сейчас я буду тебя убивать, а потом поужинаю твоей прекрасной печенью, и никто не узнает, куда же пропала такая милашка, - кровожадно облизнувшись, сказал мужчина, и двинулся в ее сторону, готовясь ее ловить. Ели сдерживая смех, который так и рвался с его губ при виде испуганного лица девушки. Он знал что поступал плохо, но ничего не мог с собой поделать.

+1

18

Когда вы смотрите фильмы, вы представляете себя на месте главных героев? Думаю, каждый когда-то и ни один раз комментировал фильм "а я бы..." или "нет, ну тут надо было бы...". Я одна из таких людей, и большинство мною просмотренных фильмов, это конечно же ужастики, триллеры и немного драмы. И каждый раз, когда плохой парень бежал за девушкой, пихая подругу, я советовала экранной героине спрятаться, или врезать ему по яйцам, или продолжать бежать, но оказавшись в почти похожей ситуации, я начала паниковать и совершать глупости. Где тот зритель, который подскажет мне выход из этого лабиринта?
Его считалка пугала меня еще больше. Так делаю психи, чтоб его! Врываясь то в спальню, то в еще какую-то комнату, то на кухню, минуя по дороге помещения, где я действительно могла скрыться, я забежала в комнату без окон, света и где почти не было мебели. Передвигаясь наощупь, я подпрыгнула от страха, когда включился свет, и за спиной вновь раздался его голос.
- Ну что же добегалась милашка, сейчас я буду тебя убивать, а потом поужинаю твоей прекрасной печенью, и никто не узнает, куда же пропала такая милашка
В голову пришла одна мысль - не показывай страха, но знаете, дорогие режиссеры ужасов, это очень сложно воссоздать в жизни! Так страшно мне еще не было, а за свою короткую жизнь у меня были неприятные моменты, и даже когда дуло пистолета упиралось в щеку.
- Не подходи ко мне, урод, - шаг в сторону, и мою попытку бегства пресекает он, - Если подойдешь ко мне, ты пожалеешь! Меня будут искать, а ты оставил свидетелей в ресторане! Так что отойди, и дай мне уйти. Или ты пожалеешь!
А нельзя было последнюю фразу сказать более уверенно? Я не с братом разговариваю, который оторвал голову моей кукле. Черт, я не хочу умирать...я еще столько всего не сделала. Где мой список из ста дел, которых я хотела сделать за свою жизнь? Строчка 65 - ограбить банк, к примеру. Заставляя себя не делать шагов назад, и не прижиматься к стенке как мышь, я все равно не могла внушить себе уверенность. Ну ладно, надо действовать по старинке - сначала коленом по яйцам, потом еще раз по животу, потом прыгну на спину и начну давить глаза, а если не сработает, вырву позвоночник через задницу...а не плохой план. Он пугал меня, но без боя я умирать не собиралась. И сделав попытку бегства, я оказалась в его руках. Он сжимал меня как анаконда, и к тому же поднимал вверх так, что мои ноги не касались пола, а словно пинали воздух.
- Отпусти меня! - крикнув это, случайно откинула голову назад и сильно ударила его в нос, - Получил?
Но он не выпускал меня! Годзила! Ногти царапали его руки, оставляя красные полосы от кистей до локтя, а ногами хоть его задеть и не получилось бы, но и они не успокаивались.

0

19

Страх, нет даже животный ужас, вот, чего он добился своими действиями по отношению к девушке, но даже это не остановило мужчину, от того, что он задумал, свой личный маленький розыгрыш. Действуя как настоящий маньяк, о которых не только читал, но и ловил, он двигался на девушку, зажимая ее в одном из углов комнаты.
- Еще скажи, что ядовитая и, съев тебя, я умру в тяжелых муках, проклиная тот день и час, когда повстречал тебя.. Милашка, в нашем штате слишком много пропадает народу без вести, особенно симпатичные девочки как ты, которые однажды вышли из дома, и потом туда не вернулись. Даже влиятельные папочки с мамочками не могут их найти потом, так что расслабься и получай удовольствие перед смертью. - Рассмеявшись, сказал мужчина, показывая белые слегка неровные зубы, пресекая любую попытку вырваться на корню. Пока не двинулся еще дальше вглубь комнаты, ловя девушку, прижимая ее к своей груди, отрывая ее от пола, не давая возможности достойно сопротивляться и причинить ему значимый ущерб, сразу же показывая свою силу,  бросая нож на пол, что бы потом отбросить его пинком ноги в сторону.
Девушка сопротивлялась, размахивала ногами и пыталась пнуть его, но в ее положение это было проблематично, и ей оставалась лишь царапать его, чем она с удовольствием и занималась. После нее на руках мужчины оставались глубокие кровавые царапины, но ему было все равно, он словно не чувствовал ее веса, она была словно пушинка, он мог бы поставить ее на пол, и встряхнуть за плечи, приводя в себя, но было поздно, он сам довел девушку до такого состояния.
В таком неудобном положение, неся свою неожиданную гостью, мужчина двинулся в сторону кухни, собираясь напоить девчонку до поросячьего визга, что бы та забыла о его шутки, довольно жестокой. Хотя как посмотреть, все это было сделано лишь на благо Клепы.
- Успокойся, я коп. – Рявкнул мужчина, когда ему надоело, что его царапают, все же завтра ему нужно было снова на службы, и теперь ему нужно было придумать правдоподобную историю о том, как он получил такие боевые ранения, не имея домашнего животного.  Только вот его слова мало подействовали на девушку, та продолжала биться как кошка, пока в какой-то момент не затихла в его руках став, или просто решила перегруппироваться, он бы на ее месте поступил именно так. – Сейчас я тебя отпущу и налью что-нибудь выпить, а будешь послушной девочкой, даже покажу значок, - хмыкнул Роберт, подходя к дивану и легко бросая на него девушку.
- Видела бы ты себя со стороны, Клепа, забавное зрелище, - поделился своими впечатлениями мужчина,  исполняя свои слова, направляясь в сторону бутылки виски, которая сиротлива, стояла на стойке с немногочисленной едой. Тут же открывая ее и разливая в два стакана до самых краев. – 1:1 милашка, все по-честному, ты разыграла меня, я разыграл тебя, - ухмыляясь, говорил мужчина, наблюдая с безопасного расстояния за тем, как приходит в себя девушка, ожидая теперь в любой момент страшной мести. – Ну, так что, теперь я прошел испытания на вшивость и заслуживаю узнать твое имя? Или будем гадать дальше, Андромеда. – Подхватывая полный стакан, говорил мужчина, двигаясь в сторону дивана.

+1

20

Находится рядом с ним каждую секунду становилось все страшнее и страшнее. Я старалась не выдавать своего страха, но отчетливо слышала как бьется мое сердце. Интуитивно шагая назад, подальше от опасности, я уперлась спиной в стену. Прикосновение словно запустило новую волную страха. Если он меня и убьет, и даже съест, то легкой добычей я не стану. Когда сумасшедший схватил меня, я начала обороняться как могла. И самым лучшим способом защитить себя для меня стали ногти. Впиваясь без жалось в его кожу, и оставляя кровавые царапины, я хоть и сломала несколько ногтей, останавливаться не стлала. Царапалась как дикая кошка. То ли стресс, то ли страх, но я не почувствовала как он поднял меня и понес по направлению на кухню. В голове было только одно понимание - он меня не отпустил, и ты должна сделать все возможное и невозможное.
- Успокойся, я коп.
Но я не сразу услышала его. Точнее услышала, но не скоро осознала. Продолжая размахивать руками, успокоилась только тогда, когда незнакомец бросил меня на диван. Наконец-то! Вскочив с дивана, обошла стол, чтобы между нами не было пустого пространства. Пока он доставал значок, я пыталась переварить его фразу в своем сознании, которое отважно посылало сигналы к бегству. Но он вел себя спокойно, продолжая отпускать шуточки. Что? Мой пульс отбивает чечетку, а он предлагает виски? С открытым ртом просто стояла и смотрела своими широкими глазами. Он...он...он издевается? Бросив один взгляд на бутылку, я поняла, как сильно хочу разбить ее о его голову.
- Если я скажу тебе свое имя, я смогу уйти?
Медленно подходя к незнакомцу, с особой осторожностью предпринимая каждое решение, я старалась найти выход из квартиры, и ситуации в целом.
- Давай так. Меня зовут Дарси, и сегодня я плохо себя повела. Я приношу свои извинения, и предлагаю тихо и спокойно расстаться.  Хорошо? Давай, я просто уйду, и ты забудешь о моем существовании?
Надеюсь, он не прекратит мое существование...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » иметь дочурку и сына к тридцати примерно, ‡и быть не просто отцом...