Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » из всех твоих не пройденных дорог

из всех твоих не пройденных дорог

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Еда?
Задумчиво затягиваюсь сигаретным дымом.
После того как Иса настаивает на том, чтоб я тоже заказал что-то, все-таки задумываюсь о пицце. В принципе, было бы неплохо перекусить, но в последнее время гастрономия особо не привлекает. Не помню, когда ел в последний раз, возможно, это было ещё вчера с утра, но как-то плевать. Еда употребляется, по большей части, для галочки. Окей, пусть напоминание Изабель будет этой «галочкой».
- Возьми тоже самое, что и себе. Мне все равно, - пожимаю плечами, в знак того, что действительно без понятия чего бы мне хотелось съесть. – Так что сделаешь за всех заказ? – задаю вопрос Исе, когда её подруга высказывает свои пожелания.
Приподымаюсь на полу, вытаскивая из кармана брюк мобильный телефон. Привычным жестом снимаю блокировку с побитого экрана и протягиваю смартфон девушке, чтобы та позвонила в местную службу доставки. Гаджет выглядит таким же побитым, как и я сам, к слову, он пострадал в тот же самый день, но так-как сенсор у него работает, я не спешу менять на новый.
Когда девушка забирает из рук телефон, я сменяю сидячие положение полулежащим. Так немного удобнее. Подтягиваю пепельницу к себе поближе, делаю ещё одну затяжку, стряхиваю пепел. Подпираю голову правой рукой, наблюдаю за лже-Изабелой, которая старательно придумывает вопрос. В этот момент настоящая Бель передает мне из рук в руки бутылку виски. Аккуратно забираю выпивку, слушаю её реплику.
- Мне нет разницы из чего пить, просто спросил, - хмыкаю и делаю пару средних глотков, тихо выдыхаю спертый алкоголем воздух. О да, виски действительно хорош, я не напутал с маркой. – Мм, у вас без драк никак? Да посмотри на мои синяки, на самом деле это постаралась твоя подруга,  - коротко смеюсь, машу провой рукой в сторону гематомы на левой руке.
Закручиваю крышечку на бутылке, ставлю её в центр треугольника.
- Ну что? Вдохновилась? – обращаюсь к лже-Исе, когда та тоже выпивает немного спиртного. Ответ не заставляет себя долго ждать, девушка сразу отвечает вопросом на мои. Я криво, но беззлобно улыбаюсь, глядя на нее и слушая каждое слово. Когда же девушка заканчивает, усмехаюсь, не задумываясь принимаюсь отвечать. – Нет, мы с ней давно и прекрасно общаемся, а эротические фантазии с друзьями – это уже какой-то инцест.
Это действительно правда, более того, эротика в целом волнует меня нечасто и несильно. Она остается в порядке вещей, но как-то не входит в основные интересы.
- Надеюсь, мой ответ никого не разочаровал, - окидываю девушек веселым взглядом, быстро докуриваю до фильтра, тушу окурок в пепельнице, тянусь к виски и делаю ещё пару глотков, закручиваю крышку, раскручиваю бутылку. Когда та останавливается с довольной интонацией продолжаю говорить. – Как удачно горлышко повернулось, - хитро кошусь на шатенку, - И так, прекрасная незнакомка, выберешь правду или действие?
А я уже знаю, что загадаю в обоих случаях. Мне даже думать не придется, ответ сам пришел, ещё когда бутылка вращалась. Какой бы вариант девушка не выбрала, ей все равно придется назвать своё имя. Вопрос: "Как тебя зовут?", - действие: "Назови свое имя". Все очень просто, проще некуда. Но я все-таки хочу в первую очередь узнать именно это.

Отредактировано Dane M. DeVito (2015-04-05 16:07:44)

+1

22

Понятное дело, звонить и заказывать пришлось Исе. Друзья поспешно слили на нее все обязанности. Впрочем, розоволосую это нисколечко не напрягло. Вызвонив свою любимую пиццерию, Иса заказала три пиццы -  гавайи, салями и веганскую. Так же в придачу узнала, что им идет в подарок колла. Несколько обрадовалась, потому как пока что пить отцовское пойло приходилось без ничего. Но они то герои, потому они все могут. Даже это. - Обещали в течении часа. Главное, нам не наклюкаться за этот час. И, если решите все же подраться - разнимать вас не буду. - Шутит, наблюдая за тем, с каким рвением подростки придаются алкоголю. Обидно, что особым весельем пока и не пахнет. - Нет-нет! Я не верю! Иначе, я бы точно услышала крики. - Улыбается Дэйну, который все-таки решил попытаться разрядить обстановку.

Все меняется в тот миг, когда Лола озвучивает свой вопрос. То, что Руру лесбиянка, Дэйн прекрасно знал, а потому обольщаться на ее счет не должен был. Впрочем, он так же знал и о том, что когда-то очень давно у Изабель был парень. ей не понравилось, а после пошла череда девушек, которые и открыли ей ее истинную ориентацию. Но, ведь, никто не отменял интереса. Да и какой парень не мечтал переспать с лесбиянкой, а лучше с двумя? Кажется, такие уже давно не существовали, как вид.
Ответ, впрочем, оказывается довольно скучным. Либо Дэя покусали зануды, либо он еще недостаточно пьян, чтобы раскрыться перед незнакомым человеком - Лолой. А, может, дело в другом. Иса никогда не интересовалась ориентацией друга, считая, что это его личное дело. - Братюююня. - Смеется, а ведь она даже и подумать не могла, что парниша так хорошо к ней относится. Все-таки, они же были последнее время не так уж и близки, а если учесть, что они только сейчас впервые встретились... нет, все же ответ был хоть и скучным, но нереально милым и искренним.
Лед тронулся, а градус стал лишь повышаться. Именно этого и ждала Рудингер от совместной попойки. Ей так хотелось, чтоб ее друзья стали еще хотя бы товарищами между собой. Ведь как так - они ей близкие, а друг для друга нет. На подобное она была совершенно не согласна!
Бутылка развернулась и теперь уже Ло придется выполнять то, что скажет Дейн. "Интересно, с ними сработает излюбленный прием - алкоголь сближает всех или нет?"

+1

23

.
   Слегка приподнимаю брови и удивленно гляжу на раздолбанный телефон вьюноши. Что я могу сказать? У юной Изабеллы Рутингер очень своеобразные друзья. Себя я тоже вношу в эту группу "своеобразных". Следующим вопросом Дэйну справедливо было бы задать такой: из какой помойки ты вылез? Но, кажется, Иса действительно рада своего старому/новому другу, так что мне приходится сделать вдох и отложить эти мысли. Не хочу ссориться и тем более не хочу расстраивать подружку. Мои друзья тоже часто не подарок. Чего стоят одна Роберта. Или Руни. Или Лео.
Недобро сверкаю глазами и похожа сейчас, наверное, на собаку, которая вроде спокойна, но только ошейник с шипами сохраняет ваши конечности в целости и сохранности. Мне, черт возьми, есть что ответить на каждую его реплику. И все эти реплики в моей голове звучат очень ядовито и язвительно. Уф...

Вздыхаю. Разочаровал, конечно. Как-то неинтересно ответил, никакой тебе пикантности. Хотя, может, у меня её просто кругом чересчур много, вот я и ожидаю того же от обычных, так сказать, нормальных людей?
Мне кажется, я знаю, что у меня загадает Дэйн. И когда горлышко бутылки указывает на меня, и я выбираю действие, да, действительно, мне приходится сделать то самое, о чем я подумала, и чего мне так не хотелось делать.
   - Кьяра Леонора Хантер. Фамилия матери Сингер, но матушка пожелала, чтобы у меня была фамилия отца. Лола. Ло. В особо прошареных кругах - Бонни, - развожу руками, как делают при реверансе, но прямо сейчас мне лень вставать и делать всё по правилам, так что, да, довольствуйтесь одними руками.

Делаю глоток из бутылки, а затем закручиваю крышечку, возвращаю на пол и кручу. На этот раз горлышко указывает на мою розоволосую подружку. Потираю руки. - Правда или действие? Иса выбирает второе, и я начинаю думать. Правда, думаю не слишком долго, потому что настроение у меня какое-то меланхоличное. Давно не играла в такую игру, но надеюсь, так можно. - Та гора посуды на кухне. Сегодня моя очередь убираться на кухне, но раз уж ты выбрала действие, придется делать тебе. Можешь попозже, так и быть, - широко улыбаюсь, ужасно довольная собой и стараюсь не сильно гоготать. - Так же можно?

+1

24

Какой развернутый ответ. Я надеялся услышать хотя бы краткую форму имени, чтобы знать, как называть девушку, а получил чуть ли не подобно расписанное родовое дерево.
- Рад знакомству, Кьяра Леонора Хантер, - говорю с наигранно-пафосной интонацией и раскланиваюсь в ответ, тоже не утруждаясь и не вставая с места, продолжая также полулежать на полу.

Девушка крутит бутылку, для того чтобы та определила очередную жертву, и ею на этот раз становится Иса. С интересом наблюдаю за происходящим, когда подруги выбирают между правдой и действием.
(Подруги же? Хотя это и неважно.)
Дальше игра идет по-крупному – Иса выбирает действие и ставки вырастают. Лола коварно загадывает мытье посуды, и я тихо, коротко смеюсь её заданию. Вот что значит играть с соседом по квартире.
А вообще любопытно, что бы загадали мне, хотя и понимаю, что это любопытство немного нерациональное и может навредить мне же. Но все равно, когда следующий раз горло бутылки укажет на меня, выберу действие, раз пошла такая пьянка. Пьянка в прямом и переносном смысле слова, хотя, понятное дело, несколько глотков виски лично мне не дали никакого эффекта.

Из рук Изабель получаю обратно свой телефон и привычным движением руки убираю его в карман брюк, предварительно глянув на время, отображаемое на дисплее. Хоть я и не ощущаю голода, ожидание заказа кажется долгим. Ещё около сорока пяти минут. Главный минус доставки еды на дом – это именно время, потраченное на её ожидание. Эта деталь всегда немного раздражает и напрягает, а особенно если курьер где-то теряется и задерживается. Но надеюсь, что в Сакраменто с этим все в порядке, этот город же не совсем похож на дыру. Или мне пока только кажется?

+1

25

Подушка летит прямиком в Лолу. - Какая ты хитрая! - В ответе отзывается смехом уже Иса. Она всегда знала, что подруга отличается фантазией и ленью, но эта идея превосходила все. Низкий поклон такой изобретательнице, иначе и не скажешь!
Домашние хлопоты всегда отходили куда-то на другой план, начиная от уборки квартиры и заканчивая приготовлением еды - у кого было время и желание, тот и занимался этим. Готовила чаще Лола, убиралась чаще Изабель. Ей нравилось включать погромче музыку, пока никого не было дома, выплясывать со шваброй и тряпочками, подпевая любимым песням. Но даже для этого нужно было вдохновение. Огромное вдохновение.
- Дэйн, ты теперь живешь в Сакраменто? - Хотелось узнать побольше о друге, с которым не общалась так долго. Наверное, в их жизнях случилось столько всего, что и за неделю не пересказать, не перевспоминать и не прочувствовать. Иса, предпочитавшая пропускать все сквозь себя, боялась, что сейчас не поймет того юношу, с которым раньше было так легко, а он мог не понять ее. Но, как известно, алкоголь развязывает язык и заставляет людей быть откровенней друг к другу. Так будь же, Дэйн, откровенней и получи в ответ правду и ничего кроме правды.
Теперь пришло время Исе раскручивать бутылку. Первая попытка успехом не увенчалась, горлышко указывало на нее саму же. - Кажется, мне придется саму себя мучить. - Смеется, раскручивая еще раз. Иса знала, на кого бы не указало горлышко, теперь загадывать будет она, а потому нужно будет загадать что-то такое, что хотя бы немого сможет сблизить. Вот только Руру даже не предполагала, что это может быть.
Когда бутылка замерла на Дэйне, Иса подмигнула и услышала "действие". Улыбка ее стала величиной, наверное, с чеширского кота. - Это будет унизительно! Точно готов? - Но даже не слушая ответа, побрела к комоду. Достав из него какое-то девчачье короткое платье, платок, прихватив косметику и парик, вернулась к друзьям. - Ниже нас живет мужик, который вечно злится, что к нас захаживают разные девочки и мы здесь громко слушаем музыку. Я хочу, чтоб ты натянул эти одежки, накрасился и пошел "ошибся квартирой", но пытался попасть к нему на "тусу", полностью уверенный, что собрание трансвиститов проходит у него. Мне так хочется посмотреть на его лицо, когда он будет осознавать, кто к нему ломится! - Хотелось придумать еще какую-то подлянку, но на ум ничего не приходило, потому Иса обратилась к Ло: - может, у тебя есть тоже какие-то пожелания или послание к нашему милому соседу? - Помнится, однажды Руру забыла ключ от подъезда, а он выходил и специально захлопнул дверь. Ей пришлось просидеть под дождем еще около полу часа, пока кто-то еще не выходил из подъезда.

+1

26

Аллилуйя! Бывают дни, когда на уборку роза в стакане не стоит от слова совсем. Вот как сегодня, когда всё, на что меня хватило: это разгрести мусор к стенкам, да в углы, чтобы срача не было хотя бы на середине квартиры. В моем, мягко говоря, ленивом состоянии, даже такое - сродни подвигу.
Даже жалко, что сегодня фантазия работала только в половину силы, и ничего действительно крутого на ум не приходило. И слава Богу, что у Исы всё было по-другому. Когда подруга вскочила на ноги и пошла к шкафу, Лола и подумать не могла, что та задумала. Удивленно глянула на Дэйна, а затем лениво перевела взгляд на Ису.

Когда же она услышала задания, то аж вся изошлась хохотом. Повалилась на пол и хихикала, держась руками за живот. - О Боже, это будет великолепно! - "любовь" у них с соседом была очень взаимная. Они не здоровались друг с другом в подъезде, а Лоле всё время хотелось врезать ему по его дурацкой морде.
- Да, у меня есть идея. Ты должен будешь показать, что он тебе понравился. Ну типа в его вкусе, - стараясь не ржать откровенно сильно, заявила Лола.

- Можно я помогу? Я хочу, - когда дело касалось баночек-скляночек с косметикой, Лола превращалась в маньяка. А сейчас была уже достаточно весела (читай: пьяна) для того, чтобы забыть о своем бурчании и начать накладывать макияж. Красиво, между прочим, накладывать.
- Замри и не шевелись! - оказалось, что красить себя, и красить кого-то другого - ощущения совершенно разные. Себя Лола красила быстро и не испытывала почти никаких трудностей (если не упоминать стрелки, которые, блять, вечно выходят разные), а вот с Дэйном вышла заминка, и получилось не так круто, как Ло ожидала. Но за десять минут его удалось превратить в довольно мужиковатую, но все-таки девушку. Для этого понадобились тени, румяна, немножко туши и, конечно, гель для губ. Блестящий! Липкий! То, что доктор прописал!

- У меня, кстати, есть клипсы. Я их не ношу, они будут круто смотреться, - Лола отошла от Дэйна и снова заняла свой стул, потому что теперь парню нужно было переодеться. - Красавец! - одобрительно протянула, обнимаясь с бутылкой.

+1

27

- Да, какое-то время точно буду жить в Сакраменто, - отвечаю Исе, пока вертится бутылка, выбирая новую жертву глупой, но вполне веселой игры.
На самом деле, нам ещё предстоит поговорить с подругой о многом, в том числе мне стоит объяснить ей, где я пропадал последние месяцы. За последнее время даже не думал о том, что надо было предупредить девушку о том, что я пропал из сети из-за проблем в оффлайне, а не из-за нежелания общаться или ещё что-то вроде того, но сейчас начинаю задумываться над этим. Надеюсь, что она не успела ничего себе надумать и все правильно поняла, ведь ещё совсем недавно моя голова была забита проблемами с Кэйджем настолько, что времени не хватало даже на короткие смс, что говорить о более осознанной переписке. Все это так или иначе нужно будет донести до Исы, понятное дело, без лишних откровений, но в общих чертах, только не сейчас, а при личной беседе – спокойной и доверительной. Кажется, что я могу доверять Изабель, и это даже нестранно после стольких лет знакомства, пускай и случившегося при странных обстоятельствах.

Горлышко бутылки не сразу, но все-таки останавливается на мне, и я без задней мысли соглашаюсь на действие.
Унизительное?
- Пусть будет так.
Улыбаюсь, закуривая вторую сигарету, и не жду чего-то, что сможет меня удивить. В подобных играх редко кому хватает фантазии на настоящий треш, и я не жду, что он коснется меня. Преспокойно пью виски, когда девушка исчезает в соседней комнате и все также спокойно передаю бутылку Лоле, когда Бель возвращается. Не напрягаюсь, даже когда она начинает рассказывать свои требования к действию, но в один момент едва ли не давлюсь сигаретным дымом, поняв, чего же все-таки от меня хотят.
- Шутишь? – спрашиваю абсолютно зря, потому что и сам понимаю, что девушка действительно хочет, чтобы я сделал именно это.
Тушу в пепельнице недокуренную сигарету и встаю с пола.
- Вот так вот едешь из одного конца Америки в другой, чтобы увидеть подругу, а она почти с порога требует, чтоб ты переоделся в бабу. Жизнь жестока, - шутливо возмущаюсь и беру из рук девушки платье и другие женские причиндалы.
Когда и Лола высказывает свои пожелания к моим грядущим страданиям и позору, хрипло смеюсь.
- Всё? Все садистские требования высказали? - говорю сквозь смех, - Или может, вам ещё за продуктами в соседний супермаркет в таком прикиде сгонять? – делаю короткую паузу, оценивающе разглядывая платье, а потом на всякий случай добавляю, - Если что, я шутил, я не собираюсь этого делать.

Заливаю горе ещё несколькими глотками виски и отдаю свое лицо на растерзание Лоле и её косметике. Ничего не поделаешь, приходится терпеть мерзкое ощущение того, как по лицу размазывают всякие крема, елозят кисточками и другой ерундой; делаю это не без труда, но все-таки справляюсь с задачей. Болезненно смотрю в зеркало, когда Лола называет меня красавчиком, давая понять, что первая часть пытки закончена.
- Хоть сейчас на обложку, - меняю голос, придавая ему явные гейские нотки, и манерно отмахиваюсь рукой.
От собственного вида захожусь новым приступом смеха.
- Давай сюда уже свои клипсы, - успокоившись обращаюсь к девушке уже своим голосом – привычным, с хрипцой, - Хуже уже все равно не будет. Только вместе с ними дай бутылку на секунду.

Прежде чем отправится переодеваться делаю ещё несколько глотков из бутылки – теперь уже точно для храбрости. Хочется верить, что это поможет.
Принимаю из рук Лолы серьги и на время ухожу из гостиной в ванную комнату, обратно возвращаюсь минуты через две, одергивая на ходу слишком короткое платье.
- И как вы в этом ходите? – спрашиваю у девушек, безуспешно пытаясь прикрыть хотя бы колени.
Останавливаюсь перед ними и ловлю четкое ощущение дискомфорта. Как паршиво, а. Чувствую себя практически голым, так ещё и полным кретином; а в этом ещё нужно выйти из квартиры.
И кто мог подумать, что Иса додумается до такого садизма?

Мне хочется смеяться, мне хочется сгореть от стыда, мне хочется напиться и все забыть, когда двери лифта открываются. Но я невозмутимо закидываю на плечо крохотную блестящую женскую сумочку, пару раз с гордым видом подворачиваю ноги, обутые в туфли на каблуках, и обращаюсь к пассажирам лифта:
- Вниз едете? Чудесненько.
Жду, что за спиной почти наверняка сейчас раздастся довольное хихикание Исы и Лолы, но не обращаю на него никакого внимания. Чертовски хочется снова одернуть подол платья, но роль не позволяет этого делать, особенно когда меня сверлят внимательным взглядом случайные свидетели этого цирка. Обещаю себе, что когда все закончится, абсолютно точно напьюсь, а когда-то позже отомщу Исе за загаданное действие. Кроваво, со всей полагающейся жестокостью отомщу. А пока выхожу на этаж, что находится под их квартирой, и звоню в дверь злосчастного соседа. Надеюсь, он хотя бы не кинется с порога бить мне морду.

+2

28

За что Иса любила свою подругу? Именно за то, что та всегда поддерживала даже самые безумные идеи! Вот и сейчас, услышав задание сразу же решила принять в нем непосредственное участие, накрасив Дэю лицо соответственно ситуации. Иса понимала, что парень этого ей не забудет, но его месть должна быть такой же смешной и именно это не остановило Руру. Да и вообще, Рудингер обожала всякий бред, главное, чтоб было весело, а все прочее уже не так важно. Им сейчас было не просто весело, им было просто нереально весело!
После того как боевой раскрас был нанесен и Дэйн удалился в ванную переодеваться, Иса еле давя в себе смех спросила: - как думаешь, он рискнет выйти так? - Не то, чтоб были сомнения, но все же. А ведь выпито было уже достаточно много, и на пустой желудок, что лишь усугубляло положение.

- Ого... не плохо. - Собственно, Дэ как для трансвистита выглядел не так уж и плохо. - Я в таком не хожу, это все Ло! - Смеяться больше не было сил, пришло время отправлять паренька на задание. Да он и сам это прекрасно понимал.
Если уж позорится, то перед всем домом. Мало того, что другу придется поговорить с тем неприятным соседом, так еще и в открывшемся лифте были люди. Но Дэйн не смутился, а додумался смутить всех вокруг. Очень сложно было сдержаться и не заржать в полный голос.
Когда лифт закрыл свои двери, Иса шепнула Ло: - пойдем смотреть? Но нужно так, чтоб он нас не заметил, хотя бы сразу. - Планировка здания была довольно удачная, потому можно было спуститься так, чтоб если не видеть, то хотя бы слышать разговор. А если изловчиться и не слишком сильно выглядывать, то можно было и подсмотреть.

Дверь открылась минуты через две. Сосед был в широких семейных шортах-трусах, с голым пивным пузиком и недоумением на лице. Удивительно то, что выражение лица сменилось только через несколько секунд, когда он увидел размалеванного парня. - Эээ? Чо? - Он выглядел совершенно ошарашенным, да настолько, что просто забыл обо всем. Наверное, он не понял что ему делать с вот таким странным гостем. Да и его ли это гость? Правда, в голове сразу зашевелился червячок, который тихонько начал попискивать, что нужно вломить этому клоуну, а потом разбираться - кто такой и чего хочет.

+1

29

Всё время, пока Дэйн шутливо, но все-таки возмущается по поводу своей незавидной участи, Лола не прекращает ржать. Правда, делает это довольно тихо, и смех больше даже похож на хихиканье. Но долгое, не прекращающееся, от которого слезятся глаза и начинает болеть живот. Хорошо, ради такого она даже согласна больше не бурчать и не строить из себя недовольную фифу. Кстати, идея сходить за продуктами мне очень даже нравится, жаль, что Дэйн так быстро от неё открещивается. Ради такого можно даже накраситься и нарядиться с Исой в какие-нибудь самые откровенные наряды, чтобы окончательно смутить народ. Мне даже кажется, что если нас из магазина вытолкают охранники, как недостойных и чересчур эпатажных, я не расстроюсь, и это будет просто божественным окончанием нашего знакомства.
В момент, когда парень крутится перед зеркалом, оценивая свой макияж, и манерно размахивает рукой, начинаю откровенно ржать, скатываясь со стула и держась руками за живот. Не понятно, то ли Иса такая молодец и охуенно всё придумала, то ли мне уже больше сегодня пить не стоит.
Дэйн уходит, и Лола растягивается прямо на полу, давая уставшим мышцам пресса немного расслабиться. Даже немного успокаивается и терпеливо ожидает развития ситуации: - Я думаю, что рискнет, - у Лолы было такое странное ощущение, что они с Дэйном выебываются. Ну, типа, пытаются показать себя во всей красе, и вот она бы точно пошла на всё, лишь бы не показаться слабачкой. Даже какое-нибудь "разденься до гола и наверни три круга вокруг дома" сделала бы. Поэтому казалось, что и Дэйн выполнит своё задание, каким бы глупым, рисковым и сумасбродным оно ни было.

А потом Дэйн вышел. И стоило Лоле глянуть на волосатые ноги, выглядывающие из под платья, как её всю снова скрутило от смеха. Прикрывая рот рукой, Хантер перевернулась на бок, отчаянно хихикая и уже не имея возможности остановиться. Наверное, это было что-то сродни истерики.
- Не трогай, ты все портишь, - подскакиваю на ноги с пугающей стремительностью, в шутку ударяя Дэйна по рукам. Одергивать он взялся, ты посмотри на него! Чем короче, тем лучше вообще. Провожаю парня взглядом до двери, изо всей сил стараясь не согнуться пополам в новом приступе хохота. Это действительно было моё платье и, похоже, безвозвратно растянутое, но мне не очень жалко. Платьев у меня много, особенного такого формата, простые, короткие, из эластичной ткани, обтягивающие каждый изгиб... прямо сейчас, обтягивающие каждый изгиб, прости Господи, тела Дэйна.
Наспех влезаю в кеды, и с прямо в трусах и футболке выхожу на лестничную площадку, а точнее, сбегаю по лестнице и сажусь на корточки рядом с подругой, скорячившись и согнувшись так, чтобы через щель видно было соседскую дверь, Дэйна в шикарном платье, а самое главное, мужика, на чьем лице уже с первых секунд красовался ахуй невиданного масштаба. Зажимаю рот рукой, чтобы не ржать и не выдать никак своего местоположения.
- Ты чё, педик что ли? - вопрошает сосед, и выдает свою абсолютную безграмотность. Не педик, а трансвестит! - Ты че здесь забыл, нахуй? Ну-ка вали отсюда быстро, пока никто не увидел!
Честное слово, я прямо умилилась. Мужик серьезно переживает, чтобы никто не увидел его рядом с переодетым мужчиной? Что за странные комплексы? Нет, не могу больше терпеть... Натягиваю футболку на задницу, чтобы было похоже на тунику, и спускаясь по лестнице, будто бы просто мимо прохожу. Правда, потом вдруг замираю и широко улыбаюсь: - Мистер Демпси, это ваш знакомый? Ой, какой миленький... - широко улыбаюсь и как будто бы и правда умилилась, при виде Дэйна. Щас он нам, наверное, обоим (обеим?) вломит...

0

30

[в архив]: нет игры месяц

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » из всех твоих не пройденных дорог