Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Он был рожден, чтобы бежать.

Он был рожден, чтобы бежать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

RYAN HAWKINS

DARCY THOMAS

http://sf.uploads.ru/zjKnG.gif
| Хьюстон, 3 сентября 2012 год
| загородный дом семьи Хоукинс
| за окном пасмурно,
вся буря в доме
| Один из моментов их жизни,
когда обоим бы не помешало держать язык за зубами.

0

2

look.
На улице осень. Теплые дни начали сдавать позиции все более мерзким и прохладным, но сегодня меня мало волновала погода. Впрочем, как и всю прошлую неделю. Подготовка к семейным праздникам всегда отнимала много сил, но я как-то умудрился не вляпаться в очередные заходы матери по магазинным бутикам и избежать оформления приглашений на ужин. Стоило, пожалуй, поблагодарить за это Дарси, вовремя выказавшей желание оказаться на семейном пиршестве. Неприятное волнение от предвкушения знакомства моей «невесты» с родителями выдавало каждое резкое движение и поворот руля, пока мы направлялись за город. В голове я успевал прокручивать возможные варианты событий, реакции представителей старшего поколения семейства, которое должно собраться со всего штата в один дом, на мое появление с девушкой. За столько лет я ловко избегал подобных знакомств, и даже по отношению к сидящей на соседнем сидении девушки продолжал бы избегать еще не один год. Вывернув с главной дороги на закоулки – так было быстрее, - я выключил дребезжащее новым хитом радио и посмотрел в зеркало дальнего вида: - Они буду задавать тебе много вопросов, - как бы невзначай я начал разговор. Намекать девушкам о том, чтобы они умело держали язык за зубами, скажем так, совсем не моё, но попытка стоила свеч. И всё-таки не любил я эти домашние встречи, в особенности когда речь шла о чьем-нибудь дне рождения. Нескромный подарок в виде коллекционных часов покоился на заднем сидении, ожидая своего часа. А мы как раз подъехали к дому, где я провел лучшие годы своего отрочества. Судя по припаркованным близ машинам, сюда и правда стеклась большая часть родни. – Я уже говорил тебе, мои родители не из тех, кто будет трепать нас за щечки, так что готовься к вопросам о наследственных болезнях, первом сексе и подобной чепухе, - давая последние указания, я вытащил ключ и поднял голову. Наше прибытие естественное не осталось без внимания, так как входная дверь почти тут же отворилась и из-за нее показалась наряженная голова моей матери. Да начнутся голодные игры. Обогнув машину, я открыл дверь со стороны своей пассажирки и дамы на вечер и протянув руку, помог ей выбраться. Мама быстро тараторила о том, что уже почти все собрались и в особенности они ждут уже только нас. Обменявшись парой статичных фраз о здоровье и делах семейных, я представил ей Дарси с широкой улыбкой. – Что ж, девочка, пойдем познакомим тебя с остальными, - звучало почти как приговор из ее уст, так что я позволил себе ободряюще прижаться губами к виску девушки и указал на дом, шепотом добавляя: - Добро пожаловать в резиденцию, - главное не выдать свое волнение. Я с ужасом осознавал всю опасность будущей роковой встречи, но знание спокойной стороны своей подруги отчего-то придавало мне некоторой уверенности, тут же заглушаемой гулом приветствия. Родня, как обычно, собралась в широкой гостиной и уже вовсю опустошала наш семейный винный погреб, закусывая каким-то изысканным зеленым сыром. Собственнически пристроив ладонь на женской талии, я притянул Дарси поближе к себе. Не ради ее безопасности, скорее для своего спокойствия. Сегодня все эти представители «высшего общества» снова будут лелеять свои доходы и хвастаться детьми. Всё по этикету. Быстро пробежавшись взглядом по знакомым лицам, я заметил, что представителей нашего с Дарси поколения здесь нет. Меньше лишних глаз и ушей. Не хотел бы я, чтобы слухи поползли дальше дяденек-тетенек в дорогих костюмах. «Король вечеринки» не показывался на вид, должно быть тайком попивает виски из лучших запасов в кабинете. – Я отойду на пару минут, - улыбнувшись явно волнующейся девушке, я перекатился с пятки на носок, разворачиваясь в сторону одной из двери, ведущей на кухню: -  Ты пока знакомься, - бросив Дарси одну в волчьей стае, я быстро прошмыгнул через комнаты в отцовский тайник. Конечно, долго можно говорить о моем скотском поведении, но пока оно смело прикрывается желанием лично поздравить отца, все шло по маслу ровно. Не было у меня желания представлять Томас отдельно каждому и сквозь зубы улыбаться и бормотать о том, что мы официальная пара. Таковой мы кстати не являлись, и что-то внутри подсказывало мне, что девушка об этом догадывалась. Иначе кто в здравом уме поедет к незнакомым людям на семейное торжество из желания просто познакомиться. Дарси отличалась дикой хитростью, которая не единожды выходила мне боком. И этот ее благородный порыв не более чем метка территории, обозначение своей важности и закрепление в семейном альбоме вечным напоминанием мне и каждому в комнате. Отказывать ей – признать свое поражение и раскрыть двухмесячный обман, позволяющий мне безжалостно вертеть ее жизнью на правах жениха, спонтанно зажимать ее в углах и трахать, пока та не попросит пощады. Но за любое веселье рано или поздно придется платить, я знал и оттягивал этот момент как мог. Пока разговор с отцом шел гладко, я отдал ему подарок от нас двоих, тот как всегда с высоты своей значимости принял его как нечто должное и отложил в сторону. – Я слышал от матери: ты приехал с девицей. Только не говори, что она беременна, и поэтому ты решил меня разжалобить на большее количество нулей в кредитке, - воспринимать его слова всегда нужно с двух сторон. И как ни странно, именно эта реплика была шуткой. Похлопав меня по плечу, старик рассмеялся: - Ладно, пойдем уважим этих голодных родственников, - с этими словами мы вышли из его кабинета. Просунув руки в карманы брюк, я прямиком проследовал к Дарси, окруженной родственниками, когда те ловко переключили внимание на новую жертву в лице именинника. – Ну, как тебе? – выкрав для девушки бокал шампанского, а для себя бренди с подноса, я обратился к шатенке, заглядывая ей в глаза. Любопытно, какие вопросы ей уже успели задать, и куда свою удочку она уже успела забросить.

+2

3

внешний вид

http://www.brunet-ka.ru/newd/mod/jeg/moda14/nina_style_37.jpg

Когда в моей жизни появился Райан, я поняла - он мой судьба. Его взгляд. Его манеры. Его игра перед девушками. Все в нем было для меня идеальным и элегантным. Я единственная, кому посчастливилось познакомиться с ним дважды. Дважды стать желанной и любимой. Райан, открой глаза...я та, кто будет с тобой всегда...
О том, что его семья ежегодно слетается в родовое гнездо - узнала еще тем первым утром, когда я влюбилась. И когда появился план завоевать его вновь поняла, что родительское согласие будет значит многое. И я должна им понравится. Поэтому незадолго до поездки, я наводила справки, следила за его мамой и отцом. Я искала то, что им нравится, вызывает улыбку, или наоборот - приводит их в гнев! Я должна была выучить как таблицу умножения все факты и не облажаться. Этот вечер сыграет важную роль в моей жизни, и если карты лягут как мне надо - завтра уже буду в статусе невесты.
Пока мы ехали в машине, я смотрела на своего мужчину, почти не отводя взгляда. Мне так нравилось рассматривать черты его лица. Его пухлые губы словно были намазаны медом, но что я никогда не любила - его прическу. Поэтому часто, как и сейчас, поворачивалась к нему и положа руку на плечо, сначала поглаживала шею, а потом как бы невзначай теребила волосы. Лохматила его, и хоть его это раздражало, я не могла отказаться от этого удовольствия.
- Они буду задавать тебе много вопросов
Он волнуется за меня. Как мило. Облизав сухие губы, продолжала поглаживать рукой его шею. Ладно, в этот раз злить его не буду, и оставлю волосы в покое.
– Я уже говорил тебе, мои родители не из тех, кто будет трепать нас за щечки, так что готовься к вопросам о наследственных болезнях, первом сексе и подобной чепухе.
- Твои родители - уважаемые люди, и я буду только благодарна если на мои щеки не посягнут, - милая улыбка, и я поворачиваю к нему голову, - Да и зачем мне отвечать на эти вопросы, когда я смотрю на их ответ.
Бояться мне не нужно было, так как я знала себе цену. До Райана у меня был парень, можно сказать первый, и у нас с ним было все хорошо. Мэтти, мой милый Метти, с которым мы просто не сошлись. И когда появился Райан, я больше не захотела никого. Даже мысленно. Даже во снах.

Вскоре мы приехали к огромному дому. Ого! Рука сползла с его плеча когда потянувшись вперед, попыталась оглядеть дом. Вот это да. Я прям вижу как здесь можно поставить арку, а здесь разместить гостей на свадьбе... Первой нас встретила его мама, на которой я увидела наряд, недавно купленный в магазине. В кафе официантка пролила на чехол кофе, и пару капель попали на пиджак. Женщина отчитала бедняжку, но я решила сыграть в свою пользу. Когда мы вошли в дом, и Райан куда-то ушел с отцом, я решила начать процесс "влюби в себя его мамочку".
- Я очень рада знакомству с вами, - оказавшись с женщиной один на один, взяла бокал с шампанским и оглядела зал, - Интерьер вашего дома чарует своей роскошью и эллегантностью! Вряд ли это работа дизайнера. Это ведь вы? - конечно она, мне ее сын рассказывал, - Спасибо, я редко ошибаюсь. Ваш сын тому доказательство!
Милую шутку женщина оценила и наградила меня улыбкой. Сделав маленький глоток, я чуть не поперхнулась водой, когда подошла тетя Райана и задала неприличный вопрос.
- Милочка, вы беременны?
Мать Райана судя по всему тоже удивилась, но потом посмотрела на меня в ожидании ответа. Ага! Это ты карга старая послала ее с этим вопросом. Хм, хитрая лиса.
- Нет, мы с Райаном думаем завести семью, но..., - я сделала паузу, когда увидела как мой мужчина выходит с отцом из кабинета, - Но мы решили сначала пожениться!
Фраза соправожадлась широкой улыбкой, пока за спиной я меняла кольцо с одной руки на другое.
-Райан на днях сделал мне предложение, и мы приехали чтобы поделиться этой радостью со всеми! Райан! - крикнув парню, помахала ему рукой, подзывая к нам, - Милый, расскажи маме и тете как ты сделал мне предложение!
Договаривая фразу, повисла у "жениха" на шее и продемонстрировала новое кольцо. Хоть в этом не вру. Я купила его пару недель назад.

+1

4

Я подошел к Дарси с меньшей уверенностью в спокойном вечере, причиной тому стали внезапные аплодисменты со стороны родственников, которые были обращены – внимание! – не к моему отцу. Об этом несложно было догадаться, ведь взгляды десятков пар глаза пристально изучали мое лицо и лицо Дарси. Из-за гула я плохо расслышал слова, с которыми девушка подозвала меня к себе, только сама ситуация насторожила меня до предела. На секунду я даже прочуствовал выступившие на лбу от напряжения капли пота, тут же ловко стертые ладонью. Приблизившись к Дарси, я опешил. Рассказать что?! Боже, надеюсь, мои глаза не показались слишком удивленными. Посмотрев на интриганку суровым взглядом, а шумно вздохнул. Как там говорят? Приехали. Ожидание моего ответа или развёрнутого рассказа – я смутно представлял, что от меня требовалось в такой ситуации, - лишь усугубляло тишину. Зачем она подняла эту тему? Мысленно я почти был готов выпотрошить девушку на материнский персидский ковер, и только чудо сдерживало гнев. Нет, не чудо конечно. Полная расстерянность. Да, я смел обещать этой девице, что когда-нибудь на ней женюсь. Но это «когда-нибудь» я также мог перекладывать на все дальние и дальние планы. Планы, которым, естественно, не суждено было сбыться. С ней мне легко, и она казалась мне слишком наивной. Однако, сегодняшняя выходка грозила понести за собой грандиозные потери на моем фронте. Опровергнуть выдуманное предложение перед представителями старшего поколения, значит, разом признаться Дарси в собственной неискренности. Не то чтобы я сильно беспокоился о ее душевном спокойствии, но такие пятна нечестности и несдержания слова на моей репутации мне не нужны. Только не перед матерью. Отец, будучи по молодости тем еще кобелем, не раз выкидывал номера и похлеще моих. Но он и не был наследником крупной сети отелей на побережьях. Не слишком ли долго я молчу? Облизнув сухие губы, я промочил горло бренди и взял новый бокал с другого подноса. История. Мне нужна чертова история. Время включить сказочника. Натянув широкую и немного смущенную улыбку на свое лицо, я поднял взгляд на ожидающих. Те почти буквально навострили свои уши и готовы были принять любую чушь, что я скажу за правду. Ладно, я разберусь с Дарси позже. Пока я просто уверенно положил руку на ее бедро и немного сильно прижал ее к себе, сжимая ладонь. – Что ж. Милая, я думал, мы оставим это для семейных посиделок. Сегодня все-таки папин день, - отсалютировав улыбающемуся отцу в другом конце гостиной, попытался выкрутиться я. На что получил взмах материнской руки: - У этого пня каждый год день рождения, сынок.
Мамочка, милая мама. Почему же ты так бессовестно меня подставляешь? Где же твое расхваленное шестое материнское чувство? Но Лоретта Хоукинс видимо изрядно поддала вином и сейчас хотела только одного: услышать как ее старший сын сделал девушку счастливой. Еще парочка родственников подначивала меня с рассказом, а я видел на лице отца усмешку и читал: «выкручивайся сам, сын». На секунду прикрыв глаза, я позволил себе еще один глоток бренди, перед тем как выйти с «невестой» вперед. Убедившись, что все внимание комнаты переключено на нас, я прочистил горло редким кашлем и начал рассказ: -  На самом деле. Эта хитрюшка подозревала, что я собираюсь делать ей предложение. Спросите, откуда? Наверное, это ваше женское любопытство, - подмигнув матери, я бросил короткий взгляд на Дарси, которая кажется добилась своего и определенно выигрывала наше сражение: - Я планировал свозить ее на берега залива в одни выходные, где нас ожидал небольшой катер и прогулка под звездным небом. И, прости мама, ночь в Саус-Падре. Но пришлось действовать по наитию, - щелкнув девушку по носу пальцем, я тепло улыбнулся, целиком погружаясь в рассказ и свой образ хорошего сына: - Вы же меня знаете, я бываю крайне забывчивым, - под тихие согласные стоны со стороны родителей и кивки старой родни: - В общем, эта лисица нашла брошюру одного из отелей и решила, что я ей изменяю, - поджав губы, я тихо зацокал языком и сощурил глаза:- Милая, не хочешь рассказать, что ты устроила мне в тот замечательный вечер? – переведя стрелки на лучшую рассказчицу, я театрально скрестил руки на груди, якобы все еще изображая немного обиженного. Как же так? Меня же невозможно заподозрить в измене. И не потому, что я этого не делаю. Просто в подобном я крайне искусен. Однако, если говорить на чистоту, за эти недолгие месяцы наших отношений я позволял себе дойти лишь до 2 базы с некоторыми девицами, но меня странно начинала мучить совесть и пробуждаться голод. А Дарси готовит неплохие булочки с корицей. Если ее хорошо попросить. Но вдаваться в самокопание я не собирался, сейчас нужно сконцентрироваться лишь на самых приятных моментах, чтобы не выдать переполняющего меня чувства одураченного.

Отредактировано Ryan Hawkins (2014-12-22 23:48:28)

+1

5

Наверное, когда мне будет лет 40, я напишу историю о том, как вышла за муж за возлюбленного. Название книги...хм. Может "папенькин сынок"? А что? Я выйду замуж за любимого мужчину только потому, что он боится испортить образ светленького мальчика в глазах родителей. Ну что ж, пусть его детский страх станет моим козырем. Дарси Хоукинс!
Когда окружающие родственники и друзья начали поздравлять нас,  не обратили внимание на удивление парня. Видимо, приняли за смущение. Еще один плюс в мой карман. Черт, как он меня заводит. Он был таким милым когда к нам шел, а потом, как вошел в курс дела, наградил меня презрением. Ох, ты знаешь как воспламенить мои трусики. В мыслях сразу начали появляться идеи как бы запереться с ним в бельевом шкафу, или ванной...или гараже. Но похотливые мысли ушли в сторону когда в гостиной повисла пауза. Я начала бояться. А если он сейчас всем расскажет правду? Что я вру? Но у меня есть кольцо. Ага. И чек! Романтика прямо прет. Сделав несколько больших глотков шампанского, я подошла ближе к своему мужчине и прижалась к его груди, обнимая рукой за талию.
-  На самом деле. Эта хитрюшка подозревала, что я собираюсь делать ей предложение. Спросите, откуда? Наверное, это ваше женское любопытство.
О да. Мое женское любопытство подсказало купить 2 недели назад кольцо. Пусть лучше я буду приглашенной невестой, чем каждая дама будет спрашивать реальна я или нет. Кстати...он пригласил меня сюда первую? Очуметь! На лице заиграла счастливая улыбка. Со стороны мы были похожи на счастливую американскую пару, которая купила домик с прекрасным цветочным садом, а на кухне витает запах яблочного пирога. Моя идиллия и мечта. Приходит муж, а я встречаю его только в фартучке... Когда похотливые мысли вернулись, я посмотрела назад через плечо парня, и убедившись, что там никого - спустила руку на его попу. Произошло это на словах про отель, после чего я получила пальцем по носу.
- В общем, эта лисица нашла брошюру одного из отелей и решила, что я ей изменяю.
Сделав последние несколько глотков, я скрыла свою гримасу на его слова. Решила...да я уже устала отбивать девиц от тебя. Стоило мне оторваться от парня чтобы поставить пустой бокал на поднос официанта, как мой суженный решил включить и меня в игру.
- Милая, не хочешь рассказать, что ты устроила мне в тот замечательный вечер?
Повернувшись к Райану вновь, поймала этот хитрый взгляд. Для окружающих он был просто милашкой, который любит меня, а я знала этот взгляд хищника. Он бросает мне вызов? Прикусив губу, я хитро улыбнулась и подхватила с подноса еще один бокал. Перед тем, как я начала рассказ, одна из женщин подошла ко мне поближе и зачем-то положила свою руку на мою. Что?
- Это так мило, что ты решил предоставить мне возможность поделиться воспоминаниями с самого прекрасного дня в моей жизни, - положа свободную руку на грудь, повернулась к его маме и вздохнула, - Ваш сын - подарок судьбы для меня. Значит, я нашла брошюру, и подумала - неужели он мне изменяет?! Мое сердце сжалось от паники. Представив на миг, что какая-нибудь его знакомая, - бросив взгляд на Райана, - К примеру, Меган О'Нил, с которой он постоянно пьет кофе после работы, - сделав маленькую паузу, словно намекнула о том, что знаю эту стерву, и что она реально существует...пожалуй, единственная правда в этой истории, - Я решила не только проверить, но и помешать ему совершить ошибку. Я приехала туда, сняла соседний номер, и дождавшись вечера - решила зайти в гости в номер, который снял Райан. Только я открыла дверь, как увидела дорожку от двери к комнате. Сначала я подумала что это лепестки роз, но подняв один листок, поняла что это конфети в форме сердечек. Позже он мне признался что вырезал их сам! Такой романтик. Их там было миллион! И все ради меня. И вот, когда я прошла в номер, увидела его ... что я все говорю и говорю. Милый? Расскажи маме что было дальше. А то у меня столько эмоций!
Его мама стояла напротив нас, сжимая шелковый платок у груди, и еле сдерживала свои эмоции. Иногда от нее доносился радостный писк, словно радостный щенок. Еще чуть-чуть и начнет лизать нам лицо. Сделав глоток шампанского, присела на ручку дивана и посмотрела на жениха. В какой-то момент сама поддалась любопытству.

Отредактировано Darcy Thomas (2015-01-26 02:02:12)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Он был рожден, чтобы бежать.