Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Сука, ну какой пиздец, а.
Дверцу машины ты захлопываешь с такой силой, что звук рассыпается по всей улице, звенит в ушах, вспугивает парочку пиздецки нервных подростков с банками пива, которое...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » — По тебе дурдом плачет. — Ну хоть кто-то.

— По тебе дурдом плачет. — Ну хоть кто-то.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Kathlyn Johnson & Jeremy Ray
Место: Сакраменто, жилой многоквартирный дом
Время: начало сентября 2014
Время суток: утро - день
Погодные условия: ясно, +20 - +26
О флештайме: Залитая квартира соседа снизу — месть за то, что он никогда не даёт вечером, после работы, в тишине отдохнуть или просто случайность?

Отредактировано Jeremy Ray (2015-01-03 18:38:31)

0

2

Боже как же хорошо, что сегодня у меня выходной! С этими мыслями Кэйтлин встала с постели и направилась на кухню, чтобы поставить кофеварку. Она плохо выспалась и была явно не в духе. И ведь не работа была виной плохого настроения женщины. А чертов сосед снизу, что снова играл на своих инструментах до поздней ночи. Кэйтлин уже устала с ним бороться и жаловаться домоправителю на этого юношу. Вчера Джонсон вернулась с работы почти в два часа ночи и собиралась лечь спать, когда парень снизу решил помузицировать, на ночь глядя. И все бы хорошо, если бы музыка была хорошей. Так нет же, это какой-то рок, в котором Кэйтлин мало что смыслила. Боже и кому-то это может нравиться? Олив никогда не была ханжой, но все-таки спать ей надо. А если она не сможет спать, то начнутся ошибки на работе. А ошибки на работе чреваты крупными последствиями.
Кофеварка пискнула о том, что кофе готов и Олив налила себе кружку кофе, добавив сливки и пару ложек сахара. Включив новости, она присела в гостиной со своей первой порцией кофеина. Может днем ей удастся выспаться. А это идея. Принять горячую ванну с лавандой и лечь спать. Правда что делать ночью, когда она выспится? Поработать? Можно, но только если сегодня снова не повторится этот ужасный концерт из визжащих гитар.
Допив кофе Кэйтлин пошла в ванну. Она включила воду и, отрегулировав температуру, пошла на кухню, чтобы вымыть кружку из под кофе. Стоило ей только домыть кружку, как ее мобильный неистово завибрировал и стал громко трезвонить, нарушая тишину квартиры. Вздохнув Олив, подняла телефон.
- Джонсон слушает, - она говорила спокойно, хотя нотки раздражения все же были слышны в голосе женщины.
- У нас убийство с отягчающими. Ты нужна на месте преступления, - без каких либо «привет» или «доброе утро» в трубке раздался голос капитана департамента полиции Сакраменто. Олив подавила тяжелый вздох. Вот тебе называется и отдохнула. Так как она была единственным трасологом в штате, то фактически у нее не было выходных и возможности отказаться выехать на место преступления.
- Хорошо. Диктуйте адрес, - Кэйтлин взяла с тумбочки блокнот и ручку готовая записать адрес. Через минуту на листке уже был написан нужный адрес, а в голове Олив прикидывала через, сколько она будет на месте преступления.
- Я буду через полчаса. Ничего не трогайте, и если ваши детективы снова затопчут мне следы, я сделаю, так что там появится еще пара трупов, - Многие знали, какой бывает Джонсон, когда собственные коллеги портили место преступления, и поэтому во избежание проблем выполняли ее просьбы. Себе дешевле.
- Жду, - они разъединились, и Кэйтлин поспешила в спальню, чтобы переодеться в рабочую одежду. Через пять минут полностью готовая и готовая на выход Кэйтлин завязала волосы в высокий хвостик и взяв ключи от квартиры и машины поспешила выйти из нее. Про набирающуюся воду в ванной она благополучно забыла.

+1

3

Джереми плетётся с работы домой, хотя должен скакать, что ребёнок, получивший долгожданную игрушку. Ему дали отпуск. Чёрт возьми, отпуск! Это ж значит, что теперь он может нормально выспаться. Ха, это было бы просто отлично, если бы это было правдой. Рэй знал, что ему придётся распрощаться с нормальным сном. Знал, когда ещё только вступал на эту дорогу. Дорогу, где нужно творчеству отдаваться полностью и без остатка, забыв про всех и вся. Тем более про личную жизнь и тем более просон. Вообще, от личной жизни творчество не заставляет отказываться, просто парень сам от неё отказался. Он столько раз получал ранения от близких, что напрочь отказался от них. Также напрочь отказался и от отношений, так как та, которую он любил, которой доверял, рассказывал все свои тайны, все свои страхи и желания, раскрыл свои мечты, просто высмеялась ему в лицо и ушла к другому. Ушла, сказав, что его мечты, его планы неосуществимы. Сказав, что он идиот, раз думает, что он выбьется в люди со своей группой. И сказав, что как бы она его ни любила, она не хочет жить в нищете, так как он ей ничего не сможет дать, в отличие от его брата. Что ж, назло им он поднимается. Потихоньку, небольшими шажками, он прорывается через всё дерьмо жизни сам. Один. Без чьей-либо помощи. Без помощи отца и его денег. Джон горд сам собой, ибо больше некому за него гордиться. Он горд за то, что всё делает сам. Он доказывает себе и окружающим, что можно подняться из ада в рай, прокладывая свою собственную тропу. Он доказывает это своему отцу и брату, которые задыхалаясь смехом, утверждали, что в свет выбиваются лишь те, у кого херова туча бала и столько же связей.
Джереми очень устал. Он замучался, а ещё он очень раздражителен сегодня. Разговоры с пьяными клиентами очень выматывают. Сама работа тоже выжимает оставшуюся жизнь из него, но он  стравляется. Как-то, но справляется.
Джереми медленно выходит из машины, поправляя солнечные очки на носу и хватая джинсовую жилетку с пассажирского сиденья. Солнце беспощадно палит. Жар от нагретого асфальта чувствуется очень сильно. Рэй закрывает свою машину, которая у него ещё с тех самых пор, когда он решил создать группу. Эта машина пережила с ним самые трудные времена. На первое время она заменяла ему дом. Потом он ночевал у ребят со своей группы, до тех пор, пока он не накопил, работая барменом и попутно  зарабатывая гроши выступлениями, на съёмную квартиру. За шесть лет он сменил уже три квартиры. Теперешняя ему очень по нраву. Квартира-студия отлично подходит ему, в ней хватает места, дабы репетировать. Конечно, «Святые» стараются репетировать в такое время дня, когда все ещё на работе, но и получается так, что им приходится барабанить и вопить ближе к ночи. За что постоянно ругаются с соседями. Ну, Джеру повезло с тем, что соседей в дом не так-то и много. Соседние квартиры пока пустуют, а вот соседка сверху лютует, приходя с работы уставшей. Он её прекрасно понимает, но не может ничего сделать с этим. Снимать помещение , в котором можно будет репетировать, — нереально. Это слишком дорого для них. Пока дорого. Но вот когда они станут более известными, то они обязательно обрадуют соседей своим переездом.
Телефон вибрирует в заднем кармане рваных, низко посаженных чёрных джинс Рэя. Достав его, он провёл пальцем по экрану, отвечая на вызов. Звонили со студии звукозаписи.
— Да, — ответил Джей, откидывая назад упавшую налицо чёрную чёлку и, тряся ключами, стал приближаться к дому.
— Рэй, тут получилось так, что вами я могу заняться намного раньше. Прошлый клиент отказался доделывать альбом, ха, вот же придурок! Вывалил нам столько бабла и теперь отказался. Хрен я ему деньги обратно верну. Аа, так чего я звоню. мы можем начать твоей группой раньше. Например, завтра пойдёт? — Брови Джереми поднялись вверх. Чего-чего, а вот такого он не ожидал. Подарочек судьбы. Нужно хватать, пока непоздно.
— Да-да, конечно! — Быстро согласился вокалист, пока звукорежиссёр не передумал переносить запись. Подойдя к двери своей квартиры  , Джереми остановился, крутя ключами.
— Отлично. Завтра к часу подходите, будем решать, что именно вы хотите сделать и как. До встречи, Джей Рэй.
— Увидимся. — На этих словах они распрощались и вокалист, открыв двери, застыл на месте.  — Твою мать! — Чуть не выронив телефон из рук, провопил Рэй. На полу красовалась огромная лужа, растёкшаяся от  ванны до середины комнаты, грозившаяся ещё чуть-чуть и залить электрогитары своих парней.

+1

4

Как и обещала Джонсон, она приехала на место преступления через двадцать минут, даже ее машинка не подвела и ни разу не заглохла. Ей пора бы уже поменять машину, но Олив нежно и трепетно относится к своему любимому Фольксвагену жуку 86 года выпуска. Машина пусть и старая, но почти не ломается. Иногда глохнет, а так почти ни каких проблем с ней было. А если еще сделать внешний мейк, так вообще как новенькая выглядеть будет. Кэйлин уже давно хотела обновить покраску своей машинки, но все ни как руки не доходили. Хотя она уже заметила, что краешек днища начинает пожирать ржавчина. Если она хочет чтобы машина еще лет пять отбегала, надо срочно занять ее покраской.
Вот с этими мыслями Кэйтлин приехала на место преступления и, подойдя к трупу, она уже мысленно выбирала, в какой же цвет она хочет покрасить своего жучка. Но стоило ей увидеть тело, как все посторонние мысли тут же исчезли, и осталась только она и убитый. То, что это было мужчина, было видно сразу. Широкие плечи, мускулистые руки, совершенно ровная грудная клетка. Было бы конечно проще понять, кто он такой, если бы при погибшем были документы и... голова.
- И кто тут решил поиграть во всадника без головы? – пробормотала себе под нос женщина, натягивая перчатки, она осторожно присела на корточки возле тела и стала осматривать шею погибшего. Края раны были рваными, казалось, что шею пилили, чтобы отделить голову от тела. Крови должно было быть много. Очень много. А здесь почти ее нет. Лишь крошечная лужица прямо под шеей. Вздохнув, она подняла взгляд на детектива, что вел это дело.
- Ну что у нас имеется?
С этих слов обычно и начинало ее дело. Еще часа три, Джонсон обследовала место преступления, она буквально измерила, обследовала и прощупала каждый квадратный сантиметр в радиусе десяти метров от тела. Наконец все, что можно было приобщить к делу, было взято на экспертизу. Тело уже давно увезли на вскрытие. И то только после того как Джонсон разрешила. Тяжело распрямившись Олив, прохрустела позвоночником стараясь придать затекшей спине подвижность.
- Уликами я займусь завтра. А сейчас я поеду домой, чтобы хоть чуть-чуть поспать, - попрощавшись с детективом, она уселась в машину и рванула в сторону дома.
Но стоило ей подъехать к дому, как она увидела машину спасателей и пожарные рукава, протянутые к дому. Хотя пожара Олив не видела, зачем-то же понадобились эти рукава. Она подошла к дому, и ее тут же остановил полицейский.
- Сюда нельзя, мэм, - Джонсон вопросительно вскинула бровь и показала свой значок. Полицейский тут же расслабился.
- Я здесь живу. Что происходит? – Олив пыталась понять, что случилось и почему-то ей казалось, что она почему-то виновата в происходящем.
- Кто-то не закрыл воду в кране и ушел из дома, а вода набиралась в ванну, - черт! прикрыв глаза Олив, устало потерла переносицу и смачно ругнулась, чем заслужила недовольный взгляд патрульного. Не обращая внимания на снующих спасателей, Джонсон вошла в дом и направилась к своей квартире. От увиденного ей стало дурно. Почти весь пол был залит водой. Больше всего воды было, конечно же, в ванной. Хотя как понимала Джонсон, уже большую часть воды спасатели откачали. Вот за этим и понадобились пожарные рукава.
- Вам сюда нельзя, мэм, - один из спасателей преградил ей вид на квартиру. Высокий, выше Кэйтлин, мужчина с мощным телосложением при желании мог закинуть Джонсон на плечо и вытащить из дома.
- Я здесь живу. Это моя квартира, - спасатель что-то хмыкнул себе под нос и ушел. И тут до Олив дошло, что не только ее квартира могла пострадать от потопа устроенного ею. А единственный сосед, который под ней живет это,  тот чертов музыкант, что не давал ей спать по ночам, и из-за которого она решила принимать ванну посреди белого дня и теперь имела вот этот вот результат. Черт!

+1

5

Проклиная всё на свете, Рэй ринулся в квартиру, не заботясь о том, что его обувь моментально насквозь промокла, а брызги разлетались во все стороны. Что ж, после такого «купания» его чёрные мокасины можно будет смело выкидывать в мусорку. Но это его сей час не так то и заботит. И не так заботит его то, что его квартира затоплена. Что с потолок и стена превратились в  водопад, а пол в озеро, которое вот-вот и затопит все электроинструменты, так привычно стоящие  у стены, дожидаясь своих хозяев, которые с такой нежностью  к ним относятся. Которые с таким трепетом заботятся о них. С такой любовью играют на них. А сейчас эти любимцы группы вот-вот погибнут от этого грёбаного потопа, который устроила  соседка сверху. Ещё чуть-чуть и она лишит их всего, введёт в долги и, не дай бог, снова лишит Рэя крыши над головой.
Шлёпая по затопленному полу и матюгаясь, на чём свет стоит, Джер хватал электрогитары и клал их на диван, перед этим отсоединив все провода от сети пока не поздно.  Его сердце чуть не разрывалось от боли, понимая, что барабаны ему не спасти. Слишком громадная установка, на  разборку которой уйдёт час минимум. Он с ужасом наблюдал за тем, как вода потихоньку подступает к ударной установке. Словно корабль тонет,  и вода затапливает каюту. Титаник, ей-богу, словно это грёбаный Титаник.  Не думая ни капельки, он срывает покрывало и одеяло с кровати, кидая их у барабанов. Может, плотная ткань мехового покрывала хоть ненадолго задержит воду. Парень метался по комнате, хватая любые вещи, которые  могут впитывать воду. На пол были кинуты все полотенца, имеющиеся в квартире, даже не пожалел свои кофты, которым тоже не посчастливилось и они оказались на полу в виде тряпок.
Следующим что он сделал, это метнулся на второй этаж и стал барабанить в дверь «купающейся» соседки. Никто не открывал, да и дверь была закрыта на замок. Она уехала на работу, а номера мобильного рыжей он совершенно не знал. Господи, он даже не помнит  её имени. Толи Кейси, толи Кейт. Единственное что ему осталось – позвонить в 911. Сообщив свою проблему диспетчеру, стараясь не материться, Джер попросил, дабы приехали побыстрее и взломали квартиру соседки или перекрыли воду, или хоть что-то сделали, ибо такими темпами ударную установку, стоящую чуть ли не состояние, для вокалиста, будет уже не спасти.
Вернувшись обратно в свою квартиру он, немедля стал выжимать в открытое окно мокрые тряпки и снова кидать их на пол. Так, пока приехала полиция и пожарные, Рэй наполовину убрал свою лужу. Он был весь мокрый, и отчаявшийся.  Он уже сам был готов лечь на этот добаный пол и впитывать в себя эту воду как губка, но, увы, он не Спанч Боб. Ему такое не по силу. Так же как и ему не по силу и не по карманам будет делать ремонт, так как ламинат уже вздулся.
— Чёрт! Чёрт! Чёрт!  — Повторял себе под нос Джереми, выжимая полотенце.  Пока полиция перекрыла воду и стала откачивать её из квартиры Кейси или как-там-её, парень уже успел убрать свою лужу настолько, насколько смог. Одно хорошо, вода перестала течь, что заметно облегчило работу Рэя и к приезду хозяйки, устроившей потоп, вода просто капала в кастрюли, которые парень поставил на мокрый пол, где не так давно красовался домашний водоём.

+1

6

Кэйтлин с ужасом смотрела на свою квартиру, которую смогла только лишь недавно взять в ипотеку. Она жила то именно в этой квартире чуть больше полугода. И теперь ей придется делать капитальный ремонт, полов точно, потому что она уже видела, как вздулся паркет, который она с такой тщательностью и придирчивостью выбирала. Вся эта квартира была результатом ее кропотливых трудов и бесконечной ругани с бригадиром, что взялся выполнять ремонт для Олив. Деловито снующие спасатели не обращали внимания на женщину ни кого внимания. А Кей не мешаясь им, стояла, прислонившись к стене в квартире возле двери. Она с ужасом смотрела на полы в квартире и уже мысленно пыталась понять, во сколько ей влетит ремонт полов. Устало вздохнув, Джонсон прикрыла глаза и сжала переносицу стараясь унять подступающую головную боль.
- Мэм, - знакомый мужской голос окликнул ее, и Кэйтлин тут открыв глаза, отняла руку от переносицы, посмотрела на уже знакомого ей спасателя.
- Да, - Кей говорила устало, даже сил злиться не осталось.
- Воду мы перекрыли, дверь вам починят, воду с полов откачали, но мы слишком поздно приехали, так что спасти их вам скорей всего не удастся. Так же был залит ваш сосед снизу. Ваша квартира застрахована? – простое перечисление фактов немного привело Кей в себя. При упоминании двери она посмотрела на упомянутый объект разговора и горестно вздохнула. Дверь просто вышибли одним точным ударом с ноги. Прекрасно! Просто превосходно! Мне еще и дверь меня надо. И как я спать то сегодня буду с открытой дверью? Кэйтлин не была параноиком или паникером, но работая в полиции, она столько всего повидала, что доля разумного страха за свою жизнь в жизни женщины всегда была. Обратив свой взор зеленых глаз на спасателя, Кей снова вздохнула и прикрыла глаза, откинув голову на стену.
- Да у меня есть страховка. На все случаи жизни от любого рода опасности. Думаю, она сможет покрыть расходы на ремонт квартиры моего соседа. Черт... Если бы он не визжал своими долбаными гитарами этого бы не произошло, - Кей открыла глаза и увидела заинтересованный взгляд спасателя.
- Мой сосед видимо играет в музыкальной рок-группе. И страсть как обожает играть именно по ночам, и именно тогда когда я возвращаюсь с работы поздно ночью и безумно спать хочу. Я криминалист-трасолог и мне нужен полноценный здоровый сон, который я стала катастрофически недополучать, стоило этому юноше поселиться в этом доме. Вот и вчера ночью он, и его группа играли на гитарах, - Кей заметила на груди у спасателя нашивку с фамилией Ватерволл. Да уж вот ирония. Слабая усмешка появилась на губах женщины.
- Что смешного? – недоуменно спросил мужчина.
- Да просто увидела вашу фамилию. Водяная стена. Вот уж ирония. Не находите? – мужчина на секунду глянул себе на грудь, а потом ослепительно и широко улыбнулся Кей.
- Думаю вам надо пойти посмотреть, что стало с квартирой вашего соседа. Чтобы приблизительно описать потом страховой компании фронт работы. И лучше сделать это сейчас. По свежим следам, - мужчина говорила спокойно, все еще улыбаясь. Олив безумно не хотелось сейчас встречаться с парнем снизу и уж тем более смотреть, во что она превратила его квартиру. Но Ватерволл был прав. Чем раньше она сообщит страховой о случившемся, тем лучше будет.
- Ну что же пошли, - Кей и спасатель спустились на этаж ниже и оказались возле квартиры находящейся точно под квартирой Кэйтлин. Дверь была не заперта, но Кей не стала входить без стука. Она постучалась и услышала торопливые шаги за дверью. Открыл ей парень лет двадцати четырех-пяти. Множество татуировок выглядывало из под короткого рукава уже порядком мокрой футболки. И сложно сказать это была вода или пот. Он был явно рассержен и раздражен. Кей было жаль парня с одной стороны, а с другой, если бы не этот любитель рока этого бы ничего не произошло.
- Я соседка сверху, Кэйтлин Джонсон. Пришла посмотреть, что случилось с вашей квартирой из-за моего потопа. Страховая должна будет все оплатить, но ей надо будет знать фронт работы, - Кей говорила вежливо и нейтрально спокойным голосом. Не стоит злить парня. Он конечно хоть выглядел хилым, но в гневе люди творят много чего. Кей похвалила себя за то, что пошла вместе со спасателем. Такая гора мышц за ее спиной должна уберечь парня от необдуманных поступков.

+1

7

— Да! — Раздражённо рявкает в трубку Джер. Звонивший выбрал совсем неудачное время для того, чтобы поболтать с парнем. Сегодня настроение у него ни к чёрту.
— Воу, дружище, успокой свою жажду крови, возьми банку пива и слушай, что я скажу. — Проговорил Крис, гитарист из группы Рэя.
— Какое на хрен успокойся?  Если б ты увидел тот бассейн, что устроила моя соседка сверху из моей квартиры, то не думаю что ты бы тут радуясь, плясал и кричал о том, как ты всех любишь.  — Потирая переносицу, отвечает парень и опирается на столешницу. — Что там у тебя?
— Оо, я хочу пожать ей руку и сказать какая она прелесть. Затопить Джереми Рэя! — Джереми слышит смех гитариста и от этого начинает выходить из себя ещё больше.  Глубокий вдох и выдох. Ему нужно держать себя в руках. Тем временем Кристофер продолжает дальше. – Короче. Мне позвонили из редакции и сказали дату интервью.
— Почему они позвонили тебе? Я ведь свой номер давал? — озадаченно спрашивает парень. — Ладно. Это не так важно. У меня тоже новости. Передай нашим о том, что с завтрашнего дня мы работаем в поте лица. Мне пару часов назад звонил Артур Райт и сообщил о том, что он ждёт нас завтра к обеду у себя в студии. Чувак, мы наконец-то будем записывать наш альбом!
— Это ж ахринеть как круто! Пошёл я тогда обзванивать наших. Ну а ты  там аккуратней. Не натвори глупостей и не наговори тоже.  Ещё созвонимся. — Крис кладёт трубку, возвращая Джера в реальность. А именно в затопленную квартиру.  Проводя рукой по лицу, и откидывая влажные крашеные волосы, Джереми смотрит на мокрый потолок. Негромкий слух заставил музыканта оторваться от созерцания некогда сухого и белоснежного потолка. Шлёпая босиком по мокрому паркету Джер открыл входную дверь, и угадайте, кого он там увидел?
— Я соседка сверху, Кэйтлин Джонсон. Пришла посмотреть, что случилось с вашей квартирой из-за моего потопа. Страховая должна будет все оплатить, но ей надо будет знать фронт работы.
Так сильно плюнуть в лицо человеку ему еще не хотелось никогда. Хотя, может и хотелось. Рэю вообще часто хочется плюнуть человеку в лицо, а потом сломать ему ребра и добить его сломанной жизнью и топором по ногам. Но он этого не делает. Именно это называется самоконтролем. А ещё и его от этого останавливает шкаф, стоящий за этой хрупкой женщиной.
— А где купальный костюм и шапочка резиновая?  — С сарказмом спрашивает музыкант, приподнимая одну бровь.

+1

8

— А где купальный костюм и шапочка резиновая? – Кэйтлин усмехается на сарказм юноши. Видно, что он из последних сил сдерживает себя, чтобы не наброситься с кулаками на Кей. Умная Джонсон, очень умная. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ведь так?
- Там же где мой сон и твой слух, - отбивает Кэйтлин, не двусмысленно намекая о прошедшей ночи, в которую этот парень и его ребята не давали ей спать. Стоя на пороге квартиры, она смогла бегло осмотреть практически всю квартиру. Это оказалась студия: минимум стен, максимум пространства. Квартира Кэйтлин была обычной планировки, а вот прежние хозяева этой квартиры явно старалась придать своему жилищу особый вид, словно сошедший со страниц журнала новомодный лофт. Хотя это не было роскошество в чистом виде, но все же в квартире чувствовался вкус. Кей заметила, что полы у парня тоже вздулись, и мысленно посочувствовала ему. А мысленно, потому что не хотела показывать ему, что она тоже человек и тоже может ему сочувствовать. Еще подумает, что она подобреет к нему и перестанет требовать, чтобы он не играл ночью свой ужасный визжащий рок.
- Ну, так что ты меня впустишь? Или тебе не нужна помощь с ремонтом? – Кей смотрела на парня с примесью раздражения и отчасти сожаления, что она причинила ему неудобства. Хотя возможно это даст ей возможность долгое время спать по ночам. Наконец юноша посторонился, и она со спасателем вошли в квартиру музыканта, внимательно осматривая весь причиненный ущерб. Все оказалось хуже, чем могла надеяться Джонсон. Почти весь потолок главной комнаты был в водяных разводах, стены так же были мокрыми, но из-за того что они были сделаны из камня они можно сказать не пострадали. А вот полы пришли в полную негодность, как и потолок.
Наконец закончив с осмотром квартиры, Кей снова остановилась напротив парня.
- Мне нужны твои личные данные, чтобы я смогла их сообщить страховой компании. Они потом с тобой свяжутся и пришлют оценщика, - удивительно, сколько всего помнила Олив о работе страховых компаний, хотя вообще-то это происшествие было первое в ее жизни, где потребовались страховщики и сама страховка на дом. Кей жила аккуратно и всегда была внимательна к мелочам: не оставляла включенным утюг или плиту. Всегда выключала воду, и свет когда уходила из квартиры. В общем, была прилежным жильцом. Но вот все бывает в первый раз. А зная, что у нее идеальная страховая история Кей была больше чем уверенна, что страховка сможет покрыть ремонт квартиры парня и ее тоже.

+1

9

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » — По тебе дурдом плачет. — Ну хоть кто-то.