vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » gold and diamonds...

gold and diamonds...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Amanda Wright
Frederick Klemente
Место:
вилла Клементе
Время, Дата:
конец ноября 2014
Ближе к вечеру
О флештайме:
Gold and diamonds...
Кто-то любит роскошь, а кто-то умеет ее продавать.
Задаром? Нет, что вы. Я готов купить и ваше счастье.
Какое оно ваше счастье, мисс?

http://media.giphy.com/media/MfRJrm9P3yBCU/giphy.gif

Отредактировано Frederick Klemente (2015-06-28 08:51:07)

+1

2

День для Аманды был на первый взгляд обычным как и всегда, мало кто знал об ее истинных чувствах. Она ждала вечера, ей предстояла встреча с неким Фредериком Клементе. Девушка мало что о нем знала, но этого было достаточно, для того чтобы понять какой он человек. А он был явно не простым, и обычным богачом, каких полно в городе, тоже не был, она догадывалась из каких он. В назначенное время, Аманда села в автомобиль который за ней прислали, и отправилась на встречу. Всю дорогу, сидя на заднем сиденье, мисс Райт поглядывала на стильный кожаный чемоданчик, в котором лежали дорогие мужские украшения, для безопасности, он был заперт на ключик, который был спрятан, в весьма укромное место. Она также размышляла о том, почему мистер Фредерик Клементе не пожелал лично явится в ювелирный салон, очевидно на то были веские причины, почему мужчина так поступил. Когда Аманде рассказали о встрече, то было еще требование, подобрать все самое лучшее. На девушку произвело приятное впечатление, похоже этот господин любит роскошь, и заботится о том чтобы на нем были самые лучшие и дорогие аксессуары. Подобные клиенты были редкостью, обычно мужчины обращались для того, чтобы подобрать подарок для супруги, любовницы, дочери или матери, и они все наведывались в салон, но Фредерик похоже искал что-то именно для себя любимого и не желал чтобы его кто-то видел. Возможно мисс Райт и ошибалась, может тут было что-то другое, и если будет возможно то она узнает эту причину.
Черный длинный лимузин с тонированными стеклами, ехал почти час, до нужного места, и у Аманды было над чем подумать, и как себя повести в той или иной ситуации, ведь она была не знакома с Фредериком. Машина остановилась, девушке открыли дверцу и она вышла, на улице было довольно сыро и прохладно, дом к которому она шла, был большой и красивый, оставалось только познакомится с его хозяином. Ведь говорят же, что жилище нередко соответствует тому, кто в нем живет, и Аманде хотелось узнать, так ли это в данном случае.
Когда она позвонила в дверь, то ждала совсем недолго, ей открыл какой-то мужчина и проводил девушку в гостиную, сказав что мистер Клементе, скоро подойдет.
Аманда прошлась по роскошной гостиной, по которой было видно что здесь живет одинокий мужчина, обладающий стилем и хорошим вкусом, в ожидании, она присела на кожаный диван стоявший в комнате, чемоданчик поставила рядом с собой, она была намерена попросить хозяина кое о чем, так как ожидала что он поймет ее.

Свернутый текст

дальше будет лучше если че.

Отредактировано Amanda Wright (2015-01-07 22:18:53)

+1

3

W.A.S.P. - Wild child
La mia vita, il mio gioco.1

http://media.tumblr.com/5e01945d3dbd348cdfd7a32bfe8112b2/tumblr_inline_mpb8bb2vLz1qz4rgp.gif
Моя жизнь - Моя игра.
Уметь наслаждаться жизнью может не каждый. Каждодневная рутина. Хроническая спешка. Обычный круговорот жизни.
Говорят богатые скупы. Возможно. Они просто знают цены на рынках.
Редко встретишь бедняка, что смог с низин подняться к самым верхам. Зачастую такие люди просто растрачивают внезапно нахлынувшее богатство...
А Фредо. Что Фредо? Купающийся в достатке с детства, окруженный со всех сторон необъятной любовью и роскошью, он с самых ранних лет понял одно. Любить себя не есть плохо. Любить себя важно и даже нужно.
И собственно, именно эта черта характера не позволила капитану сидеть где-то там у двери. О, нет! Он привык быть первым из первых. Такой себе Юлий Цезарь, с задатками Наполеона и Александра. А вот Калигула в его душе проснулся несколько позже. Именно тогда, когда и должен был. Когда маленький мальчик в большом теле, откровенно говоря, был шокирован. Такие переломы в жизни чаще идут на пользу. По крайней мере, в нашей истории они имели большой плюс.

Мальчик вырос, но привычки остались те же. Любовь к роскоши не угасла с годами. Но, подарки для себя непревзойденного и прекрасного становились дороже... Такова жизнь. Как говорят французы: шерше ля фам...
Да. Здесь нет ничего зазорного. Он любил качественные напитки, хороший секс и ненавидел глупость, невежество, и несомненно, трусость. Он, действительно, мог открыть дверь с ноги. Это было в порядке вещей. Ведь комплексом неполноценности Клементе явно не страдал. Не страдал угрызениями совести, не жаловался всем на несчастную судьбу. И не сетовал на шумных соседей. У него их не было.
Как пафосно, но это так.

Все началось с галстука. Да-да. Галстуки тоже имеют свое право создавать новые и интересные эпизоды в жизни.
Обычный галстук, который стоит приличную сумму. Все в нем было хорошо и он идеально подходил к костюму. Но, увы. Этот атрибут одежды был одинок. Вернее, внезапно, стал одинок.
- Ветта, а вы не находили запонку от этого галстука?
Довольно хрупкая и сухая женщина уже пенсионного возраста, с интересом взяла в руки галстук своего "начальника". Нахмурившись, она задрала верх голову и пролепетала в ответ:
- Нет, Фредди. Ума не приложу, где он мог деться. Я иной раз теряюсь во всех твоих галстуках.
Озадаченно переведя взгляд на остальные удавки, Фредерик опять уложил воротник в исходное положение и жестом попросил несчастный и одинокий галстук отдать ему назад.
- Ладно. Все равно хотел обновить кое-что из своих аксессуаров.
Пани Возняк продолжила вытирать пыль и с абсолютным спокойствием, присущим только ей, проговорила:
- Я поищу, Фредди. Но, может, где оставил. Забыл на худой конец. Ты, редко бываешь дома.
В какой-то момент, она замерла и через несколько секунд всплеснув руками, затараторила на своем родном польском языке:
- O, mój chłopcze! Jak dziecko. Byś zrobił beze mnie?2
Он и слова не понимал с того, что она успела сказать за довольно короткий период времени, но уже привык повиноваться дома этой женщине. Нагнув по инерции голову вперед, Фред позволил своей управляющей, кухарке и горничной поправить воротник. Ветта всегда была многословна. Она частенько переходила на польский, от чего когда-то Фредерик хмурился.
Да, эта громкая и в тоже время хозяйственная женщина уже очень давно работала в доме Клементе. И когда Фредерик вернул виллу отца обратно, он в первую очередь, разыскал пани Возняк. И можно сказать, что иной раз, она, как мать ходила за ним по пятам. Хотя, ей прощалось практически все...
- Жениться тебе давно пора. А то ходишь, как неприкаянный по свету. От того и запонки теряешь, что в доме нет си-ньо-ри-ты.
Протянув специально последнее слово, Ветта исчезла. И так умела тоже только она. Быстро, с каким-то легким шуршанием и напевая себе под нос.

Запонки. Не забыть и о них.
Спускаясь на встречу гостье, Фредерик поправил полы пиджака и осторожно улыбнулся.
- Здравствуйте. Я - Фредерик. Можно просто Фред.
Опускаясь в кресло, напротив дивана капитан продолжил, рассматривая незнакомку:
- Я прошу прощения, что так вызвал вас. Но, был несколько занят в последнее время и это единственное свободное время, которое у меня появилось. Я надеюсь, вы не долго ждали меня? И да, - поведя рукой, Фред сделал паузу, - Не желаете выпить?

1. La mia vita, il mio gioco. (итал.) - Моя жизнь - Моя игра.
2. O, mój chłopcze! Jak dziecko. Byś zrobił beze mnie? (пол.) - О, мой мальчик. Как ребенок. Чтобы ты делал без меня?

Отредактировано Frederick Klemente (2015-01-16 01:59:21)

+1

4

Аманда продолжала сидеть в гостиной и ждать, чтобы уж совсем не скучать, позволила себе полистать журнал что лежал на журнальном столике, но через минуту положила назад. И вовсе не потому что хозяин дома или другие его обитатели могут застать ее за этим занятием, а потому что зазвонил мобильный, увидев что это ничего не значащий и не нужный звонок, мисс Райт попросту отменила вызов, выключив телефон совсем, и положила его в сумку. Раньше она бы так себя не повела, но жизнь которой она теперь жила, научила поступать с людьми совсем иначе. Аманда не тратила свое драгоценное время на то, что ей было не интересно и не жалела об этом, она была довольна тем как живет сейчас, единственное что удручало, это одиночество, потому отчасти из-за этого она не любила слишком долго оставаться наедине с собой.
Возможно еще и от того что она слишком много пережила, и здесь в Сакраменто она стала полностью забывать об этом, даже работа с ювелирными изделиями была той, чем она не думала заниматься, но желание, ум, и любовь к роскоши и красоте, вдохновили ее на это. Обучаться пришлось долго, но зато был потрясающий результат, что она сама, будучи девушкой самокритичной, была довольна собой.
Аманда не могла точно сказать сколько прошло времени, но она наконец услышала шаги по лестнице, которую можно было увидеть в холле.
- Добрый вечер! - поздоровалась она с мужчиной, ради которого она сюда явилась. - Мне сообщили ваше имя, мистер Клементе.
Аманде было приятно познакомится с этим красивым брюнетом, он был мужчиной во всех смыслах этого слова, его лицо было аристократичным, волевым и явно он не любил когда ему возражают. Продолжая его разглядывать, мисс Райт не могла отметить как он хорош собой и очень ухоженный, видно что для него имеет немалое значение того, какое он может произвести впечатление на людей своим внешним видом. Таких представителей мужского рода редко можно встретить, а Аманде было приятно что сегодня видит воочию такого.
- Меня зовут Аманда Райт, и раз уж вы позволяете называть вас Фред, то вы зовите меня просто Аманда. И нет ничего смертельного от того, что я вас подождала. Я понимаю что у каждого есть свои дела.
Фредерик уселся в кресло, он смотрел на нее, словно тоже изучал, но осуждать его за это было не за чем, девушка тоже занималась этим же, некоторое время назад.
- На улице довольно прохладно, так что я бы не отказать от бренди или красного вина. - с улыбкой ответила Аманда на вопрос хозяина, о том что она желает выпить. - Вам не нужно извинятся за то, что вызвали меня сюда к себе домой, если вы не хотите встретить случайного знакомого или что-то в этом роде, то этот поступок вполне объясним, и я надеюсь вам помочь. Только вот, хотела спросить, могут ли нам здесь помешать, то что я принесла, стоит больших денег.

Отредактировано Amanda Wright (2015-01-09 16:07:17)

+1

5

Moda' – Sono Gia Solo
Troppa luce non ti piace,
Godi meglio a farlo al buio sottovoce,
Graffiando la mia pelle
E mordendomi le labbra
Самодостаточные женщины. Их прелесть именно в этой выдержке, осанке и поведении. Их взгляд - взгляд гордой львицы, а не загнанной и дрожащей лани.
Он оценивал ее, словно, сейчас "покупал живой товар". О, да. Мы, мужчины всегда в момент знакомства с дамами, хоть и мельком, но заглянем ей в зону декольте. Такова порочная мужская сущность.
Единственным отличием, коим обладал Клементе - умение слушать женщин. И не потому, так он завладевал их вниманием, хотя и это тоже. Скорее, Фредерик видел везде и во всем свою личную выгоду. Материальную, сексуальную, это не имело абсолютно никакого значение. Одно слово выгода и только. И он крайне редко заводил не полезные знакомства и связи. Зачем пичкать свою жизнь бесполезными людьми? Это был его выбор.

Капитан наблюдал за Амандой, за ее поведением, манерой общения. И в том была правда, он жутко не любил вульгарных женщин. И даже, если ему приходилось в последствии с ними связываться, то ни в коем случае не на фоне постельного шелкового белья и сексуальных баталий. Да, Барон был привередлив. К слову, и в алкоголе тоже.
- Как вы, относитесь к итальянским винам? Или, - переведя взгляд в сторону кухни, Фред лаконично добавил: - не хотите глинтвейна? Моя "прислужница" делает отличный глинтвейн. Думаю, он сможет вас согреть.
И в этом не было ни капли скрытого подтекста. Он просто предложил глинтвейн, зная, что многие женщины любят им согреваться холодными зимними вечерами. Да, и к тому же, мистер-дэнди не врал. Ветте действительно не было равных в приготовлении этого бодрящего напитка.
Но, как и любой-другой мужчина, он все же оценивал гостью, в первую очередь, как женщину. И в этом не было абсолютно ничего зазорного. Проявляя, может быть эгоизм, но Клементе все же отдал приказ польке подать в гостиную глинтвейн для гостьи и кофе лично для себя.
- ... могут ли нам здесь помешать, то что я принесла, стоит больших денег.
Это звучало несколько интригующе, возможно, даже с долей наивности. И будь мафиози большим параноиком, то уже заерзал бы давно в кресле. Но, нет. Не здесь и не сейчас. Как говорят: мой дом, моя крепость. Вот, что-то вроде того. В этом доме даже Ветта имела хватку доброй пары доберманов, что являются отличными охранниками любой фазенды или виллы. У него не было собак, ведь Фред их не любил. Но зато, была горничная.
Лениво, по-кошачьи улыбаясь, мужчина проговорил бархатным голосом:
- О, нет. Не беспокойтесь, этот дом под отличной охраной и, к слову, рядом со мной лишь проверенные люди. А Ветта, обычно не вмешивается в мои дела, если, конечно, вы не грабитель и не собираетесь обчистить этот дом.
Озорно подмигнув, он добавил:
- Скажите, я часто бывал в вашем салоне, но ни разу вас не видел. Несправедливо прятать таких прекрасных консультантов.
Это была лесть. Самая обычная лесть на которую так падки женщины. Хотя, правда. Мы, мужчины этим грешим гораздо чаще...

Прости за задержку поста...
Я виноват перед тобой.

https://33.media.tumblr.com/a2682811478d8c6ac6b744b46ee4e2ad/tumblr_mgn59yMiHa1r1mkubo1_500.gif

+1

6

Похоже что Фредерик и Аманда изучали друг друга, что вполне нормально, учитывая эти двое лишь слышали, но никогда не виделись.
- Я очень люблю Италию, бывала там не один раз, и к местным винам отношусь очень хорошо. - ответила мисс Райт, хозяину дома. -  Вы так же искусно хвалите глинтвейн, который готовит ваша служанка, что не смогла бы отказаться, тем более что сегодня довольно прохладно.
Аманда не лгала, ни о винах, ни об Италии, она действительно бывала там, если случалась возможность, особенно ей нравились Милан и Венеция. Красивые помпезные старинные города, казалось не скрывали что несут в себе вековые тайны.
Они говорили о мелочах, тем более что зашла женщина, которой Фредерик приказал принести кофе и глинтвейн.
- Я совсем мало о вас знаю, но судя по имени, упоминании чудесных вин, мне кажется вы родом из Италии, или же я ошибаюсь? - улыбнулась девушка. - Если это так, любопытно узнать из какой области?
Иногда случается что тебе хочется узнать клиента поближе, иногда это возможно, он сам о себе рассказывает, и порой бывает что скучно становиться, а иногда когда он особо не распространяется, любопытство возрастает, и тогда Аманда потихоньку берет дело в свои руки.
- Простите ради Бога если лезу, если не хотите отвечать на мои вопросы, я не обижусь. - Сказала мисс Райт и тут же рассмеялась, когда Клементе заметил что никогда ее не видел.
- Меня никто не прячет Фред, обычно я на виду. А раз вы меня не увидели, значит наши пути расходились, но зато сегодня я перед вами воочию, что думаю гораздо лучше, чем это бы была официальная обстановка. И еще лучше в том плане что тут охрана и ничто не помешает, и думаю даже самый опытный грабитель, вряд ли отважится сюда залезть.
Девушка умолкла, так как в комнату вошла женщина с подносом в руках.
- Какой аромат. - Аманда вдохнула запах исходящий из специального стакана, в котором подают глинтвейн, и сделала глоток. - Вкусно, не слишком горячий, и вкус я бы сказала бархатный, специи не перебивают вино.
Она сделала еще глоток, наблюдала за Фредом, который принялся за свой кофе, его движения были четкими и аристократичными, что еще больше привлекало внимание, и интерес к этому мужчине.
- Вы всегда заказываете драгоценности только для себя, или кто-то еще удостаивается подобной чести, такой как получить от вас подарок?

Отредактировано Amanda Wright (2015-02-15 15:53:06)

+1

7

Италия. Когда-то славный мальчик Фредди бредил переездом на родину отца. Он мечтал вырваться из американских рамок и навсегда покинуть родной Сакраменто. Он с упоением слушал рассказы матери о их путешествиях с отцом по этой замечательной стране. О Вероне, родине отца. О, маминой любимой Венеции. Тоскане, Неаполе и Милане. Когда-то миссис Клементе многое рассказала сыну. Она привила ему любовь к истокам семейства Клементе. Она же давала добро на обучение итальянскому языку сына, не смотря на свои абсолютно противоположные Италии корни.
- Вы, затронули одну из душе-трепещущих тем, и да. Вы, правы. У меня итальянские корни. Хотя, родился я здесь в Сакраменто. Мой отец итальянец. От него мне и досталась фамилия, горячие корни, - умолкнув, Клементе улыбнулся, - умение выбирать вино... и женщин.
Последние слова были сказаны вскользь, словно, вырвались из него. Но, им было место. Ведь, мистер-дэнди никогда не смущался своим пристрастиям, ко всему. Особенно, к женщинам.

- Мой отец родом из Вероны. Я неоднократно посещал Италию. Надеюсь, что в будущем, я все же переберусь туда. Слишком она мне близка.
И хотя, вопросы о семье он всегда старался обходить стороной или вскользь касаться этой темы, здесь он позволил себе некую слабинку. Капитан не говорил много, скорее, он позволил ей выйти вперед. Пока. А может и нет. Бандит расценивал эту ситуацию, как любой мужчина: слегка рационально, с толикой эротизма, причем в своей голове, и конечно же добавим легкий юмор на закуску. Это называется, флирт.
- Ничего подобного, вам не за что извиняться.
Он был лаконичен и даже несколько открыт. По крайней мере, в этот момент. Ведь умные, красивые и самодостаточные женщины могут и знают за какие ниточки следует  тянуть, чтобы расположить к себе мужчину. И дело не в их внешности, хотя и это тоже имеет значение. Дело в поведении и манере себя преподносить. Дело в женской гордости. Но, об этом мы говорили совершенно недавно. Забудем и уйдем от длинных философских и психологических тирад.

Расслабившись в кресле, Фред наблюдал за тем, как Ветта подала мисс Райт глинтвейн. Наблюдал за тем, как гостья его опробовала. И даже сейчас он изучал ее. Проведя пальцами по губам, Клементе тихо ей ответил:
- Да, Ветта умеет удивлять. За это, я ее ценю.
Подавшись немного вперед и зацепив пальцами чашку с кофе, капитан сдержал в себе порыв потянуться за сигаретой. Манеры, и только они. Ведь он не любил курить, в присутствии женщины. Этому когда его научил покойный отец.
Сделав несколько глотков, он переключил свое внимание на гостью.
- Вы всегда заказываете драгоценности только для себя, или кто-то еще удостаивается подобной чести, такой как получить от вас подарок?
Прищурившись, Фредерик облизнул губы и загадочно ответил, в своем Клементовском стиле:
- Я люблю дорогие и красивые вещи. В этом нет ничего зазорного. А еще больше я люблю золото на женщине, - посмотрев ей прямо в глаза, он тихо добавил: - Вам драгоценности идут гораздо больше, чем нам мужчинам. И это прекрасно.
Конечно же, это была уловка, прием. И с помощью этого, женщины, иногда мужчины, узнают о личных пристрастиях своих оппонентов или оппоненток. Все просто до банальности. Но, черт возьми! Ведь так хочется, иной раз, пощекотать себе нервишки этими вкрадчивыми и интригующими играми.
Немного помолчав, Фредерик немного наклонился вперед и своим фирменным бархатным голосом продолжил интригу их дуэта:
- А вы? Любите-ли вы получать от кого-то подарки?

+1

8

- Значит я угадала. - Улыбнулась Аманда, делая глоток напитка. - И дело вовсе даже не в вашей фамилии, вы внешне похожи на итальянца.
Она всегда говорила то что думает, но разумеется знала и те моменты когда стоит попридержать свой язычок. Мисс Райт нравилось слушать Фредерико, ей он казался интересным, умным, привлекательным, даже красивым мужчиной. Из тех, в компании которых хочется находится. Вот и сейчас, у них была казалось бы обычная беседа, просто сидели и пили, он кофе а она глинтвейн, так беззаботно словно их заставили встретиться не дела, они были просто мужчиной и женщиной, которые давно знакомы, и беседуют на темы, которые близки только им.
- Неудивительно что вас тянет в Италию, ведь оттуда родом ваш отец, и вообще даже если бы это было не так, то это чудесная страна, в которой хочется находится долго. Это не Америка, там все совсем другое, какие-то свои тайны и загадки, причем в каждом итальянском городке, или даже провинции есть своя легенда, своя история. - Аманда засмеялась. - Извините Фред, сама замечталась, вы, наверное подумаете что я чересчур легкомысленна и романтична. Возможно могла бы быть такой, но увы моя жизнь повернулась совсем иначе, мне пришлось стать другой, иначе бы возможно я не сидела перед вами и не обсуждала о том как прекрасна ваша родина.
Девушка вздохнула, но тут же улыбнулась и продолжала разговор.
- Если бы вы вернулись, то наверное в Верону, чтобы найти свою Джульетту? - спросила она сделав еще глоток. - Хотя вряд ли она вам так сильно нужна, мне кажется вы из тех мужчин которые хотят насладится жизнью, нагуляться, а потом уже остепенится и успокоиться.Извините, теперь вы скажете, что я еще и слишком прямолинейна.
Вскоре когда тема была сменена, Фредерико ответил на вопрос Аманды.
- На Востоке считается что женщина должна носить золото, украшения, чтобы понравится вам, мужчинам. А у них мужчине пристало носить либо белое золото, либо серебро. Я это считаю глупостью, мужчина должен себя немного украшать, в меру конечно, можно совсем мало, но зато дорого, тут вы думаю согласитесь.
Аманда засмеялась услышав вопрос Ди Клементе, и последовала его примеру, подалась вперед и их взгляды встретились.
- А какая женщина не любит получать подарки? - Ответила она вопросом на вопрос. - Назовите мне хоть одну, которая не любит подарки, украшения и прочие приятные вещи.

Отредактировано Amanda Wright (2015-02-28 23:28:04)

+1

9

По крайней мере, она не лгала.
А впрочем, что есть ложь в ее самом чистом виде? Ни что иное, как еще одна возможность и попытка скрыть от любопытных глаз истинную сущность. И причин таких можно найти сотню-другую. Вот, к примеру, ведомо гостье его унылой обители, что перед ней самый обычный убийца и не более того? Превратности жизни. Никогда не знаешь, какой псих скрывается за оболочкой среднестатистического американского бизнесмена.

Он давно уже не грезил Италией и Вероной. После смерти отца, Фредо разучился мечтать. А еще больше верить в эти самые воздушные замки. Он предпочел ставить цели и идти к ним. Пускай, не всегда боевым шагом, но вполне себе медленно и уверенно. Его одной слабостью были женщины. И даже не золото. Нет, здесь была иная сторона медали. В какой-то мере, мистер-дэнди искал хотя бы подобие той фамильной печатки, утерянной и временем, глупостью, молодых лет. Это и было истинной целью итальянца. Возможно, от того он и смахивал на богатого дэнди, что дарит женщинам золотые побрякушки. А как известно, и собственно это подтвердила сама Аманда: прекрасный пол любит такие подарки.
- Возможно, вы и правы, - загадочно отвечал ей вслед Клементе, и да. Он наблюдал. Но, скорее из-за собственного либидо, что весьма любило женщин. Он уже не изучал ее, все что было нужно, Фредо увидел или услышал. А остальное и неважно.
Ведь не смотря на всю свою страсть, к ним представительницам слабого пола, капитан подпускал их только на то расстояние, которое было нужно ему самому. Не более того. И дело было в нем самом...
- Да, я наслышан о тонкостях Востока, - и даже более того, капо на собственной шкуре прошел Бангкок и лекции Мали, что на протяжении двух недель лечила его акупунктурой. И пожалуй, ее он запомнит на всю свою оставшуюся жизнь, как и то, что не всем женщинам можно доверить собственную жизнь и здоровье.

Рядом с ней он не напрягался и это несколько расслабляло. Да, и что следовало ожидать от данного знакомства. Ну ,кроме возможной дальнейшей скидки в салоне Аманды. А впрочем, Корлофф и так был под присмотром мафии. Но, так же он и не отрицал обычной интрижки и сексуального контакт при дальнейших их возможных встречах. И то лишь потому, что Клементе был уверен в себе. И если женщина была заинтересована в нем, то это видел и чувствовал. Спасибо, дяде Джино, что в свое время на пару с отцом нанимали для юного итальянского павиана женщин. Конечно, все это было в прошлом. Сейчас Фредо снимал или покупал услуги доступных женщин и только в том случае, если не было сил добиваться их. Или, когда просто нужно было спустить спесь. Да-да. Не все мужчины признают, что иной раз пользуются услугами проституток, как ровным счетом мало, кто признается в онанизме. Но, давайте отбросим эти пуританские замашки. Мир не стоял на одном месте. Он двигался. Не всегда в ритм и такт, но все же шел вперед.
А на данный момент, эти щекотливые мысли лишь подбросили некий жар, что придало двусмысленного значения их знакомству.

Он улыбнулся ей в ответ уголками губ, просто наслаждаясь присутствием женщины. Ее поведением, жестами и тембром голоса. В какой-то момент, Фредо прищурился и оборвав эту трепетно-интимную нотку, обратился к гостье:
- И чтобы вы, как прекрасная женщина предложили мне? Чем Корлофф удивит меня на этот раз?
Он дал ей возможность выйти вперед. Скажем так продефилировать перед ним в том, в чем сама мисс Райт могла быть уверенна. И возможно, от того зависело немного, но и далеко не мало. И пока она-оценщик дорогих безделушек могла выполнить перед ним своим профессиональный долг, он изучал ее... но, уже как женщину.

Отредактировано Frederick Klemente (2015-06-28 12:35:31)

+1

10

Они говорили о многом, и похоже получали удовольствие от темы разговора. Было чувство что понимали друг друга, даже не смотря на то что, Аманда почти ничего не знала о своем собеседнике, так же как Фредерико мало что знал о ней. Похоже оба хранили свое прошлое, и не распространялись о нем, Аманду в этом плане можно было понять, она приехала сюда забыть свою прошлую жизнь, и ей пока это удавалось. А вот что привело сюда Ди Клементе, и кто он такой оставалось для девушки загадки, но ей не особо хотелось ее пока разгадывать, если судьбе будет угодно она узнает большее. А пока пусть все останется как есть, мисс Райт было хорошо, вести беседу за ароматным напитком, в компании привлекательного мужчины, который как знать впоследствии может оказаться для нее хорошим другом или кем-то вроде этого.
- Мне кажется мы найдем общий язык. - улыбнулась Аманда. - Не знаю этого наверняка, но все возможно. Взять хотя бы то что я знаю не мало о вашей родине, моя тяга куда нибудь поехать и попутешествовать видимо чему-то учит. Я не из тех кто любит куда-то поехать и поваляться на пляже, или сидеть в баре, рестораны дегустировать блюда, куда интереснее изучить то место куда приезжаешь.
Возможно мисс Райт и отошла немного в сторону, но тема была хороша и приятна, пока она говорила, то чувствовала на себе взгляд Фредо, что он словно изучает ее, потому собственно наверно и молчал, позволяя ей говорить. Она успела изучить его, в то время пока говорил он. Аманда могла характеризовать его как, привлекательного, интересного и загадочного итальянца, а дальше...Дальше покажет время, что он из себя представляет.
- С нашей беседой, словно забыли о делах. - Улыбнулась Аманда в ответ, и отодвинув пустую чашку поставила на низкий журнальный столик небольшой кейс. Глядя на Клементе, она замешкалась, но все же проникла рукой в лиф своего платья, и аккуратно двумя наманикюренными пальчиками, извлекла маленький ключик, и собравшись отпереть кейс добавила.
- Слишком дорогие украшения я принесла сюда, чтобы класть ключ куда попало, сумочку ведь можно и потерять...А оттуда, нужно постараться вытащить, или догадаться что он там...
С этими словами, Аманда наконец открыла мини-хранилище стильных украшений и повернула так чтобы Фред мог рассмотреть.
Но он смотрел то на нее саму, то на драгоценностями, Аманде оставалось только гадать что у него в голове, и не выглядела ли она уж чересчур вызывающе.
- Я принесла все, выберите, хотя на мой взгляд вам не хватает кольца, что-то стильное...Или у вас другое пожелание?

0

11

[в архив]: игрок удален

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » gold and diamonds...