Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Куда едешь, блондинка?!? Учи правила дорожного движения!

Куда едешь, блондинка?!? Учи правила дорожного движения!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Venera Monrose, Viktor Forbs
Место:
Трасса 60
Время:
Около года назад
Время суток:
Около шести часов вечера.
Погодные условия:
Моросит.
О флештайме:
Венера не может жить без скорости, в тот день у нее было отличное настроение, она уселась в свой новый порше и начала гонять по трассе, никого не замечаю вокруг. Погромче музыки, побольше скорости, но начался дождь и дорога намокла, девушку немного занесло, блондинка не успела притормозить и врезалась в авто Виктора. Надеюсь, он ее не убьет...

0

2

Месяц назад Венера позвонила отцу,  она просила новую машину, на его короткий вопрос: " Опять?", она ответила так же коротко: " Опять" Он лишь глубоко вздохнул и кинул трубку, а уже через неделю Монросе гоняла на новом порше. Несносная блондинка, зачем гонять на такой высокой скорости? Ладно, стритрейсинг, ровная дорога, много народу, на кану, скажем, деньги, либо другая машина, тогда и погонять можно, но зачем давить на газ просто так, а вдруг что случится? Ну почему она никогда не думала о последствиях, ведь это касается не только машин, но и обычной жизни. Ветер дул Венере в лицо, развивая ее блестящие, шелковые волосы, сама блондинка разговаривала по телефону. Это был период, когда она только что рассталась с Руссо.
-Мы расстались, пытаюсь забить на все, катаюсь....
-Я знаю как ты катаешься, осторожней, Вен,-по ту сторону трубки послышался женский голос - сестра.
-Ты также катаешься, так что я могу все, тем более я твоя старшая сестра, не учи меня.
-Ты старше всего на год
-Забей, все хорошо,-сказала Монросе и кинула трубку. Что, кто-то беспокоится о ней? - Как мило, да только она со всем справится сама, не нужна ей не от кого помощь! Девушка кинула телефон на заднее сиденье, с глаз подальше, потянулась за сумочкой, достала от туда сигареты (она с роду не курила) и затянулась, никаких слез, каменное лицо скорость и только скорость. Была невыносимая жара, градусов тридцать пять, если не больше, засуха, деревья просто высыхали вся зелень была уже не зеленью, не хватало дождя... Монросе и не заметила, как далеко уехала за город, в принципе маниш было мало, поэтому блондинка совсем забила на внимательность. Она резко затормозила с ужасным звуком возле какого-то кафе у дороги. Ей так хотелось пить... Зашла туда, ужс, какая-то конюшня, по-другому не назовешь.
- У вас есть вода, минералка, кола?-спросила она у продавца.
-У нас есть водка, ликер, ром...-усмехнулся тот. Не хочешь на брудершафт, красотка?
-Да пошел ты,-выпалила блонди, показав неприличный жест. Конечно, Венера была как обычно в платье с декольте и так далее и тому подобное, но наглеть-то не надо. С злостью Монросе села обратно. Она повернула в сторону Сакраменто, включила довольно-таки громкую музыку, какую-то клубную, решила накрасить губы, покурить, посмотреться в зеркало (и это все на высокой скорости) У Венеры порше с открытым верхом, а тут как назло полил нежданный дождь, немножко совсем заморосил, но неприятные ощущения растекающейся понемногу косметики девушки раздражало. Ну пиздец, промокну, заболею, черт со мной, мне еще до Сакраменто пилить часа пол, нужно прибавить обороты  Венера нажала на газ со всей дури так, что машина завизжала. Тише, девочка моя... Усмехнулась Монросе. Конечно, эта желтенькая еще привыкнет, чего уж там, это не самое страшное, что Венера может сделать с машиной, самое страшное было впереди. Дорого, намокла, а на такой скорости любое неаккуратное движение вело к заносу. Так и случилось, Венера хотела повернуть, но шины заскользили и машина полетела совсем в другую сторону, Монросе пыталась затормозить, но ничего не выходило. Черт, черт, черт, ну давай, ну давай, тормози! ТОРМОЗИ!!! Вот дрянь... Ничего не выходило, а на горизонте показалась машина, именно в нее и врезалась Венера. Звук был оглушительным, подушки безопасности сработали на ура, вмятина была конкретная, что на порше, что на другой машине. Монросе схватилась за голову, кровь... Совсем немного, разбила лоб, но это лучшее, что могла с ней быть, еще рука болела, но она была в таком шоке, что ничего не заметила, она резко вышла из машины и побрела к другой разбитой, из нее вышел незнакомый мужчина.
-Извините, с вами все в порядке? виновато промурлыкала девушка.

+1

3

it's taken a lot to forgive you

Дождь мелкой сеткой покрывал все до самого горизонта. Трасса отдавала мокрым асфальтом. Редкие машины с шумом проносились мимо. Маленькое придорожное кафе мягко сияло электрическим светом где-то сбоку, теряясь в дожде и сером небе.
Виктор жал педаль газа, колонки разрывало. Он был зол. Кровь требовала алкоголя.
"Так не далеко и в запой уйти...",-он снова нажал на газ. Порше отозвался коротким и зычным ревом. Форбс спешил домой. Спрятаться в свою крепость, сбежать от людей.
Бракоразводный процес вымотал его окончательно. Не надо думать, что развод — это «отмена» брака, словно расторжение контракта. Нет, брак — это живой организм, и чтобы он перестал существовать, он должен быть убит. Так вот. Их брак убил именно он. Уходя от Мари, он считал, что эта импульсивная и наивная женщина стала ему не нужна, а теперь... Теперь он даже и не знал. Возможно, ненужным оказался именно он.
Глаза машинально следили за трассой, Виктор сбросил скорость, уходя с головой в собственные воспоминания.
...Она стоит, обхватив себя руками. Серый свитер крупной вязки висит на одном пличе, выставляя напоказ кусок алкоголички непонятного бледного цвета и впалую ключицу. Она жжет глазами его спину.
-Я всерьез, а ты играешь. Приходишь лишь тогда, когда нуждаешься. Нуждаешься, но не во мне. Больно. Но ты молодец, ты очень грамотный игрок. А у меня мерзнут пальцы. Я закрываю окно. И закрываю тебя. Ты мой лучший провал. Ты моя лучшая ошибка..
Он встает и идет к бутылке с коньяком. Наливает янтарную жидкость в стакан, не смотрит на нее. Боится увидеть на ее лице что-то такое, чего он не выдержит. У него неприятное чувство внутри. Будто он неправ.
- Не знал, что ты романтична. Сути нет. Ты изменила мне и не о чем тут говорить.
Он залпом опрокидывает стакан, вливая в себя обжигающую, терпкую, горькую жидкость.
-ИЗМЕНИЛА,-голос его срывается на крик. Впервые за всю их совместную жизнь он позволил себе закричать на нее. Хрипловатый голос угрожающе звенит в тишине.-Для меня ты теперь шлюха. И я не опущусь до того, чтобы делить свою постель с потаскухой. Я ухожу.
В ее глазах пустота. Она ежится, пожимая плечами. Кончик подбородка касается плеча.
-Уходи...
Тихим эхом голос отрывается от губ и растворяется в тишине...

Виктор сбавил еще. Память снова и снова мучала его.
...-Короче, когда ты изменяешь жене, есть два варианта: либо ты останешься с ней, но ничего не получается, либо ты её бросаешь и ничего не получается всё равно.
Этого человека он считал своим другом. Виктор прищурившись смотрит на него, а Билл рассуждает дальше.
-Как ни крути. Ну сам посуди: она считает тебя своим мужчиной всецело, а тут, бац! такой сюрприз. Я б убил.
Он смеется громко, задорно и как-то грубо. Форбс морщится.
-Ничего с самого начала не получалось.
-А поди-ка, она тебе тоже изменит, что делать будешь?...

Сильный удар оторвал Виктора от неприятных мыслей. Сработала подушка безопасности, Форбса нехило кинуло грудью на руль. От удара он поувствовал сильную боль в ребре. Первую секунду он озонавал. Еще секунда ушла на то, чтобы вылезти из машины. Виктор был в ярости. Он облокотился на бок своего Порше и закурил, ожидая, когда виновник соизволит к нему подойти. Форбс закинул ногу на ногу, глубоко вдыхая сигаретный дым.
"Мудак. Только кто? Я или он?"
Зад машины представлял собой мясо. Конечно, Порш залатают, но это значит, что несколько недель Виктору придется передвигаться на чем-то другом. Вопрос на чем? И как долго?
Наконец, сквозь сетку дождя показался виновник.
Девушка, блондинка, счастливая обладательница хорошей фигурки и приятного личика. Виктор усмехнулся.
"Со мной да.",-он хмуро взглянул на нее. У девушки текла кровь. Почему-то вдруг Виктору стало ее невыносимо жалко. Такое сильное чувство охватило его, что он даже испугался, что способен так сочувствовать кому-то другому. Он выбросил сигарету в сетку дождя, оглянулся на желтый Порше девушки и цокнул языком.
"Я так понимаю, права Вам подарили вместе с машинкой?",-он усмехулся и взглянул в глаза незнакомки. Дождь сходил на нет, все реже капая на асфальт.
Ну хоть это радовало.

+1

4

Венера никогда ранее не попадала в ДТП, она не знает куда звонить и что делать. Что доставать, нужен какой-то знак, чтобы другие машины не врезались? Хм... Не понятно, Монросе думала, что она - гонщица и в бытовухе никогда не попадет в аварию, вообще будет весело, если об этом узнают ее друзья, тогда они будут отстебывать ее до конца блондинистой жизни. Фак! ну да ладно, в данный момент это было не столь важно, Венера даже забила на боль, она была полностью увлечена незнакомцем. Девушка чувствовала себя дико виноватой, ведь она точно знала - сама дура, а он тут не при чем.
-Со мной да
-И со мной...-протянула девушка, она соврала, у нее был шок, как облупленная смотрела на мужчину не моргая. До сих пор не могла поверить, что это произошло именно с ней. Раз на раз не приходится, если ей пару лет везло, это не значит, что будет везти всю жизнь. Нужно пересмотреть свое поведение, двадцать один год, а по-прежнему ведет себя как семнадцатилетняя, а главное не стесняется этого, да и чего стесняться? Веселая, озорная и добрая, но безответственная и безалаберная, а еще невнимательная, именно поэтому попала в такую неловкую ситуацию. Вот черт, он такой хмурый и суровый, вдруг возьмет ружье, выстрелит и убьет на месте. У него тоже порше и зад явно протаранила... Как мне все исправить даже не представляю, вот что мне делать? Если вызывать этих полицейских или как там их...Это займет уйму времени, а я не хочу торчать на трассе, как... Хм.

Я так понимаю, права Вам подарили вместе с машинкой?,-он усмехнулся и взглянул в глаза незнакомки. Дождь сходил на нет, все реже капая на асфальт.
-Очень смешно, я...-Венера хотела сказать это крутое слово "гонщица", но поняла, что здесь оно не уместно, ибо гонщики не врубаются в машины
-Я дико извиняюсь, просто задумалась, неудачный день,
месяц год... Давайте я прямо на месте возмещу ущерб, выпишу вам чек, мы разойдемся, у меня болит голова и я просто в шоке...Не верю, было так страшно.... Еще раз прошу прощения, я просто блондинка!-девушка пристально посмотрела в глаза мужчине, а свои были на мокром месте.
-Я Венера Монросе... Вот мой номер,-девушка достала из сумки блокнот, оторвала листочек и записала свой номер.
-Если возникнут проблемы с чеком, звоните.
-На какую сумму вам выписать?-рассеяно спросила она

Отредактировано Venera Monrose (2012-05-03 07:39:42)

0

5

мы знаем, кто мы на самом деле.

Виктор поднял правую руку к подбородку, а второй обхватил болевшее ребро. Улыбнулся в кулак, скрестив ноги и облокотившись о бок своего верного Порша. Урон оценивался в кругленькую сумму. Но для владельца такого авто он был, пожалуй, по силам.
Нервная речь блондинки его смешила. Он поднял на нее глаза.
"Не нужно чеков.",-он взял листок с номером и убрал в карман. Его веселила ситуация. да-да. Непреодолимая агрессия сменилась ощущением безвыходности, вроде: "что поделать, раз так вышло" и теперь он искал положительные стороны. Одной из них был алкоголь, который он мог теперь себе позволить, а другой эта бесстрашная блондинка, решившая взять ситуацию в свои руки. Женщины вообще неустрашимы, за исключением тех, которые боятся всего на свете.
"Я сам решу эту маленькую проблему, не стоит нервничать так. Я же не кусаюсь.",- он широко улыбнулся.
Ну вот. Девушка понравилась ему, да и к тому же к его растрепанным чувствам она как никогда кстати. Он хотел снова все это пережить. Еще раз дотронуться до нежного тела. Слышать звуки, которые она издает. Улыбаться ей. Быть нежным и не бояться проявлять свою нежность. Жизнь такая хрупкая, чудесная и такая короткая. Почему же он понимал это только тогда, когда уже слишком поздно?
"Виктор Форбс, а Вы?",-он вопросительно поднял бровь, взглянув на девушку чуть прищурившись. Ему казалось, что имя ее должно быть мелодичным и романтичным. Блондинкам идут такие имена.
"Я так понимаю, блондинка впервые протаранила кого-то на трассе? Нам следует дождаться эвакуатор, потому что радиатор вашей желтой красотки нехило свернут. Думаю, она не заведется даже. ",- он достал телефон и набрал номер. Ему коротко ответили, Форбс лаконично доложил о месте их нахождения. Ему нравилось, когда его просьбы или приказы выполняли без лишних слов, рассуждений, вопросоы. Быстро, четко и качественно. Краткость — качество, без которого сигареты, застольные речи, любовные связи и путешествия по морю были бы непереносимы.
"Ну Вы можете доверится мне и уехать отсюда сей час же, но только со мной. Я предлагаю выпить кофе, а то вы вся промерзли. Да к тому же я врач, смогу помоць Вам с Вашей царапиной.",-Виктор пригласительно открыл дверь побитого Порше, предлагая девушке занять переднее сидение рядом с ним.
Девушка стояла в коротком цветном платье, длинные волосы мокрыми сосульками свешивались на плечи. На лбу была размыта кровь, потерянный вид. Виктор вдруг невероятно захотел ее. Этакое желание стать нужным для нее. Протянуть руку одинокому, напуганному существу. Самое время включить благородство и предложить самое ценное, что может предложить мужчина: заботу, защиту и помощь. Биография мужчины — это его женщины, остальное — факты жизни. Правда, в этой ситуации все могло выйти ему боком в виде огромного бугая мужа или если она решит слишком крепко схватится за него. Женщины, они совсем не то, что мужчины. Женщина не придет к тебе с дубиной в руках. У них есть маленькие изящные инструменты, острые, как ведьмины когти, но чистые, аккуратно разложенные, будто на подносе у дантиста. Они ловко с ними обращаются.
Но пока Виктор чувствовал, что ситуация в его руках. А руки были привычные, готовые помогать, спасать и вытаскивать. К тому же ему просто необходимо было общество женщины. Чтобы элементарно не сменить ориентацию или не уйти в монастырь после истории с женой.
_______
P.S. Перепиши шапку нашего флеша, указав, что мы ко мне домой, думаю?)))

+1

6

За год люди могут поменять кардинально, сейчас Ви - мила девушка, немного пугливая, даже немного стеснительная, но кто мог подумать, что эта мармеладка через год превратится в роскошную, состоявшуюся женщину, всего триста шестьдесят пять дней могут изменить мировоззрение, поведение человека, его мысли, восприятие... Так вот, Венера мало то, что чувствовала себя виноватой, так еще и мужчина, в которого она врезалась, этого был явно не достоин.  Темноволосый, достаточно высокий парень, на вид ему можно дать лет 27-30. Не смазливый, у Виктора довольно мужественные черты лица, волевой подбородок, вечно нахмуренные брови и серо-зеленые глаза, пронзительный и глубокий взгляд в котором  отражается жизненный опыт. Брутал... Венера Монросе знала такого одного, ее любимый механик - Доменик, но они, к сожалению, потеряли связь еще полтора года назад. Она украдкой посмотрела ему в глаза и сразу же отвела взгляд в сторону, какое-то дикое волнение ее охватило и дело было вовсе не из-за побитой машины.
Не нужно чеков.,-он взял листок с номером и убрал в карман. Не нужно так не нужно, просто буду чувствовать себя виноватой, а то бы деньги помогли. Такие тачки побить, черт, ну надо же, Венера, ты бьешь все рекорды, самая безобразная, невнимательная свинья на дороге - это я!- Вен недовольно дернула головой и поджала губы, все еще проклиная себя.
"Я сам решу эту маленькую проблему, не стоит нервничать так. Я же не кусаюсь. На это Ви мило улыбнулась, посмотрев в глаза новому знакомому. Я бы на его месте, точно бы себя искусала, перекусала, задушила и выкинула куда-нибудь...
Я так понимаю, блондинка впервые протаранила кого-то на трассе? Нам следует дождаться эвакуатор, потому что радиатор вашей желтой красотки нехило свернут. Думаю, она не заведется даже. ,- он достал телефон и набрал номер. Монросе хотела сделать все сама, но в скором времени поняла, что этот незнакомец - настоящий мужчина не только внешне. Половина представителей мужского пола с превеликим удовольствием взяли бы ее чек, да и разошлись на том, другая половина обматерила бы бедную блондинку, чтобы та вообще грохнулась посреди дороги, но остается маленький костяк тех, кто не теряется в таких ситуациях и делают абсолютно правильные решения, таков и был Виктор, как показалось Венере.
-Да, впервые попадаю в аварию, так получилось, дождь полил совсем не кстати...-задумчиво протянула блонди. Да, давайте вызовем этот эвакуатор,-с ноткой грусти сказала Венера и обошла свою машину ровно три раза. Было так жалко ее, бедняжка, у Монросе стояла еще одна в гараже, но ведь эта была самой любимой, откидной верх, желтый цвет, ветер со страшной силой всегда бил блондинку по волосам, приятные ощущения, которые не испытаешь с открытым верхом. Восстановить порше можно, но этой займет время, а Вен не терпелива, но в этой ситуации виновата сама, так что придется смириться. Да, время пришло к знакомству, как так, разбила машину человека, а имени не знает.
Виктор Форбс, а Вы?,-он вопросительно поднял бровь, взглянув на девушку чуть прищурившись.
-Венера Монросе, но называйте меня Ви, проще, короче, удобнее...-девушка улыбнулась своей лучезарной улыбкой и скинула локоны с одного плеча на другое.
Ну Вы можете доверится мне и уехать отсюда сей час же, но только со мной. Я предлагаю выпить кофе, а то вы вся промерзли. Да к тому же я врач, смогу помочь Вам с Вашей царапиной. Кто знал царапина это или там уже сто пудово заражение, Венера боялась всякую такую херь, так что помощь, конечно, не была бы лишней. А ведь она, действительно, промерзла, этот дождь охладил землю, поднялся ветер в таком платье уже было просто не комфортно находится на улице, если Виктор не возьмет ее к себе в авто, то она, наверное, как Афанасий Никитин с его хождением " За три моря" доберется до Сакраменто спустя долгие годы.
- Пожалуй, я не откажусь, дурацкий ветер, холодно,-девушка скрестила руки на груди, ведь так теплее.... Дошла до уже открытой двери порше мужчины и  аккуратно села, так легко и грациозно. Мужчина завел авто и они поехали.
-Еще раз извините, права у меня отобрать надо,- сказала Ви.
-Куда поедем? Я не настроена на кафе и разного рода подобные заведения. у меня разбит лоб и это будет выглядеть нелепо, такой ухоженный мужчина и растрепанная блондинка с кровью ахаха
-Вообщем, везите меня куда хотите, -засмеялась Монросе

офф топ

А что мне написать в описании?)) не знаю как переписать xD

Отредактировано Venera Monrose (2012-05-03 22:20:24)

0

7

It's 6 am
Christmas morning
No shadows
No reflections here

-Женщина мало чем отличается от мужчины. Вам либо интересно с ней общаться, либо нет. При чём тут возраст? Он не имеет ровно никакого значения.
— А если не только общаться?…
— Всё равно. Вам либо хочется с ней спать, либо не хочется. Возраст — это объективный параметр, интерес и желание — субъективные категории. Не нужно смешивать их в одну кучу.

Ты морщишь нос, понимая, что эти дебаты ни к чему хорошему не приведут. Очередная пьянка обернулась философскими рассуждениями. Ты встаешь, обрывая коллег.
-С женщиной все просто. Любую женщину можно назвать «невозможной», пока с ней не переспишь. Все невозможные, каждая на свой лад.
И снова виски, виски, и все крокодилы теперь киски...

Виктор улыбнулся и захлопнул дверь.
Он угадал с именем. Венера-это самое то, что шло ей. Самое идеальное имя для блондинки, что помяла его верного товарища. Он сел за руль, прислушиваясь к ее речи. Голос Венеры звучал ровно и мягко. Виктор улыбнулся, обнажив ровные белые зубы.
"Ну тогда, пожалуй, нам стоит поехать ко мне домой, чтобы я смог обработать Вашу рану.",-он завел мотор, Порше приветливо заревел, жалуясь хозяину на разбитый зад. Виктор взглянул на Венеру:
"Если Вы не против, Ви. " И, получив положительный ответ рванул по трассе.
"На счет аварии не беспокойтесь.. Все бывает впервые, но будем надеятся Ваш дебют станет последним в такого рода проишествиях.",-он оглянулся на Венеру, пытаясь приободрить ее. Заметив мчавшийся навстречу эвакуатор, он окончательно успокоился за желтый Порше, оставленный на трассе.
Впереди сиял Сакраменто.
Виктор вдавил педаль в пол, легко лавируя по пустынным улицам. Скорость была настолько велика, как этого позволял разбитый зад и загруженность городской трассы. Наконец, показался его дом.
Он въехал в подземный гараж, вышел из машины, помог выйте Венере, услужливо подав ей руку.
Они поднялись на 15 этаж на лифте. Виктор заметил, что блондинка намного симпатичнее, чем он рассмотрел в темноте.
"Добро пожаловать!",-он открыл дверь, давая Венере возможность пройти.
"Располагайтесь удобнее, я сейчас схожу за аптечкой.",-он скрылся в глубине квартиры, затем вернулся, держа в руках коробку с медикаментами.
"Быть может перейдем на "ты"?",-он распаковал антисептик, достал пластырь.

+2

8

Так странно, но чувство того, что я дико виновата куда-то уплывает, становится спокойнее, да и с кем не бывало? Каждый водитель по статистике все-таки когда-то попадал в аварии, мелкие или крупного масштаба все-таки случаются, Монросе в какой-то степени повезло, все живы - все целы, а это самое главное. К счастью, его машина заводится, не так все и печально.
Ну тогда, пожалуй, нам стоит поехать ко мне домой, чтобы я смог обработать Вашу рану.",-он завел мотор, Порше приветливо заревел, жалуясь хозяину на разбитый зад. Виктор взглянул на Венеру:
"Если Вы не против, Ви. "
-Нет, я вовсе не против...-протянула блондинка. И Виктор, получив положительный ответ рванул по трассе. На самом деле не каждое ДТП заканчивается тем что, пострадавший отвозит виновницу к себе домой. Но было в Викторе что-то, несомненно, притягивающее, блондинка не могла понять что. Она чувствовала себя маленьким котенком  в его присутствии, включить свою уверенность и по-настоящему женский шарм не могла, девушка надеялась на то, что как только мужчина напоит ее крепким чаем, все придет в обычную колею. У Вен затряслась сумка -звонил телефон, она быстро достала его, за нее беспокоилась сестра, конечно, кто же еще, не Алекс же, хотя Венере казалось, что он хочет позвонить, но так как понимал, что это расставание дается тяжело обоим, то не стал этого делать...
-Где ты? мать твою, обещала давно приехать, шляешься поди...
-Лор, я приеду поздно, я попала в маааленькую аварию и теперь нужно во всем разобраться, прости, можешь кушать тортик без меня,-усмехнулась блондинка. Дальше последовали возгласы и море вопросов типо " Ты в порядке? Почему мне сразу не позвонила? Перестань гонять, как сумасшедшая" Вот насчет последней фразы, это просто финиш. То Венера ругала Лору, то Палмер Монросе, но понятно, что каждая не слушалась. Блонди кинула трубку, сейчас ей было не до упреков младшей сестры.
На счет аварии не беспокойтесь.. Все бывает впервые, но будем надеяться Ваш дебют станет последним в такого рода происшествиях.",-он оглянулся на Венеру, пытаясь приободрить ее.
-Да, надеюсь... Но, наверное, я больше не буду водить машину, мне как-то страшно. Метро, троллейбусы, маршрутки мне в помощь,-девушка усмехнулась, но ведь на самом деле у нее не было желания вновь сесть за руль, по крайне мере. сейчас. Навстречу пронесся эвакуатор, значит все хорошо, значит ее малышка будет жить, желтенькая красавица вновь будет стоять и красоваться перед большим домом Монросе, не зря ведь ее отец отгрохал столько денег на новый каприз его девочки.
итак, они подъехали к высотке. Район был неплохим, девушка даже удивилась, конечно, его машина уже помогала понять, что он вовсе не из бедных, но этот район.... Они поднялись на пятнадцатый этаж, Монросе уже не терпелось увидеть его хоромы.
Добро пожаловать!",-он открыл дверь, давая Венере возможность пройти. Легким шагом тоненькой ножки Ви вступила на порог его дома. Все как она думала - большая квартира и.... много книг! Да, книг, мало кто знает, что блондинки умеют читать, а еще они могут просто зачитываться, что-то понимать, и вообще быть умными. Монросе ненавидела Блондинистый  стереотип, но она никогда не стремилась доказать обратно. Мужчины сами понимали, что ее не просто обвести вокруг пальца. Вместо того, чтобы сесть, девушка побрела к книгам.
-Похвально, что у вас такая большая домашняя библиотека, кто ваш самый любимый писатель?-Монросе достала одну из книг, она была написана на непонятном ей языке, скорее всего русский.
-Вы знаете русский язык?-она заинтересовано посмотрела на Виктора и поняла, что он начинает ее завлекать.

+1

9

Партнер по игре пропал
В Архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Куда едешь, блондинка?!? Учи правила дорожного движения!