Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » песен еще ненаписанных ‡сколько...?

песен еще ненаписанных ‡сколько...?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://a.foto.radikal.ru/0604/1a885e6261f3.gif
ДЕНИС & НАТАША
Госпиталь Св.Патрика
29.01.15

0

2

- В общем-то, все неплохо... - Лицо ее, скорее, выражает обратное, но Ребекке я верю, как себе, и если она соизволила сказать "неплохо", значит, все-таки, неплохо. Это немного притупляет мое просто адское беспокойство, одолевающее меня последние месяца два, не меньше. Впрочем, и тогда (а встречаемся мы, ни много, ни мало - каждые две недели) она говорила: "все хорошо"... Вот, наверное, от того, что раньше она говорила, что все хорошо, а теперь она обронила это вот "неплохо", я и успокоилась. По логике вещей, должно было быть с точностью до наоборот, но кто тут ищет логику, я же женщина! А если серьезно, я бы удивилась после слов Хью, что опухоль растет, если бы Бекки все так же твердила, что все хорошо. Я бы точно была уверена, что безнадежна, и вся эта врачебная братия, неплохо знающая меня еще и из-за бывшего мужа, как раз-таки по просьбе Чарли злостно замалчивает правду. Чарли мог. Все-таки я ему не безразлична.
Но нет, Ребекка сказала "неплохо", а это значит, что ухудшение наметилось, но оно вовсе не критичное. Все, как должно быть, и мне уже не так страшно. Осталось продержаться какую-то неделю, и даже если что-то пойдет не так - врачи успеют сделать операцию, и малышка выживет. А это главное.
- Ну, ты ведь понимаешь, что теперь твоя задача продержаться как можно дольше? В идеале, тридцать шесть недель, и там уже можно кесарево...
- Кесарево? Постой, но мы же говорили про естественные...
- Какие тебе естественные?! Хочешь кровоизлияние в мозг? В общем, иди с глаз долой, я с тобой точно поседею! - она картинно хмурится, но я знаю, что переживает Бекки за меня не менее сильно, чем тот же Хью, или Роданна, которой еще предстоит меня оперировать. - И чтобы через неделю была у меня на приеме! Девочка, дотерпи уж, немного осталось...
Осталось немного.
Я выхожу из кабинета со смешанными чувствами. Никак не могу взять в толк, боюсь я, или радуюсь. С одной стороны, от того, как далеко все зашло, становится жутко. С другой - я осознаю, что даже если что-то случится сейчас, у моей еще не рожденной дочери есть большой шанс выжить, с нашей-то медициной. Осталось еще чуть-чуть, и...
Что будет дальше, я, как всегда, загадывать боюсь. Еще не во всем разобралась, еще не все решила. Да и не стоит забывать, что шанса на то, что я переживу уже вторую за последние два года операцию по удалению этой злосчастной опухоли - невелик. Шансов на то, что я успею родить без особых проблем - куда больше. А ведь говорили, что и не доношу. Но я очень хочу жить. А еще больше хочу, чтобы жила она, моя девочка.
Я иду по коридору, сжимая сумку в руках так, будто это мой спасательный круг в бушующем море. Сегодня меня никто не ждет, сегодня меня никто не отвозил. Я специально все сделала так, чтобы побывать в госпитале одной. Наверное, мне нужно время о чем-то подумать...
В глазах темнеет неожиданно. Сначала кажется, что коридор выцветает, как старые, затертые до дыр, фото из полароида. Потом я чувствую этот запах. Запах, сопровождающий все мои приступы - паленая резина. Он такой же фантомный, как и мои планы на будущее, вот только он четко говорит, что шансы резко упали... Хватаясь рукой за качнувшуюся стену, скольжу непослушной ладонью по шероховатостям краски, роняя под ноги враз отяжелевшую сумку. Воздух застревает в груди, не давая ни вдохнуть, ни выдохнуть. Свернувшись в тугой концентрированный ком, он вызывает резкий приступ тошноты, и последние силы уходят на то, чтобы ее сдержать.
Ноги резко подгибаются.
Пол уходит куда-то в сторону, и я кулем проваливаюсь в кроличью нору.
Свет выключается. В норе и не должно быть света.
Последняя оформленная мысль: "Ну почему так скоро?!"
Ну здравствуй, Кролик. Твоя Алиса тебя догнала.

0

3

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » песен еще ненаписанных ‡сколько...?