Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 221 страница 240 из 687

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

221

за окном 22/08/2015

Даже и не знаю, выложила ли я хоть когда-то этот календарь таким ранним утром, но надеюсь что его увидит хоть кто-то, что хоть одна добрая душа не полениться. Пишите больше постов, люди, не расстраивайте нас, для вас стараемся. Но в общем, я желаю вам доброе утро и пусть этот последний день недели станет для вас действительно толковым, да и лето подходит к концу, помните об этом. http://vk.com/images/emoji/D83DDE25.png 

активисты сегодня:
В колонках звучит: Florence + The Machine - Never Let Me Go
Лола, которая молодчинка и покрывает меня слоупока!

лола насчитала:
http://se.uploads.ru/HZGDK.png
30
постов

хочу подарок

битва постов

еженеделька

спроси шарлотту

+5

222

за окном 23/08/2015

А вот и последняя неделя августа, и я надеюсь что рабочая неделя у вас хорошо началась. А если же вы на каникулах, то наслаждайтесь этим последним глотком свободы вдоволь. И у нас на форуме много новинок, а самая вкусная из них, так это желтая кирпичная дорожка, и я приглашаю вас туда присоединится, Элли очень постаралась. Ну и конечно же, ничего без нового черного списка, который в этот раз вышел слишком большим, хоть и прошло много времени, я прошу вас следить за этим, ведь вы нам очень нужны.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Zella Day - Hypnotic
ВинсентОливияМартинДжек

эмилия насчитала:
http://s1.uploads.ru/t/zU96F.png
38
постов

черный список

хочу подарок

еженеделька

спроси шарлотту

+3

223

за окном 24/08/2015

Я тут случайно вот брела по темам, и вы видели что у нас есть тема красивых носов? Да, самой не верилось, если честно, но пока эта тема почти пуста, а ведь так интересно посмотреть какие носы люди считают привлекательными, так что выкладывайте туда фотки. Да и вообще, активности и флуда нам бы точно немного не помешало, хотя я вполне могу понять это предосеннее затишье...
p.s. Софка, кстати, выложила новую битву постов, так что не сидим, не стесняемся, а идём комментировать и получать за это волшебные огненные карандашики в профили, которые, поговаривают, обладают силой самостоятельно писать посты. ;)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Zella Day - Hypnotic
Дейдре

лола насчитала:
http://s1.uploads.ru/IW6DC.png
33
поста

новая битва

хочу подарок

еженеделька

спроси шарлотту

+4

224

за окном 25/08/2015

Верите что сегодня уже вечер четверга? Лично мне как-то вообще нет, я выжата как лимон и у меня выходных не будет, а еще пропускаю столько происходящего на нашем чудесном местечке. Как и всегда, когда приближаются выходные, я напоминаю вам о том что завтра откроется тема голосования и просьба, активничайте в ней, ваш голос может изменить все, ну и собственно будут известны первые результаты желтой дорожки. У нашей красотки Эм снова открыта запись в поводы а для особо любопытных, посоветую рандомную тему с форума - случайные факты, вы даже не знаете сколько там новых фактов, очень интересных, у нас такие интересные люди сидят, оказывается. :3

активисты сегодня:
В колонках звучит: Antoine Clamaran Feat. Fenja - This Is My Goodbye
Кирилл

эмилия насчитала:
33
поста

новости от ло

запишись к эм!

новая битва

еженеделька

+1

225

за окном 26/08/2015

За вчера мне таки больше намного нравится статистика, все таки мне очень нравятся ваши мордашки, и пусть их будет больше и больше. Верьте в чудеса, отдыхайте с умом и ловите последние денечки лета, нас ждет еще много хорошего и главное в это верить, но ведь летом все кажется легче и проще. А шансов словить те самые воспоминания, которые нас потом будут греть в холодные денечки, все меньше и меньше, так что никак не упускайте их!

активисты сегодня:
В колонках звучит:  Dina Vass - The Love I Have For You
НаташаМартинАмелияЛола

эмилия насчитала:
45
постов

новости от ло

запишись к эм!

новая битва

еженеделька

+4

226

за окном 27/08/2015

Осень еще не наступила, а мы уже, я так понимаю, заранее практикуемся в резком отхулении. Я в плане постов)) Потому что, ребят, 24 поста - это очень-очень мало. Чего происходит-то? Последние дни лета, все... отдыхают?
Но, в любом случае, я с радостной новостью. Уже сегодня-завтра мы, скорее всего, обновим дизайн. Ну и чтобы не быть голословной, покажу вам его кусочек) Мэри говорит, что это её любимый дизайн за последние месяцы. Я надеюсь, что вам он тоже понравится)

*открыть кусок дизайна*

активисты сегодня:
В колонках звучит:  Paramore – Last Hope
Гвидо

лола насчитала:
http://s1.uploads.ru/IW6DC.png
24
поста

спроси наташу

запишись к эм!

новая битва

новая еженеделька

+8

227

за окном 28/08/2015

Вы, наверное, не поверите, но мы наконец закрыли квест по Голодным Играм. Очень жалко, что так и не получилось довести его до победного конца, но играть в пару человек сложно, да и не интересно, в общем-то. Но! Я хочу сказать, что те, кто играли, большие молодцы и заслуживают, блин, аплодисментов.
Так, в общей сложности игроками, которые еще есть на форуме, написано было 111 постов. Представляете? 111 постов в квест! И это я поленилась, не стала считать посты от удаленных профилей. Отдельно хочу выделить себя, Тори и Ханну, потому что мы самые большие молодцы. 31, 36 и 15 постов от каждого, в квест, соответственно. Жалейте и завидуйте!

активисты сегодня:
В колонках звучит:  Fatboy Slim – Demons
а вот нету активистов сегодня!

лола насчитала:
http://funkyimg.com/i/21z6g.png
24
поста

спроси наташу

запишись к эм!

новая битва

новая еженеделька

+4

228

за окном 29/08/2015

На самом деле, я вот уже второй день переживаю, что посты у меня не пишутся, и всё как-то лень, и нет настроения и вообще беда.
А сейчас мне кажется, что я просто часть очень сложного, продуманного механизма, который называется Сакраменто. Потому что, вообще-то, это не у меня посты не пишутся, это у нас не пишутся. Количество постов за вчерашнее число тому подтверждение.
Ну, будем надеяться, что это мы так готовимся в сентябрьскому конкурсу, и уж тогда снова станем активными, покажем, как много может писать. Да же?

активисты сегодня:
В колонках звучит:  Phillip Phillips – Unpack Your Heart
нет :с

лола насчитала:
http://funkyimg.com/i/21z6g.png
21
пост

спроси наташу

лучшие на неделе

новая битва

свежие новости

+6

229

за окном 30/08/2015

Окей, я без понятия, что я здесь делаю, но я сегодня почему-то пил, а пьяным я совсем-совсем не могу сопротивляться, когда меня о чем-то просят, поэтому я тут рассказываю вам какой-то бред, да. На самом деле, мне прикольно тут оказаться, пользуясь случаем передаю привет маме, папе, Джеку, ну и Мартину, я такой типа взрослый самостоятельный олень, а ты обещал мне наркотики или что ты там обещал. Я честно не знаю, мне не сказали пока, сколько постов вы все написали, но вы в любом случае молодцы, не то что я, ну я олень и мне можно, хотя с чего я это взял, хм-хм-хм. О, вот, 33 поста - охренненое круглое число, возраст Христа и всё такое, я бы вам скинул гифку с распятым Благденом, но меня не поймут, поэтому я просто закругляюсь и еще раз говорю, какие вы все крутые! Да.

активисты сегодня:
В колонках звучит:  Paddy And The Rats – Freedom 
Мартин Ки

лола насчитала:
33
поста

спроси наташу

поводы оленя

новая битва

свежие новости

+10

230

за окном 31/08/2015

Да, я тоже в легком ахуе, что пишу это, а вы читаете, но оно-таки происходит в реальности, потому что ну как не помочь маленькому админу, когда она просит?) И тут должен быть какой-то посыл, поэтому хэй, ребзя, схуяли ни одного активиста? Не будьте мной, место ленивого мудака занято - пишите посты. Потому что это ж так охуительно, когда случайно натыкаешься на левый форум, а у них за неделю меньше игровой активности, чем у нас - за сутки. Короче держите марку.
А еще не забудьте глянуть новый конкурс, который учинила Агата: там надо рисовать персонажа, сцыль внизу. Лично у меня руки произрастают из задницы, но посмотреть там явно будет на что) Я кое-что видел краем уха, мне понравилось.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Powerwolf – Sanctified With Dynamite 
нету активистов. но Лола молодец! и Джек молодец!

лола насчитала:
31
пост

спроси наташу

поводы оленя

рисовалка

битва команд

+7

231

за окном 01/09/2015

Я уже два часа порываюсь уйти спать, и каждый раз, когда я заношу руку, чтобы дать аське команду "Выключить", мне кто-то что-то пишет, и этому кому-то что-то надо! Почему, когда я днем, никто ничего не хочется? А вообще, это, по-моему, мой дебют на поприще выкладывания календаря, так что поздравим меня, ура. Жаль, Канзасу за это баллов не дадут *меркантильная тушка*. Кстати, конкурс проходит весело и увлекательно, сразу и посты пишутся в больших объемах, и тема графики трещит по швам (прям как моя голова будет завтра на работе, да). В общем так, не ленимся, продолжаем ехать на американских горках только вверх и радовать меня и других членов администрации (не таких прекрасных, но тоже ничего) своей активностью и постами!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Kansas – Dust in the wind // Канзас рулит, ну! 
Лола Софи

лола насчитала:
44
поста

спроси наташу

поводы оленя

рисовалка

битва команд

+6

232

за окном 02/09/2015

Подозреваю, что начал продавать душу по частям амс Сакры, но, с другой стороны, это практически наебалово, потому что ирл мне посчастливилось быть слегка рыжим) Энивей, Руни тактично забыла напомнить о первом сентября и начале учебного года, но я буду бестактным, поэтому АХАХАХАХАХА. То есть, я желаю учащимся продержаться еще один год, а тем, кто, как и я, после одной каторги вляпался в другую - порадоваться, что теперь за это хотя бы деньги платят.
А Элли, которая ведет конкурс с желтыми кирпичами, молодец. Я, правда, его не читал, но она настаивает)
И да, у нас, похоже, какое-то время будет ирландский календарь. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг запахнет Гиннессом, сигаретами и лепреконами. Нет, я не ебу, как пахнут лепреконы, но у вас будет шанс принюхаться) 

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hollywood Undead – California
Мартин Дейдре Бальтазар Тони Романа Шейн и Элли молодец, потому что ведет конкурс!

лола насчитала:
http://sd.uploads.ru/vQTbm.png
50
постов

спроси наташу

поводы оленя

рисовалка

битва команд

+8

233

за окном 03/09/2015

Еще пара выпусков календаря - и я начну представляться на манер диджея, потому что ну а хули. Но пока я просто вольнонаемный носитель хуйни через оргтему, и прикольное, кстати, чувство. Рекомендую, серьезно: если предложат - не ломайтесь. Начинаешь ощущать какую-то свою значимость штоле, и вроде как ты не просто хуйней маешься в онлайне, а помогаешь амс.
А Элли с конкурсом и кирпичами все еще молодец, хотя я все еще не ебу, в чем этот конкурс заключается)
Кстати, мелкий тут пожелал мне сеять доброе и вечное через календарь, и собирается заниматься этим со мной на пару, пока Эмилия не разгребет свои завалы в реале. Ей, кншн, желаю скорее разобраться с делами, а пока - Ирландия. 

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paddy and the Rats – Place For Hell
Мартин Дейдре  Дитрих Романа Софи Бальтазар

аарон насчитал:
http://funkyimg.com/i/21JdL.png
60
постов

еда у Джулс

этап у оленя

рисовалка

обложка журнала

+7

234

за окном 04/09/2015

Это опять я, здрасьте, Джеки ушел в загул и не вернулся, что с него взять, поэтому я снова завладел этой темой МУАХАХА. Кхм, вы ничего не слышали, у меня всё хорошо. Вообще хочу сказать, что я такой первый раз сегодня нормально считал посты и оно прикольно так оказывается, но если вдруг я кого-то потерял, то бросьте в меня чем-то, желательно бутылкой виски. Вот, да, о чём я. Меня тут Лола зазывала заглянуть в игру в мафию, но я не повёлся и наверное зря, намечается что-то прикольное, записаться можно по ссылке вот там внизу, да. А еще хочу напомнить, что завтра ваш последний шанс прислать свои работы в рисовалку, я уже прислал и молодец, так что вы тоже не ленитесь, вот, я типа положительный пример. И Йуля к тому же выбрали посидеть на горячем стуле, давайте вы его закидаете неприличными вопросами, а то сам я стесняюсь и всё такое, хотя бесплатные наркотики мне кажется уже организуют. Всё, я закругляюсь, приветы передал, новости рассказал, на Джека поругался, дела сделаны, завтра еще увидимся, мхм. А еще Леа Мишель охрененная! Всё, теперь точно закончил.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Jennifer Damiano, Alice Ripley, Aaron Tveit - Superboy And The Invisible Girl
аарон дейдре дитрих фредо лола мартин тони томас

аарон насчитал:
50
постов

рисовалка

мафия!

спроси йуля

обложка журнала

+6

235

за окном 05/09/2015

Кто еще не заметил, что сменилось название темы - гляньте и осознайте весь масштаб происходящего. БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ.
А в связи с этим самым масштабом и врожденной национальной ебанутостью, мы с мелким решили просвещать через календарь, потому что мы ж охуеть какие просветители. Особенно я. И первый факт дня состоит в том, что в Калифорнии есть город Дублин. Нет, серьезно, он существует и находится относительно недалеко от Сакраменто. Так что, если вам по какой-то пиздецки важной причине срочно надо отправить персонажа в Ирландию, но лететь долго, а денег мало - такой вот охуенно бюджетный вариант.
А Лола в личной беседе призналась мне, что всех наебала с дизайном, потому что он будет готов только через неделю. Так что включайте режим хатико и запаситесь терпением: хорошие дизайны на дороге не валяются и блаблабла.
И напоследок: э, ребзя, хули всего 34 поста? Ну это несерьезно, пишите активнее, радуйте амс, соигроков, себя, меня и карликовых утконосов. Да, потому что утконосы тоже имеют право на радость.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Wardruna – Bjarkan
мартин шейенна

аарон насчитал:
34
поста

битва команд

рисовалка

спроси йуля

обложка журнала

+6

236

за окном 06/09/2015

Меня преследует ощущение, что прошел уже месяц осени, хотя ваще-т только одна неделя, и это странно - я ж даже не учусь. Видать рефлексы) Зато учиться поехал мелкий, и поэтому мы чутка тормозим с календарем, но кого это ебет, в самом деле, мы ж все равно делаем, а календарь все равно ирландский. Пожалуй, нам все-таки не хватает соответствующего смайла с клевером для полной аутентичности. А пока - факт дня: на гербе Ирландии изображена арфа, и это единственный случай в мире, когда музыкальный инструмент юзают в качестве госсимвола. Мб поэтому Ирландия 7 раз (семь ебаных раз!) занимала первое место на евровидении, которое я никогда не смотрел и вот щас даже не уверен, что правильно написал название. Но и похуй, если честно.
А постов много, и это приятно. Это вообще заебись. Продолжаем в том же духе.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Oomph! – Mary Bell
барбара дей дитрих джессамин маркус мартин софи тони

аарон насчитал:
60
постов

халявка

работы в рисовалке

спроси йуля

битва команд

+7

237

за окном 07/09/2015

Олень добрался до интернета и койкоместа, поэтому у нас в эфире ирландский календарь, только в каком блять эфире, он же текст. Тем не менее остается надеяться, что все будет идти в штатном режиме, потому что пунктуальность - наше все. И виски. Причем виски в большей степени. Энивей, ирландский факт дня: если кому-то сильно грустно от того, что лето кончилось, тлен, безысходность, нытье - в Ирландии оно кончилось еще месяц назад, потому что август там считается началом осени. Не знаю, почему, видимо холодно достаточно, или просто однажды по пьяни решили - так и повелось. Ирландцы вообще весьма предприимчивый народ.
А я все еще не в курсе, в чем суть битвы команд и кирпичей Элли, но судя по энтузиазму окружающих, это что-то крутое. Поэтому если до сих пор не смотрели - вы что, я? Не надо быть мной, я очень хуевый пример)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Santiano – Tri Martolod
бальтазар дейдре дитрих мартин романа шейенна софи

аарон насчитал:
52
поста

халявка

работы в рисовалке

спроси йуля

битва команд

+4

238

за окном 08/09/2015

Если кто-то еще удивляется, что в Сакре/Калифорнии/Америке слишком дохуя ирландцев, расслабьтесь - их, в общем-то, везде дохуя, и в Штатах даже больше, чем в самой Ирландии. В большинстве своем это последствия Ан Горта Мор - Великого Голода, случившегося в середине 19го века: поскольку в Ирландии жрать было категорически нечего, особенно жаждущие жить товарищи целыми семьями решались на путешествие в Новый свет. Те, кто пережил плаванье и не умер по прибытию от голода и болезней, что называется, built America. Иии это был факт дня, надеюсь, вам интересно. Впрочем, если неинтересно, я все равно не перестану - зря что ли тему переименовывали?)
Между тем, в еженедельке еще не раздали сундуки, я не ебу, что все это значит, но мелкий сказал, что значит вот-вот раздадут. А кто я такой, чтобы сомневаться в его словах. А еще он говорит, что Руни должна ему комплект - Руни, я знаю, что ты читаешь всю ту хуйню, которую я тут пишу!
А посты что-то пошли на уменьшение, и мне это не нравится. Еще ж не выходные, ребзя, рановато расслабились. Если расслабиться прям щас, потом расслабиться уже не получится, а это пиздец как неудобно, что делать-то еще.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Plan Three – Achilles Heel
бальтазар мартин шейенна тони

аарон насчитал:
49
постов

халявка

работы в рисовалке

спроси йуля

битва команд

Отредактировано Jack O'Reilly (2015-09-09 03:42:45)

+5

239

за окном 09/09/2015

Я сегодня попробовал писать посты - и знаете, прикольно, мне понравилось. Завтра еще попробую. Но если серьезно, ребзя, не забывайте, зачем мы тут ваще все собрались, и пусть вместе с количеством постов растет и качество, алюминь. Еще хочу сказать, что этапы с едой в поводах точно придумал Сатана, потому что ну это пиздец даже просто оформлять. Между тем закончились поводы Джулс, и выиграл в них Фрэнк, с чем я его и поздравляю, хотя не следил.
Если ищете, чем себя занять - вон там внизу сцыль, проголосуйте за следующую жертву стула, надо ж разнообразить пыточную, или как там оно называется. Короче мне Лола дала новость, я, как диктор, человек подневольный)
И, в завершении, факт дня: знакомые всем приставки "о" и "мак" в начале ирландских (и шотландских, кстати) фамилий, означают "внук" и "сын" соответственно. Попробуйте запомнить, лично я до сих пор путаюсь и не собираюсь прекращать.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Noize MC – Певец и актриса
джек лукас мартин шейенна софи кора

аарон насчитал:
52
поста

халявка

работы в рисовалке

выбор жертвы

битва команд

Отредактировано Jack O'Reilly (2015-09-13 01:05:43)

+4

240

за окном 10/09/2015

Сегодня у нас ирландский календарь только наполовину, но я почти уверен, что Лолу тоже можно вносить в наши ряды, потому что она ирл рыжая и бухает. И ленивая, кстати, но я вам этого не говорил, и она мне не говорила - короче сделаем вид, что это пиздец какой секрет. Между прочим, стереотип об ирландцах, как о ленивых алкоголиках с низким уровнем интеллекта, которым только и нужно, что подраться - это результат многолетней работы английской пропагандистской машины. Англичане ваще молодцы, долго и упорно внушали себе, окружающим и самим ирландцам всякую хуйню. Про это даже есть какая-то книжка, написанная девонькой-писательницей и ее отцом еще в 19м веке. И это был факт дня.
А у нас, кстати, выбрали игрока месяца - и им стал Мартин, ура ему, блаблабла и все такое. Не, я уверен, что он это прочтет и хотя бы узнает, потому что вот меня тоже когда-то куда-то выбрали - и я это спустя два с половиной месяца где-то случайно заметил) 

активисты сегодня:
В колонках звучит: Чайф – Псы с городских окраин
Мартин Дейдре Софи

лола насчитала:
44
поста

халявка

работы в рисовалке

выбор жертвы

битва команд

Отредактировано Jack O'Reilly (2015-09-13 01:07:29)

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5