Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 301 страница 320 из 691

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

301

за окном 10/11/2015

Иии опять я, ну конечно, кто же еще, да? Вообще я хочу похвастаться офигенным достижением, которое считается практически невозможным в узких кругах! Так вот! Я УЛОЖИЛ ДЖЕКА СПАТЬ! Джек пошел спать раньше часа по Москве и всего в три часа по часовому поясу самого Джека! Нет, ну представьте, это просто вау, я до сих пор в шоке, но очевидно, что это не моя заслуга, просто у него немного проснулся здравый смысл, ему (Джеку, не смыслу) завтра вставать в семь утра, так что... Но всё равно это очень круто, я считаю, поэтому я хочу пожелать всем читающим меня людям крепкого здорового сна с яркими сновидениями (не кошмарами), нет, серьёзно, не высыпаться не круто, чуваки.
Что бы еще такого сказать... А, да, блин, меня тут Лола озадачила тем, что очень захотела сама выбрать песню для следующего календаря, поэтому вот там, внизу, висят One Direction, ничего против них не имею, но да, это если что не я.

активисты сегодня:
В колонках звучит: One Direction – A.M. (диджей Лола, я не виноват)
хейден гертруда

лола насчитала:
http://se.uploads.ru/HZGDK.png
43
поста

давай поженимся!

день рождения дей

голосование за лучших

спроси джин

+8

302

за окном 11/11/2015

А вообще да, тут как раз вот Лола натолкнула на мысль, что кроме приветов можно еще заказывать музыку, я не помню, писал ли об этом Джеки, но если вы хотите пропихнуть свою песню в следующем календаре, то не стесняйтесь, пишите или мне, или Джеку, или Санта-Клаусу, если вы в него верите, всё-таки до Рождества осталось не так много, может он вам чем и поможет, да. А еще я вот тут помаюсь немного хернёй, впихну пасхалку, так вот, каждый, кто в течении календарных суток (пятница тринадцатое, если что) ткнёт плюсик на это сообщение с комментарием "я злой и страшный серый волк", получит тысячу халявных сакр от меня лично потому что я могу, денег у меня много, чего бы и не поделиться с нуждающимися, да? Ну да, хули.
А вообще мы же тут ради социальной активности, да? Давайте я передам еще кому-нибудь привет, ну вот например... Например Мртну, почему бы не ему, он у меня в блокнотике с относительно адекватными людьми, так что хэ-хэй, чувак, привет тебе!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fever Ray – The Wolf
софи романа мартина гертруда ева

лола насчитала:
http://se.uploads.ru/HZGDK.png
54
поста

давай поженимся!

день рождения дей

голосование за лучших

спроси джин

+6

303

за окном 12/11/2015

А в этот вот славный и солнечный (ну по крайней мере у меня) день родилась наша охуенная Дейдре Бёрнс, так что я её тут и поздравляю, а вы можете поздравить, перейдя по ссылке вон там внизу, да, не стесняйтесь, поздравления все любят, а Дей не кусается и вообще хорошая. Таки да, Дей, ты крутая, жги и дальше, everything burns, да? Что еще сказать? Скажу, что у меня только что нагло упал гуглохром и я аж удивился от такой наглости, не надо так, гуглохром, я тебя любил, между прочим, да. Ну и всё-таки к новостям, кроме дня рождения Дей у нас тут еще во-первых выложили первый этап в "давай поженимся", можно его заценить опять же по ссылке внизу, вроде интересно, участников много, а что из этого всего получится потом посмотрим, да?) Еще на горячий стул попала Джин, ну и открыто голосование за лучших, в связи с чем я и взялся тут заменять Джека, выпавшего в реал, а люди тем временем оказывается жаждут посмотреть, кто же попадал в календарь за эту неделю. Всё, всем здрасьте, я пошел, удачи, народ!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Канцлер Ги – Тень на стене
имс джеймс

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png
25
постов

давай поженимся!

день рождения дей

голосование за лучших

спроси джин

+7

304

за окном 13/11/2015

За окном у нас тут вот пятница тринадцатое, в связи с чем я надеюсь, что этот день оправдал свою зловещую репутацию и у вас сегодня происходили какие-нибудь жуткие вещи, я вот например набрал сегодня работы и теперь грустно на неё смотрю. Я опять подменяю Джеки, но я очень надеюсь, что он скоро вырвется из пучин реала и заберёт у меня календарь, сколько можно трепаться-то не по делу, я же не умею информативно, а. Ну немножко информации всё-таки я добавлю, вот например в давай поженимся выложили второй, женский этап, сходите почитайте, интересно же мнение наших девонек и одного мальчика о том, что хуже - неснятые во время секса носки или однообразные позы. Еще я хочу тут маякнуть, что я составил список на удаление, поэтому следите там за собой, что ли, совсем не хочется вас удалять, вы же хорошие, наверное, в глубине души, как и я, собственно. Вооот, да, иии еще хочу передать привет Алексе, которая треплется со мной во флуде, хэй, Алекса, привет!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Дельфин – Прости меня
сэм

олень насчитал:
24
поста

давай поженимся!

списки на удаление

голосование за лучших

спроси джин

+6

305

за окном 14/11/2015

Ну че, скучали? Да ладно, я ж знаю, что нет. Мне нравится, как мелкий ведет календарь, у него все такое охуенно дружелюбное, я аж зачитываюсь. Я вот так не умею, а жаль. Не додали мне пушистости) Энивей, во-первых, ему большое спасибо, что подхватывает меня, пока я тут не успеваю жить, а во-вторых, серьезно, я б загнулся уже без оленя. Слышь, придурок, я тебя люблю.
А еще сегодня в эфире у нас Алекса, и Алекса передает двум чехам, что она их любит. Ну че, я рад за чехов. А не, погодите, еще она тоже передает привет оленю, потому что хули нет, ага?
Не знаю, как у вас, а у меня за бортом уже пиздец какой холод, и мне совершенно неохота туда вылазить лишний раз. Но у меня, как и у регбистов сборной Ирландии, находящихся сейчас в Красноярске, нет никакого выбора. И мне-то просто до работы доковылять, а мужикам в -15 на открытом стадионе играть. Удачи им, короче, и сделаем вид, что это был факт.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Tartalo Music – Battle for Camelot
мэри сара

олень насчитал:
41
пост

итоги в давай поженимся

списки на удаление

лучшие на неделе

спроси джин

+8

306

за окном 15/11/2015

Есть у оленя такая суперспособность: он, сука, умудряется меня умилять. Прихожу я такой домой, замерзший как пиздец, только с работы и уже заебавшийся, хотя время полдень - а он мне тут такие мэсседжи передает вместе с кодом, что я забываю, кого хотел убить. Ну да ладно, вспомню по ходу дела.
Если кто не в курсе, у нас там "Давай поженимся" (что бы это ни было - я не вникал) идет полным ходом, иначе говоря, прет как бронепоезд с такой скоростью, что мы не успеваем менять ссылки в календаре. Поэтому есличо - смотрите сами, там навигация в первом посте темы. Судя по всему, что-то интересное происходит, но я, как и с кирпичами, опять все пропускаю.
Еще олень передает, чтобы кандидаты на расстрел, если не хотят расстреляться, не забывали писать посты и отписываться ему, чтобы он, по доброте оленьей, убирал их из списка. Меня, кстати, в списке почему-то нет, и я даже удивлен.
А Орден Святого Патрика - это почти как Орден Подвязки или Чертополоха, только помоложе, но тоже рыцарский, ясен хуй. Он, конечно, британский, а потому вручать регулярно его перестали после обретения Эйре независимости, то есть, после 1921го. Но, что интересно, упразднять орден никто не стал, хотя последний его рыцарь умер лет сорок назад, и с тех пор никак не возобновят вручения, чтобы не накалять атмосферу между Лондоном и Дублином. Патрик - это все-таки ирландская тема. Такой вот факт.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Би-2 и Чечерина – Мой рок-н-ролл
одри шарлотта дитрих пол сара софи трой

олень насчитал:
72
поста, охуенно!

давай поженимся

списки на удаление

лучшие на неделе

спроси джин

+7

307

за окном 16/11/2015

А первым у нас сегодня идет факт: я поздравляю сборную Ирландии с тем, что мужики прошли на Евро, как и сборная Северной Ирландии. Короче там аж две Ирландии на чемпионате. Больше клевера, хули! Еще бы мой инет вытягивал трансляции - и совсем заебись было бы.
Еще я поздравляю Мртна с тем, что он постарел. Чувак, этот процесс необратим, поэтому лови кайф, пока еще разлагаешься еще в мире живых. Всего тебе, крч. А присоединиться к поздравлениям можно по ссылка внизу или прям тут, если вдруг кто не заметил его татуированную морду в шапке. Хотя это сложно, он там прям вываливается на всех желающих.
Новости... а остаток новостей будет в следующем выпуске минут через несколько, а то мне их не хватит, потому что я не успел проследить, а сегодня внезапный выходной.
И не забываем, что скоро ебнет неотвратимое удаление! Я даже на всякий пост написал, хотя, конечно, не поэтому.

активисты сегодня:
В колонках звучит: КиШ – Некромант
гертруда эва ирэн

олень насчитал:
44
поста

НАЖМИ МЕНЯ

списки на удаление

др мртна

спроси джин

+6

308

за окном 17/11/2015

Бальтазар - молодец. А активность скачет, как кенгуру под спидами: то 70, то меньше тридцати постов, от чего это зависит-то. А то я бы стимулировал.
Сегодня открылись поводы Декстера, я сначала не поверил что его еще не удалили, но реально так и есть. Ссылка внизу, а этому "белобрысому уебану" хочу напомнить, что он все еще торчит мне пост, и прошло уже два месяца. Надеюсь, с вердиктами он провисать так не будет, а то его разорвут рассерженные женщины. А я помогать не стану, я посижу с попкорном, потому что нехуй)
Еще мы с мелким сегодня запилили новый опрос в группе, если кто-то по ним соскучился. Постепенно подбираемся к более хардкорным вопросам, так что, ждите, чтобы не проебать момент, когда нас будут закидывать камнями рассерженные моралисты.
А я напоминаю, что через календарь можно передавать приветы, заказывать музыку и раздавать пиздюли. И все это совершенно бесплатно, потому что я ирландец, а не еврей. Такие дела.
И, коль скоро у нас Рождество, не лишним (хотя нахуя?) будет знать, что с вечера 24го и все 25е декабря в Ирландии можно сходить "разве что в церковь", потому что большинство учреждений, магазинов, кафе, клубов и прочих увеселительных заведений закрываются к хуям. Потому что бухать по религиозным поводам принято с семьей. И это факт.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Океан Эльзи – Дякую тобі (музыкальный привет мне от оленя)
БАЛЬТАЗАР

олень насчитал:
29
постов

опрос вк (18.11)

списки на удаление

поводы декстера

НАЖМИ МЕНЯ

+9

309

за окном 18/11/2015

Олень вставил мне послание в код и сказал потом его убрать, но я считаю нужным ответить: от долбоеба слышу. Идеальная, блять, пара.
Кстати, этот придурок, ящитаю, охуенно работоспособный, кучу всяких годных инициатив проявляет и ваще заебись. Например, вон, сделал список личных смайлов по внешностям. Можете глянуть по ссылке, ящитаю, это охуенно. Мне не хватало, правда, уже не помню, зачем. Но.
Кстати, у Маркуса, как и у Циссы финалы в поводах. Я не слежу, но мне доложили, и я типа желаю удачи финалистам с обеих сторон. И еще там, внизу, сцыль на выборы новой жертвы стула, не забудьте проголосовать.
А факта сегодня не будет, потому что я пиздец как хочу спать и мне адово лень его подбирать. Поэтому просто по(пере)смотрите как-нибудь на досуге "Банды Нью-Йорка", там охуенный саундтрек и есть ирландцы.
И в довесок - бородатый ирландский анекдот в эфир:

Ветеран ИРА рассказывает сыну:
- ...После налета на автоколонну мы отступали на запасные позиции. Скоро кончилась еда. А потом кончились и виски, и пиво, представляешь? Мы начали страдать от жажды...
- Пап, а воды у вас что, не было?
- Поверь, сынок, нам было не до мытья...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fort Minor – Red To Black
эйре

олень насчитал:
27
постов

опрос вк (18.11)

выбор жертвы

халявные сакры!

список смайлов

+8

310

за окном 19/11/2015

Ебучий холод, а. Искренне завидую тем людям, которые в относительном тепле, потому что заебался мерзнуть. Каждую зиму думаю, что надо валить нахер из Сибири куда-то в теплые края, но каждое лето.. да и каждое лето думаю то же самое, хули тут. Осталось выбрать направление.
Олень передает привет Шейну, потому что у них там охуенно коварные планы, но я типа не в курсе. А я передаю привет Дей, и еще раз извинения. Ну я мудак, ясен хуй, это вроде общеизвестный факт. Прости.
На самом деле, как-то дичайше заебался, последние дни просто возвели пиздец в ранг абсолюта, а это значит, что надо прибухнуть. А пока я выполняю свой гражданский долг перед Сакрой: открыто (хотя уже почти завершено) голосование за лучших, сцыль внизу. Еще на горячий стул, оказывается, усадили Амелию, так что приступайте, ребзя) И опрос все еще висит, но завтра будет новый, спасибо Софе за тему. А оленю - за ссылки.
А в довесок - ирландский анекдот, почти на злобу дня:

Чем отличаются ирландская свадьба от ирландских похорон? На ирландских похоронах пьет и танцует на одного человека меньше.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Янка Дягилева – Враг (саундтрек от оленя)
романа

олень насчитал:
31
пост

опрос вк (18.11)

спроси лею

халявные сакры!

голосование за лучших

+8

311

за окном 20/11/2015

Оказывается, я опять кого-то подвожу, даже когда календари в срок выкладываю, вот же хренова безысходность! Как на выборах почти. Ну да ладно)
Мы с мелким запилили новый опрос, за который как раз спасибо Софе. Еще раз. Там по ссылке, вверху по ссылке, а у некоторых и в ленте уже вылезло. Еще я решил добавить в паблик еще одну рубрику и теперь буду выкладывать подборки с персонажами из этой темы. Поэтому если есть желание засветиться дополнительно - вэлком, только заливайте картинки одинакового размера.
Возможно, у нас обновились какие-то ссылки, но код я сегодня собирал сам, поэтому будете смотреть на старые. Факт на сегодня: ирландская полиция называется "гарда" (Garda Síochána na hÉireann), что, возможно, как-то связано со строением эфесов всяких мечей. А может нет. Всем похуй.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Адаптация Пчёл – Диспозиция (музыкальный привет Эрру; возвращайся, рожа японская!)
дитрих

олень насчитал:
28
постов

опрос вк (21.11)

спроси лею

халявные сакры!

голосование за лучших

+5

312

за окном 21/11/2015

"Ну а я бессмертный пони" или о том, как я воскрес с утра на работу и поперся куда-то в ебеня сквозь буран после часа сна. Вот всем люблю Сибирь, кроме блядского снега по самые ноздри. Но ничего, я жив и накачался кофе, чего и вам желаю. Не мерзните, ребзя, болеть не круто.
Спасибо оленю за новости и код, потому что я бы все нахер забыл и перепутал: у Мртна закончились поводы, с чем я поздравляю его и Ирэн, которая отхватила себе кусок татуированного мудака. А вместо одних поводов открылись другие, потому что это бесконечный сука процесс. Теперь можно побороться за Гика и Брушу, ссылки внизу. Еще успеете записаться, если хорошенько подсуетитесь, крайний срок там 24го.
Ну и еще я поздравляю Эву-Еву с игроком недели, а себя с постом недели, что ваще было неожиданно, но приятно. И не забываем спрашивать Лею, а то че вы как неродные, такая девонька пропадает.
И да, Лея, факта сегодня не будет, потому что с работы мне неудобно их искать. Понять, простить, посочувствовать. Я надеюсь, ты продолжаешь спать за меня)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fort Minor - Feel Like Home
эва гертруда мэриэн тони

олень насчитал:
34
поста

поводы гика

спроси лею

поводы бруши

лучшие за неделю

+7

313

за окном 22/11/2015

Вместе с кодом сегодня олень передал мне, что вы все "няши", потому что вон сколько дохуя постов написали, молодцы! Даешь производительность на уровне, догнать и перегнать, и все такое. Когда-нибудь у меня будет гребаный выходной, и тогда я тоже что-нибудь напишу.. или высплюсь. Чтобы Лея чутка отдохнула спать за двоих.
Не знаю, что у нас там по новостям, и, кажется, сегодня календарь опять без факта, потому что я с работы, но ирландистость блять ну и слово выпуск не теряет, потому что делаем мы его вдвоем с мелким, но для усиления эффекта вот вам клевер http://funkyimg.com/i/23b5R.png.
И чтобы эфир не пустовал, я передам привет Джареду, а заодно вопрос: чувак, по какому принципу ты ставишь плюсы за выпуски, я до сих пор не уловил закономерность) И еще привет маленькому админу вместе с пожеланием писать посты и ваще вернуться к нам, мы скучаем.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nirvana – Smells Like Teen Spirit
драко ливия мэриэн мртн мими оскар

олень насчитал:
59
постов

поводы гика

спроси лею

поводы бруши

лучшие за неделю

+8

314

за окном 23/11/2015

Охуеть, Стоун в активистах! Я прям почувствовал себя совсем отстающим от общей движухи, и это еще никаких кирпичей нет, а все равно выпал. Кстати о выпадании, до нового года осталось совсем немного времени, пора искать хату или чинно покупать подарки родне, как всякие приличные люди. Начинайте прям щас, а то можете не успеть, по себе знаю)
А у меня два часа до конца одного рабочего дня и начала другого, какой-то пиздец за окном, поэтому бородатый ирландский анекдот в эфир, чтобы как-то разнообразить унылую действительность. Не ссыте, ребзя, сегодня уже вторник, значит, до пятницы рукой подать!

Влетает пьяный ирландец в английский паб и кричит во всю глотку:
- Англичане - никчёмные, тупые, пафосные и чванливые сволочи!
Вся компания в пабе леденеет от ненависти, и только бармен, невозмутимо протирая стакан, спрашивает у ирландца:
- Молодой человек, вы, я надеюсь, знаете, что это английский паб?
- Да-да, - отвечает ирландец, - Конечно знаю. Я повторю ещё раз, чтобы вы меня поняли.

активисты сегодня:
В колонках звучит: David Bowie - Heroes
мэриэн охуеть, стоун оО тони

олень насчитал:
38
постов

поводы гика

спроси лею

поводы бруши

лучшие за неделю

+6

315

за окном 24/11/2015

Во-первых, я запоздало рад тому, что Руни вернула себе внешку Олсен: ты знаешь, да, что я считаю ее охуенной, и ты будешь лишний раз мне об этом напоминать. И сыпать соль на рану, потому что не моя ты, не моя)
Во-вторых ага, нас уже спалили по оч говорящему названию темы, но да, мы начали подготовку к дню рождения форума, который будет 13го декабря, то есть, охуеть как скоро и самое время начинать паниковать, но у меня сегодня выходной, поэтому мне лень. В любом случае, мы попытаемся замутить для вас что-нибудь крутое. Как обычно, хули, это же Сакра.
Еще наконец провели удаления, и, кажется, у меня осталось меньше подборок в каст, чем мне бы хотелось. Это пиздец как печально, господамы.
Но зато я сегодня дома, а значит могу запилить факт. Знаете эти низенькие каменные стены, которыми разукрашен весь Зеленый остров? Так вот они выстроены потому, что земля в Ирландии довольно каменистая, что СЛЕГКА мешает земледелию, поэтому раньше фермеры выкапывали эти камни, а чтобы добро не пропадало - складывали в стены, огораживая или разделяя свои участки. Причем клали так, тупо чтоб лежало, они ж фермеры, а не строители, поэтому кладка ничем не скреплена. Но ниче, за стенами ухаживают - и они стоят, заодно ограничивая всяких копытных, чтобы не разбегались. Ну и колорит страны мутят.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Океан Эльзи – Твої зеленı очı
мртн николь

олень насчитал:
41
пост

большая стирка

спроси лею

поводы бруши

лучшие за неделю

+8

316

за окном 25/11/2015

Джек впахивает на двух работах и почему-то не успевает выкладывать календарь строго вовремя, какая блять неожиданность. Стабильность. Зовите меня Пу тогда.
Ну ладно, хули, раз я все равно уже опять в чем-то виноват - похуй, пляшем. Внезапно обнаружил, что Элли (которая Офелия, как же сложно с двумя похожими именами) запилила выпуск новостей, сильно удивился, но про себя читать всегда приятно. Заодно прочел, что Сакре, оказывается, будет уже четыре года. Не знал, охуел. Вы только посмотрите, какие мы охуенные, а)
А Дей окончательно сменила роль, и я не буду говорить, что думаю по этому поводу. Типа воздержусь, имею право. Удобно, что звать ее можно по-прежнему Дей, тоже стабильность, хули.
В качестве факта я решил сегодня запилить видео, которое кое-кто уже видел, мб даже у меня в теме, но если нет - гляньте. История Эйре в доступном изложении и рисовка ржачная. Короче все по теме.

-

активисты сегодня:
В колонках звучит: Люмен – Назови мне своё имя
долли макс

олень насчитал:
40
постов

новые новости

спроси лею

поводы бруши

голосование за лучших

+8

317

за окном 26/11/2015

Вы только гляньте, сколько дохуя активистов, я аж задолбался кружки выбирать из списка, но спасибо оленю, что подогнал недостающие. Серьезно, прям радость, иррациональная радость модератора) Пишите, ребзя, пишите.
А я кстати передаю привет кокону, чтобы он писал тоже блять, а то расслабился совсем. Ладно я, мне можно. А тебе нельзя, ты охуел.
Еще привет оленю, потому что у него скоро сессия, так вот: ты все сдашь, придурок! Учи себе спокойно, ты умный, да чо там, гораздо умнее меня, а я смог доучиться. И ты смогешь. Но если хочешь - я на удачу швырну в тебя клевером.
И к слову о клевере: в некоторых супермаркетах Ирландии покупательский патриотизм поднимают значками клевера напротив ирландских продуктов в чеке. И внизу пишут сумму, которая, так сказать, остается в Эйре. Да, ваще это больше похоже на треф, но кого ебет. Имхо - куда лучше всякого демонстративного импортзамещения. И это был факт дня, а я пошел работать.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Van Halen – I can't stop loving you (от полански его китайской принцессе в новый уренгой или где они там)
долли макс николь БАЛЬТАЗАР босс дэниель вуди

олень насчитал:
49
постов

новые новости

спроси лею

поводы бруши

голосование за лучших

+7

318

за окном 27/11/2015

Хэй, ребзя, а там новую жертву стула, оказывается, выбирают! А я и не знал, и судя по количеству ответов - не только я. Го исправлять, сцыль внизу.
Может у нас еще какие-то новости и появились, например через несколько часов подведут результаты голосования за лучших, но это уже совсем другая история, поэтому и пилить будем в следующем календаре. Сегодня у нас стабильность ссылок и временная проебанность с опросом вк, потому что олень в сессии, а я просто долбоеб, который пришел домой под вечер и пока не в состоянии генерировать что-либо, кроме всякой хуйни в календарь.
Кстати, заметил, что в таблице у нас "поводы Джордан", долго думал, кто это. Потом дошло. Кто те люди, зовущие Брушу по фамилии?)
Ладно, календарь будет неинформативным, но зато с фактом: один из старейших районов Дублина, носящий название Темпл-бар, известен обилием пабов, магазинов и вообще бурлением туризма. Пьют там много, реально дохуя, и, естессно, проблем с бухими телами хватает. Для поддержания порядка там даже создали свою компанию, которая теперь культурно надзирает. Правда я чет сомневаюсь, что это особенно помогает. Ирландия, хули.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Three Days Grace – Never Too Late
дитрих вуди

олень насчитал:
34
поста

новые новости

выбор жертвы

поводы бруши

голосование за лучших

+4

319

за окном 28/11/2015

Календарь задним числом - в жопу все новости, все равно получаются только старости. Там по ссылкам все, за которые кншн спасибо оленю, и за код, и ваще. Да, это он все собирает почти всегда, кружки лепит эти, находит события, а я в большинстве своем только несу хуйню в эфире и действую всем на нервы призывами писать посты, хотя сам нихуя не пишу. Мне почти стыдно, ага. Вру, нихуя)
Но раз уж эфир все равно мой - передам привет Лео, потому что хули бы нет, и удачи тебе там с женщиной, с женщинами вообще удача никогда не бывает лишней.
А факт... Если честно, хотя я всегда предельно честен, мне было чутка не до них, но допустим пенальти придумал чувак William McCrum из Северной Ирландии еще в конце 19го века. Я об этом писал? А, всем похуй.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Белки На Акации – Хотя кому я...
шарлотта мртн

олень насчитал:
40
постов

опрос (28.11)

выбор жертвы

еженеделька

лучшие на неделе

+8

320

за окном 29/11/2015

Смарите, чета... не, чуваки, я нихуя не выговорю вашу фамилию, так что просто Тони и Дитрих захватили календарь. Хорошо не Польшу, но ваще молодцы, всем бы так. Олень мне подсказал, что Тони написала шесть постов за сутки! Шесть оО Женщина, как ты это делаешь, ты ведьма, тебя ж так сожгут. Тем более, посты у тебя немаленькие. Поделись секретом, пока инквизиция не нагрянула?
И нет, Наташ, я не депрессивный, я бодр и весел, как суслик под лсд. Нормально все, че ты) А песня, если ты о ней, в том выпуске была просто красивая, не?
Кстати, кто не в курсе, "Голос Сакраменто", которым занимается Рекс - это музыка из ваших постов. А собирает ее в последнее время все тот же олень, кроме той, которая встроена в плеер, потому что она нихуя не копируется. Ну так, чтоб вопросов не было, почему вашей песни не оказалось в списке.
И факт сегодня про то, что самый старый из существующих сейчас пабов Дублина открылся в 1198м году. Пиздец, 12й век. И расположен этот паб, кстати, все в том же Темпл-бар. Хороший район.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Harry Gregson-Williams & David Buckley – Charlestown (даешь ностальгию нахуй)
дитрих тони

олень насчитал:
51
пост

опрос (28.11)

выбор жертвы

еженеделька

лучшие на неделе

+7

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5