Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 441 страница 460 из 688

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

441

за окном 29/03/2016

Итак, я все-таки посмотрел "Макбета" в два захода и охренеть как горд собой. Что могу сказать: снято красиво, охуительная Шотландия (Ло, тебе бы понравилось), потрясные планы, как раз для гифок и всякой такой херни, достойный актерский состав, костюмы и вся эта херня. Небольшие вкрапления батальных сцен тоже в принципе годные, но с восприятием Фассбендера у меня все-таки беда - никак нормально не могу на него смотреть без привязки к персам, хотя чувак старается, играет, молодец короче. Ну и плюс Шекспир не на сцене показался мне слегка странным, ну знаете, болото, грязные окровавленные мужики сидят после битвы на кочках и говорят сука стихами, да так изысканно, как точно в Шотландии тех времен никто не говорил. Короче полная аутентичность фона не вяжется со словами, ну или у меня с восприятием высокой поэзии все плохо. Тоже вариант.
Еще хочу сказать, что те, кто не отмечаются в списке занятых внешек после принятия, попадают ПРЯМО В АД НАХУЙ, потому что искать по форуму, где хуева туча народа, профили, чтобы посмотреть, что же там за прототип указан в анкете - это пиздец. Поэтому ведите себя хорошо, заполняйте орг темы вовремя или хотя бы просто заполняйте. Вне зависимости от того, насколько популярна или непопулярна выбранная физиономия.
А в образовательной рубрике, любимой рубрике нашего главадмина, между прочим, сегодня звучит ее отчаянная просьба, к которой я присоединяюсь от всей души: город, в котором мы живем, называется Сакраменто. Не сакрОменто, не сОкраменто (видимо что-то от Сократа), и если реально сложно запомнить, а я понимаю, слово непривычное, то всегда есть ебаная адресная строка, не говоря уже о многочисленных надписях на самом форуме. Кроме того хочу напомнить, что у нас тут литературная игра, а в литературном тексте очень херово смотрится панибратское сокращение, если этого не требует стилизация прямой речи. Иначе говоря, товарищ Пушкин не стал бы называть Петербург Питером или Спб.

А после семья переехала в Сакраменто, и он показался персонажу жуткой какой дырой.

"Ну и мы короче решили - хули сидеть на одном месте, ёпта? Ну и двинули в Сакру, а то че мы как лохи!"

активисты сегодня:
В колонках звучит: Five Finger Death Punch - Coming Down
БАЛЬТАЗАР дени гвидо рунилань маленький админ реал

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png
49
постов

поводы рекса

поводы дамиана

поводы майи

поводы эдди

+13

442

за окном 30/03/2016

Пока прямо сейчас, практически на моих глазах идет составление списка на удаление, я хочу передать горячий, прям таки полыхающий адским пламенем привет Имсу и Дамиану, а заодно спасибо за то, что они подняли мне настроение и продлили жизнь минимум на пару лет. Заодно передаю привет оленю и еще раз эту замечательную, пиздец какую актуальную сегодня песню.
О, а вот и список подоспел, и меня там нет, так что я имею полное право злорадно поржать, а остальным советую оперативно писать посты или платить оленю натурой, чтобы спастись. 67 (!) человек, это ж пиздец сколько, даже если учитывать тех, кто сразу проебался или уходит самостоятельно. И смотрите, там опять Декстер, бля, ну предлагаю оставить его просто ради соблюдения доброй традиции "опять в списке". Это как "опять двойка", только в списке, надо бы замутить мем. Или медаль какую ему вручить, что ли, это ж все рекорды бьет, вертухой с ноги.
А поскольку на дворе выходные, то самое время для аттракциона невиданной щедрости, и сегодня он будет весь прям-таки источать положительные эмоции во все стороны и всякие комплименты, потому что чет нам не хватает позитива. Короче, только на этих выходных (то есть, до полуночи воскресенья) за отзыв в этой теме не короче 2к символов И/ИЛИ за благодарность конкретному игроку здесь я плачу по 5 000 сакр за пост, а к благодарности добавлю еще и любой подарок тому, кого вы благодарите. Можно суммировать, можно написать несколько благодарностей, можно извернуться и поблагодарить одного игрока за разные посты и срубить ему несколько подарков, а себе - больше сакр, но как только пробьет полночь и наступит понедельник, халява кончится и начнется обычная трудовая неделя. За деньгами - как обычно ко мне или в банк со ссылками, за подарками - в соответствующую тему с пометкой.
И чтобы не грузить никого дополнительной инфой, и так сложностей намутил с сакрами, закончу на этом. Клэр, я уловил все просьбы касательно образовательной херни - будет в следующих выпусках вместе с фактами и прочим эфирным трепом.
Мир.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Мурат Насыров - Я это ты (оленю от охуенно любящего брата)
БАЛЬТАЗАР фрида жаклин маленький админ софа тони

олень насчитал:
54
поста

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

поводы рекса

поводы дамиана

поводы майи

+10

443

за окном 31/03/2016

Если кого-то беспокоит, что плюсы нихуя не ставятся нормально, а вместо этого каждый раз вылезает черная херня в углу и говорит, что два раза это делать нельзя - не паникуйте, это не проблема Сакры и даже не лично ваше проклятие, а просто платформа выебывается в очередной раз. Будем надеяться, что это не надолго, и в любом случае лучше, чем тупо неработающий форум.
Новый дизайн почти готов, я уже вижу его постепенно встающим на тестовик, так что скоро перестану отпугивать потенциальных и действующих игроков своей мрачной мордой в шапке и все будут жить долго и счастливо, в мире и трезвости благоденствии. А помимо дизайна уже совсем готовы доска почета и топ за март, подготовленные Лолой и оленем соответственно. Маленький админ заодно умудрилась попасть в таблицу в качестве игрока недели, с чем я ее и поздравляю. Лолу, не таблицу, хотя и таблицу тоже, хули нам тут мелочиться. Хочу сказать, что Ло на самом деле старалась и ее внезапно проснувшаяся активность после охуительно долгой спячки не может не радовать.
И мелкий тоже молодец, потому что почти закрыл сессию, а попутно умудряется пугать форум одним списком и радовать другим, ссылки на оба внизу выпуска, вдруг кто не заметил в таблице.
Что еще хотел сказать? Короче открою секрет: на самом деле амс-составу очень приятно срубать плюсы за свою работу по форуму, какой бы она ни была безвозмездной. Конечно статус амс Сакраменто - само по себе дохуя престижно, но когда игроки за деятельность и плюсов еще отсыпают, то становится понятно, что не зря мы стараемся, и скупая слеза катится по небритой щеке... Бля, стоп, это не отсюда, но посыл вы уловили вместе с намеком, поэтому объявления, доски, списки и прочее будут даваться нам быстрее, легче и приятнее, если мы будем получать обратную связь. Опять же, в комментарии можно написать, что так и что не так, сплошная польза, и можете считать это моей самоотверженной агитацией ради боевых товарищей.
Напоминаю, что на этих выходных можно срубить 5 000 сакр за отзыв или благодарность соигроку и подарок ему бонусом, подробности выпуском выше. Пока что-то мало кто повелся на такую халяву, я прям удивляюсь, ну, вам что, некому сказать спасибо? Ни в жисть не поверю, мы же все такие охуенные тут собрались.
И поскольку чет овер дохуя текста получилось, ограничусь совсем простым правилом: если речь идет о процессе Езды - пишем ЕДЕТЕ, если о процессе пожИрания - ЕДИТЕ.

Куда вы блять едете, там же обрыв!

Вы не туда едите, сэр, перестаньте засовывать сосиску в нос, рот находится ниже!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Santiano - Es gibt nur Wasser
дитрих ноа маленький админ тони

олень насчитал:
37
постов

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

поводы рекса

топ за март!

доска почета

+11

444

за окном 01/04/2016

Выложил выпуск, моргнул - шесть плюсов, моргнул еще раз - восемь, охуеть. Одно удовольствие с вами работать, серьезно, я прям чувствую себя охуенно нужным или просто охуенным XDD. Кстати, так и не понял, зашла кому-нибудь идея с интервью в паблик кроме оленя и Мртна? Мне бы еще пару голосов за, чтобы потом делать вид, что это не я долбоеб, а народ попросил. Объясняю концепцию еще раз: вопросов по 5-7 к рандомным игрокам, спрашивать буду или исключительно индивидуальные вещи, или часть стандартных - часть персональных. И все это дело очередной рубрикой в паблик, жертв отбирать буду по принципу "захотелось", но вы же мне доверяете?) А зря На самом деле нет, я охуенно хороший, спросите мелкого, он соврать не даст.
Вообще смотрю на таблицу, вижу голову Аффлека в банке и думаю, что это прям-таки вершина моей карьеры как владельца паба и киллера, больше стремиться не к чему, я выполнил свое земное предназначение) Не, на самом деле, это исключительно мое личное отношение к актеру, так что без обид к игроку - к игроку у меня тут может быть только добрая зависть на активность. Я в числе постописцев был всего трижды (?) и каждый раз дико удивлялся, как вообще туда попал. До сих пор удивляюсь, если честно.
К слову об активистах, у нас Бальтазар, оказывается, выбран игроком марта, совершенно случайно узнал, посмотрев на доску, которая почета. Поздравляю, чувак, ты заслужил, и думаю, что тут не обошлось без помощи твоей рыжей спутницы. Кроме того, эти рыжие, как известно, ведьмы, green eyes, red hair, long legs, devil inside her и дальше по тексту. Хорошая песня, в тему.
А спонсор сегодняшнего факта - случайные люди. Случайные люди: "Назови страну? - Ирландия, - Блять, только не Ирландия". В Исландии, на самом деле, не настолько холодно, как принято думать - зимой температура в среднем не ниже -6 градусов и да, это не холодно нихуя. А еще вместо фамилий у исландцев - патронимы, типа нашего отчества, когда к имени отца прибавляется "сын" или "дочь". Так что имя их нынешнего президента (Оулавюр Рагнар Гримссон) следует  читать как Оулавюр сын Гримса. Ну и Рагнар, привет викингам.
Продолжаю тему прошлого выпуска и заканчиваю этот: если речь идет о том, что кто-то прерывает чей-то процесс сна - пишем БУДИШЬ, если кто-то собирается быть - то юзаем БУДЕШЬ.

Зачем ты будишь древнее зло от векового сна? Оно и так не высыпается, сейчас разнесет тут все нахуй.

- Водку хочешь?
- Нет
- А будешь?
- Буду.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Andy Black – Stay Alive (feat. Matt Skiba) (песня от Лолы, всем Бирсака и пусть никто не уйдет обиженным)
дитрих стелла тони

олень насчитал:
35
постов

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

поводы рекса

топ за март!

доска почета

+13

445

за окном 02/04/2016

А я напоминаю или уточняю, хз, но благодарности ТОЖЕ должны быть не короче 2к символов, иначе это совсем уже перебор, даже раз в неделю такое устраивать неприлично. Напрягитесь, че вы как эти, неужели некого развернуто похвалить, тем более срубить бонусом денег и подарок человеку? Вообще все какие-то неблагодарные, следующая халява (на следующей неделе, естессно) будет на посты и Тони всех порвет, как тузик грелку, станет самой богатой на форуме)
Но вообще я хотел начать календарь не с этого, а с мысли, что Аарон охуенный молодец. Это никак не относится к Сакре, но он, в рамках своей сессии, сделал сайт абстрактному книжному магазину, и все там работает и короче магия программирования. Я им горжусь - и вы погордитесь, а хули, мелкий заслужил.
Еще мне тут новостей подвезли: Кристина замутила три новых сюжетных ветки для копов, так что если товарищи полицейские проебали эту тему в своей теме, как бы странно это ни звучало, то я еще раз задам направление и даже воздержусь от фаллических пожеланий. Играть в копов - это сюда, не спите, а то у организованной преступности с бодростью все в порядке.
Тут случайно обнаружил, что в поиске пяти отличий уже новую фотку разглядывают, на этот раз под прицелом Терра. И в этот раз я даже нашел целое одно отличие, почувствовал себя не таким лохом и успокоился. А посмотреть и сравнить фотки можно здесь, наверняка вам повезет больше, чем мне, да и вообще следите за этой темой, оно интересно и развивает внимание. И близорукость, вероятно.
Про интервью уловил, заинтересованных хватает, значит буду делать, только напишу хоть какой-нибудь пост уже, пока еще не совсем охуел. И образовательный момент сегодня будет пиздец насколько коротким: "ли" со словами "что", "чуть" и "вряд" ВСЕГДА ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО. ВСЕГДА РАЗДЕЛЬНО БЛЕАТЬ! Никаких исключений. Никогда. Абсолютно. А кто будет писать слитно - попадет в ад, где его будут херачить по голове словарями и учебниками русского языка. Аминь.

И до окончания халявы осталось три часа!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ночные Снайперы - Южный полюс (Рунилани и Кире-не-лани как красивой паре крч)
БАЛЬТАЗАР дайана дитрих гвидо хейден лола тони

олень насчитал:
54
поста

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

поводы рекса

топ за март!

доска почета

+4

446

за окном 03/04/2016

Сначала мне показалось, что у меня галлюцинации пошли от слишком долгого сидения перед монитором или того несвежего пирога, но нет, у нас реально 90 (!) постов написано за сутки. Я настолько охуел, что до сих пор разохуеть не могу, это же просто космическое число, то есть я понимаю, что там наверное кто-нибудь копил посты, чтобы выложить скопом, но просто вообразите себе: на каких-то форумах столько за неделю не пишут, а у нас за день. Прям да, прям готов всем налить за свой счет и раздать по подарку каждому из активистов. Чет я какой-то щедрый сегодня.
Хотя на самом деле хотел огорчиться, что вчерашняя выходная халява не зашла - то ли объяснял слишком мутно, то ли никто никого благодарить не хотел, то ли лепить картинки быстрее, то ли все отвлеклись на посты. В любом случае я слегка расстроился, ну и хуй с ним, мое дело предложить, как всегда. Потом еще что-нибудь предложу, хули, у меня этих предложений полный шкаф. Слева скелеты, справа предложения.
Между тем я тут принес в эфир возмущение Рунилани, которая, как главадмин, очень недовольна тем, что у нас с заявками творится какой-то пиздец. Поэтому, переводя ее недовольство в доступную форму, предупреждаю: те заявки на нужных, которые заполнены не по шаблону или у которых отсутствует картинка, будут безжалостно сосланы в Сибирь в архив, потому что у нас все должно быть красиво и аккуратно. Это ж практически одно из лиц форума, поэтому давайте как-то нормально делать, что ли. А то у лани топоры и копытца, и да, это должно пугать. В разговоре об этом она была очень пугающая.
По новостям: в поиске отличий новая фотография - на этот раз под прицелом Лола, посмотреть и найти, что там нахимичили, можно здесь, лично у меня опять ничего не получилось и я забил. Кроме того, у нас стартовали или готовятся стартовать два квеста: один приютский, другой пиратский, оба на "п", оба стоит глянуть, там собирается и происходит что-то интересное. Сам слежу краем глаза, как и за остальным. Скоро косоглазие заработаю)
И поскольку меня просят закончить выпуск быстрее, чтобы успеть прочитать, ограничусь фактом, тем более что хотел попытаться написать еще пост, раз уж написал целый один. Чужая активность умеет вдохновлять, а в Австралии от акул гибнет в среднем 1.06 человека в год. Нет, это не стандартный человек и карлик бонусом, это беспощадная статистка. Зато от укусов пауков никто не умирал уже 36 лет, правда вряд ли это связано с уменьшением их популяции.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Пилот - Нет Вестей с Небес
анжи БАЛЬТАЗАР фрида жаклин джейсон, которого чуть не потеряли реал лола томас тони

олень насчитал:
90
постов, охуеть!

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

поводы рекса

топ за март!

доска почета

+10

447

за окном 04/04/2016

А начать выпуск я хочу с благодарности оленю, который, как в старые добрые, собрал для меня коды на несколько дней, и я прям так рад - не пересказать. Нет, серьезно, спасибо мелкому, я искренне ненавижу возиться с буквами и скобками, а поскольку у нас скоро обещает быть новый дизайн, то уже заранее предвкушаю необходимость перекрашивать календарь. Все-таки оформление - нихуя не моя тема, моя тема - пиздеть в эфире всякую бессмысленную хуйню. Этим и займусь.
Но пока еще не начал - там вон стартовало голосование за лучших, в котором я случайно принял участие, чего и вам желаю, потому что социальная жизнь форума важна и все такое. Ну и просто потому что хули нет-то, да? И заодно, если кто-то все хотел, но не проголосовал за жертву стула, то го вотпрямщас, потому что я закрою выборы через пару часов. Что-то затянулись они в этот раз, пора с этим кончать.
А еще у меня тут в эфир есть целая хуева туча приветов от Касты, их прям так овер дохуя, что я разобью на несколько выпусков, иначе этот получится длиной с мой пост, то есть как пиздецовая простынь, которую невозможно прочесть без алкогольной поддержки. Итак, привет:

Аарону, чьи кудряшки на ветру. Бэмби, не хочешь послушать, как мой мотоцикл делает «рррр»? Да, я видела журнал ; )

Вот так, вот так нихуя себе, и на месте Моры я бы насторожился, но она не читает наш календарь, поэтому останется в неведении. Что еще раз доказывает, что СМИ бывают полезны для общества, даже когда это просто авторская колонка одного долбоеба. А второй привет сразу за первым, их еще дохуя, верьте мне:

Чайке, у которой теперь предостаточно долгов. Не ной, получай удовольствие и пиши! Да-да, представь, что я тебя чмокнула, черт побери.

Собстна, такое же пожелание могу передать оленю, потому что у него долгов скопилось даже больше, чем у меня, а это блять надо было постараться XDD Ниче, мелкий, мы в тебя верим! Ну и в Берни, конечно, тоже)
И не затягиваю, впереди еще выпуски, и как бы пора было уже понять, что проебываться - плохая стратегия, но я, кажется, все шесть лет в универе так и проучился, тяжело перестроиться) Поэтому факт: Чикаго считается вторым по количеству проживающих в нём поляков городом мира. Первый, наверное, Варшава, или "да что вы знаете про понахеали!"

активисты сегодня:
В колонках звучит: Three Days Grace – Painkiller
дени ещё одна диана рунилань ирэн ло рина стелла тони

олень насчитал:
65
постов

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

голосование за лучших

топ за март!

доска почета

+7

448

за окном 05/04/2016

Проснуться уставшим? Спроси меня как и не получи никакого внятного ответа, потому что я не ебу, как оно так получается, но вот уже вечер, а мозг до сих пор не желает нормально функционировать. По-моему он слегка охуел. Искренне сочувствую всем, кто пишет дипломные, курсовые или просто что-то сдает - чуваки, вы справитесь, я в вас верю, вся Сакра морально за вас! А весна - это пиздец.
Пока начинал писать этот выпуск, платформа успела выебнуться так, что практически заехала пяткой себе в ухо и обвалилась совсем. Я рад видеть тех, кто все еще с нами, несмотря на технические проблемы, но от халявы выходного дня, похоже, на этой неделе придется отказаться. А то как-то половина народа может случайно проебаться, не все же следят за новостями в паблике, а как-то иначе весьма затруднительно их распространять, когда все лежит нахуй. Но ничего, ждем и надеемся, как завещал товарищ Дюма. Кстати, с переходами по ссылкам из-за глюков совсем беда, поэтому можете не смотреть на то, что там внизу выпуска, все равно скорее всего никуда не попадете. Своим ходом, ребзя, своим ходом.
Между тем открыта очередная тема горячего стула и ближайшую неделю на нем будет сидеть Дени, я лично проследил за процессом ее усаживания. В связи с этим хочу передать Дени привет: милая, у тебя очень яркая внешка, но поиск исхов с ней - сущий пиздец. Может быть, у тебя они есть где-нибудь в загашнике и ты нам отсыпешь немного? На будущее, в хозяйстве все сгодится)
И, как я уже говорил, у меня есть еще куча приветов от Касты, которые рвутся в эфир со всем ее кубинским пылом и настойчивостью, и кто я, чтобы им мешать? Итак, Каста передает привет:

Мартину, заслужившему нежные НА НА НА. Пиши мне посты, жопа моя, не останавливайся.

Николь и Драко, поздравляю с тем, что вы решили пожениться и усложнить свои трахи (словечко Миши, между прочим) к чертям. Вообще, я за вас дважды голосовала в призе зрительских симпатий, потому что да. Больше ржачных сообщений в думалке, я вас на расстоянии (и уже не тайно) люблю.

От себя присоединяюсь к поздравлениям, женитесь - у нас за отыгрыш свадьбы даже положена отдельная награда, что, в общем, сойдет даже за единственную причину этой самой свадьбы. А Мртн пусть пишет посты, заебал своими попытками свалить, а.
Факт: компания Lego, да, вот эта, которая ай-блять-сука-больно-кто-рассыпал-детали-по-полу берет свое начало, оказывается, в Дании и аж в 1932м году.
На этом заканчиваю, опять получается какая-то ебаная простынь. Давайте дружно молиться своим богам, чтобы платформа перестала творить хуйню. Алюминь.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park - A Line In The Sand
дени рунилань ло

олень насчитал:
43
поста

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

спроси дени

топ за март!

доска почета

+10

449

за окном 06/04/2016

Кстати, пятого апреля (5.04) была годовщина смерти Курта Кобейна, о чем я помню каждый год ирл, но почему-то с успехом проебал это в календаре и паблике. Да простит меня Клэр, сам не знаю, что на меня нашло) Причем прям в этот день затирал мужику с работы, что неспроста Курт в апреле застрелился, апрель вообще жуткая хуйня, а осветить публично забыл. Старость не радость.
И вот только что до меня каким-то чудом достучалось уведомление с открытой еще до глюков страницы. Вряд ли это означает, что все пошло на лад - я проверил, нихуя, но хотя бы можно думать, что там не совсем все умерло и в конце концов восстановится. Ну или техподдержку сожгут на ритуальном костре недовольные пользователи.
А самый-самый приятный привет от Касты я приберег напоследок, и вы сейчас поймете, почему. На самом деле, конечно, там нет ниче такого, но все-таки приятно, когда тебя упоминают в календаре XDD Даже если ты его и ведешь. Итак, финальный привет с горячей и свободной Кубы:

Джеку (ну по делу же!), чья идея с интервью мне нравится. Не знала, где это чиркануть, по-моему, отличный способ засорить календарь.

Видите, я ж сказал, ничего такого, даже никаких ласковых слов, но посыл я уловил и займусь интервью на следующей неделе, когда закончу с другим, уже по работе. Если на меня не свалится еще какой-нибудь дедлайн внезапно ранним утром, они пиздец как любят падать неожиданными звонками редактора, когда особенно хочется спать и совершенно не тянет делать что-то полезное. Энивей, за это платят - вряд ли что-то другое могло бы заставить меня работать)
Но я отвлекся на невнятный пиздеж, а все потому что новостей у нас не осталось, да и откуда им взяться, когда все висит/лежит и даже не дергается. Хотя скоро ожидается доска почета, во всю идет игра в приютском квесте, но пока ограничимся фактом: когда в паблике растет количество подписчиков, где-то в Сибири радуется один джек... На самом деле нет, то есть я-то радуюсь, но факт не об этом, а о том, что в Финляндии два государственных языка - финский и шведский, поэтому все таблички с названиями улиц Хельсинки, соответственно, дублируются. Та же херня, к слову, наблюдается в Ирландии, только там дублирование на гэльском производится с целью его возрождения, и, как писал кто-то знающий, часто - с ошибкам.
PS: Олень, пиши мне пост, я его пиздец как жду! Пусть календарь тебя вдохновляет и ускоряет буквенным пенделем.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Би-2 - Последний герой
дэни рунилань ло мартина

олень насчитал:
52
поста

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

спроси дени

топ за март!

доска почета

+10

450

за окном 07/04/2016

И это последний выпуск, код к которому собирал мелкий, что вгоняет меня в ленивую тоску от предстоящей необходимости снова ебаться с кучей квадратных скобок. Не мое это все-таки, но оленю еще раз огромное спасибо, что на некоторое время избавил меня от поиска и вставления всякого в коды.
Шел сюда и думал спросить в пустоту у мироздания, где ж проебались наши цветные чуваки, которые до этого мелькали чуть ли не в каждом выпуске? Смотрю - а вон, Мортен ин да хаус, привет, мужик! Сто лет тебя не видел, рад запредельно, появляйся чаще, потому что одинаковые круги ставить быстрее, да и просто, куда вы делись, я ж только успел привыкнуть, вы ж мне правда почти как родные)
А пока я выпал на написание поста, чем охуеть как горд, потому что 7к символов за час давно не выдавал, Ло повесила доску почета. Ссылку не дам, все равно не работает, но зато тонко и непрозрачно намекну на то, что маленький админ вообще-то старается, поэтому ей будет охуенно приятно словить плюс за свою работу. Вообще всем АМС приятно ловить плюсы за работу, так что не стесняйтесь, ребзя, мы от этого добреем, а добрый АМС - счастье форумчанам. Крч пошли и поставили Лоле плюс, хули вы как эти!
Ну, а раз висит доска, то я могу поздравить победителей (оно ж так называется?) этой недели: Сета с лучшим постом, который я цитировал в паблик пару дней назад, а Дени - с игроком недели. Видят боги, ты заслужила, но я застонал, когда понял, что предстоит опять искать фотку XDD Редкая красавица, прям лучшего определения и не подберешь)
Лола тут мне передает в глубоконочный эфир, что на прошедшей неделе все ебанулись в плане игровой активности: фазы луны или озоновые дыры, но количество постов, которое выдал каждый, просто запредельное. Поверим ей на слово, я не смотрел на статистику... блять, повесить статистику в паблик. А я думаю, что ж я забыл.
Ну ладно, это все-таки оставлю на завтра вместе с надеждами на воскрешение домена, а сегодня просто факт: как бы странно это ни звучало, но баскетбол изобрели в Канаде. Вернее, его придумал чувак из Канады, Джеймс Нейсмит, а сделал он это для того, чтобы дать возможность студентам спортивной школы из Массачусетса заниматься каким-то игровым спортом в помещении в зимнее время. Видимо, традиционный канадский хоккей им почему-то не зашел и пришлось выкручиваться. Ну что, у него отлично получилось.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Eisbrecher - Zu Leben
БАЛЬТАЗАР дэни дени драко джей ло мортен стелла уэйд

олень насчитал:
58
постов

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

спроси дени

топ за март!

доска почета

+11

451

за окном 08/04/2016

В этот раз у меня есть куда более серьезное оправдание долгов по календарям. Да, даже серьезнее, чем нерабочий домен или завалы на работах ирл; даже серьезнее, чем запой. Все дело в том, что я как-то вдруг охуительно бурно заигрался и совершенно не хочу прекращать. Тащемта, я не один такой, если посмотреть на статистику и количество постов, которые пишутся за сутки, то просто впадаешь в глубокий восторженный ахуй. Даже если какие-то из них небольшие, все равно это просто колоссальная скорость и игровая производительность, в которую меня тоже вдруг затянуло. Весна, хули! А я в том году думал, что это необходимость задрачивать на госы так действует, ну типа когда нет времени, то играется особо бодро. Но нет, все дело в каких-нибудь там флюидах, которые в воздухе и которые ебашат всем по головам, отчего постописание прям прет во все стороны. Я рад, я охуительно рад. И пользуясь случаем передаю привет мелкому: пиши мне еще, все просто заебись, давай сломаем систему и будем играть олл дэй олл найт. Спасибо за охуенный эпизод, который, как и все прочие охуенные эпизоды, раскурился из спонтанной мимолетной идеи и "вон че получилось")
На самом деле, я отчасти специально копил выпуски, потому что в разгаре оленья еженеделька, на которую я подписался, а в ней есть задание с передачей приветов мне в эфир. Люблю такие задания, поэтому у меня тут в мешке сплошные угрозы, побуждения и благодарности. И первой из многих сегодня будет Элейн, которая делает меня страдать одним только своим видом. Жестокая, прекрасная женщина, которая принадлежит другому, вот мелкий меня понимает! Итак:

Приветы Шейну, который заёбывается на работе, и Стоунам, мальчику и девочке, которые заотдыхались в реале.https://vk.com/images/stickers/2371/64.png

Она очень просила сову тоже прихуячить - а я что, мне не жалко, пусть будет сова. В очередной раз тихо позавидовал Шейну МакМакМак, ну и пошел по приветам дальше. А дальше суровая суровость Агаты, которая вернулась, с чем я ее, а заодно и всю Сакру поздравляю. Но Агата не была бы Агатой, если бы не выдала в эфир что-то грозное:

Мой админский отпуск закончился и я снова возвращаюсь к делам. Поэтому если ты нарушаешь, то знай, я иду за тобой!)) А вообще идите и проверьте свои ЛЗ, потому что у многих они заполнены коряво. Или это сделаю я >:-]

От себя добавлю, что ЛЗ уже были частично вычитаны и безжалостно исправлены, поэтому ахтунг, следите за собой, а то суровые колдунские санкции настигнут вас прям по еб.. по голове. Даже я, который ЛЗ не менял, наверное, уже год, и то занервничал и полез проверять. Агата - она такая.
И к слову об эфирных пиздюлях: Софа просила обругать всех, кто записался в битву постов и благополучно проебался. "Нехорошо, граждане, исправляйтесь скорее" или "ну хули вы блять как эти-то, а? че вы, епта?", какой способ внушения кому больше нравится. Но, в общем, она ждет, а если есть еще желающие поучаствовать, то записаться тоже пока можно, ссылка чуть выше.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Noize MC - Мое море
йохохан ибутылкаром ло тони

олень насчитал:
59
постов

оленья неделя

выбор жертвы

поздравь енота!

правила жизни #1

+14

452

за окном 09/04/2016

Есть такое интересное явление в моем восприятии реальности, называется "моргнул". Сел писать пост, моргнул - 3.5к уже на листе. Откуда блять, я ж только сел и задумался? Выложил календарь, моргнул - 8 плюсов, а ведь такой херни наплел. Охуенно, не, ну правда шикарно, почаще бы так моргать.
Но прежде чем продемонстрировать эту херню в действии, я освещу новости: вон там, в таблице, если кто не заметил, висит мордаха Саммер, у которой, у енота, не у мордахи, сегодня день рождения. Я еще и внизу выпуска ссылку захуячил, так что го поздравлять, радовать девоньку, а то она там, похоже, бессовестно киснет. Плохо когда девоньки киснут, они же не молоко. Я от себя поздравил в паблике и еще поздравлю тут, а потом, глядишь, и до темы доберусь со временем, но пока: многие лета Еноту!
А приветы все прибывают, и не по одному с носа, и как бы все это так красиво оформить. И как минимум у меня тут Берни, которая заодно и набор в каст передала, и я почти прослезился, потому что именно к ней я первой пришел осенью с предложением собрать такую вот херню из фоток и музыки, а она, алкофея моего туманного горизонта, откликнулась. Ну и получилась из этого постоянная рубрика в паблик, спасибо Берни. А теперь дадим ей слово, потому что у меня еще четыре выпуска впереди, я попиздеть успею:

Мартин, натягивай красный плащ, прыгай в свой Юльмобиль и гони решать чужие проблемы, ну и чморить плохих парней вместе с Дэнни. Ведь этому городу нужен ГЕРОЙ!

Ну нихуясе новости, у нас, оказывается, свой супергерой появился? Йуль-мэн, человек-наркота-со-скидкой? Чувак, ты только трусы поверх кальсон не надевай, ну хотя бы не красные XDD
Но Берни, к слову, одним приветом решила не ограничиваться, полностью оккупировав этот выпуск календаря. Но я считаю, что такой женщине грех не предоставить эфир полностью, и никто со мной не поспорит в этом, потому что комменты к плюсам все равно нихуя не работают)

Ирэн, давай попробуем почитать вместе книгу "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"? После "Дома", конечно же, который надо читать еще быстрее : D

Нихуясе, смотрите, смотрите, есть как минимум целый один человек, который зовет Касту по имени) Кстати, этот нехилый ажиотаж вокруг "Дома" постепенно подталкивает меня к мысли тоже скачать и почитать, че кого там вообще. Но пока толкает недостаточно активно, да и когда мне, у меня тут дохуя проебанных выпусков календаря и тринадцать (?) эпизодов)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Happy Ol'McWeasel – Foggy Dew
анжи драко фрида ло хейден

олень насчитал:
56
постов

оленья неделя

выбор жертвы

поздравь енота!

правила жизни #1

+14

453

за окном 10/04/2016

Пс, ребзя, если у вас внезапно белеет форум и все едет в ебеня - не пугайтесь, это опять платформа выебывается, а не мы дизайн меняем. Хотя он, дизайн, уже готов и обещает встать на этих выходных, но пока все непонятные изменения - дело рук товарищей техпо, которые опять чем-то накидались и начался апокалипсис. Но зато комменты к плюсам вернулись, стоило мне только начать упиваться тем, что мне никто не может возразить) Вот же подстава. Зато теперь можно высказать что-то восторженное под постом соигроку, у меня это, как правило, выглядит как "!!!" или "ОХУЕТЬ", ну я вообще умею делать комплименты, прям чувствую, что это мое.
Охуеть сколько активистов. Думал, ебанусь, пока соберу все круги, но следующий выпуск будет еще круче, прям почти стопроцентно охуенный. Ящитаю, когда такая активность, можно в принципе ничего и не писать, просто поставить смайл типа О_О - и он все скажет гораздо лучше всякого блабла.
Но так халявить не буду, это слишком даже для меня. А помните те времена, когда календарь был в три строки и упоминание в нем считалось плюшкой, которую можно было выиграть в конкурсе? /ностальгически/ Скучаете по ним? Я вот нет XDD Мне все заебись. И кстати, там вон мной открылись выборы жертвы стула, я про это уже поорал в паре тем, но все равно напомню. Думаю, теперь мы сделаем голосование всю неделю, то есть будем открывать в тот же день, когда начнется допрос жертвы, а то вдруг кому-то резко захочется сделать подлянку соигроку, а голосовать нельзя. А потом уже и запал пропадет и тема проебется, короче даешь нововведения.
"А теперь немного о блохе". Приветов у меня дохуя, вон че еженеделька с людьми делает, и начинает Дамиан. Не могу не сказать, что имею к этому привету самое прямое отношение, потому что мы его практически вместе составляли. Можно сказать, Дамиан вдохновился моим изысканным высоким слогом)

Я хочу передать привет Имсу и сказать, что он жопа. Пиши мне посты, пидр британский!

Вот прям ни добавить, ни убавить, как с языка снял XDD А сразу за ним Янне, который вообще редко светится где-то, потому что матовый и не отсвечивает /бу-дум-тсс!/:

Вновь привет Софи и напоминание, что чужих женихов грех воровать  :D

Соф, ну действительно, неужели тебе мало мужиков в гареме? Ни в жизнь не поверю, их же штабелями уже укладывать можно, а человек вон, практически жалуется практически в высшие инстанции) Ииии этой самой инстанцией завершу выпуск, а то что-то дохуя букв накопилось; не помню, какой из персонажей участвует в еженедельке, поэтому привет просто от Даши:

А привет я передам Лидосику, потому что она клевая и записалась в наш детский квест. Больше детей в Сакраменто))

Да, я просто не понял, о ком речь, поэтому скопипастил прямой цитатой, но вы мне это простите, потому что ну а хули.
Олень, напиши мне пост, блеать!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Dropkick Murphys - Loyal To No One
амелия БАЛЬТАЗАР рунилань жаклин ло человек-йуль майкл николь себастьян стелла томас тони

олень насчитал:
79
постов

оленья неделя

выбор жертвы

поздравь енота!

правила жизни #1

+14

454

за окном 11/04/2016

О боги блять. 96 постов, 15 активистов, ебаный в рот, а)) Не, я смогу, я соберу этот код. "Собрался, собрался, разобрался". Летун космический, как Гагарин, ну, кто-нибудь еще помнит это древнее видео, да? Я не один такой долбоеб с хорошей памятью на всякую интернет-хуйню?
А начну прямо с привета, пока не проебал, потому что он у нас внеочередной, к еженедельке отношения не имеющий, но Софа грозно сказала "грр" и мне пришлось согласиться:

Янне, ничего не знаю, он сам пришел :З

Кажется, эти чуваки начали общаться через календарь. Не, я не против, на здоровье, могу даже поухать и сожрать сырую мышь, или чем там совы питаются? Ежиками? Не понял только, кто там куда ушел-пришел, ну да ладно, за всем не уследишь, тем более когда это Сакра. Сакра велика и множественна, все такое, здесь должна фоном включиться очень пафосная музыка, но у меня заиграло что-то растаманское, так что релакс.
Кстати, кто не видел/не понял/не докурил, братья МакМакМак там замутили отдельную рубрику по мотивам Эсквайра, вон, наверху висит, внизу висит - везде висит /жириновский/. "Правила жизни" называется, так что если кому интересно почитать и поучаствовать - го по ссылке, там все доступно объяснят.
А теперь обратно к приветам, потому что чем ближе к полуночи, тем их становится больше и мне вот-вот понадобится лопата. И открывает бал вакханалию рубрики "нам пишут" Шон-товарищ-коп:

Передаю привет Бальту, который всего через пару дней уйдет в долгожданный и не менее заслуженный отпуск. Дружище, скоро твои ежедневные мечты по ночному слиянию с кроватью в страстном сне станут самыми что ни на есть реальными. Главное - не сильно увлекайся.

Смотрите, как много и вдумчиво чувак написал, прям ответственно к делу подошел! Но это не самый объемный привет, который мне прислали, есть кое-что покруче, но об этом позже, куда-нибудь к утру. А пока Лола, которую важно было хорошенько встряхнуть, чтобы она не проебалась.

Большой, гигантский, массивный привет Томасу, Эндям, Нику и козлику, любимчику амс хд Вы у меня такие охуенные, круто, что вы есть! Лучи добра, счастья, соплей любви!

Вот где-то на "эндях" я некультурно заржал и брызнул чаем из носа, бля, Ло, ну кто так делает XDD Нельзя так с людьми. Бери пример с Имса, он вот ведет себя как культурный англичанин:

Кароч, я передаю привет Дамиану. Скажи там, что он польский, наглый хмырь, которого я все равно люблю. А я в модной красной кофте х)

Видите, даже не выругался ни разу, вот это выдержка у человека, и это при условии, что мы с Дамианом Дамиан назвал его пидром. Прям образец для всяких подражаний, но я не буду поддаваться британской культуре, потому что я ирландец, ну и если я перестану материться, как гопник с дипломом филфака, это будет печально, да?
А финалом пусть будет Тони, которая ловко выкрутилась и передала приветы всем игрокам. Буду считать, что мне тоже, так что спасибо)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hollywood undead - Apologize
дени дитрих БАЛЬТАЗАР рунилань каста жаклин джей джонатан ло человек-йуль мортен софа стелла томас тони

олень насчитал:
96 (!)
постов

оленья неделя

выбор жертвы

поздравь енота!

правила жизни #1

+18

455

за окном 12/04/2016

Внезапно обнаружил, что на дворе уже была пятница, "а значит фан-фан-фан!" /голосом Усачева/ На самом деле нет, ну или не только, потому что пятница на Сакре - это всегда открытое голосование за лучших, которому сегодня я вангую прям небывалый ажиотаж, потому что задание в еженедельке обязывает.
И да, форум нахуй накрыла с головой волна супергеройского флешмоба, а я не смог остаться в стороне, потому что слишком заманчиво и ностальгично. Но кто пугается и негодует - не это самое, все закончится к понедельнику, а пока дайте соигрокам оторваться, мы ж все тут, конечно, охуенно взрослые, серьезные люди, так что почему бы и да. Кто еще не успел поучаствовать, но очень хочется - бегом, прям вот очень быстро сюда, пока все роли не разобрали, потому что происходит это пиздец с какими скоростями.
А теперь обратно к приветам, потому что все я не раздал вчера, и они теперь лежат, как на сердце тяжкий груз. Например, привет от Анжи, которая благодарно мурчала мне в личку, и поэтому идет первой. Да, я предвзят, а хули, надо же как-то пользоваться положением.

Передаю привет Джейсону и Шону, <3 А так же свое обожание и огромный букет альстромерий.

Алтс.. альрст.. тьфублять, никогда не мог запомнить, как оно правильно выговаривается, поэтому поверю на слово, Анжи всяко в цветах понимает больше моего. А заодно в том, зачем они мужикам, но давайте надеяться, что не на могилку, а то кто этих милых девонек знает. Заодно послушаем Бальта, который не поленился похвалить мне календарь отдельно в личку, за что ему мое громадное "нихуясе оО" и не менее громадное спасибо.

Передаю привет Мишеньке моей любимой, хаосу моему личному - верь в себя и все получится! Дайане - хочу сказать, что я про тебя не забываю и не забуду, просто иногда время играет против меня. И Шону - друг мой, бро мой, я рад, что ты наконец-то вернулся, вошел в колею, так сказать. Скучал, да.

Я короче почти умилился от таких нежностей, смахнул скупую слезу и... бля, как же тяжко нести свою стандартную хуйню под другим аватаром и именем) Давайте лучше я дам слово Дени, потому что, ну, девоньки с девоньками - это всегда круто, и посмотреть, и почитать, и подро... полюбоваться, да, конечно.

Привет для Джей: дорогая, обожаю, когда придешь домой, а пол и посуда вымыты :D

Во, я же сказал, всегда круто! А теперь я оставлю пустое поле в календаре, потому что мелкий настоял на том, что заполнит его сам. Романтика, хули) А я пошел к следующему выпуску.

Я такой пришёл и даже растерялся, ну вроде как это, я в эфире, что-то не так, паника-паника, что говорить, а съёмка уже идёт? Кхм, в смысле нет, я пришёл передать привет Джеку и я его передам, я сильный, я целеустремлённый! Сначала хотел просто сказать ему, что он охуенный, но наверное этого как-то мало, хотя он охуенный, верьте мне, я его давно знаю! И я хочу ему тут ещё сказать спасибо, ну в том числе за то, что он такой вот, и ещё за все наши уже сыгранные и пока не сыгранные истории, и ещё за то, что он меня внезапно понимает даже когда я веду себя как долбоёб, то есть всегда. Вот. Ну.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park - Rolling In The Deep
адам дени дастин рунилань джей ло роуз софа себастьян

олень насчитал:
86
постов

голосование за лучших

выбор жертвы

поздравь винса!

правила жизни #1

+12

456

за окном 13/04/2016

Ты только примерил образ супергеройского чувака, а уже думаешь, как жаль будет с ним расставаться. Не, серьезно, не прошел даже день, то есть еще целых два впереди, а так печально, что пиздец. Привык я к этой внехе, хоть второго перса создавай... Или тащи оленя вспоминать былое в ближайший альт, и чет я думаю, что так и поступлю. У нас ж блять совсем мало игр, да?)
Вообще когда вижу Пьетро и плашку мафии, сразу возникает вопрос: это клептомания на новый уровень вышла, или он все-таки перешел к коням, почтив память предков? Кстати про коней, временно календарь не ирландский, он теперь цыгано-еврейско-кто-там-осборн. Пользуясь случаем, передаю привет Лоле, на которой лежит ответственность за переименовывание темы еще осенью. Живи теперь с этим, маленький админ!
Если кто не успел поздравить Винса, то вы такие же лузеры, как и я. Сцыль была наверху и внизу, и от себя передаю запоздалое поздравление. И мешок картохи, ну потому что айфоны выходят из моды, а картоха - никогда. Зато сразу за Винсом у нас идут еще целых два дня рождения в один день: Жаклин и Амелии, и для первой у меня как раз есть припасенный в закромах персональный привет от Бальта. Давайте даже оформлю его как-нибудь особенно, раз уж такой повод.

Джеки, счастье мое, ведьма моя рыжая, мозговынос мой ежедневный, судьба моя, любовь моя, bello - с днем рождения тебя! Спасибо тебе за то, что ты у меня появилась и судьбе за то, что я успел отхватить столько радости в поиске соигрока) люби меня, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! Твой персональный Диабло

Нет, засранцы, это он не обо мне, а о своей пассии, которая вот так хитро сокращает свое имя, что мы становимся тезками. Ну, а раз уж тезки, то поздравляю, как тезка и просто как мужчина: ты прекрасная и удивительная девонька, пусть у тебя все будет заебись.
А у нас совсем скоро, вот прям завтра, будет новый дизайн, так что морально готовимся к летней легкости, современности и самолетикам. Самолетики точно есть, я вам обещаю, своими глазами видел и был в очках, так что мне не наглючило. А пока еще один привет - и пойду собираться собраться лечь. Ииии, а пусть это будет Джейсон:

А приветы шиз Вествуд передает садо-мазо парочке Джо и Дени. А так же Арабелле, благодаря которой он получил моральный оргазм, попав наконец в церковь на исповедь.

Вот про исповедь прям ППКС, подписываюсь то бишь, всегда хотел отыграть что-то околорелигиозное, жаль только персонаж совсем не располагает, но когда-нибудь... Когда-нибудь это, а заодно и миллиард других идей реализуются.
А пока я отчаливаю спать. Анонсирую с утра в эфире Джей, Мртна и Алексу, ну или когда там наступит воскресное пробуждение. И не проебите тему с поздравлением Амелии! Там как минимум охуенные гифки)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Wardruna – Bjarkan (Ло, которая открыла для себя "Викингов")
арабелла даниэль дастин дени джей ло шон софа

олень насчитал:
68
постов

и амелию поздравь тоже)

поздравь жаклин

поздравь винса!

правила жизни #1

+12

457

за окном 14/04/2016

Когда я не знаю, куда бежать и за что хвататься, я хватаюсь за оленя и никуда не бегу, как правило это успокаивает. А вообще обещал выпуск с утра, но вместо этого с утра меня подрядили организовать кирпичи, и если кто-то вдруг пропустил начало ЭПОХАЛЬНОЙ БИТВЫ КОМИКСНЫХ ВСЕЛЕННЫХ /пафосным голосом с эпичной музыкой фоном/, то сходите по ссылкам, я старался, все это сочинял спросонья, оленя тряс. Крч зацените, не зря ж мы тут размахнулись.
А теперь вернемся к приветам, потому что тут вот лежит целый один и очень долго ждет своего часа, а я очень жду возможности пустить его в эфир. Итак, Джей:

Сакра, доброго времени суток. До сих пор не могу понять, что меня здесь так держит и вдохновляет. Возможно это люди, с которыми меня связала игра? Черт его знает. Именно по этой причине мне хотелось передать "Привет" и "Благодарность": Софи, Анжи и Джейсону. За поистине неадекватную и приятную игру.
Дени и Эль иные фрукты, к ним разговор другой. Они сравнимы с фруктом "драконий глаз", в который так и хочется ввести свои пальцы, почувствовав вытекающий сок из мякоти.
Всем прекрасного и плодотворного настроения!

Кхххм, спасибо, подро.. почитал. Говорю же, долго ждало своего часа, но считаю, что не напрасно. Таких откровений у нас еще не было, а оно ведь отлично вписывается в субботний вечер.
А еще я наконец добрался и могу поздравить Амелию с днем рождения, потому что вк ее хрен выцепишь, когда надо сказать что-то теплое, а не попросить пиздюлей стулом. Но я знаю, что тут она прочтет, поэтому поздравляю, желаю чтобы стулья и скамейки были всегда под рукой и никто никогда не заподозрил в милой девоньке маньяка, способного убить половину Земли каким-нибудь хитровыебанным вирусом. Ты далеко пойдешь, я в тебя верю и всегда готов помочь советом) А кто тоже хочет поздравить, но не знает, где - везде, ребзя. Ссылка наверху, ссылка внизу.
А завершает сегодняшний выпуск привет от Алексы, которую, кстати, тоже можно поздравить, но с должностью модератора. Теперь она одна из нас, сегодня ее олень посвящал во все тонкости и гордился, потому что это его первый модер) Энивей, привет в эфир:

Передай привет Янне.
Я думала сначала, что это такой серьёзный товарищ, что подойти страшно. А теперь... Короче лучи любви  http://funkyimg.com/i/23b5P.png

Там вообще было красное сердце, но чет у нас его нет в смайлах, так что будет желтое, под цвет дизайна. А нсч Янне полностью согласен, сам до сих пор иногда обхожу его по параболе, боюсь серьезность подцепить. А то кто ж тогда будет всякую хуйню вам в эфир радостно нести)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Brainstorm – So Low Lullaby
джейсон ло

олень насчитал:
46
постов

и амелию поздравь тоже)

поздравь жаклин

поздравь винса!

правила жизни #1

+10

458

за окном 15/04/2016

Это так приятно, что вы все обо мне беспокоитесь, честно, я прям умилился) Как же Джек будет писать столько календарей - да как и всегда, охуевая от количества, матерясь и обещая себе больше не набирать столько долгов хотя бы по календарю. Словом - как и сессию сдавал, только тут все-таки процесс приятнее и вроде как личная инициатива. Да и бонусов больше, мне тут сказали, что так много пиздеть в эфире - это талант. Ну хули, хоть какой-то же он у меня должен быть. Бальт, тебе мой личный привет, и Себастьяну заодно, твое доброе отеческое слово как бальзам на мою беспризорную душу.
Смотрю в список активистов - а тут у меня Ванда, Росомаха и Роршах, и сиди вспоминай, кто кем был. Хочу еще раз высказать свой респект всем участником забега по кирпичам, потому что это было охуенно и послужило неплохим поводом чтобы проебаться с календарями. Да, как будто мне нужен был повод) Между тем у меня тут осталась парочка приветов, которые хорошенько отлежались, частично утратили актуальность, а частично нет, поэтому извиняйте, если к кому-то не успел. Можете называть меня почтой России, но зато посты хоть писать начал. Так что, Мртн, сам жри свой чернослив! И этого же Мртна выпущу в эфир, раз уж заговорил
:

Привет Чайке: у меня почти собралась полная подушка, давай поднажми и делай ляляля почаще, мы пообещали Шей добротную подуху.

На самом деле, от Йуля у меня было еще два смелых заявления, но они уже протухли, так что увы. Вместо этого лучше двинемся дальше, пока остальные не испортились. Кристина и один из моих любимых приветов, я его специально оставлял напоследок:

Я шлю огромный привет и огромное спасибо Джеку, который подкидывает интересные игры для чтения и терпит мои допросы *О*

Видят боги, я в недоумении, как и зачем эта девонька умудряется перечитывать все наши игры с оленем, но хули, всегда рады, добро пожаловать! Всем приятно, все довольны.
Когда заканчивалась еженеделька, все хотел сказать, что вот-вот она завершится, приветы иссякнут - и тогда я вернусь к старой схеме ведения календаря, то есть к пиздежу ни о чем, попыткам научить русскому языку и халяве по выходным, но вот она прошла, а приветы нет. Так что придется еще пару выпусков подождать, пока я их все озвучу, уж больно дохуя приветливые у нас игроки. Но мне че, я только рад, продолжаем в том же духе!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fall Out Boy - Immortals
аврора джей маленький админ мортен рунилань БАЛЬТАЗАР

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png46
постов

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

поводы николь

выбор жертвы

битва постов!

+8

459

за окном 16/04/2016

Удивительная штука - первое мая в этом году. Тут тебе и православная пасха, и коммунистический трудовой первомай, и кельтский белтейн, короче, прям целый букет праздников на любой вкус, цвет, возраст и вероисповедание. Лично я ритуально съел крашеное куриное яйцо, случайно выжрал бутылку красного и полез к оленю с приставаниями поздравлениями к началу лета, потому что, как известно, в Ирландии оно начинается с мая. Что вы выберете для себя - личное дело каждого, но, имхо, нужно наслаждаться всеми возможностями для радости, их как-то слишком мало в последнее время в нашей с вами суровой реальности.
А теперь к новостям, пока я не забыл, потому что приветы еще остались и на их фоне вообще нетрудно проебать что-то важное. Прошедшие др Бальта и Джин, например - мои запоздалые поздравления, или Мртна как игрока недели, у которого была шикарная фотка-морж в таблице, жаль сменили, или что там еще было безбожно пропущено? Битва постов, кстати, наконец вышла в свет, можно читать и комментить, ссылка внизу, а голосование за жертву стула теперь стартует с момента посадки этой самой жертвы, так что тоже можно и нужно поучаствовать. Мы решили, что срок между эээ отсидками стоит сократить до полугода, поэтому если вы хотели кого-то спросить, а он был вроде недавно, есть все шансы повторно сдать несчастного. Мелкий вот пытается сдать меня, но пока что я везучий.
И, пожалуй, вернемся к приветам, потому что они еще остались, штуки две-три. И нет, Ло, я не буду передавать твой мне, потому что не собираюсь перекрашивать календарь, пока не закончится страница. Вместо этого у меня есть шикарнейшая Элейн и ее привет персонально для Берни. Вот так, да, просто абстрактный привет, а к нему песня, которую пускаю сегодняшним саундтреком, потому что мадам, как и прежде, знает толк в извращениях. Или все-таки мадемуазель? Эх, все равно не моя ты, не моя)
И кстати, этот и предыдущий выпуски календаря я собрал в код благодаря специально написанной мелким проге, предназначенной специально для старших братьев, которых пиздец как бесят эти ебучие скобки и коды. Хорошо что у меня есть волшебный олень, спасибо ему огромное. Я прям снимаю шляпу.
P.S. И про интервью я помню, я вообще все помню, нихуя не успеваю только - мем из паблика тому свидетель. Все будет, короче, ребзя, честное мое. Чутка попозже только.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Краски - Мама, я полюбила бандита (от Элейн к Берни, потому что она может)
лола шон сэм

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png33
постов

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

битва постов!

выбор жертвы

поводы николь

+8

460

за окном 17/04/2016

Когда Себастьян называет меня сыном, я начинаю понимать, почему новички могут слегка охуеть от происходящего на Сакре и нихуя не разобраться в процессе, потому что тут действительно тяжко сопоставить факты, которых нет. Но смешно же. Не, правда, смешно? Кстати, чувак, ты реально читал тот эпизод? Я прям почувствовал себя чутка неуютно, как и положено по случаю, когда батя за тобой наблюдает, а у тебя там личная жизнь во всю)
Ну да ладно, это все треп в эфире, а я вам еще и новости принес. И приветы принес. Все принес, короче, и с праздником каждого, какой кому больше по душе. А теперь по делу: пока непорядочные люди типа меня вчера бухали, Лола повесила свежую доску почета, вот вам ссылка, не забудьте поставить плюс, потому что любой труд должен вознаграждаться, а Ло старалась. Ло вообще очень старательная, весь чат в сопутствующих активному трудовому процессу матах. Так что не стесняемся ее поблагодарить, заодно и за квест недели, который самоотверженно выбивал олень, поэтому у нас там супергерои, и, будем надеяться, суперзадания. Планирую вписаться, так что го со мной? Сцыль внизу.
А за жертву горячего стула так никто и не голосует, ну три человека, один из которых олень, а второй я. Это можно расценивать как знак того, что пора сворачивать лавочку, или просто никто не может найти тему? Серьезная, кстати, проблема: я на Сакре уже больше полутора лет, но все еще периодически теряю какой-нибудь нужный раздел, а потом ищу его по полчаса. Подборки с героями, например, только по ссылке из паблика, иначе не находятся, потому что коварно спрятаны вместе с инстаграмом в "телешоу". Почему в телешоу? Не ебу, честно) Пусть это будет наша маленькая тайна.
Уже завтра Рунилань отхреначит копытцами всех, кто проебался и давно не писал посты, так что остался последний шанс, не проебите, пните своих бро, если они в списке. Награды уже посносили, остался последний рубеж. А у меня остался привет, один из двух (?) последних, так что пускаю в эфир Джейсона, и на этом заканчиваю выпуск. Их у меня впереди все равно овер дохуя.

Профессор Вествуд и мистер Шон настоятельно рекомендуют мисс Арандо больше не впутываться в сомнительные истории, ибо они оба накажут крошку... Наша любовь такова. Это приказ!

Пресвятые лепреконы, Анжи, у меня с вами в календарь ползет какой-то бдсм XDD ты там аккуратнее со своим психопатом, а то мало ли что. А заевшие наручники бывает тяжко вскрывать подручными средствами, и даже не спрашивай, откуда я это знаю!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Агата Кристи - Сказочная тайга
анжи БАЛЬТАЗАР мртн джейсон драко лола дени рунилань

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png59
постов

УДАЛЕНИЕ! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

супергеройский квест недели

выбор жертвы

битва постов!

+10

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5