Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 461 страница 480 из 691

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

461

за окном 18/04/2016

Похоже, новости появляются прям в режиме реального времени, пока я тут пытаюсь восполнить проебанные календари. Ничего, это круто, это прям заебись, всегда бы так. А приветов оказалось больше, еще как минимум два, но один или оба будут ждать в конце выпуска, а начну я все-таки с событий. Итак, че тут у нас? /хрустнул пальцами/
Топ за апрель уже в свободном доступе, олень охуенный молодец, что все это собрал и оформил, а Лола охуенная умница, что написала 100 (сто!) постов за месяц. Это прям пиздец как много, серьезно, я вот даже двадцатку не набрал, хотя вроде тоже не проебывался по углам, а она вон как. Человек-ТАКАТАКАТАК по клавишам, искреннее уважение с моей стороны, потому что брать такие высоты после пиздецки длинного лоу в ВОВе - это надо уметь. Это прям талант. А за топ, оказывается, тоже деньги дают, так что если вы искали не особо легкий способ заработать, то минимум двадцать постов в обмен на 5 кило сакр - нихуевое такое предложение) Может, вы их уже заработали за какой-то из прошлых месяцев? Или даже набрали пять попаданий в ежемесячный топ и можете забрать ачивку на аллею славы? Заценить и проверить можно по ссылке внизу.
Кстати, посмотрели мы с мелким на серый цвет собранного им топа и решили, что оставить календарь в той же гамме будет неплохим вариантом. Вполне себе универсально, ничего особо пастельного, и глазам приятно. Немного совсем подправили и все, теперь так будет, и если кто-то хотел в будущем опять злорадно поржать, что у Джека будет календарь розовый под какой-нибудь розовый дизайн - НИХУЯ.
И не только потому что следующий дизайн не розовый. Да, я его видел, и следующий, и заготовку на тот, что будет предположительно через один. Хорошо быть АМС) Короче, без спойлеров - но без вырвиглазных цветов. Говорят, у какого-то планируется даже сменная шапка с несколькими мордами, помните, как было прошлым летом на "сакроферме".
Когда мне говорят, что 4к символов - это Очень Большой Материал, который сложно написать, я начинаю некультурно ржать, потому что оно меньше поста и примерно как два выпуска календаря. Почему условные коллеги со мной не согласны - не могу понять, но возможно дело в том, что они не такие пиздаболы. Возможно, это даже показатель профессионализма, но кому он нахуй нужен, когда у нас тут трэш, угар и пиздец.
И привет от Дей, которая почему-то пишет мне вк только когда выпьет. Не, я-то вообще не возражаю. Наверное, в трезвом состоянии рассудка меня сложно воспринимать, и не смотрите на оленя, мы же с ним собираемся в одного целого долбоеба из двух частей, так что давно взаимодействуем на уровне запредельной ебанутости. Ну да ладно, все-таки один привет в эфир, переданный в рамках печеньковых заданий, а я двигаю к остатку новостей и следующему выпуску:

Всем, кому я должна посты и не должна - всем привет и лучи любви) а осоообенные приветы - Лее, оленю и Имсу, потому что вот они-то уже очень порядочно ждут.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thousand Foot Krutch - Fire It Up (не оленю от не меня)
анжи БАЛЬТАЗАР аврора элейн дитрих фрида лола рунилань

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png59
постов

УДАЛЕНИЕ! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

супергеройский квест недели

выбор жертвы!

топ за апрель!

+10

462

за окном 19/04/2016

Когда я начинал писать этот выпуск прошлый раз, у меня намертво завис комп и чуть не выдал синий экран, так что я справедливо опасаюсь. Возможно это из-за попытки вспомнить свою бурную юность и посмотреть Тетрадь Смерти, скачанную в каком-то странном формате. А возможно, что из-за Джареда, которому мой персональный привет: круга с его внешкой не было в архиве, так что это чего, первый раз? В таком случае еще и поздравляю, в календарь попадать приятно.
Да, да, я мудак и проебался, но поскольку я мудак в любом случае, то есть как бы это стабильное состояние, причины только меняются, призываю всех не расстраиваться и сам тоже не буду. Сегодня вот и так грустный праздник, зачем нам лишний повод печалиться. Акцентировать на нем внимание не хочу, все и так в курсе, что за день и вообще. У кого кто воевал, кто погиб, кто медали домой принес. Я считаю, что такие вещи не гуд выпячивать, примерно как веру в бога, и помню, как словил глубокий фэйспалм, зайдя в том году на один из партнерских форумов и утонул в днепобедной тематике, потому что ребята переделали дизайн. Не, каждый как хочет, но вот так лучше не надо.
So... Че кого?) Сегодня, например, последний день моего заседания на горячем стуле, так что, если кто-то что-то хотел спросить - ЛУЧШЕ НЕ НАДО. Лучше проголосуйте за следующую жертву, потому что вот сегодня ровно в полночь я посчитаю, что там по голосам, и открою следующий сеанс допроса. И Добби будет почти свободен.
Еще у нас там голосования за мистера и мисс весну, и я даже внезапно поучаствовал, но проголосовать не смог, потому что там две олсен сразу. Нельзя так с людьми, я завис и забыл, зачем аще шел. До сих пор развиснуть не могу, жестокие, жестокие девоньки.
В загашнике у меня еще остался один привет... кажется один, могу ошибаться, если ошибаюсь - можно и нужно ткнуть меня носом. Но, в любом случае, я отложу приветы до следующего выпуска. А в этом еще раз напоминаю, что "Сакраменто" пишется через "а" и "е". Никаких блять "сакроменто", "сокроменто", "сакрамэнто" и прочего. Честно и искренне поражаюсь тому, какие хитрые трактовки приходят людям в голову, и не ебу, какими путями это происходит. Но если возникают проблемы с написанием, можно просто посмотреть в адресную строку, ну ее же всегда видно, ну хули как эти-то? Честно: я, когда пришел, первое время сверялся, потому что боялся налажать, но ниче, запомнил и привык. Чего и всем испытывающим трудности желаю.
P.S. Олень, не кисни, ты благородное животное, у тебя все будет заебись. На рога их всех!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paddy And The Rats - Freedom
элейн джаред жаклин маленький админ рунилань БАЛЬТАЗАР

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png65
постов

угадай клип

выбор жертвы

квест недели

а ты знаешь Сакраменто?

+9

463

за окном 20/04/2016

Знаете, что самое херовое? Планировать. Вот никогда не работает: думаешь, что щас вот прогуляешься, потом напишешь пост, потом поработаешь, потом пару календарей и какой-нибудь фильм, а жизнь такая А ВОТ ХЕР ТЕБЕ. И сидишь ты с хером, и пытаешься вспомнить, который раз уже так попадаешь и ведешься на это сомнительное "вот завтра я...". Поэтому надо ставить какие-то реальные, максимально близкие или пространно-далекие цели. Например, написать еще выпуск календаря, пока меня не срубило окончательно. Или написать пост, но вот тут одно с другим как-то слабо сочетается, возможно у меня есть некий лимит ежедневного пиздежа, который нельзя превышать, потому что кончаются буквы. Не знаю.
Зато считаю своим долгом напомнить, что в ежемесячный топ попадают только хорошие дети те, кто написал двадцать и больше постов, поэтому собираюсь заняться планомерным попаданием туда. Неплохая мотивация для того, чтобы писать посты, а не проебываться хотя бы здесь, потому что хоть где-то же надо вести себя прилично.
А теперь к новостям, потому что в связи с маем их как-то очень много, прям всплеск неигровой активности. Например музыкальная лотерея, в которой надо угадывать клипы за деньги, яйца и купоны на подарки. Гифки там маленькие и странные, но ничего, у народа получается, поэтому если хочется попытать удачу - ссылка внизу.
Еще я вот буквально только что усадил на горячий стул Рунилань, и по пути чуть не умер, пока искал гифку. Так что пусть мои труды не будут напрасными, го спрашивать, наверняка же есть что. Например "ну нахуя ты такая красивая?", я бы именно это и спросил.
И вернусь к приветам, которые у меня тут оставались. Два, оказывается, так вот, видят боги, я просто делаю свою работу, просто "копировать - вставить", так что... Дамиан:

Передаю привет Имсу, вот. Скажи, что я люблю его пидорскую попку.

Бля, будем считать, что я сказал XDD И чтобы разбавить сгустившиеся гейские замашки, следом в эфир идет Мора, которую я, по традиции, совершенно не трогаю:

Я хочу передать привет Себастьяну и Имсу, и извиниться, что задерживаю посты. Скоро-скоро все обязательно напишу! И отдельный привет Аарону: я очень жду продолжения наших игр, надеюсь, ты скоро к ним и ко мне вернешься. http://s1.uploads.ru/i/sejPo.gif

Вы заметили, прям какой-то ажиотаж в сторону Имса. Может там флэшмоб какой, а я не в курсе? Ну, на всякий тоже передаю привет Имсу. И все, без подробностей, ну нахуй)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rammstein - Ich Will
БАЛЬТАЗАР дитрих рунилань йа жаклин маленький админ софа тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png51
пост

угадай клип

спроси руни

а ты знаешь Сакраменто?

поводы джейсона

+10

464

за окном 21/04/2016

"Ты помнишь, что работать собирался?" - спросил меня олень. "Да, я об этом даже в календарь пишу", - ответил я и понял, что это не совсем то, что понимают под процессом работы, за которую платят деньги XDD
Когда горят все сроки и нужно как можно скорее сдавать материалы, самое время переделать все дела на форуме, какие только найдешь, отписать посты, календари, победить принцессу, спасти дракона - короче сделать все, что находится максимально далеко от выполнения прямых рабочих обязанностей. И я знаю, что не один такой долбоеб, что, в общем, не может не радовать. Но моя прокрастинация меня когда-нибудь убьет, как пить дать, ну А ПОКА КАК БОГИНЮ НА РУКАХ... стоп, это не отсюда. А пока - календарь и новости.
Например, поводы Джейсона, которые там уже открылись, а ведет их Николь, у которой тоже идут поводы, которые ведет Драко... Поводов Драко пока не нашел, а жаль, было бы охуенное замыкание круга. Но в список желающих заиметь в своем архиве сердце Джейсона еще можно попасть, для этого нужно написать Николь, ну и дальше вы все сами знаете. Неожиданно понял, что не в курсе, кто там победил в поводах Рекса, а мне же инфу в паблик нести - сходил, вердикта не обнаружил. Рекс календарь не читает, но если вдруг прочтет - ЧУВАК ПИЗДУЙ ПИШИ, народ ждет! Даже мне интересно, хотя я, казалось бы, где-то вообще сбоку и не при делах.
Вот за что особенно люблю Сакру - так это за количество разнообразных движух на любой вкус, цвет и запах. Тут тебе и конкурс на лучшую пару, который все еще идет, оказывается, и всякие квесты, флэшмобы, викторины, лотереи и овер дохуя разного другого, в чем я более-менее начал ориентироваться только сейчас, и то, кажется, не потому, что провел на форуме 138 дней, как мне говорит главная страница, а потому что занялся организацией этих самых движух и пришлось вникать. Так что неудивительно, что новички путаются - и неудивительно, что они потом разбираются и остаются. Все потому что у нас тут охуенно.
Кстати, напоминаю, что в июле у нас будет Самая Главная Движуха форума - SCA, поэтому хотел предложить готовиться, но не ебу, как это можно сделать. Так что готовьтесь морально, грядет главное голосование года.
После того, как я вчера передал привет Имсу, Дамиан пришел ко мне снова и снова хотел развести тут гейство, но я повел себя не очень толерантно и поэтому он передает привет Алексе. И говорит, что она милая, и вот тут я полностью согласен, прям ППКС, как говорится, хотя мое знакомство ограничивается, кажется, только той статьей в прошлый номер журнала и кое-какими орг. вопросами.
А теперь хочу сказать вот что: я не силен в английской грамматике от слова совсем, но кое-что понимаю, поэтому запомните, ребзя, если вы пишете "for %имярек%" (например, когда дарите графику) или "by %имярек%" (когда графику надеваете), %имярек% должно быть в именительном падеже. Никакого "by Нарциссы" или "for Аарона" - только "by Нарцисса" и "for Аарон". Или пишите по-русски. Алюминь.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Garmarna - Vittrad
БАЛЬТАЗАР жаклин маленький админ

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png46
постов

угадай клип

допрос рунилани!

а ты знаешь Сакраменто?

поводы джейсона

+9

465

за окном 22/04/2016

Я абсолютно уверен в том, что повторяюсь с песнями в календаре и паблике, но щитоподелать - у меня довольно ограниченный плейлист из семисот треков, из которых где-то половина - русскоязычные, так что хуй с ним, все равно то, что идет в календарь, слушает, кажется, только Амелия, а она потерпит. Потерпишь же, личинка медика?)
Необходимость работать творит чудеса. Животворящий дедлайн заставил меня даже вытащить из архива тему для хронологии, в которую я последний раз заглядывал на заре времен, когда создавал, то есть где-то в октябре 2014го. Сейчас еще и заполнять по-человечески пойду, эпизоды добавлять, короче что угодно - лишь бы не работать.
У нас тут недавно в паблике был опрос на тему того, чего ему, паблику, не хватает. Если вы его пропустили... то, наверное, хер с ним, это вам не особенно интересно, но на всякий случай вот ссылка. По результатам большинство запросило больше цитат и музыки, и вот насчет первого я и хочу сделать объявление. Которое делал уже, кажется, раз пять: если вам пиздец как понравился пост вашего соигрока и вы хотите вынести его на широкое обозрение, но голосование для лучших вещь долгая и ненадежная, можно просто прийти ко мне в лс (или личку вк) со ссылкой на пост - и я его зацитирую в паблике. Абсолютно бесплатно, только давайте договоримся, что пост должен быть литературным, без "ложить" и "мне не нравиться", фубля, фунахуй. Пока этой возможностью не пользовался никто - то ли лень, то ли я такой страшный; только олень периодически устраивает акты самоуправства, когда я уезжаю куда-нибудь работать и не вижу этого)
И тут я такой раз! И принес факт. На просторах интернетов много раз натыкался на слово "ládramhaíola", которое, по словам диванных знатоков, на гэльском означает "день, проведенный впустую, хотя планировавшийся для множества дел". Ну вы тоже наверняка видели, но я заодно перерыл свои ресурсы, чтобы выяснить правдивость инфы. В итоге забрел на англоязычный форум, посвященный ирландскому языку, и там тоже никто ничего не понял. Говорят, что по-ирландски "день"', а dramhaíl - "пустой, ненужный", но конкретного слова никто не нашел в словарях, хотя грамматически оно кажется условно верным. Dramhaíl lae - день, потраченный впустую, но чтобы вот прям уот так уот - нет такого. Поэтому либо это какой-то заковыристый диалект, которых в Ирландии дохуя, или интернеты опять напиздели, что с ними, в общем, случается часто. Не верьте всему, что пишут, ребзя. И мне, в общем, тоже. На всякий случай XDD
И нет, я без понятия, как это вообще читается. Совершенно не ебу, вот ни капли. Увы)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Eminem ft. Nate Dogg - Till I Collapse
БАЛЬТАЗАР жаклин джейсон маленький админ

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png42
поста

угадай клип (второй круг)

допрос рунилани!

а ты знаешь Сакраменто?

поводы джейсона

+8

466

за окном 23/04/2016

Самый важный вопрос, который может мучить меня в третьем часу ночи - это насколько деструктивно будет нахуяриться вискаря, если клиент пидарас и заебал в край. И не то чтобы я имею что-то против конкретно пидарасов, каждый дрочит, как хочет, но, видимо, клиенты, которые при любой ориентации ведут себя как мудло - это подавляющее большинство популяции. Второй по важности вопрос: насколько невежливо с моей стороны агриться на левого чувака у всех на виду... Впрочем, вы мне простите, потому что календарь - моя тема мыслей. Простите же?)
Но это все лирика, а у нас тут сплошная проза. И в первую очередь хочу обратить ваше внимание на то, что Лола там сделала новую доску почета, а значит будет некисло поставить маленькому админу плюс за старания, потому что она старалась, я сам видел. А во-вторых, канеш, поздравляю Касту с лучшим игроком, потому что я за нее голосовал, так сказать, руку приложил. А еще хочу передать привет чуваку с внешкой Бьерна Джеймсу Доновану и сказать, что его морда намекает мне на то, чтобы я уже посмотрел третий сезон "Викингов". Да, и чувак, ты проебал свое счастье в лице Лолы, или сохранил нервные клетки, тут как посмотреть XDD Ей очень нравится внеха, имей в виду, если вдруг придется просить о чем-то особенном амс - можешь идти прямиком к ней)
Но главная новость - это, без вопросов, дизайн. Как бы вряд ли кто-то НЕ ЗАМЕТИЛ, что он сменился, но за то, что Сакра теперь светлая, легкая и частично бревенчатая, нужно сказать спасибо Йохохану. Чувак, спасибо, твое фотошопное мастерство греет всех нас, а при +5 градусах в Сибири так особенно.
Еще на всякий хочу напомнить, что сегодня последний день голосования за весенних мистера и мисс, так что если хотите успеть - еще есть шанс, только бегом, потому что до окончания "сегодня" осталась только пара часов.
А в завершение мои поздравления Джей и Эли, который Эзра, потому что у них дни рождения. Растите большими, чуваки, пишите охуенные посты и пусть соигроки только радуют. И Мэри тоже поздравления, потому что с ее праздником я проебался в своих дедлайнах. Девушка-люк, ты незабываема!
И ребзя, до лета осталось всего две недели, это должно радовать на уровне памяти о тех временах, когда еще существовали каникулы. Удивительное вообще дело, когда я пришел на ролевые, 2/3 игроков учились в средней школе, а теперь вот, семьи, дети, работа. И тут два вывода: или мы стареем и все тлен, или просто среди нас на самом деле не бывает бывших.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Depeche Mode - Personal Jesus
БАЛЬТАЗАР дитрих эвелин жаклин

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png39
постов

допрос рунилани!

выбор жертвы

доска почета

подслушано

+14

467

за окном 24/04/2016

Так, ладно, небольшая порция виски в организм - и я, в общем, почти стал добрым и относительно миролюбивым. Во всяком случае согрелся, а то на улице творится какой-то ебаный пиздец, где-то в городе сегодня вроде оторвало кусок крыши, а сейчас за окном что-то завывает так, что можно поверить в банши, но мы не в Ирландии, а жаль. Веселье, короче.
Но, несмотря на внешнее благодушие, напоминаю, что люди, которые путают -ться и -тся попадут ПРЯМО В АД НАХУЙ, и их там черти будут пиздить словарями. Ребзя, ну вы чего, задаем вопрос, если он получается "что делается?" - то выкидываем к херам мягкие знаки, если в вопросе образуется искомое "-ться" - то оставляем и живем спокойной жизнью. А то от "мне нравиться" я каждый раз немного седею, а мне ж всего 23 и нравится быть рыжим. Не надо так.
Хочу передать огромное спасибо оленю, который волшебством программирования, граничащим с черной сатанинской магией, считает посты и написал мне специальную прогу для сбора кодов, а заодно Лоле, которой по какой-то неведомой мне причине оказалось не влом собирать лица активистов и распихивать их на каждый проебанный мной день. Прям не знаю, что бы я делал без вас. Видимо, тормозил бы еще больше, хотя куда уже)
Кстати, если кто не заметил, то у нас новый дизайн в категориях пестрит цитатами из постов, которые я последними утаскивал в паблик. Так что там, возможно, чей-то звездный час до следующего дизайна, не проебите)
А пока я писал этот выпуск, успело закончиться Евровидение, которое я никогда не смотрел, не смотрю и вообще наблюдаю издалека. Закончилось оно победой девоньки с Украины, и от этого по форуму пошла нихуевая волна. Поэтому я на всякий напоминаю, предупреждаю - просто предупреждаю, как АМС и человек, придерживающийся идеи равенства: любое разжигание межнациональной розни, политический срач, возмущенные вопли о продажности, оскорбления и прочая подобная хуйня будут караться предупреждениями и последующим баном. Без исключений, потому что хули вы блять? На Сакре есть представители разных национальностей, и давайте общаться так, чтобы не задевать друг друга.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hozier - Arsonist's Lullabye
анжи драко йохохан

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png49
постов

допрос рунилани!

выбор жертвы

доска почета

подслушано

+11

468

за окном 25/04/2016

Смотреть много англоязычных фильмов - это когда ты включаешь российский и машинально идешь переключать озвучку и искать сабы, а их нет. И озвучки другой нет. Каждый блять раз попадаюсь) А вообще решил пересмотреть "Брата", охуенно атмосферное кино, так что предлагаю присоединяться, кто не видел, или, может, тоже думал освежить в памяти. Жаль, что такого у нас сейчас уже не снимут, но эпоху отражает просто заебись. Как "Бригада", только полнометражка и более... душевно, что ли. Отличный фильм, в общем.
А что вообще делать, когда хочется сдать заказ и забыть о нем, как о ебаном наркоманском страшном сне? Конечно садиться за календарь, потому что че бы нет, расстановка приоритетов за несколько дней до сдачи номера почему-то окончательно съезжает в ебеня и становится глубоко насрать. А это я еще почти ничего не делал.
Софа передает привет всем участникам новой битвы постов, особенно тем, кто стремительно проебался, как это обычно бывает. В связи с недостатком ответов, которых всего два, если кто-то еще хочет попытать свои силы, но почему-то не записался сразу - вэлком к ней в лс за темой. Я вот, например, даже как-то проебал, что у нас новый набор в битву был, поэтому вот вам ссылка, а то наверняка ж я не один такой. Сакра вообще слишком большая, чтобы следить за всем сразу, если ты, конечно, не Саурон, первый в мире трансформер - человек и прожектор.
А раз у нас там в активистах Себастьян, хочу сказать, что давно его не видел. Чувак, ты бросаешь меня без отеческих наставлений, так и вырасту безотцовщиной в очередной раз, вернись! XDD
Кстати, то есть на деле нихуя не, но все же уже поняли, что я юзаю это слово только для связки между абзацам; так вот, там открылись поводы Шей, ссылка внизу, а в ведущих Мртн. Я правда предчувствую опасения народа в плане посягательств на женщину Гвидо, но вроде как там со всех сторон получены разрешения, печати, чуть ли не нотариусом заверено, так что можно попытаться. Или понаблюдать со стороны, это почти тоже поводы мафии, а поводы мафии обычно отличаются особым сортом упоротости. В общем, загляните.
И на этом сворачиваюсь, чтобы доделать все-таки блядскую работу и вплотную заняться календарями и форумом. Или интервью. Или постами. Или "Бригаду" пересмотреть)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nickelback - Edge Of A Revolution
хуясе, алан оО берни элейн маленький админ себастьян шей софа

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png60
постов

допрос рунилани (последние два дня)

выбор жертвы

доска почета

поводы шей

+10

469

за окном 26/04/2016

Во-первых, у меня тут олень уехал на предзащиту, поэтому давайте дружно коллективным разумом пожелаем ему удачи и натянуть там всех на ветвистые рога. Пожелаем оленю, а заодно всем остальным, кто готовится сдавать сессии и защищать дипломы, а те, кто, как и я, уже отстрелялся, могут вздохнуть с облегчением и еще раз подумать о том, как же охуенно ничего не сдавать. Вот интересно, ребзя: когда я закончил школу, а школу я любил, мне говорили, что это все хуйня, в универе все веселье и лучшие годы; но ни я, ни кто-либо из моих друзей, приятелей, даже блять случайных знакомых, не может назвать период своего студенчества каким-то запредельно охуенным и теми самыми "лучшими годами". Если, конечно, речь идет не об увеличении количества алкоголя на одну человекоединицу, но мне всегда казалось, что речь шла не совсем об этом или хотя бы не только об этом. Отсюда вопрос: хоть кому-то из вас хочется вспомнить/назвать свое обучение в универе, как время самого отрыва и прочих плюшек? А то мне уже не первый год кажется, что это все какое-то тотальное наебалово со стороны родителей и прочих лиц, называвшихся взрослыми.
А во-вторых, собственно, к новостям, которых у нас, в общем, особо и нет. Вот тут проходит опрос про конкурс "Мисс-лето", поэтому если вам есть что сказать - го, у нас ж своего рода демократия) Конкурс это, как я понял, масштабный, то есть не просто фотку прислать, но особо пока не вчитывался - бухал работал.
Еще раз напоминаю, что если есть желающие поучаствовать в битве постов - напишите Софе, замените проебавшихся, пусть им будет стыдно, а у вас появится шанс срубить сакр и заодно получить иконку на аллею. А еще приз в награды, у меня вот такой есть, ничо, красиво смотрится.
А теперь давайте глянем на местное сакровское "Подслушано". Если честно, я не особо понимаю, какой в нем смысл, но это чистое имхо, потому что раз народ отправляет - значит народу зашло. Кому-то вот наверняка кажется, что паблик бессмысленный, календарь или, не знаю, поводы. Короче все индивидуально, но я сейчас не об этом, а о том, что в условиях "Подслушано" (а я сходил сегодня и на всякий выделил это жирным шрифтом) указано, что вот все эти секреты должны быть от лица персонажа. Онли. Не забывайте об этом, давайте проявлять вперсонажную оригинальность, а то получается какая-то каша из сообщений.
И напоследок я хочу предложить меньше использовать устаревший союз "ибо", если это не обусловлено специфической лексикой персонажа. Опять же, чисто мое мнение: "ибо" нормально смотрится, например, когда кто-то цитирует библию, выражается художественно-книжным языком или живет в 19м веке, но у нас тут все-таки 21й, США, Калифорния. "Я налил себе минералки, ибо меня мучил сушняк" - просто блять что?
А самое крутое, что может быть - это когда персонаж говорит и ведет себя в постах в соответствии с заявленным характером и биографией. Это я прям люблю, читаю и иногда радостно забираю в паблик. Такие дела.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Петр Налич - Драго
аврора БАЛЬТАЗАР даниэль дени эвелин жаклин маленький админ романа

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png63
поста

подслушано

выбор жертвы

квест недели

поводы шей

+11

470

за окном 27/04/2016

А кто не поставил Лоле плюс за доску почета - тот лох! Не, я, конечно, понимаю, что ставят те, то на эту доску попал, иных причин, как правило, нет. Но раз уж так получается, что мне за календарь прилетает повышение репутации не только от активистов (от них, кстати, даже редко, почти никогда), а просто от читателей, то почему бы не сделать то же самое для маленького админа? Она тоже заслуживает, ищет фотки, вырезает, оформляет, потом еще таблицу делает, поэтому идите и влепите ей пару плюсов, если до сих пор этого не сделали. Благословляю вас! /побрызгал виски/
Многие... ну ладно, некоторые удивляются, как я умудряюсь столько времени пиздеть ни о чем и не уставать. На самом деле мой секрет прост: я от природы слегка радостно ебанутый, но иногда все-таки устаю, так что все прозаично и без суперспособностей. И я решил, что этот выпуск будет коротким, и обычно именно после этой фразы получается пиздец как много текста. Но нет, держу себя в руках, передаю привет второму комплекту цветных чуваков и Имсу. О, Бальт, может тебя надо с твоей благоверной рядом ставить в активистах? Вдруг это добавит вам романтики)
И на этом, да, прям вот на этом, заканчиваю выпуск, ВИДИШЬ ОЛЕНЬ Я МОГУ КОРОТКО. Вместо бессмысленного текста лучше посмотрите новый клип Coldplay, он охуенно сюрреалистичный и сделан так качественно, что я засмотрелся. Помогает забыть о том, какое дерьмо творится вокруг, ну или просто расслабиться вечером/ночью понедельника.

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Red Hot Chili Peppers - Can't Stop
БАЛЬТАЗАР борис кристин имс жаклин маленький админ

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png52
поста

выбор жертвы

поводы шей

квест недели (новые задания)

нажми меня!

+11

471

за окном 28/04/2016

Май уже перевалил за середину, и нет, календарь ирландский не потому что "почему-то отстает на месяц", а потому что подсчет постов и хуйня в эфире за двумя людьми с персами-ирландцами. Ну так, вдруг кто забыл, но я вообще не об этом, а о странной магии уменьшения темного времени суток. Когда в три часа ночи на востоке уже что-то зеленеет - это как-то дико странно, а еще ведь месяц с лишним до солнцестояния. Внезапно подумалось, как херово бедным вампирам летом, приходится шкериться большую части времени, выходя из дома на три-четыре часа, это ж пиздец.
К слову о вампирах, это слегка не моя тематика, но посмотрел и почитал я все-таки достаточно, и однажды случайно, волей пикабу, наткнулся на скрины из какого-то неизвестного фильма. Поржал, зашел на кинопоиск, словил фэйспалм от русификации, но все-таки отыскал на торрентах, скачал... И не пожалел, фильм реально ржачный, дурной пиздец, но смешной, мне доставил целиком и полностью. У нас его мало кто знает, потому что какой нормальный человек станет смотреть что-то с названием "Реальные упыри"? Но в оригинале это "What We Do in the Shadows", фильм, стилизованный под документалку с участием кровососов, и вся эта вакханалия, которая большей частью просто импровизация актров, неожиданно получилась очень веселой. Так что если вдруг наткнетесь - посмотрите, мне настроение подняло, а я вообще довольно редко смотрю комедии.
А теперь к новостям, потому что главная новость у нас - это день рождения Элейн! Поздравить ее можно внизу по ссылке или по той же ссылке, но в таблице, но я уже не помню, когда последний раз ходил по таким темам, поэтому ограничусь календарем. Элейн, в общем, я тебя поздравляю, ты охуенная девонька с охуенным музыкальным вкусом и ужасно жестокой внешкой) Пусть все у тебя будет заебись, меньше стресса, больше секса, больше вдохновения, денег, здоровья и ирландского виски. С днем рождения!
И еще у нас там новое фото в "Поиске отличий", на этот раз Каста, и на этот раз я даже нашел целое одно отличие, а заодно постельное белье почти как мое собственное XDD Обычно у нас с отличиями как-то не ладится, но остальным советую глянуть, там Каста красивая, да и деньги за это дают. А деньги - это всегда приятно, даже если они виртуальные.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Coldplay - Up&Up
анжи дитрих маленький админ

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png45
постов

поздравь Элейн!

поводы шей

мисс лето (опрос)

нажми меня!

+8

472

за окном 29/04/2016

Кто-нибудь, возможно, заметил, что некоторые фотки в кругах, лица активистов, у нас изменились. Например, вон, Каста и Дитрих (к слову, Тони и Дитрих опять в активистах, мир вернулся на круги своя, апокалипсис отменяется!). Так вот, это все потому, что их поменяла Лола, а Лола их поменяла, потому что фотки были не по стандарту. Честно говоря, что это за стандарт я сам до сих пор не понял, но олень и Даша понимают, поэтому я им всем доверяю. Мое дело маленькое - забивать эфир, а то, что касается оформления, уже явно не в моей юрисдикции. Очень удобная отмаза, ага)
Типичная Сакра - это когда прошло полтора часа, а у тебя уже появились какие-то новости для того, чтобы о них вещать народу. Например все та же Лола запилила глазную угадайку, практически офтальмологическую викторину, где нужно определить, чьи глаза на картинке. Глаз там больше двух десятков, ссылка внизу, и лично я угадал почти все. Несложно, но, что самое главное, очень хорошо оплачивается - можно в сумме больше десяти косарей срубить почти на халяву. Так что го, ссылка внизу и в таблице.
А еще на горячий стул я почти самолично потому что это моя работа усадил Йохохана, ссылка опять же внизу и наверху. У него там пока нет ни одного допрашивающего, но это, думаю, вопрос времени, потому что в первом часу ночи большинство нормальных людей спит. Кстати, по заявленным правилам, сразу после открытия нового стула возобновляется голосование, поэтому можете продолжать)
И вот мне только что сообщили я только что заглянул - в поводах Майи выиграл Винс, что как бы ни разу не удивительно, но я его с этим поздравляю, совет да любовь, или секс да засосы, ну крч чего-нибудь приятного вам /обкидал лепестками/ А одни завершившиеся поводы означают, что следом открываются другие - в нашем случае, поводы Шей. И так одни за другими, до бесконечности, следите за новостями и аве Сакра!
Остается только прихерачить вишенку на выпуск, и давайте представим, что он торт, потому что украсит его привет от Дени:

Привет Реми, Руте и Бо, потому что я жду, когда они замутят тройничок :D

И я, я тоже жду! Потому что тройнички - это охуенно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nirvana - You Know Youre Right
каста дитрих жаклин джейсон тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png39
постов

поздравь Элейн!

угадайка

спроси йохана

нажми меня!

+8

473

за окном 30/04/2016

Ну чего, ребзя, я вообще хотел начать с активного пиара халявы выходного дня, она же традиционный аттракцион невиданной щедрости, но там, похоже, и без моих зазывательных реклам все идет охуенно хорошо. На всякий, кто проглядел маленькое слово "халява" в таблице или пост в паблике - я там принес анкету из шестнадцати вопросов, за заполнение которой дают 8к сакр и два любых подарка в профиль. Да, именно за эту анкету, потому что ее составляла неизвестная пока Сакре девонька, которая пишет диплом про ролевые, а я случайно с ней пересекся и вызвался помочь. Короче, подробнее (или то же самое) можно прочесть по ссылке внизу, и если кто еще не поучаствовал - то хули вы?) Давайте, деньги наверняка не лишние, да и просто помочь хорошему человеку будет не кисло. Кто знает, может вам еще играть с ней вместе однажды доведется, ролевой мир вообще чертовски тесен.
А теперь о погоде... На самом деле нет, нихуя, потому что Лола повесила новую доску почета, а значит ее надо срочно заплюсовать, поэтому го по ссылке, сделаем маленькому админу приятно. А раз доска почета уже висит, то можно заодно поздравить игрока недели - а он у нас Даниэль, который все равно это не прочтет, но раз уж завел традицию поздравлять - чо уж теперь) А заодно с уже прошедшим поздравляю Циссу, которой, правда, написал вк прям в день праздника, но опять же, почему бы и да. Расти большой, не будь лапшой!
И если кто-то проглядел - то скоро, то есть прям пиздец как скоро, удаление, не забывайте проверять сохранность и активность своих твинков, а заодно соигроков, которые любят проебываться. Удивительно, но в списке в этот раз нет Декса, чувак, признавайся, с кем из амс ты переспал? XDD
Ну и хватит на этом. Бальт, дружище, я все-таки поставил в активистах тебя с твоей без-пяти-минут-благоверной рядом, надеюсь, это спасет ваши отношения, ну или хотя бы пару отыгрышей от скандалов)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Мельница - Ведьма
БАЛЬТАЗАР жаклин эли мартина рейнард сандра

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png46
постов

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

халява выходного дня

спроси йохана

поздравь циссу

+7

474

за окном 01/05/2016

Хэ-хэй, я тут такой проснулся какого-то хуя в восемь утра и подумал, что почему бы мне не помочь Джеки с календарём, да? В восемь утра в голову иногда приходят очень загадочные идеи, но уснуть обратно не удалось, так что вот я здесь. На самом деле у меня тут пятнадцать (кажется) долгов и я делаю что угодно лишь бы прокрастинировать ради самой прокрастинации, но хотя бы пытаюсь делать это с пользой, ну не молодец ли я, а? Будем считать, что молодец, ну потому что кто вообще со мной поспорит, я же памятник текст, а обратная связь у нас предусмотрена только в виде глючащих комментариев к репутации. Вот кстати проснулся и обнаружил двадцать три блядских уведомления, накопились блин, а, но я их поймал! Да, я крутой. А ещё я иногда, сделаем вид, что только иногда, очень много говорю не по делу, но предположим, что могу и по делу, вот например у нас там открылось номинирование на sca, видели, да? Таки вот я хочу обратить ваше внимание, что это пока нихуя не голосование, ребзя, ну не ленитесь, там вон в первом сообщении вроде как всё написано, да и название темы как бы намекает. Для тех, кто всё ещё не понял, уточняю, там вы можете предложить свои кандидатуры, которые считаете достойными какой-либо из наград, это как бы предполагает, что писать ещё раз тех, кто уже есть в списке, особого смысла нет, только добавляете лишней работы амс. Ну и пользуясь случаем передаю привет Алексе, а заодно и немного ирландской удачи с сессией, курсовой и что там у тебя, ты клёвая и ты справишься, представляй оленя с помпонами группы поддержки и пусть это тебя хм поддерживает.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hozier - Angel Of Small Death & The Codeine Scene
БАЛЬТАЗАР диана дитрих леон маргарита

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png44
поста

номинирование

удаление близко

выбор жертвы

спроси йохана

+7

475

за окном 02/05/2016

Вообще трепаться, не глядя при этом на списки активистов, оказывается быстро, но зато потом активисты становятся для тебя неожиданностью, ну то есть не прямо неожиданностью, Бальтазар и Дитрих, например, кажется почти прописались в календаре, аще крутые ребята, но у нас вон там, первого мая, кажется первый раз в календарь попали Диана и чета Бектэль, с чем я их всех и поздравляю, ну и немного завидую, я вот три поста в день пишу совсем редко, у меня скорее три поста в месяц, страдания! А вот за второе мая я даже сразу посмотрел кто здесь и увидел дохуя лиц, вообще какой-то продуктивный день был, семьдесят постов написали, заебись же. Решил тут не разделять парочки и расположить картинки рядом, обнаружил, что Джей где-то потеряла Дени, а Эзра остался без первого котика, ребзя, как так! Не давайте жестокому календарю вас разлучить!
И вот чо бы ещё такого сказать... А, хочу сказать спасибо Лоле, которой когда-то было дико скучно и она выписала все кружочки, это охуенно помогает, если бы не они, я бы не решился сюда прийти, ну ленивый я олень, ну чо сделаешь. Из новостей... Вот заглянул в мысли и заметил, что это не только у меня уведомления посыпались, видимо сегодняшний день можно назвать Днём Великого Возвращения Уведомлений и нет, я не курил, просто почему бы нет, да? Хотел удивиться, что так мало людей онлайн, потом обнаружил, что сегодня воскресенье, очевидно все нормальные люди в воскресенье в девять утра всё-таки спят, но когда мы были нормальными? Так что давайте я тут передам привет всем тем, кто как и я не спит сейчас, нас походу объединяет общая ебанутость, ну и разные часовые пояса заодно.
А ещё если кто не заметил, то у нас проходит первый инстамоб, который аще достаточно прост - выкладываешь фотку своего персонажа с каким-нибудь животным в инстаграм, ну и получаешь за каждую по сотне сакр. Продлится это всё до 26го мая, так что у всех ещё есть время сгрести бабло и порадовать окружающих всякими там зверушками. Вот кстати передам тут ещё привет Реми, который изо всех сил сдерживается чтобы не запостить фотографии с братом вместо няшных пушистых и не очень зверьков xD Держись, чувак, ты сможешь!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Сплин - Рай в шалаше
БАЛЬТАЗАР жаклин дитрих тони эзра джей сэм шей уэйд

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png75
постов

удаление близко

инстамоб

номинирование

выбор жертвы

+10

476

за окном 03/05/2016

Обнаружил, что в прошлом календаре ещё и Шей осталась без Гвидо, но в этом Гвидо появился и мне очень намекающе сообщил всем своим суровым видом, прям следит! У Шейены там как раз поводы в самом разгаре, дело идёт шустро и весело, так что загляните что ли на огонёк, если не боитесь вот того самого сурового вида. Но мафии бояться - на сакре не играть, да?
Оп, мне только что передали, что мы с вами чуть не остались без календаря, телефон Алексы решил взбунтоваться и такой "если это первое сообщение, то тема тоже будет удалена". Нам с вами повезло, героическая Алекса нас героически спасла, перерезала синий, ну или красный, всё равно метафорический, провод бомбы удаления и всё осталось на своих местах, порадуемся же этому! А то я пишу-пишу тут, обидно было бы всё проебать, да? Ну мне точно обидно бы было, я тут из чисто альтруистичного желания помочь старшему брату пока он дрыхнет. Слышишь, придурок, спи давай, три часа как-то маловато, я вот до шести добил.
...и вот здесь у меня проснулась собака и мне пришлось идти с ней гулять, но я не жалею потому что охуеть, весна на улице! Не, я и раньше это замечал, но сегодня прям вот вообще, ну, тепло, солнышко светит, всё вокруг зелёное, ну кроме собаки, собака у меня рыжая, а какая ещё должна быть собака у ирландца? Вооот, то-то же. Ещё кстати у меня под домом клевер растёт, так что прям все условия. И на этой волне я чёт решил вернуться к фактам про Ирландию, а хули нет, да? В общем как говорит мне гугл и википедия, консервативные ирландцы, как и пидарасы британцы, до сих пор издают принятые парламентом акты на выделанной особым образом телячьей коже, вот так-то, а хули нет аще, хорошо что не наскальные рисунки, да?

активисты сегодня:
В колонках звучит: АукцЫон - Птица
БАЛЬТАЗАР кассандра дени джей дитрих тони суровый гвидо

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png59
постов

удаление близко

инстамоб

номинирование

выбор жертвы

+7

477

за окном 04/05/2016

В рамках программы прокрастинации я даже сходил на рынок, погулял по городу, прошёлся по магазинам... В общем да, сделал кучу хуйни, которую я в обычном состоянии терпеть не могу, но что прокрастинация с людьми делает, а! Я тут вспомнил, что у меня долги не только по постам, но и по графике, а ещё проснувшиеся одногруппники напоминают, что как бы пора и диплом как-нибудь закончить, короче всё, буквально всё за то чтобы я написал ещё один календарь. Джеки между прочим пытался сопротивляться, грит, чтобы я писал пост потому что календарь он и сам может, а вот пост нихуяшеньки, но он съебался куда-то отмечать чей-то день рождения и поэтому КТО МЕНЯ ОСТАНОВИТ? Правильно, никто, я неостановим, если есть аще такое слово, ну а если и нет, то пускай будет, мой календарь, мои правила.
Так, о чём я вообще? Новости-новости, да. Эль у нас сменила внешку, теперь она вовсе даже не Эллен Пейдж, а няшная Хлоя Беннет, мне в принципе и прошлая нравилась, но и так тоже заебись, перемены - это всегда славно, правильно? Так что пожелаю ей, ну и нам всем, побыстрее привыкнуть к смене внешности и продолжить радоваться жизни с новым лицом, пластическая хирургия в рамках Сакраменто, хули нет. И вот под шумок Эль решила сменить также формат новостей, на самом деле она просто переделывала себе картинку и понеслось, там в общем по ссылке всё объясняется, почему как и зачем.
Ну и напоследок хочу напомнить, что халява выходного дня, которая состоит в том чтобы заполнить небольшую анкету, помочь девоньке с дипломом и заодно срубить бабла и подарков, заканчивается сегодня ровно в полночь, после этого срока анкету заполнить конечно можно, но сакр уже не достанется. Такие вот дела, ссылку оставлю там ниже, разберётесь чо куда кого. Вот, хороших всех выходных, набирайтесь мужества перед началом рабочей недели и всё такое, лето уже скоро и это радует, да.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Мёртвые дельфины - На моей луне
БАЛЬТАЗАР жаклин хлоя джей кеннет тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png71
пост

номинирование

халява

удаление близко

доска почёта

+7

478

за окном 05/05/2016

Можно как-нибудь чтобы написанные календари пошли в счёт сообщениям в игротеке? Вот аще понятия не имею, как мне в голову пришло начать варить награду в башне мага, для которой нужно набить целых двести сообщений вот в той самой игротеке. Кеннет, скажи мне, как ты это делаешь, поделись секретом, я тебя буквально только в игровой и вижу, ну это потому что я во флуд не хожу, но всё-таки! Просто я набил пока только шестьдесят сообщений из двухсот и это мать вашу за месяц считай, ужасно, но когда-нибудь я всё-таки смогу, тем более что мне ещё два поста туда надо, я в себя верю, давайте и вы в меня тоже поверите, а? Типа поддержка и все дела, может это поможет.
Не знаю, насколько нормально передавать благодарность самому себе, но я всё-таки это сделаю, вот, Аарон, если ты меня читаешь, а я на это надеюсь, то в общем спасибо тебе за то что ты не поленился и запилил хуйню для сборки календарей, реально так удобнее. Ну мне точно удобнее, не знаю, как Джеки, для которого собственно это всё и писалось, но мы с тобой молодцы, олень, честное слово. Сам себя не похвалишь... Да.
А факт у меня будет про Норвегию, ну потому что норвежцы тоже начинают потихоньку заселять Сакраменто. Таки вот, факт будет совсем простой, но у норвежцев тоже беда с языками, "тоже" - это потому что у нас тут ирландский календарь и я намекаю на Ирландию. Но в Норвегии веселее даже, у них есть целых два государственных языка, которые оба считаются норвежским, я хз, как это, но названия звучат прикольно - букмол и нюношк/нюнорск. Кроме того там ещё есть риксмол и хёгношк/хёгнорск, но это всё слишком сложно для моего понимания, сходите на вики, пусть она вас просветит, там прикольная связь с националистическими движениями, вот.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Братья Грим - Норвегия
БАЛЬТАЗАР жаклин дитрих тони лолушка

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png60
постов

номинирование

доска почёта

выбор жертвы

халява

+7

479

за окном 06/05/2016

А ещё я с понедельника клятвенно пообещал себе сесть доделывать диплом, поэтому я теперь тоже как все нормальные люди мучительно переживаю конец выходных и с ужасом предвкушаю начало рабочей недели. Очевидно поэтому в воскресенье я решил сделать как можно больше всякой не особо нужной хуйни... Но календари - это полезно, да, ну а мне просто хочется потрепаться, Джеки делает это более информативно, но что поделать, да? Читайте меня, страдайте и всё такое.
Пошарился по форуму в поисках новостей, ничего не нашёл, что же делать. Зато нашёл в админке тему с литературной дуэлью, подумал, что раз новостей нет, то можно быстренько организовать их самому, ну некоторые в таких целях что-нибудь сжигают (пользуясь случаем передаю привет Джеку-не-Джеку), а я вот занимаюсь раскопками и пытаюсь убедить остальных членов амс, что сейчас самое время выложить эту вот литературную дуэль. Прикольная аще штука, можете считать это анонсом, если мы не найдём Дашу-Эль и не выбьем из неё разрешение. Тут должна заиграть трагичная ожидающая музыка, вы там представьте, воображение у вас должно норм работать, мы тут всё-таки все вроде как литературно фантазируем и придумываем разные сюжеты.
Но пока мы ждём, давайте я передам ещё парочку приветов, например Шейну и Элейн, которым я обещал прийти поздравить чуть позже и как всегда проебался, поэтому поздравлю тут, вы клёвые, ребзя, пусть у вас всё будет заебись и я ещё когда-нибудь погуляю на вашей свадьбе xD Мечты-мечты, да.
Ну и давайте все не будем забывать и про текущие конкурсы, вот например у нас там всё ещё разобрали не все номера в музыкальной лотерее, я лузер и почти не смотрю клипы, но вы-то крутые, давайте, не теряйтесь и зарабатывайте свои сакры, купоны и чо там ещё можно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nirvana - The man who sold the world
агата дитрих тони элейн джеки, збс лолушка макс

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png67
постов

музыкальная лотерея

угадай-ка

удаление близко

5 отличий

+7

480

за окном 07/05/2016

ставь лайк, если у тебя проблемы с изложением собственных мыслей, потому что брыглврвла кзыжылала ашктатпьпщажв. (че)

Вы скучали, дети? Я не слыыышуууу!
Да ладно, кого я обманываю, конечно не скучали, тем более что олень справляется с календарями ничуть не хуже, чем я, и даже лучше, потому что он производительнее и милее раз в стопицот, хули тут отрицать очевидное. Тем не менее, сегодня понедельник, а значит, он, то бишь олень, собирался заняться дипломом, а я возвращаюсь к прямому исполнению своих обязанностей. И если кто-то думал, что я бессовестно бухал - увы, всего лишь изображал хорошего внука и гулял с бабушкой, попутно обугливаясь под лучами солнца. Знаю, что москвичи страдают, мол, холодно, ну хули - наша очередь греться, не выебывайтесь! И кстати интересное дело, впервые у меня май не учебный, и я неожиданно осознал, что он, в общем, нихуя не отличается от июня) В детстве в это с трудом верится, а щас смотришь - ну тепло и тепло, какая разница. Кажется, я начинаю стареть.
Но лучше к новостям: во-первых, гляньте, какой у меня охуенный комплект XDD Но ладно, это не тянет на событие общефорумной важности, поэтому во-первых я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и заполнил дипломную анкету в рамках выходной халявы. Вы прям заебись какие молодцы, я сегодня собрал все ответы и отнес их по адресу, так что наша миссия на этом закончена. Все, кто еще не забрал свои денежные и подарочные плюшки - не стесняйтесь, заслужили. А если я не проебу следующие выходные, то халява будет привязана к постам, давно пора.
А до удаления осталось два дня, ну то есть уже почти полтора, то есть АХТУНГ МАЗАФАКА, не забывайте спасать свои задницы, а то решительно настроенная рунилань в этот раз особенно боевая и обещала драться копытцами. Так что не спим, чтобы потом не было мучительно больно и не приходилось ругаться в гостевой. Правила есть правила, тут должна быть цитата на латыни про закон, но...
Но вместо этого у нас стартовал очередной раунд битвы постов, сцыль внизу, наверху и в паблике, потому что очень нужны комментарии и оценки. Тем более что тема такая благодатная - про последние 24 часа, даже я бы это написал, но куда мне, я долги раздать не могу. А чуваки молодцы, что поучаствовали - теперь вы уважьте их прочтением.
И напоследок в ОЧЕРЕДНОЙ раз напоминаем, что вот ссылки на SCA - это на номинирование, а оно НЕ голосование, то есть там нужно ПРЕДЛАГАТЬ своих кандидатов на ту или иную награду, а не выбирать из имеющихся. Вроде бы столько раз уже сказали, но все равно находятся люди, которые не слышали. Поэтому я буду невежливо ОРАТЬ в каждом выпуске. НОМИНИРОВАНИЕ БЛЕАТЬ!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thousand Foot Krutch - Smack Down
анжи берни дитрих рунилань маленький админ николь сэм тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png55
постов

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ!

SCA'16 (номинирование)

битва постов

выбор жертвы

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5