Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 521 страница 540 из 687

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

521

за окном 17/06/2016

Пока мы, значит, проводили четверть/полуфинал поводов Лолы, в Турции в это время начался военный переворот, и блять что? Что за пиздец происходит с этим миром, я прямо хуею не переставая, в ебаном режиме нон-стоп. А пока я собирал код, уже объявили о том, что переворот произошел. А потом опять нет. Что блять? Что?
Кхм. Ну да ладно, я обещал новости: на дворе закончилась пятница, а значит можно не только отдыхать от рабочей недели, но и голосовать за лучших, ссылка для этого лежит прямо внизу выпуска, не заблудитесь. И там же, внизу, но правее, ссылка на выбор фото недели, потому что на это все почему-то постоянно забивают, хотя все предельно просто. Го ломать систему и голосовать - для этого достаточно нажать на плюс под понравившейся работой.
А теперь, как, опять же, обещал, анонимный привет для Николь и Драко: пожелавший остаться неизвестным игрок передает, что "у них неожиданно дохрена крутой альт!". Раз пошла такая пьянка, то кто-нибудь знает, о чем идет речь? А то может я тоже почитать хочу)
И чтобы не выпускать в эфир совсем уж скудный на информацию номер, пара бесполезных фактов: 16го июля в 1054м году произошел раскол христианской церкви на католическую и православную - пытались договориться, что-то пошло не так, прокляли друг друга и обиделись; в Англии в 1439м запретили поцелуи из-за эпидемии чумы, а в 1945м в Нью-Мексико провели первое успешное испытание атомной бомбы. Насыщенный, короче, денек.

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Moorings – Friendship
эд романа

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png29
постов

голосование за лучших

спроси анжи!

инстамоб №6

фото недели

+9

522

за окном 18/06/2016

Если кому-то интересно - то вот тут можно найти текстовую онлайн-трансляцию "Медузы" (это такое русскоязычное интернет-сми, если не в курсе) о происходящем в Турции этой ночью. А происходит там пиздец, уже начали стрелять, так что, видимо, пиздец с ранеными (как минимум). Сторонники президента на улицах, сам президент просится в Германию (?), танки в городе, захват телевидения, почти полное отключение интернета, военное положение - короче мрак и трэш.
К другим новостям: на Сакре все спокойно, но скоро олень поедет домой, а это обычно означает список на удаление в ближайшем будущем, поэтому не спите, на всякий случай отписывайте посты, если давно не проявляли себя с этой игровой стороны. Мы ж тут все-таки играем, блять) Честно, я сам иногда отвлекаюсь и забываю об этом.
Зато я тут вот снова открыл выбор жертвы горячего стула, загляните штоле при случае, у нас еще полно неопрошенных игроков. И кстати, не забывайте жать на топ, а то мы опять съехали до пятого места. В основном, конечно, потому что остальные деньги платят, а мы охуенно честные, но все же.
И еще у меня есть привет, люблю, надо сказать, приветы в эфире. Винс передает привет Джин, потому что, цитирую:

Просто хочу, чтобы она улыбнулась))

Джин, улыбайся, он очень старался, аж несколько лс подряд мне скинул для верности, так что, не обидь парня)
И на этом, пожалуй, завершу выпуск. А, хотел предупредить: если внезапно с каким-то выпуском вместо меня придет Лола - без паники. Она просто обещала отжать нахуй календарь, если я буду проебываться, и самостоятельно сократить разрыв с реальностью, так что... все может быть. Возможно меня не расстреляют за тунеядство и я еще вернусь)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Bastards On Parade – Drunken Haze
анжи

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png30
постов

голосование за лучших

спроси анжи!

выбор жертвы

фото недели

+8

523

за окном 19/06/2016

Знаете, что такое мстительное удовлетворение? Это когда все-таки получается ебнуть газетой муху, которая доебывалась до тебя весь вечер. Я бы даже боевой клич испустил, но спят все вокруг, не поймут же. Но я рад, разделите со мной эту радость!
Вообще твердо помню, что написал прошлый выпуск и пошел бродить по игровым разделам в поисках приятной цитаты в паблик - очнулся почему-то в организационных темах за выполнением какой-то форумной рутины. Как это произошло, я ж совершенно в другом месте был. Что блять за интернет-телепортация без участия ютуба и википедии)
Тони, хватит следить за новостями, иди спать! Они там справятся как-нибудь, лучше все это читать/смотреть постфактум, чем сейчас, переживая. Ты всяко ничего не изменишь, так что давай отдыхать, потому что мы, как в той известной притче, не знаем, хорошо все это или плохо. При любом раскладе.
Винс, ах ты ж хитрая жопа сексист XDD Думаешь, девоньки справятся с календарем хуже? Ты че, у нас же охуенные девоньки, они коня на скаку остановят и пустят его на колбасу прямо не отходя от ипподрома)
Можно заметить, что я стал пиздеть меньше как я изо всех сил стараюсь придерживаться сжатого варианта выпусков, чтобы около 3к символов с кодами получалось, но бля, как же скучаю по всей этой херне про штаты. Кто бы знал, какое удовольствие доставляет перерывание каких-нибудь исторических статей, потрошение википедии и прочие попытки прокачать расслабившийся от уже годичного отсутствия универа (бля, до сих пор не верю!) мозг. Да, мсье знает толк в извращениях)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hozier – Angel Of Small Death & The Codeine Scene
анжи джейсон

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png46
постов

голосование за лучших

спроси анжи!

выбор жертвы

фото недели

+8

524

за окном 20/06/2016

"Надо сегодня лечь пораньше! Да... а чего это в комнате так светло?" - прям репортаж из больной головы и заодно просто блять история всей моей жизни. Честное слово всей, мать мне даже жаловалась, как я с самых первых дней категорически отказывался засыпать до двух ночи, тупил в потолок и громко заявлял о своем несогласии с таким режимом, так что, возможно, я потенциальный лайтовый вампир. Латентный, так сказать: не сплю ночами и на солнце обгораю со стремительностью ускоренного электропоезда.
Хочу напомнить всем заинтересованным, а особенно некоторым, что 17го, то есть уже завтра, последний срок, чтобы прислать Лоле фотографии для "Мистера лето". Вообще, признаться, я так и не вкурил, в чем там истинный смысл конкурса, но судя по количеству участников и участниц, остальные, что называется, фишку рубят. Вроде каааак, моооожет быыыыыть, победители (то бишь мистер и мисс) будут на шапке какого-нибудь из следующих дизайнов. Но это не точно, предположения, домыслы, слухи. Скандалы, интриги, расследования. Ослик, суслик, паукан.
Кстати про дизайны, только тссс и типа по секрету. /огляделся по сторонам/ Наш новый, не следующий, как я понял, а через один, будет тем самым модным вебом, ну знаете, как сейчас делают на многих форумах по реалу и голливудах. Но я его видел, он, стараниями корректировок оленя и согласием Даши, даже стал расово верного зеленого цвета, и, в общем, довольно приятный на мой придирчивый взгляд. Хотя я все равно та баба яга которая киллер Джон Уик которая против, извиняйте, ничего с собой поделать не могу - мои вкусы весьма специфичны, а веб в их эээ число (?) так и не смог войти)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Schandmaul – Die Drei Prüfungen (всем немецкого фолк-рока за счет заведения!)
дени катерина (уже не с нами) маркус реми

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png47
постов

голосование за лучших

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+9

525

за окном 21/06/2016

А я да, Джек сказал вот там выше про меня, предупредил, и я решила не заставлять ни себя, ни вас долго ждать.
И да, я в курсе, что календарь ирландский, а я нихуя не ирландка, но с другой стороны, Ло так много времени проводит в пабе, и столько выдула ирландского вискаря, что хотя бы пара процентов у неё обырландилась, я вам точно говорю.
Я не уверена, что у меня тут будет прямо очень много, скорее просто пока догоним этот..эээ.. разрыв и реальностью, как его назвал Джек. Да, мне нравится такое название х) Но ваще я переживаю-волнуюсь-стесняюсь, Джек задал высокую планку календарю, и я тут весьма робко пытаюсь ничего не испортить и всё такое. Факты не обещаю, хотя хуй меня знает вообще, может притащу. Мне тоже можно слать приветы, потому что у меня как-то подозрительно мало лс в последнее время, и даже нет поводов попугаться, поныть, а я это дело люблю.
Из последних новостей... я подвела итоги последнего этапа мисс лето, ссылка там сверху в шапке, и даже придумала новое задание, а заодно восстановила баланс страданий между полами в конкурсах. Как сказала!
А еще можно и нужно голосовать за лучших на неделе, потому что осталось пара часов, потом я пойду всё это дело считать, оформлять, резать, вырезать, закалачивать...
А Винс получит в глаз, если у него будут еще какие-то претензии к моему тут нахождению! Вот http://funkyimg.com/i/22RB7.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thе 1975 – Girls (разбавлю тут всё своими хипста-вкусами)
алан прекрасная-скромная я

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png41
пост

голосование за лучших

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+10

526

за окном 22/06/2016

Нет, правда, я прямо сижу и мандражирую, прежде чем отправить, пять раз всё проверила, перепроверила, сохранила, понервничала еще чуток. Я вот вроде раньше всегда занималась календарем, хуй знает сколько времени, ну точно больше года, может быть два, и такой большой перерыв, пока олень с Джеком никого сюда не пускали, а теперь я вроде как соскучилась, и отвыкла, и... Ух!
А вообще это только кажется, что болтать в эфире легко и просто, на самом деле, садишься за текст, и вроде вот были мысли, а потом они так ШУУУХ, и всё, нету их, куда-то делись. Поэтому я с утра уже завела себе листочек на столе, и хожу по дому, как только что-то придумываю, несусь к столу, чтобы поскорее записать, пока не забыла. Вы бы видели! Это забавно!
Но записала я пока как-то очень мало... Например то, что уже завтра заканчивается инстамоб, и Даша традиционно придет спрашивать, нет ли у нас каких-нибудь идей, что можно замутить. Предвещая её вопрос, я сваливаю ответственность на ваши многочисленные хрупкие (?) плечи, и спрашиваю: у кого-то есть идеи по поводу следующей темы для инстамоба? Можно мне написать в плюс, лс, в аську, в вк, куда душа пожелает, можно даже одновременно, везде и сразу. Только в скайп не надо, я его не включала... хм, не помню с какого времени.
А, и еще я хотела сказать еще раз спасибо Кире за песню ниже, она мне очень зашла, вдруг зайдет кому-нибудь еще. Уруру вам всем!

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Subways – Shake! Shake!
дитрих всё еще прекрасная-скромная я реми тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png32
поста

голосование за лучших

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+8

527

за окном 23/06/2016

Написала два поста и прям очень крепко задумалась, что же еще можно такого написать, я уже и забыла, что тут типа надо думать и все такое..
А потом вспомнила! Вы в курсе вообще, что у нас Янне большой молодец, проявил инициативу, придумал конкурс, всё оформил, старался, делал, собирал ответы, наверняка переживал! Короче, потрудился на славу, а в теме отметилось всего восемь человек! Как так-то вообще? Ты, да-да, именно ты, если ты сидел, смотрел на тему и каждый раз думал что-то типа "надо пойти и написать свои голоса в музыкальную угадайку, но я сделаю это завтра, и вообще мне нужен ЗНАК", то вот он, тот самый знак, иди и напиши уже! Хотя бы потому, что теме уже почти месяц, и мы скорее всего скоро начнем уже подходить итоги. Он прикольный этот конкурс, сидишь, гадаешь, ниче не понятно ваще х) Но довольно простой способ срубить бабла, потому что расценки там прям вообще такие.. крутые.
К слову, о бабле. Для легких денег у нас есть еще вот такая тема, не забывайте её периодически проверять, здесь вам деньги начисляют фактически за то, что вы, такие замечательные, просто существуете. Почему в жизни так нельзя, да? Только сегодня! Придите и получите пять тыщ рублей за то, что у вас рост меньше 170см! О, мы бы жили в идеальном мире...
А еще я всё спросить хотела. Кто-нибудь в курсе, почему Себастьян называет Джека сыном? http://funkyimg.com/i/22RCr.png Что вообще происходит? Что я пропустила? Сколько я спала?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Bastille – Daniel In The Den
рут софи

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png29
постов

голосование за лучших

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+7

528

за окном 24/06/2016

О да, Николь, я с тобой абсолютно согласна. Да простит меня Томас, но Алан получился в календаре и правда такой хатхатхат, что я в очередной раз страдаю: почему мы так и не начали с ним играть? http://funkyimg.com/i/22RCy.png Лола и не очень тонкие намеки, да...
А потом я прокрутила страничку с итогами чуток вниз и резко так охуела, потому что 8 активистов! При том, что постов в общем всего 42. Получается, как минимум половину постов написали только вот эти активисты, а всё остальное.. логично, что все остальные, да. А вообще, я вот помню раньше, пару лет назад, когда я делала календари, среднее количество потов в день было приблизительно 60, и так утомительно было считать. А если их было вообще 80-90, такое тоже случается, то вообще сидишь и страдаешь, потому что считаешь, а они не кончаются.
И вот мне интересно, а че ваще, почему сейчас так мало? Нет, я не с претензией, не подумайте, но просто любопытно. Может мы типа... ну, выросли? Насколько я поняла, у нас на форуме практически нет детей и подростков, ну таких, которые в школе еще учатся, почти все студенты, или рабочие люди, и всё уже, нет времени так много посты писать?
Ну так, просто мысли вслух, не знаю... А, еще вы видели, что в поводах, в мужской очереди, всего два человека осталось? Офигеть не встать!
На этой офигевшей ноте я вас пока покидаю, потому что я вспомнила про инстаграмм, квест, партнерку, и вообще так бывает, когда оч много думаешь о чужой работе, забываешь нахер о своей х)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Andy Black – Stay Alive (feat. Matt Skiba) (ну простите! мы же все понимаем, что рано или поздно это должно было случиться хд)
алан дитрих драко гвидо лола николь реми тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png42
поста

голосование за лучших

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+9

529

за окном 25/06/2016

Опа, рейдерский захват календаря! XDD На самом деле нет, я этого и ожидал, поэтому и предупредил вчера, надеюсь, никто не напугался прям сильно, а если кто-то сильно порадовался - нихуя, я еще вернусь, вы от меня так просто не отделаетесь) Бля, копировал коды из лолиного сообщения, а тут все с пробелами  абзацами, и так непривычно, как раньше было, чет аж голова закружилась.
Я вообще чего приперся, мне же надо как-то отвечать на сообщения в репутации, поэтому еще немного матерного ирландского пиздежа в эфире. Кстати, в ирландском гэльском достаточно всяких специфических ругательств, у меня на эту тему даже было где-то обучающее видео в дневнике, кому интересно - гляньте. Насчет практической пользы не знаю, но девонька милая в любом случае.
Честно говоря, я немного завидую людям, не вовлеченным в новости о происходящем в мире, вроде так и спокойнее, и безопаснее себя чувствуешь, но я бы не смог. Можно списать это на профессиональную доебистость, но реально хочется знать. Все знать, еще больше, больше! MOOOOAAAR! А если вам от моих сводок есть какой-то интерес - ну это ж еще лучше, я рад делиться тем, что знаю. Всем проверенной информации и пусть никто не уйдет обиженным! Батя, это и про тебя) Ло, а Себастьян мой отец, потому что у меня было значительное количество персонажей с отцами-фассбендерами, и мы решили, так сказать, не отступать от заданного курса.
Кстати, Винс, по поводу оттенков - у меня даже есть персонаж, которого зовут Кристиан. Правда на этом его сходство с маньячным неадекватом из того произведения (прошу простить за слово "произведение"), к счастью, заканчивается. В остальном он просто долбоеб. Но мы уже планируем спиздить вертолет)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Jane Air – Can-Can
реми

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png34
поста

голосование за лучших (!!1адин)

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+5

530

за окном 26/06/2016

Смотрите, два оленя в одном выпуске календаря, круче было бы только если бы и текст писал он, но увы. Олень потерялся где-то в дебрях реала и Киева, а я хочу сказать, что вообще соскучился пиздец как. Мелкий, возвращайся!
Да, еще один выпуск за моим авторством, пока Лола будет заниматься партнерками, инстраграмами и что-то там еще она собиралась делать, не запомнил, но пока она, как хороший админ, делает свои важные админские дела - я с вами. Делюсь новостями: нажал на топ, который синий и пользу которого я так и не понял, поэтому периодически про него забываю, но вот нажал - а там аватар создателя форума, оказывается, переливается и вообще гифка. То есть прошло больше полутора лет на Сакре, а я щас только заметил. В - внимательность. Нажимайте на топы чаще.
О, олень нашелся! /на радостях облучил весь календарь любовью/
И хочу напомнить всем, кто вдруг забыл/не знал/лось - количество работы, которую ежедневно выполняют амс форума, просто колоссально. Ее реально дохуя, работа есть всегда, и я конечно не буду говорить, что у других проектов что-то там хуже, потому что это некорректно, но за весь свой ролевой путь я не встречал людей, квалификация (?) и преданность делу которых была бы выше, чем на Сакре. Поэтому поимейте блять совесть упрекать за то, что вашу просьбу не удовлетворили за вечер. Не надо так, дел всегда дохуя, а у всех еще, между прочим, реал. С работами, учебами, семьями, друзьями и прочим типа естественных потребностей вроде сна.
И закончить выпуск хочу цитатой Джозефа Пристли (был в 18м веке такой английский ученый, священник, философ-и-на-дуде-игрец), имеющей непосредственное отношение к событиям прошлой ночи:

Каждый успешный переворот называют революцией, а каждый неудачный - мятежом.

Такие дела.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park – Papercut
олень амелия бет росс тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png40
постов

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+6

531

за окном 27/06/2016

Смотрю в тему с итогами и вижу, что следующий день, ну 28е, какой-то пиздецки непродуктивный, особенно на фоне предыдущих и следующих. Задумался, что это там такое было, а потом вспомнил, что это был День Когда Платформа Переехала. Как ж блять хорошо, что теперь все работает. Хотя уведомления я все равно отключил, заебали.
А те люди, которые в день абсолютных лагов форума умудрились еще и посты выложить - герои. Не знаю, сколько вас там, но чтоб вы знали, я вами прям горжусь. Вы как эти, стойкие солдатики.
Как и говорила Лола, постов сейчас меньше, чем было еще пару месяцев назад, но думаю, что это влияет лето. Кому охота сидеть за компом, когда можно гулять, плавать там где-то и типа получать от жизни все? На моей памяти лето никогда не было особенно богатым на активную игру, разве что на открытие кучи форумов, которые умирают к осени.
Хотел сказать что-то еще - забыл. Поэтому вот вам клип Эминема при участии Саши Грей, нет, не таком участии, если кто-то вдруг не видел. А она, Саша, между прочим, родилась в Сакраменто, а то вдруг кто забыл. Так что, почти национальное достояние Калифорнии.

Иии только я хотел ткнуть на "отправить", как заметил лс. Леон (ты же так пишешься?) передает привет своей законной супруге, то есть Марго, и говорит, что очень ее любит. Успел чувак прям в последнюю секунду, так что, дважды молодец) Добавлю к привету рисованный цветок его прекрасной даме http://funkyimg.com/i/22U66.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Wright Brothers – Blood On My Name
бет росс

олень насчитал:
постов

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+9

532

за окном 28/06/2016

И это уже двенадцатый по счету выпуск календаря за эти сутки, охуеть просто, да? Но я вам больше скажу. 12 выпусков - это ваще не предел! Видимо, чтобы догнать всё в максимально короткие сроки, и чтобы Джек снова мог вас неспешно, раз в сутки, вовремя радовать рассказами про штаты, мы решили нагнать всё резко, залпом, быстрее, скорее, вотпрямщас. Поэтому, если после меня вы тут встретите Алексу, то не пугайтесь и не паникуйте, потому что какого фига вообще, она клевая! И тоже, вроде, нихуя не ирландка, но, я уверена, что-нибудь придумает!
Мне тоже понравилось отвечать на комментарии к плюсам, так понравилось, что может я пойду приставать к Джеку и уговаривать его, чтобы он мне тут разрешал поболтать с вами хотя бы раз в недельку, в обычное, ненагонятельское время. Хотя кого я обманываю.. я просто хочу плюсов, БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ БОГУ ПЛЮСОВ, у меня их сегодня за счет календаря уже 28 штук набежало.
Так вот. Реми, сон? Какой еще сон? Куда сон? оО Не, сон он вообще-то заебись, всегда и везде и во все места, но у нас вроде прям щас инстамоб со сном, или я ошибаюсь? http://funkyimg.com/i/22RCr.png
А вот Бет предположила, что мы стали просто писать большие посты, и на них уходит больше времени. И я прямо осознала, что она права, потому что раньше я писала по 3-4 поста на 3к знаков, а сейчас 1-2 но от 6к и куда-то дальше, в сторону десяти. Количество символов примерно одинаковое, а в постах одна штука. Вот! Точно! Спасибо, Бет. Всё объяснилось, мы просто все опиздоболились хд Ну и ладно, ну и отлично, я ваще не против!

активисты сегодня:
В колонках звучит: One Direction – Act My Age (она немношк ирландская, я, так сказать, компенсирую свою неирландскость, а еще олень сказал, что она на удивление ничего. я тоже так думаю!)
платформа не пощадила никого

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png12
постов

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+8

533

за окном 29/06/2016

Джек, наверное, не ожидал, что у него тут не просто захват календаря, а группой лиц по предварительному сговору или как там это в штатах называется?
Я вот вообще не ирландка, даже близко не замечена, и даже аушный перс и тот канадец, так что я просто посмотрю на прекрасное название календаря. Могу честно нацепить на себя брошку с клевером, у меня есть! http://funkyimg.com/i/23b5R.png
Кстати, этот день тоже никого не пощадил, потому что форумы вроде как уже работали, а вроде как и нет. У меня, по крайней мере, форум грузился с такой скоростью, что проще было уже не пытаться и смириться. А Софа даже в активисты умудрилась выбраться, почёт и уважение.
И насмотревшись на Джека и "она из Сакраменто" я так неожиданно заинтересовалась, кто у нас ещё известный есть. Такой слоу-режим, наверное, но раньше в голову не приходило. Так вот, меня тут очень странный клип на песню музыкантов из Сакраменто. А то зачем мне одной страдать от моего любопытства? То есть клип вообще не оригинальный, фанатское творчество, но оригинального и не существует, так что пусть будет психоделика!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hozier – From Eden
софа

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png23
поста

ткни пока топ!

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+6

534

за окном 30/06/2016

Итак, рецепт успеха от Софы: пишите посты ночью, пока все спят и не грузят форум. И не особо отвлекают общением, заодно, сплошные плюсы в мотивации.
На самом деле, любое попадание в активисты это круто. Особенно когда люди делают так постоянно, да ещё при наличии работы и прочей реальной жизни. То ли нам, смертным, этой высшей магии не постичь, то ли стоит научиться всё-таки бороться с прокрастинацией... Но каждый раз, когда я вижу в календаре Лолу, у меня реакция "женщина, когда ты успеваешь делать всё?!" Да, Джек в свой автоматной очереди выпусков уже хвалил нашего маленького админа, но делать такую кучу всего по форуму и при этом попадать в календарь и топы по постам это совсем не просто! Лишней похвалы точно достойно. Я вот, как великий слоупок, попадала в календарь всего дважды, под задания квестов недели.
Я думаю, все уже наслушались и начитались про покемонов, в связи с нынешней эпидемией? У меня вот буквально только что бегал под окнами парень с радостными воплями, что он поймал того самого Слоупока. Ну а я что, я своё тотемное животное давно поймала! Зато так забавно смотреть, как люди приходят, делают круг около нашей детской площадки и уходят. И даже гроза им не помеха, что самое интересное, ловить покемонов важнее?..
А у меня ещё песенка от группы из Сакраменто. Не уверена, что кому-нибудь ещё это вообще интересно, но ребята забавные. И дают концерт толпе интровертов на успокоительном, их прямо жалко.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Børns - Electric Love
лоламаксимилианрене

олень насчитал:
поста

ткни пока топ!

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+7

535

за окном 01/07/2016

Пока я тут отвлеклась на сочинение непонятно чего, Софа успела открыть поводы Мэри, ссылку я вон внизу повесила. Поводы это почти всегда весело, а тут ещё и такая выдающаяся дама. Цитирую саму Мэри и её щедрое рекламное предложение:

победитель получит мои сисечки в бессрочное пользование

Вот и решайте!
А между тем, календарь даже догнал июль, буквально пара недель разделяет нас с датой наверху. Но всё равно забавно, потому что актуальные новости оказываются никак с той самой датой не связаны. И в обратную сторону - вот кто помнит, что случилось первого июля, что у нас и постов меньше, и активистов нет? Неведомые силы июля забрали всех в жертву? Или такое активное празднование пятницы выпало? Зато клевер красивый и хоть немного оправдывает неирландских ведущих.
Ещё у меня для вас очередной пинок выбрать кого-нибудь в жертву на горячий стул. Ну или написать "больше никого не хотим, всех уже всё спросили", чтобы админы понимали, это просто никому не надо, или летняя низкая активность тянет свои лапы и к таким развлечениям? Элемент демократии, все дела, мы честно слушаем разные мнения. Хотя вообще-то это территория Джека, так что я мимо шла и просто предложила http://sa.uploads.ru/RQqwx.gif
Заодно воспользуюсь положением и передам привет для Дени. Я полезла проверить, как пишется её имя полностью и поняла, что всё время неправильно его читала. Так что пусть будет просто Дени, чтобы не позориться, и помимо привета от меня ещё и поздравление с новой фамилией. Значимое событие! http://funkyimg.com/i/22U6s.png  http://funkyimg.com/i/23b5e.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Avicii – Hey Brother
июль забрал активистов в жертву

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png32
поста

влюбись в мэри!

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+8

536

за окном 02/07/2016

Пока Алекса, как все нормальные люди, пошла спать, я тихо прокрался в тему - и вот снова с вами. Надеюсь, этим ее не расстрою, а то без предупреждения. Вы скучали? Да нихуя, я знаю, тут же такие роскошные девоньки, я бы вот на вашем месте нихуя не скучал, а ловил, так сказать, момент. Когда еще такое будет.
Одновременно с открывшимися поводами Мэри, между прочим, роскошной женщины с очень выразительными... глазами, женщины-люка, значения которого никто так и не понял, наверное, включая ее саму, короче, со всех сторон шикарной главной сакраблондинки... Так, а о чем я, собственно, собирался сказать) Что-то углубился в рекламу, хотя уже все, кто мог, похвалили Мэри и в рекламе этой она явно не нуждается. В том числе сама по себе. Но, так сказать, за счет заведения!
А. Я про то, что чуть раньше у нас завершились поводы Лолы, прошедшие с рекордной скоростью (меньше месяца?) при рекордном количестве участников, которых было 33 разнополых человека. Выиграл эти поводы альтовый персонаж оленя, тоже олень, только выросший в условиях дурного влияния Джека других условиях. С чем я оленя и поздравляю, с победой, то бишь, не с дурным влиянием Джека на персонажа. Хотяяяя и с ним тоже, вроде никто не жаловался на полученный эффект) А если кому-то интересно посмотреть, что это за альтернативный Аарон - вот здесь есть краткая информация со ссылками на эпизоды.
И еще хотел сказать, что Лола почти сделала мне пикчи для оформления интервью в паблике, так что, ориентировочно завтра там появится первый выпуск. А будет он про.... неееет, нихуя, эффект сюрприза. Stay tuned!
P.S. боги, какая милая Алекса в изображениях активистов, я аж засмотрелся пару раз и забыл, о чем вообще говорю)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fawl – Hollow (прям да)
алекса драко леон тони

олень насчитал:
постов

влюбись в мэри!

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+8

537

за окном 03/07/2016

А помимо того, что у нас есть в календарь, у нас еще в админке есть тема итогов дня, где олень выкладывает количество постов за день, отмечает активистов, и там тоже всё в картинках, именах, страницах. Так вот, к чему это я? Еще буквально пять дней, то есть, пять сообщений, и мы перейдем в итогах на актуальную, свежую страницу, и лично для меня это практически финишная прямая, не знаю как вы, а я вот очень рада.
А вообще, я себя чувствую немного бесполезной, потому что Джек и Алексой вам несут какие-то новости, а я просто бесполезно печатаю, лишь бы набрать нужное количество знаков, но что поделать, я не только в календаре этим занимаюсь, судьба у меня, видимо, такая.
Я хочу напомнить, что набор в поводы Мэри еще идет, и меня вот лично расстраивает такая тенденция, что участвуют в поводах одни и те же, вроде каждый день приходят новые люди, но у нас, что ли, слишком много всего? И они сориентироваться не могут? Так вот, новенький, если ты это читаешь, то сходи и запишись в поводы Мэри, это вообще не сложно и даже прикольно, особенно в первый раз. Люблю участвовать в поводах новыми персонажами, помогает взглянуть на них как-то более глубоко, а еще с тех сторон, с которых еще не смотрел.
И это просто такой сиротливый, одинокий выпуск календаря от меня, в рамках моей еженедельной программы "всё, что угодно, лишь бы не доска и таблица". Весьма наивно с моей стороны вчера было сказать, что Алекса может убрать из ссылок снизу голосование за лучших, мол, я сейчас пойду его закрывать. Вчера что-то явно пошло не так... Ну вот щас точно пойду закрывать!
И да, Роксана, очень приятно видеть тебя в календаре! Ты молодец! Я понимаю, что подвиг был совершен в рамках квеста недели, но всё равно молодец! Аж прям горжусь собой, людей на подвиги подбиваю. Сделать что ли еще одну неделю с календарем в квесте...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Raleigh Ritchie – Stronger Than Ever
маргарита роксана

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png48
постов

влюбись в мэри!

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+7

538

за окном 04/07/2016

Ребзя, я пришел и принес вам кучу хороших новостей, а то в последнее время вокруг вечно творится какой-то пиздец, а с хорошим как-то перебои. Но сейчас я восплоню, так сказать, недостаток позитива.
Иии в этот самый момент мне вк прилетела фотка оленя, который наконец добрался домой и теперь восполняет отсутствие себя в моей жизни. Всем восполнения того, чего не хватало!
Ну, в первую очередь, завершилось голосование за лучших, по результатам которого почетное звание игрока недели отходит к Маргарите, с чем я ее и это самое) Надо сказать, что она шла с Гвидо буквально ноздря в ноздрю, но все-таки вырвалась вперед. Молодец. А лучший пост внезапно отошел ко мне, и с учетом того, что из четырех таких побед три относятся к разделу альтернативы, я даже не знаю, что думать. Предположительно что посты за Джека никто не читает, потому что там сильно дохуя мата)
Но это к делу не относится - конец недели и смена таблицы, зацените, а до этого доска почета, оформленная маленьким админом в предельно сжатые сроки, и если ты не лох, то иди и поставь Лоле плюс за проделанную работу! Хули, она заслужила.
А еще фото недели там выбрали, голосование снова открыли, не забудьте сходить и ткнуть в плюсы, уже две работы в наличии. Или потом самостоятельно отнести работу понравившегося графиста, короче, не забывайте про всю эту движуху.
И самое для меня радостное - это первая публикация интервью в паблике, которой я горжусь пиздец как, хотя, казалось бы, только инфу собрал и больше ничего не делал. Большое спасибо сначала Лоле, а потом оленю за оформление, ну и почитайте, в общем, там интересно. Через два-три дня будет следующее)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hollywood Undead – We Are (все еще охуенны, как в первый день)
МИСТЕР ГРЕЙ дитрих мортен реми

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png47
постов

поводы мэри (последний шанс!)

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+8

539

за окном 05/07/2016

Договорились с девоньками на один выпуск, но я написал и понял, что сказал не все. Так что нихуя, придется еще один выпуск почитать меня, хотя да, согласен, на девонек смотреть приятнее.
Энивей, я хотел сказать, что сегодня Софа разослала первый этап в поводах Мэри, так что, если хотите поучаствовать, но почему-то не заметили всех наших неоновых стрелок с надписью "тебе сюда, придурок!" - самое время галопом нестись к ведущей в лс, чтобы успеть вписаться в весь этот экшен. Второго последнего шанса не будет!
И еще одна радостная новость, которая касается лично меня, но вы за меня порадуйтесь все равно: олень починил-таки специальную программу, которая собирает коды для календаря, а это значит, что больше не придется вручную впихивать ссылки между скобками, стараясь, чтобы чего-нибудь куда-нибудь не уехало и все вместе не наебнулось. У меня еще мышки нет, что прибавляет ситуации ебанутости, но, в общем, ура и все такое)
Да простят меня, что продублирую информацию, но на странице с итогами действительно осталось всего два дня - и пойдет следующая, да и по датам понятно, что мы близки к тому, чтобы догнать реальность. Что тоже охуенная новость, хотя, конечно, лично мой вклад в успех минимальный. Тут я должен сказать, что больше не буду так проебываться - я не буду, а то меня запинают))
А лето действительно не очень богатое (сорок два поста в день блять, не очень богатое, ага)) на игру время, но пусть никого из вас не пугает, что онлайн слегка снизился вместе с активностью - это естественный эффект тепла, солнца и морей у тех, кто может себе это позволить. Осенью все наладится, как и бывает всегда) Верьте мне, я тот еще ролевой динозавр.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Three Days Grace – Pain
агата рут реми

олень насчитал:
поста

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+6

540

за окном 06/07/2016

Знаете ли вы, насколько сильно вас любят админы Сакраменто? Вот просто запредельно сильно любят, не покладая рук и головы на подушку трудятся на благо форума и все такое. Примеров овер дохуя: от оформления чего-нибудь в разгар рабочего дня и до бессонных ночей ради отлаживания багов дизайна. Это я все к чему: планировал дальше передать выпуски девонькам, а сам пойти все-таки поесть, а то внезапно уже ночь, а я до сих пор кроме половины картошки так ничего в себя не положил... Планировал, но в этот момент мне в лс прилетел привет, а я ведь не могу отказать! Особенно такой прекрасной даме с таким прекрасным именем, как Маргарита) А говорит она следующее:

Хочу передать привет своему Лео, пожелать ему сегодня хорошей ночи и поставить песенку *_*

Да-да, еще Маргарита передала супругу песню, что отдельно меня очень порадовало, потому что мои плей-листы имеют свойство заканчиваться в самый неожиданный момент. Например сейчас, а искать что-то новое иногда не позволяет настроение, а тут вот такой приятный сюрприз.
Напоминаю, что передать привет в календарь - это быстро, бесплатно и безопасно; для этого достаточно написать мне в лс или вк. В скайп писать не надо, он все равно выключен почти всегда, как-то у нас с ним не заладилось.
И вот теперь точно передаю эстафету обратно Лоле или Алексе, смотря кто подхватит, а сам пойду найду что-нибудь, похожее на еду.
А, и да. Олень, я тебя люблю, вдруг ты блять забыл)
Мир.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Gregory Porter – Real Good Hands (саундтрек от Марго)
джей шон тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png44
поста

спроси анжи!

выбор жертвы!

фото недели

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5