Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 581 страница 600 из 691

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

581

за окном 16/08/2016

"Вы меня перехвалите - испорчусь". В смысле не, продолжайте, конечно, мне приятно XDD И я рад, что вам нравится то, что я пытаюсь тут делать, но Тони, про стабильность ты загнула. Или это был такой тонкий троллинг?) Макс, который Цезарь, ты прям бальзамом на мою душу про посты! Жаль, что календари не считаются за игру, это могло бы иногда спасать от списков на удаление меня самого, потому что я, к сожалению, не обладаю амс-суперспособностью успевать все и сразу. Стар стал и немощен.
Кстати про список, олень уже на пути в дому и вчера в амс-чате непрозрачно поухмылялся, так что, всем привести себя в боевую готовность! Даже тем, кто целенаправленно копит долги для кирпичей (Элейн?) или оправдывает свои долги грядущими кирпичами (я?)).
А ночью завершился конкурс на самого модного сакра-мужика "Мистер Лето-2016", да, я все еще каждый раз пишу по-разному. Надо сказать, что прошло все довольно бодро и сравнительно быстро, всего в шесть этапов, считая финал. Заслуженную победу в напряженной схватке одержал Томас, с чем мы его и это самое, а второе с третьим места отошли мистеру Грею и мне, соответственно. Ответы конкурсантов можно посмотреть здесь, призы - сообщением выше. Одним конкурсом меньше - можно запускать следующий!
И еще раз про календарь: 31го августа будет ровно год, как я впервые впрягся в это дело, и даже если всем справедливо насрать, то лично для меня это в буквальном смысле знаковая дата, потому что как бы я ни проебывался временами, все равно получаю охуеть какое удовольствие от своих обязанностей. Поэтому, думаю, непосредственно 31го устрою что-то вроде халявы выходного дня на совсем халявных условиях. В честь годовщины, так сказать. Не переключайтесь.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rome - Cities of Asylum
БАЛЬТАЗАР константино дени джеймс джей мэри винс! охуеть!

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png51
пост

влюбись в сашу

и в джин тоже влюбись

еженеделька

важные новости (!)

+14

582

за окном 17/08/2016

Так, ребзя, я в общем сейчас напрыгом, набегом, наплывом, нателепортом и прочими средствами передвижения - короче, очень быстро, потому что на меня посыпалась работа ирл, а как только я думаю, что вот теперь-то все - прилетает еще. Оно несложно само по себе, просто скучно и требует согласования с клиентами, поэтому сейчас очень оперативно выпуск и я побежал.
Главная новость у нас, естественно, связана с кирпичами, если кто-то прошел мимо, хотя судя по ажиотажу в теме, таких немного - самое время сходить, почитать, что мы там придумали, и в идеале заодно записаться в одну из команд. Стартуем мы, как и в прошлый раз, с первого сентября, так что набирайтесь моральных и физических сил. И постов. Надеюсь, что с тематикой не разочаровали.
Совсем скоро, аж в следующий четверг, состоится удаление, список километровый, ссылка внизу, наверху, в паблике - везде ссылка, не забудьте проверить на наличие себя и своих бро, чтобы не было мучительно больно.
Ииии голосование за лучших закончилось - у нас новая таблица и доска почета, повешанная, как обычно, Лолой, и вы знаете, на что я намекаю, да? Ло заслуживает плюсов за свою работу. А победители этой недели заслуживают поздравлений: Криста (еще одна девонька с внешкой, которую придумал Сатана) как игрок недели и олень как автор лучшего поста. Ящитаю, это справедливо: когда у тебя пост от лица Иисуса, он автоматически становится еще более охуенным. Ну и олень заработал ачивку на аллею славы, с чем его можно поздравить еще раз, потому что у меня вот не наберется пять лучших постов, а он молодец.
И на этом, пожалуй, все, то есть конечно нет, у нас там и поводы, и халявные сакры, и газета Агаты, и приветы в эфир, и "правда или действие", но реально пора хвататься за голову, поэтому продолжим в следующем выпуске. Не забывайте ебашить по топам, Сакра всегда заслуживает самого лучшего!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Three Days Grace - Never Too Late
одна мэри молодец!

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png26
постов

КИРПИЧИ!

расстрельный список (25.08)

поводы шона

агатина газета

+11

583

за окном 18/08/2016

Чшшшш! Тссс! Тихо! Несколько дней пытаюсь добраться до календаря - и каждый раз это все заканчивается очередным охуительным ТЗ по работе, которое в итоге жрет время и мозг. И вот, наконец, случилось затишье. Не спугните! Вообще номер (журнала, не календаря) должен был сегодня уйти в печать, но я прямо чувствую, что расслабляться рано. Лучше перебдеть, чем опять закрывать вкладку с календарем и писать какую-то невразумительную рекламную хуйню. /огляделся/ Вроде пока все чисто.
Между тем у нас новый дизайн, спасибо за который нужно сказать Владу, и да, смена случилась очень внезапно, мы даже предупредить не успели, но это все для того, чтобы вы поносили флешмобные аватары до начала кирпичей, а они в одном стиле с дизайном и... Ну, в общем, успех.
Очень насыщенный на активистов день был 18го августа, но самое главное событие - это вон, Мими в календаре. Я уже и не думал, что доживу до того дня, когда она снова тут появится - но вот оно случилось, можно разбрасывать конфетти. Мими, я рад, что ты возвращаешься в строй, и, кажется, наконец запомнил, как зовут твою внешку. Во всяком случае, сегодня не бегал к гуглу и не спрашивал про Гвен Стейси)
Мэри, нам с оленем было очень приятно словить от тебя плюсы в эпизоде, за который меньше всего плюсы ожидались. Он такой, неоднозначный, но да, я не матерюсь через слово, когда персонаж этого не предполагает. Я вообще могу не, почему мне никто не верит XDD
А в кирпичи на данный момент записалось почти 70 персонажей, и это охуительный ажиотаж на фоне прошлого года, даже с учетом того, что команды теперь всего три. Посмотрим, сколько народу дойдет до конца, потому что битва обещает быть ОХУИТЕЛЬНО ЭПИЧНОЙ. Я вот уже косо посматриваю на свои долги и малодушно думаю, не начать ли уже сейчас потихоньку писать в стол, но куда там, когда со временем совсем беда.
Иии финалом выпуска пусть будет очень вовремя прилетевший привет от Дей, оставляю его и иду дальше:

Привет очаровательным батонам, храбрым волшебникам и брутальным бруталам и бруталкам! И пусть кирпичная шалость удастся!

Ну... Алюминь?)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thousand Foot Krutch - We Are
джей криста мортен мэри мими! рут софа тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png48
постов

КИРПИЧИ!

поводы шона

агатина газета

+13

584

за окном 19/08/2016

А пока я писал предыдущий выпуск... нет, работа мне не прилетела, зато почему-то отрубили горячую воду. Сюрприз блять)) Не то чтобы мыться в холодной - проблема, но я как-то сегодня не ожидал принудительного моржевания.
До удаления остался один день, самое время метаться в панике и заставлять метаться своих соигроков, если те попали в список, потому что он все еще километровый, я вон там вижу даже Рекса. Чувак, ты подаешь игрокам плохой пример! Кто бы говорил, да?) А следующий список ожидается где-нибудь в середине кирпичей, и, спойлер, за попадание туда можно лишиться определенного количества баллов. Апгрейд системы и сердитый олень в действии) Хотя ладно, идея была моя, можете закидать меня помидорами.
Написал в прошлом выпуске про флэшмоб с аватарами, а ссылку не приложил, вот же пидр. Исправляюсь, вот она, а аватаров там просто какое-то нереальное количество, аж в глазах рябит от такого летнего многообразия. Не забудьте поставить плюс Владу за проделанную работу.
А сегодня, 24го августа, День независимости Украины между прочим, с чем я поздравляю всех, кто у нас есть из украинцев, и кого нет тоже поздравляю, а хули. Гугл сделал приятнейший дудл по этому поводу, доступный, правда, в общем порядке только непосредственно на Украине, так что, если кто-то лишен возможности, но посмотреть очень хочет - вот такой вот яркий, солнечный логотип получился. Надо сказать, что гугл вообще ориентирован на страны пользователей: у меня вот периодически из-за прокси выпадает Ирландия - и дудлы к ней по праздникам соответствующие. Посмотреть все можно по ссылке, только аккуратно, оно может быть очень залипательно.
Что хотел сказать. Периодически плюсы за выпуски мне ставят совсем незнакомые игроки, ну или я просто не в курсе, что это чей-то твинк - с твинками у меня всегда все было плохо. Но если вы новички, мы еще не успели познакомиться, но вы так щедро поднимаете мне репутацию, то чо вы, давайте начинать контачить, вы мне буквы в комментарии к плюсу - я вам привет) Чувствуйте себя как дома, в общем.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hollywood Undead - Sell Your Soul
романа тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png31
пост

КИРПИЧИ!

поводы шона

агатина газета

+12

585

за окном 20/08/2016

Как вы могли догадаться, в прошлый раз попытка затаиться ни к чему не привела и на меня все равно свалилась работа, приложив с разбега и прямо по башке. Надеюсь, сегодня будет как-то иначе, потому что тз пришло раньше, чем я сел за календарь, а значит, возможно успею написать несколько выпусков, прежде чем что-нибудь опять произойдет.
Давно мечтал об этом написать, но каждый раз проебывался - так вот, голосование за лучших открыто, ссылка внизу, не забудьте сходить, если вам есть, кого двинуть. Мне вот олень написал просто охуительный пост, который я туда и понес, а вам просто похвастаюсь: это прям тот случай, когда ожидание того стоило. Больше полугода прошло, но какая разница? Охуенно. Порадуйтесь за меня.
Новый инстамоб уже во всю идет и будет идти до конца августа, на этот раз все предельно просто и оставляет надежду на разнообразие в теме, без кучи морей/зверей и утиных губ. Загляните, ссылку внизу оставил, 100 сакр никому лишними не будут.
А вчера у нас с размахом прошел очередной раунд "Правды или действия", было горячо XDD Следующий, как я понял, Кенни обещал через пару дней, так что, следите за обновлением темы с предложениями конкурсов. А вообще, Кенни, может тебе уже отдельную тему для записи выделить, как, например, есть тема под радио, и перед каждым раундом (туром, кругом) ее обновлять? Чтобы аккуратнее было и не терялось. Заодно записываться там можно было бы после начала игры, а то у меня, например, с лс вечная проблема и глюки интернетов.
Вообще с конкурсами и движухами у нас все нормально, несмотря на то, что ажиотаж вокруг поводов слегка поутих (хотели провести свои? самое время, это ваш шанс, пока очередь не очень большая! не, серьезно), а впереди грозно маячат кирпичи. Вон, на волне ГП-тематики в эти выходные даже планирует собраться мафия, подробнее по ссылкам внизу и наверху. Я вот все еще не понимаю, как все это дело происходит, но раз до сих пор народ собирается - значит, все заебись.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thousand Foot Krutch - Adrenaline
рейхель софа

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png40
постов

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

мафия!

голосование за лучших

+8

586

за окном 21/08/2016

А до начала кирпичей осталось меньше недели, и если меня читает кто-то из новичков (Изабель? Миа?) или просто игроков, которые хотят поучаствовать, но стремаются, потому что до сих пор ничего не поняли - то вы мне только маякните, я вам все популярно объясню, на любые вопросы отвечу и вообще открыт для диалога. Можно в приватном режиме вк даже, некоторых, например, это не так пугает, как идти к админу в лс (проверено на примере Агаты /шепотом/). А может, к нам даже присоединится Себастьян, который, кажется, старается избегать форумных движух - батя, зачем отказывать себе в удовольствии, вот кирпичи - это на самом деле весело, увлекательно и здорово мотивирует играть. Это я как человек, который в прошлом году вписался не сразу, потому что не фанат коллективных мероприятий, говорю. Ни секунды не пожалел об участии потом, и написал за период гонки больше постов, чем в какой-либо другой месяц за неполные два года. Что, само собой, показатель.
А теперь самое время выпустить в эфир привет от Тони, которая, кажется, решила, что я про него забыл. Неа, просто когда выпусков накапливается много, сначала я стараюсь озвучить новости, пока они не потеряли актуальность. И пока я не забуду их. Так вот, привет:

А мой привет будет для замечательных новичков, что всего за несколько дней после своего прихода написали не один пост. Правда, в календарь они не попадут, наверное, но это не меняет, что они классные: Оливка Картер и Томка Бектэль! Вот те, кому я хочу передать привет и сказать спасибо за то, что мы однажды встретились и они пришли на сакрушку к нам. Впереди нас ждет залипательная история, которой я очень рада!!

Ну, не знаю, как вы, а я после такого привета поймал себя на желании открыть баночку оливок XDD Но если серьезно, то активные и боевые новички - это отлично, всегда приятно видеть свежую кровь. Так держать, ребзя!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park - The Catalyst
амелия мэри реми

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png44
поста

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

мафия!

голосование за лучших

+11

587

за окном 22/08/2016

Кенни, дружище, я что хочу тебе сказать: пиши посты чаще! И больше, потому что когда тебя давно не бывает в активистах, приходится очень далеко в ебеня ходить за фоткой по календарю, а я совершенно не помню, как зовут твою внешку, чтобы искать ее по списку в теме итогов. Войди в мое положение, короче, а заодно в тот бодрый режим, когда вы с Мортеном светились в выпусках почти каждый день. Золотое было время.
Тут подумал, что обещал второй блок интервью и до сих пор не сделал. Каюсь, но это не потому, что забыл - просто потому что заебался и не успеваю нихера. С некоторым ужасом жду сентября и опасаюсь, что буду не успевать еще больше. Но зато какое ж блять счастье, что мне не надо в универ) Вот прям второй сентябрь без этого всего, никогда не перестану радоваться.
Кстати, напоминаю, что на 31е августа у нас намечена халява в честь годовщины нашего с оленем ведения календаря. Технически - годовщина меня, как ведущего, олень впервые появился в текстовом эфире на день раньше, а посты впервые посчитал 3го сентября, но будем считать, что это усредненная дата, которая не первое сентября. И хотя технически год прерывался на помощь девонек, за что им спасибо, все равно год - это дохуя, и я собираюсь отпраздновать. Обещаю деньги и подарки в виде клевера, например.
А сегодня, внезапно, день рождения у Земфиры, о чем мне сказала новостная лента, ну, а я передаю вам. Сорок лет человеку, охуеть же. Поздравляю фанатов, если таковые имеются и да лааадно, просто забиваю эфир какой-то инфой) Эх, где моя география, когда ж я до нее доберусь.
И Тони, конечно Джек все помнит! Особенно с учетом того, что ты передала привет позавчера, при всем желании бы забыть не получилось, это ж сколько надо выпить)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thanateros - Tir Na n'Og
кенни криста

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png43
поста

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

мафия!

голосование за лучших

+8

588

за окном 23/08/2016

Вспомнил, на что хотел обратить ваше внимание: в связи с кирпичами и всей этой волшебной тематикой, некоторое время назад встал вопрос о проведении какого-то массового тематического квеста. Даже прошло короткое обсуждение, в результате которого никто ни с кем толком не согласился, а потом я там решил принести компромисс... и принес конец дискуссии. Не специально, чесслово) Но может кому-то понравится идея, тогда можно будет где-нибудь в начале сентября квест запустить. Идея вот тут, да, я рекламирую сам себя через календарь. Если заинтересует - лучше отпишитесь через тему, чтобы остались пруфы и можно было посмотреть на количество.
А вообще накатила тут что-то ностальгия. Так получается, что в ролевом пространстве я болтаюсь уже около двенадцати (бляяяя) лет с перерывами, и начинал тогда с прекрасных по своей насыщенности постов в духе "привет, заходи, будешь чай? *улыбнулся*", ну и вот, теперь докатился до отыгрышей по Библии. Расту и упарываюсь по мере течения ролевой жизни, так сказать. Сейчас перечитываю свои старые посты и думаю, что ж за херню я писал и как у меня ээ пальцы поднялись так предложения строить, а тогда все устраивало чуть более, чем полностью. И меня, и соигрока, и что, в общем-то, еще было нужно? Я вот.... да, знаете, я вам даже покажу пост, которому в декабре исполнится пять лет - скрин в студию! И как-то даже не особо стыдно, главное ведь, что нравилось.
Это я все к чему. Есть такое вполне себе пришиваемое к ролевой реальности выражение "От каждого по способностям, каждому по потребностям", иначе говоря, каждый играет "что хочет и как умеет". И хоть человек - это такая херня, которая без оценочных суждений никак не может (особо просветленные не в счет, они вряд ли сидят по форумам), я бы очень попросил воздерживаться от публичных высказываний в адрес чьих-то игр. И даже не потому, что ваши посты, возможно, у кого-то вызывают такую же реакцию, а потому, что так делать нельзя. Некрасиво пиздец, и вообще попадает под пункт правил об оскорблении игроков. Короче, ребзя, если еще раз увижу - вынесу словесные пиздюли. Хотите обсуждать - обсуждайте в личке.
Мир, пони, радуга.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Wallace band - Из прошлого сон
анжи данте ева джейсон маленький админ марго мэри

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png55
постов

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

мафия!

голосование за лучших

+15

589

за окном 24/08/2016

Ничто не мотивирует раздавать долги по календарю так, как необходимость делать уборку. Господи боже блять, есть вообще люди, которым нравится убираться? Тряпки, веники, пылесосы, вся вот эта херня. Я лично знаю одну девоньку, которая любит мыть посуду - да, ее вкусы весьма специфичны, но уборка - это ж вообще лютый трэш. Короче, что угодно, лишь бы не. Сейчас вот допишу выпуск и пойду мусор вынесу, в магазин схожу, покурю - делом, короче, займусь XDD
Кенни, знаешь, а исходников накидай. Или поступи как Дени и дай ссылку, откуда их можно брать, потому что круги кругами, они есть и ладно, а вот если в паблик что-то нести - каждый раз проблема, не говоря уже об оформлении той же таблицы. Вообще эта просьба относится ко всем товарищам с настолько редкими внешками, что от них охуевает даже гугл. Если есть, чем делиться - делитесь мне в личку, прям всем составом амс вам спасибо скажем.
Ну и хватит, пожалуй, на этом. Напоследок принесу вам мой любимый клип Линков, в основном просто потому, что могу. В ленте попался. И не забывайте жать на топы, мы вот уже на второе место выбрались - и совершенно заслуженно, надо сказать. Без мам, пап и кpeдитов (с)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Белки На Акации - Хотя кому я...
дитрих мортен мэри поль тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png47
постов

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

мафия!

голосование за лучших

+8

590

за окном 25/08/2016

Только вчера сказал, что мы добрались до второго места топов самостоятельно, как тут обнаружил, что это какой-то добрый человек закинул нам немного бонусов. Неудобно получилось, однако)
...А потом обнаружил, что начал этот выпуск календаря где-то часов пять назад, написал два предложения и что-то произошло. Энивей, вернемся к внятному формулированию новостей. Сегодня на дворе суббота, что охуенно логично с учетом того, что вчера была пятница. Если кто не знает, то я расскажу: пятница - голосование, которое еще идет, суббота - эфир сакра-радио! А по понедельникам ненависть и боевая музыка в паблике, если я не забуду. Поэтому сегодня в 19:00 Мск/Киев ожидается очередной, уже четвертый эфир, приветов там с прошлого, отложенного, скопилась целая гора, так что, должно быть жарко. Специально сходил до Ксюши, чтобы не наврать - она все подтвердила, поэтому освобождайте вечер, уши (???) и запасайтесь едой. Собираемся все, как обычно, в чате, и помним о том, что слишком резкие высказывания о чужих музыкальных вкусах караются пиздюлями. Не, ну правда, давайте мирно и тактично, с атмосферой Сакраменто.
И кстати, посмотрите, в активистах светится Том, которому совсем недавно Тони передавала привет. Не прошло и недели, как чувак добрался до трех постов в сутки, с чем я его и поздравляю. С долей зависти. Теперь ждем баночку оливок http://funkyimg.com/i/22RCe.png.
А отдельный, персональный, практически именной привет передаю Ксюше, которая говорит, что эфир радио - ее единственная возможность попасть в календарь. Так вот, неправда! Я могу упоминать тебя и так, тем более, что ты заслуживаешь. И по заказу желаю жареной картошечки, пусть вы наконец встретитесь, полгода разлуки - это ужасно!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys - R U Mine?
мэри том тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png33
поста

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

мафия!

голосование за лучших

+12

591

за окном 26/08/2016

Вот буквально только что завершился четвертый эфир сакра-радио, в самое ближайшее время, надеюсь, Романа принесет запись Ксюше, Ксюша принесет ее мне, а я, соответственно, вам. Следите за обновлениями паблика. Если вкратце, то эфир получился охуительно активный, бодрый, с конкурсами, трэшовыми песнями от Дамиана и, естественно, с Бирсаком, куда ж нам блять без него) Я в кои-то веки осознал нужность темы с фактами о персонажах (кто не в курсе, что это - кликабельно) и заработал сколько-то там кило сакр. К слову для тех, кто нуждается в форумном заработке: эфиры прям неплохой такой способ, за одну угаданную песню или что там - 1к сакр. Легкие деньги, задумайтесь, да, Винс, это я сейчас про тебя.
Между тем вместе с эфиром закончилась и суббота, подведены итоги голосования: игроком недели стал Данте Моран, и я не могу перестать думать, что теперь нам вот только Дилана Алигьери не хватает. Игроком месяца мы выбрали Мэри, что, согласитесь, заслуженно: она прямо за август побила, кажется, собственный рекорд по постам за все остальное время на форуме. А когда-то и я был игроком месяца... а потом мне прострелили колено.
И тут Лола напомнила мне об одной годной вещи, которую я как-то раз с подачи оленя вытащил в календарь: до конца месяца осталось четыре дня, то есть дохуя времени для тех, кто еще успевает попасть в топ, если немного поднажмет. Поэтому - список, который, надеюсь, кому-нибудь простимулирует нужные точки. Напоминаю, что для ежемесячного топа игроков нужно написать не менее двадцати (20) постов, так что давайте, нагоняйте.

Alexander Rush - 17
Ange Arando - 17
Beth Carter - 15
Eams Fitzgerald - 13
Evangelina Mills - 13
Leon Bechtel - 13
Margarita Bechtel - 14
Michael Rinaldi - 13
Olivia Tyrell - 13

Без понятия, как можно за четыре дня написать семь постов, но кто-то может. Кто-то, кто не я XDD

активисты сегодня:
В колонках звучит: Powerwolf - Amen & Attack
эйре (нет активистов)

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png37
постов

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

мафия!

голосование за лучших

+7

592

за окном 27/08/2016

Я начинаю смутно подозревать, что попытки написать календарь в срок, а заодно косые взгляды в сторону километрового списка долгов по постам как-то приманивают ко мне работу. И не то чтобы я не был рад, это ж все-таки деньги, но блять) Как вот с ними что-то планировать вообще, удаленка - это зло, ты технически всегда на рабочем месте.
Но ладно, давайте я сейчас быстро напишу два выпуска (upd: оп, не напишу, не хватает кругов) и пойду делать вид, что оправдываю свой диплом хоть какими-то слабыми телодвижениями в сторону журналистики. Во-первых, смотрите, внизу ссылка на доску почета, за которую было бы заебись поставить плюсы. Да, всегда прошу это сделать, потому что знаю - обидно выполнять работу по форуму и не получить за нее хоть какого-то отклика. Ставьте плюсы амс, ребзя, нам реально приятно, а довольный амс-состав - мир, радуга, демократия халявные сакры. Ну и просто круто же радовать людей, да?
Вон, например Оливия, которая буквально через день после Тома бодро выбилась в активисты. Тони, ты рада? И мне, к слову, понравился подход Оливии к игре, случайно выцепил в мыслях: еще два поста - и попаду в календарь. Еще. Боги, поделись секретом, я тоже хочу так уметь)
Во-вторых, запись эфира лежит в паблике, там же лежит список песен, а под ним ссылка на пост с приветами, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, ну короче вы поняли метафору. И, между прочим, уже можно передавать приветы на следующий эфир, который пока планируется, что логично, на следующую субботу. Успевайте, в прошлый раз не все влезли, я вот едва протиснулся в последний момент - и то благодаря песне про Калифорнию.
И в-третьих... а в-третьих, например, новый блок "правил жизни" подвез Адам, читать по ссылке, попадать в рубрику через лс Адаму (все в первом сообщении темы, максимально внятно и доступно). В этот раз в блоке "правил" - Берни, Джинджер и Элейн, охуительная малина, считайте за анонс.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ben Howard - Under The Same Sun (саунд от Лолы)
оливка сандра

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png32
постов

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

доска почета

эфир (27.08)

+11

593

за окном 28/08/2016

Кенни, я не понял, а чего тебе не нравится? XDD Заебись же собачий эпизод, я вот, например, последний раз видел игры между зверями где-то на заре своего форумного ролевого опыта, то есть, лет 12 назад. Так что, наслаждайтесь заслуженной славой, вы определенно заработали какое-нибудь собачье печенье))
К слову про Кенни, они с Мортеном потрясающе активные на идеи движух разного рода. Вижу вот, что наконец появилась постоянная тема для записи в "Правду или действие" (да, оно кликабельно), так что, можно пойти и записаться, следующий раунд ожидается в среду в шесть вечера (Мск/Киев), в последний день лета. Вам грустно? Какое блять грустить, три дня до кирпичей! Кто-то уже ставит себе плашки, особенно мне нравится, как красная смотрится на Алексе, в этом определенно есть что-то эээ элегантное. Черное, серое, белое, красное, все такое.
Но нет, "правда" - не единственная движуха за авторством цветных чуваков: вот тут идея для квеста, а здесь - очередная угадайка, на этот раз по фактам об игроках. В ней я как раз собираюсь поучаствовать, если не заебусь по пути, а то к "правилам жизни" уже второй месяц иду. Видимо, все время куда-то по дороге сворачиваю.
А вообще олень весь в работе и это сразу ощущается, потому что я зачем-то скачал и посмотрел "Шерлока", хотя, в общем, не питаю в адрес сериала никаких симпатий. Но все-таки осилил все три сезона, а заодно окончательно уверился, что "начали за здравие - кончили за упокой" отлично подходит для многосерийных штук. Потому что первый сезон я смотрел когда-то в районе своего второго курса, но все равно было интересно глянуть еще разок, многое забылось, интриги и все такое, а третий... блять, что это было вообще? Зачем оно было?
...блять, они еще и четвертый снимают. Пиздец.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Oxxxymiron - Колыбельная
джайлс хани мортен

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png38
постов

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

доска почета

эфир (27.08)

+10

594

за окном 29/08/2016

Итак, на дворе - последний день лета, последний день перед новым учебным годом, кирпичами и всем остальным, что там у кого запланировано на сентябрь. А у меня вот сегодня праздник. То есть, чисто технически не сегодня, но потом нам всем явно будет не до того, а ничто так не скрасит последний день лета, как неожиданная халява, да? Саша, вон, уже поздравила меня в мыслях, и это было неожиданно. И приятно. И сразу захотелось внести ясность: календарь как рубрика существует с 2012го года, и вот тут можно посмотреть самый первый из сохранившихся выпусков, датированный 5.02.2013, и я, к сожалению, не имею к нему никакого отношения. Я пришел на готовое, поэтому вряд ли могу считаться отцом. Разве что отчимом)
А дело было так... Не, честно говоря, я не очень помню, как было дело, кроме того, что прошлый ведущий календаря, Эмилия (?) неожиданно куда-то с концами пропала и Лола вдруг попросила, а скорее предложила, мол, не хочешь написать выпуск? Возможно, предлагала она вообще оленю, а я примазался после, кто теперь разберет. Энивей, случилось это 3го сентября, но выпуск был за 31е августа - и вот мы здесь. Кому по какой-то причине интересно - так выглядел этот самый первый мой выпуск. Да, со временем я стал пиздеть в два-три раза больше.
И теперь, собственно, халява НЕ выходного дня, давайте сделаем вот как: только сегодня (31.08) каждому, кто прочтет это и сообразит, что тут раздают деньги, можно получить 5 000 сакр в честь дня календаря (што?), а заодно любой подарок в профиль себе или другу. Да, вот просто так, абсолютно даром, потому что я могу. Ну, можете поздравить меня плюсом или чем-то типа того. Обналичка, как обычно, через банк или меня (лс, вк), подарки в теме с подарками.
Налетай!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Oomph! - Augen Auf
александер каллисто джайлс оливка том

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png46
постов

КИРПИЧИ!

инстамоб #9

доска почета

эфир (27.08)

+22

595

за окном 30/08/2016

А для тех, кто читает только последний выпуск, полностью игнорируя то, что выше: ребзя, там выше деньги раздают. 5к сакр плюс подарок, все на безвозмездной основе, то есть, как говорила сова из мульта, дадом. Не проебите момент, я редко вспоминаю про халяву по выходным, в основном потому, что мне не хватает времени придумать задание. Ну и потому, что календарь нельзя поставить на таймер, как посты вк, поэтому пользуйтесь щедростью, пока есть возможность. Напоминаю, ТОЛЬКО сегодня, завтра уже будет нельзя. Даже через три минуты после полуночи нельзя. Даже через одну.
Если кто-то, как Дамиан, не понимает, как можно обналичить деньги через меня, поясняю: написать мне в лс/вк, мол, Джек, прочл_а в календаре, можно мне деньги? Я скажу: можно, начислил. Элементарно, короче, никаких сложностей, я вот совершенно не кусаюсь. Сплошные плюсы, короче.
А мне тут Лола нашла, как выглядел календарь в 2012м году. Ссылку, к сожалению, дать не могу - тема подтерта русфф..ом? В общем, нет ее больше, но зато сохранились заготовки в амс-архивах, поэтому я смог вам принести скрин. Да, когда-то в календаре были цитаты из постов, но, честно сказать, я охуеть как рад, что больше мы так не делаем. Это долго, муторно, и вон, меня даже на поиск цитат в паблик не всегда хватает, а тут каждый день. Ненене, я короче доволен тем, что стало с календарем, ту вакханалию бы не осилил, или тормозил бы еще больше, чем обычно.
Еще вот что хотел сказать напоследок, тем более что новостей у нас пока нет никаких, хотя Кенни, кажется, обещал сегодня "Правду", но речь не о ней. Сейчас народ дружно ломанулся надевать командые плашки, и я прям очень настоятельно хочу попросить ГОВОРИТЬ, плашку какой команды вам нужно поставить. Серьезно, больше семидесяти человек, нереально всех запомнить, поэтому если не прилагаете ссылку на плашку - давайте словами. Ускорим процессы, облегчим работу.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Wardruna - Gibu
эйре

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png31
пост

КИРПИЧИ!

инстамоб #9 (последний день!)

доска почета

эфир (27.08)

+12

596

за окном 31/08/2016

И вот, кирпичи начались, а я снова начинаю жалеть о том, что баллы не дают за календарь) А как бы было удобно. Между прочим, мало кто знает, но у всех членов амс есть зарплаты, что-то вроде 1к сакр в месяц, правда, обычно эти деньги никто не забирает, так почему бы не сделать баллы? Эхэхэ, мечты.
Но, что могу сказать: стартовали все очень бодро, я вот проебался на весь день, пришел - а люди тут баллы гребут не лопатами, а буквально экскаватором. Посидел, позавидовал, молодцы! Авось и постовая активность на этом фоне попрет, и конкурсы расшевелятся, и народ вспомнит, что такое "ААА БЛЯТЬ ЗАБРАТЬ БАЛЛЫ Я НЕ ВПИСАЛ ЧЕРТУ ЦВЕТ ДЕВИЗ". Дух кирпичей, короче. Кроме того, я пришел - и на меня сразу три привета упали, поэтому не буду пиздеть в пустоту, перейду к ним, они всяко интереснее.
И первый привет от Мэри, которая тоже заработалась и назвала лс "привет на радио", а я, к сожалению, не оно, радио у нас Ксюша, которая как Луи КакойтоТам и Государство, только радио и Ксюша. Но говорит Мэри следующее:

я передаю привет реми и говорю, чтобы не расслаблялся, потому что я, конечно, подпрыгиваю, чтобы подышать ему в затылок, но я рядом..хд

Воу-воу, чувак! Это почти вызов на рэпграфический баттл! Я бы на это посмотрел, нет, серьезно. Но некогда, потому что следующий привет от Бальта буквально рвется в эфир календаря:

Передаю привет своей любимой жене, а также всей нашей небесной команде батонов! Давайте покажем, чего мы стоим! Другим командам также желаю большой удачи, но нашей чуть больше)

Ничего не могу с собой поделать, любые упоминания батонов пробуждают во мне желание дойти до ближайшего хлебного и что-нибудь там сожрать. Желательно не продавщицу. Ужасно, перестаньте это делать) Да и вообще, кто бы мог подумать, что название школы превратится в выпечку.. хотя с французами так постоянно: чуть не доглядишь - и ты уже торт.
А завершает этот короткий и внезапный марафон приветов олень, который, конечно, ни разу не в меня пошел, поэтому, конечно, не пиздабол))

привет! я даже его сформулирую сейчас нормально, а не как всегда, ну если кто не в курсе, то я обычно прихожу к джеку и такой типа "пожелай там себе чёт хорошее" или "можешь написать что-нибудь море НЕТ ДЖЕК НЕ НАДО СТИХИ"
но в этот раз я прям да! в общем передаю привет толпе народа, большая часть из которых джек xD
во-первых, джек, передай привет джеку, да, я короче рад, что ты не сломал мелкому нос, было бы обидно, красивый же нос, признай! ещё передай что нам всем повезло, что джек не пидр, а то ты меня знаешь, ага! во-вторых передай привет крису и его хот-догу, джек конечно не пидр, но мы-то с тобой ещё молоды, ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ! в-третьих передай курту что он кретин) в-четвёртых Я ХОЧУ ПОСТ ОТ АНЖО *трясёт*
так, да, я собран! вообще я так подумал, что остальные приветы передам в следующие разы, а то перебор, но пока коротко так типа привет лоле-алексе-дамиану-кенни-мортену-потом-ещё-вспомню-кому! это типа анонс, короче да)

Что могу сказать... Долбоеб блять) Я тебя люблю.

активисты сегодня:
В колонках звучит: ГрОб - Моя оборона
ахилл?Оо бет каллисто

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png43
поста

кирпичи (флуд)

кирпичи (баллы)

угадайка (запись, успей до дедлайна!)

подборки

+18

597

за окном 01/09/2016

Представьте, какой священный ахуй постигнет новых игроков, которые всегда слышали о том, что Сакра - это большой, мощный форум, потом только зарегистрировались, и тут их КИРПИЧАМИ КАК ЕБАНЕТ. Чуваки, если вы меня читаете: не бойтесь, не все так страшно, просто конкурс команд - дело чести, поэтому активность во все стороны так и прет. Ничего страшного, если вы не можете активничать на таком же уровне, потому что мы обычно тоже не можем, это живительная сила кирпичей. Вангую очень, очень спокойный октябрь.
А вообще я тут сидел над сборкой кода, смотрел на список активистов и примерно вот так. Одиннадцать человек, давно такого обилия у нас не было, аж глаз радуется. И второй тоже. И, возможно, подбородок подхихикивает там еще немного. Так держать, хотя я терпеть ненавижу искать эти круги по календарю и итогам, на выходе получается такая шикарная картина, которая все окупает.
Ппппппятница! Пятница - голосование за лучших, которое вовсю идет и на которое я все-таки успел дать ссылку. Вообще у нас тут такие активные движухи везде, что аж теряешься, что нести в паблик, поэтому заранее извиняюсь, если обойду кого-то вниманием. Зато подборок нам хватит аж до рождества) Таким темпом - до следующего.
А теперь - приветы. Сегодня у меня привет всего один, хотя еще в эфир пытался пробиться Том, но что-то не дошел. Поэтому только Криста:

Эва, если ты меня слышишь, то я хочу сказать, что мне просто пиздец как повезло с тобой и тем, какие охуенные посты ты пишешь. А мы же почти в русскую рулетку сыграли, выбрав друг друга.

Эва, я понятия не имею, кто ты, но я за тебя рад. Приветы в календаре - отдельная приятная тема, нравится мне их ставить, и читать нравится, иии передавать, поэтому хули нет? Олень, я тебя люблю и ты все еще долбоеб) Цветные чуваки, мне всегда охуенно приятно читать ваши буквенные плюсы: Кенни, ты регулярно ввергаешь меня в пучину "мимими блять", Мортен, мы ничего такого не играем, хотдоги там, крепкая мужская дружба XDD Батя, я все еще помню про игру! Прости, что я болтаюсь где-то, со временем совсем беда. Лоле - мужиков, Ксюше - много вкусной еды, Алексе - терпения, остальным - вдохновений и прочих плюшек.
И с новым учебным годом, хули. АХАХАХАХАХА кхм.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fall Out Boy - Thanks For The Memories
БАЛЬТАЗАР дей дени дитрих элейн криста мэри оливия софа том тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png69
постов

кирпичи (флуд)

кирпичи (баллы)

подборки

+18

598

за окном 02/09/2016

Помните, я вчера сказал, что привет почему-то всего один, и дескать, мало, хотели и не дошли, беда-огорчение? Так вот, забудьте, что я это говорил. Просто приветы шли почтой России и сегодня высыпались на меня в таком количестве, что часть придется перенести на следующий выпуск. Если что - это не помешает вам получить свои баллы, просто укажите, что передали, а список я считающим выдам самостоятельно.
А пока мы не перешли к этой вакханалии, хочу обратить ваше внимание на две вещи: инстаграм и оформление постов с баллами. Во-первых, перестаньте лепить командные тэги на все подряд фото, это так не работает, баллы вам просто не засчитают. В том и фишка, что фото должно подходить тэгу, тэг - фото, мир, дружба, коняшки. И во-вторых, а заодно и в-третьих: не заставляйте ведущих считать за вас, ну ребзя, совесть-то поимейте, толпа народа, даже три человека не вывозят объемы, иии ради всех богов, не надо указывать пункты, за которые вы не забираете баллы. Это путает. Особенно глубокой полночью, короче, не надо так. Я на вас прям изо всех сил надеюсь.
Энивей, пора перейти к приятной части выпуска, которая в основном и приносит мне плюсы. И открывает очередной марафон приветов Тони, которой я обещал пустить это в эфир еще раньше, но у нас не сложилось:

У меня будет, пожалуй, не самый хороший привет, потому что ... я хочу передать привет всем тем, кто мне должен посты! Джервис, ёмаё, пятница уже давно прошла, а поста я так и не вижу! Ты боишься суда, что ли?! хддд А еще Энид! Да-да, милашка, тоже давай пиши мне постец, я очень его жду!!
И вот, пока я писала этот привет вспомнила, что хочу передать привет еще и Реми! Да, я помню, что тебе должна пост и я отвечу, надеюсь завтра сегодня!

Я почему-то даже не сомневаюсь, что Тони ответила уже всем, даже если кто-то из заявленных в привете людей ей отписал - им тоже, потому что это Тони и она может. А сразу за ней Кенни, в кои-то веки решивший заюзать эту функцию календаря:

Привет от студента всем собратьям студентам, всему студенчеству нашего славного форума! Удачного вам учебного года, интересных предметов, лёгких сессий и много полезных знаний!) Будьте счастливы!)

Вот что значит добрый человек. Я там, понимаешь, мерзко злорадно хихикаю над школярами всех мастей, а он вот так. Мне чуть совестно не стало! Но некогда, некогда, потому что это у нас даже не половина приветов: олень, настало твое время!

и идём даааальше, у меня тут много приветов оказывается, если постараться и всё такое, ну я же обещал, так что придётся выполнять, да
следующий привет для моры
...и вот я сразу как-то смутился, не знаю, что тебе говорить, но наверное я никогда не устану повторять, как рад, что ты добралась до сакраменто, не потерялась по дороге и терпеливо ждёшь мои посты, вот а я твои жду нетерпеливо, напиши мне пост!!

Смотрите, олень совсем вырос! Мимими блять (с) И вот знаете, у меня еще три таких полноразмерных привета и это пиздец)) Поэтому завершим выпуск чем-то коротким, а остальных (Ксюша, Том, Дамиан) анонсирую на следующий раз.
Дей скромно передает привет всем-всем и желает "одеваться тепло и не болеть (:". Гвидо (охуеть, Гвидо приветы в календарь передает!) зато оказался более конкретным и сфокусировался на Шей. "ti amo tanto!" - говорит Гвидо, я предполагаю, что это что-то про любовь, но врать не буду. Романтика старшего поколения!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Imagine Dragons - Warriors
БАЛЬТАЗАР дей дени дитрих элейн кирстен криста кендра том тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png65
постов

кирпичи (флуд)

кирпичи (баллы)

подборки

+12

599

за окном 03/09/2016

Шел третий день кирпичей, страсти не думали утихать. У нас случились кое-какие перестановки в командах, например, к общей движухе присоединилась Джонни, у которой сегодня, к тому же, день рождения. Так что, поздравляю ее с этими двумя событиями сразу, вы можете сделать то же самое по ссылке внизу или по ссылке в таблице, короче, порадуйте на досуге хорошего человека, если найдется свободная минута.
Вообще новостей у нас, как обычно бывает к воскресенью, накопилось порядком: голосование завершилось - доска почета появилась (сами знаете, что с ней надо сделать), Дей честно отхватила звание игрока недели, с чем я ее тоже это самое. Кроме того, до поводов добрался Мортен, ну или они добрались до него, но в любом случае - ссылка внизу и наверху, и в паблике, везде короче ссылки. Не каждый день у нас тут викингов раздают, в Калифорнии с ними, викингами, вообще перебои. Климат не тот.
А теперь, пожалуй, к приветам. Как я и обещал, их осталось три, если я никого не потерял (если потерял - разрешаю ебнуть меня чем-нибудь напоминающим), поэтому начнем с Тома, как с самой свежей крови:

Мой привет будет Тони, которая тыкнула меня носом в акцию, вокруг которой я потом кружил пару недель, как коршун. Уоррену, который окончательно уже убедил меня прийти сюда одной лишь фразой (немногословен, но чертовски убедителен). И моей шикарной женщине, которая терпит мой характер, поддерживает и легко срывается с места на встречу приключениям) И, если кто не знает, я говорю про Оливку. Ты- это лучшее, что случилось со мной за этот год, но ты это и так знаешь, печенька)

Со всех сторон трогательно, ребзя, я почти готов поставить чувака в пример. Особенно в плане игры, вы видели, как он посты строчит? И это новичок, который до сих пор не сдулся. Молодец.
А следующий привет от Дамиана, который имеет привычку слать мне слюнявые стикеры вк и угорать над моим возмущением:

хочу передать привет всей братве из местного флуда! Мо *гладит голову*, Кенни, Саша, я вас всех крепко обнимаю и таскаю за щечки! Аарону тоже от меня летит привет. Ты там держись на работе, я в тебя верю. Джинджер, которая богиня радио, тебе тоже отсытплю обнимашек. Ииии да, пуське, который Имс Кристофер Фицджеральд, я тоже передаю привет *много радуги и сердечек*.

Честно - у меня возник только один вопрос: чью голову гладит Дамиан?.. Беспалевный радужный маньячина штоле?) Я ЗНАЛ.
Ииии завершим особенно приятным приветом, который от Ксюши, а приятный потому, что он мне. Да признайтесь, вам нравится читать свои имена в выпусках, находить подарочные аватары и все вот это, а я ж тоже человек, так что хули.

Вот все передают приветы через Джека, а я нарушу эту цепочку и передам привет ему. Чтобы он передал его сам себе. А ЧТО ПОДЕЛАТЬ! Так вот, Джек, ты тут всем всего крутого пожелал, и я решила не оставаться в стороне и - ОП, ОТВЕТОЧКА! - пожелать тебе нелегальных рабов, которые сами будут собирать за тебя календарь (а то столько кружочков с этими кирпичами, ужас какой, и ведь это только начало), а еще крутую крышу. Не ту, что над головой (хотя ее тоже можно, осень же, пора дождей и оставляющих на прощание презенты грачей), а ту, которая прикроет твою ирландскую голову, когда к тебе нагрянут с проверкой из-за тех самых рабов. Видишь, всё продумано! А, и бухлишка тебе, а то трезвый ирландец - не ирландец вовсе http://funkyimg.com/i/23b5g.png

Действительно. Где мой вискарь!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Кукрыниксы - Пой же, пой
дитрих гвидо йа кирстен маленький админ шей софа томас тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png56
постов

кирпичи (флуд)

кирпичи (баллы)

поводы мортена

поздравь джонни!

+13

600

за окном 04/09/2016

Ребзя, ребзя, у меня сегодня радость: кажется, я наконец разжился работающим интернетом. Во всяком случае, он начал грузить страницы по-человечески, а не как раньше, и это прям такой охуенный плюс, что я до сих пор не верю. Прям ОХУЕТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЮ КОВЕР. Поздравьте меня, короче)
По новостям: понедельник - день тяжелый, но вы держитесь (с) Активность игровая у нас так и прет, надеюсь, что начало рабочей недели этому не помеха, потому что ну гляньте, какая шикарная картина, сколько лиц. Вон, Хэйден засветился, Роксана с Кенни и, не, глазам своим не верю, даже Рекс! Про себя с оленем вообще молчу и опасливо посматриваю в окно, вдруг там град из розовых единорогов или еще какая природная аномалия.
А теперь к приветам, пока я спал, их еще набежало, поэтому будем от них оперативно избавляться, отпуская, так сказать, на сакро-волю, и первым будет уже упомянутый Скарре - человек с идеальной фамилией для этого города:

на самом деле передаю привет всем тем, которым я вечно должен долги, и кто имеет титаническое терпение! Лара, не знаю, как у тебя получается вдохновлять такого слоупока как я. Йола, я могу забросать лс Джека приветами для тебя, только улыбайся. Сабрина, обещаю оживиться в ближайшее время и писать тебе посты. Лекс и Дайана, спасибо за крутые, круглосуточные и смешные разговоры в аське. Анжи, болеть одновременно не кайф, поэтому давай лечиться и реализовывать дальше намеченные планы на игру))

Когда кто-то кому-то говорит про душевные круглосуточные разговоры в аське, где-то в Сибири один джек смахивает скупую ностальгическую слезу. Я вот ни номера, ни пароля своей не помню, и включал ее последний раз, кажется, года два или три назад. Ну-ка поднимите руки, кто еще пользуется аськами, не перейдя в скайпы и прочие контакты?
И пока наблюдаю лес рук, плавно перемещаемся к следующему человеку - им у нас оказывается Винс, про которого я вспоминаю каждый раз, когда где-то на форуме раздают сакры.

Привет Йоле. И хорошего понедельника) И чего она грустит, пусть почитает правду или действие 2. Там есть про неё кое-что)
А ещё привет Тони. Скажи, что походу пятниц на неделе у меня семь. Но я исправлюсь, осилю пост и докажу, что я достоин Джин!
И привет Джин. Я слежу за ней и Хартиганом.

Правильно, следи, кто этих хартиганов знает. И пс, кроме того, по секрету, у меня есть некий анонимный привет в адрес самого Винса, мол, он крутой и кому-то нравится. Прям как записки в средней школе, чесслово))
И заканчиваем мы выпуск синей радугой, то бишь Кенни, который подскочил (или не лег?) в дикую рань, чтобы свой привет в эфир закинуть, и успел, надо сказать, вовремя.

Передаю привет и объятия всем, кого сморила дождливая осень! Крепче кутайтесь в одеяла, пейте чай с вареньем и не позволяйте хандре поглотить вас! Форумчане, вы - супер! http://funkyimg.com/i/25gB8.png

Добавлю от себя, что вот тут он кинул клич по поводу очередного раунда "Правды или действия", и я советую сходить, записаться. Вдруг там, не знаю, вам за это кроме сакр еще и баллы дадут? http://funkyimg.com/i/22RCe.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nickelback - Bottoms Up
олень! дитрих гвидо скарре йа кенни охуеть, рекс романа роксана тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png56
постов

кирпичи (флуд)

кирпичи (баллы)

поводы мортена

доска почета, ну!

+11

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5