Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 621 страница 640 из 689

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

621

за окном 25/09/2016

Все, вот теперь - точно все. Результаты подведены, награды развешаны, деньги начислены, новости опубликованы, а значит, что второй масштабный кирпичный забег завершился, кубок Турнира Трех Волшебников отправляется в метафорическую Норвегию вместе со студентами института Дурмстранг, а я смахиваю скупую слезу умиления, потому что без всяких кирпичей эта тема для меня очень личная. На память о конкурсе нам остались тонны графики, ачивки, награды и ненависть к командным цветам. Но если вы участвовали в первый раз и думаете, что больше НИКАДА НИЧЕГО КРАСНОГО/СИНЕГО/ЖЕЛТОГО - то нихуя, поверьте, отвращение проходит, усталость тоже, а через год (или полгода, если говорить о сокращенном варианте), вы, скорее всего, снова запишетесь в конкурс и будете добывать своим командам баллы с разной степенью энтузиазма. Просто потому что это охуительно, ну, по себе знаю, а я вообще не очень конкурсный человек.
Так, а теперь вне кирпичей: Лола, как обычно, повесила доску почета, которая, естессно, нуждается в ваших плюсах, а то вдруг кто пропустил. Я сам пропустил, о чем речь вообще. А игроком недели, которого необходимо поздравить, стал Джаред. Джаред, я тебя поздравляю! Можно мы будем звать тебя Джа?)
Чего, самое время для слегка залежавшихся приветов? Будем считать, что они со временем, как коньяк, становятся только лучше, и первой будет Джонни, для которой это еще и первый раз во всех смыслах. Ну вы понимаете http://funkyimg.com/i/22RCe.png:

Первый привет в календарь - это так волнительно, черт возьми хд
Остин, рахат лукум моих очей, мой тебе пламенный привет и дождь из лимонов ;3

Но... дождь из лимонов.. это ж блять больно)) Впрочем, каждый развлекается в меру своей фантазии, а дальше в привете был еще призыв к красной команде, но вы поняли. Джонни, он и так достиг цели, судя по результатам, поэтому не циклимся на сокращении при редактуре, а переходим сразу к Роксане:

Хочу передать не столько привет, сколько слова восхищения нашим графистам. Ребята, вы если и не боги фотошопа, то великие мастера точно! То, что вы творите, просто невероятно, прекрасно, волшебно! Спасибо за то, что открыли в Сакраменто врата в волшебный мир фэнтези и магии!
И отдельные слова восхищения и благодарности Романе. Твои работы великолепны!
А раз уж я всё равно перешла на личности, привет Тори, потому что она чудо и посты у неё чудесные!

Первое правило бойцовского клуба форумных отношений: если уж дошел до календаря - передавай привет своей половине. Игровой там, реальной, оба варианта - не суть. Олень, например, моя половина долбоеба, и это всецело демонстрирует вышину (высоту?) наших отношений. Слышь, придурок, я тебя люблю!
А Николь вот любит Драко, надеюсь, не тяжелым и не по голове:

Все передают приветы, а я передам свой настрой и позитивный заряд моей депрессивной дряни. Драко, я почти люблю тебя.

Ну, или почти любит, но в случае с Николь все всегда так зыбко и непостоянно, что это почти одно и то же.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Sum 41 – Some Say
бет дитрих элейн кенни мортен романа росс шей тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png52
поста

топ за сентябрь!

итоги кирпичей!

модный дозор

халява

+12

622

за окном 26/09/2016

Открываю календарь - а у меня тут, оказывается, код собранный лежит, плюс пара предложений и песня какая-то. Однако, всегда бы так)
К сожалению, (поза)вчерашний, субботний эфир радио у нас толком не состоялся, потому что народу собралось слишком мало. В общем-то, ожидаемо, он был очень внезапным, но больше мы так ошибаться не будем: в эту субботу, 8.10 мне уже будет 24, пиздец у нас назначен эфир радио, постарайтесь не пропустить, хотя я буду старательно орать об этом всю неделю. Потому что Ксюша старается ж, что мы, не соберемся? А то вдруг обидится и уйдет в за...жор, а Ксюша у нас одна, ее надо беречь.
Вообще словил себя на том, что сходил и дважды нажал на топы, а кто-то, вон, странно себя чувствует, когда пишет посты и уже не надо забирать за них баллы. Про радостные возгласы "полночь! а считать ничего не надо!" в чате я молчу)
На меня укоризненно смотрит работа и несобранная сумка, поэтому время писать календари. Таки что, приветы? Например, от Амелии, он мне очень нравится:

Передаю привет всей нашей администрации, вот. Вы крутые и стараетесь, чтобы всем было всегда комфортно. Хорошо, что вы у нас есть, мы вас любим:3 И даже постараемся не бесить лишний раз (ну я точно постараюсь, а за остальных я не ручаюсь, но думаю, что они тоже постараются)

А мы-то вас как любим, кто бы, на самом деле, знал. Даже когда кажемся не очень вежливым, за себя точно скажу, все равно любим, хотя, чесслово, иногда бесит все пиздец как. Ну типа... все мы человеки, да?

Нат, я обещаю, что защищу тебя от злого дядьки! А ты обещай, что поможешь мне его закопать http://funkyimg.com/i/22RB7.png

Этот трогательный привет от Софы, а мне аж стало интересно, кого там закапывают и почему я не участвую. Квест с закапыванием... альт-квест по семейке Аддамс. Никаких гарантий, что закопают не вас. Интрига.
И Гвидо, чувствую, последний привет до следующих кирпичей, или, может, до еженедельки. Ловим момент, короче:

Хочу передать привет тем, кто всё лето проработал и никуда не ездил. Есть такие?

Ну-ка, заплачем дружно!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Backyard Babies – Fuck Off And Die
дитрих фрэнки кенни мортен нат  росс софи томас тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png64
поста

топ за сентябрь!

итоги кирпичей!

модный дозор

халява

+10

623

за окном 27/09/2016

Сейчас сломаю систему и пущу приветы в самом начале. Эффект внезапности и девонька с внешкой сотоны, она же Дени:

Я просто хочу сказать спасибо огромному коллективу Сакраменто, потому что с вами интересно! Давайте продолжать отжигать!

Давайте, а то что-то мы расслабились и никаких игр с огнем. "Шел второй день послекирпичья, 23 поста" - только что написал в чат олень, но до этого было 17, а значит, мы понемногу наверстываем. Хм, кстати про оленя и игры с огнем, использую служебное положение, а то иначе зачем оно вообще нужно, да? Короче, напиши мне пост, я очень его жду и скоро начну что-нибудь поджигать в режиме ожидания, потому что опасно оставлять моих персонажей наедине с самими собой, особенно когда они кретины без чувства самосохранения)
А второй И ПОСЛЕДНИЙ привет у нас от Элейн, и на этом все, финита, огромные залежи кирпичной инфы кончатся, а значит, можно передавать в календарь что-нибудь снова, если у вас возникнет такое желание. Особенно приветствуется музыка, а то она у меня кончается куда быстрее, чем слова. Так вот, Элейн:

Привет всем красным! Ребята, мы все большие молодцы, каждый внёс свою лепту и постарался за этот месяц!

Дальше был еще один более неактуальный призыв, ну вы поняли, а я от себя добавлю, что все молодцы, все охуенные и я бы всех деньгами засыпал к чертям, будь на то моя воля. Хорошо что остальной амс-состав у нас по-еврейски рациональный и не позволяет мне таких выебонов, но я скоро, СКОРО, верну халяву выходного дня! И отыграюсь.
Винс, не проеби момент.
Ха. Ха. Ха.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Oxxxymiron – Город под подошвой
дени дитрих эгон фрэнки кенни нат софи тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png59
постов

топ за сентябрь!

итоги кирпичей!

модный дозор

халява

+9

624

за окном 28/09/2016

Говорят, чтобы что-то вошло в привычку, это надо повторять 21 день, и вот я теперь продолжаю жать на топы и не могу перестать, несмотря на то, что пересел на планшет, и больше трех открытых вкладок делают ему больно и все зависает просто к херам. Возможно, нам нужны группы анонимных кирпичников, которые будут делиться тем, как они героически не упоминали в постах цвет уже неделю, и остальные такие хлопают, типа дааа, молодец.
Передаю, кстати, привет Гвидо: твоя музыка осталась на прошлой странице календаря, в выпуске за 23е число, если я, конечно, не напутал чего-нибудь, и этих музык не несколько. И да, географию обязательно верну, вот, буквально недавно жаловался оленю, как ее люблю и что это за странный фетиш, от которого должны страдать люди.
А. А, ребзя, сегодня, 5го октября, потому что сегодня 5е октября, а я немного тормоз периодически занятой работающий человек - так вот, сегодня день рождения Софы! Хээээй, кому именинный торт! Ссылка на тему внизу выпуска, в паблике и, ясное дело, в таблице под фотографией. Поэтому го дружно ей что-нибудь зажелаем приятного, читать поздравления на форуме это всегда охуенно приятно, по себе в том году сужу. Так что давайте, "день рождения - только раз в году", как говорил крокодил Гена и "я выкрутился - теперь ваша очередь", как говорил Миша из "Дня радио".
И еще сегодня, опять же 5го числа, День учителя, поэтому если у вас есть знакомые работники сферы образования, самое время пойти и порадовать их чем-нибудь. Я вот поздравлю только Янне, потому что больше никого не могу вспомнить: с профессиональным праздником тебя, чувак, если ты меня читаешь. И если не читаешь - все равно с праздником. Терпения тебе и мое безграничное уважение. Я бы так не смог, честно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Blues Saraceno – The Wicked
дени дитрих бет эви кенни росс тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png61
пост

топ за сентябрь!

итоги кирпичей!

поздравь софу!

халява

+11

625

за окном 29/09/2016

Ну чего, с днем рождения меня?) Желаю себе... а, в общем, я сожрал охуенный стейк, выпил хорошего виски, и, пожалуй, хватит с меня праздника. Но если кому-то вдруг... блять, нет, это уже странно даже для меня, но если захочется поздравить - я буду рад, а вы найдете. Чо уж, меня довольно сложно потерять. ТРУДНО НАЙТИ И НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ!
Все, ладно, аж неловко. А вы видели запись в новый квест мафии? Честно говоря, я не помню, писал ли о нем, но на всякий продублирую (?). Все еще можно присоединиться к движухе, ссылка внизу, они там собираются играть в покер где-то в закрытом клубе, особо не вчитывался, но мафиозные квесты всегда идут довольно бодро, потому что мафия у нас ответственная.
Насчет нового дизайна, за который огромное спасибо оленю: ребзя, я сам не знал, иначе бы предупредил! Раздразнил бы, скрины там для затравки покидал и все такое, потому что, имхо, диз-то охуенный. Вернее, я, конечно, знал про него, но не про сроки, а тут типа сюрприз и все такое. Короче, привыкайте к строгой серости, надевайте нуарные комплекты, открывайте новые эпизоды с ночными дождями, проникайтесь атмосферой. А если проникаться не хочется - без паники, пройдет сколько-нибудь времени - и у нас будет новый дизайн, возможно, хэллоуинский, возможно, уже зимний, короче, кто знает, всегда интрига.
А я передаю приветы и пожелания здоровья всем, кто уже свалился с осенними простудами, в первую очередь - оленю, ясен хуй. Остальные - держитесь, не поддавайтесь сквознякам, посылайте микробов нахуй, кутайтесь в шарфы, пейте чай и не забывайте регулярно что-нибудь есть. Не, серьезно, это важно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Кипелов – Смутное время
дени дитрих бет фрэнки романа тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png45
постов

топ за сентябрь!

покерный квест

поздравь джека (а чо)

халява

+8

626

за окном 30/09/2016

Все, последний выпуск "по следам кирпичной славы", в котором я аж сам засветился для полноты картины - и дальше у нас пара ленивых дней, а затем штатный режим. Давайте в последний раз посмотрим на наши игровые заслуги за сентябрь, которые больше полутора тысяч постов и овер дохуя закрытых эпизодов, охуеем от собственной крутости и отпустим воспоминания о конкурсе до весны. Предположительно - апреля, а там как пойдет, в зависимости от того, кто будет готов считать ваши баллы, потому что у меня, к сожалению, с этим все очень плохо. Ну, кто-то уже готов переодеться в красное/синее/желтое без нервного тика и чувства глубокого отвращения?) Я вот ощущаю, что практически без проблем, но все-таки попозже.
В Сибирь уже пытается прийти зима, сегодня утром вот в ее СТОЛИЦЕ шел снег, отсюда хочется передать еще один привет Янне, хотя он на них не реагирует, ну и ладно: чувак, я надеюсь, ты не замерз на пути сеяния разумного, доброго, вечного. Амелия, аккуратно, скоро дойдет и до вас, если еще не дошло, кто знает, какими путями оно там двигается. На фоне всего этого погода в Сакре кажется почти мифом, а я тут еще как-то на досуге нашарил пару инстаграм-аккаунтов с фотографиями, собственно, реального Сакраменто, и там пиздец как тепло, красочно и вообще лето. Тьфу, гребаная Калифорния.
Напоминаю, что завтра, в субботу, 8.10, планируется эфир радио, анонсирую заранее, не кидайте Ксюшу, она старается. Если что-то изменится - я сообщу, а пока готовьтесь, там много теплых летних приветов, годных треков, упороса от Дамиана и прочих традиционных плюшек. Постараюсь быть сам, короче, и вам советую.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Николай Носков – Снег
дени дитрих бет йа мортен росс тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png48
постов

топ за сентябрь!

покерный квест

поздравь джека (а чо)

халява

+7

627

за окном 01/10/2016

Как день тишины перед выборами, так и день тишины после кирпичей: 17 постов - это очень мало по меркам Сакры, но смотрите, даже нашелся один активист. Возможно, все потому, что Александр не участвовал в конкурсе команд, а возможно он просто русский, а русские не сдаются и все такое прочее патриотичне.
Вообще надо сказать, что у нас сравнительно немного персонажей родом из стран бывшего Союза: Марго, Марина с сестрой, собстна Александр, и, я точно видел, но не помню имени, девоньку с внешностью Сирши Ронан (upd: олень сказал, что ее зовут Катерина). Кажется, на этом все - довольно мало, особенно на фоне итальянцев и ирландцев. И ирландцев из Бостона)
А еще почему-то почти нет поляков, это досадное упущение, и с мексиканцами что-то беда, в общем, нам не хватает мультикультурия, надо будет как-нибудь устроить подобную акцию с упрощенным приемом, если я, конечно, про это не забуду, закрутившись. А то знаете, есть такой тип задач, которые "бля-задачи". Например, "бля, интервью!" или "бля, конкурс!", о которых вспоминаешь в самый последний момент, когда уже было думал, что можно расслабиться, потому что все дела сделаны.
Кстати, блять, интервью. Я помню, я иду! Просто очень медленно, со стороны кажется, что под горой работы я не могу разгрести календари.
И раз уж мы начали с товарища Раша, завершим выпуск новым клипом Робби Уильямса, который мне зашел, потому что злободневен. И потому что качает. Никакого разжигания чего-либо, а то мало ли: просто делюсь музыкой, а то в наше время без предварительных опровержений вообще никуда.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rotting Christ – Les Litanies De Satan (кому тяжелый бодлеровский тяжеляк?)
александер

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png17
постов

топ за сентябрь!

покерный квест

голосование за лучших

халява

+8

628

за окном 02/10/2016

Комментарии к репутации сломались, но Кенни мне тут подкинул абсолютно гениальную в своей простоте идею: можно ставить плюсы в поле профиля, ну под аватаром, а там, по какой-то необъяснимой причине, окно для комментария появляется и вообще все работает в штатном режиме. Скажем Кенни спасибо: спасибо, чувак! А то как нам без комментов в репутации разговаривать? Обратная связь и все такое.
Между делом там стартовало голосование за лучших, что вполне ожидаемо, потому что сегодня пятница. Пятница, ребзя! Конец рабочей недели, возрадуемся и возбухаем, сестры и братья. А ссылка на голосование внизу, рядом с покерным квестом, который я упорно читаю как "похерный" и каждый раз некультурно ржу. Сам написал, сам пошутил, сам посмеялся - мо-ло-дец.
Знаете, и на этом все, пожалуй. Да, короткие выпуски. Не забывайте нажимать на топы, а то вперед вылезут всякие новые форумы и сдвинут нас, а нас сдвигать нельзя, мы слишком круты для этого. И следите за новостями, возможно, они будут отдельно публиковаться в специальном поле дизайна, которое прям в середине таблицы над навигацией. Посмотрим, в общем, по обстоятельствам.
А поскольку событий у нас особо больше никаких не случилось, а сегодня пятница, я отделаюсь еще одним клипом и пойду сделаю еще что-нибудь полезное. Например выпью и сяду за посты. Или ютуб. Или просто выпью, и чего-нибудь из этого и вам желаю.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Океан Ельзи – Коли тобі важко
эйре

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png23
поста

топ за сентябрь!

покерный квест

голосование за лучших

халява

+7

629

за окном 03/10/2016

Ужасный день - понедельник. Вроде мне и никуда в офис идти не надо, на удаленке работаю, но все равно стойкое ощущение, что переехали катком несколько раз, а потом еще попрыгали сверху. Но вы держитесь, и я держитесь, короче, всем держаться! Пока я нагребу новостей, во всяком случае, чтобы вы их почитали.
По итогам голосования за лучших игроком недели стала Эви, с чем я ее и поздравляю. Эви, ты молодец. И Ло молодец, потому что сделала доску почета, ссылка на которую внизу, и с которой сами знаете, что нужно сделать, чтобы порадовать маленького админа. Иф ю ноу вот ай мин http://funkyimg.com/i/22RCe.png И я тоже молодец, потому что за выходные написал аж два поста, хотя вряд ли оно сойдет за событие общесакровского масштаба, но сам себя не похвалишь... Короче, вы поняли.
ИМС РОДИЛСЯ! Ну реально, как часто вы видите новорожденных имсов? Сгоняйте, что ли, до темы, поздравьте его, и будьте готовы к тому, что дней рождения у нас впереди еще овер дохуя, потому что осень - она такая. И я от себя тоже поздравляю, прям сильно поздравляю, тут вот самое время для гейской шутки, но очень хочется спать, поэтому уступлю ее Дамиану, у него хорошо получается.
А еще у нас как-то коллективно завершаются поводы Джин, Саши, да и у Шона с Мортеном осталось по пять участников, что означает скорый приток новых движух, и если вы думали о том, чтобы поучаствовать в чьих-то поводах, но не решались - вот, у вас будет шикарный выбор. Например, я что-то краем уха слышал про поводы Дей в самое ближайшее время вне очереди, не проебите момент, там наверняка будут разливать вино.
И про моменты: у нас там как раз очередная халява на сакры наметилась, специально для тех, кто все такие одинокие одиночки и без пары в лз. Если вы без пары - сходите по ссылке внизу или наверху, и потребуйте свою штуку. Винс, ты в пролете, но пссс, присмотрись к инстамобу.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Shining – Tillsammans Är Vi Allt (от Кенни для Мо http://funkyimg.com/i/23b5N.png)
лео

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png29
постов

поздравь имса!

объявление!

доска почета

новая халява

+9

630

за окном 04/10/2016

Так вот, к слову про упомянутый в прошлом выпуске инстамоб - требуется выкладывать фотографии людей, которые вам нравятся, и срубать за них не 100, а аж 200 сакр. К сожалению, можно только фото людей, хотдоги не подойдут, я спрашивал, но все равно та еще халява, не пропустите, десять дней всего.
А вообще главную, по-моему, новость я уже осветил в объявлении пару дней назад, ссылки на него внизу и наверху. Но все еще не могу нарадоваться возможности менять лз, даже не подозревал, что это так охуительно круто, а на фоне достаточно нейтрального дизайна погружение вообще получается настолько полным, что я забываю, где нахожусь. Абсолютная универсальность. Прям больше спасибо оленю, кто не сказал - скажите, потому что я, кажется, его уже заебал своими благодарностями, но у вас еще есть шанс!
Стартовал мафиозный квест, а сразу следом открылся набор в другой, посвященный открытию ресторана французской кухни. Почитать, что там происходит, можно здесь, и, судя по всему, организаторы будут рады всем желающим принять участие в их праздничной движухе. Вон, вижу там Ната, так что, у любых персонажей есть шансы. Главное - удачно спиздить приглашение в мир высокой кухни.
Внизу вы можете видеть длинный музыкальный привет от Мортена - да, так тоже можно, и спасибо ему за пиар данной функции календаря. Какое убогое слово "данной"... Кстати, свою музыку можно толкать и в паблик, принося название трека мне в лс, а еще лучше сам трек мне в вк, чтобы уже точно не возникало никаких недоразумений.
И кажется я проебал годовщину ведения паблика, ну и ладно - главное вы др Имса не проебите, он у нас один, и др у него один, короче, единичная со всех сторон акция.
...а завтра день рождения Дамиана)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rotting Christ – Tyrannical (привет-вдохновение для всех, кто сейчас борется за Мортена в поводах, вы поймёте, я знаю и верю в вас, дерзайте. Мо)
дейв иди джо ливия

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png36
постов

поздравь имса!

объявление!

доска почета

новая халява

+9

631

за окном 05/10/2016

А сегодня, 11го октября, и не верьте строке выше, она пиздит, потому что я работящий тормоз... так вот, сегодня, 11го октября, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАМИАНА! Который у нас тоже в единственном экземпляре и который тоже ждет ваших поздравлений по ссылке внизу. И наврху. И паблике. Везде, короче, ждет, так что, давайте нажелаем ему всякого разного, я уже подал вдохновляющий пример альтернативным персонажем - теперь ваша очередь, ну а сам, тем временем, подниму за него бутылку неплохого английского стаута, и пусть у Дамиана все будет заебись со всех сторон. За тебя, чувак, вон, ты даже удачно светишься в активистах, а значит, вдвойне молодец: только родился и уже три поста написал. Чтоб я так жил, а.
А еще 11го октября международный день каминг-аутов, "выходов из шкафа" для представителей лгбт, и то, что Дамиан родился в такой праздник, ясен хуй, символично. И если вам есть, кого поздравить - поздравьте (после Дамиана! сначала его! я сделал тему и ощущаю ответственность), а если нет и любое упоминание вызывает желание плеваться ядом, то вы как-нибудь про себя, лады?
Чтобы никого не обижать, мир, дружба, радуга, вся хуйня.
Из новостей у нас на сегодня еще открывшиеся повторные поводы Дей, ссылка, как обычно, внизу, наверху и в паблике, рекламу Дей, пожалуй, делать повторно не стану, но вино там все-таки обещали, подумайте над этим. Интересные намечаются поводы, участвовать в них я, конечно, не буду (с), но со стороны понаблюдаю, тем более, что в ведущих Лола, что обещает весь процесс изнутри в чате.
И, поскольку у меня еще где-то треть бутылки, закончим на этом выпуск. Не забывайте жать на топы, а если припрет - то и писать отзывы, я очень люблю их читать холодными вечерами, так что, сейчас самое время, потому что зима подкралась незаметно, а я ведь даже не коммунальные службы.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Three Days Grace – Never Too Late
дейв иди кьяра дамиан имс

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png32
поста

поздравь дамиана БИСТРА!

объявление!

поводы дей

новая халява

+8

632

за окном 06/10/2016

Вот так походишь по форуму несколько часов, походишь - и новости появляются сами собой. На четверг, 19:00 по Мск/Киеву запланирован очередной раунд "Правды или действия", записаться можно прямо в теме путем банального "чуваки, я с вами", а потом, незадолго до начала экшона, еще маякнуть Кенни. Схема, в общем, прежняя, а кто не знает, в чем там вообще суть, может прочитать в первом сообщении темы. Или вспомнить подобный вариант игры в алкогольных компаниях, правда мне он в свое время не помог за его полным отсутствием. Зато я в такое играл в эпизодах, аж два раза, причем один из них закончился нцой... Опасная, короче, штука, эта "Правда", хотя тут вам определенно не грозит ничего подобного, но будьте готовы ходить с трэшовой подписью или отыгрывать какой-то несусветный бред. Интересно, в общем, рекомендую. И ПЛАТЯТ ХОРОШО ВИНС ПРИЕМ ПРИЕМ.
Ладно, согласен, это уже становится баяном.
А знаете, чего у нас давно не было в календаре? Фактов про Ирландию XDD Не, шучу, не надо стонать, эй, уберите камни, и помидоры уберите, и яйца, хотя последние можно в совокупности пустить на яичницу, но я не о том. Просто немного Ирландии, самую чуть, потому что она мне попалась в ленте, а когда мне попадается что-то интересное - я всегда делюсь с вами, вы ж мне как блог родные.
Так вот, небезызвестная всем "Игра престолов" принесла Северной Ирландии (тот кусок территории, который принадлежит Англии) больше двухсот миллионов (!) долларов. Почему? А за ландшафты, которых там, как и везде на территории острова, овер дохуя - и все роскошные. Даже Винтерфелл - это реально существующий замок Уард, ну и всякое такое. А основная студия, где снимают сериал, находится в Белфасте, на территории старых верфей, где когда-то построили Титаник.

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Last Shadow Puppets - Standing Next to Me ("порно-песня от оленя" мне)
эйре

олень насчитал:
постов

поздравь дамиана БИСТРА!

объявление!

поводы дей

новая халява

+9

633

за окном 07/10/2016

Ребзя, ребзя! У меня сегодня ОЛЕНЬ РОДИЛСЯ! Он вообще молодец, умудрился появиться на свет в один день (через годы, через расстояния!) с Оскаром Уайльдом и Майклом Коллинзом, короче, отличная компания из геев и революционеров, олень доволен, а вы можете поздравить его по ссылке внизу или ткнув в его небритую физиономию в таблице. Заодно зацените, какое мы ему поздравление намутили, потому что вы, да, вот которые читают сейчас календарь, наверняка принимали в нем участие и были в числе тех сорока восьми человек, которых я склонил на сторону зла поздравления. Только пролистайте первое сообщение темы до конца и ткните в спойлер - там самый сок.
А когда посмотрите - не забудьте ткнуть в ссылку, которая внизу выпуска, рядом с оленьей, и поздравить с прошедшим Брушу. Честно, каюсь, в процессе ахуя от подготовки чуть было сам не забыл, но исправился и написал ей вк, и вы исправляйтесь, Бруша молодец и является важной частью истории форума, даже если сейчас прое... отсутствует. Пьет, наверное, а мы выпьем за ее день, потому что мы можем.
Между прочим, завершилась очередная неделя, а значит, очередное голосование, а значит, Ло повесила доску почета, ссылка на которую тоже внизу, не забудьте порадовать маленького админа плюсом, короче, все как обычно, еженедельные ритуалы. А у меня есть дополнение к музыкальному привету, который болтается "в колонках" и предназначается Нату, но оказался слишком длинным и никуда не влез. А дополнение выглядит так:

You'll be right here by my side Right next to me
You can run, but you cannot hide I'll be waiting patiently
Till you see the signs And come running to my open arms

Во, видите, как трогательно. Нат, я даже попытаюсь дождаться ответного, я люблю приветы, приветы любят меня, а долгов по календарю накопилось очень уж дохуя.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Depeche Mode – It's No Good (для Ната от Хелла http://funkyimg.com/i/22RBY.png)
эви

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png28
постов

поздравь брушу!

и оленя поздравь!

доска почета

поводы кристины

+8

634

за окном 08/10/2016

Как понять, что форум понемногу отходит от кирпичей - увидеть, что Тони снова появилась в активистах. Все, выдыхаем, у нас стабильность, активность и непоколебимый ролевой авторитет, все на месте. Вы еще не соскучились по кирпичам, кстати? Две недели прошло, ко мне в голову начинают закрадываться крамольные мысли о том, что вот бы сейчас все вокруг бегали, как ужаленные... Ладно, согласен, рана еще слишком свежа)
Давайте еще что ли кого-нибудь поздравим, раз пошла такая пьянка: Ливия, например, на этой неделе стала лучшим игроком, а я скоро на Сакре два года как, но все равно непроизвольно пытаюсь назвать ее Лидией и мне до сих пор совестно. Но она об этом не знает и вряд ли прочтет, поэтому просто скажу, что она молодец. А мафиозный покерный квест, между делом, естественно, в лучших эпизодах, ссылку на него можно найти в доске почета, и, наверное, даже к нему присоединиться, если хорошо попросить в соответствующей теме.
А теперь у меня внезапно еще один привет, на этот раз от Эйнара, за который надо сказать спасибо "Правде или действию". Давайте такие задания почаще, теперь у меня освободилось место в выпусках, так что вэлком.

Привет всему форуму. Комфортной погоды вам, ребята-девчата, лёгких рабочих дней, крутых выходных (ведь у кого-то плавающий график), неиссякаемого вдохновения и времени на все ваши игры и прочие творческие свершения.
Вам пять дней придётся читать мои приветы, крепитесь (: А спасибо за эту возможность нашей очаровательной Дейдре (:

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park – Points of authority
гвидо мортен тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png38
постов

поздравь брушу!

и оленя поздравь!

доска почета

поводы кристины

+8

635

за окном 09/10/2016

Пока олень поехал обратно в Киев, я что-то заскучал до такой степени, что чуть было не пошел работать, но вовремя вспомнил, что у меня есть куча ненаписанных календарей. И это хорошо (с), потому что какие нормальные люди занимаются работой глубокой ночью понедельника-вторника, если завтра не дедлайн?
К сожалению и к счастью одновременно, но обещанные приветы от Эйнара, которыми он грозился в прошлом выпуске, оказались сплошь музыкальными. Это хорошо, потому что моя музыка опять кончилась, и не очень, потому что вам придется слушать мой бессмысленный или не особо осмысленный треп. Но вы, похоже, уже привыкли, а значит, все заебись.
Если вы до сих пор не успели записаться в поводы Кристины, которые скромно висели ссылками и маячили в паблике, тооо что могу сказать, зря-зря, потому что утром Софа, которая грозный ведущий, уже обещает выложить первый этап. Остается только следить, или записаться в поводы Винса, вести которые подрядилась Дей, и мне искренне интересно, как она собирается пинать короля, так сказать, этого бала. Всеее мы знаем эти поводовые винсо-скорости, но посмотрим, как там дело сложится. Ссылка на его поводы внизу, наверху, короче, все как обычно.
И я успеваю написать выпуск, пока течет мой любимый кетчуп скачивается очередной фильм, сегодня вот меня на ночь глядя потянуло на ПАРКУУУУР /голосом Баженова/, поэтому решил освежить в памяти "13й район". Знаете, когда мне было двенадцать-тринадцать-сколько-там, смотрелось это как-то эффектнее, а теперь постоянно возникают вопросы "что?", "зачем?", "почему?" и наиболее частый "какого хуя???" Но вообще в таких фильмах главное особо не думать. Лучше вообще спать или что-нибудь высокоградусное пить, иначе может обнаружиться резкий диссонанс со здравым смыслом, а он мешает просмотру.
Особенно если вы - я, а я доебистый.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Carpenter Brut – Disco Zombi I✝alia (для Кенни от Эйнара, братья Италии будут жить и упарываться где-то в параллельном мире и без нас)
бет дейв драко

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png44
поста

поводы винса

оленя поздравь с прошедшим!

доска почета

поводы кристины

+8

636

за окном 10/10/2016

В очередной раз скажем спасибо Эйнару-Мортену за музыку для календарей, потому что я совершенно не чувствую в себе сил что-то слушать - именно то состояние, когда "заебало все господи еб твою мать не шумите а", одним словом, условный конец рабочей недели. Пятница, ребзя! Об этом уже радостно покричал олень в таблице, и да, то, что вы читаете там, обычно пишет он или Лола, хотя однажды туда с боем прорвалась Алекса. Меня не пускают.... ладно, вру, я не особо рвусь, потому что там коды, а они пугают на интуитивном уровне. Когда-то на заре своего ролевого опыта из-за глюка браузера и тачпада я случайно снес админку одного форума, с тех пор стараюсь быть максимально осторожным.
Как можно было догадаться, меня по самые ноздри завалило работой, поэтому самое время писать календари. Не забывайте внимательно следить за обновляющимися лицами в таблице (где сейчас чета Монтанелли и личико Зои Кравиц), там периодически возникают именинники, которых все еще овер дохуя, потому что осень продолжается. Еще следить можно в паблике, ну, и в новых сообщениях: например, 19го числа был день рождения Мерет, девушки со сложным именем, поздравляем ее по ссылке внизу, потому что лучше поздно, чем совсем нет. Вообще я люблю запоздалые поздравления, из-за них праздник как бы растягивается и ты ходишь с месяц, весь такой из себя именинник. Главное не пить каждый раз.
Кстати, пока не забыл, хочу обратить внимание на Оливию, которая вырвалась в активисты и вообще в последнее время довольно бодро играет: совсем недавно она была таким редким гостем на форуме, что я уже думал, что мы расстанемся следующим списком, но нет, эта красавица все еще с нами и строчит посты, чего и всем желаю.
ПОТОМУ ЧТО УДАЛЕНИЕ ГРЯДЕТ!

активисты сегодня:
В колонках звучит: 1349 – Demonoir (моей чокнутой игровой семейке гогистов: Эви, Мерет и Кенни. Гоги и я вас обожаем. Нам давно пора отыграть секту! Что вы, как не родные? http://sa.uploads.ru/RMOoB.gif)
бет оливия росс терра

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png36
постов

поводы винса

с прошедшим, мерет!

голосование за лучших

поводы кристины

+7

637

за окном 11/10/2016

Что-то я ощущаю, как меня размазывает реальностью по дивану: то ли простуда подбирается, то ли лень накатывающих дедлайнов окончательно победила. Но вы, короче, в любом случае не болейте, болеть хуево. Тут брата (ирл) позвонил поздравить с днем рождения, а он говорит не то что в нос, а вообще куда-то через ухо и пиздец. Не надо так.
Ладно, давайте быстро пробежимся по новостям, раз уж я здесь? Завершилось еженедельное голосование, дружно поздравляем Дейва с игроком недели и идем нажимать на плюсы Лоле (где у Лолы находятся плюсы?..) за доску почету, ссылка внизу. Как и было предсказано, олень выложил список на удаление, там много людей, смотрите внимательно, вдруг найдете себя/твинка/соигрока или просто человека, который стремительно унесся в лоу радостным галопом, а мы не заметили. В любом случае, ознакомьтесь, ссылки внизу, наверху и в паблике, чтобы потом без обид.
Иии совсем немного времени осталось до начала празднования Хэллоуина-Самайна, подготовка идет полным ходом, во всяком случае, у большинства амс - я пока просто лежу в ее сторону, протяжно вздыхая. Как обычно, вас ожидает праздничный раздел с кучей конкурсов-лотерей-прочих-ништяков, не пропустите, хотя вряд ли у вас получится - мы постараемся. Праздничного дизайна не предвидится, но зачем, этот и так серый, с шумом и немного с анархией. Зато я прямо сейчас наблюдаю за процессом создания плашек и "модного дозора", и могу честно сказать: они клевые, а он упоротый.
Не переключайтесь.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Dope Stars Inc. – Get young (Дэстени, детка, не грусти лишний раз за зря, почаще приходи ко мне на виртуальный чай и приноси свой уральский снег. Коту привет. Твой Эйнар-Мо.)
анжи

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png37
постов

поводы винса

расстрельный список

доска почета

поводы кристины

+9

638

за окном 12/10/2016

Ладно, я влил в себя порцию виски - а значит, самое время дописать начатый четыре часа назад выпуск. Нет, это не алкоголизм, это творческий порыв в борьбе с осенней хандрой, но если вам помогают, не знаю, чай и печенье, то лучше ограничиться ими и не смотреть на меня. Я вообще не особо удачный пример и может стесняюсь!
А внизу, "в колонках", последний музыкальный привет от Эйнара, поэтому в последний раз скажем спасибо ему, Дей и "Правде или действию", по которой лично я начинаю скучать. Нехуй было пропускать последний раунд, конечно. А если вдруг вам захочется избавить меня от поисков музыки в календарь передать не только словесный, но и музыкальный привет кому-то из соигроков или просто форумных бро, или, может, поделиться со всеми своим любимым треком - всегда можно прислать этот самый трек мне в лс вместе с комментарием. Я буду прям очень благодарен.
Ну и чего, ребзя, Хэллоуин на пороге? Праздничный раздел с праздничными лотереями, конкурсами, плашками и кучей других охуенных штук, некоторые из которых я даже не успел посмотреть. Например, жуткое видео производства Агаты, и если вы, как я, до сих пор до него не добрались, то чего вы вообще? У меня дедлайны, а ваше оправдание? А? А?
Вдруг осознал тут, что прошло два года на Сакре - и я, кажется, наконец научился писать слово "хэллоуин" правильно. И без шуток - два года, 25го октября у меня годовщина, и хотя анкета была только 29го, пожалуй, пора забрать себе ачивку условного старожила на аллею славы. Кто-то, может, спросит: а какой вообще смысл в этих ачивках? Абсолютно никакого - отвечу я. Но прикольно почему-то.
А если вы не заметили, или, как Шон (дарова, чувак!) приняли некоторые праздничные обновления форума, вроде паука на стрелках, за грязный экран, то нет, это лайт-версия хэллоуинского оформления, раз уж у нас нет целого тыквенно-мертвецкого дизайна. Кое-какие прикольные штуки еще есть на категориях, если присмотреться хорошенько.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Team Fortress 2 The Heavy – I love this doctor (вот люблю погулять по другим Медикам, но ты, Кенни, лечишь и воскрешаешь лучше всех! ;) http://sa.uploads.ru/f9uIj.gif )
дени эви

олень насчитал:
постов

поводы винса

расстрельный список

доска почета

поводы лео (!)

+8

639

за окном 13/10/2016

А там поводы Лео начались, о которых я вроде собирался написать, но слегка проебался, вы меня простите? А, куда вы денетесь, я ж классный  http://funkyimg.com/i/22RCe.png Ссылка есть внизу, уже выложен первый этап, самое время комментировать, заодно поглядывая на остальные поводы, которые плавна движутся к своему завершению. Страсти накаляются, кровь кипит, вся херня.
Вспомнил тут, что еще не освещал один момент, а только упомянул в паблике: 5го ноября планируется Сакра-сходка в славном городе Москве. Организуют все братья МакМакМаки, из Питера приедут Лола и Алекса, в общем, обещает быть неплохая движуха, с кафе/антикафе/баром/пабом или чем-то таким в подобном ключе. Внизу я положил ссылку на объявление вк, в комментах можно выцепить Элейн и уточнить детали. Если детали не хочется уточнять, но прийти все равно тянет - можете чутка подождать, я выясню их сам и повешу очередным объявлением. И да не поглотит меня дедлайн.
Кстати про поглотить: скачал тут все-таки этот сезон непродленного "Константина". Что могу сказать? Мое мнение (имхо и все такое): хотите супернатуралов с британским акцентом и основательно притянутой за яйца игрой? Тогда смотрите его. В противном случае лучше что-то другое, Ностальгирующего Критика, например. То есть, на самом деле, видео просто попалось мне на ютубе в рекомендованных, но поднимает настроение, так что хули нет?
И да, я тоже понятия не имею о половине фильмов, о которых он говорит. Это не мешает.

с сабами (шипит)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Scorpions – Wind of Change (для каланчи от полторашки С: )
кристофер раока

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png42
поста

праздничный раздел

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

о сходке (мск)

поводы лео (!)

+8

640

за окном 14/10/2016

Вот так сидишь - а новости генерируются сами. Пока я делал себе чай и занимался другими социально бесполезными делами, там открылись поводы Дайаны, и надеюсь, что правильно написал имя, потому что русификация американских имен - штука тяжкая. Александра, например, как ведущая, вообще использовала принцессовый вариант "Ди", но короче, шикарную женщину с пугающе-голубыми глазами отдают! Загляните сюда, там все подробно написано о прочих достоинствах, о которых я рассказать не смогу, поскольку не особенно знаком. А заодно можно выцепить лс ведущего.
Внезапно подумал, что мог кого-нибудь случайно обидеть своими чересчур резкими высказываниями, ну знаете, я, к сожалению, периодически ими кого-нибудь обижаю. Так вот, извиняйте, если охуел и наговорил плохого про сериал, который вам нравится, потому что я не собирался... что-то там такое, короче. Только выразил свое мнение, как потребитель и умеренный поклонник одноименных комиксов; оно, мнение, может не совпадать с вашим, с мнением общества, с логикой, со здравым смыслом и всем остальным. Так, элемент блога в календаре, поэтому чего, без обид?)
И тут у меня внезапно есть привет от оленя, и внезапно мне, так что, это самый лучший привет, который мог бы быть.

а я просто хочу передать привет джеку, его шизофрении и своей заодно потому что на то она и шизофрения чтобы можно было передавать приветы себе, в общем я поднимаю эту чашку чая за всех наших персонажей, они охуенные, ДАВАЙ ЕЩЁ

ДАВАЙ. Благословите боги раздел альтернативы за возможность полностью удовлетворять свои игровые потребности без отрыва от Сакры - слишком велик риск нарваться на какой-нибудь трэш за ее пределами. Нет, у нас тоже случается, чо уж там, но это свой трэш, родной, практически семейный. Ну, вы меня понимаете.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys – Fluorescent Adolescent  (джейдену, но пусть он сам думает, кто же тут слэг)
дейв хани

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png32
поста

праздничный раздел

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

о сходке (мск)

поводы лео

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5