Вверх Вниз
+12°C солнце
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
- Несколько раз она представляла себе это утро накануне Рождества, когда они проснутся...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 641 страница 660 из 751

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

641

за окном 15/10/2016

Осень начинает казаться печальной, и не то чтобы я ее вообще когда-то любил, несмотря на день рождения, но когда народ вокруг тебя начинает отваливаться в осенний депр и "я устал, я мухожук" - это реально очень огорчает и подрывает боевой дух. Понятно, что так каждый год, все стабильно, но все равно как-то не оч.
Тем не менее, там вон голосование за лучших почти завершилось, а поводы Дей выиграл Стоун, то есть, очевидно Джеймс, но назовем его так, вы меня все равно поняли. Совсем скоро появится победитель поводов Мортена, а значит, очередное эпичное действо тоже подойдет к концу. Надо сказать, что очередь мужских поводов выглядит очень куцо, так что, самое время использовать свой шанс, если давно хотелось. Да, там есть мы с оленем, но вангую, что со временем пока у нас все равно ожидается напряг. Напряг и движухи в реале.
А чтобы разбавить неясно откуда взявшуюся печаль (блядская осень!), принесу вам привет, который, без шуток, КИЛОМЕТРОВЫЙ. За авторством Эйдана, да, вон того чувака, который удачно светится в активистах, хотя и пишет, что три поста в сутки - почти непосильная задача. Сначала я хотел распилить его, привет, не Эйдана, но не нашел подходящей точки разделения, поэтому... Поэтому читайте целиком:

Давно хотел попасть сюда, но как-то три поста в сутки - это для меня сложно. Хотя я очень надеюсь, что когда-нибудь наступит тот светлый день, когда я осилю этот минимум, что служит доступом в появление моего имени или аватарки в этом прекрасном во всех отношениях календаре.
Это будет моё привет-спасибо, которое, впрочем, не обязательно читать до конца. Но я надеюсь, что смог заинтриговать вас настолько, что вы до сих пор читаете этот текст. Росс, ты знаешь, что стал для меня тем самым братом, которого мне всегда не хватало? Я глубоко дорожу нашей мужской дружбой, и твоей поддержкой, что подобно афобазолу помогает мне терпеть тех ... впрочем... Просто терпеть! Ты ведь знаешь, о ком я. Да. Я ведь не ругаюсь, ты ведь воспитывал во мне джентльмена (и это первый раз, когда я написал это слово правильно - без ошибок). Так же спасибо твоей супруге, что всегда готова поддержать меня. Спасибо. Спасибо Джеку, если ты до сих пор читаешь моё спасибо) А ещё Оленю - он знает за что. А даже, если не знает, то это ведь такая интрига, да?!
Настала пора, когда я буду благодарить своих соигроков за то, что они решились таки пнуть меня в ЛС. Я там не кусаюсь и открыт для предложений, хотя бываю жуткой слоупочинкой, что задерживает игры. Я не со зла. Работа такая(

Оооо, стап ит, ю XDD А я прочитал, я все приветы вычитываю, вдруг у кого тут призывы к изменению гос.строя и прочие оскорбления чувств верующих) А заодно немного подправил, надеюсь, Эйдан мне простит.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Metallica - Whiskey In The Jar (больше вискаря человеку-вискарю!)
эйдан скарре рей

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png35
постов

поводы дайаны

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

о сходке (мск)

поводы лео

+11

642

за окном 16/10/2016

Воу, воу, воу, а кто это у нас такой внезапный и совершенно неирландский, затесался в ирландский календарь? Правильно, это я! Я, на самом деле, давно уже хотела, но руки не доходили. А тут вот дошла, и, конечно же, попала на крутой постописательный день, когда у нас аж 9 активистов, парочка из которых в активисты попала впервые. С чем я их и поздравляю, чуваки, мы молодцы, так держать!
Понятно дело, что я без приветов, все приветы у Джека, а я так, на временных подработках, то тут, то там, несу хуйню в массы на правах администратора. Так что, если что, ребзя, не переживайте за свои приветы, они у Джека, всё будет!
А у меня новости... Ну вообще не очень много, Джек вам и так рассказывает, но я на всякий случай, в дцатый раз, напомню про голосование за лучших на неделе, которое будет открыто вот еще буквально несколько часов, а потом всё, я всё закрою, пойду считать-оформлять-клеить-красить-вырезать... в общем, да, работы много))
А еще у нас удаление откладывается до понедельника, так что опоздуны, давайте, последний шанс!
И на этом, пожалуй, всё, я потом может еще забегу, не буду тратить всю болтологию вот прямо сразу, на первый же выпуск...
А, и да, я очень надеюсь, что написала все имена правильно! Если нет, то вы говорите обязательно, я исправлю!

активисты сегодня:
В колонках звучит: X Ambassadors - Unsteady

дэни дейв иди эгон джастин кенни лукас сильви тедди

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png72
поста

поводы дайаны

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

о сходке (мск)

голосование за лучших

+7

643

за окном 17/10/2016

А еще у меня очень неоднозначные эмоции вызывает имя девушки, которая в списке активистов сегодня на втором месте, которая Иди. Ну вы понимаете, да? ИДИ! Я вот уже который раз навожу курсор на кружочек, и она мне каждый раз: иди! И сразу так стыдно, сразу вспоминаешь, как много не сделано, как много надо сделать, и что ты жопа ленивая, и встань, и иди... И в общем, да, всё сложно, когда ты ленивый человек, со всех сторон какие-то знаки! И да, Иди, без обид, прекрасное имя, это просто я дурочка, не обращай внимание!
Что еще... А, да. Слушайте, а чего вы не голосуете за работы недели? Ну которые вот фото недели, там в последнее время тишина такая пугающая, давайте постите туда что-нибудь, чего вы! Я, конечно, сама не пощу, но мы стыдно, и завтра обязательно пойду найду какую-нибудь красивую работу, и запощу, да! И вы тоже так сделайте! И плюс не забудьте поставить работе, которая понравилась. Я даже ссылку вниз запилилиа, чтобы не потерялись и не долго шли...
И еще одно. Раз в нынешней лотереи номера уже все разобрали, то мы сделаем еще одну, без привязки к постам, просто она будет с пустыми номерами. Помните, такая тоже у нас была? Скоро, да! На днях!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Mumford & Sons - Snake Eyes

дейв иди сильви пьетра

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png58
постов

поводы дайаны

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

о сходке (мск)

фото недели

+8

644

за окном 18/10/2016

Тут должна играть такая вся пафосная и торжественная чуть не написал трагическая музыка потому что я наконец-то добрался до календаря спустя хер знает сколько дней, мне вечно что-то мешало, иногда мелочи типа работы, иногда СЕРЬЁЗНЫЕ ВЕЩИ вроде отсутствия кружочков с лицами, но теперь-то у меня никаких оправданий нет, так что я сейчас подожду пока Лола выложит выпуск за 17е, а потом каааак выложу свой и пойду смотреть мюзикл. Какой мюзикл, спросите вы? (с)

Не, ну то есть вы не спросите, а я всё равно отвечу потому что это отличный повод сказать, что ДЖЕК ВО ВСЁМ ВИНОВАТ, на этот раз он мне промаячил вокруг графом Монте-Кристо и я вот решил ознакомиться, да, чего бы нет, действительно, ну кроме очевидной причины типа "я не люблю мюзиклы". Вот короче пользуясь случаем передаю привет этому самому Джеку, чуваааак, не дуйся, а твоя голова пусть не болит, а я тебя да! Вот так-то /хайфайв/

И тут я понял, что надо бы ещё что-то сказать, но я как-то совершенно не ебу, что именно, поэтому давайте я вам расскажу про... Сериал короче тоже начал новый смотреть, Константин мне не зашёл совершенно, это Джеки там плюётся, но досматривает сезон, а я вот короче включил волшебников, которые The Magicians или как-то так. Ну что сказать, оно прикольное и там есть очень гейский пацан, который манерно курит и выёбывается, в общем мне нравится xD

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys – She's Thunderstorms (для Шин от Айка, да здравствует шизофрения)

дэйв морган тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png43
поста

поводы дайаны

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

о сходке (мск)

голосование за лучших

+8

645

за окном 19/10/2016

О, ребята! Ребята, которые вот тут у меня внизу так интимно вдвоём сидят! Мы с вами как-то не особо знакомы, но я мельком пробежался по вашим постам, а эпизод с инцестом в церкви меня покорил, ну естественно, в общем вы клёвые, добро пожаловать, круто, что на Сакраменто появляются хорошие игроки, вы только не уходите, мы хорошие и вы хорошие, отлично же сочетается!

А ещё Лола мне вот только что донесла, что у нас хороший онлайн, вот 151 (сто пятьдесят один) человек заходили к нам за сегодня, а это знаете ли красивое такое число, его во-первых можно читать в любую сторону и оно не поменяется, а во-вторых если сложить все цифры, получится семёрка, а семёрка сама по себе типа символ удачи, ну я так думаю! Аж погуглить захотелось, но мне по традиции лень, так что оставим сведения непроверенными, типа загадка должна быть, да? Да.

Вообще я так привык к своему трёпу в календаре, что даже забыл сказать, что у меня вообще-то и новости тоже есть, прикиньте? И их даже довольно много, я вам сейчас всё-всё расскажу, но не в этом календаре, а наверное в следующем, окей? Считайте это анонсом, ну или не считайте, как хотите, в свободной стране живём!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Iarla O Lionaird – Casadh an Tsúgáin (Море от Мика)

пьетра максмлмл... макс

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png32
поста

поводы дайаны

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

о сходке (мск)

голосование за лучших

+9

646

за окном 20/10/2016

Новости! По новостям у нас короче следующее, смотрите сюда, а точнее по ссылкам вот там внизу, я их обновлю сейчас. Короче первая новость у нас состоит в том, что вчера (28го если что) прошёл день рождения Шейенны, которая между прочим умудрилась заполучить себе в мужья бывшего дона мафии, в общем вы поняли, опасная это женщина, идите её поздравьте, а то мало ли чего! Я вот в свою очередь поздравляю её здесь - Шей, мы мало общались, но я правда хочу тебе пожелать всего самого крутого, что только может быть, это вот если что не дежурная отписка, я правда-правда желаю.

Идём дальше? Идём, ага, у нас там завершились наконец поводы Мортена, так что я поздравляю Мерет, именно она завоевала сердце сурового ШВЕДА, путь к победе был долг и тернист, но она справилась! И немного не дошла до финишной прямой Дей, у которой, между прочим, завершились её собственные поводы, в которых победил Хартиган, ничего, что я по фамилии? Ну я надеюсь, что ничего, чувак, тебя я тоже поздравляю несмотря на переименованную тему в "10 поводов подружиться" xD

А вот вы знали, кстати, что все-все победители конкурсов у нас зафиксированы в отдельной теме? Если не знали, прогуляйтесь, честное слово, оно интересно и прикольно, особенно если начать где-то с середины, где уже есть знакомые лица.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nirvana – Smel Like Teen Spirit (от мелкого всем, кто его знает, хэхэй!)

иди

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png33
поста

поводы дайаны

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

о сходке (мск)

поздравь шей!

+10

647

за окном 21/10/2016

Привет всем, кто меня видит, слышит, читает или ощущает ментально! Как прошёл ваш понедельник? Мой вот прошёл ужасно лениво, на работе периоды жутких завалов чередуются с периодами дикого затишья, поэтому вчера я просто вмыкал в монитор и трепался с братом, в общем ничего полезного не сделал, разве что двадцать фактов о себе написал. Вообще клёвая тема, на самом деле, интересно почитать про окружающих, вот только объём на мой взгляд очень уж большой, десять фактов всё-таки проще слегка наскрести. А вот кстати, я там в амс-чат толкнул идею о возрождении горячего стула, меня не очень-то поддержали, но а вы как, хотели бы?

На всякий случай напомню, что горячий стул - это такая хуйня, когда ты сначала голосуешь за того, кого хотел бы попытать поспрашивать, а потом собственно спрашиваешь целую неделю о всякой ерунде, у меня лично каждый раз включается генератор самых идиотских вопросов, ну а я не тороплюсь его выключать. За попадание на горячий стул можно получить ачивку на аллею славы, а автор самого крутого вопроса награждается суммой в пять тысяч сакр, что тоже в общем-то неплохо, да? Почитать старые темы можно здесь, там под спойлером в алфавитном порядке есть ссылки, вдруг кому интересно будет.

А я вот обновлял сегодня погоду в таблице и под формой ответа, обнаружил, что в ноябре в Сакраменто температура может упасть и до целых -2, прикиньте! Это правда минимальное значение, но всё равно, а максимальное например в прошлом году было +25, охереть ноябрь вообще. Мы с вами, к сожалению или к счастью, не в солнечной Калифорнии, так что пейте чай, ешьте витамины и не болейте, болеть на самом деле не круто.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys - 505

эрин

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png41
пост

поводы дайаны

это хэллоуин!

о сходке (мск)

поздравь шей!

+10

648

за окном 22/10/2016

Но вообще за окном у нас первое ноября, последний месяц осени и всё такое, у нас вот снег ночью выпал и слегка припорошил всё вокруг, смотрится конечно неплохо, просто слегка морозно на самом деле. А знаете, что ещё означает первое число? А я знаю, первое число означает скорое появление топа игроков за предыдущий месяц, я постараюсь не проебаться и выложить его побыстрее, но обещать ничего не могу потому что я продуманный, а обещания придётся выполнять. Так что пока могу только сказать, что в топе за октябрь у нас будет двенадцать человек, из которых три Тони, Тони, привет xD

Вчера Агата сурово поудаляла людей, теперь чисткой занимается она, ну а в остальном по старой схеме - я делаю список, вы пишете мне что-то типа "олень, я написал пост, вот ссылка, вычеркни меня", я вычёркиваю и вообще слежу за этим всем делом, ну а потом Агата приходит и удаляет нахуй всех, кто не уложился в срок. В общем имейте в виду, что Агата у нас действительно суровая и беспощадная, так что и удалять будет безжалостно, такие вот дела. Сейчас в таблице с постами у меня осталось 203 человека, ничего такое, красивое число, да?

Ну и хочу ещё сказать, что вот там была анонсирована новая лотерея, помните, да? Так вот насколько я вижу, Алекса уже занялась её созданием, ждём! Она, лотерея, не Алекса, даже будет без постов, так что всё видимо пройдёт в очень быстром темпе, я советую всем поторопиться и буквально караулить тему с топором, я вот так и собираюсь поступить, призов-то всем хочется, даже оленям. Вдруг нам с вами повезёт и мы выиграем что-то охренительное?

активисты сегодня:
В колонках звучит: АукцЫон - Зима

кристофер дэйв иди раока шей тони

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png54
поста

поводы дайаны

это хэллоуин!

о сходке (мск)

поздравь шей!

+10

649

за окном 23/10/2016

А я тут с коротким, внезапным сообщением, которое пришло ко мне с пометкой СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО, и я побежала сюда скорее постить, рассказывать, и да...
Не знаю че у нас происходит, но кругом какие-то сплошные сходки, люди ездят туда-сюда, встречаются, дружатся... Так, ладно, отставить бесполезное набивание знаков, перейдем к делу.
Ты, да-да, ты! Если ты из Москвы, то приходи в 19:00 на Ленинградский вокзал, там точно-точно будет Йохан (помните такого? Билл Скарсгард был на внешке, дизайны нам красивые делал!) и Шейн, который МакНамара. А кто еще будет... Ну пока никого, но если ты придешь, то точно будешь ты! Типа Йохан там в Москву приехал, у него поезд к ночи, и вот он думает, как бы развлечься. Так что да, кто хочет, приходите! За подробностями, в принципе, можно писать мне в лс, я все передам, напишу, сконнектю вас.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Lady Gaga - Joanne

иди мартин

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png43
поста

поводы дайаны

это хэллоуин!

о сходке (мск)

халява (вдруг кто пропустил)

+6

650

за окном 24/10/2016

Я только что осознал, что сегодня уже среда! Середина рабочей недели, ну прикиньте, до выходных осталось совсем чуть-чуть, а выходные - это круто, все же со мной согласятся, да? Даже на тех, кто не работает или работает по свободному графику, выходные оказывают магическое влияние, резко хочется лениться и вообще ощущение свободы, ну у меня так было, когда я перебивался фрилансом, а у вас там как? Конечно выходные обычно ещё означают и всякие уборки-стирки-готовки, на которые в будни не хватает времени, но давайте не будем о грустном!

А ещё у нас (Украина если чо) перевели часы, а на форуме я время не менял, поэтому каждый раз слегка дёргаюсь, когда вижу время отправки сообщения. Вообще кстати... Ну ладно, не совсем кстати, я просто так подумал и решил сказать! Помните у нас были опросы в паблике вконтакте? Ну там с целью определить количество персонажей-ирландцев или средний возраст персонажей, или ещё что-нибудь? Надо бы вернуть, но лично у меня идей пока нет, а у вас? Вот если у вас есть идеи, можно написать мне прямо здесь в комменте к плюсу или прийти в лс/вк, я не кусаюсь, а наоборот могу за это выдать вам какую-нибудь плюшку.

И к новостям! Горячий стул мы благополучно возродили, набралось в сумме целых четырнадцать или около того голосов, так что я решил, что этого достаточно и открыл допрос. На горячем стуле у нас Йола, ссылка вон там внизу и в таблице тоже есть, не поленитесь и воспользуйтесь её беспомощностью случаем узнать всякие там интимные подробности  http://funkyimg.com/i/22RCe.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Сплин - Скоро будет солнечно

дэйв гвидо

олень насчитал:
http://funkyimg.com/i/24jKf.png47
постов

поводы дайаны

спроси йолу

о сходке (мск)

халява!

+5

651

за окном 25/10/2016

Бля, скопировал олений код, который он, наверное, скопировал у Лолы, а тут столько ОТСТУПОВ, я аж потерялся) Где же скобки подряд, где шаг в сторону - вся таблица съехала? Никакого романтизму))
Ну чего, ребзя, привет? А, не скучали, знаю, но я, похоже, и не надолго: дедлайн на дедлайне, а рейдерский захват календаря с целью помочь мне не проебываться происходит очень оперативно. Тем не менее, пока в затылок дышат с десяток материалов, я немного помелькаю в эфире, чтобы вы не забывали, как я выгляжу. Ну и не расслаблялись шибко. Заодно ребята отдохнут.
Прежде всего хочу сказать, что у нас некоторые подвижки в амс-составе: Кенни и Дамиан пробуют себя в качестве модераторов, теперь мы смотрим и ждем, как быстро им надоест) На самом деле нет, чуваки молодцом, с места в карьер - все на благо Сакры, так что, поддержите их при случае ласковым словом, плюсом - ну, вы знаете, как надо поддерживать амс.
Олень в прошлом выпуске уже осветил запущенный по новой горячий стул, но на всякий, если вы все пропустили - ссылки везде, кроме паблика. А в паблике еще раз информация по поводу сходки, которая состоится в эту субботу в Москве. Как, еще не в курсе? Вот тут в двух словах, можно помаячить, если тоже хочется участвовать. Короче, не упускайте возможность, я вот уже два года на форуме (ебаааать), а это чуть ли не первая сходка на моей памяти. В основном потому, что многие друг друга знают слишком давно, чтобы совместное бухалово считалось форумным мероприятием, но энивей.
Иии на закуску у меня есть привет, но привет необычный, потому что вместо того, чтобы просто передать название песни в календарь, человек-Эйдан, да, вон тот, который внизу, притащил целое видео, чем вывел приветы на качественно новый уровень объемов.

Привет для Дейва. Моего Великого и Ужасного продюсера, и только я могу его так называть)
Я капельку вредный и собственник на свой ассоциативный ряд, что связан с каким-то близким мне человеком. Песня... Самая идеальная на мой взгляд песня это - Depeche Mode - Enjoy The Silence.
Я на самом деле ещё бы приложил ссылку на видео. Потому как это нужно узреть своими собственными глазами. Лично у меня сразу поднимается настроение, стоит лишь увидеть эти безумные шаманские танцы.

видео

активисты сегодня:
В колонках звучит: Eurythmics – Sweet Dreamsэйдан

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png37
постов

поводы дайаны

спроси йолу

еще раз о сходке (мск)

халява!

+9

652

за окном 26/10/2016

Завтра у нас пятница, и это самая охуительная новость из всех, какие я только мог принести. А у тех игроков, которые проживают на территории РФ, еще и День народного единства, но честное слово, прошло уже столько лет, как его ввели, а я до сих пор так и не разобрался, с кем мы там объединились, против кого, зачем и так далее. Если вы в курсе и реально понимаете смысл - объясните мне в комменте, а если нет, но предлагаю разделить мою точку зрения: это просто такой выходной вместо 7го ноября, потому что люди привыкли, что в ноябре есть хоть что-то хорошее.
Если посмотрите вниз, в ссылки, то найдете там одну, ведущую к новому опросу в вк. Олень смотивировал, Агата подала идею, я оформил, короче, командная работа. Не забудьте проголосовать, там все анонимно, если кто не в курсе, и достаточно буквально нажать на одну кнопку.
А в ближайшее время я думаю замутить один конкурс, основанный на постах и игровой эволюции. Ну, в то самое ближайшее время, когда его, времени, будет достаточно, но вы все-таки следите за обновлениями, вдруг они успеют появиться раньше, чем я снова дойду до календаря, чтобы их осветить.
И на закуску тут есть анонимный привет от анонимного анонима для некой анонимной леди (?). Короче, вы поняли посыл, а тут сплошная романтика.

Это наверно даже не привет, а желание поделиться с окружающим миром своими необыкновенными чувствами. Отчасти, это будет звучать странно. Представьте себе цветок, что долгое время провёл в тёмной комнате, озябнув от чудовищной пустоты безликих стен. А затем кто-то (интересная дама) с безгранично - богатым внутренним миром поставила его на подоконник в своей комнате. Там жалкое растение согрелось под теплыми лучами яркого солнца, что светит на бирюзовом небе, даря свое тепло всему живому. Это лишь малая часть того, что происходит сейчас в моей душе. И мне бы хотелось, чтобы вы тоже почувствовали это тепло в то время, как за окном идет снег, а на душе лежит печать осенней грусти.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Guns N' Roses – November Rain (саунд от Ло)эйре

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png30
постов

опрос вк (3.11)

спроси йолу

еще раз о сходке (мск)

халява!

+10

653

за окном 27/10/2016

Отправил я все материалы главреду и внезапно осознал, что только закончилось (а у кого-то заканчивается) воскресенье. Куда оно проебалось - непонятно, но надеюсь, что хоть кто-то из вас успел отдохнуть. Например, наши бро устроили обещанную сходку в Москве, я уже видел фотки, а если получу официальное разрешение, то покажу и вам. Если память не изменяет, набралось там человек восемь, что довольно неплохо, и, по отзывам, было бодро, алкогольно и весело. Поэтому, завидуйте те, у кого не получилось присоединиться или кто застремался; я вот даже немного завидую, хотя не любитель и мне, казалось бы, нечему - слишком далеко в Сибири угораздило родиться. Но, может, однажды мы словимся с Янне, если он, конечно, не забоится перспективы возлияния)
Есть одна штука, которую я чуть было не пропустил: олень сделал топ за прошлый месяц, который октябрь и который лежит вот тут. Не забудьте поставить плюс за труды, а заодно охренеть от того, что там четыре Тони. Похоже, ей пора собственный топ мутить, мы ей не соперники по скорости)
И теперь приветы, их у меня накопилось некоторое количество в связи с НЕ еженеделькой, результаты которой тоже надо бы подвести, но чуть позже - понять, простить, я все посчитаю и начислю, как только снова смогу думать головой. А первым, между делом, будет Мртн, возвращению которого я очень как рад. Может не говорил, но рад - удачно мы тогда перетерли по поводу оленьего др, охуенно продуктивно XDD

чайка, мне позвонили из рая, но я нихрена не расслышал. кто-то там сбежал от них, че-то там про сало и сопли. нихрена нипанятна короче

Не, чувак, я скучал, ты прям как бальзам на душу) За Йулем идет Бальт, в последнее время потерявшийся где-то в дебрях реала, но у него, я слышал, относительно скоро могут состояться поводы, не прозевайте!

В общем, передаю привет Шону и Мортену и хочу сказать, чтобы мы не теряли связь. Несмотря ни на что. Ребята знают, о чем я.

Звучит подозрительно и чутка печально, но это вполне естественно, когда за бортом блядский ноябрь. Мне тоже периодически хочется куда-нибудь проебаться, и чтобы это было не по причине дедлайнов, но я держу себя в руках, чего и вам этого самое.
А завершает короткую вереницу приветов Янне. Янне и его туманные адресаты, но у меня есть подозрение, что речь про Софу:

Привет расхитительнице чужих женихов, за которой скоро приплывут медузы. Пусть будет начеку, вот так вот.

Поймал себя на мысли, что ни разу не видел живую медузу, поэтому даже испугаться нормально не получается. Скорее всего, потому что в горных сибирских реках они не водятся - ну и хорошо.

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Offspring – Coming For Youэйнар джайлс хани тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png44
поста

опрос вк (3.11)

спроси йолу

топ за октябрь!

поводы дэстени

+12

654

за окном 28/10/2016

Ребзя, пейте витамины. Серьезно, осень без витаминов - это какой-то пиздец, я буквально чувствую, что вместо мозгов образуется вата, а ведь даже не смотрел федеральные каналы /бу-дум-тсс!/. И хочется как-то бодро пошутить, но и не шутится, и все плохо. Поэтому просто представьте, что я бодр и весел, а я вместо этого немного подразню вас тем, что до пятилетия форума (пять лет! охуеть) осталось чуть больше месяца, а у нас в разработке уже есть две движухи, чтобы вас празднично занять конкурсами. А там и НГ не за горами, а потом весна, все это белое дерьмо растает и снова можно будет выходить курить без куртки. Или мороженое на улице есть, или что кого больше радует.
А привета у меня осталось два, Дамиан будет первым из них, потому что... потому что его привет был вк, вот такая дискриминация по принципу ненависти к личным сообщениям на форуме. Могу себе позволить маленькие капризы, чо вы!

Передаю привет Имсу, Кенни, Алексе, Аарону и Джеку! Да-да, всем вам, ребята. Я вас очень люблю! *много сердечек* А еще спасибо всему составу администрации за то, что они выдали мне розовые плюшевые вилы со стразами. Я польщен *размахивает длинной розовой штуковиной в воздухе*.

Каюсь, я был тем человеком, который в качестве амс-орудия предложил плюшевые вилы, но тот, кто скажет, что Дамиану оно не подходит, пусть первый бросит в меня камень! Только не сильно большой, а то мне так влом уворачиваться...
И вторым из двух будет Джейсон, а если вам по какой-то причине хочется что-нибудь тоже выдвинуть в календарь - милости прошу в лс. Включая треки, которыми тянет поделиться с обществом, если вы, конечно, не жадные до музыки.

А привет передаю уже своей супруге Анжи и напоминаю, что когда мы дойдем в игре до ее родов, я стану беззубым и слепым стариком. Так что, детка, не заставляй меня идти на крайние меры. Я могу уснуть в ожидании, и потом не проснуться. Также привет Скарре. Когда надумаешь знакомится, притащи бутылку. Может, я раскодируюсь.

Да, я тоже пропустил момент бракосочетания. Чуваки, где наши куски свадебного торта, я не понял?
И береги девоньку, слышишь, Джейсон, она у нас одна такая.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Týr – Regin Smiðurэйре

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png38
постов

опрос вк (3.11)

спроси йолу

топ за октябрь!

поводы дэстени

+15

655

за окном 29/10/2016

Итак, Лола с Алексой вернулись обратно в город на Неве, поэтому совсем скоро у нас ожидается доска почета, если маленький админ, конечно, найдет в себе силы для работы (upd: пока писал календарь, уже все появилось, потому что кое-кто ни разу не тормоз; плюсы ставить здесь). Но я могу быть впереди планеты всей, поэтому заранее поздравлю Эви со званием игрока недели, если она вдруг это прочитает. А еще там поводы Винса закончились, а выиграл их КТОБЫВЫДУМАЛИ Джин, так что, ее тоже поздравляем. Дей там писала, что круто, когда поводы выигрывает непосредственный партнер - круто, приятно, но никакого элемента неожиданности. Вот когда поводы Драко внезапно выиграл трепетный юноша по имени Ноа - вот это был сюрприз. Или когда Алекса вырвала завоевала сердце Имса. Короче да, неожиданные развязки - наше все.
Между делом я, наконец, получил разрешение на публикацию нескольких фотографий с московской сходки в паблике, их немного, но ожидайте в ближайшее время, вот прям допишу календарь - и сразу отнесу. Может, это кого-то смотивирует последовать примеру, вон, мне уже Янне написал, глядишь и будем собираться небольшими реальными кучками.
Надеюсь, все как-то пережили понедельник, потому что больше новостей у меня особо нет, чтобы вас порадовать. Пожалуй, пора возвращать в календарь географию, чтобы разнообразить мой треп, а пока вот вам охуительно красивое видео под эпичную музыку. Тут облака, грозы, песчаные бури и прочие прелести, которыми богат штат Аризона, который, есличо, находится совсем недалеко от Калифорнии, буквально немного на юг от Сакраменто, а оттуда в сторону остальной большой земли - и будете на месте. Не, серьезно, присмотритесь к песчаным бурям, я вот такое никогда не отыгрывал.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Братья Гримм – Задержи дыхание (саунд от Ло)александр дейв хани

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png49
постов

опрос вк (3.11)

спроси йолу

топ за октябрь!

поводы дэстени

+11

656

за окном 30/10/2016

Прикиньте, так отвык от приветов, что чуть было не проебал один, от Берни, а все потому, что они почти одновременно написали мне с Бальтом, а имена у обоих на "б", ну вы поняли. Но я молодец, все нашел и сейчас исправлюсь. Короче, чайкины приветы в эфире:

А я хочу передать привет семейству Юлей и попросить их не ронять мою дочь на пол, не пугать, вытереть ей сопли и, КАСТА, не ешь её пожалуйста! Мазафака ты такая хд

Так, а Мртн, оказывается, женился на Касте и тоже зажал торт? Да вы охренели там все, что ли, где наши пироженки с травкой, э!
Если вы еще не видели, то вот тут лежат фотографии со сходки в Москве, их всего три, но они бодрые, веселые и с подвыпившей Саммер. Короче, зацените и позавидуйте. А чуть ниже, если листнуть, можно найти опрос, вдруг вы его каким-то образом пропустили.
Кстати, олень там возродил горячий стул, самое время голосовать, пока опять не закрыли - как обычно, здесь, как обычно - за посиделово на стуле дают ачивку на аллею славы, а за лучший вопрос отсыпают сакры. Винс, сакры! Фас!
...и тут я обнаружил, что пишу календарь. Не первый час пишу, вообще-то. Хорошо еще, что вспомнил, и это в разгар горячих обсуждений размеров груди в чате, это было не так-то просто. Да, именно этим занимаются ваши админы в типичный вечер рабочего вторника. Привет оленю, Алексе и Лола, как ты могла не заметить такое! Лола, позор.
А я пойду поем.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Slipknot – Dualityиди тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png44
поста

опрос вк (3.11)

спроси йолу

топ за октябрь!

доска почета

+13

657

за окном 31/10/2016

Охереть, завтра пятница! Кхм, извините, но я должен был это сказать, это же важно! Хотя я думаю, что все работающие/учащиеся и так в курсе, сложно пропустить медленное и неотвратимое приближение выходных, но пусть вас просто порадует это напоминание ещё раз, ага? Ага. А ещё это последний календарь за октябрь, так что совсем скоро мы переберёмся в ноябрь или листопад, если юзать украинский, нравится вообще такое говорящее название, удобно же и логично, что после октября-жовтня, когда всё желтеет, наступает листопад, когда всё собственно листопадит. О чём я...

А! Пытки Йолы подошли к концу, Йола, если ты пропустила, то тебе нужно отметиться и сообщить, какой вопрос ты выбираешь лучшим, я и там написал, и тут напишу, и везде напишу! После Йолы на горячий стул уселся Эйдан, ссылка вон там внизу есть, не стесняйтесь, задавайте вопросы, чувак буквально в ожидании, а может быть нет, это я так, для экспрессии. И напоминаю, что голосовать за следующую жертву можно вотпрямщас, не проходите мимо, э, где же ваша тяга к пыткам? Кстати, Кенни, а что у нас с правдой или действием? Я бы сыграл!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Сплин – Чудакмортен сильви

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png41
пост

опрос вк (3.11)

спроси эйдана

топ за октябрь!

доска почета

+6

658

за окном 01/11/2016

Тут был какой-то день плюсов или что, но меня прям завалило до самой до ачивки) Думал, календарей десять понадобится, а оно вон как. Спасибо Эйдану, прям не ожидал такого внимания к моей писанине, но продолжай, чувак, мне нравится. Особенно если ты реально это все читал, я правда не посмотрел, как далеко зашел - поленился застеснялся, я ж скромный. Потом еще Даша (живая даша! охуеть, сто лет живой даши не видел!) подтянулась, и короче да. Делайте так почаще, плюсы стимулируют меня со всех сторон.
Тут вроде надо что-то сказать про выборы, акции протеста, блабла, НО НЕТ, потому что хватит, тема заебала даже меня, а я вообще люблю политику. Но поскольку новостей все равно не наблюда... а нет, погодите, у нас, в Калифорнии, легализовали марихуану! Хэээй, чуваки, зацените, какие просторы! А еще там, в Окленде, который возле Сан-Франциско, который ближе всего к Сакре, были акции протеста, тоже можно обыграть где-нибудь в эпизоде, но мы не говорим про выборы, поэтому вы ничего не слышали.
И знаете... а хули нет, география. Столько времени обещал, давно пора. Кто не в курсе - это такая календарная рубрика, в которой я зависаю над картой США и несу хуйню рассказываю про штаты, начиная от Калифорнии и дальше в сторону атлантического побережья. В помощь мне - википедия, гугл и терпеливый олень, который не любит это читать, но каждый раз пытается, за что ему спасибо.
Последний выпуск был здесь, выше там еще несколько, если порыться. А заодно, если порыться, то станет понятно, что после общего обзора штата Вашингтон, сейчас самое время перейти к конкретике, которая Сиэтл.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2jsVY.jpg[/float]Первое интересное, что есть в Сиэтле - это не тот фильм с Томом Хэнксом, который я видел слишком давно, а название города: в честь вождя местных индейских племен, который был особенно дружелюбен с поселенцами. Правда, его звали скорее Сиатль, но ох уж этот английский язык. Нет, серьезно, город в честь вождя - и никаких блядских испанцев с их "сан-подставитьимяперсонажа". Сначала, конечно, город назывался Нью-Йорк, потому что хорошее же название, но до размеров Большого яблока так и не вырос, поэтому стал Alki, что значит "почти".
Дальше все шло по обычной схеме: все строили из дерева, в 1889м все нахуй сгорело и пришлось строить заново, а потом на Аляске нашли золото И ПОНЕСЛОСЬ. И теперь тут базируется Amazon.com, самолетная компания Boeing, а заодно Майкрософт, Старбакс (потому что в Сиэтле пьют дохуя кофе) и еще куча всего. Кроме того, здесь родились Билл Гейтс и Джими Хендрикс, умер Курт Кобейн, похоронен Брюс Ли и стоит та самая тарелка на палке, она же Спейс-Нидл, она же космическая игла. Там наверху смотровая площадка, с которой можно увидеть весь город, горы, вулкан, окружающие острова и залив Элиот. Привет, олень)
А тут вот есть пост (?) в жж про Сиэтл за авторством Варламова, это такой специфический блог(г)ер с шухером на голове и зачастую конструктивными доебками к разным городам. Но бонусом он делает отличные снимки, и если интересно - посмотрите на Сиэтл его глазами. Ссылка рабочая, есличо, просто фотки большие и грузятся долго.
Кстати, одно из прозвищ Сиэтла - "Изумрудный город", так что, может, именно сюда Эл... Дороти отправилась по дороге из желтого кирпича.
И знаете, что-то я соскучился по кирпичам. Чур меня, чур.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thousand Foot Krutch – Smack Downиди лео

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png38
постов

опрос вк (3.11)

спроси эйдана

топ за октябрь!

доска почета

+8

659

за окном 02/11/2016

Открываешь сообщение Джека, копируешь код календаря, а потом сидишь и охуеваешь от того, что тут куча кодов сплошным текстом, и где здесь вообще что, ничего не понятно, даже при условии, что ты более-менее понимаешь в этих кодах)) Короче, у нас видимо будет традиция. Я пишу о слепленных кодах сообщения Джека, он о раздвинутых кодах в моих сообщениях. Да...
А вообще я чуть ли не первый раз в жизни шла писать календарь, твердо понимая, что хочу написать. Поэтому, перейдем к новостям!
Новости намбер ван, у Дейдрельки сегодня день рождения! Тема создана, картинка в табличке, сходите и поздравьте, ссылку сверху, и снизу, и всё для вашего удобства ваще.
Новость намбер ту, завтра у нас наконец-то состоится мафия! Я бы сказала даже, что долгожданная мафия, потому что люди просили, но просило не слишком много, поэтому пусть будет... долгожданная некоторыми, что ли)) Состоится она, само собой, если наберется 10 человек, и я надеюсь они наберутся, это будет мой дебют ведущей сплошные дебюты, вы посмотрите, я даже немного волнуюсь, и в этот раз обойдемся без тематик, а так уже посмотрим, может и тематическую забацаем в будущем!
Новость намбер сри фри (??), или может быть зри, я не знаю, очень сложно с этим английским. Так, новость... У нас в разгаре голосование за лучших на неделе! Ссылку я пихнула снизу, и хочу сказать, что по некоторым техническим причинам, голосование будет закрыто сильно раньше обычного, ну там около 6, так что не щелкайте клювом, если хотели проголосовать - идите прямо сейчас.
И вроде всё! Ну пока...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ruth B – Lost boyникого(

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png36
постов

опрос вк (3.11)

спроси эйдана

с днем рождения, дей!

голосование

+6

660

за окном 03/11/2016

Пока шла, традиционно забыла, о чем хотела написать. Так, сейчас попробую вспомнить...
А вообще, мне нравится. Сидишь, думаешь о том, какие ссылки запихать вот туда вниз, новостей нет, а потом такой... что, нет новостей? А пойду-ка новости создам! Поэтому да, у нас новая халява, я переживаю, что слишком легкая, потому что буква а, кажется, есть почти у всех в нике. А еще я повесила доску, и сплагиачу Джека, скажу, что ссылка внизу, и вы знаете что делать, знаете же, да, знаете? Вообще доска должна была быть вчера, но я сделала только таблицу, а потом встал серьезный выбор: доска или пост? Выбрала я второе, и не жалею, уруру.
А еще у нас обновился дизайн! Йей! Вряд ли остался хоть кто-то, кто этот факт не заметил, но если остался, то... чувак, если ты это читаешь, быстро, нет, серьезно, БЫСТРО одевайся и бегом к окулисту, с тобой явно что-то не так! За дизайн особая благодарность Лиде, она же Джинджер, она же Шарлотта, она же .skyler, и короче многоликая Ксюша, спасибо большое, дизайн охуенный, и даже в шапке наконец Шейн и Элейн! Ксюша вернись к нам, мы скучаем! Да, кхм...
А можно еще что-нибудь написать, но оставлю это дело, пожалуй, на следующий выпуск. Который будет сразу после этого!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Green Day – Still Breathingиди каста возвращается! сильви

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png28
постов

опрос вк (3.11)

спроси эйдана

новая халява

доска почета

+7

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5