Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 661 страница 680 из 691

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

661

за окном 04/11/2016

Каждый раз, когда не вижу в активистах персонажей Тони, немного удивляюсь. Удивление из разряда: ого, так что же что ли бывает? оО Да...
А я хочу поздравить Николь с попаданием в лучшие игроки! Особенно круто, по-моему мнению, что Николь вроде бы еще ни разу не была игроком, по-крайней мере, я пыталась найти в теме картиночку с её внешностью и не нашла, и значит за последний, как минимум год, она ни игроком ни была ни лучшим постом, и вообще что за дела, так давно у нас играешь, и никак не! Но круто, что всё так сложилось! Та же ситуация с Винсом, у него тоже не было картиночки, и его я тоже поздравляю, и круто видеть в доске старых-новых людей!
А если кто-то по каким-то причинам прослоупочил день рождения Дей, вот тут можно нагнать и поздравить. Будете "лучше поздно" номер три, или может быть четыре, смотря сколько вас туда пойдет!
А еще у нас сегодня мафия! Уже есть 9 человек, и нам нужен еще один. Примерно через час я объявлю перекличку, и надеюсь, что мы найдем нашего потеряшку. А вообще... ну ладно, буду честной, я полна противоречий. С одной стороны моя лень надеется, что человек не найдется, а с другой стороны, нормальный человек надеется, что всё пройдет хорошо, и вообще дебют, все дела, и давно уже не было мафии, пора-пора! Тем более в интернете это делать как будто проще, я вот помню, мы играли в мафию на сходке, уже в конце, когда пошли в антикафе, я два раза подряд была копом, и во второй раз когда Ира-Адам-Шейн-ведущая сказала мне выбирать, кого проверить, я решила выбрать вслух и что-то типа "я выбираю Олю" и да, смысл происходящего немного потерялся. И в живых на тот момент было только три человека, и Оля-Ами оказалась мафией, и убила Катю-Алексу, и у нас получился дружный мафиозно-полицейский город, йей, даешь анархию и коррупцию! Да... Понятия не имею, зачем я это всё рассказала, но почему бы нет?

активисты сегодня:
В колонках звучит: The 1975 – She's Americanэви николь

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png26
постов

опрос вк (3.11)

спроси эйдана

новая халява

доска почета

+8

662

за окном 05/11/2016

Бля, какие огромные тут лолопробелы)) Момент классического удивления.
Очень надеюсь, что ваш понедельник прошел не по вам и вы себе ничего не отморозили, потому что у нас творится какой-то температурный пиздец. Смотрите на погоду в шапке (в шапке форума, хотя если вы сидите в шапке, я не удивлюсь - на мне вот две кофты и плед) и люто завидуйте тем чувакам, которые сейчас греются в реальной Калифорнии. Хоть когда-то же надо им позавидовать.
Внизу - ссылка на выбор жертвы нового "горячего стула", сходите и проголосуйте штоле, а то чего вы как эти. Между тем, Лола спиздила у меня все новости, видимо, оставила только географию, но время сильно позднее, а дел дохуя, поэтому перенесем на другой раз, когда я не буду фактически сидеть на чемоданах.
Если не заметили, в том же низу есть ссылка на халяву, где дают деньги в количестве штуки сакр просто за букву "а" в нике. Винс, срочно женись на ком-нибудь! Давай, время еще есть!
А вместо новостей у меня есть километровый привет, люблю километровые приветы, в них можно спрятать отсутствие мыслей у ведущего календаря. Привет от Эйдана, который теперь... Эйдан, очень удобно, на самом деле.

Хочу передать привет тебе, Джек, и Кенни. Ох, представляю, как непросто вам было со мной эту неделю, спасибо за терпение и всё такое - лучи добра, искренне от всей души. Я постараюсь не дёргать вас ближайшие полгода но не могу обещать, просто вы классные, ребята, и с вами было очень легко общаться.
Ещё привет для моей сестры, моей зеркальной гармонии - давай, пиши анкету, если ты ещё этого не сделала, я уже представляю наши безумные эпизоды, полные безмятежной весёлости.
Кристина, привет. Это я, твой двоюродный брат. Надеюсь, что мы в скором времени придумаем что-то грандиозно-семейное)
И самый главный привет для шикарной мисс Морель. Эвелин - ты просто саундтрек к моей жизни, что делает мир ярче и светлее. Я даже не думал, что в жизни бывает такая магия. Ты настолько невероятная, что я до сих пор не понимаю, что ты увидела во мне. Кроме природной харизмы, бесконечного обаяния и безупречной скромности, конечно)

Оооо, стап ит! Не, чувак, на самом деле, лично меня ты заебать совершенно не успел, все очень тактично, я всегда рад помочь. А Кенни так в принципе человек-радужная-палочка-выручалочка, посмотри на то, как он бодро носится по форуму, как тот заяц с батарейкой)
А еще я внезапно узнал, что Эви зовут Эвелин, прикиньте Оо

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nickelback – What Are You Waiting For?дейв иди

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png30
постов

опрос вк (3.11)

выбор жертвы

новая халява

доска почета

+10

663

за окном 06/11/2016

Просто сижу, и бесполезно залипаю на календарь, и думаю... А вот, вам не кажется, что на голубом фоне календарь выглядит каким-то зеленоватым, а не серым? Не кажется? Самое время для подобных рассуждений и наблюдений, час ночи же! А у кого-то вообще два, три, четыре и так далее.
И знаете что? Я сидела (да, Лола, мы все уже поняли, что ты сидишь), думала, и такое хорошее настроение, закончился понедельник, мы на один день ближе к пятницу, и почему не устроить... халяву невыходного дня. Нихуясебе, да? Я сама от себя не ожидала, но почему бы нет! У Джека будет выходного, у меня невыходного, может быть вообще в единственном экземляре, посмотрим, я не знаю, я ваще очень непостоянная.
И главное, вам даже делать ничего не нужно! Просто увидеть это сообщение, прочитать о халяве, а затем сходить в банк (<- даже со ссылкой, чтоб ваще просто и легко), и получить 5000 сакр, вот такая я щедрая. Халява будет длиться только сегодня, весь вторник по московскому времени, так что не слоупочьте. Будет у нас такая... своеобразная перепись населения (чуть не написала через и, пора спать), читающего календарь. И еще, давайте без твинков, ладно? Я щедрая, но не настолько!
А я удаляюсь ЖДАТЬ СВОЙ ПОСТ ДАЛЬШЕ!!1

активисты сегодня:
В колонках звучит: Beach Weather – Home Movies иди гвидо

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png37
постов

опрос вк (3.11)

выбор жертвы

новая халява

доска почета

+14

664

за окном 07/11/2016

Четырнадцать плюсов, вы только посмотрите! Вот это я понимаю, люди любят халяву! Мне кажется, мне никогда в календаре не ставили столько плюсов, И ХОТЯ ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, мне всё равно очень приятно, и надо будет повторить как-нибудь, да? Да?
А завтра у нас среда! Ура! Чего я радуюсь? Да просто в середины среды рабочая неделя начинает идти на убыль, а значит большую часть недели мы пережили, осталась меньшая. И типа... четверг - маленькая пятница, а среда - как четверг, но только еще меньше.
А у меня нет приветов, и меня это наверное расстраивает, я была бы не против их передавать, хоть и вот на такое нерегулярной основе. И тут опять срабатывает правило "чего-то нет? так надо сделать!", и привет я передам самостоятельно, от себя лично, но сначала рекламная пауза, идет генерация привета.
Я не знаю, как много новеньких нас читает, но вы знали, что у нас есть крутая рубрика "Правила жизни"? Если не в курсе, то я пихнула ссылку вниз, сходите посмотрите обязательно, оно красиво и интересно. А еще можно написать собственные правила, и их обязательно опубликуют, главное - написать. И даже если ты не новенький игрок, но не писал... ну ты чего, а? Прикольно же, давай напиши!
Загрузка привета... 98%... 99%... 100%! Поехали!

А я хочу передать привет чату, в котором мы якобы ни на кого не смотрим, но на самом деле, кого мы блин обманываем, конечно мы смотрим! Еще как! А еще я горжусь нами, потому что, хэй, смотрите, мы пишем посты, ничего себе, так тоже бывает)) Главное не сглазить! И отдельно еще вот Алексе, она тоже в этом чате есть, но я хочу лично, хочу и могу! Больше постов! Больше аушек и больше персонажей! Меньше сна! И уруру, конечно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: тишина, потому что у меня накрылся Спотифай, и я буду оплакивать его и тут тоженет(

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png18
постов

опрос вк (3.11)

выбор жертвы

новая халява

правила жизни

+10

665

за окном 08/11/2016

Чтобы не писать календарь, сидя на вокзале, решил взяться за него, сидя на чемоданах. Че как, ребзя? Завтра уже пятница и это охуительно. Олень, не паникуй, все будет заебись! Не то чтобы я узнавал, но чувствую левой лапой пяткой.
Постарайтесь не проглядеть завтра голосование за лучших, если вам никто не напомнит, а заодно новый конкурс, который я оформлю вот прям щас, как только закончу с этим выпуском календаря. Ну, или еще минут через несколько, пойду чай себе организую на ночь глядя. Надеюсь, что у вас за окном погода получше моей, без примерзания ноздрей на вдохе; все не могу понять, как точно в таких же ситуациях я в детстве на горку несся, потому что в школе занятия отменяли...
Знаете, почитал тут некоторые темы и в связи с этим хочу напомнить товарищам игрокам, что оскорбление, прямое высмеивание и вся вот эта херня у нас не приветствуется от "категорически нет". То есть, если вы будете заниматься чем-то подобным, а амс вас спалят (а мы спалим, мы глазастые) - получите пиздюлей предупреждение, потому что не надо так. Давайте жить дружно, и если не как семья, то хотя бы как адекватные соседи. Лады? Лады.
И знаете, вот сейчас призыв, которого сто лет не было, но ребзя, пишите посты! А то какие-то грустные цифры в последнее время, 20-30 постов за сутки, это прям совсем нехорошо. Не по статусу, как говорится. Не ленитесь так, даже я посты писать стал, чего вам стоит, вы ж не настолько тормознутые, я-то знаю)
И не забывайте нажимать на топы, там тоже все как-то тухло в последнее время. Не поддавайтесь осенней (зимней) хандре, у нас тут КАЛИФОРНИЯ все-таки, а в Калифорнии не бывает такой ерунды.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Oxxxymiron – Девочка Пиздец (Лоле ради идеально подходящего названия)дейв мартин

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png25
постов

опрос вк (3.11)

выбор жертвы

новая халява

правила жизни

+15

666

за окном 09/11/2016

Когда посты не пишутся, и фильмы не смотрятся, и пазлы не собираются, самое время заняться календарем. Или очередная порция полуночных бредней Лолы, в тщетных попытках догнать вечно убегающий календарь. Я помню Джек когда-то недавно жаловался, что календарь - неблагодарная скотина, и пишешь его, пишешь, а он всё не кончается, не кончается, и бесконечная история, оцените масштаб трагедии, а? (вольный пересказ жалобы Джека, вольный!)
А потом мне написали пост, я проебалась и... что вообще происходит, о чем я писала, что хотела написать?
Так, ну наверное напомнить про то, что во всю идет голосование за лучших на неделе, да, как и каждую неделю, оно идет, и мы зовем вас туда голосовать, и это важно, потому что мы правда-правда хотим, чтобы как можно больше наших игроков побывали на доске почета, а так же в почетных местах в табличке. Но форум большой, уследить за всеми сложно, и если вы не голосуете за себя (да-да, так можно) и за своих партнеров, то шансы попасть куда-то, увы, не так велики...
А еще нас ждет небольшое изменение правил, касающееся как раз доски, таблицы, а так же условий попадания в них. Изменения вступят в силу со следующей неделе, а подробнее я напишу об этом завтра, в крайнем случае, послезавтра, в теме объявлений. Не пропустите!
А еще у нас на горячий стул попал Лео, и с этим я его не поздравляю, бедный чувак, но вот вас всех призываю пойти и что-нибудь такое спросить, каверзное, интересное, чтобы он помучился! Не зря же горячий стул называется горячим, должно быть ГОРЯЧО!
Ссылки все внизу в описании в нижней строчке, а я каждый раз чувствую себя немного ютубером, так что гив зис видео календарь тамбс ап энд йа вил си ю он зе некс уик выпуск он зе са... так, нет, а вот это уже плагиат.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fall Out Boy – Fourth Of July (в честь охуенных сюжетов) эйдан

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png34
поста

спроси лео

выбор жертвы

новая халява

голосование

+9

667

за окном 10/11/2016

То тупое чувство, когда написал кучу текста для календаря, всё такое красивое и значимое, со статистикой, подсчетами, пожеланиями, лазил и искал эту самую статистику по всему форуму, а потом понял, что искал на 11 число, а надо было за 10... А еще я там уже попрощалась такая со всеми, решила, что сейчас по спокойной душой пойду спать, но жалко же, блин, то, что написала, пришлось вернуться в прошлое на день назад, и вот, привет, ты меня читаешь.
И я надеюсь, что читаешь ты меня утром, а не вот прям сразу, как я выложила календарь, потому что... хэй, ну ладно я не сплю, я типа привыкла, но ты-то куда? А? Здоровый сон, все дела! Я не занудничаю, но вали-ка ты спать, неспящий. Даже я собиралась, пока не лоханулась с числами. Получился вот такой вот узник календаря...
И это будет весь текст на этот выпуск, хватит с него, смотрите следующий пост, там и цифра красивая, и пост интересный (ну мне кажется). Да.

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Neighbourhood – Jealou$y (Cut) тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png31
пост

спроси лео

выбор жертвы

новая халява

голосование

+7

668

за окном 11/11/2016

Понимаешь, что мы уже очень-очень старые, когда можешь сказать примерно так: а год назад 11/11 на Сакраменто было написано 54 поста, а два года назад - 35 постов, а три года назад - 55, а четыре года назад - 45, а пять лет назад... нет, тогда нас еще не было, но, мне кажется, уже что-то находилось в стадии разработки. И нет, это я не только что придумала цифры, не взяла их из головы, а статистические, блин, данные! До сих пор хранятся в закромах форума, и я помню, как испугался два года назад (я тоже старая, да) один из моих соигроков (привет, любимый старый Лео, ты это не прочитаешь ни за что в жизни), когда я ему сказала, сколько он написал постов за неделю, потому что он решил, что я маньячка, а я нет, всего лишь часть маньячного Сакраменто, который за всеми следит и всё про всех знает! Так-то!
И раз уж я начала говорить о возрасте... У нас же скоро юбилей! 13.12.16 форуму исполнится ровно пять лет, и у меня это до сих пор в голове не укладывается, как так, целых пять лет, если бы форум был ребенком, он бы уже ходил, говорил, был почти как настоящий человек, и мы бы потихоньку готовили его в школу!
Еще пока немного рано, но мне кажется, что желать хорошее можно и без повода, поэтому я лишний раз пожелаю Сакрушке процветания, еще больше талантливых игроков, активистов, сюжетов, конкурсов. Пусть мы и дальше будем справлять день рождения, и гордиться тем, какие мы старые. Хватит уже заниматься глупостями и уходить, массовое нашествие в теме ухода нас совсем-совсем не радует. И посты пишите! Не портьте статистику!
И вот так, парой коротких приказов предложений с восклицательными знаками, я свела всю сентиментальность и трогательность момента на нет, ай да я. Ну и правильно, нечего сопли распускать на ночь глядя... Спать надо! Особенно мне, пишу уже какую-то чухню) Всем пис!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Kacey Musgraves – Step Off нет(

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png19
постов

спроси лео

выбор жертвы

новая халява

голосование

+10

669

за окном 12/11/2016

Даже есть какие-то свежие новости, ого!
Так, из свежих новостей. У нас повесилась, ну, конечно, не сама, я ей помогла, доска почета за новую неделю, и я поздравляю Алексу с игроком недели, я щитаю (и особенно я щитаю, все посты были мне!!) ты очень-очень заслужила. А Каролину поздравляю с лучшим постом, как-то особенно приятно, мне кажется, когда в такие вот номинацию попадают совсем новенькие игроки.
И моё личное, небольшое возмущение... Чуваки, а давайте не будем забыть про фото недели? Неужели никому не хочется оказаться на аватарке в группе в контакте, а у нас там, между прочим, 152 подписчика, и еще очень почетно повисеть в табличке вон там сверху? Потому что я вчера сунулась, а там ни одного фото, и я сделала, естественно, первое что пришло мне в голову: пихнула Сагга. И это прямая угроза сейчас, ведь если вы не будете постить туда фотки и голосовать за них, Сагг у нас будет всегда, потому что я хочу-могу и вообще маньячка, осторожнее со мной! Кажется мне нужна третья плашка с типичной Лолой...
А еще у нас очередная небольшая движуха, помогаем собирать человеку статистические данные о народе и, как и в прошлый раз, делаем это не за просто так. Я вот лично обязательно заполню эти тесты (ссылка в нижней строчке), заберу все три купона с тотемами, потому что каждый раз вспоминаю пункт со 100 рекламами, и мне становится дурно. Кстати, в этом плане, мне кажется, мы как-то астрально поменялись с Софой. Я помню, она раньше ненавидела это дело, а потом как-то втянулась, особенно во время кирпичей, а я вот наоборот любила, а в последнее время очень фу...

активисты сегодня:
В колонках звучит: New Politics – Everywhere I Go морган рей

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png32
поста

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

доска почета

+11

670

за окном 13/11/2016

То чувство, когда написание календаря является прямым актом прокрастинации, потому что надо пылесосить, писать новость в тему новостей, и можно я лучше напишу еще один выпуск календаря? Не знаю как кого, а меня бессмысленный треп как будто успокаивает, и я помню как Джек говорил, что пиздить просто так - это его работа, и типа, календарь поэтому его призвание. Я наверное, как Джек, не настолько охуенно у меня это получается делать, но зато легко, непринужденно, не заметила, как написала уже целый большой абзац. И это прямо как я посты пишу, сел, персонаж еще даже ничего не сделал, а у тебя совершенно случайно набежало 3к знаков.
И я даже не знаю... Пост не несущий в себе никакого особенного смысла, просто поболтала, похвалила Джека, ну и молодец, можно закончить. Отрыв от реальности, тем временем, всё меньше! Пылесос зовет...
А, и да! Мы добрались до крутого дня, когда у нас было много активистов, и смотрите, ого, и я попала, и еще вот совсем ОГО, попал Джек! Ничего себе! Так тоже бывает!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Foals – Spanish Sahara гвидо джек я! шон стивен

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png53
поста

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

доска почета

+7

671

за окном 14/11/2016

Так, а я кратенько, просто потому, что написать что-то надо, но написать быстро, потому что мне еще пост после этого писать, читать книгу, смотреть ютуб и может быть спать, поэтому, да...
Итак, у нас началась еженеделька, вот где-то 50 минут назад закончились первые сутки, и я явно как-то очень сильно запоздала с этой новостью, потому что если ты не записался, и узнал о еженедельке из этого сообщения, то чувак, сорян, ты уже опоздал и остается только ждать следующую еженедельку, правда у меня есть ощущение, что она будет в следующем году и...
Чувствуете? Чувствуете, как страшно это звучит? В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. А он, между тем, уже совсем скоро, осталось немного больше одного месяца, и до меня такие вещи обычно долго доходят, а когда доходят, я начинаю паниковать, но пока вот еще не паникую, так что всё нормально.
А вообще... знаете что? Я тут решила, что будет сразу два выпуска, ну все-таки отрыв надо сокращать и всё такое, поэтому быстро раздам ЦУ и пойду писать второй. Итак, Джек, пиши пост! Олень, не мешай Джеку писать пост! И вообще пиздуй спать. Алекса! Да-да-да, пиши пост! Пьяный и не очень, пиши! *ждет* И все остальные, ребята, пишите посты! Не портите нам статистику!
А Тони и Дитрих опять одни в календаре! Как в старые добрые! С - стабильность!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Bastille – Good Grief дитрих тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png41
пост

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

доска почета

+8

672

за окном 15/11/2016

Я тут вдруг вспомнила, что еще в субботу обещала написать новости в тему новостей, но благополучно об этом забыла, а понедельник - день тяжелый, поэтому даже не вспомнила, и технически, вспомнила вот уже во вторник. Ну ничего, завтра постараюсь точно написать, новость касается еженедельного голосования и номинаций, так что у меня есть время аж до пятницы, можно никуда не торопиться.
А еще я думаю, что в эти выходные проведу еще одну мафию, мне даже как-то понравилось быть ведущей, главное умудряться выкроить немного времени перед компом, когда никто не дергает и, что тоже не мало важно, НАБИРАТЬ ИГРОКОВ. Потому что для игры нужно минимум 10 человек, ну, для интересной игры, чтобы прям сидеть, нервничать и гадать, в прошлый раз у нас набралось 9 человек, но нам это совсем не помешало сыграть, и даже прошло неплохо, как мне показалось. Так что, да, будьте готовы, скорее всего опять воскресенье, потому что суббота на форуме у меня какая-то слишком загруженная. Во-о-от... И вроде бы всё. Всем спокойной ночи, пис!

активисты сегодня:
В колонках звучит: ZAYN – Like I Would (а чо-чо, лучший новый артист по версии AMAs) лукас

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png31
пост

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

доска почета

+8

673

за окном 16/11/2016

Холодно блять! В смысле... Доброе утро и всё такое, на самом деле не так уж и холодно, просто кому-то видимо пора уже вытащить зимнюю куртку и не мёрзнуть на бррр ветру. Аще кстати я сегодня добирался до работы на метро, а не на трамвае как обычно, ну то есть я вчера тоже на метро, но вчера был понедельник и я нихуя не понял, но так вот! Прикольная вообще тема, добираешься двадцать минут, из которых только пять ты собственно в вагоне, оставшиеся съедаются эскалаторами и переходами со станции на станцию. Поняяятия не имею зачем вам всё это знать, но мне надо было с кем-то поделиться, а Джеки дрыхнет, пидарас вообще, ну прикиньте, ты (ну то есть я) такой собираешься на работу, а он СПИТ, ужасная несправедливость на самом деле.

Есть конечно мысль заставить его тоже вставать, но я пока добрый и мне его жалко... Но будить человека, когда он сопит под боком, проще, чем когда нужно ему бзззз вк или куда-нибудь. Да, хм, ко мне приехал брат, ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ ЗА ОЛЕНЯ, э! Такие тоже думали считается ли это всё сходкой, ну типа вот как ребята (хотел перечислить, но их чёт дохуя) собирались в Москве, потом думали замутить всё-таки нормальную сходку, когда людей больше двух, а потом поняли, что мы на неё в итоге не придём и... И о чём я вообще, я запутался, бля... Простите!

Давайте я в общем пожелаю всем хорошего настроения, тёплой погоды и удачной рабочей недели, ну а Лоле персонально пожелаю больше видео с Саггом, я если честно понятия не имею, что он там снимает, но Лола смотрит, Лоле нравится, присоединяйтесь крч, желайте вместе со мной, особая сакрамагия работает отлично, вдруг сбудется?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Oxxxymiron – Полигонэйре

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png23
поста

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

доска почета

+8

674

за окном 17/11/2016

О, как заебись, Кенни в активистах. Сто лет его там не видел, привет, человек-радуга! Это, что там насчет "Правды или действия"? Ябсыграл, как раз тут остаток виски в холодильнике болтается.
Энивей, хотелось бы написать что-то типа "доброе утро, Вьетнам", но уже совсем обед, поэтому дарова всем, кто читает наш эфир. Спасибо Лоле и оленю, которые технично подхватывают выпуски, а я, между тем, уже нахожусь в городе Киеве, который мать городов русских ("почему Киев - мать? он же отец...") и тут ТЕПЛО. Что бы там ни говорил олень, после глубокого сибирского минуса здесь действительно осенняя осень, я даже без шапки ходил, и это пиздецки странно, если совсем недавно было -35. Да, своего рода у нас тут с оленем образовалась сходка на двоих, которую наблюдает в основном только Лолоалекса в чате, но и хватит, они привычные, не напугаются. Во всяком случае, не так откровенно.
Надеюсь, вы были збс какие молодцы и поставили плюсы маленькому админу за доску почета, потому что я поставил, а мог бы не, со всеми этими передвижениями. На самом деле, жаловаться нечего, все прошло очень быстро и технично, поэтому если кто-то хочет съездить на (в) Украину, но стремается границы - не стоит, на российской доебываются больше, но и то почти незаметно. Гораздо менее заметно, чем орущие мелкие дети в вагоне.
Честно - сам без понятия, что у нас по новостям, но все еще действует конкурс с оплатой видов из окна, обратите внимание, особенно если вы Винс. А еще там деньги обещали за прохождение тестов, ссылка внизу календаря, но у нас с оленем (буквально у нас, с одного акка заполняли) хватило терпения пока только на один. Между тем, там еще какую-то херню для тотемов дают, не только деньги. Я, правда, все равно не понял, какую именно, но вроде как нужную, поэтому не пропустите, вдруг она для вас тоже имеет смысл.
А Алекса игрок недели. Алекса молодец!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hollywood Undead – Day Of The Deadкенни

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png17
постов, пиздец

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

доска почета

+9

675

за окном 18/11/2016

Пострадал в чат, что работы нет и скучно, а Лола мне такая сходу "выложи календарь", а я такой типа "я? Оо", а она такая "ага"... И вот я здесь, не знаю я, что у нас по новостям, я вот страдаю, что еженеделька в самом разгаре, завтра самый сложный для меня лично день, ну когда там надо будет написать пост, а я один уже с утра написал и вот думаю, что два дня подряд посты - это как-то перебооор, но что делать, что делать-то? Вот и я не знаю, но будем надеяться на приступ вдохновения, ну такой, общесакровский, это будет заебись, а то что-то осень на всех нас (кроме Тони, кнчн) действует как-то меланхолично, поэтому и количество постов в сутки у нас совсем упало, давайте поднимать что ли.

Пытался что-то рассказать, но восторженным оленем получается только про Джека, я две попытки сделал! Но давайте с третьей может получится, да? Там вот у нас постепенно подходят к концу поводы Дайаны, у которой осталось три участника, и поводы Кристины, у которой на одного больше, а, и у Лео тоже четыре человека, так что очевидно совсем скоро будет открыт новый набор и будут раздавать новых холостяков или холостячек. Сам я поучаствовать не смогу, у меня тут сессия на носу, но вы не пропустите это всё, мало ли, вдруг притащите себе домой действительно ценный приз?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys – Teddy Pickerтони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png27
постов

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

доска почета

+6

676

за окном 19/11/2016

А буквально вот прямо сейчас, в зависимости от того, как скоро я допишу, соберу и выложу этот выпуск, случится начало новых суток, четверг, и все ребята, которые участвуют в еженедельке, начнут нервно ерзать на своих стулах, потому что ТАДАМ, у нас с вами (да, я среди вас) всего 24 часа для того, чтобы написать пост, а иначе ВСЁ ПРОПАЛО. И рекламили зря, и плюсы тыкали зря, и вообще ужас-кошмар. Хитрые жопы, которые написали посты заранее - молодцы, так держать, ничто не проебано! Неленивые нежопы, которые просто возьмут и без всякой паники, легко и просто напишут пост - вы тоже молодцы, горжусь вами, так держать! И, наконец, все остальные жопы без поста... Я в нас верю, ребята! Мы сможем! И ждут нас в конце веселые, хорошие призы от Алексы!
А еще у меня есть повод для гордости, потому что я наконец пошла и посчитала посты в квесте Под Куполом, разнесла темы по архивам, снесла раздел, и теперь единственное напоминание о квесте - тема в разделе квестов. Но это пока, уже завтра напоминанием станут награды и сакры, которые получат участники, и на этом мы свернемся окончательно. Две недели я уже иду зайти этот квест, и всё никак. И стыдно! Что он висел там так долго, неприкаянный.
Кстати, у кого какие идеи по поводу следующего массового квеста? Они проходят у нас приблизительно каждый год, большие, массовые и преимущественно страшные. Старый закрыли, самое время начать думать о новом. Да же?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paramore – Part IIникого(

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png25
постов

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

доска почета

+10

677

за окном 20/11/2016

Прямо очень удивилась, что у нас первое сообщение календаря внезапно размещено от какого-то опоссума в банке, который еще и Рэдмайер РЭДМЕЙН! Боже мой, неужели я наконец выучила? По каким-то необъяснимым причинам всю жизнь называю его Рэймайер, а недавно вот мир перевернулся с ног на голову, оказалось, что его зовут вовсе не так. И кстати, я очень рада, что его сняли в этом фильме, на который срочно уже надо сходить, потому что популярность возрастет, и расхватают на всех форумах, а мне он нравится, я даже не против, и в коем-то веке даже не ревную внешность, вот, да... потом бесполезной информации в час ночи, простите
А из новостей... что у нас из новостей? Пятница! Наступила пятница, и чем, блин, не новость, а? Пойду, кстати, схожу открою голосование, если этого еще не сделал олень, но вряд ли, он жаловался, что у них свет вырубили, так что да, надо не забыть. Тем более, в этот раз должно быть много голосов, еженеделька же. А вот, кстати, и он. Забавно, что весь вечер он молчал, а стоило вот написать слово ОЛЕНЬ, как он тут как тут в чате, дразнится, что ого, Лола написала пост не Алексе. Да, написала и что!
Кстати, а вы успели? Ну, с еженеделькой. Я вот да, буквально в последние десять минут выложила. Хотя Алекса добрая, и разрешила писать дольше суток, обычно мы такое не практикуем. Ну и вроде хватит на сегодня текста, всем ночи! Пишите посты!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Owl John – Songs About Rosesкрессида

поста

спроси лео

выбор жертвы

тесты (!)

голосование

+8

678

за окном 21/11/2016

Пока олень, Лола и все остальные самоотверженно работают работу и радуются пятнице, я оч скромно пью кофе и чувствую себя лентяем, поэтому почему бы не календарь? Не все же посты писать... бля, посты. Посты - это охуительно, вспомнил, каково это, и не могу перестать. Прям всем рекомендую - писать посты на ролевых, тем более, там вон список на удаление висит, двойная мотивация.
Пппппепятница, ребзя! Правда, мы случайно пошли в паб вчера и вчера уже начали ее отмечать, заранее, так сказать. На самом деле нет, у нас была веская причина: во-первых, нахуй вырубился свет и пришлось огибать холодильник по широкой дуге, а во-вторых, День Благодарения же. У него не фиксированная дата, просто четвертый четверг ноября, а я все еще не совсем въезжаю в смысл. Кажется, что-то про индейки, благодарности и индейцев; короче, уровень знания ограничивается тем вторым фильмом про семейку Аддамс. Но там определенно пытались кого-то сжечь, хороший фильм.
И тут я подумал, что вдруг кому-то хочется воочию пиздец какие умные слова я знаю лицезреть нас с оленем - так вот, завтра, 26.11, мы собираемся подгрести на именинный концерт киевской группы O'Hamsters в клубе Asylum. Который в Киеве, что логично. Хотите присоединиться - присоединяйтесь, ну и просто, вдруг тоже идете, тогда маякните, хотя вероятность этого крайне мала. Но вдруг!
А песню, которая "в колонках", я когда-то выцепил у Лолы. Понятия не имею, о чем там в целом, ну кроме рогов, кто поет и что вообще происходит, но качает, и этого, в общем, достаточно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Bryce Fox – Hornsджейсон тони

поста

спроси лео

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

голосование

+6

679

за окном 22/11/2016

Между тем, до дня рождения форума осталось чуть больше двух недель, что означает, что примерно две недели все будут заниматься дежурными делами, а потом БЛЯ БЛЯ БЛЯ. Ну, кроме Кенни, который, похоже, ответственный и привык делать все заранее и очень быстро. Вы, наверное, заметили, какой он оперативный - мы вот на фоне его активности даже посты писать начали, спасибо, человек-радуга. Но кажется, по схожей схеме крайних сроков функционируют любые организации, во всяком случае, все, с которыми мне доводилось иметь дело. Дедлайн - великая вещь, и если вы умеете работать без жара от отчаянно подгорающих частей тела - напишите, КАК вы это делаете? Я постараюсь взять на заметку.
Заглянул тут в тему с днями рождения форумчан и обнаружил, что сегодня, 25го ноября, оказывается, родился Магнус. Темы, правда, что-то не наблюдаю, да и не особо мы знакомы, но все равно, если даты верны - с праздником тебя, чувак! Расти большой, пусть будет больше денег, меньше проблем и все такое. Поднимаю за тебя этот эээ стакан чая без сахара СПОКОЙНО УБЕРИТЕ ВИЛЫ И ФАКЕЛЫ.
А знаете, чего у нас давно не было? Халявы выходного дня. И хотя за окном очень даже пятница, но пятница - это ж почти суббота, и завтра я всяко отвлекусь и проебусь, поэтому начнем сегодня. Итааак, допустим, за каждое упоминание в посте, написанном в интервале с 25е по 27е ноября включительно (то есть, до полуночи по Мск) слова "индейка" можно срубить 500 сакр, за каждый "клевер" - 1000 сакр и за каждый "хлебушек" (НЕ хлеб!) - 3000 сакр. Можно употребить все три слова в одном посте, но повторять нельзя, то есть, впихнуть восемь хлебушков и сорвать банк не получится, а вот написать восемь постов и в каждом про хлебушек - это запросто. Бедные, бедные ваши соигроки XDD В остальном - никаких ограничений.
За деньгами, как обычно, со ссылками ко мне или в банк.
Нет, я не курил.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Гарик Сукачев & Неприкасаемые – Моя бабушка курит трубку (олень подогнал)дитрих эви тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png38
постов

спроси лео

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

голосование

+10

680

за окном 23/11/2016

Привет, отчаянные попытки догнать реальность, мы стараемся, мы сможем!
А я даже с новостями, даже с кучей новостей, вообще-то. Выходные у нас на это дело обычно насыщенные. Во-первых, закончилась еженеделька, и Алекса самоотверженно раздает всем вокруг призы, а я смотрю и сочувствую ей, потому что оно только кажется, на самом деле, легко и просто, на деле ты заебываешься собирать этот код примерно на третьем человеке, и дальше продолжаешь делать, но потихонечку страдаешь, молясь, чтобы смайлы выпали человеку с внешкой, для которой эти смайлы сделать реально)) Поэтому, да, я настоятельно советую пойти и поставить Алексе плюсов, а просто так, за труды и старания, потому что она клевая. Сюда!
Игроком недели в этот раз стала Сильви, и я очень надеюсь, что правильно написала её имя. Собирание таблицы с русскими именами в ней здорово тренирует скилл написания имен, но не всегда и не во всех случаях, так что понять и простить! В общем, поздравляю, да! И Остина поздравляю с лучшим постом недели, а Эви стала лучшим игроком за ноябрь, и угадайте что... да, правильно, я её поздравляю.
И собираюсь написать еще один выпуск, поэтому пока всё)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ben Howard – Empty Corridorsниколас  тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png37
постов

спроси лео

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

доска почета

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5