Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5

Сообщений 681 страница 691 из 691

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

681

за окном 24/11/2016

Спросите меня, как делать сразу 10 дел одновременно, и я вам скажу: хуево. С опечатками, ошибками, дикой невнимательностью, которая со временем становится хронической, галопом по Европе в вечном ощущении дедлайна, но Боже мой, какое крутое это ощущение! Минутка странного полу-нытья от Лолы, ничего особенного.
А у нас закончилась мафия! Очень напряженная получилась игра, в которой победила любовь! Ну, вообще-то победила Джин, как единственный выживший мафиози, но любовь! Потому что остались они в городе с Винсом вдвоем. А вообще, мне дико нравится быть ведущим. Ты так смотришь свысока на эту мышиную возню, как они думают, подозревают, гадают, а ты всё ЗНАЕШЬ. А еще, если кому-то интересно, то мафия в процессе, лично у меня, выглядит вот так. Я уверена, что намного проще и быстрее это делать в экселе, или в гугл-доке, но мы с сознанием еще не до конца поняли, что мы в двадцать первом веке, что кругом технологии всё такое умно-продуманное, что ручка и листочек - наше всё!
А еще у нас новый инстамоб, в котором мы выставляем фотки нашего утра, и я опять, как наглая жопа, сделала инстамоб лично для себя, чтобы смотреть и наслаждаться, потому что тематика такая... ладно, не важно. В общем, я надеюсь, что мне будет на что смотреть и наслаждаться! http://funkyimg.com/i/22RCe.png И еще я открыла новую халяву, и даже оформила по-человечески игроков месяца, и прям п - продуктивность!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Thе 1975 – Girlsджастин сильви тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png69
постов

спроси лео

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

доска почета

+12

682

за окном 25/11/2016

Забавно, я вчера писала те два поста в такой спешке и на таком автомате, что сейчас вот, хоть убей, а не помню, о чем писала. И просто давайте надеяться, что я не выложила там абсолютно все новости, какие только были, и в этом выпуске всё еще есть о чем писать... С другой стороны, если писать нечего, меня это всё равно не остановит, писать календари из ничего, чистая пиздаболия - могу, умею и так далее.
У нас такой забавный взрыв постов был 24-го числа, а потом всё вернулась на круги своя, к обыденной, серой, осенней тухлости. Кстати об осени... Мне вот в очередной раз подумалось, что так сложно придумать причины, по которым можно любить осень. И дело даже не в погоде, или в том, что тепла и солнца становится меньше, просто как оно... влияет на людей. Я вам клянусь, я уже третью осень на Сакраменто наблюдаю, как люди массово нас покидают, и конечно у них есть на это свои причины, типа работы, реала, усталости, да даже банальное "надоело". Но я смело подвожу под этим веское: блядская осень. Потому что осенью реально уходит намного больше людей, чем в другое время. Но хорошо, что многие из них потом возвращаются.
А если по делу... Осталось буквально чуть больше двух суток до начала зимы и, по совместительству, окончания месяца. А это значит, что олень подведет итоги месяца и оформит наш красивый топ. И в качестве дополнительного пинка, я озвучу ребят, которым до 20 постов (столько надо, чтобы попасть в топ) осталось всего ничего: Beth Carter - 18, Jason Westwood - 19 и... внезапно всё оО Не стала брать тех, у кого по 15 постов, потому что это как-то мало похоже на правду. Какие-то мы тухлые, вам не кажется?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Syml – Fear of the Waterбет

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png22
поста

спроси лео

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

доска почета

+6

683

за окном 26/11/2016

А чтобы принести какие-то еще новости, я заглянула в поводы Лео и всплакнула по Падалеки увидела, что там, кажется, осталось всего два этапа, а затем, аллилуйя, очередные поводы закончатся, и можно будет открыть чьи-нибудь другие. А то меня отовсюду выгнали, я прямо уже даже заскучала, хочется где-нибудь поучаствовать, да НЕГДЕ. А у Кристины осталось три этапа, что значит примерно то же самое, что я написала уже выше. И вообще я заметила, что у нас с победителями то густо, то пусто. Наборы в поводы проходят примерно в какое-то одно время, а затем всё тихо, спокойно, разворачивается своим ходом. И еще вот там у Дианы два этапа осталось, короче, я же говорю, закончится оно видимо всё одновременно, и одновременно начнется новая куча поводов. Ждите! *ждет*
А если кто-то ВДРУГ пропустил объявление, которая я обещала написать вам, кажется, целую неделю, и в итоге даже написала, то что же вы такие слоупоки, сходите прочитайте! Его можно найти в табличке, где у нас кнопки со ссылками во всякие важные места, прямо так и называется "объявление". И наверное всё... Хватит на сегодня болтологии. План по календарю выполнен!
А! Хотела сказать, что можно спрашивать Лео еще целый n дней, но нифига подобного, оказывается, уже 2 дня как нельзя спрашивать. Надо с этим делом разобраться! В общем, да, прямо режим реального времени, сняли Лео со стула, посадили Оливию, энджой!
И на случай, если вы забыли... УДАЛЕНИЕ БЛИЗКО!!!1адынадын Позаботьтесь о себе и о близких, лады?
Еле-еле заставила себя написать Иисус вместо Джизус... прям горжусь собой.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Kokoro – Chou Chou (ночная релаксация от Лолы, главное не усните)иисус

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png28
постов

спроси оливию

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

доска почета

+10

684

за окном 27/11/2016

Самое время начать паниковать по поводу того, что скоро день рождения форума, а еще ничего не сделано и... разумеется, только начать паниковать, ни в коем случае не начать что-то реально делать. Суровые будни администратора, Джек там на прошлой страничке правильно сказал - дедлайны наше всё.
Хочу в этом году провести опять конкурс... ну как, не конкурс, это скорее... фишка! В прошлом году проводила её многоликая Даша, и я даже не знаю какие ники её называть, она так часто роли меняет, что легко запутаться. Но скажем так... вот тот чувак, сверху, который с внешкой чувака из магических тварей. Кругом чуваки, да. В общем, в специальной теме мы исполняли желания, что игроки загадывали, то мы и исполняли, а загадать можно было вообще что угодно, лишь бы никто другой это до тебя не загадал. Во-о-от, и я вам заранее рассказываю, потому что хочу, чтобы вы подумали над своими желаниями и удивили меня. Придумайте что-нибудь крутое и полезное, хорошо? Я в вас верю!
А у нас стартовали новые поводы, у вас есть целая куча поводов влюбиться в Анжи, ссылка на поводы сверху в табличке, и снизу в табличке, и жаль у нас сбоку нет табличек, я бы и туда засунула, мне не жалко, всё для людей! И вы там это... сильно не радуйтесь, лады? Она, все-таки, дама в паре, и кавалер скорее всего будет бороться за неё как-нибудь особенно ревностно. Но! Элемент неожиданности - это тоже круто, и вдруг ты, да-да, именно ты, возьмешь да и выиграешь поводы красавицы? Гив ит э трай!
Кстати, а кто-то вообще слушает музыку, которую мы вот ниже пишем?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nakita – Lostдитрих тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png33
постов

спроси оливию

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

влюбись в анжи

+12

685

за окном 28/11/2016

Как проходит ваша неделя? Надеюсь, хорошо, ну или лучше, чем у меня, потому что доползать до стула с компом третий день подряд к 11 ночи - лично для меня как-то очень экстремально и не могу сказать, что очень такому положению дел рада. Но! Осталось два дня! Четверг, а потом божественная пятница, и с этим я вас поздравляю, живем!
Из интересного по форуму... А я даже не знаю что. Ну, например, поводы Анжи, судя по инфе в теме, набор открыт еще чуть меньше суток, так что давайте там, если хотели - идите и не тормозите. А еще удаление близко, не уверена, что оно случится прямо завтра, как написано в теме, но в крайнем случае в пятницу, так что да, шевелите булками и спасайте профили.
У меня есть подозрение, что Джек серьезно относится к тому, какая музыка будет вот там ниже. Иногда он даже приходит и спрашивает нас, типа дайте песню и что-то такое. А я тупо ставлю то, что играет вот прямо сейчас,и сегодня у меня вечер любви к Биберу, и в коем-то веке я даже не стесняюсь, оу вау) А у него на концерте прям батут в воздухе и он на нем прыгает, прикиньте! Тоже хочу себе свой концерт и батут... эх! Мечты-мечты.
Может быть только что осквернила ирландский календарь, я не знаю... В любом случае, упс, сори, так вышло!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Justin Bieber - What Do You Mean?бет лео леон

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png37
постов

спроси оливию

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

влюбись в анжи

+9

686

за окном 29/11/2016

Я прямо немного переживаю, что мне поставили за прошлый выпуск мало плюсов, потому что в нем Бибер играет :D Вряд ли это так, конечно, но чудится-мерещится!
А 29 числа у нас был такой очень приятный взрыв игровых постов, не в два раза, конечно, но очень близко к тому. И это приятно! Всегда было интересно, от чего это зависит, и почему в один день все дружно тухнут, а в другой дружно активничают! Магнитные бури, что ли, какие-то... Или там, прогноз вдохновения! Сегодня вдохновение воздуха 93% и все пишут посты, хэхэй, не пропустите уникальный день!
Интересно, сколько процентов сегодня... Но чисто по моим ощущениям, больше, чем вчера.
Так, и удаление... Я продолжаю про него напоминать, потому что оно грозно и страшно приближается. Вчера я говорила, что скорее всего состоится оно в пятницу, но сейчас вот сижу и полна энтузиазма, если после написания поста он, энтузиазм то есть, никуда не денется, то головы полетят прямо сегодня. И это грустно, черт возьми( Очень большое количество голов, особенно такие, которые уже свои, родные, близкие, как собственные! *представила себя с кучей голов* Бр-р-р, крипота! Но суть вы поняли... Наверное... Жалко, в общем, ребята. Жалко. Админы в чатике грустят, я не преувеличиваю.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Eminem, Nate Dogg - 'Till I Collapseдени элейн гвидо джастин сильви

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png50
постов

спроси оливию

выбор жертвы

УДАЛЕНИЕ БЛЕАТЬ

влюбись в анжи

+10

687

за окном 30/11/2016

Я даже не знаю... Я так давно не проводила удаления, что почти забыла, какого это. И знаете, есть категория людей, которым нравится этим заниматься, либо им попросту всё равно, просто рутинная работа, которая не отличается от любой другой. А мне вот сложно и грустно, особенно когда какие-то профили, вроде смотришь, ну заходит человек, участвовал в конкурсе буквально недавно, как будто собирался продолжать быть у нас на форуме, но пост не написал, и о том, чтобы его вычеркнули - не позаботился. И прямо сердце кровью обливается, когда удаляешь.
И да, как вы могли заметить, часть профилей я вчера все-таки снесла, осталась еще одна часть, более сложная и грустная, потому что там ребята по собственному, и никого из них, если честно, удалять мне не хочется. Но!
И кстати да, вот то, о чем я говорила. День активности, и вот мы опять тухлим, всего 27 постов. Вся надежда на то, что осень наконец-таки закончилась, и это депрессивное сумасшествие закончится вместе с ней.
А тем временем, у нас голосование за лучших, и я призываю всех сходить и проголосовать, потому что я терпеть не могу недели, когда в голосовании мало голосов, и какое-то оно выходит однобокое, честное слово, люблю считать голоса, когда их по две страницы. Прямо самая настоящая интрига, считаешь и ждешь, кто же выиграет! Давайте, идите, порадуйте меня! Ссылку пихнула вниз.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Foo Fighters - Something From Nothingдейв иди

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png27
постов

спроси оливию

выбор жертвы

голосование

влюбись в анжи

+11

688

за окном 01/12/2016

Нет, не помогло. Думала, кто-то реально почитает предыдущий выпуск и сходит, проголосует за свою игру, или игру своего друга, потому что нет ничего страшного в том, чтобы голосовать за себя или за других людей: мы не читаем абсолютно все игры наших многочисленных игроков. А вот если за игру или пост проголосовали, то можно сходить и посмотреть, и если правда неплохой выбор, тоже за него проголосовать. Так, вроде бы, и происходит, но не всегда... И конкретно не на этой неделе, и у меня есть небольшой соблазн полениться и ничего не делать, типа, ну нет голосов, значит никто на этой неделе не лучший, но у меня духу не хватит, плюс каждый голос важен, и да... Надо перестать строчить тут буковки и заняться делом. В очередной раз затянула. Ох уж этот ютуб, всё он виноват!
И я тут... жутко тронута, и жутко взволнована, потому что через меня передали привет! Оу вау, мой первый привет, серьезно, я рада и прям уруру. Мне его передали этим утром, и мне пришло в голову, что я немного затянула с ним, и он вот-вот утратит актуальность, но еще не до конца, и вот, ловите, привет от Анжи:

Эге-гей, Сакра!! Кто еще не знает Ри, то у вас есть отличный повод с ней познакомиться, со всеми ее личностями, http://funkyimg.com/i/26Uq5.gif

Да, вот такой привет. И если не ошибаюсь, ночью всем разослали задания, и есть какое-то время на него ответить, следователь, так же есть немного времени записать в эти самые поводы. Во-о-о-от... Вроде бы, у меня всё. Надеюсь, ваши выходные проходят замечательно! С первым календарским днем зимы вас!

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Kooks - Naiveиди

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png23
поста

спроси оливию

выбор жертвы

голосование

влюбись в анжи

+12

689

за окном 02/12/2016

Мы начали готовиться! Ну, к дню рождению. Не знаю, я так горда за нас, что мы НАЧАЛИ, а то чет всё лень, да тлен, а время идет, и вроде как уже ПОРА.
На самом деле, чет вообще не знаю, что сегодня писать, но дала себе зарок каждый день выкладывать по посту, чтобы оставаться в маленьком отрыве, и не уходить в большой. В большой отрыв надо уходить где-нибудь в другом месте, не в календаре!
У Рикендры выложили в поводах первый этап, что-то про напитки, сходите посмотрите, если интересно, я вот благополучно проебалась, мне даже задание выслали, но... не сложилось у меня с ним, жалко, обидно, но че уже поделать!
Не хочу лишний раз напоминать, но... сегодня уже понедельник( Сочувствую вам, себе, вообще всем, надеюсь он пройдет хорошо и не будет сильно злобным! Как и неделя, да, самое время мечтать о пятнице.
И Драко, чувак, с днем рождения! Сколько тебе исполняется?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Red Hot Chili Peppers - Dani Californiaникого(

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png20
постов

спроси оливию

выбор жертвы

голосование

влюбись в анжи

+10

690

за окном 03/12/2016

Бля, какие большие отступы)) В очередной раз удивляюсь, никогда не перестану.
Ну чего могу сказать: вчера вечером я вернулся на родную сибирскую землю, а тут довольно снежно, даже на фоне утопающей в снегопадах Москвы. То есть, конечно, можно было бы сказать, что какой-то ебаный пиздец, метель нахуй, сугробы по пояс, ничего не видно, где тротуар, где что, что происходит блять, как вообще самолет сел, но поскольку я, как вы знаете, очень культурный, когда дело доходит до календаря - довольно снежно. И несколько ветрено. И кажется, что коммунальные службы испытывают некоторые затруднения.
А вы чего, до сих пор не поздравили с днями рождения (?) Лолу и Драко? Пойдите и поздравьте, ссылки актируются в таблице при наведении на нужное лицо. Ну вы ж их не перепутаете, да? Если что, с бородой - это не Лола. Я вот героически написал "лола с днем рождения" в чат и оформил пост в паблике. Драко, чувак, я тебя тоже поздравляю! Желаю тебе того чего желают все всегда, а заодно скажи, почему ты Драко? Меня этот вопрос мучает с момента твоей регистрации, а я его, момент, помню очень хорошо. Как будто это было вчера... /смахнул скупую слезу/
Если интересно, как прошла моя поездка - все было просто охуенно. На границе спокойно, в Киеве - тепло и вполне дружелюбно, а еще у меня был олень, который запредельно клевый (и ноги у него заебись!) и который моим же ножом заставлял меня писать посты. Наверное, поэтому за прошлый месяц их аж 12, а сейчас даже рожа в таблице светится. Второй раз за два года в активисты выбился, в связи с этим вопрос: вы чего, совсем что ли посты писать перестали? Ну расстраиваете, не надо так, ребзя, ну. Держите марку!
Пока я катался по странам и городам, на горячий стул усадили Оливию, в игроки недели выбился Лео, а заодно стартовали поводы Анжи и Кендры. Про последние даже мигнуть в паблике не успел, но надеюсь, что вы и так не прошляпили возможность ухватить кусок многоликого счастья. Ведущая вроде очень старалась)
И, как выше сказала Лола, день рождения форума не за горами, а мы, соответственно, начали организовывать движуху. Например, вижу постепенно оформляющийся квест недели. Так крутые иконки или как оно называется, короче, не пропустите.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park – My December (декабрь, хули)тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png29
постов

спроси оливию

выбор жертвы

топ за ноябрь!

влюбись в анжи

+11

691

за окном 04/12/2016

Кажется, где-то на отрезке "ванная - кровать" простой план лечь спать хотя бы в шесть утра только что полетел к хуям дал сбой. Может быть, это я так осовел в обратную сторону с переменой часовых поясов, или Лола, которая из-за мяса давит мне на совесть, так действует - не знаю.
В любом случае, новости. Кратко, по делу, не отвлекаясь, а потом все-таки спать. Для тех, кто читает меня с утра: доброго, ребзя! Среда - это маленькая пятница, держитесь, осталось немного, а там и до праздников рукой подать.
Помимо уже запущенных поводов двух девонек, стартовал набор участников битвы за сердце и прочие органы Филиппа. Все, что могу сказать про Филиппа - это чувак с внехой Бена Барнса и он пришел по заявке Бальта. Все, что могу сказать про товарища Барнса - одно время его лицо было дико популярным на ролевых в связи с симпатичностью (да?), а кое-где на просторах фандомов типа ГП остается популярным до сих пор. Что могу сказать про игрового товарища Бальта - у него наверняка есть деньги, так что, прекрасная и менее традиционная части человечества, обратите внимание. Винс... Бля, вот Дей списала тебе все свои деньги, как теперь шутить-то)
Между тем, олень составил топ за ноябрь, ссылка уже пару выпусков как болтается внизу и очень ждет, когда вы туда заглянете и поставите заслуженный плюс. Топ в этот раз получился грустный и короткий, и хотя, конечно, это нехило так облегчает работу, все равно лучше писать посты, чем не писать /философски/ Я вот попробовал - ниче так, затягивает. Прям рекомендую в очередной раз.
Осознал тут, что у народа, видимо, начинаются сессии, в связи с этим ГОСПОДЕ КАК ОХУЕННО ЧТО Я УЖЕ ОТСТРЕЛЯЛСЯ. А студентам, конечно, удач, халяв или хотя бы адекватных преподов. И еще одно МУАХАХАХА кхм, извиняйте, не удержался. Был немного счастлив.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nickelback – When We Stand Togetherгвидо шей джайлс хани

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png33
поста

влюбись в филиппа

выбор жертвы

топ за ноябрь!

влюбись в анжи

+11

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто vol. о.5