Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто

Ирландский календарь Сакраменто

Сообщений 701 страница 720 из 760

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

701

за окном 14/12/2016

Привет, я Джек, и я вчера посмотрел фильм про рэперов /аплодисменты/ Да лаааадно, не в первый раз: сначала это была неожиданно зашедшая "8 миля", и вот, спустя хуй знает, сколько времени, я добрался до "Голоса улиц", или "Straight Outta Compton" в оригинале. И знаете, мне зашло. Автобиографично, буквально очень по-черному (серьезно, только один персонаж в фильме - белый, ну и еще статисты), музыкально и качает на отлично. Без драмы тоже не обошлось, куда ж без драмы в фильме про рэперов. Плюс социальные проблемы, немного беспорядков и народных волнений - короче, неплохая получилась лента. А еще Ice Cube играет его сын - на всякий случай, вдруг вы тоже пойдете смотреть и удивитесь, как они настолько похожи, вот же актера подобрали, а.
А у нас пппппятница! Молодцы все, кто дожил - самое время заглянуть в голосование за лучших и отметиться там. Да, знаю, сложно со скрытым текстом, но что поделать. Мы все еще экспериментируем и пока эксперимент проходит относительно удачно.
На горячем стуле, тем временем, сидит олень, и по ссылке внизу можно задать ему пару-тройку животрепещущих вопросов. Например, не хочет ли он сделать нам еще один дизайн после праздников? А? А? Не, серьезно, я был буквально влюблен в тот, серый, и знаю, что не один такой.
А если вы до сих пор не включились в персонажную угадайку - то идите и включитесь, чо вы как эти. Вам пять минут подумать и получить деньги (Винс!), а народу потом весело и интересно. Даже я туда вписался, о чем речь вообще.
Ииии теперь время сказать что-то приятное Мише. Миша, если бы ты была чаем - то имбирным, причем таким острым, что пиздец. Но только потому, что ты hot as hell и не каждому дано с тобой справиться.

активисты сегодня:
В колонках звучит: NWA – Straight Outta Comptonджастин

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png23
поста

угадайка (набор)

выбор жертвы

новогоднее видео

спроси оленя!

+10

702

за окном 15/12/2016

Вот такие дни я люблю, серьезно, вы только гляньте, сколько активистов - и даже олень открывает, так сказать, бал. Давайте писать посты почаще, душа радуется, несмотря на то, что я матерюсь и долго собираю круги по теме итогов. А она выглядит как длинный спойлер с кучей кругов, расположенных по алфавиту - так. Без понятия, зачем вам это знать, но теперь вы знаете. Именно так я запомнил хуеву тучу разных внешек поименно, а не просто "это тот чувак, который был в.. ну в общем, где-то там был!". Недавно, кстати, пару недель как, видел на рекламной тумбе Шона, чуть не пошел здороваться. Вовремя передумал.
Мне нравится, как все дружно умиляются приятностям для Миши. Ну так а хули, вы что, не знали, какой я охуительно культурный, романтичный (?) и изобретательный на всякую херню вдохновенную чушь? Ха. Пользуясь случаем, передаю Мише привет: ты самый нежный и обаятельный представитель рода миш, которого я встречал. Возможно потому, что все остальные были мужиками, но не будем придираться к деталям, да?
Как насчет еще одного призыва к угадайке? РЕБЗЯ ВЫ НУЖНЫ МНЕ! ОСОБЕННО МУЖИКИ! Сходите по ссылке внизу выпуска, прочтите условия - чесслово, они простые до неприличия, - и жду вас с результатом в лс.
И тут я внезапно осознал, что скоро Лоле опять делать таблицу, а я так и не поздравил оленя с игроком недели. Или поздравил? А, какая разница: поздравляю, ты реально заслужил. Продолжай в том же духе, ПИШИ МНЕ ПОСТЫ и не грусти, чо ты ваще. Чо ты.
Я ж тебя да.

активисты сегодня:
В колонках звучит: aquilo - sorry (передали для Кенни)олень дени дитрих элейн гвидо кенни тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png41
пост

угадайка (набор)

выбор жертвы

новогоднее видео

спроси оленя!

+9

703

за окном 16/12/2016

Зима - она, сука, холодная. Не болейте, ребзя, а кто уже заболел - shame on you лечитесь интенсивнее и выздоравливайте скорее. С вами наш коллективный разум, способный на чудесатые чудеса. Всем здоровья! И пусть никто не уйдет простуженным.
А еще давайте пожелаем терпения и моральнофизических сил оленю, да и всем остальным, сдающим сессию. Держитесь, чуваки! Вы сможете, вы бойцы и охуенные, мы в вас верим. Совсем скоро Новый год, праздники, выходные и все такое прочее. Пусть эта мысль вас подбадривает - или злит, потому что это ж какими суками надо быть, чтобы прямо перед праздниками (а у меня было и перед, и во время) втыкать экзамены.
Что-то до Нового года всего СРАНЬ ГОСПОДНЯ ДВЕ НЕДЕЛИ НИХУЯ НЕ ГОТОВО БЛЯЯЯ кхм, а я уже перешел к пожеланиям. Но раз пошла такая пьянка, самое время сказать что-то приятное Мише: люди в интернете смотрят на котиков, чтобы умилиться, а котики смотрят на тебя, заноза. И пусть это случайно не станет причиной паранойи)
И в заключение небольшого выпуска, потому что он вроде бы получается небольшим, но кто знает, я пишу части календаря не по порядку... короче, в заключение хочу по секрету вам показать одну штуку: очень талантливая и удивительно работоспособная Ник вот здесь рисует эээ скетчи? Шаржи? В общем, рисует персонажей, если ее об этом вежливо попросить и дать краткую информацию. И еще может быть что-то, не знаю, нам всем вчера просто очень повезло - может, повезет и вам.
И Ник, прости, что сразу не сказал, что я админ! Мне все еще почти совестно XDD

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Rolling Stones – Just Your Fool (саунд от Ло)романа

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png36
постов

угадайка (набор)

выбор жертвы

новогоднее видео

спроси оленя!

+8

704

за окном 17/12/2016

Сегодня мой организм сказал мне "так, чувак, ты что-то охуел с таким режимом, не пойти бы тебе нахер?" И я, очевидно, пошел, поэтому выпуск будет коротким, а потом мне надо вернуться к лежанию на диване под какой-нибудь фильм. Вот, тут "От заката до рассвета" пересмотрел, ничего так, расслабляет.
Итак, Лола у нас в игроках недели, молодец, Лола. И заодно она повесила доску почета - доску надо плюсануть, чтобы стало приятно. Потому что мы реально смотрим на количество плюсов и расстраиваемся, когда их мало, поэтому давайте, хоп-хоп!
Угадайка! Персонажная угадайка, ссылка внизу, уже вовсю стартовала, и, похоже, оказалась значительно проще, чем я предполагал. То есть, я там бы не угадал - а народ ничего, разбирается. Но тем лучше для вас, идите и поучаствуйте, денег заработаете или даже какой приятный купон.
А еще мы продлили упрощенку до Рождества, ну до 25го, так что, если вдруг вы долго не могли затащить кого-то из приятелей на Сакру, потому что они отказывались писать полную анкету - вот их шанс. А заодно - всех гостей, вдруг кто-то меня читает? Хэй, чуваки, не тормозите, присоединяйтесь, у нас скоро начнется очередная волна праздничных мероприятий с раздачей подарков, бонусов и прочих плюшек.
Блять, новый год. Кто-то уже купил подарки?
И кстати о подарках: Миша вот нихуя не подарок, но именно в этом и суть Миши. В этом и интерес, интрига и почти источник адреналина. Крч Миша клевая, любите Мишу.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nickelback – Bottoms Upдитрих элейн человек-люк тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png38
постов

угадайка (процесс пошел!)

выбор жертвы

доска почета

спроси оленя!

+9

705

за окном 18/12/2016

Кто проебался с др Николь-Миши - тот я. То есть нет, я помнил, я молодец и обновил паблик, но что-то не дошел до поздравления хотя бы в календаре, и хотя на то были веские причины вроде какого-то ахтунга в мозгах, все равно мне немного совестно. Да, мне бывает совестно, хули вы! В связи с этим немного запоздало, но все-таки поздравляю тебя, заноза. Ни в коем случае не прекращай доводить до белого каления всех мужиков, до которых дотягиваешься - мы пропадем без такого тренажера для нервов и просто без такой шикарной женщины. А еще научись, пожалуйста, не игнорировать мои слезные просьбы относительно "тся-ться", христом-богом прошу!
А если вы тоже хотите поздравить, но не имеете возможности писать в календарь и передавать приветы (а чо вы, кстати?) - то сходите по ссылке и отметьтесь в теме, как полагается. Вы ж не я, это у меня проблема с формулировкой поздравлений.
Допрос оленя на горячем стуле завершился - его место занял тот чувак из "Дэдпула" Чейз, ссылку кладу внизу, не забудьте заглянуть и спросить, с какого он района и вообще. Опять же, жертву можно снова выбирать, как обычно.
Кстати, вы могли заметить, что вместо Алексы у нас теперь Оливер - без паники, просто легкая операция по смене пола и вуаля! Осталось всего две девоньки в амс. А особенно внимательные чуваки, может, обнаружили, что место Тайлера занял Дилан. Опять же, без паники, все течет, все меняется; можно засчитать это программой в поддержку толерантности, а можно просто порадоваться игровому разнообразию в рядах амс. Или вообще забить, если вам похуй, потому что это тоже справедливо.

активисты сегодня:
В колонках звучит: O'Hamsters – Пепел Ньюкаслаанна дени

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png35
постов

выбор жертвы

доска почета

спроси чейза!

+8

706

за окном 19/12/2016

Блять, что ж так холодно-то. Не поймите меня неправильно, не нам, в Сибири, на мороз жаловаться, конечно, и ничего экстраординарного не происходит - просто зима, она и должна быть такой. Как будто никто в -33 с горки не катался с пацанами, ну. Но все-таки нет нихуя приятного в том, что я перестаю чувствовать пальцы, которыми пытаюсь писать календарь, это типа отвлекает и все такое. Надеюсь, у кого-нибудь из вас там теплее, и попутно продолжаю жалеть, что уехал из Киева.
По традиции открыл погоду в Сакре - а там до -4 обещают на рождество. Ох нихуя се... а, нет, потом опять +13, живем.
Приближается конец месяца, и кроме БЛЯТЬ БЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ГОТОВО и прочих новогодних настроений, у нас там топ игроков. Посмотреть, сколько именно постов вы успели настрочить за декабрь, а заодно решить, успеете ли поднажать до 31го, чтобы их число было не меньше двадцати, можно в гуглодоке, который лежит в теме с голосованием, вот тут. Игла в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке и прочие занимательные матрешки таксидермиста. Мне вот, например, четыре поста осталось, аж не верю, что такой продуктивный без всяких кирпичей. Это все олень, да, дарова, придурок http://funkyimg.com/i/22RCe.png.
И хэй, ребзя, что-то со мной в последнее время никто не разговаривает, никакой обратной связи на выпуски. Это почти обидно, но ладно, а между тем вопрос продолжает животрепетать: не замутить ли нам битву постов? Что-нибудь такое, новогоднее, праздничное. Я бы провел, а?
P.S. Последний выпуск с приятностями для Миши - не могу не сказать, что это была охуенная идея в рамках исполнения желаний. Ты клево придумала, нет, серьезно, оч круто. Я правда слегка заебался, с фантазией на комплименты у меня все не очень хорошо, бля, да я оленя ласково называю "придурок", о чем речь вообще. Но зато смотри как всем зашло) Спасибо)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Wardruna – Fehuдитрих гвидо шей

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png35
постов

выбор жертвы

доска почета

спроси чейза!

+7

707

за окном 20/12/2016

- лола, ну-ка дай мне музыку
- бля...

Да, вот так, работаем в команде. Судя по количеству постов, грустный был день двадцатого декабря, но зато у меня есть радостная новость: день зимнего солнцестояния уже прошел, то есть, самая длинная ночь в году уже позади, теперь дни будут увеличиваться, а совсем скоро, ну реально скоро, даже оглянуться не успеете, наступит то время, когда "бля, уже рассвет?Оо". А еще 20го числа был Йоль, это такой эээ аналог рождества (украшаем жилище, пьем, едим) у средневековых германских народов, до того, как по ним шарахнуло христианство. Еще прочитал, что традиция подавать рождественскую ветчину тоже восходит к языческим традициям Йоля, и сразу жрать захотелось. Пойду поем.
А вот мне никто не отвечает, а Кенни молодец и принес привет. Думаю, потому что это Кенни - образец дружелюбия амс и всего такого, но говорит он... да много чего говорит, что бы мы без него делали)

Хочу передать большущий, тёплый привет всем игрокам Сакраменто, а также лучи крепкого здоровья, давайте-ка не болейте! Ловите немного праздничного настроения и позитива, Новый Год на носу, пора! Вы все очень клёвые, я вас всех очень люблю! Вы все - причина, почему я каждый день захожу на форум, вы все значите для меня намного больше, чем, возможно, думаете! Будьте счастливы, сейчас и в новом году!) С наступающим католическим Рождеством для начала!))
P.S. Отдельный огромный привет Никите и Якобу - дамы-господа, вы потрясающие соигроки! Я очень рад, что встретил вас!)

Давайте тоже пожелаем Кенни не болеть, потому что сколько блять можно, лечись, если не долечился, чувак, и не простужайся больше!

активисты сегодня:
В колонках звучит: MAX – Lights Down Low (от Лолы)дитрих элейн тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png29
постов

выбор жертвы

доска почета

спроси чейза!

+11

708

за окном 21/12/2016

Ну чего, с рождеством, ребзя? Да начнется череда праздников, не бухайте слишком сильно, а то уроните ёлку И ЧЕСТЬ. Береги честь смолоду, а печень с рождества... А, шучу, бухайте конечно в свое удовольствие, мне ли вас ограничивать?
Мы там вернули как-то незаметно устраненную еще пару лет назад (?) тему с "Хочу видеть", ну знаете, для тех, кому лень писать заявку и тех, кому сильно нравятся определенные внешки и кто при этом не жадный. Ссылка внизу, присоединяйтесь, разнообразие рулит и все такое. Заодно и посмотреть можно, кто на кого дрочит кому какие лица нравятся. Лоле, вон, вандирекшн, прикиньте, какая неожиданность!
Вот так отвлекся на поесть - а у нас уже праздничный раздел в свободном доступе. Налетайте! Мы старались и это, естественно, еще не все задуманное (прямо сейчас вижу в чате, как происходит прикручивание всяких штук) а полноценный праздничный дизайн ожидается ближе к 31му, плюс-минус - в зависимости от загруженности дизайнера. А пока самое время переодеваться в заснеженно-шапочные комплекты и отмечаться в темах. Кстати, в этом году, как и в прошлом, запустили систему поздравления через паблик - потому что их приятно получать и интересно читать. Подробнее можно ознакомиться вот здесь, а я, как всегда, рекламирую собственные движухи.
Кстати про персонажную угадайку - если вы хотели попробовать свои силы, но до сих пор этого не сделали, то самое время сходить по ссылке в таблице, потому что скоро будут подведены итоги. Как только я до них доберусь. Угадайка, судя по всему, оказалась достаточно легкой, поэтому в следующий раз стоит добавить пару уток, чтобы жизнь медом не казалась)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Red Hot Chili Peppers – Around The Worldдитрих джейсон джастин тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png43
поста

угадайка

хочу видеть

доска почета (25.12)

спроси чейза!

+7

709

за окном 22/12/2016

Надеюсь, вы заценили снежок, говорящую елку, шапку в шапке и омелу (?) на стрелке. Да, если еще не заметили - елка говорит, вангует всякое приятное, если на нее нажать, и с каждым нажатием меняет предсказание. Главное - не зависать на бесконечном щелканье в попытке просмотреть все варианты: их пока всего 25, но в перспективе мы планируем разговорить древесину по максимуму. Так что, не увлекайтесь сильно, а то забудете, чем вообще занимались - серьезно, уже есть жертвы. Но я рад, если вам зашло) А за наделение дерева речью, как и за остальное промежуточное новогоднее оформление, дружно скажем спасибо оленю. Олень, ты охуенный, особенно с учетом того, что не послал нас нахуй со всеми этими идеями.
А поскольку моя голова в данный момент работает в предпростудном режиме, то есть, нихуя не работает вообще, ограничимся очень коротким выпуском. Просто наслаждайтесь праздничным разделом, пишите посты и не забудьте нарисовать Лоле плюс за доску почета, ну, как обычно. Ссылка внизу.
И если у вас останется время, давайте коллективно пожелаем всем здоровья, а то только простуды сейчас не хватало. Лады? Лады)

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Neighbourhood – A Little Deathдитрих джейсон джастин тони клои дени элейн гвидо мэдисон

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png46
постов

угадайка

хочу видеть

доска почета (25.12)

спроси чейза!

+14

710

за окном 23/12/2016

Только я задумался о том, что надо бы написать Лоле пост до конца года, как она в эту же секунду начала выражать справедливое недовольство по поводу пропусков календаря - ну, что могу сказать, именно так выглядит иллюстрация к выражению "не судьба" XDD Но вообще до конца месяца осталось совсем немного времени, и если у вас есть возможность и время посвящать себя не только предновогодним хлопотам, но и форуму, то пишите посты. Особенно группа товарищей, которые почти дотянули до топа, олень сегодня уже озвучивал список, но я повторюсь:

Giles Armstrong 19
Honey Armstrong 19
Shane MacNamara 19
Adam Shepard 16

Оленя и себя не указываю, мы, в общем, и так в курсе. А если посмотреть на статистику игровой активности, но в последние дни она прям хреначит вверх-вниз, то больше сорока постов, то двадцать с копейкам. Мне больше нравится, когда сорок, так что, пишите посты, ребзя. Я подговорю елку, чтобы она вас тоже стимулировала)
Кроме того, там, вон, уже список на удаление висит, чтобы вы не расслаблялись. Правда мне кажется, что настоящим подвигом будет оторвать себя от тазика с салатом, чтобы приступить к репрессиям по истечении срока, но кто знает. Держите руку на пульсе.
И бля, смотрите, Шейн в активистах! Сто лет его там не видел, с возвращением, чувак! Я аж успел забыть, какое из двух лиц твое, попробую угадать. Извиняй, если не попал.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Our Last Night – Skyfallджейсон кенни тони клои  элейн шейн

поста

угадайка

хочу видеть

доска почета (25.12)

спроси чейза!

+10

711

за окном 24/12/2016

Не знаю, как ваше новогоднее настроение, но я как-то внезапно нарядил елку ирл и чувствую, что что-то такое смутно пробивается сквозь толщу серых будней. Возможно это простуда, но давайте надеяться на лучшее. Кстати, видел наш вроде как почти готовый новогодний дизайн, и мне он зашел просто очень сильно. Годная по случаю цветовая гамма плюс атмосфера праздника и шикарные женщины в шапке - что еще надо? Очевидно, непосредственно к Новому году будет уже стоять, а то и раньше, так что, начинайте предвкушать уже сейчас и переодеваться по случаю.
Не то чтобы я сильно удивлен, но что, реально никто, кроме Кенни и пары человек, не хочет поздравить своих соигроков через тему и паблик? В смысле да ладно, вы чего такие серьезные неприветливые? Новый год же, счастье радость любовь алкоголь спать под елкой абррзбрввыгрг в салат? Не подрывайте остаток моей веры в человечество.
А пользуясь случаем хочу передать привет Янне, вдруг он его прочитает. Чувак, если ты болеешь - не болей, впереди куча праздников, а я, возможно, соскребу себя с дивана и куда-нибудь тебя вытащу. Если сам буду в состоянии, конечно. Да, мы с Янне еще в начале декабря уже устроили небольшую сходку на двоих, не помню, говорил ли вам - и, как видите, меня даже не загрызли доберманы, хотя я немного опасался. Так что, рекомендую Янне, Янне клевый, очень милый непьющий человек. Такие дела.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ария - Отшельникджейсон тониоливия

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png27
постов

угадайка

хочу видеть

январский расстрел

спроси чейза!

+9

712

за окном 25/12/2016

С наступившим что ли? Сильно надеюсь, что никто не ждет от первоянварских выпусков календаря больших текстов, потому что я не способен, могу только вяло дергаться и есть салаты. Но поздравляю, конечно, все дела, ну, вы сами знаете, чего я вам желаю и все такое /раскидывает серпантин, мигает гирляндой/
За охуенный дизайн скажем спасибо специально приглашенному дизайнеру и Даше, которая все это устроила. Кстати, обратите внимание, что все важные ссылки теперь лежат в выползающем меню под навигацией. Это не особо удобно, но пока придется посидеть так. Все серьезные и крупные объявления постараюсь выносить в календарь и в паблик, так что, не теряйте бдительности в этих направлениях.
А теперь хочу самую малость оглянуться назад на пару дней относительно первого января, когда мы были слишком заняты и все проебали: с прошедшими днями рождения Оливию (вот здесь даже была специальная тема с поздравлением, которую мы за установкой дизайна заметили слишком поздно) и Дашу, которая Сакре мать, отец и еще пара старших родственников. Пусть у девонек все будет заебись вообще и в новом голу в частности.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Placebo – Protege Moi (саунд от оленя)дени джастинкенни мэдисон сабрина

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png55
постов

поздравление через паблик

хочу видеть

январский расстрел

поводы джека

+9

713

за окном 26/12/2016

Люди, которые пишут посты первого января, вы как это делаете, демоны? Не, серьезно, я перед вами преклоняюсь, моя работоспособность заканчивается на слабых попытках нести бред в эфир. Возможно это связано с простудой, потому что простуда прям пиздец. Не болейте, это неприятно, особенно в разгар праздников в сочетании с новогодним отходняком.
А пока я пытался не откинуться прям тут, олень взял себя в ру.. копыта и сделал не только топ за декабрь, но и игровую статистику за весь год, иначе говоря, кто сколько постов успел написать с 1го января 2016го или с момента регистрации. Работа проделана громадная, поэтому спасибо ему не менее большое - и плюсы, сходите по ссылкам и поставьте, что ли. Заслужил, такой объем инфы первого января переработать. Имхо - сейчас можно перерабатывать только салаты.
Пользуясь случаем и служебным положением, напоминаю, что по ссылке внизу можно передать свое поздравление и всякие пожелания в адрес форума или конкретных людей прямо в паблик вк. Действует возможность до 7го января включительно, и надеюсь, что я буду действовать тоже.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys – Knee Socksдени элейнгвидо

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png44
поста

поздравление через паблик

хочу видеть

январский расстрел

поводы джека

+9

714

за окном 27/12/2016

ААА пиздец я проебался, господи, простите и всё такое, я аж сам не ожидал, такой думал вот сейчас-сейчас как сяду, как напишу календарь, как ух! А на деле как-то не сложилось, ну праздники, что поделать, да? А сегодня я вот вышел на работу, опоздал почти на час, что тоже пиздец потому что ждать транспорт этот самый почти час как-то не айс, мне не понравилось. Замёрз как северный олень, хотя казалось бы всего минус восемь, но всё равно!
Так, о чём я... Вообще самое сложное не нести тут всякий бред вам, а собрать эти все вот ссылки и подумать о новостях, вот например помните грозились списком на удаление? Так вот до него ещё не добрались кровожадные руки наших удаляющих админов, но скоро... Бойтесь короче, да.
А ещё у меня привет есть, я его сейчас брошу и убегу, а то как-то выпусков много скопилось, может я сейчас парочку! Привет у меня от Шельмы, я тут заодно и ей тоже передам потому что она клёвая, вы с ней ещё не общались? Я вот да!

и передай привет в календаре тому анониму, что упомянул меня в новогоднем поздравлении в группе в ВКонтакте. Скажи ему, что я его почти люблю и, пусть не знаю, кто это, но желаю целых пальцев на руках в новом году для написания постов и свежего воздуха в городе для бодрости мыслей.

Хорошее, позитивное пожелание, ну, целые пальцы - это полезная вещь, учитывая, что лишиться их можно множеством очень интересных способов... Да, вот, кто придумает пять способов потерять пальцы - получит 5000 сакр потому что я какой-то особенно кровожадный в первый рабочий день (а у кого-то он уже второй, но!).

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys – No. 1 Party Anthemэлейн джейсон шейн

поста

спроси раоку

настолка

удаление!

поводы джеки

+9

715

за окном 28/12/2016

Мне кажется в коде календаря можно прям вот где песня оставить Арктик Манкис навсегда, кхм. Хорошая группа, говорю, на самом деле мне редко какая музыка нравится вот так чтобы полностью, ну с мелодией, текстом и голосом, обычно что-то выбивается, а тут вот как совпало! И дело не в Трнре, нечего так на меня смотреть, я сначала на голос запал, а потом уже! Вот, да, опять же понятия не имею зачем вам об этом знать, но приветов у меня больше нет, Джеки спит, пользуясь случаем передаю привет ему, а то чего он без приветов. Джеки, так вот. Да... Ну ты понял.
Кхм /раскланялся/ Олень хорошо умеет говорить, да, прям вот до безумия чётко выражает свои мысли, ну мы все с вами это заметили же.
Вообще я рад, что идея с потерей пальцев прям зашла народу, но хэй, пишите лучше в личку, я конечно бабло начислю всем, но самый интересный вариант прям выставлю на всеобщее обозрение и повешу табличку "главный садист Сакры", ну чо, никто не хочет? А чо!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys – The Hellcat Spangled Shalalalaдитрих джейсон тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png29
постов

спроси раоку

настолка

удаление!

поводы джеки

+7

716

за окном 29/12/2016

Знаете, когда Лола ненавязчиво интересуется в чате не хочет ли кто-то написать календарь, как-то сразу обнаруживаешь себя в этой теме, то есть Лола у нас конечно добрый маленький админ, но всё-таки слегка стрёмно становится. Не, то есть не потому что я её опасаюсь! Просто вот кому хочется расстраивать маленького админа? Мне вот не хочется, я аще не очень переношу всё это вот, да, так что слушайте мой бесконечный трёп в эфир.
Новости? Да какие новости... То есть конечно они у меня есть, вот например Джексон (если кто не узнал, то это наш самый главный админ снова с нами и снова развлекается сменой ролей) провёл удаление, он аще крутой, хотя я всё ещё слегка грущу по некоторым личностям, но что делать, что делать. А ещё мы наконец-то убрали новогоднее настроение, но зимний дизайн с ёлками всё ещё с нами, только шапка поменялась, такие дела.
Ну и напоследок у меня есть сообщение от Анжи, будьте внимательны, там аще выгодное предложение!

Всем привет! http://funkyimg.com/i/26UmJ.gif В наличии оказался свободный билет на концерт прекрасной группы OOMPH! 26 марта 2017 года. В концертном зале, где будет проходить концерт, отличный звук. Знаю не понаслышке, очень люблю туда приходить.  Предлагаю билет по цене приобретения – две тысячи – и свою компанию в довесок, но не обязательно) Ежели желающий живет на в Москве, напою, накормлю, спать уложу на ночь-другую, сказку расскажу)))  Пишите в лс, обсудим все подробности. Билетик ждёт, мр~

активисты сегодня:
В колонках звучит: Pianoбой – Родинаклои дитрих джейсон тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png33
поста

спроси раоку

настолка

голосование (!)

поводы джеки

+9

717

за окном 30/12/2016

Тыак, я попросил всю ту же неутомимую Лолу собрать мне код ссылок для календаря, так что там вроде как даже что-то новое появилось, мне если честно самому даже интересно, но она что-то там говорила о том, что завтра Кенни подведёт итоги теста скилла английского языка, так что там типа последний шанс, спешите и всё такое, да.
Вообще знаете, когда сидишь такой с двадцатью долгами или около того (после пятнадцати я просто перестаю считать), самое время писать календарь, зарисовку или что угодно, никак не помогающее справиться с грузом ответственности. Пользуясь случаем передаю привет Море, надеюсь, что ей это самое, ну, понравилось то, что я написал ей вместо постов, которые торчу ей охуенно давно... Хотя она мне тоже должна, между прочим, так что я не так уж и виноват! Да.
И да, я на самом деле помню, что обещал объявить главного садиста сакры, но давайте чуть позже, там же думать надо! Поэтому всё-таки притащу привет, о котором я нихуя не помнил, пока Лола не сказала, ну привет собственно от Лолы:

Так, значит привет... Привет! Я в календаре, йей! Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, дедушке-бабушке-тетям-дядям-ну-вы-поняли, Оливеру, и еще Джек, и оленю, и даже наверное Джексу и еще... еще... и еще ребятам из настолки! Вы крутые, вы мне нравитесь! Вот, да.. Привет вам!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Red Hot Chili Peppers – She Looks To Meкенни

поста

тест (последний шанс!)

выбор жертвы

голосование (!)

новая халява

+8

718

за окном 31/12/2016

Иии последний календарь за 2016й год, ура! Вообще вот что хотел ещё спросить, вы типа подводили итоги за прошлый год? Ну там всякое типа списка достижений? Я вот начал задумываться и оказывается я его не совсем пиздецово прожил, прям даже есть, что сказать! Ну там типа защитил диплом, поступил на спеца, нашёл работу, переехал в столицу, встретился с Джеки - дохуя же, ну для меня и по сравнению с предыдущими годами... Да, вот, хз, порадуйтесь за меня что ли, а то чо вы как эти!
Кстати там внизу по ссылкам оказалась новая халява, я туда даже сходил и не пожалел, в смысле там на этот раз дают деньги тем, у чьих персонажей ирландские корни, я думаю, это как-то связано с тем, что Лола смотрит "Город воров", а может мы ей просто нравимся, вот не знаю даже. И да, Джеки подогнал мне ещё один привет, на этот раз от Кенни, ну там про новый год, но давайте считать, что уже про старый, он вот как раз того:

Привет всей большой и дружной (дружной, я верю! хД) семейке Монтанелли! Спасибо, что приютили рождественского эльфа х)) С Новым Годом! Пусть он принесёт много-много счастья и взаимопонимания вашей семье!)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hozier – My Love Will Never Dieтони

поста

тест (последний шанс!)

выбор жертвы

голосование (!)

новая халява

+9

719

за окном 01/01/2017

Хозяин подарил Добби носок! Кхм... В смысле, я хотела сказать, что Лолу наконец пустили в календарь, Лола рада просто как не знаю что, порадуйтесь и вы тоже.
А еще мне выпала... хм, честь? Ввести календарь в новый год, у нас первое января, и отважные люди, которые написали 17 постов. А еще аж два активиста, ничего себе, так тоже бывает!
Так, на самом деле, у меня целая куча всяких идей по поводу того, что можно сюда написать, и давайте посмотрим, что из этого всего выйдет, насколько бодрых выпусков получится растянуть скопившийся заряд болтологии. И для начала у меня будет привет от Дилана, потому это единственный привет, какой у меня есть, и какой я могу выложить. Хотя, вообще-то, привета у меня пока нет, но я прямо сейчас сяду и его напишу, да.

И тут я пожалел, что не передал привет, например, песней... но ладно, что я, привет что ли не передам, а? Передам. Например, Джонни, которая крутая и очень клевая, и нравится мне! И Остину, который, наоборот, мне совсем не нравится. Но это почти никак не связано с Джонни, не подумайте, просто я всё смотрю на эти зависшие поводы... Ладно, не важно. Привет вам, короче!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Nirvana – Lithiumсабрина тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png17
поста

тест (последний шанс!)

выбор жертвы

доска почета

новая халява

+9

720

за окном 02/01/2017

Еще одна новость... Ну как, не знаю, может ли это считаться новостью, учитывая что доску я обновляю каждую неделю, и дело это привычное, но ладно, новость! Немногочисленные голоса подсчитаны, лучшие на неделе выбраны, картинки порезаны, в шаблон упакованы, неудобно самой себе просить плюсы, но я сделаю вид, что я олень, или Джек, и хэй, сходите поставьте маленькому админу плюсы! Ссылка внизу в описании когда-нибудь я скажу это вслух в нижней строчке, даже идти не нужно далеко, всё для удобства!
А еще я хочу поздравить Денивел с тем, что она стала игроком месяца, того, который декабрь. Я там тоже засветилась в игроках недели, и был страшный соблазн сделать себя, ну знаете, потому что я себе очень нравлюсь, но Дени мне, видимо, нравится больше)) Или она больше заслужила! Не знаю, скорее всего и то, и другое. В положенной теме пока нет инфы о её крутой заслуге, но я скоро обязательно доберусь, и наградку повешу, и вообще всё будет чики-пуки. А пока песня, послушайте, она мне прям правда зашла.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Jacob Lee – I Just Knowджастин шон тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png38
постов

тест (последний шанс!)

выбор жертвы

доска почета

новая халява

+6

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто