Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто

Ирландский календарь Сакраменто

Сообщений 741 страница 760 из 762

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+5

741

за окном 23/01/2017

Да хули вы ржете, очень даже анонимный привет, между прочим, и не от того человека, на которого вы все тут дружно подумали. Чесслово анонимный)
Зато следующий более конкретный, от Амелии, и я, сказать честно, не знаю, насколько он успел запоздать, но вроде речь про посты, а посты писать никогда не поздно. Вон, Гвидо молодец, благодарность ему, но все-таки привет в эфир:

А я, а что я, а я хочу передать привет Шону. Привет, Шон! Чувствуешь, как быстро пропал у нас запал писать хотя бы по 4 поста в неделю, да? Надо как-то всё-таки взять себя в руки. А то всего неделю продержались, это как-то несерьезно, совершенно несерьезно!
А ещё вот хочу передать привет АМС, просто потому что вы, ребята, у нас большие молодцы, мы без вас никуда)

Oh, stop it! На самом деле нет, я уже много раз говорил, настолько много, что это уже почти навязчиво и я почти охуел, но еще раз повторю, что все мы нуждаемся в паре одобрительных "хэээй" время от времени, и если вы всем довольны - не поленитесь нам об этом под настроение сказать. Доброе слово и кошке приятно, не говоря уже про весь остальной амс-зоопарк.
А пользуясь случаем хочу передать свои пламенеющие долбоебизмом чувства оленю, и пусть он поменьше киснет, а то чего, охуенный же олень, а олени слишком охуенны, чтобы киснуть. Они же не кефир.
И кстати, ребзя, февраль начался. Скоро день святого Валентина, он же праздник красных плюшевых жоп и "а хули нет". Как насчет работорговли человеческого аукциона на форуме? Кого вы бы выкупили себе на свидание?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys – I Wanna Be Yoursгвидо

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png38
постов

доска почета (29.01)

выбор жертвы (все еще!)

поводы чейза!

новая халява

+16

742

за окном 24/01/2017

В этом почти можно разглядеть сакральный смысл: упомянуть про аукцион в день отмены рабства XDD Да, первого февраля был Национальный день свободы в США, и если вы думаете, что я такой крутой и помню даты - продолжайте думать. На самом деле, я, конечно, просто посмотрел список праздников под спойлером в первом сообщении темы. Вы знали, что там есть список? Ну вот сходите и гляньте, зря что ли я его составлял)
А рабство отменили действительно первого февраля 1865 года, когда президент Авраам Линкольн (это тот, который с коричневой бородой и вытянутой мордой) подписал бумагу о внесении в конституцию слов о том, что рабство все. Надо сказать, что принятию бумажки предшествовала гражданская война, которая закончилась только в мае того же года, но это уже совсем другая история (с) Про гражданскую войну можно посмотреть кучу разных фильмов, начиная от "Унесенных ветром" и заканчивая "Джанго освобожденным". Даже "Банды Нью-Йорка" и "Омерзительная восьмерка" ее цепляют, короче, благодатная тема. Если интересно, я постараюсь расшарить что-нибудь для календаря, потому что история - это ж так же охуенно, как география!
Но пока у нас бесконечные приветы, сегодня в эфире Хлоя, а я надеюсь, что правильно читаю твое имя:

Хочу передать лучи любви Дени и Ви за то, что приняли меня в свою большую упоротую семейку. Отдельно машу ручкой Джейсону за то, что он кормит моих внутренних демонов - продолжай, им пока что нравится!
Ну и всем, кто меня знает или нет, кого я раздражаю или не очень - отдельные лучи любви и добра.
Хорошего вам января или когда там я попаду с этим приветом в календарь х)

Чуток не успела, но хороший февраль - это тоже заебись. И вообще, ребзя, до весны остался всего один месяц, вы держитесь там! Хорошего настроения XD

активисты сегодня:
В колонках звучит: Set It Off – Wolf in Sheep's Clothing (или о том, как делать два дела одновременно)абель бет шеридан

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png31
пост

доска почета (29.01)

выбор жертвы (все еще!)

поводы чейза!

новая халява

+10

743

за окном 25/01/2017

Пока Джек там ПИШЕТ ВЕРДИКТ, который мы вообще-то ждем, и че ваще, пиши быстрее! Я решила, что может быть все-таки хочу написать выпуск календаря, пока у меня устанавливается симс 4, времени еще куча, написано, что осталось полтора часа, ужасно, отвратительно, давай уже быстрее.
Так, для начала, я хочу поздравить Гвидо, он на этой неделе стал и лучшим игроком недели, и лучшим постом. И это очень круто, давно было пора, потому что регулярно, в каждом голосовании, был хотя бы 1-2 голоса за него, и я всё смотрела, считала и думала: ну когда же, когда? И вот, видимо, оно наконец случилось!
А еще может быть растяну новости на два выпуска, кто знает, поэтому не буду выкладывать всю инфу за один раз. И поблагодарю Оливера, он на этой неделе крутой молодец, попросила его сменить меня разок, отдыхала на этих выходных от доски и таблицы, и он сделал, и я прям до сих пор не нарадуюсь, суббота-воскресенье, а Лола даже не разу не взглянула на свои псд-шки доско-табличные. Сходите поставьте человеку плюс, если еще нет! Ссылка внизу, где остальные ссылки.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Zara Larsson - Lush Lifeанна

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png34
поста

доска почета (05.02)

выбор жертвы (все еще!)

поводы никиты

халява

+10

744

за окном 26/01/2017

А еще у нас поводы Никиты, сегодня начался набор! О ней я пока знаю только то, что она охуенно рисует, охуенно пишет вердикты, будет что почитать, а еще что-то связанное с огурцами, не знаю, сходите узнайте? А еще интересно будет посмотреть, как она будет выбирать и что станет делать с победителем поводов, ведь в ориентации значится асексуальность. Посмотрим! Следим за развитием событий!
Закончилась еженеделька, начал её Оливер, закончила я, или что не сделаешь ради поста, НАДЕЮСЬ ТЫ ТАМ ПОЕЛ И ПИШЕШЬ!! кхм... Вот, да, призы розданы вроде бы абсолютно всем, надеюсь вам повезло, и приз был крутой! Мне вот повезло с твинком)
Так, что я еще могу кому сказать... А! Чейз, и ты тоже пиши вердикт, давай!
А еще я хочу сделать новый инстамоб, но совершенно нет идей. Может у кого-то есть идеи? Предлагайте!
апд. и Сабрина тоже, да. Пиши вердикт! Все пишите вердикты!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Halsey - Hold Me Downджейсон тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png26
постов

доска почета (05.02)

выбор жертвы (все еще!)

поводы никиты

халява

+11

745

за окном 27/01/2017

На самом деле я прям чувствую, как Джеки утром просыпается и такой "ну ёпт, я же уже начал календарь", но что делать, что делать, если у нас сегодня пятница, работу я вчера разгрёб, а новая пока не появилась, надо же мне чем-то заняться, а! Календарь сам себя не напишет и всё такое, зато я вот вполне себе могу это сделать, да, перехватить эстафету у Лолы, а то она уже кажется слегка устала со своим мёдом, розами и ремонтом квартир. Лола у нас уволилась с работы и сразу же оперативно ушла в копирайтерство, так что у нас теперь полный чат всяких там бетономешалок и кранов, и "как меня заебал этот мёд", и "можно мне мёд обратно пожалуйста(((". А? А, да, я тут, я не отвлекаюсь, я вообще даже относительно по делу говорю, ну!
Новости... Там у нас открылось голосование за лучших, как оно в общем и происходит каждую пятницу, лучший пост на этой неделе выбрала Тони, если я не ошибаюсь, но есть ведь ещё дохуя номинаций, так что не спите, а сходите и проголосуйте, чо вы как эти. Вообще вы кстати следите за поводами? Я вот стараюсь потихоньку, так что могу сообщить, что если вы ещё не записались в поводы Ник, то у вас вот буквально почти не осталось времени, Кенни уже разослал первый этап, но до дедлайна ещё можно успеть! И чисто моя личная радость - совсем скоро мы закончим поводы Джека, осталось два этапа!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ляпис Трубецкой - Болтмелисса

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png37
постов

голосование за лучших

выбор жертвы (все еще!)

поводы никиты

халява

+7

746

за окном 28/01/2017

То странное чувство, когда в поисках круга с Дитрихом приходится листать аж до 13го января. Чувааак, ты чо, ты куда, где же те радостные времена, когда можно было железно не менять вас с Тони в каждом выпуске? Не расслабляйся, короче, нам всем нужна ваша активность! А мне нужно как можно меньше телодвижений во время сборки кода XD Не мое это, не мое.
Знаете, что особенно радует? Радует, когда приходит (условно) новый человек на форум и говорит "а мне нравятся твои выпуски календаря". И я такой ооо стап ит, я же сто лет уже нихуя не писал, все на людей сбросил, пидарас - а человек как-то вычитал и похвалил. Шейла, если прочтешь это - дарова! И мне все еще приятно, долгоиграющее свойство похвал.
Самое время взять ноги в руки... и ебнуться. То есть нет, ноги в руки, пальцы в уши, ноздри в колени и оперативно покатиться в сторону лс Кенни, чтобы успеть вскочить в последний вагон уходящего поезда поводов Ник. Ссылка внизу или в таблице, если хотите попасть прям на Кенни. Давайте, там обещает быть что-то интересное.
Возможно кто-то хочет спросить меня: Джек, а какого, собственно, хуя, ты рекламируешь одни поводы и не рекламируешь другие? Ответ предельно прост: дело в том, что я проебываюсь. Да, просто не успеваю следить; говорят, чем старше становишься, тем быстрее летит время, так вот, по ощущениям мне около ста двадцати с копейками и я в глубоком маразме. Не обижайтесь, в общем, а если хотите дополнительный пиар чего-либо - пишите мне, тыкайте острыми предметами, и я обязательно не забуду.
И да, приветы ВСЕ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛИСЬ. Будут следующим выпуском.

активисты сегодня:
В колонках звучит: O'Hamsters – Истинный Ирландецбейтрис дитрих мэри тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png36
постов

голосование за лучших

выбор жертвы (все еще!)

поводы никиты

халява

+8

747

за окном 29/01/2017

АМС - это когда вы всей толпой ищете круг с чьей-то внехой, потому что ну вот же был тут где-то! Ну я точно помню, что был недавно! А потом оказывается, что было это в таблице и вы все идете не в ту сторону. Но зато так бодро и все вместе!
Энивей, Патрик, мы тебя нашли, а у тебя отличное имя - не вздумай никуда деться до марта, будем праздновать твои обширные именины с ирландским уклоном. Ну и посты пиши, канеш, чтобы больше круги не терялись.
Тут Лола мне сообщила, что на этих выходных у нас будет мафия, ну знаете, та самая игра, в которой я нихуя не понимаю, но которая всем нравится? Точной даты пока нет, но мы нашли несчастного человека, готового заниматься конкурсами, поэтому следите за обновлениями, ну как обычно.
И еще Дитрих стал игроком января, литавры, фанфары, аплодисменты. Если кто-то не знает, куда смотреть на предмет таких серьезных званий - смотрите в доску почета, портреты игроков месяца мы публикуем там. И да, если выборы игрока недели проходят коллективно, то раз в месяц наступает ТОТАЛИТАРИЗМ. Короче, с этим мы разбираемся сами.
Ииии привет, привет чайковый, или чаечный, или... Бля, короче, Берни:

А я хочу передать привет Касте и Юлю, рожайте мне крестников, дети мои, люблю вас писос как сильно *сердечко*

О, я тоже хочу, чтобы Мртн родил чайке крестников, я б на это посмотрел XDD
Да, мсье знает толк.

активисты сегодня:
В колонках звучит: O'Hamsters – Пепел Ньюкаслаалександр патрик тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png48
постов

голосование за лучших

выбор жертвы (все еще!)

поводы никиты

халява

+8

748

за окном 30/01/2017

А пока "в колонках" звучит песня, под которую особенно весело пиздиться в пабе, и я не шучу, послушайте - ничего, кроме бодрой драки стенка на стенку и поломанных об друг друга стульев в голову не приходит - осознаем, что начался последний месяц и совсем скоро это белое говно перестанет падать с неба. Хотя бы теоретически, и я надеюсь, что у вас там теплее, чем у меня за бортом: сегодня что-то все так перепугались, что врубили сирены и громко оповещали, что с погодой полный пиздец. Если меня читает кто-то из Новосиба: скажите, что я не один это слышал.
Сегодня речь зашла про смену дизайна, правда, только речь и только зашла, так что, на розовое оформление к 14му февраля я бы не рассчитывал и слава богу блять, но что-то в обозримом будущем определенно ГРЯДЕТ. Вместо со списком на удаление, кстати, так что, начинайте бояться и шевелиться уже сейчас. Я вот пост написал, а чего добились вы? (с)
И на закуску - привет, который пока кажется мне актуальным на фоне прочих. Изначально тут был еще один, но оказалось, что Лола его уже выносила на публику, поэтому в эфире Тони. Ее привет залежался пока что не критично долго в масштабах вечности, но я все равно чувствую себя почтой России. Осталось только начать терять буквы по дороге.

Всем привет от Тони! Особенно пламенные приветы для моего благоверного, Ливки-оливки и моей сестрицы Карен, которая наконец-то к нам присоединилась! Я вас всех люблю и обожаю - вы самые мои крутые няшки хддд
а еще пользуюсь случаем и передаю привет Кенни и Эви - как дела мои манкуниановцы? хддд

активисты сегодня:
В колонках звучит: Arctic Monkeys – I Bet You Look Good on the Dancefloorнихуяшеньки

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png30
постов

голосование за лучших

выбор жертвы (все еще!)

поводы никиты

халява

+8

749

за окном 31/01/2017

Сходил за чаем - проебал мысль, хорошую такую мысль, глубокую. Не надо так.
А между тем у меня КОММЕНТАРИИ К ПЛЮСАМ ОТ КЛЭР, ебааать, последний раз такое было где-то в прошлой жизни, в районе самых первых кирпичей. Короче, накрыло меня волной ностальгии и погребло под ней к хуям. Здарова, шиншильчик! Но вообще там не просто коммент, там привет чайке, мол, чайка, нибалей, прогоняй температуру и всякое такое. И действительно, хули ты? Кто тебе вообще сказал, что чайки болеют? Прекращай, ты нам здоровая нужна.
Как минимум потому, что целых два привета - и все ей. Берн, ты только глянь, как тебя тут все любят. С некоторым запозданием, да, но это проблемы доставки, а не Касты, которая передает приветы:

Чайке, которой я обещаю отдать долги, если она вернётся в строй, и перестанет лялякать. Камон, дурачина!
И жопе моей, которому передаю атаку «33333», и всякие там сердечные волны. Уо…

Ящитаю, такие приветы не имеют срока годности, потому что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ВЕЧНА! /патетично/
А пока я тут нес какую-то херню, там тема для записи в мафию образовалась. Ссылку пропустить очень сложно, но если вы вдруг - то я вас направляю. Ступайте, дети мои! И все прочие родственники заодно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Placebo –  Fuck you anywayнихуяшеньки

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png27
постов

голосование за лучших

выбор жертвы (все еще!)

поводы никиты

халява

+9

750

за окном 01/02/2017

О, я догнал февраль, зацените)) Не сам, конечно, но почему-то кажется, если я еще раз начну благодарить Лолу или оленя, они меня загрызут, потому что нехуй. Но вообще лучше поздно, чем совсем нет, а так-то "пунктуальность" - мое второе имя. Первое, кстати, "не"(с) по мотивам сэра Пратчетта.
А пока мы тут сидим и пишем посты (Я НАДЕЮСЬ), на пляжи Восточной Англии морем вынесло 360 кило кокаина в пакетиках, который теперь активно собирают и пытаются понять, кто вообще его там обронил. То, понимаешь, игрушки из киндера, то кокаин - буквально начинаю ощущать минусы того, что живу не у побережья. Из реки почему-то выносит только бутылки.
К пятому выпуску за сутки я начинаю слегка выдыхаться (все потому что до моря далеко!), поэтому вот вам просто привет от Адама (не Макмакмак, а того чувака с внешкой чувака из фильма про дивиргентов как они пишутся-то бля, ну вы поняли):

Хочу передать большой и теплый привет всем сакраментальным обитателям. И тем, с кем пока не пересекался в игре, тоже, потому что я читаю практически все эпизоды. Сакра не перестает радовать самыми крутыми сюжетами, похлеще чем в американских боевиках и бразильских мыльных операх.

Дальше там было продолжение про праздники, но я его срезал за неактуальностью. Может быть, кому-то кажется, что я повторяюсь с приветами; в таком случае, вам наверняка не кажется, я действительно вполне мог запутаться в этой горе сообщений, но почему нет? Две приятности по цене одной и пусть никто не уйдет обиженным.
А я напоминаю, что кроме текстовых приветов в календарь можно также передавать музыку - и будет вам моя безграничная благодарность, потому что плейлист ни разу не резиновый. Так что, не стесняйтесь, если вдруг.

активисты сегодня:
В колонках звучит: dodie – sick of losing soulmates (саунд от Ло, который она не может выключить уже сутки)кенни романа тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png33
поста

голосование за лучших

выбор жертвы (все еще!)

поводы никиты

халява

+9

751

за окном 02/02/2017

Пока вы доживаете свое честно заработанное трудовой неделей воскресенье, команда амс вовсю колдует над кодами нового дизайна, и осталось там совсем немного. А поскольку я в этих кодах не понимаю совершенно нихуя, попытаюсь быть полезным через календарь. Чем могу, как говорится.
Надеюсь, никто не проебал список на удаление, ссылка пугающе торчит сверху, составлял его, кстати, в этот раз Кенни под чутким руководством и при содействии оленя. И кстати, если кто-то смотрит на оленя и не узнает его в гриме - без паники, легкий апгрейд роли, альт и реальность вместе. Нет, я на нем не женился. Во всяком случае, в игре.
Тем временем до установки нового дизайна остаются считанные минуты, поэтому я стремительно закругляюсь, как турбо-колобок, ограничиваюсь приветом от Терры Гест и сваливаю наблюдать за процессом, а то буквально чувствую, что запаздываю со своими новостями в режиме реального времени. И не забывайте, что праздничные мероприятия все еще доступны!

Ма-а-аленький микро-приветик для Кенни. И Тони. И Гвидо. И... эээ... и всё пока, наверное ).
Благодаря вам я здесь.  ^__^. Мр.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Red Hot Chili Peppers – Othersideкенни гвидо

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png49
постов

расстрельный список

топ за январь

поводы скай

казино, например

+9

752

за окном 03/02/2017

Ну чего, ребзя, я надеюсь, что все заценили наш весенний дизайн, который, несмотря на переживания за осенние цвета, получился очень под настроение многим, в том числе и мне. Как-то уютно стало, по-домашнему тепло, что особенно заебись на фоне трехметровых сугробов за окном. Пользуясь случаем, передаю привет слегка потерявшемуся Янне: чувак, я надеюсь, тебя не засыпало, потому что я собираюсь еще разок с тобой выпить пару рюмок чая) Береги себя там.
Возвращаясь к дизайну, отдельное спасибо всем, кто отписался в теме отзывов на этот счет, а кто не отписался, но собирается - вам тоже заранее спасибо. Вы прям не представляете, как оно, оказывается, приятно, прям пиздец, я растекся по дивану, вы что со мной делаете, а. Я ж даже к дизайну отношения не имею)
Но не будем о грустном, будем про поводы: вот здесь, например, готовы вот-вот стартовать поводы Скай, но я думаю, если вы чутка подсуетитесь, то еще успеется вырвать у Магнуса задание на первый этап. Так-то ссылка была внизу, но вдруг вы пропустили.
А еще можете порадоваться за меня, потому что я НАКОНЕЦ всего-то больше полугода прошло починил ноут, теперь у него закрывается крышка, посаженная практически на шесть стильных саморезов XDD
И закончим чем-нибудь приятным? Например, у меня тут привет от Роксаны есть:

Хочу передать привет всем ребятам из администрации и сказать, что вы классные! Спасибо за ваш ежедневный труд и за то, что хоть порою фигня и случается (мы разные, нас много, на всех не угодишь), вы не опускаете руки, продолжаете поддерживать и развивать форум и радуете нас новыми конкурсами с кучей подарков и всякими разными плюшками!

Гхм. А получилось приятное еще раз АМС. Ну, должна быть на нашей улице эээ масленица) Она, кстати, как раз началась, не забудьте сожрать все блины в радиусе видимости!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Godsmack - Love, Hate, Sex, Painздесь был чейз, но, к сожалению, больше нет марисоль

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png29
постов

расстрельный список

топ за январь

поводы скай

казино, например

+10

753

за окном 04/02/2017

Знаете, что все коллективно забыли сделать? Пойти и влепить Оливеру плюс за доску почета. Отвлеклись на дизайн, наверное, и всякое такое, а человек, между тем, бодро выполнил возложенную на него миссию. Почему не Лола? Потому что маленькому админу надо немного отдохнуть, ее в последнее время завалило, а нервы - они не железные. Тут самое время пошутить про валерьянку+виски - и "нервы как канаты"; подумал, что живи мы всем амс-составом в одном городе, то спились бы к чертям.
Порылся тут в своих лс и обнаружил, что окончательно запутался. Поэтому если вы передавали привет, который еще актуален, а я его проебал за кучей праздников, реала и всяких траблов, то, пожалуйста, ткните меня куда-то в область лс/вк: найду и выложу. Извиняюсь, некрасиво, но на фоне общего напряжения считаю, что заслуживаю прощения)
А новостей у нас как-то и нет. Удаление завтра, вчера было пятьдесят лет со дня рождения Курта Кобейна, а сегодня - семьдесят один год со дня рождения Алана Рикмана. Если ищете поводы выпить посреди рабочей недели - вот вам аж целых два.
И все, короткий выпуск. Пишите посты, жмите на топы (да, знаю, вернем в шапку, но пока можете юзать те, которые под полем ответа), добивайте праздничный раздел.
И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, а то че вы как эти)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Cruachan – Some Say The Devil Is Deadгвидо тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png32
поста

расстрельный список

топ за январь

поводы скай

казино, например

+10

754

за окном 05/02/2017

Совершенно точно уверен, что шел куда-то не сюда, а в сторону "написать пост" или хотя бы "поработать", но что-то пошло не так - и вот я здесь. На самом деле, во всем виноват новый альбом O'Hamsters, его невозможно сочетать с чем-то серьезным, но альбом реально заебись, true celtic punk. Кому интересно - го гуглить, все треки вк в официальной группе, прям первой ссылкой в гугле; кому не интересно - потерпите, скоро меня отпустит.
Какой, однако, печальный на активность день был 5го февраля, но не будем о грустном. Я там повесил небольшое объявление, но если лень ходить читать, то вкратце: меняем дизайн и выборочную дислокацию купонов (из досье на личную страницу). Теперь они компактные, частично восьмиугольные и дохуя современные, а заодно не ограничены по срокам действия. Да, теперь никакого лихорадочного избавления от залежавшихся плюшек - пусть лежат столько, сколько нужно.
А вчера наконец прошло слегка запоздавшее удаление, можно поздравить Кенни с его первым разом на этом поприще, а форум - с кучей освободившихся внешностей. Там, вон, и Роберт Дауни-мл, и Тейлор Свифт, и Иван Реон. У нас что, правда был Иван Реон? Оо
Когда недостаточно новостей - создай их сам. Пятница на дворе, так что, голосование за лучших СНОВА ОТКРЫТО. Как тайная комната, только голосование. Палец в верх, кто тоже вспомнил кирпичи.

активисты сегодня:
В колонках звучит: O'Hamsters – Угар (пятница, вы чо!)марисоль

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png19
постов

про купоны

топ за январь

голосование за лучших

казино, например

+9

755

за окном 06/02/2017

Прикиньте, без четырех весна Оо Сегодня стоял на остановке, ждал транспорта и словил ощущение солнца, которое реально греет. Господи, как это охуительно, скоро все растает и везде будет грязи по колено, но как это охуительно. Не знаю, как вам, но в этом году зима надоела как-то особенно быстро и сильно, и это я еще от нее в Киев пытался сбежать) Да, сбежать, ПОТОМУ ЧТО МИНУС ПЯТЬ ЭТО НЕ ЗИМА. В общем, весна идет - весне посты! А на носу День святого Патрика, не буду обещать вам никакие праздничные плюшки, потому что, когда обещаю, то непременно проебываюсь. Но вы это, держите руку на пульсе.
У нас произошли некоторые подвижки в амс-составе: Лола с чистой совестью отползла в амс-отпуск - поэтому, если возникнет какой-то вопрос или проблема, требующая ее участия, не пишите ей, пишите мне, пусть маленький админ отдохнет, она заслужила. Зато в полку модераторов прибыло: там теперь Майкл и снова Клэр. Пользуясь случаем, привет обоим, вдруг прочтут.
Кстати, если вы заходите в профиль и не понимаете, почему все как будто профиль не ваш, еще и грузится медленно - это новый скрипт, который требует небольшой оленьей доработки, но уже сейчас позволяющий посмотреть на то, как выглядит собственный профиль со стороны. Аватар там заценить, сочетание с подписью, все такое. А для редактирования есть заметная кнопка с правом верхнем углу, которая перекидывает в знакомый интерфейс.
Понятия не имею, при чем тут слово "интерфейс".

активисты сегодня:
В колонках звучит: O'Hamsters – Cath Sulchuait (альбом еще не кончился, а вы как думали)гвидо

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png27
постов

про купоны

топ за январь

голосование за лучших

казино, например

+11

756

сборка 07 - 13/02/2017

Открываю тему - а у меня тут код собранный лежит, ну нихуя ж себе) Вообще вы можете присмотреться, а можете не присматриваться, но короче пока туда-сюда, будет шаблон на несколько дней сразу. Почему? Потому что там в виду определенного рода событий количество постов за февраль кажется мне слишком печальным, типа 26-28, а когда я весь такой печальный и без вискаря, нести хуйню в эфир не получается и все тут зависает намертво. Ну, и во-вторых, а предыдущее было во-первых: за брожениями и пиздецовым реалом я снова проебался до ужаса, и все остальные тоже были слишком заняты, чтобы меня подгонять.
"А что если я попала в календарь несколько дней подряд в установленный промежуток?" - а не переживай, Тони, я там все подписал и ничего не потеряется. Честное мое, у нас посты записаны в таблице и в теме, все учтено, прям вообще все. И автоматизировано заодно, потому что олень - магичный админ.
Между тем весна, ребзя, дождались! Ну, то есть, у нас дубак и снег недавно шел, но все равно весна и солнце делает попытки греть, а я делаю попытки навернуться на каждом повороте и смешно машу руками. Вчера вот мне все-таки удалось - так себе удовольствие. Берегите себя и своих близких, короче.
А пока я собираю свои расползающиеся мысли по всем закоулкам черепной коробки, вы можете сходить и нажать на топ, будет очень круто, потому что на топы нажимать полезно для всех.
Пользуясь случаем, передаю привет Дей, которая узнает новости из календаря: возвращайся - и будешь сама всему свидетелем! Я даже готов пообещать, что целый большой выпуск посвящу целиком одной тебе. Зацени мою щедрость XD

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fever Ray – If I Had A Heartдитрих х3 тони х4 мртн( х2 марисоль гвидо х2 скарре кенни

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png173
поста

поздравь джареда!

топ за февраль

удаление вотпрямскоро!

выборы-выборы

+11

757

сборка 14 - 20/02/2017

А сегодня... хм /покосился на даты/ СЕГОДНЯ Я СКАЗАЛ, так вот, сегодня не только 8е марта, но и день рождения Джареда, вот же угораздило человеку родиться. Можете сходить по многочисленным ссылкам, в одной таблице их две (upd: а теперь снова одна) и внизу выпуска еще - сходить и поздравить от всей души, сердца и прочих органов. Я же как обычно схалявлю и ограничусь поздравлением здесь, потому что иногда очень удобно быть мной. Джаред, дружище, с днем рождения! Не то чтобы мы сильно общались или общались вообще, но вы с Террой делаете моему сердцу тепло и спокойно, а твои плюсы за календарь всегда поднимают настроение, потому что вон какие разные люди меня читают и не морщатся. Мне жаль, что я не могу писать выпуски стабильно, как ты того желал, но стараюсь по мере сил - а тебе желаю вдохновения ииии всего того, чего желают все всегда. Ты прям заебись, серьезно.
На самом деле, у нас накопилась куча новостей, к которой я даже не знаю, с какой стороны подступиться. В общем, пока мы с кучей будем недоверчиво друг на друга смотреть, удаление будет приближаться. В принципе, в большинстве своем народ уже подсуетился и повычеркивал себя сотоварищи, но если кто-то вдруг нет, а собирался - срочно куда-нибудь бегите. Лучше всего писать посты, но просить админов тоже сгодится.
А вы видели новый html-шаблон для анкеты? А он у нас теперь есть, и не один, в таблице висит ссылка, можно сходить и при желании подогнать свою анкету под него. Некоторые так и сделали, и хотя лично я такого ну совсем не понимаю, потому что старый и консерватор, смотрится шаблон действительно красиво и как-то... современно? Стильно модно молодежно.
Такие дела.

активисты сегодня:
В колонках звучит: John Bon Jovi – It's my lifeмарисоль х2 гвидо анна( х2 мелисса

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png135
постов

поздравь джареда!

топ за февраль

удаление вотпрямскоро!

выборы-выборы

+9

758

сборка 21 - 27/02/2017

Ничто так не мотивирует писать посты, как огромное количество работы, давящее на селезенку. Но тут я внезапно осознал, что из долгов остался только пост Лоле, который она ждет хуеву тучу времени и наверное уже забыла о нем, так что, вот он я - а вот очередная сборка календаря за неделю. Нет, так будет не всегда. Да, мне тоже хочется видеть ежедневные выпуски, но щитоподелать.
Поздравили ли вы Джареда? Значит, самое время пойти и поздравить с уже прошедшим Ник, ссыль все еще висит в таблице, ну и внизу теперь тоже висит. Ник - это человек-огурчик, рисующий охуительно милые картинки, я до сих пор мимими блять и прочие нечленораздельные звуки от ее изображения нашего амс-состава. Правда, с тех пор он претерпел некоторые изменения и пополнился НО Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ /активно двигает бровями/.
"А почему ты все время пишешь действия в косых чертах?" - да хуй знает, на самом деле. Когда-то у меня был соигрок, который так их юзал - я подстроился и с тех пор обратно отстроиться не могу. Но еще когдатее, на заре ролевого пути, я тоже предпочитал звездочки. Золотое было время! Цветные ники, аватары из пэйнта.
О, и кстати. То есть, конечно, ни разу не кстати, но здесь у меня нет редакторов, а потом БУКВЕННАЯ АНАРХИЯ. Так вот, видели тему про открытки? Крутая, между прочим, вещь. Вручную нарисованные Йохоханом, а после размноженные компьютерным путем виды Сакраменто, подписанные лично Дашей. Не, это ж охуительно, серьезно. Первая партия, правда, уже ушла, я вот сижу и жду свой ебучий мост, но как только снова откроется запись желающих, рекомендую не проебываться и успеть. Кусочек Сакры ИРЛ - это вам не это. И кстати, если кого-то волнует, что придется назвать свое реальное имя: не придется. Открытки почтой определяются в ящик по месту жительства, и написать там можно какую угодно херню. Мне вот Даша предлагала указать, что "долбоебу", но мы решили не травмировать так мою культурную бабушку.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park – Heavy (кококо прогнулись под попсу кококо)марисоль х3 гвидо х2 кенни из кении

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png140
постов

поздравь ник!

топ за февраль

стул

выборы-выборы

+8

759

сборка 28/02 - 06/03/2017

Ну-ка, кто еще прочел "карта пабов" как "карта крабов"? Да лааадно, не может быть, чтобы я один такой долб... альтернативный.
А вообще чего, с Днем святого Патрика, ребзя! Надеюсь, вы уже заметили, что мы развели празднование, а если не заметили, то срочно замечайте, ссылки повсюду, не пропустите многочисленные движухи. Мы очень старались, организовывая все это, так что, пара плюсов в благодарность тоже не будет лишними /ни на что не намекает/. О, и кстати, если вы хотите, чтобы у нас случились мероприятия по поводу какого-то другого праздника - предлагайте, можете даже помогать с организацией, только рады будем. А то угодить всем до сих пор не получается, как бы ни старались, а праздников разных в Америке хуева туча. Почти как в церковном календаре: что ни день - то чья-нибудь память. И опять нет повода не выпить.
(не стараюсь оскорбить ничьи религиозные чувства)
Вообще у нас в последнее время столько разных некрупных, но все равно событий, что я не успеваю о них предупреждать. Во-первых, в битве с прогрессом пал смертью храбрых раздел локаций. В результате той же битвы некоторые темы сменили свою дислокацию: например, инст вместе с остальными соцсетями переехал в раздел "развлечения", поводы отщепились в отдельный раздел, а вместо "приемной администрации" и... и как там второе называлось, у нас теперь "новости" и "организация".
А еще, а еще мы изменили внешний вид доски почета, да так сильно, что она теперь называется "итоги недели", но я все равно буду называть ее доской почета, потому что могу. Ссылка внизу и где-то там наверху, зацените, если еще не успели. Стильно, модно, молодежно.
И еще, с прошедшим днем рождения, Терра! Я все пытался успеть, но безбожно проебался и не поздравил. В общем, будь счастлива. Вы с Джаредом для меня - как один из гарантов стабильности и покоя форума, а ваша пара уже воспринимается каноном. Чесслово, вижу на каком-нибудь другом форуме рядом с твоей внешкой какого-то другого чувака - почти готов возмущаться, что творят, сволочи, что творят!
А на закуску у меня есть, вы не поверите, ПРИВЕТ. Кто опять вписал его в какой-то конкурс? XDD Энивей, тут аж Рекс, вы прикиньте, настоящий живой Рекс. Такое нельзя пропустить:

Большой пламенный привет Сабрине. Не пропадай, мелкая овечка, мы очень расстроимся если ты снова оставишь нас без своего внимания. И пиши нам посты, да, иначе дед Гвидо так никогда и не узнает имена своих внуков.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fiddler's Green – A Night In Dublinмарисоль магнус кенни шейн оливер дилан драко х2 фрида х2 тони

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png147
постов

открытки! бегом!

доска почета: новое прочтение

спроси марисоль

выборы-выборы

+9

760

сборка 07 - 13/03/2017

Чуваки, которые ищут горшочки и страдают, знайте - мне не стыдно XDD Я разносил их по темам в полусне в пять утра, но оно того стоило. Продолжайте, это блять так весело, серьезно)) Даже круче всяких плюсов. Пользуясь случаем, привет Лео и Рексу: пацаны, вы прям сделали мое утро! Эээ... мой обед, ладно. Надеюсь, с горшками вы все-таки тоже разберетесь.
И не забываем про возможность угадать человека по уху, а то что-то желающих совсем мало. Чего вы, я вот с ходу семь человек идентифицировал. Или даже восемь. Или ваще не угадал, но тоже интересно. Короче, не игнорьте, Кенни молодец и старался. А на подходе у нас еще одна угадайка (спойлер: кинематографическая), и, возможно, даже еще один очень зеленый конкурс. Не переключайтесь.
..После этой фразы остро ощущаю, что соскучился по радио-эфирам. Ксюша, вернись! А если по делу, то вы бы хотели их возобновления, или это уже все, прошлый век? Серьезно спрашиваю, вдруг кто-нибудь соберется.
Хотел сказать что-то важное, но пока шел к календарю окольными путями через гугл и почему-то папку загрузок - все забыл. Поэтому вот вам привет от Гвидо, а я буду дальше искать отмазки, чтобы не работать:

Хочу передать привет всем ирландцам Сакраменто и поздравить их с днём Святого Патрика!

От лица ирландской диаспоры: спасибо! Заходи в паб на огонек)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Fiddler's Green – I'll Tell Me Maмарисоль дитрих х2 кенни х2 шейн пратт амелия шон х2 тони х3

олень насчитал:http://funkyimg.com/i/24jKf.png143
поста

открытки! бегом!

доска почета: новое прочтение

спроси марисоль

выборы-выборы

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто