Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто

Ирландский календарь Сакраменто

Сообщений 781 страница 800 из 902

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+7

781

за окном 15/04/2017

Поехали дальше. Олень составил традиционный ежемесячный топ, в который попали все игроки, которые написали больше 20 постов за месяц. Сходите поставьте оленю плюсик, и если попали в том, не забудьте забрать бабло. 5к сакр на дороге не валяются!
А я, ваш покорный маленький админ, тем временем подвела итоги квеста недели. Вроде бы все деньги начислила, планеты повесила, и даже наградки на аллеи зафудболила. Но вы всё равно своё на всякий случай проверьте, да? Вас много, вешателей мало, все дела.
Как вы могли заметить, итоги недели немного задерживаются, но связано это с выходными, праздниками, надеюсь, никто сильно не расстроится из-за задержки. Итоги появятся сегодня вечером, или в крайнем случае Мэри выложит из завтра.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paramore – Told You So
джастин шон

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png46
постов

ждущий инстамоб

итоги квеста недели

топ за апрель

распродажа купонов

+9

782

за окном 16/04/2017

Из других новостей, я сделала распродажу купонов. Руководствуясь тем, что у нас как-то слишком много денег на профилях, а тратить их некуда, и в общем да, теперь есть куда! Забавно, что я вот сидела, разглядывала эти купоны, и с одной стороны они мне нужны, а с другой жалко сакр! Зачем мне нужно так много сакр, если я не собираюсь их тратить - это очень хороший вопрос. Но жадность это видимо страшная сила...
А еще, и это уже идея оленя, после того, как распродажа закончится, кто-то из нас откроет тему рынка, где вы сможете обменивать купоны между собой. Ну, например, валяется у вас купон, который совсем не нужен, а кто-то другой прямо хочет, не может его получить. Вот будут заключаться всякие взаимовыгодные сделки)
Наверняка многие из вас заметили, что у нас теперь есть упрощенный прием с внешностями из сериалов. Так вот, Игру Престолов я закрою скорее всего уже завтра, и начну прием по другому сериалу, пока еще не определилась, какому именно. Так что, если вы хотели зарегистрировать нового перса, но тянули, сейчас самое время! Уже завтра будут совсем другие внешки!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Harry Styles - Sweet Creature (!!!)
александр джастин криста

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png35
постов

игропрестольная упрощенка

итоги квеста недели

топ за апрель

распродажа купонов

+8

783

за окном 17/04/2017

И кажется с новостями я немного кончилась, поэтому скорее всего после этого выпуска возьму небольшой перерыв.
Итак, первый черный ящик ушел к Мэри, а я тем временем выставила второй лот, который постараюсь сделать как можно более неожиданным и забавным. Посмотрим, получится ли это у меня. И это в очередной раз к слову о том, что я хочу, чтобы вы тратили свои деньги)) Свои тратить не буду, мне жалко, лучше буду обниматься с ними, а вы тратьте!
А помните у нас были выборы мэра? Это дело немножко затянулось, и кто-то из вас мог даже подумать, что мы забыли, но нет! Мы просто очень долгие, и в ближайшие несколько дней непосредственно выборы все-таки состоятся. Забавно, что я совершенно случайно сначала вместо "дней" написала "лет" и такая, знаете, опечатка по Фрейду...
А еще на дворе стоит май, и хотя погода во многих наших городах об этом не в курсе, мы помним! И в мае у нас начинается первый этап ежегодной церемонии Sacramento Choice Awards, которая знакома всем старичкам, и с которой скоро познакомятся новички. СКА грядет! Бойтесь!
И напоследок, от меня вам халява праздничного дня. Отметься в этой теме, и получи за это 2000 сакр. Если вы уже отмечались, то всё равно можете получить деньги, за то что большие самостоятельные молодцы. Выдача бабла за это дело, как обычно, в банке)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Imagine Dragons - Thunder
джеймс гвидо кенни криста пэйшенс тони шон

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png49
постов

черный ящик

итоги квеста недели

топ за апрель

распродажа купонов

+10

784

за окном 18/04/2017

И несмотря на то, что выше написано, будто за окном 18 апреля, за настоящим окном 9 мая, и для тех, у кого как и у меня, короткая память на длинные названия: поздравляю вас всех с праздником победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне! Надеюсь вам хорошо отдыхается, погода не обижает и помнит, что она весенняя, почти летняя погода, и должно быть тепло. Вот!
Напомню еще и здесь, в календаре, что у нас есть специальный раздел наград к этому празднику, открыт он раз в год, и открыт уже сейчас. Закроется 14.05, поэтому успейте сделать родному человеку уникальный подарок! Следующая возможность будет аж в следующем мае!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Imagine Dragons – Whatever It Takes (!!)
вайлетт кенни криста джастин пэйшенс шон

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png50
постов

черный ящик

итоги квеста недели

топ за апрель

распродажа купонов

+8

785

за окном 19/04/2017

/шутка про то, что взял лолин код, а тут везде отступы/
На самом деле нет, я забежал буквально на минуту, в случайно образовавшемся перерыве, чтобы высказаться на серьезную тему на правах блога в календаре. Так что, шуток не будет.
Сегодня у нас День Победы, поэтому я хочу напомнить (кому-то, а может - самому себе в том числе), что война - это всегда ужасно, а Вторая мировая - катастрофа для всего человечества. В первую очередь катастрофа, миллионы погибших людей, тысячи искалеченных жизней, загубленных семей. Война - грязь, боль, смерть, оторванные конечности, выпотрошенные тела, нечеловеческие предсмертные вопли, сожженные деревни, уничтоженные города; да, в ней есть место героизму и подвигу, но очень важно понимать, что наши прадеды и прабабки сражались не чтобы их потомки обещали "повторить". Они погибали, чтобы такого больше никогда не повторилось.
Самая колоссальная ценность Дня Победы в том, что война закончена, войны больше нет, а главный урок, который мы можем из нее извлечь - это не то, что "к нам опасно соваться", и совсем не "да мы бы до Вашингтона дошли, епт!".
Главный урок - осознание того, что это ни за что и никогда не должно случиться снова.
Не забывайте об этом.
Make love, not war.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Д.Хворостовский – Журавли
романа стелла

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png29
постов

черный ящик

итоги квеста недели

топ за апрель

распродажа купонов

+14

786

за окном 20/04/2017

Свершилось! Итоги недели все-таки были подведены, и я хочу поздравить Гвидо со званием игрока недели, а Джастин с тем, что она теперь игрок месяца! Круто! Ну и вообще всех остальных тоже поздравить, да, попадать в таблицу всегда очень приятно) А знаете что еще приятно..? Получать плюсы за таблицу! Поэтому сходить и ткните плюс, да) Такая вот агитация.
А у меня наверное привет.. Но такой, без оформления цитатой, ничего такого. Привет, Оливеру! И постам, которые я от него хочу! И еще один, особенно пламенный, диплому Оливера, будь он не ладен!
А если вам тоже хочется передать привет через календарь, или как-нибудь ненавязчиво намекнуть о том, что вы хотите посты, руку, сердце, почку, что-угодно-еще, пишите мне! Я организую http://funkyimg.com/i/22RBY.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Toploader - Dancing in the Moonlight
никого

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png27
постов

черный ящик

итоги недели

топ за апрель

распродажа купонов

+12

787

за окном 21/04/2017

Лола очень грозилась нам в чате, что если мы будем брать кртнки для активистов из старых календарей, а не из темы в админке, то она нам что-нибудь сломает - не, я бы посмотрел, как она попыталась бы, но ладно, Лола старалась, вырезала новые и красивые, так что давайте похлопаем Лоле, Лола молодец! И кружочки, и таблицу вчера порезала, прям увлеклась, так что у меня ощущения, что если будут недовольные, то она и им что-нибудь порежет, ну просто на волне уже.
Что бы вам такого ещё сказать... У меня вот сессия через десять дней, нихуя не готово и паника, но паника очень вялая, у меня какой-то дикий завал со всех сторон и я заебался, так что пользуясь случаем хочу сказать, что про чарт мы помним всем амс, но пока руки немного не дошли, понять, простить и всё такое.
А ещё я хочу притащить вот такую рубрику по типу "почитай, что пишут другие", а то она у нас была в итогах кирпичей, была в новостях, а в календаре не было - так что я вот приношу вам эпизод Лисы и Бьёрг, который я пока не дочитал, но начало мне уже нравится, сходите тоже что ли. И да, если вы вдруг наткнулись на что-то такое же крутое - не стесняйтесь, приносите мне, Ло или Джеку, мы как коллективный разум всё переварим и кто-то из нас в итоге притащит в календарь.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Кино - Звезда по имени Солнце
джастин тони шон

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png33
поста

черный ящик

итоги недели

топ за апрель

распродажа купонов

+11

788

за окном 22/04/2017

А этот выпуск я начала писать интереснейшим образом... Сначала у меня было "надо что-то написать, но что, я не знаю что". А потом я вспомнила, что надо пойти работать, и можно написать для начала предисловие к календарю. А как только я сяду непосредственно работать, все рабочие мысли разбегутся, и появятся идеи для календаря, для поста, для сюжеток, для конкурсов... короче, что угодно, только не работа. Проверим, сработает ли на этот раз...
И нет, не сработало. С момента написано первого абзаца прошло 6 часов, но как-то нет... Я просто очень сильно охуела от темы работы на ближайшие 3 дня, и это охуение напрочь погубило все остальные мысли.
Но! Но зато я сделала кое-что полезное. Упрощенный прием внешностей из Игры Престолов официально закончен, а теперь пришло время норвежских ребят из сериала Skam. У многих мальчиков и девочек непроизносимые имена, но они все в разной степени симпатичные. И популярные! В качестве внешек на форумах, так что вот, да, может они наконец у нас появятся тоже. А вы смотрели сериал? Кто больше всего нравится? Чисто внешне я поняла, что больше всего мне нравится девочка Ulrikke Falch, хотя её персонажа иногда хочется легонько (нет) побить головой об стену.
А какие внезапные желания вызывают сериалы у вас?))

активисты сегодня:
В колонках звучит: Eminem - Berzerk (потому что всё лучше под Эминема)
клои дитрих гвидо джереми джастин кенни шон

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png33
поста

черный ящик

итоги недели

топ за апрель

стыдливая упрощенка

+12

789

за окном 23/04/2017

По плану я должна была сделать новый конкурс, а потом идти писать календарь, чтобы в календаре было что писать, но... Но что-то пошло не так, и вот я здесь, а конкурса всё еще никакого нет. Но он будет! Точно вам говорю!
А у меня даже подвернулся случай поздравить человека с днем рождения прямо в календаре! Расту, развиваюсь, скоро буду совсем крутая, прямо как Джек! Так вот, Джереми, хотя я не уверена, что твоё имя пишется русскими буквами именно так, поэтому, Шейн, с днем рождения, чувак! Ты клевый, и как уже на счет того чтобы снова в Питер, а? А? Передавай привет коту! Все слушайте, у Шейна клевый кот, я сама щупала!!
И еще тут такой аккуратный призыв, что если мы кого-то и забыли поздравить когда-то, то мы не специально. Потому что все мы люди, с дедлайнами, завалами в жизни, и наверное это так себе оправдание, но какое есть. Так что вот, да, чесслово, мы не специально! Кстати, халява праздничного дня, которая всё еще действует, и которая описывается на пару постов выше, призвана помочь не пропускать днюхи)
И Тони, попробуй посмотреть тот сериал? Он знаешь, ничего. В первом сезоне меня особенно прельстило, что там есть серии по 15-17 минут. Всегда бы так.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park - Invisible
амелия дитрих тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png29
постов

с днем рождения, Джереми!

итоги недели

топ за апрель

стыдливая упрощенка

+11

790

за окном 24/04/2017

Лола обещала конкурс, Лола конкурс сделала! Ай да Лола. Осталось запоминать всё, что я обещаю, и выполнять из этого списка тоже всё. Ссылка на конкурс как всегда внизу календаря, а еще сверху в таблице, короче, потеряться сложно. У меня на этот конкурс большие планы, и лично я уже предвкушаю вселенские страдания по поводу подбора картиночек своему персонажу. Кстати, там указана ссылка-пример, я настоятельно рекомендую ткнуть и посмотреть работы, они очень красивые. На самом деле, подобных штук на тамблере о-о-о-очень много, однако действительно стоящих не так уж много. Мне кажется, что вот те работы очень даже стоящие.
И просто для того, чтобы самой себе надавить на совесть, скажу: да, я помню о том, что Магнусу и Винсу нужно сделать смайлы, у меня записано, я просто невероятный слоупок. Но вот может волшебная сила календаря подействует...
А спонсор сегодняшнего выпуска: "шимми шимми ей шимми ей шимми ёу свалалала". Услышишь один раз, будешь ходить и повторять как дурак. Если у тебя не было шимми шимми ей, you can't sit with us. Нет, я шучу, конечно можешь. Но всё равно послушай!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Jason Derulo - Swalla (feat. Nicki Minaj & Ty Dolla $ign)
амелия клои дитрих тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png41
пост

новая угадайка

итоги недели

топ за апрель

стыдливая упрощенка

+10

791

за окном 25/04/2017

Половина 5-го утра, я считаю, самое время, что придти в календарь и немножечко поныть... Например о том, что вчера я была самым счастливым человеком на земле, потому что вышли сразу два прекрасных как рассвет альбома, которые я жутко-жутко ждала. А теперь перейдем к части нытья: прошли уже целые сутки, а у меня до сих пор не было времени ни заслушать их до смерти, ни выучить наизусть слова. Ужасно, просто ужасно. И календарь - моя маленькая возможность отложить сон еще немножко, и дать себе послушать музыку. Да, так тоже бывает. И к слову, ближайшую вечность мы будем в календаре слушать только песни из нового альбома Гарри Стайлза и Paramore. Ну, по крайней мере от меня. Если Джек или олень хотят спасти вас, и разбавить немного концентрацию моей любимой музыки, ёр велкам.
А вы уже видели новую угадайку? Если нет, то тыкайте на ссылку внизу этого сообщения. Времени до окончания приема работ еще о-о-о-очень много, а у меня уже 12 классных работ. Я очень рада! Быстрее бы все их увидели!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paramore - Rose-Colored Boy
лео тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png20
постов

новая угадайка

еженедельное голосование

топ за апрель

стыдливая упрощенка

+8

792

за окном 26/04/2017

Народная примета: хватает пиздабольства на два выпуска подряд - завтра хрен придумаешь, что написать. Но завтра будет завтра, и с ним я уж как-нибудь разберусь. А инфы у меня действительно аж на два выпуска.
Например о том, что вот там сверху в таблице ссылка на некрологи, и если вы хотели проголосовать, но откладывали, сейчас самое время. Потому что итоги я подведу, очень надеюсь, завтра. Крайний срок - послезавтра.
А еще я призываю пойти и проголосовать за лучших на неделе, пока еще можно. Думаю, что Мэри отойдет от последствий дня рождения, и всё это дело оформит. Да, точно, идите проголосуйте, а то там всего 4 голоса. И еще можете поздравить Мэри с днем рождения. Уже прошедшим, но лучше поздно, чем никогда, да?
И завершу я выпуск прекрасным приветом от Джастин:

Привет хочу передать. Во-первых, Сильви, потому что она сама знает, почему. Во-вторых, чудесному Гвидо, который вдохновляет прыгать выше головы, думать этой же самой головой и посты писать. Давно не играла с таким наслаждением. И еще привет Стелле, потому что она просто волшебная женщина и эпизод у нас был с ней волшебный. Жаль, что он кончился.
А еще можно вот прям вне очереди в любви к Сакраменто признаться? Чесслово, я уже год не пила хд
Люблю Сакру и чудесных людей на ней. Вдохновения всем, вот. И если вы из Москвы (как и я) и вам не повезло попасть под снего-дожде-снег, то не отчаивайтесь, это просто май решил типа поиграть во все четыре времени года. Скоро уймется и будем жарить шашлыки х)

А я вот не из Москвы, но у нас тоже было что-то похожее на снег пару дней назад. Тоже возьму и не буду отчаиваться, вот! И Джастин, дорогая, Сакра тоже тебя любит, уруру! Точно тебе говорю!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paramore - Fake Happy
дитрих джастин марисоль сильви тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png44
поста

новая угадайка

еженедельное голосование

топ за апрель

стыдливая упрощенка

+12

793

за окном 27/04/2017

А у нас какой-то такой прикольный ажиотаж на анкеты, мне очень нравится, круто, всегда бы так! Я видела в мыслях, что это Сабрина постаралась, и прошлось по заявкам на ЛИЛе. И так вот, спасибо, Сабрина! Мы все очень хотим, чтобы ты делала так чаще))
Я подвела итоги некрологов, победитель был очевиден давно, это мой Дилан, и уруру, приятно. На самом деле, мне было очень странно писать этот некролог, я периодически переживала что слишком пафосный, укатывалась под стол, переживала Оливеру, но потом решила, что фиг с ним, пусть будет пафосно. Смело могу сказать, что знаю как умерли бы многие мои персонажи, и вот конкретно Дилан просто не мог не умереть не как-то жутко пафосно) А еще я хотела написать некролог Лоле, но протянула до последнего дня, и в итоге поленилась. У кого-нибудь какие-то предположения, как она могла умереть? И во сколько лет?
Кстати, Оливера сняли с горячего стула, а очередной общефорумной жертвой стал Александр. Сходите спросите у него что-нибудь, я уверена, ему есть что нам рассказать!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Harry Styles - Only Angel
дитрих джастин тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png44
поста

новая угадайка

спроси Александра

топ за апрель

стыдливая упрощенка

+9

794

за окном 28/04/2017

Всё еще очень печалюсь по поводу того, что у меня нет приветов. Когда есть приветы, писать выпуски как-то приятнее.
Во-первых, это как дополнительный стимул сесть и собрать выпуск, потому что надо на тебя возложена миссия! Выложить приятное послание! Ну а еще оно заполняет пространство календаря, и можно не писать слишком много. Сосем чуть-чуть попиздаболил, и вуаля, выпуск готов х)
Спешу напомнить о том, что Клэр организовала еженедельку! На этот раз она тематическая, посвящена музыке, и если мне не изменяют мои глаза, то в ней нет пункта с постом. То есть, всё максимально упрощено, и если вы всегда хотели поучаствовать в подобном конкурсе, но не умеете писать посты "по команде", то вот он, ваш шанс! Не пропустите! Ну и конечно, для тех, кто уже в курсе конкурса и записался, не забудьте выполнить задание) Иногда это - самое сложное. В прошлой еженедельке я забыла ткнуть на топ в последний день, и проебала целый конкурс в итоге. Не надо так! Не будьте как Лола!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Harry Styles - From the Dining Table
романа

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png17
поста

новая угадайка

спроси Александра

еженеделька

стыдливая упрощенка

+8

795

за окном 29/04/2017

Вот черт, оказывается пост там все-таки был! А я все-таки слепая и не углядела х) Ладно, прошу прощения, еженеделька резко стала играть менее яркими красками, но что уж поделать, суровые ролевые, на которых нужно писать посты!
А у нас сменилась таблица, как вы могли заметить. Ну вот картиночки там сверху. Почему-то Мэри предпочитает сначала менять таблицу, а потом уже оформлять итоги, видимо ей так удобнее. Но итоги наверное скоро появятся! В любом случае, поздравляю Драко с лучшим постом недели, внезапно себя с игроком недели, хотя постов я не писала, но видимо активно шевелилась на форуме, и вот оно, признание х)
А еще я обновила халяву бабла. Этот тот прекрасный конкурс, в котором деньги можно получить просто так. В этот раз, например, тысячу сакр я раздаю персонажам, которые родились в мае.
И еще сегодня последний день розыгрыша второго ящика, если хочется перебить ставку и предложить много-много денег за загадочный приз - ёр велкам. Приз я кстати уже придумала. Он забавный)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Harry Styles - Meet Me in the Hallway
никого

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png15
постов

черный ящик

спроси Александра

еженеделька

денежная халява

+6

796

за окном 30/04/2017

Лола сегодня какая-то тормозяка... Пока я писала про итоги недели, которых якобы нет, они появились. Так что сходите и поставьте Мэри плюсик за старания, потому что получать плюсики всем приятно. К слову, если у вас по какой-то причине не ставятся плюсы внизу сбоку сообщения, попробуйте ставить его через профиль, такая кнопочка под аватаром. Или, если уж на крайний случай, тыкаешь на эту кнопку и открываешь страницу в новом окне. Так плюс тоже ставится. Мне кажется, все уже в курсе, но на всякий случай, вдруг я кому-то сейчас помогла!
У оленя в календаре что-то вроде рубрики "что почитать", а у меня будет рубрика "что посмотреть". А так как я не люблю смотреть фильмы, а сериалы вы, наверное, и сами знаете, какие вам смотреть, держите красивый инстаграм. Если вам нравится залипать на красивые обработанные фотки, милости прошу, наслаждайтесь!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Harry Styles - Carolina
амелия

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png19
постов

черный ящик

спроси Александра

итоги недели

денежная халява

+8

797

за окном 01/05/2017

А в календаре у нас официально it's gonna be may. Наконец-то! Осталось догнать всего-то какие-то 15 дней, да как нефиг делать вообще *с сомнением*
Из новостей сегодня... Ну, например, что я живу в Питере, только что выглянула в окно, увидела кристально голубое небо, и яркий, слепящий глаза круг, кто-нибудь объясните мне, что это такое, мне кажется, когда-то давно уже что-то такое видела!
=)
Простите, простите, я сегодня что-то богата на мемы! Больше не буду! Из новостей у нас например то, что я отдала второй приз за черный ящик, и он, как я и сказала, забавный. Ну, лично по моему мнению! Издревле, когда черный ящик появился на Сакре в первый раз, фишка была в том, что оказаться там могло что угодно. Как что-то крутое, так и совершенно дурацкое, нелепое, типа носков с морковками. Так что да, вот, третий приз, если кому-то интересно, будет выставлен на торги через несколько дней!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Kings of Leon - WALLS
никого

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png23
поста

ждем лето

спроси Александра

итоги недели

денежная халява

+8

798

за окном 02/05/2017

Каждый раз сажусь за календарь и обещаю себе написать много-много выпусков, но что-то идет не так. Поэтому я пытаюсь писать их хотя бы по 2 в день, и если кто-то считает, что лимит моей пиздаболии исчерпаем, то ХА ХА ХА. Нет)
Я всё еще жду от вас вашу аэстетику. У меня уже сейчас её достаточно для того, чтобы устроить сложную угадайку с кучей людей, но я продолжаю ждать! И мне так понравились ваши работы, и как их много, и делать эстетику, что после проведения конкурса, мы скорее всего сделаем на форуме подобную тему, типа как с подборками. Во-первых, туда можно будет выложить конкурсные работы, и получить за старания плюсы, а во-вторых, можно будет делать, выкладывать и показывать на постоянной основе. Я вот, например, очень хочу сделать аэстетику всем аушным персонажам, как это остановить, делаешь одну, хочется сделать еще две...
И по традиции, напоминаю всем о еженедельке. Не забудьте ткнуть на топ, оставить музыкальный факт о персонаже, и собрать подборку!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Glades - Dangerous
дитрих тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png16
постов

ждем лето

спроси Александра

итоги недели

денежная халява

+9

799

за окном 03/05/2017

Весь день шла написать третий выпуск, а дошла в итоге к ночи. Ехали, ехали, и наконец приехали, как говорится. Не знаю кто так говорит, может быть я, может быть это плод моего заебанного остеклением сознания... Вы так говорите?
Пришла я рассказать вам о том, что когда в паблике новым постам ставят лайки, где-то в мире радуется один Джек. Поэтому чуваки и чувихи, ставьте лайки, ну. Вам не сложно, нам приятно! И да, если меня вдруг читают новенькие, во-первых, маякните мне плюсиком, мне важно знать! А во-вторых, у нас есть паблик. Он живой! Туда что-то постится! Где-то там сверху в таблице должна быть кнопка на паблик, но мне лень её искать, поэтому вот ссылка. Подпишитесь, кто еще не подписан! 164 подписчика, я уверена, не предел!
А самая главная причина, по которой я сюда шла: распродажа в распродаже купонов! Это как ключ у меня сегодня на работе был "торговые перегородки в торговом центре", так и тут. Распродажная распродажа! Часть купонов раскуплена, выбор стал чуть меньше, и скидка составляет 10% на все оставшиеся купоны. Очень хочется сказать "пока" 10%, но кто знает, кто знает!
А еще пару дней назад я обещала, что мы вечно будем слушать Парамор и Гарри, а вот мы уже три выпуска их не слушаем, и никто даже не заметил :с

активисты сегодня:
В колонках звучит: Niall Horan - Slow Hands
тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png26
постов

распродажная распродажа

спроси Александра

итоги недели

денежная халява

+11

800

за окном 04/05/2017

И я уже считаю своей святой обязанностью раз в день приходить, и напоминать всем о еженедельке! Сегодня нужно как обычно ткнуть на топ, а еще оставить в мыслях строчку из песни, которая описывает ваше состояние. И не забыть про музыкальный факт о себе, любимом! А еще можно начать думать над постом, который надо будет выложить завтра. Я вот например подумала о нем еще в понедельник, написала его, и теперь он у меня лежит на компе в ворде, ждет своего часа. Нет, это не жульничество, это "я не умею писать по указке, случилось вдохновение, я и написала".
Напоминаю еще и о том, что на горячем стуле у нас сидит Александр, и ему можно, нет, даже нужно задавать вопросы! Когда человека сажают на стул, а потом вопросы не задают, это как-то грустненько.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paramore - Caught In The Middle
тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png25
постов

распродажная распродажа

спроси Александра

итоги недели

денежная халява

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто