Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Джо никак не мог заставить себя отвести взгляд от девушки, невольно ища в ней прежние знакомые черты. Когда они познакомились, Пейшенс напоминала маленькое солнце; её улыбка...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто

Ирландский календарь Сакраменто

Сообщений 801 страница 820 из 902

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+7

801

за окном 05/05/2017

Пока умывалась, поймала себя на мысли, что стою и придумываю строчки для завтрашнего календаря, в котором оправдываюсь, ибо не выложила за сутки два выпуска, как хотела. Виню во всем симс! Прям сильно виню, утопил в себе, гад.
А потом я подумала, что черт возьми, никаких оправданий, это у меня занимает не так много времени, пойду да напишу. Строго по графику, и всё такое!
Не знаю, какие новости у меня могут быть в 4 часа утра, но например... Что упрощенка по сериалу Стыд скорее всего будет действовать до конца этой недели, а потом я поменяю сериал на новый. Так что если кто-то хотел, но откладывал, поспешите.
А еще вот пару часов назад, считай, начались последние сутки инстамоба, а потом всё, лавочка прикроется. Хотите, кстати, еще какой-нибудь? А на какую тему? Я открыта для предложений! Как я прекрасно сейчас чуть не опечаталась... Нет, пожалуй, для пердожений я, пожалуй, все-таки закрыта...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paramore - 26
гвидо

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png12
постов

распродажная распродажа

спроси Александра

итоги недели

денежная халява

+11

802

за окном 06/05/2017

Так, сейчас быстренько выпуск календаря, а затем сесть за работу. Вчера я выяснила, что если не заниматься полдня какой-то непонятной херней, и садиться писать тексты до 3-х дня, то можно делать свой стандарный объем до 6 вечера. Вроде бы, всё логично и очевидно, а всё равно очень удивительно!
Чесслово, когда я перестану нагонять даты календаря, выпуски будут более информативными, а пока...
По плану у нас еженеделька! Все помнят, да? Будет обидно слиться на 4-ом дне, в 2 шагах от легких дней типа субботы и воскресенья. Не забудьте ткнуть топ, написать пост, а еще заполнить музыкальную анкету, которая клевая, но лично меня делает страдать очень сильно. С одной стороны, хочется сказать себе: Лола, какого черта ты уже 2 часа выбираешь подходящие песни, никто же не проверит, укажи что угодно блин! А с другой нет, сидишь, ищешь, стараешься!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Paramore - Forgiveness
эмма романа

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png19
постов

распродажная распродажа

спроси Александра

итоги недели

денежная халява

+8

803

за окном 07/05/2017

Всем крепкие ирландские обнимашки! С вами DJ Клэр, и я попробую сократить расстояние между старыми и новыми выпусками, вливая вам в уши разную очень интересную информацию (нет). Не забывайте про задания еженедельки и лучше выполняйте их раньше, не откладывайте на последний момент. А то с вами может произойти то же самое, что и со мной — проспите её к чертям. До сих пор грустно...
Тем временем актив Сакры перевалил за сто двадцать человек в сутки, что, на самом деле, очень круто, и лично я усиленно радуюсь. Уже открыты голосования за лучших на неделе и за жертву горячего стула, поэтому рекомендую сходить и туда, и сюда, но если вы в еженедельке участвуете, то выбора у вас просто нет. Хе-хе. Давайте, ребят, я вас щедро одарю за труды. Клянусь!
Кстати, вы видели обзор «What Remains Of Edith Finch» или вообще слышали об этой игре? Нет? Тогда советую либо посмотреть, либо поиграть, потраченного времени вам не будет жалко даже в том случае, если у вас скоро сессия *грустно вздыхает* Мой стим по каким-то причинам отказывается эту игру запускать, поэтому я тусуюсь на YouTube и завидую тем, у кого компьютер ведёт себя нормально.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Bastille - (I Just) Died In Your Arms
джереми

постов

распродажная распродажа

выбор жертвы

итоги недели

денежная халява

+8

804

за окном 08/05/2017

А я пришла поздравить всех с пятницей. Если для вас вечер пятницы - начало выходных, то ура, да, поздравляю. Если нет, то держитесь там! Надеюсь, выходные все-таки скоро! А еще хочу поблагодарить Клэр за помощь с календарем, вдвоем догнать действительность действительно будет проще)
Хотела рассказать для тех, кто в танке, про голосования, но Клэр уже там выше это сделала, и поэтому я... хм! Ну, например, передам приветы! Например, Оливеру, у которого завтра сложный экзамен, и надеюсь весь процесс все-таки не будет сильно мучительным. И еще оленю, у которого кажется вот тоже началась сессия, и он даже ушел в лоу :с
И вообще, всем кто сейчас ушел в лоу в связи с нелегкими временами сессии, удачи вам! Ничем помочь я больше не могу, но вы держитесь!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park – Sorry for Now
дитрих тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png20
постов

распродажная распродажа

выбор жертвы

голосование за лучших

денежная халява

+6

805

за окном 09/05/2017

Кстати, о еженедельках! Лола в одном из выпусков говорила о том, что в этот раз у нас нет задания написать пост, а потом оказалось, что оно всё-таки есть... Вы знаете, я просто была уверена, что пост в четверг —  это понятие неизменяемое, поэтому я его убирать и не рискнула, но давайте договоримся, что в следующий раз попробуем, да? Я, как человек, пишущий посты редко, могу понять боль некоторых, кому хочется призов и так вло-о-ом клацать по клавишам (:
А я вчера выполняла свой журналистский долг и при этом тусовалась с собачками. Оказывается, иногда быть журналюгой очень даже неплохо, иначе я бы второй раз в место скопления крутых псов не попала бы. Полюбуйтесь со мной на сиба-ину, с которым у нас был милый тактильный диалог, поумиляйтесь, заметьте, что у него на ошейнике Дарт Вейдер! Крутой, правда?

активисты сегодня:
В колонках звучит: Walk off the Earth – Somebody That I Used to Know
никого

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png27
постов

распродажная распродажа

выбор жертвы

голосование за лучших

денежная халява

+7

806

за окном 10/05/2017

Я вспомнила, почему я так всегда завидовала ведущим календаря: по-моему, это очень круто, когда ты можешь поделиться с народом своей музыкой и вообще всяким прикольным, хоть фоткой енота из зоопарка. Надеюсь, выставленные тут композиции кто-то слушает, потому что лично я это делаю, когда понимаю, что моему плейлисту не хватает свежака. Кстати, обратите внимание, что отправить работы Лоле для аэстетичной угадайки можно ещё целых два дня. Собрать шесть картинок на персонажа, причём относительно одного оттенка, чтобы с колором смотрелось хорошо, — это задача сложная, но, согласитесь, интересная!
Пользуясь случаем, передаю привет моей любимой чайке, моей Берни, дипломированному специалисту, между прочим! Красавица, возвращайся скорее ко мне, я жду от тебя посты. И тебя правда не хватает, чем меньше Уинслет на Сакре — тем грустнее становится... Не вынуждай меня тебя пинать, я ж всегда готова :р
Тем, кто до сих пор планирует сходить на «Сферу» (она идёт в кинотеатре или уже не?), искренне и от всей души рекомендую не тратить деньги на это: Тома Хэнкса мало, красивой Уотсон много, но отвечаю, что от действий её героини у вас будет бомбить, а с сеанса вы выйдете с немым вопросом «что это вообще было?» Я вас предупредила, если что.

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Lonely Island – I Just Had Sex (feat. Akon)
никого

постов

распродажная распродажа

выбор жертвы

голосование за лучших

денежная халява

+11

807

за окном 11/05/2017

Ребят, игротека у нас огромная, каждый найдет себе развлечение — от простой набивалки до тех тем, где придётся усердно подумать, наверное, эти темы именно из-за своей сложности и пылятся на третьей страничке... что ж, а в относительных новинках у нас fuck marry kill от меня, красивые числа и последний поисковый запрос от Лолы, я не хочу от Оленя, остальные как-то у нас давно и уже любимы сакраментянами. И да, если у вас есть желание добавить в игротеку свою тему — дерзайте, все будут только рады (:
Продолжу ненавязчивые приветики и помашу ручкой Брайану, который никогда и ни за что не прочтет ничего из того, что здесь написано. Но я всё равно это сделаю, потому что давно планировала тебя попиарить перед народом. Наслаждайся там отпуском и вообще отсыпайся, всё будет круто, я гарантирую!
Продолжим нашу рубрику «рекомендации от Клэр», у меня, в конце концов, дохрена интересного! Там вот внизу я вам песенку порекомендовала послушать, но посмотреть на неё клип рекомендую намного больше. Очень ирландский, очень милый, да ещё и Сирша Ронан в нём ну охренительно прекрасна *__*

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ed Sheeran - Galway Girl
гвидо тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png30
постов

распродажная распродажа

выбор жертвы

голосование за лучших

денежная халява

+11

808

за окном 12/05/2017

Итоги недели пока что в пути, но вы посмотрите, как хороша наша таблица. Восхищаюсь активистами, нашими постописцами и вообще всеми, кто туда попал, даже немножко завидую, потому что впервые в качестве активиста недели я туда попала в прошлый раз. Было одновременно удивительно и здорово, но вот фиг знает, смогу ли я повторить этот подвиг ещё хотя бы раз. Добрая Берни тут мне сказала, что было прикольно сразу двумя туда попасть, и я с ней согласна, но, блин, чайка, это всё просто утопический расклад, по крайней мере, для меня.
А пока я отдыхала от моей веселой субботы — вышел пятый выпуск «Druzhko Show», честно говоря, я до сих пор не могу привыкнуть, что этот человек больше не втирает нам про человечков с Марса и загадочных монстров, но кто бы что ни говорил, у него врождённый талант нести несерьёзную информацию в массы с непроницаемым лицом. Кто бы мог вообще подумать, что дойдет до такого?.. Верните «Необъяснимо, но факт», чёрт возьми!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Franz Ferdinand – What She Came For
никого

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png16
постов

распродажная распродажа

выбор жертвы

голосование за лучших

денежная халява

+8

809

за окном 13/05/2017

Я надеюсь, меня не забьют ногами и не закидают камнями за то, что я тут влез в малину, как последний мудак. Но так получилось, что я сдал номер журнала, все, он ушел в печать, а на второй работе внезапно возникло затишье (наверное, это потому что воскресенье - некоторые люди все-таки отдыхают по воскресеньям, я читал что-то такое). Короче, делать неожиданно настолько нечего, что придется разбавлять красоту календаря своей ушастой рожей. Понять, простить.
..И тут я моргнул - а Клэр уже вперед меня убежала. Чувствую себя старым и неповоротливым, как плесневелая черепаха.
Вообще хочу сказать, что у нас на носу, прям вот-вот начнется церемония номинирования на SCA - кто не знает, это такая охуенно престижная сакра-премия, которая вручается раз в год летом, а лето оно уже вон, недалеко. Сначала мы всем миром собираем номинантов на каждую из... номинаций (??), а потом уже голосуем. По результатам этой вакханалии распределяются красивые золотые яблоки. Видели такие на аллеях славы? Ну вот это оно. Короче, следите за обновлениями, мы обязательно везде поорем: и в таблице, и в календаре, и в паблике.
И кстати про паблик: ребята с Украины, нужна ли нам альтернативная площадка для Сакры в какой-то другой соцсети? Не, мне-то кажется, что вы и так разберетесь, кому нужно, но вдруг кто-то хочет получать новости через инст или твиттер или что там есть еще. Мы наверняка пойдем навстречу, потому что а хули нет?
А пока я употреблял в перерыве свои полуночные вареники, Мэри повесила доску почета; ссылка внизу, не забудьте лайкнуть ее труды.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Rammstein - Sonne
дитрих

постов

распродажная распродажа

выбор жертвы

доска почета

денежная халява

+12

810

за окном 14/05/2017

О, кстати, а вы заметили, что кружки с активистами у нас слегка изменились? Сейчас пошел брать с фотку Драко, а там какой-то левый кудрявый мужик XDD Не, на самом деле нет, на самом деле - это Лола постаралась и перелопатила всю тему с активистами и теперь у нас там выборочное новье.
А еще Лола анонсировала скорый старт конкурса с угадайками аэстетик, ну знаете, картинки такие сборные. Я все смотрел на него, смотрел, но я профессиональный ленивый рукожоп во всем, что касается графики, так что, не судьба. Но там очень много охуенных работ, я видел краем уха, так что, если думали вписаться - еще не поздно успеть. Подробнее в этой теме; есть жгучее желание поучаствовать - самое время поднажать.
Смотрю комменты, меня зовут залезать в малину почаще. Да я готов тут вообще сидеть, смотрите, какие охуенные девоньки тут со мной вместе)
О, все хотел сказать, раз уж дорвался до эфира: ребзя, вы когда названия для эпизодов из двух английских слов выбираете, старайтесь не писать оба этих слова с большой буквы. Такого правила нет, но когда через новые сообщения на такую тему натыкаешься, каждый раз думаешь, что это анкета, а оно нет. Ну так, дружеская ОЧЕНЬ СЛЕЗНАЯ просьба.
А вообще знаете, что охуенно? Ну, кроме девонек со мной в календаре. Что онлайн растет и голоса на топе прут. Но вы не останавливайтесь, продолжайте в том же духе. Посты еще пишите - и вообще заебись станет.
P.S. Пользуясь случаем, пока меня еще не выперли из кустов малины - большой привет и удачи оленю на сессии. Я тебя люблю, долбоеб.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Linkin Park - Invisible
драко шей тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png30
постов

распродажная распродажа

выбор жертвы

доска почета

денежная халява

+12

811

за окном 15/05/2017

Выпуски календаря так и появляются, так и появляются! Пятый за сутки пошел! Это ли не круто? Я щитаю, очень круто, как бы продолжать нам в таком духе?
И мне даже есть, что принести из новостей. Например, что аэстетику я принимаю примерно до завтрашнего обеда, несмотря на то, что там написано в теме, потому что выкладывать буду завтра, и да, как вы могли догадаться, в обед. А если учесть, что выложу я это в мой обед, то тему короче ждать следует к вечеру!
А еще у нас сменилась тематика в упрощенке, теперь там ребята из сериала 13 причин почему, или привлечение молодого, практически школьного контингента на Сакру. Сериал, кстати, хороший, советую. Я его смотрела, и обычно современные сериалы меня хоть чем-то, но раздражают, а этот на удивление, нет. Пока собирала гифки и оформляла пост, взгрустнула и даже поняла, что сериал настолько зашел, что уже куда-то в сторону "хочу стереть себе память, чтобы посмотреть заново". Хорошо, что с моей куриной памятью, это вообще не проблема! Сериалы забываются без вмешательства со стороны, быстро и естественно.
Хочется поиграть какой-нибудь мексиканской, или рандомно темнокожей девочкой... Эх. Не знаю, зачем вам эта информация, но видимо потому что я могу её донести, вот затем.
Ах да, а еще мне написали пост! Это ли не счастье! Уруру! http://s1.uploads.ru/i/Ni0v3.gif

активисты сегодня:
В колонках звучит: SOHN - Rennen
поль

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png25
постов

причинная упрощенка

выбор жертвы

доска почета

денежная халява

+9

812

за окном 16/05/2017

Правильно говорят, что коллективный разум — это вещь, а когда коллектив админов Сакры собирается вместе, ну, тут и календарь можно добить быстренько, и вообще что угодно сделать. Вместе мы — сила, вместе мы справимся, вместе мы красавцы остановите меня кто-нибудь! Делая статистику, я внезапно заметила, что актив у нас аж 127 человек в сутки, а в топах мы на 4 и 5 местах, так что давайте-ка вместе выпьем стаканчик горячительного за эти растущие показатели. Вы мои умнички, каждый день топ нажимаете, спасибо вам за это. И не забудьте это сделать и сегодня, раз уж пошла такая пьянка. К слову, выбор жертвы уже завершен, вы можете погнать в тему к Клои и задать ей пару каверзных вопросов.
Шейн, который щеголяет по форуму с именем Джереми, чувак, спасибо тебе за прошедшую субботу, это было ЛЕГЕНДАРНО, и я абсолютно уверена, что, хоть мы и не заработали много баллов, мы с тобой были kings of the night вместе с теми индийцами. Я давно так не веселилась. Ты реально меня из панциря вытащил, да. Теперь буду снова ждать нашей тусы;) *обнимает Шейна*
А вы слышали-слышали, что «История игрушек 4» и «Суперсемейка 2» выйдут? Я когда узнала — чуть не потеряла шляпу, ну, в смысле, чуть не умерла от восторга на месте. Надеюсь, ребёнок жив не только во мне, и кому-то эта новость действительно подняла настроение. Привет, меня зовут Клэр, на свой двадцать второй день рождения я пойду на «Тачки 3», я правда очень взрослая.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Sick Puppies – I Hate You
джаред

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png27
постов

причинная упрощенка

спроси клои

доска почета

денежная халява

+10

813

за окном 17/05/2017

На самом деле, я очень долго ходила кругами вокруг случившегося в Манчестере ночью, думала чего бы такого написать, потому что написать хочется, но не могу придумать что. Ну, помимо того, что мир порой очень стремное, страшное место и бр-р-р... Просто ленты в соцсетях на 80% состоят из британских ребят, и оно жутко угнетающе, когда смотришь по сторонам.
Но писать календари надо, поэтому я просто быстро пробегусь по появившимся новостям.
Самая главная новость - ежегодная премия Сакраменто началась. Самый первый этап - номинирование, я прямо этот момент подчеркиваю, потому что мы каждый год везде пишем о том, что номинирование, но все-равно почему-то находятся люди, которые пытаются голосовать.
Другая новость - я завершила распродажу купонов, там еще оставалась парочка, но вы не спешили их покупать, поэтому всё, лавочка прикрыта. В следующем месяце я сделаю еще какую-нибудь подобную распродажу, только уже с другими купонами.
Я уверена, что новости есть и другие, но о них в следующем выпуске.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Talos - Contra
тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png18
постов

угадайка

спроси клои

доска почета

SCA 2017

+8

814

за окном 18/05/2017

Например, я щитаю, что очень даже новость: аэстетичная угадайка выложена, работ очень много, 31, но на моё удивление, пока люди угадывают очень точно, без ошибок, или почти без ошибок. Мне кажется, это показатель того, что все очень постарались и сделали действительно хорошие подборки. Но а красивые они какие! Я периодически захожу в тему и любуюсь.
А еще мы помогаем своим игрокам учится! Вот опять понадобилось собрать данные для... видимо какой-то учебной работы, и давайте дружно поможем Романе эти данные собрать. Разумеется, за заполнение тестов полагаются плюшки, и я вот уже сходила, заполнила. Вопросов было много, но они несложные, и в принципе, довольно быстро управилась. Давайте и вы!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Coasts - Let Me Love You
гвидо тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png38
постов

угадайка

спроси клои

купоны за тест

SCA 2017

+9

815

за окном 19/05/2017

Ой. Сегодня почти не заходила на форум, забыла, что переодевала профиль, зашла и такая прям: ой! А кто это у нас тут такой красивый, огненный! А это я! Уруру http://funkyimg.com/i/2ihV7.png Это называется "сам себя не похвалишь", да.
Это будет такой немножко бестолковый выпуск, где я буду болтать ни о чем, потому что могу, и 2 ночи, чем еще, в самом деле, заняться? Например, я поболтаю о том, как интересно наблюдать за номинациями в СКА, и немного жаль, что некоторые люди это дело оформляют скрытым текстом. Всем же интересно! Не надо так! Меня вот внесли в скучающую принцессу и я сначала стала очень вот так: http://funkyimg.com/i/22RCU.png http://funkyimg.com/i/22RCU.png http://funkyimg.com/i/22RCU.png А потом подумала, что это наверное старость, и чтоподелать, пусты пороховницы и ягодицы! А потом я отнесла свои причитания на эту тему в наш чат, и олень с Джеком начали шутить, что из Лолы такая принцесса, что принц придет, посмотрит, уйдет. Но да, лол, далеко он не уйдет http://funkyimg.com/i/22RBK.png
И-и-и-и... Это был вот такой бестолковый выпуск болтовни. В следующем будет какая-нибудь более полезная инфа, а еще я начинаю задумывать о том, чтобы вернуть полезный формат в календарь. Тип рассказывать про что-нибудь, например про Сакраменто...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Michael Malarkey - Mongrels
не было

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png20
постов

угадайка

спроси клои

купоны за тест

SCA 2017

+7

816

за окном 20/05/2017

И свершилось! Мы все-таки это сделали! Выборы мэра состоялись! Честное слово, эта готовая тема уже пару недель лежала у меня в закромах, всё руки не доходили её выложить, но вот я пошла, взяла себя в руки, и выложила её! Надеюсь, вы все проявите свою гражданскую позицию, и поучаствуете в выборе мэра города!
В угадайке всего 5-6 человек пока отметились и попытались угадать, и не надо так, не расстраивайте Лолу! Мне приятно, в мыслях там писали, что Лола молодец, уруру, да, но еще приятнее мне будет, если вы будете участвовать в конкурсе х) И тогда молодцы будете уже вы! Такое прям вин вин.
Напоминаю, что на горячем стуле сидит Клои. У неё там уже 6 страниц набежало, человек явно популярен, так что давайте, внесите свою лепту, тоже что-нибудь спросите! Я вот тоже скоро схожу. Надеюсь успею до смены сидельца...
С постами эти дни было что-то очень тухло...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Halsey - Eyes Closed
тони

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png15
постов

выборы мэра

спроси клои

угадайка

SCA 2017

+7

817

за окном 21/05/2017

Как там говорится? Ещё три тысячи вёдер, Буратино, и золотой ключик у нас в кармане. Мы успешно подбираемся к тому самому числу, которое прямо сегодня и прямо сейчас, ну а пока этого не случилось, я снова извинюсь перед всеми, кто ждал от меня призов в еженедельке. Клэр теперь будет нещадно тормозить, потому что Клэр ВЫШЛА НА РАБОТУ, в смысле, не просто сидит вконтактике и ждёт вечера, а прямо звонит, выясняет и теряет счёт минутам. И голодна. Постоянно голодна. Так что если вы хочете от меня (с) аватарки, посты и прочее-прочее, то либо пинайте меня сильнее, либо дожидайтесь выходных. Я и раньше была медленной, но сейчас, кажется, побила рекорд. Простите меня, родные :с
О, точно, еженеделька! Я там выдала всем призы чистым рандомом, кому-то повезло больше, кому-то меньше, но знайте, что я люблю каждого! И не забудьте мне в ЛС написать, кому вы перечисляете сакры, если вы выиграли их в подарок другу. И то же самое сделайте, если выиграли купон, а то я повешу какой-нибудь на свой вкус.
Дядя Джеймс, спасибо тебе за веселое прохождение L4D, то, как ты пытался прорваться в убежище сквозь зомби, я не забуду никогда. И мы с тобой обязательно пройдем этот чёртов мост!!! Да и вообще, спасибо за разговор в целом, было очень здорово! Знайте, сакраментяне, что Джеймс крут (:

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ki:Theory – Enjoy the Silence
дитрих

постов

выборы мэра

спроси клои

угадайка

SCA 2017

+7

818

за окном 22/05/2017

Я хотела вам сказать ещё что-то умное, но пока писала это предложение — всё забыла. А потом вспомнила. Очень я стабильный человек, этого у меня не отнять. Речь буду вести о ваших наградах, точнее, купонах на подарки, абсолютно любые, будь она эксклюзивные, обычные и разного количества. Обратите внимание, что ваши подарки отмечаются и в магазине и на аллее славы & в досье, так что, пожалуйста, следите за тем, чтобы мы, ваши доблестные админы, списывали подаренное и оттуда, и отсюда, ладно? А то я иногда захожу в банк — там одно число стоит, а на аллее вообще другое... Впрочем, если это так надо, мне обязательно вставят люлей знающие, ну а пока просто прислушайтесь к моему совету. Если что-то изменится — я всегда успею сообщить, ага.
Я скоро открою голосование за новую жертву горячего стула, готовьтесь. Прямо выложу выпуск и пойду, всё равно после этого мне придется вернуться к формированию базы СМИ... *гладит свой пустой живот* Ни у кого нет сэндвича? Нет? Ну ладно.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Hoobastank – More Than A Memory
никого

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png18
постов

выборы мэра

спроси клои

угадайка

SCA 2017

+7

819

за окном 23/05/2017

УСЁ! Аарон дал мне символических люлей, так что о прошлой просьбе забудьте, а я пойду уточнять этот вопрос, потому что, кажется, чего-то я всё-таки не знаю. Но я надеюсь, что вы меня простите за это :с
В сущности, никаких больше пока новостей, могу только вам сообщить, что мои тонкие кеды промокли под ливнем. И если судить по пузырям на поверхности луж — он в Москве не последний. Надеюсь, на выходных будет солнышко, надоело это странное лето до ужаса. Зря я, что ли, все свои куртки в кладовку затолкала…

активисты сегодня:
В колонках звучит: Beyoncé – Daddy Lessons
иди

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png23
постов

выборы мэра

спроси клои

угадайка

SCA 2017

+5

820

за окном 24/05/2017

И тут я решила, что пожалуй, тоже хочу вставить свои 5 копеек, а то неудобно спихивать всё на хрупкие плечи Клэр просто потому, что она захотела помочь.
Торжественно объявляю, что началась пятница. Для многих это означает окончание рабочей недели и предстоящие выходные, но знаете, что это означает для абсолютно всех нас? Еженедельное голосование началось! И можно уже, нет, даже нужно сходить по ссылке ниже, и проголосовать за ребят. За друзей или знакомых, а может быть, вы просто ходили рандомно на форуме, наткнулись на игру, захотели людей поощрить. Вперед! Сделайте близкому, даже если это близкий по форуму, приятно!
А еще я призываю продолжать номинировать людей на СКА, даже просто оказаться в номинации - уже приятно. А еще призываю быть внимательными, и не номинировать людей, которые уже есть в списке. Я понимаю, что вам лень смотреть список, а мне лень его каждый раз вычитывать, чтобы не было повторений, но вас много, нас меньше, и в общем, да)) Робкое админское пожелание!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Talos - Odyssey
марисоль

аарон насчитал:http://i.imgur.com/NMltQx1.png21
пост

выборы мэра

спроси клои

голосование за лучших

SCA 2017

+11

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто