Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
У Славы в голове ветер и блядский питерский дождь, Слава угашен просто в нули, хрипло и громко смеётся, быстро... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто

Ирландский календарь Сакраменто

Сообщений 981 страница 996 из 996

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему календарь ирландский?
"Так вышло" (с) Тема была переименована в сентябре 2015го года по шутливой инициативе Лолы Хантер, после того как за его ведение взялись игроки с персонажами-ирландцами. Так и прижилось.

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- А почему ваш ведущий столько матерится?
Потому что ему нравится излагать свои мысли в таком ключе)

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

+12

981

за окном 01/11/2017

Расскажите мне, кто-нибудь слушает музыку по ссылкам, которую я прикрепляю? Я когда-то давно хотела запихать в календарь плеер, ну чтобы можно было слушать музыку не отходя от кассы, но олень посоветовал лучше выкладывать ссылку на ютуб, и по-моему да, так тоже удобно. Ткнул, послушал, молодец. И я просто вот интересуюсь: кто-то слушает?)) Если смысл в этих ссылках ваще? Рассказать можно в плюсике к этому сообщению)
А еще у меня есть привет! Еще один, да-да, на этот раз от Джайлса:

Хочу передать привет своей любимой жене - ты самая-самая лучшая и я тебя очень люблю) даже когда ты начинаешь вредничать :love:   

Я тут осознала, что перепутала местами приветы, быстро исправилась, поэтому отвечу на привет Адриана в этом выпуске.  Фр! Нормальная у меня была внешка! Н О Р М А Л Ь Н А Я! Красивая... жаль исходников с ней мало, и жаль, что я слишком ленивая))

Так, что еще интересного можно вам рассказать... Давайте про новую халяву, ссылку на которую вы можете найти сверху в таблице, и ниже, прямо в календаре. В этот раз халявное бабло мы получаем за путешествия наших персонажей, и найти пост для этого задания оказалось намного проще, чем для предыдущего) А еще поводы Кристы! Первое задание, насколько я поняла, уже разослали, но если ты прямо щас пойдешь и запишешься, то успеешь поучаствовать)
А еще по-моему Луна первый раз попала в календарь. А я тут пытаюсь завести традицию, приветствовать новичков в календаре. Поэтому... Привет, Луна!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Taylor Swift - Call It What You Want
коул луна олег тони

аарон насчитал:
http://i.imgur.com/NMltQx1.png
43
поста

голосование за лучших

новая халява

путеводитель по хэллоуину

влюбись в кристу

+12

982

за окном 02/11/2017

А этот, последний на сегодня выпуск я хочу начать в похвалы! Ребята, которые записались в хэллоуинский квест, вы очень крутые! Прикиньте, записалось 20 человек, и 19 из них отписались раньше назначенного срока, всего за 4 дня. Разве это не охуенно? По-моему, очень охуенно. Кстати, Ева, если ты это читаешь, то ты осталась последняя)) Подтягивайся там поскорее, и я даже постараюсь продолжить квест раньше дедлайна.
Что мне нравятся в праздниках, так это то, что есть лотереи. А раз есть лотереи, значит есть задания, которые люди должны выполнять. И среди этих заданий приветы в календарь! Вот например этот от Кристофера:

Передаю привет и огромную благодарность Шону за потрясающую возможность поиграть старыми персонажами и прикоснутся к твоему таланту, и абсолютно, без всякого преувеличения, заявляю, что ты самый невероятный ролевик из всех, что мне когда-либо встречались!

Ого, вот это реклама. Мне даже захотелось поиграть теперь с Шоном! А вообще крутой привет такой, очень приятные слова,  уруру)

Так-с... Хотите немного занимательных цифр? Посещаемость форума - 120-150 человек, в зависимости от сезона. Посещаемость канала в телеграме - 20 человек. И у меня довольно закономерно возникает вопрос: и чего вы, блин? Сходите и подпишитесь, будьте в курсе всего актуального! Но вообще, даже 20 человек, это по-моему уже очень круто, вот)
Романа у нас далеко не новичок, но давно не видела её в календаре, и вот, приятно снова видеть! Поэтому, Романа, тебе тоже привет!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Kelly Clarkson - Heat
ида луна олег романа

аарон насчитал:
40
постов

голосование за лучших

новая халява

влюбись в кристу

+14

983

за окном 03/11/2017

Вот я попросила вас ответить, слушает ли кто-нибудь музыку по ссылкам, которые я прилагаю, а никто не ответил. Из чего я делаю вывод, что не только не слушает, но и не читает, чего я там распиздаболиваюсь каждый раз :D А зря! Если на "не читаете" мне не обидиться, болтаю и действительно много, и часто не по делу (но мой календарь, чо хочу, то и пишу!), то музыку я подбираю хорошую. Ну, на мой вкус! От сердца, понимаешь ли, отрываю! Из собственного плейлиста выковыриваю! А на этой странице вообще еще и все песни новые, вот. Не цените вы Лолу, ой не цените! Ни разу не напрашивается на похвалы, нет
А у меня есть привет, и в этот раз, прикиньте, от меня:

Олег! Да-да, я решила передать привет именно тебе, потому что я могу! Мне нравится, как ты пишешь, у тебя отличный персонаж, а еще я рьяная, самая главная поклонница твоей бабки с топором. Этож надо было блин такое придумать! Познакомь нас уже наконец, мне не терпится!

Вы только посмотрите, какие люди в календаре! Джастин, привет! Вот что чудотворный список на удаление с людьми делает, ужас! Из списка на удаление резко в календарь. Всем бы так, честное слово. Вообще меня жутко радует, как люди часто появляются в календаре, а потом вдруг пропадают, и появляются снова. Это прям такое знаете... долгожданное воссоединение! Меня и активиста! Хотя звучит немножко странно... Ладно, не важно...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Kygo - Stranger Things ft. OneRepublic
джастин

аарон насчитал:
27
постов

голосование за лучших

новая халява

влюбись в кристу

+12

984

за окном 04/11/2017

Сижу я так, сижу, и а чо, а чо, давайте еще один привет снова от меня:

Олень! Всё у тебя получится! Просто надо сесть, и начать, ты-то охуенный, чего это вдруг не получится?

А теперь, к новостям! Или нет, знаете, давайте еще один привет, а то я так нагло свой вклинила вот прям щас, написала, пока он свеж, горяч и актуален, а у меня тут понимаешь ли очередь! Привет от Драко:

Передаю привет бывшей Николь, а ныне Фокс, или как там, пока не привык. Так вот, родная, надеюсь, ты перестала на меня злится.
Передаю привет своей братве, Крису и "Крису-все-в-одном", Винсу и Хейдену. Вы самые крытые хд. Серьезно.
Ну и, конечно же, сисечкам Мэри передаю привет и ее ДУШЕ, в которую я втюрился.

Аж вспомнила, как недавно сидела, размышляла над сюжетом хэллоуинского квеста, и подумала: а прикиньте, если бы в итоге там обнаружился маньяк, который бы всех нпс убил, а персонажи чудом бы вот буквально отделались? И прикиньте, какой охуенный был бы плот-твист, если бы в итоге это оказалась разъяренная Николь, которая мстить Драко. Прям вот...  Хорошая идея! Надо на следующий год её оставить, только сделать разъяренную Лолу, которая мстит... ну кому-нибудь. Мы уж найдем, кому!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Noah Cyrus - Again ft. XXXTENTACION
алиса чарльз ида тони

аарон насчитал:
39
постов

итоги недели

новая халява

влюбись в кристу

+15

985

за окном 05/11/2017

Как технично я распизделась в прошлом выпуске. Сказала "а теперь, к новостям", и так к ним и не перешла. Но в этом у меня так сделать не получится, потому что привет всего один, я его передам, и вот точно к новостям! А привет от Стефани:

А воспользуюсь-ка я календарем в меркантильных целях очень важном деле. В общем, Москва, маякните мне в лс интересные места нашей столицы, а? Только что-нибудь такое... Что в путеводителях не напишут) Ну типа интересного бара; выступления не раскрученной, но офигенной группы; красивого маленького парка и т.д.
Пожалуйста :rolleyes:
О, ну и заодно, всем, кому я должна посты... Я вас люблю xd И все уже в процессе)

Прочитала привет, и прям осознала, что какая я молодец, сразу как получила привет, почти сразу и выложила. Не задвинула в ящик,  а я ведь могу! Ладно, нет, на самом деле я довольно долго до него шла, но надеюсь, еще не поздно...
И давайте, что ли, чтобы всем было удобнее, писать нужно вот этой Стефани.

Итоги дня! Свежие, красивый, сочный, сладкий, УАХ какой! Я аж сходила поставила плюсик Мэри, и вы берите с меня пример, тоже поставьте! А еще хочу поздравить Иду со званием игрока месяца, я пару недель тут в календаре пророчила, и вот оно свершилось! И по традиции, поздравляю всех ребят,  особенно Аишу с игроком недели, а Лару с постом.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Sigma - Find Me ft. Birdy
бэйли крис-люфицер корделия флоренс ида луна марисоль олег ричард сонам

аарон насчитал:
65
постов

итоги недели

новая халява

влюбись в кристу

+14

986

за окном 06/11/2017

А давайте я быстренько проведу короткий апдейт по тому, что делается у нас с хэллоуинскими конкурсами. Потому что было их много, и по-моему не так сложно заблудиться, забыть куда и чего. Я сама периодически путаюсь, хотя форум знаю как свои 5 пальцев (на самом деле, даже лучше), а как игроки ориентируются на широких просторах, это прямо загадка. Итак:
1. Еще одна хэллоуинская угадайка - подведены итоги, и можно посмотреть правильные ответы, если кому-то интересно. А еще там есть тайное (ну не совсем) послание для Романы и Стефани. Загляните)
2. Маньяки фильмов, вам сюда #o.3 - тоже подведены итоги, и тоже можно посмотреть правильные ответы.
3. Хорошей музыки должно быть много #1.5 - снова итоги и правильные ответы. Ну мало ли, может кому было интересно!
4. Черные кошки в темной комнате aka Поиск сокровищ - Джек сказал, что раздаст все награды завтра, потому что пока загруз в реале. Ожидайте!
5. Морской бой #o.5 - итоги и красивая плашечка для Эмбер.
6. Флешмоб с переодевания прошел более чем успешно, и Кенни даже уже развесил всем полложенные деньги) Кенни молодец!
7. И лотерее тоже все призы раздали, Оливер тоже молодец! Ну, кроме графических, оно будет постепенно) Потому что мастерам нужно время и вдохновение!
Если кто-то не нашел интересующий конкурс в этом списке, значит он находится в разделе конкурсов, и можно пойти, посмотреть. Тут я просто рассказала о конкурсах, которые успешно перенеслись в архив)

активисты сегодня:
В колонках звучит: Cage The Elephant - Ain't No Rest For The Wicked
алессия николас тони

аарон насчитал:
51
постов

влюбись в тео

влюбись в марисоль

влюбись в драко

влюбись в кристу

+9

987

за окном 07/11/2017

И раз уж я распихала внизу ссылки на все поводы, которые у нас сейчас проходят, давайте расскажу, как у кого там идут дела. Ночь апдейтов у Лолы, короче.
1. Поводы Тео. Какая-то вакханалия! Люди за вечер нафлудили около 10 страниц, ужас! Но черт, нет, я тут для итогов, а не для охуевания! У Тео 7 участниц, он написал вердикт, и участница решила воспользоваться иммунитетом.
2. Поводы Марисоль. Несколько дней назад поводы покинула прекрасная Дениз, и не менее прекрасный Тео. В ближайшие дни ожидается новый этап, а пока у девушки в поводах 15 участников.
3. Поводы Драко. И тут тоже поводы Дениз покинула! Что, в общем, подтверждает давно замеченную тенденцию: если вылетаешь из одних поводов, скорее всего вылетишь из всех остальных. Не знаю как это работает, какие-то магнитно-поводные бури. У Драко, кажется, тоже 15 участниц, и вот-вот должен подоспеть новый этап.
4. Поводы Кристы. Только начались, однако есть уже целых 2 этапа, и соответственно, есть выбывшие. Криста написала вердикт ко 2 этапу, и совсем скоро мы узнаем, кто покидает поводы. Если выбывший(ая) не воспользуется иммунитетом, в поводах останется 16 участников.
А еще хочу поприветствовать Макса и Акелу в календаре, это их первый раз! Лола лишила мальчиков календарной девственности http://funkyimg.com/i/22RCe.png

активисты сегодня:
В колонках звучит: Flume - Say It feat. Tove Lo
акела джиллиан макс аарон

аарон насчитал:
47
постов

влюбись в тео

влюбись в марисоль

влюбись в драко

влюбись в кристу

+12

988

за окном 08/11/2017

Новостей сегодня не будет! Да-да, вот так, с ходу, с порога, я метафорически открыла календарную дверь увесистым пинком. Но нет, я не оборзела в край, и даже не обленилась (хотяяя), у меня просто как-то странно второй день тормозит форум, и мне неудобно по нему передвигаться. И чувсвую себя прямо зажравшимся человеком, в детстве могла по полчаса ждать, пока песня скачается, а тут видите ли не могу минуту подождать, пока страница загрузится. Но нет, не могу, я нервная! Я бешусь! Будем надеяться, это временное явление, мой интернет, или форум отпустит, и я снова буду летать по страницам взад-вперед.
А пока... А пока у меня случилось секундная паника на тему В СМЫСЛЕ НОВАЯ ПЕСНЯ БАСТИЛЬ, А Я НЕ В КУРСЕ. Но кажется, она действительно прямо свеже-новая, поэтому отставить панику. Ладно, выходит, форумных новостей нет, но есть музыкальные! А новые песни Тейлор Свифт я вам попозже занесу, когда сама послушаю, и когда на ютубе появятся.
А песню послушайте, я настаиваю) Она клевая.

активисты сегодня:
В колонках звучит: Bastille - World Gone Mad 
эйми бадди николас сонам

аарон насчитал:
48
постов

влюбись в тео

влюбись в марисоль

влюбись в драко

влюбись в кристу

+13

989

за окном 09/11/2017

И я совершенно запиздилась, забыла поздравить новых ребят с попаданием в календарь! У Эйми и Бадди оно в прошлом выпуске было первое, ура новеньким ребятам! И еще охуенно запоздалый "ура, Оленю", который хотя и не первый раз попал тогда вот недавно в календарь, но сто лет его там не было, и почему, собственно, не сказать человеку ура? А? А??
Так, ладно, на самом деле я не собиралась писать сразу 2 выпуска, но у меня заиграла Perfect от Эда Ширана, новая акустическая версия, и я просто: ГОСПОДИ КАКОЕ ОНО ПРЕКРАСНО, Я ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬСЯ ЭТО МИРУ. Ну, в смысле, не миру. Календарю! Сакре! Тем кто еще не видел! Но в итоге что-то пошло совсем не так... Я пошла на ютуб, я не нашла песню, но зато тут вот у оригинальной версии вышел клип, и снова просто: ГОСПОДИ КАК КРАСИВО И МИЛО, Я СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ.
Кхм, простите... Я сегодня какая-то чересчур эмоциональная, но сегодня, черт возьми, очень хороший день, пятница, поэтому почему бы и не быть эмоциональной?
Написала о том, что сегодня пятница, и вспомнила про голосование за лучших на неделе. Получается, я вас немного обманула, новость в календаре всё-таки будет, вот она)) Сейчас я только доползу, чтобы вставить ссылку... А вы голосуйте там! И клип посмотрите, он правда красивый) И акустическую версию песни не поленитесь, найдите, она тоже красивая!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Ed Sheeran - Perfect 
марисоль ричард тони

аарон насчитал:
44
поста

влюбись в тео

влюбись в марисоль

влюбись в драко

влюбись в кристу

+11

990

за окном 10/11/2017

Окей гугл, как перестать проебываться, и вести календарь каждый день? Кто-нибудь мне расскажет? Потому что похоже, что это прямо миссия невыполнима. Хотя-я-я-я... Ладно, будем считать, что у меня есть оправдание: выходные и вышедший Симс с кошками и собаками. Вот, это всё он виноват, а не я!
Так-с, начну с привета. Хотела сказать, что давненько их не было, но всего 3 выпуска назад последний привет был, ладно! И-и-и... Нет, оказывается это музыкальный привет, поэтому он будет в соответствующей графе.

А еще у меня прямо вечно всё не слава Богу. Форум перестал тормозить, теперь мышка выебывается и не дает нормально копироваться и вставлять ссылки. Ужасно! Заговор против Лолы и календаря! А из новостей у нас:
1. Аж в чертверг выложили новую халяву, но всё еще можно получить в ней деньги, если участвовал в одном из наших ежегодных массовых квестов.
2. Продолжаем помогать нашим игрокам с учебой, и на этот раз помогает Амелии. Но, конечно, не безвозмездно помогаем, а за купоны! Кто-то правильно в мыслях там написал. До кирпичей еще целый год, а мы уже копим купоны. И правильно! Я вот за прошлый так и не накопила нормально...

активисты сегодня:
В колонках звучит: Plaitum - MYO (для Кристофера от Алисы, с пожеланием не грустить)
алиса крис-люцифер олег

аарон насчитал:
41
пост

поможем всем форумом

новая халява

модный дозор

выбор жертвы

+15

991

за окном 11/11/2017

Крайняя степень прокрастинации и "всё очень плохо" - это когда судорожно бродишь по форуму, ища себе дела, только бы не писать календарь. И только бы не писать календарь, потому что после этого надо будет работать. Такая прям... прокрастинация в квадрате. И хорошо, что существует лень. Лень - это в какой-то степени лекарство от прокрастинации! Становится лень что-то делать, идешь делать дела, потому что надо и никуда не деться. Или, когда лень прокрастинировать, это всё, финальная стадия..? Короче, я не знаю, не важно.

А важно то, что Мэри выложила итоги недели, поэтому надо сходить и поставить ей плюсик. И вот теперь, Олег, у тебя нет поводов заявлять, что ты невезучий. Всё, нету! Поздравляю с игроком недели, и всё такое)) И оленя поздравляю с постом недели, а ты говорил, не можешь писать посты от 3 лица. Можешь! И вон как круто, аж пост недели накатал! Знаешь, что теперь тебе нужно? НАПИСАТЬ ПОСТ МНЕ, БЛЯТЬ. В смысле, я хотела сказать... Диплом пиши! Пиши диплом, бля!
Всех остальных чуваков из итогов недели я тоже поздравляю, вы тоже молодцы, вы тоже охуенные. Вот! Уруру!

активисты сегодня:
В колонках звучит: HAZLETT - Lowdown, Lay It On
крис-люцифер луна тони

аарон насчитал:
47
пост

поможем всем форумом

новая халява

итоги недели

выбор жертвы

+10

992

за окном 12/11/2017

Знаете, что такое забавно? Забавно - это когда несколько часов сидишь на форуме, и всё норм. А потом садишься писать календарь, и форум начинает зверски, просто как пиздец виснуть. Если это не кажется вам забавным, то я даже не знаю, что покажется! Потому что это, блин, пиздец.

Поэтому давайте я просто порадуюсь большому количеству активистов за вчера. Выходные - прикольная пора. С одной стороны люди вымирают и выпадают в реал, а с другой начинают больше писать, и попадают в календари. И здорово, что оно такое...
разнообразное. Вот такой вот короткий выпуск календаря.
Жмите топы, пишите посты, передавайте приветы в календарь!

активисты сегодня:
В колонках звучит: HAZLETT - Couldn't Be Done
эйми алессия ева флоренс гвидо ида ричард

аарон насчитал:
59
пост

поможем всем форумом

новая халява

итоги недели

выбор жертвы

+13

993

за окном 13/11/2017

Ужас какой. Время неумолимо бежит вперед, куда-то девается, и особенно это ощущается по календарю. Кстати, знаете, а это вот первый за всю историю Сакраменто календарная тема которого прямо вот закончилась. Прошлые 2-3-4 (не помню сколько там) темы мы уносили в архив, потому что меняли шаблон. Но вот, кажется, нашли такой, с которым можно работать долго-долго!

Я наверное не принесу вам новостей, но зато устрою throwback tuesday. И да, я знаю, что оно не во вторник, а в четверг, но я мысленно почему-то в четверге, и мне лень ждать, поэтому так. Поводы! 10 поводов влюбиться! Вы можете не знать, но Лола, я, ваша покорная слуга, примерно 4 года назад единолично вела все поводы на Сакраменто. Ну, не было еще такого, что ведущим мог быть кто угодно. Только член АМС состава, и это была я. Поводы велись только 1 за раз, и была длинная-длинная очередь, в которую записывались через моё лс. Правда, я тогда была на другом своем профиле, более старом.
И поводы велись очень быстро, без особых вердиктов, без ожидания чужих комментариев. Укладывались за неделю, а мой персональный рекорд - 2 суток. В поводы мы не набирали более 10 людей, если даже люди писали после окончания набора, их не записывали. Типа, сорьки, опоздал. И задания были намного легче, чем сейчас.
Вообще, идею конкурса мы взяли из телевизора. По какому-то каналу, МузТв или что-то такое, шла передача, был главный участник, и 10 претендентов. И они показывали свои носки, футболки, букеты, любимые кружки и прочие такие вещи. А главный участник выбирал те, которые нравятся или не нравятся, в итоге оставался с тем, который нравится ему больше всего.
И тут я плавно подвожу вас к тому, ради чего я вообще начала это всё писать. 10 поводов влюбиться - это конкурс, где главный участник выбирает себе "половинку" по личным качествам этой половинки.
Это по-моему такая простая и очевидная вещь, но я так часто вижу задания в поводах, где внимание сконцентрировано на главном герое, что видимо, не простая и не очевидная. Поэтому я пишу тут. Чуваки, когда люди записываются в поводы, они не записываются для того, чтобы рассказывать, что они о вас думают, как к вам относятся, какое впечатление вы производите. Они записываются, чтобы рассказывать о себе. И вы их выбираете, потому что они вам по этим рассказам нравятся или не нравятся.
Они вас, блин, не знают,  и скорее всего не узнают, потому что прочитать анкету - не достаточно, прочитать посты - никто не станет, это слишком долго. Это в конце концов, даже просто не интересно. Ну, отвечать на такие этапы. А поводы - это развлекуха не только для главных героев, но и для претендентов.
Я не знаю, кто вообще осилил эту гору текста, помашите мне что ли лапкой, если дочитали до этого момента. Но я просто пожелаю нашим поводам на Сакраменто не болеть концентрироваться больше на претендентах. И будем всем счастье)

активисты сегодня:
В колонках звучит: James Blunt - 1973
http://i.imgur.com/BOlXWz3.png

аарон насчитал:
34
поста

поможем всем форумом

новая халява

итоги недели

выбор жертвы

+26

994

за окном 14/11/2017

Фига вы мне плюсов наставили за прошлый выпуск :D

Первый абзац (ну ладно, не абзац, а строчку) календаря написала в обед, второй начала писать около полуночи. Нормальное распределение времени, Лола, у тебя прямо всё хорошо.
Так, я вам сюда поною, что у меня слегка гудит голова, я замерзла, мне срочно нужна терапия ютубом, поэтому выпуск будет супер быстрым, и даже более-менее информативным. Новостей пока особо нет, одна я в ночи вчера создала инстамоб, где мы показываем,  как готовимся к зиме, и получаем за это деньги. А еще открыт набор в очередной красивый-красивый конкурс, где бы будете радовать меня, и других тоже, своими подборками фотографий. Вот! Всё! Как обещала, короткий выпуск, все нужные ссылки - ниже.

активисты сегодня:
В колонках звучит: The Mayries - Black Beatles (Rae Sremmurd cover)
олег тони

аарон насчитал:
37
поста

инста-укагадйка: набор

инстамоб #18

итоги недели

выбор жертвы

+15

995

за окном 15/11/2017

Однако, здравствуйте. Когда-то я согласился появляться в календаре только если я буду исключительно внезапен в каждом своём появлении.

Для начала, ты, да, вот именно ты, Гость пойди и тыкни топ. Тебе не сложно, а админы немножко радуются, смотря на показатели форума. Я могу даже принести ссылками, что тыкать: раз и два  :flirt: 

Ещё я там притащил новую халяву, я на сей раз для персонажей без высшего образования, получить можно вот тут. А ещё можно притащить мне в плюсе какую-нибудь идею для интересной халявы-соцопроса. Ну, вдруг у вас такие есть. Велики шансы, что идея рано или поздно доберётся до темы) Нет, у нас не закончилась фантазия, честное пионерское.

И вы ещё не совсем опоздали, чтобы добежать до темы и поздравить с Днём Рождения Криса. Даже от незнакомцев получать поздравления здорово, так что не поленитесь и сходите написать пару приятных слов! А я в календаре вот передам и мои поздравления, и пожелание всяческого вдохновения по жизни.

Вот так сегодня, коротко, но всё по делу. Можно смело разбежаться куда-нибудь по ссылкам из текста или в нижней части календаря.

активисты сегодня:
В колонках звучит: ZAYN - Dusk Till Dawn ft. Sia
акела чарльз ида шай

аарон насчитал:
49
поста

инста-укагадйка: набор

инстамоб #18

итоги недели

выбор жертвы

+11

996

за окном 16/11/2017

Вселенная, спасибо тебе большое, пятница! Наступила, родненькая! Не знаю как у вас, а у меня эта неделя выдалась какой-то жесткой, я в край заебалась, и думала не доживу. Но нет, дожила, и надеюсь, что вы дожили тоже. Обязательно доживайте, не портьте нам статистику посещений! Нет, шучу, конечно. Доживайте, потому что Лола беспокоится))

Помимо предстоящих выходных пятница еще всегда обозначает начало голосования за лучших на неделе. Найти его можно в разделе новостей, а можно еще не ходить слишком далеко, и пройти по ссылке внизу таблицы. Голосуйте! Форум жаждет узнать своих новых героев!

А еще я жду ваши работы в инста-угадайке. Свои красивущие коллажи мне прислали уже 3 человека, и я потихоньку начала приглядывать фотографии для своих персонажей. И конечно, если вы не можете в фотошоп, можно обращаться, например, ко мне, я помогу в меру своих возможностей и свободного времени.

Хотела вам рассказать, как дела обстоят в поводах, но кажется нет, завтра расскажу! А у вас будет время написать мне в плюсе, нужны ли вообще кому-то мои апдейты по поводам? Ну, мне не сложно их делать, лишь бы оно кому-то нужно было) Вот! Отличной вам пятничной ночи!

активисты сегодня:
В колонках звучит: Diplo - Get It Right (Feat. MØ)
макс олег

аарон насчитал:
40
постов

инста-угадайка: набор

инстамоб #18

голосование за лучший

выбор жертвы

+8

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Ирландский календарь Сакраменто