vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Исполнять твои желания? Я, что похожа на гребаного джина!

Исполнять твои желания? Я, что похожа на гребаного джина!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://4put.ru/pictures/max/1067/3277888.gifhttp://4put.ru/pictures/max/1067/3277912.gif
Участники: Дарен Кокс и Афина МакКой
Место: Дом Дарена Кокса.

Хороший шулер, знает,  когда судьба дает тебе шанс, грех его не использовать на все сто. Афине нужна крупная сумма денег, ее  беспечны братец вляпался по крупного. У мистера Кокса есть эта сумма, но. Даст он ее с одним условием, если  МакКой согласиться исполнять его желания, в течении 48 часов. Афина не восторге, если не сказать в ярости, от этой идеи, но выхода у нее нет. Начинаться самые длинные 48 часов, для Афины и самые веселые для Дарена

Отредактировано Athena McCoy (2015-01-19 18:08:58)

+1

2

День пошел вкривь и вкось с самого утра. Задержания опасного преступника, сорвала местная полиция. Копы сунули свой длинный нос   в момент содержания, чуть не угробив двух агентов в штатском. Преступник ушел, двое агентов в больнице, дела двух месячной давности псу под хвост. Не удивительно, что в отдел я заявилась не в самом лучшем расположении духа. Бросила папку на свой стол, бухнувшись на кресло, провела рукой по волосам. Чертовы копы Хотелось что нибудь разбить или врезать кому-то по наглой морде. Кстати, про наглую морду, что-то я не видела консультанта уже, смотрю на часы, два часа. Когда он исчезает, это плохой знак, он работает в бюро меньше месяца. А жалоб уже с небольшую коробку от ксерокса.
Встаю, выглядываю в дверь, мимо проходит агент Митчел, невысокий брюнет, одет как всегда в черный костюм, в руках у него чашка с  кофе.
- Мич, ты консультанта не видел?.- спрашиваю, по попутно осматривая помещение Где его черти носят - нет,я не волнуюсь с чего бы? Все хорошо.- словно мантру повторяю про себя. Не помогает. Этот негодяй снова вляпается, а мне отвечать.
- Да, он где-то здесь - сказал Мич не определенно махнув в стону рукой. 
- Это-то меня и беспокоит 
- Так поставь ему жучок, у нас  такие классные спецы - ухмыльнулся мужчина.
- отличная идея, я подумаю. Слушай, увидишь его скажи, пусть тащит свою задницу в мой кабинет  - мой телефон начинает звонить. - Прости агент мне улыбается и уходит - вынимаю телефон - ну наконец.- начинаю я думая, что Дарен решил позвонить, но это оказывается мой братец. Звонит он мне обычно, если вляпался в неприятности - Ты, что? - говорю я, сжимая телефон с такой силы, что он едва не ломается. Оказывается, он про играл пятьдесят тысяч, варатилам из Вегаса. Снова этот город в прошлый раз, встреча с этим городом закончилась, замужеством с малознакомым типом. К слову сейчас этот тип мой консультант, боже  спаси Америку. О, и мы до сих пор не развелись, почему. Просто Пикард явно дал мне понять, что это не желательно в ближайшее время. Но вернемся к братцу, у него примерно неделя, чтобы найти эту сумму, или они сломают ему конечности или еще хуже. Какой он идиот, но а, что делать не могу же я его бросить, он все же мой брат. Я знаю человека у которого есть такая сумма денег, но связываться с мошенником и прохвостом, давать ему лишний козырь. Не нравиться мне все это.
Сажусь на стул, откидываясь на спинку, играю с телефоном, переворачивая его в пальцах, размышляя. Дарен может помочь, если захочет .С каких пор я  думаю о нем, как о Дарене, а не высокомерном ублюдке с огромным эго. Он милый. Так стоп, он не милый. Он высокомерный, эгоистичный, прохвост. Так хватит не о том думаю. И так, сейчас я встаю, - бросаю взгляд на часы, рабочий день закончился сорок минут назад . Кокс может быть у себя дома - решаю я взяв ключи и пулей вылетев из кабинета.
Оказавшись возле дома Дарена, я заглушая мотор, смотря на дом. Собираясь с духом , просить я не привыкла, для меня это сродни показать свою слабость.  Я тяжело вздыхаю, барабаня пальцами по рулю - Дьявол!  - чувствую , что наконец готова, выхожу из машины, медленно иду к двери, словно давая чуду еще время, чудо не произошло. Глубоко вдыхаю и стучусь в дверь. Как только дверь открываться -  Мне нужно пятьдесят штук, я отдам. Но нужно срочно - выпаливаю я на одной дыхании. Говорю, же просить я не привыкла.

+1

3

В последнее время в моей жизни произошло очень много событий, из-за которых все перевернулось сверх на голову. Все случилось так быстро, что заставило немного зарыться в себе.
Определенно, сейчас я не был готов к никаким серьезным отношениям, ведь совсем недавно потерял жену и дочь. Но теперь, как бы мне это не хотелось признавать, в мою жизнь ворвалась Афина, и, как мне кажется, теперь она останется в ней на какой-то неопределенный период.
Нас свел алкоголь и человеческая глупость.
И, быть может, это и остановило мой затяжной период пьянства, что не могло не радовать моего агента, впрочем, продолжать свою карьеру и выступать я еще был не готов.
И именно на этой почве приходилось слушать нытье моего агента на том конце провода.
Впрочем, никто не мешал мне отвечать на звонок и уходить в другую комнату, которых в доме было предостаточно. Хотя, конечно, можно было просто убрать звук или переключить на несуществующую линию, но я не из тех, кто ищет легких путей. Итак, в последнее время все сложнее держать себя в руках, но эти постоянные звонки позволяют выпускать пар. Агент никогда долго не злится. И это, наверное, практически единственный плюс в ее характере. Впрочем, срывы случаются в реже. Быть может те, кто говорит, что время лечит, правы, и я скоро совсем перестану чувствовать ту пустоту, которая не уменьшалась за все время ни на дюйм.
Так вот, я больше не пил. Как-то не хотелось вновь совершить какую-нибудь глупость, похожую на женитьбу в ЛА на Афине.
Признаться, если бы я встретил ее до жены, то она бы заинтересовала меня, но сейчас мне кажется, что ни одна женщина не могла заняться место той единственной и неповторимой.
А может, я боше не пил из-за угроз моего агента, упрешь меня в больницу и не выпускать, пока доктораис уверенностью не смогут сказать, что я в порядке. И зная эту демоницу, нельзя бвло не воспринимать ее слова несерьезно. Так вот, больше не было ни виски, ни коньяка, а только очень крепкий, оттого очень горький, кофе, который уже был невыносим до тошноты, но каким-то чудом успокаивал. А, быть может, я просто подсознательно наказывал себя этим напитком, до сих пор винч себя во всем случившемся.
Я сидел на диване и читал какую-то книгу по психологии, которая, впрочем, походила на вымысел, чем на реальный психологический анализ. Я читал, хотя по большей части смотрел на одну и ту де страницу, в то время как буквы не хотели складываться в слова. На маленьком столике стояло много пустых чашек, в которых когда-то было кофе, а ведь раньше я любил и пил только чай.
Стук в дверь выводит меня из некого транса. И зачем только люди придумали дверной звонок?
Передо мной возникает Афина, которая в лоб просит деньги, и что-то в моей голове щелкает, и я прнимаю, что просто обязан воспользоваться ситуацией.
- И даже не поздоровалась! Где твои манеры?- притворно возмущаюсь я.
Жестом приглашаю войти.
-Хорошо, я дам тебе деньги, но ты 48 часов будешь исполнять любые  мои желания, и деньги можешь не возвращать.

+1

4

- Там же где и твои.- огрызаюсь я, смерив Дарена недовольным взглядом. Вся это ситуация меня жутко нервирует. - Давай ближе к делу, займешь или нет Я прохожу в дом, следующие слова Дарена заставили меня резко обернуться. Я смотрю на него открыв рот и хлопая глазами, как большая кукла. В голову не лезет, как он мог мне предложит подобное - Ты.. начинаю  я говорить, буквально задыхаясь о негодования, гнев начинает кипеть во мне, если бы мы были в мультфильме, художники вполне могли нарисовать пар, что шел из ушей. Как он мог такое мне предложить. высокомерный напыщенный болван - Совсем рехнулся! Я что похожа на гребаного джина или ты перепутал меня  с девочкой в баре, что готова на все, за пару сотен. Катись ты со своими деньгами! Сама разберусь! - в голосе ярость смешивалась с негодованием, глаза метали молнии, Зевс бы точно умер от завести. Хотя мне же положено, ношу же имя любимой дочери Зевса Предложить мне такое, просто в голове не укладывается - Болван! - говорю я, прохожу мимо него, специально задевая его плечом, надеюсь, что было больно. Затем с силой захлопываю дверь, так, что она чуть не слетает с петель. Пора кончать с этим балаганом, завтра же документы на развод. А если Пикарду он так нужен пусть сам жениться на нем. Болван. кретин.мерзавец  - по дороге к автомобилю я придумывала ему обидные прозвища, каблуки яростно бьют по асфальту. Как я могла вообще подумать, что он ... кретин.. ненавижу - с яростью захлопываю дверь машину. Бью по рулю рукой Каков мерзавец,я ему что шлюха. Черствый, высокомерный балван. Все глубоко вдохни - мысленно приказываю я себе. Молодец, теперь  выдохни - делаю выдох, я немного успокоилась, проблема в том, что немного. Хотелось вернуться и врезать по наглой морде, хуком справа прямо в нос. Мой телефон зазвонил - Что еще! - буквально закричала я в трубку. В трубке послышался голос моего брата. ну почему все мужчины в моей жизни такие кретины, один вляпывается по самое не болуйся и ждет когда его вытащит старшая сестра. Второй ведет себя как законченный мерзавец, просто так не может денег занять, без вывертов.
- Они... сказали, что сломают мне ногу.. если денег не будет, через три дня  - мямлит брат, по голосу видно, что он боиться
- успокойся деньги будут - говорю я. Между гордостью и здоровьем брата я выбираю второе. все же он мой брат. как же я тебя ненавижу Дарен Кокс
- Но как..
- Не важно, просто расслабься, ладно - я выключаю телефон, смотрю на вход в дом Дарена. Кто сказал, что быть сестрой просто - думаю подходя к дому. Делаю глубокой вдох Просто заходишь и стараешься быть паинькой. Чертов Кокс
- Хорошо, я согласна. Но деньги я тебе верну .- говорю я через силу, мне все это совсем не нравиться. Мало ли какие идеи в голове этого типа. Не могу видеть его довольную физиономию, поэтому осматриваю комнату О! Так просто я не сдамся - начинаю немного улыбаться - Но прежде.- беру графин с водой, что стоит рядом. встаю на цыпочки  выливаю ему на голову воду из графина, ставлю графин на стол и довольно смотрю на Дарена. Он похож на мокрого щенка, мне становиться смешно. Еще посмотрим, кто кого, мистер всезнайка
- вот теперь все, чего изволите господин.- складываю руки лодочкой и немного кланяясь по восточному, в голосе звучит яд.

Отредактировано Athena McCoy (2015-01-30 14:48:00)

+1

5

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Исполнять твои желания? Я, что похожа на гребаного джина!