В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Неожиданная встреча

Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Athena McCoy, John Raven
Место: Глубинка  штата Луизиана
Погодные условия:
О флештайме: Глубинка  штата Луизиана, маленький городок Смолвиль живет своей неторопливой жизнью. Пока в один из дней не столкнулись две машины. Первая специального агента ФБР МакКой. Агент  заблудилась по пути  на семинар по коммуникации, если сказать честно, она туда не очень и рвалась. Вторая  Рейвана, встречу ему назначил, его информатор и Госдепа, информатор был  параноик, из тех кому везде мерещатся спецслужбы. Поэтому встречу назначил в  глубинки, где их не смогут подслушать эти самые спецслужбы.
Эмоциональное выяснения, кто из них не умеет водить, заканчивается в камере, куда их отправил местный шериф. Главная проблема в том, что камера в участке одна.

+1

2

Не к добру людям исполнение их желаний.
Гераклит

Утро в бюро, как и всегда началось с планерки. Планерка проходила традиционно, в кабинете начальника. Девушка поприветствовала коллег и заняла место за столом, в ожидания начальника. Вскоре вошел начальник, в руках его была какая-то папка. Агенты за столом при виде ее стали вести себя странно. Агент Морган - красавиц мулат, что сидел напротив Афины, будто случайно, уронил ручку и полез под стол. Камили Мастерс - невысокая блондинка с вьющимися волосами, вытащила телефон и словно разговаривая с кем-то выскользнула, через боковую дверь. Пени Гарсия - полноватая барышня в зеленых кислотных очках, со словами, я вообще не агент, ритировалась за дверь. За столом осталась одна Афина, что была новичком и не знала,что наличие в руках начальника, этой папки означало, лишь одно, один из агентов отправляется на семинар.
-  мисс  МакКой собирайтесь, вы еде на семинар  - говорит начальник вручая Афине папку.
Дерек выныривает из-за стола. словно только, что нашел злополучную ручку, подходит и хлопает ее по плечу - Удачи.- говорит он улыбнувшись и подмигнув Эфи. Девушка картинно закатывает глаза.
Несколькими часами позже :
Девушка вела машину, желания въехать в дерево со всей скорости, превращалась практически в потребность. Учитывая, что эти двое, а именно агент Саманта Смит и Тим Роу, просто не затыкались, рассказывая о семинарах.
- Тим, а помнишь, - Саманта тянет мужчину за рукав -  в прошлый раз, я встала тебе на плечи и мы выиграли. Афина, а ты строила пирамиду из людей?Это очень весело
- Не сомневаюсь.- буркнула МакКой, ее даже передернуло от подобной перспективы,  Работнички . МакКой притормозила перед светофором.
- Я тебя научу.- ухмыляться Тим
- жду не дождусь.- изрекла Афина без особого энтузиазма. В следующий раз, замечу эту папку  сегану в окно,  пофиг, что третьей этаж - решила она, смотря на ухмылку Тима через зеркало заднего вида
- Но больше всего мне понравилось... тренинг на отрицательные слова 
как же ее бесили, эти фанатики семинаров
В ее голове сейчас было много отрицательных слов в строну этой парочки Господи, сколько можно. Пусть они помолчат - взмолилась МакКой, перспектива въехать в дерево стала более заманчивой, особенно после слов
- А давайте поиграем в игру, суть ее в том, что нельзя использовать отрицательный оборот.- предложил Тим
- Давайте. Давайте. Афина ты начинаешь?
- Конечно,же ... давайте, я просто обожаю семинары - с сарказмом говорит Афина, нажимая до отказа на педаль газа. Если они не доедут быстро, на ее совести будут два трупа, благо прятать есть где.
Но видимо, над ней сжалилась высшая сила. Телефон Тима зазвонил, девушка прислушивалась к разговору, в друг, это начальник  и он вызывает их назад. Загляну в зеркало, она увидела расстроенную мордашку Тима. Выдохнула, похоже семинар накрылся, она была готова побежать в любую церковь и поставить свечи всем святым. Но, как оказалось отзывают лишь, эту парочку. Мисс МакКой же надлежит туда явиться. Черт - выругалась Афина про себя. Не иначе Пикард мстит ей за тот случай с конгрессменом - думает  она выезжая с территории аэропорта, куда она и доставила эту "чудную" вернее чудную парочку.
На место ей надо было прибыть к  шести вечера, учитывая, что она потеряла около 1,5 часа заехав в аэропорт Нового Орлеана, девушка решила сократить дорогу, свернув на старую дорогу, что судя по карте, должна была в половину сократить путь. Интересно, кто придумал, проводить, это семинар у черта на рогах - возмущалась МакКой, одно хорошо, эта парочка не нудит над ухом  - девушка вывернула руль влево и нажала на педаль газа.  Через пару тройку километров, дорога вывела ее к надписи. Добро пожаловать в Смолвиль, гласила эта надпись. - Смолвиль? - удивилась  Афина. Она не помнила, подобного города на карте. Девушка притормозила и достала карту, убедиться, что она права. развернув карту на руле, она нахмурилась. Смолвиль на карте, не значился - Что за черт! Может карту гугл попробовать. - решила она, достав телефон. - Твою мать.. и это значит мы работаем с лучшими компаниями.- фыркнула Афина кинув телефон на кресло рядом. Сети здесь не было, и телефон превращался в практически бесполезный кусок пластика. - Чудно, кажется, я заблудилась- девушка заводит машину и направляется в город, чтобы спросить дорогу.
Городок словно сошел со страниц книги Стейнбека, небольшие улочки, на улице бегали дети, бегали, а не сидели уткнувшись в гаджеты. По левую сторону улицы, была расположена парикмахерская. Сквозь прозрачные окна было видно, как седовласый мужчина, намазывал на подбородок мужчины пену, видимо собираясь его брить.
Девушка так увлеклась этой картиной, что не заметила, черную собачонку, что именно сейчас решила перебежать дорогу. - Дьявол!- воскликнула она со всей силы нажав на тормоз, заметив собачку.Тормоза машины завизжали, девушку чуть кинула вперед. Машина остановилось. Афина выдохнула, как вдруг почувствовала толчок. Обернувшись она увидела машину позади - Серьезно,  - фыркает она, отстегивая ремень и выходя из машины. Адреналин в крови просто зашкаливал. - Про соблюдение дистанции слышал? - девушка направилась осматривать повреждение машины

+1

3

Редко в последнее время случались такие моменты, когда самому Джону нужно было потрудиться, чтобы получить информацию для шоу и к сожалению мужчины, если уж они бывали, то приходилось выезжать в другой штат, а Рэйвен ой как не любил длинные поездки. Именно поэтому, сидя сейчас за рулем своего автомобиля, он на чем свет мысленно материл информатора, которого черт понес забраться в Смолвиль, где то в глубине Луизианы. Хотя конечно по началу, Джона мучали не очень хорошие предчувствия, потому что название городка было точно таким же, как и у земного пристанища супермэна, разница была только в штате. Но потом Рэйвен решил, что в жизни всяческие бывают совпадения и тут ничего такого нет. Вот если бы ему назначили встречу в этом городе и на улице Вязов, тогда может и стоило волноваться. Только конечно все это радости от долгой поездки на машине не прибавит. Да и переживал телеведущий за Аннабель. Проблему с маньяком они уже давно решили, но как он всегда считал, работа в ФБР до добра не доведет и когда нибудь стоит остановиться. Но Кэмерон его по прежнему не очень слушала, а давить как раньше уже не хотелось. Пока что между ними все хорошо и портить это не хочется.
Рэйвен медленно ехал по улице Смолвиля, оглядываясь вокруг и наслаждаясь его относительной нетронутостью цивилизацией. Это конечно не означало, что город выглядел, будто его перенесли из семнадцатого или восемнадцатого века, просто в нем время застыло лет на десять. И вроде были видны люди с продвинутыми гаджетами, но никто так не был на этом помешан, как жители больших мегаполисов. -Эх, а в таком месте стоит купить дом! Загородный отдых, рыбалочка... Только вот приятные размышления Джона, были прерваны тем, что перед ним резко затормозил автомобиль, а мужчина не смог вовремя из-за этого сбросить скорость. Ехавшая впереди девушка, тоже была не довольна таким раскладом. Вот только это была её вина.
-Эй курица! ты права купила что ли? Тебя папочка не учил, что так резко тормозить не... МакКой? Какого ху... какого художника ты тут делаешь блин?-удивлению телеведущего не было предела, когда он узнал в нарушительнице знакомого ему агента ФБР.

+1

4

- Реван?.- удивилась девушка, сняв темные очки, она и не надеялась встретить , знакомого здесь, особенно его. - Жду когда ты  раздолбаешь мою машину, - фыркает МакКой на "дружелюбное" приветствие. Отношение этих двух нельзя было назвать дружелюбным  и близко. - Отлично! - МакКой всплескивает руками, заметив, что у нее проколото колесо. - Пушистик, для разнообразия, ПДД почитай, а не ту ересь, что несешь с экрана , - с раздражение говорит она открывая багажник. - Твою.. мать.-  говорит она взглянув в багажник, запаски нет, вместо нее стоит огромная корзина для пикника. -  Я его придушу собственными руками - шипит она, в бессилии разводя руками. Почему-то она сразу подумала, что это выходка, ее консультанта. Только он мог додуматься, до подобно. Девушка яростно закрывает багажник, она поворачивается к Ревану, глаза метают молнии, и не вооруженным взглядом видно, что она раздражена.  - Скажи мне Пушистик, вы с моим консультантом в  конкурсе, осел года участвуете, и это ваше первое задание, или вы от природы на столько наделены интеллектом.- говорит она, сарказм капает с ее слов - Мой мужинек, вытащил эту гребанную запаску, чтобы положить корзину для пикника, а ты умудрился въехать в меня  на пустой дороге.-  девушка развела руками - Оглянись по этой дороге машины ездят реже, чем госдеп правду говорит. Но нет, ты умудрился вьехать в меня. У меня возникает вопрос. Какого ...

0

5

Если бы Джон был атомной бомбой, то он бы сейчас взорвался и накопленная злость разнесла все в радиусе нескольких километров. Мужчина никак не мог понять, как можно быть таким бесявым человеком, откровенно глупить и не видеть своей ошибки. Рэйвен даже считал, что МакКой стоит работать в самой жесткой женской тюрьме, а никак не в полиции или где она там служила государству. Все это конечно не означало, что он ей не благодарен за помощь в поимке маньяка, просто эта женщина умела бесить.
-Женщина, для разнообразия запомни одну вещь. Если ты резко тормозишь, а сзади тебя кто то едет, не важно насколько хорошо он соблюдает дистанцию. Человек в тебя по любому врежется, ибо не будет готов к этому! Вот из-за такого тупизма, вас баб и за руль пускать нельзя! Правильно говорят, про обезьяну с гранатой!-конечно Джон не мог упустить случая передразнить агрессивного собеседника и в принципе морально задеть. Стиль общения у него такой. И конечно же Рэйвен знал, что такое обращение говорящему с ним не понравиться. На то собственно и был расчет. -А вообще у меня складывается ощущение, что ты меня преследуешь. Я вот только пока не понял зачем. Хотя может я настолько начал себя плохо вести, что господь бог послал тебя мне в наказание... Пока они ругались, на дороге появилась какая то машина. Мужчина пригляделся и понял что она полицейская. -Отлично! Только копов нам ещё и не хватало! Пока он тут будет составлять свои протоколы, я опоздаю на встречу с важным человеком. Спасибо тебе МакКой, ты обладаешь отличным талантом портить жизнь и работу людям! Джон присел на капот своего джипа и стал копаться в телефоне. Похоже на данный момент связь не работал и даже дозвониться до информатора не представлялось возможным.

Отредактировано John Raven (2015-02-16 13:40:43)

+1

6

- Конечно, это же не стакан с тягать с бухлом, тут сноровка требуется - огрызнулась МакКой все больше заводясь. Она еще не решила, кто из мужиков бесит ее больше, муж или Рейвен, но с каждым новым его слове, первенство явно было за Рейвеном. От следующих слов, она замерла открыв рот, от удивления и негодования в равных  пропорциях - Ты, кем себя считаешь, пупом вселенной, мистер великий журналист, - слово великий она взяла в воздушные кавычки. - Я тебя преследую ... не смеши мои ботинки, будь моя воля, ты бы был последний человеком, на земле с кем, я хотела столкнуться, мистер непогрешимость  - йорничила МакКой.
- Супер, конечно, чему я удивляюсь эгоист чертов,я, мои дела, а то, что у других дела есть. Они не к бабушке на блины едут, конечно мир же крутиться вокруг Рейвена.- фыркнула она, заметив шерифа, что спешил к ним. Одет он был форменную куртку, на ней блестела звезда, с боку весела кобура. Размашистой походкой мужчина приближаться к нашем героям.
- Шериф, Харвел.- представляться он, сняв приподняв шляпу. - Что здесь произошло, сэр? - задает он вопрос Рейвену, как-то с пренебрежением смотря на Афину
О, боги, сегодня явно не мой день, сексиста мне еще не хватало
- Шериф.. я могу объяснить    - начала Афина, опережая Рейвена, ей хотелось по быстрее закончить с этим делом и отправиться уже на свой фигов семинар,
- Мэм, я не вас спрашивал, слыш сынок, а что бабы совсем не знают своего места, а
- Что? между прочим, я федеральный агент - говорит МакКой, бросая сердитые блики то в сторону шерифа, что кажется ей не верил.
- Точно, - усмехается шериф - А Элвис, не морочь мне голову, девочка

+1

7

Естественно у Джона так и не вышло никому позвонить,  видимо связь в такой глуши и правда отсутствовала. А тем временем полицейский уже успешно добрался до них. Телеведущий слез с капота своего джипа и убрал телефон в карман, чтобы подойти поближе. Вдруг эта МакКой наговорит чего то не нужного и выставит его совсем не в том свете. От этой женщины, можно было ожидать чего угодно, благодаря её ярой не любви к журналистам и телеведущим.
- Шериф, Харвел.- представился подошедший слуга закона, слегка приподняв шляпу. - Что здесь произошло, сэр? Рэйвен только хотел все обьяснить полицейскому, как его тут же перебила Афина, чего мужчина собственно и опасался. Ему очень сильно захотелось дать подзатыльник, как это делала с ним в детстве его мама, когда он перебивал старших во время решения важных проблем. Но к счастью, шериф даже не стал слушать девушку, чему Джон сильно обрадовался, ведь всегда приятно получить поддержку, особенно когда прав ты. - Мэм, я не вас спрашивал, слышь сынок, а что бабы совсем не знают своего места, а -Не знаю сэр насчет всех баб, эта точно своего не знает. Очень скандальная особа, которая к тому же и водить не умеет. Кто её вообще за руль пустил...-Рэйвен посмотрел на Афину и злорадно улыбнулся, мол выкуси женщина, закон на моей стороне.
- Что? между прочим, я федеральный агент - на эту фразу Афины полицейский вообще удивился и отшутился фразой про Элвиса. -Но вот тут все же верны её слова. Как это не странно, но эта девушка и правда агент ФБР, причем достаточно хороший. Чему я снова удивлен. Но впрочем мы тут совсем не для этого. Я ехал в Смолвиль по делам и продолжал бы свой путь дальше, если бы Афина передо мной резко не затормозила. Так что давайте составим протокол, назначим ей штраф и разъедемся уже. А то меня важный человек уже совсем заждался. Учитывая явную благосклонность шерифа к своей персоне, Рэйвен надеялся на хороший исход событий в свою пользу и неплохую компенсацию нервов. Если МакКой влепят большой штраф, это пожалуй даже скрасит тот факт, что он упустит информатора.

+1

8

Реван с шерифом нашли общий язык к неудовольствию мисс МакКой. Они бы хорошо смотрелись в таверне за бокалом пива, обсуждая, что место женщины за плитой, ведь бабский ум не для его другого не предназначен.
- зато ты знаешь свое место, ах ну да я  забыла, мужчины же светоч истины, простите хеджаб дома оставила, о великий господин  - с сарказмом говорит Афина, сложив руки лодочкой и слишком широко улыбаясь - Ослы
За что заслужила от шерифа не одобрительный взгляд.
Реван вроде сделал комплимент, хотя очень по своему
- Штраф мне интересно за, что? Ты сам  в меня въехал. Шериф  мне плевать как вы относитесь ко мне и всем женщинам , но включите мозги, если они у вас есть? - не выдержала Афина и повысила голос
- Мозги говоришь,  девочка
- я специальный агент ФБР - холодно напомнила Афина, сложив руки на груди. - Да же, этот подтверждает.- говорит агент, показывая на Ревана
- Запомни, девочка я здесь закон и если я скажу прыгай, ты должна спросить как высоко   - с металлом в голосе говорит шериф.  -Ясно!.
- Шериф вы забываетесь - напомнила Афина, прищурив глаза. Но мужчина  уже на нее не смотрел, было видно как в его мозгу работают винтики,Затем шериф с подозрением посмотрел на Ревана
- Парень, ты ее знаешь, так? Откуда? Что вы двое забыли в Моем городе?

0

9

- зато ты знаешь свое место, ах ну да я  забыла, мужчины же светоч истины, простите хеджаб дома оставила, о великий господин -А? Что ты вообще несешь женщина?-Рэйвен удивленно уставился на Афину, пытаясь понять, о чем она там говорит. Но решив, что сейчас это не важно, просто махнул рукой, мол ну тебя нафиг.
- Штраф мне интересно за, что? Ты сам  в меня въехал. -Да, это я в тебя въехал. Но вот неожиданность, если бы ты так резко не тормозила, происшествия не случилось бы. Так что не я правила нарушил. Тормоза моего автомобиля просто не справились с таким коротким тормозным путем. Так что МакКой, хватит тупить и раздувать не нужный скандал. Давно бы уже без проблем разошлись. Но кажется девушка не вняла словам Джона, так как продолжала препираться не только с ним, но и с шерифом. - Шериф вы забываетесь Телеведущий посмотрел на Афину и просто ушел в фейспалм. По его мнению, так выражаться в сторону служителя закона, особенно маленького городка, было крайней глупостью. Ибо такие ребята, зачастую обладали завышенным уровнем чувства собственной важности. - Парень, ты ее знаешь, так? Откуда? Что вы двое забыли в Моем городе? -Эм...Рэйвен замялся, рассуждая о том, говорить ли правду шерифу и решил рассказать все вкратце.  -Да она мне пару раз помогала кое с какими делами и отлично себя проявила, при этом будучи совершенно не выносимой. А насчет чего забыли... про неё не знаю, но у меня тут встреча с другом и кажется я уже начинаю сильно опаздывать. Быть может вы офицер, сможете меня отпустить? Надеюсь этот бравый борец с преступностью, не начнет задавать лишних вопросов. Ему уж точно не надо знать зачем я здесь, ибо информацию мне должны передать крайне щекотливого характера. А уж если там фигурирует и его имя... Думаю и это ещё мягко выражаясь, мне не поздоровиться. Так что господи, заткни пожалуйста этого крайне любопытного мужчину, а то он мне все дела сорвет. Джон нервно перебирал в руках ключи от машины, ему не терпелось уже уехать.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Неожиданная встреча