Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » This is more than chemical

This is more than chemical

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://se.uploads.ru/PfmBl.gifhttp://se.uploads.ru/OBPy9.gif
Участники: Chris McDermott & Abigail Thomas
Место: кафе, затем кабинет Криса
Время: июль 2013 года
Время суток: день
Погодные условия: тепло и светит солнце)
О флештайме: Первое впечатление после знакомства с Крисом у Эбби было совершенно нелестное, но случайная вторая встреча в кафе, оказывается для них судьбоносной.

+1

2

начало игры
Внешний вид

нам всегда было свойственно преодолевать невозможное, мы вспоминаем эти моменты, моменты, когда мы осмеливаемся стремиться к невыполнимому, сокрушать барьеры, дотягиваться до звезд, объяснить необъяснимое, мы гордимся этим достижением, но мы все растеряли. может мы просто забыли, что значит быть первооткрывателем? что наше величайшее открытие еще впереди. что наша судьба стремится ввысь! ("Интерстеллар")

Жизнь его, она похожа на красивую картинку из галереи и в тоже время, посмотрев на нее, вы поймете, что перед вами здравомыслящий, взрослый человек. С чего такие умозаключения? Казалось бы, что его родители первое, что захотели воспитать в своих детях, это то, что жизнь не бесконечная беготня за материальными богатствами и гаджетами. Жизнь это то, что ради чего стоит идти по своему пути. То, что потом вы оставите своим внукам. Жить ради воспоминаний для других.
   Кристофер длительное время не мог понять своих  однокурсников, которые уже к 20 годам, вдруг все как один или большинство повернулись к одному: к слепому  зарабатыванию денег. Им всем казалось, судя по их словам, действиям, что деньги - это единственное значимая вещь. То, ради чего стоит ломать свое здоровье, заниматься нелюбимым делом. Этого всего Крис никогда не понимал. И что самое главное, хотел найти такого же единоличника, который будет иметь похожие идеалы, похожее мироощущения..
     Да, жизнь была его разноплановая. Особенно если вспомнить, чем он занимался в студенческую пору за особые заслуги перед своим преподавателем. Сложность парня всегда была в том, что  из-за своей быстрой памяти он фактически не считал нужным слушать преподавателя по устным предмета, порой мог допустить и то, что может и подерзить старшему. И вот однажды один преподаватель по имени Рональд Ставридж решил дать своему несносному ученику задание на лето.
- раз ты отправляешься к морскому побережью, а так и будет, мой друг. Ты должен привести мне гербарий. Из водорослей. Зачем? А я так хочу. Не будет гербария, не будет допуска к экзамену и занятиям в следующем году, а ты и так знаешь, чем это может лично для тебя грозить.
     В общем следующим летом Кристофер собирал гербарий. Как бы не смешно это не звучало.
     А что же сейчас? Сейчас он сам вершил судьбы, решая за многих многое. Например, сегодня утром, когда его секретарша по имени   Кэролайн принесла ему стопку бумаг, что он просил найти, получила весьма компрометирующий разговор в ответ. На тему того, что.. почему она имела права отправляться на свидание вчера, когда не подготовила эти самые бумаги еще вчера, хотя это было обговорено заранее. А он как не странно вчера крайне вовремя вышел с работы и застукал там Кэр. Да, юная блондинка выслушала на свой счет много "лестных слов", а когда закрыла за собой дверь и осталась одна, дала волю слезам. Уже который раз ее шеф позволяет себе хамить ей, грубить и так к себе относиться. Она столько работает, уходит чуть ли не под утро и такое отношение. На его столе всегда утром чашка его любимого кофе, а его клиенты всегда приходят вовремя и не разу не было, чтобы кто-то пришел не в то время, или она что-то там перепутала. Ей на столько сильно надоело такое отношение к себе, но Кэролайн Мистер прекрасно понимала, что сколько она здесь получает, такой зарплаты не будет нигде. Поэтому терпела, и вот сейчас вновь "улыбнулась" и отправилась выполнять очередное поручение шефа. Кто же его терпит? С таким же человеком невозможно жить!
      Где-то в районе часа дня мужчина сообщил своей помощнице, что спустится кофе выпить и ему необходимо обдумать один вопрос. Ко встречи он вернется. С этими словами брюнет спустился вниз и отправился в торговый центр, который располагался как раз напротив, сразу направляясь к лестнице на второй этаж, где располагался старбакс. Там он заказывал всегда один и тот же кофе, двойной американо. Но пока он ждал кофе, ему вдруг приспичило наклониться и завязать шнурки, но поднялся он слишком резко и... явно не вовремя. Ведь на него налетела девушка с бонусом в руках..

+1

3

Внешний вид
Хорошенько поработав в начале рабочего дня, у Эбигейл появилось свободное время после обеда. Конечно, дел у девушки было довольно много, но в последние дни она просто не может думать о работе. Мысли девушки были заняты одним парнем, с которым Эбби познакомилась пару дней назад. На самом деле, он не вызвал в девушке никаких положительных эмоций в самом начале, а сейчас стоило Эбигейл только прикрыть глаза, она тут же видела эти проникновенные голубые глаза, которые притягивали к себе. Было в этом человеке что-то притягивающее, но вот его самоуверенность просто зашкаливала, даже после нескольких минут Эбби поняла, что с этим человеком невозможно быть рядом, поэтому они распрощались в тот вечер на весьма повышенных тонах.
Томас совершенно не понимала, почему так зациклилась на нем, ведь ей сейчас было совершенно не до отношений,  она должна попытаться написать свою книгу, к которой идет уже долгие годы. С самого детства Эбигейл мечтает стать известной писательницей, мечтает о том, чтобы по ее книгам снимали фильмы. Конечно, все это было только на уровне мечтаний, так как на издание книги требовалось немало денег и поэтому Эбби приходится подрабатывать журналистом в одном журнале, где у нее есть своя колонка, но всем своим нутром девушка понимала, что это было лишь временным пристанищем.
Так как у Эбигейл выдался свободный день, она решила посвятить оставшееся время себе. Первым делом девушка отправилась в любимую кофейню, которая находилась в нескольких метрах от редакции журнала. День был замечательным, и Эбби была уверена, что ничто не сможет его испортить. В планах Эбигейл, помимо посещения кофейни, был также небольшой шопинг. Хоть девушка не особо любила это, но порой ей просто нужно было отвлечься от всего и просто побродить по магазинам. Все это будет позже, а на данный момент Эбби уже зашла в любимый старбакс и тут же прошла к кассе.
- Мне латте с карамельным сиропом, - проговорила свой заказ девушка и стала ожидать, когда его выполнят. В это кафе девушка заходила каждый день, Эбигейл казалось, что если она не зайдет в это место, то ее день будет плохим, возможно, это всего лишь предрассудки, но проверять это Эбби совершенно не хотелось. Спустя пару минут она уже с довольной улыбкой шла к выходу из кафе, как перед ней вдруг из неоткуда появился мужчина и весь ее кофе отправился на белоснежную рубашку.
-Упс, - к сожалению это было единственное, что Эбигейл успела проговорить перед тем, как подняла глаза на пострадавшего от ее налета. По большему счету мужчина был сам виноват в том, что кофе Эбби оказалось на его рубашке, нечего было появляться из неоткуда. Когда девушка встретилась с недовольными голубыми глазами, Эбби поняла, что влипла по-крупному. Перед ней стоял тот самый парень, с которым у нее не задалась беседа несколько дней назад на одном из мероприятий, куда ее отправили как представителя журнала. - Вообще-то, я тут совершенно не виновата. Я направлялась к выходу, а тут вы неожиданно появились. За вашу рубашку я платить не буду, а вот я бы хотела получить новый стакан своего любимого кофе, -  не смотря на то, что мужчина так и излучал злость и раздражение, Эбби делала вид, что совершенно не обращает на это никакого внимания. Она привыкла к таким выпадкам к своей персоне, да и в ее словах была только правда и ничего кроме правды.

+1

4

Он, конечно, мог себе представить, что сегодня просто не его день, но вед это не ответ, когда на вашей рубашке оказывается все, что было в этой злосчастной чашке, а часы неумолимо тикают, напоминая, что времени до встречи осталось крайне мало. И, да, в офисе его ждет новая рубашка, а если даже и нет, то он в конце концов находится в торговом центре и уж тут то явно найдется хоть какая-нибудь белая сорочка, которая отвечает его желаниям и потребностям. Но почему вот он сейчас должен идти куда - то, тратить время, вместо того, чтобы закончить то дело,  что было начато еще до его обеда. Кстати о нем, поесть он сегодня видимо тоже не успеет из-за этой несмышленой девушки, которая чем-то его тогда покорила. То ли своим наивным взглядом, то ли своим упорством, а то ли не меньшим хамством, которого и у него предостаточно.
- Вообще-то, я тут совершенно не виновата. Я направлялась к выходу, а тут вы неожиданно появились. За вашу рубашку я платить не буду, а вот я бы хотела получить новый стакан своего любимого кофе,
     Мужчина оценил все потери, а именно испорченная рубашка, подтеки, которые пошли по его брюкам и, наконец, эта милая брюнетка, которая изъявила желание тут показать, кто тут виноватый и так далее. Уже небось решила, что это ей просто так сойдет с рук и сможет шустро удалиться, как сделала в прошлый раз, но пусть не надеется. Он любит получать долги.
- ну, конечно. не виноваты. а когда вы шли, вы не смотрите по сторонам? Не видите, что слева от вас мужчина шнурки завязывает? нет, видимо вы не способны это видеть. Может стоит к офтальмологу сходить на днях?- он подхватил салфетку с соседнего стола, начиная прикладывать к свежим пятнам, но все было в бесстолку. День испорчен, как-бы и встреча тоже не накрылась столь не вовремя, - с чего это вы думаете, что я вам куплю кофе? я что похож на того, кто будет по чем зря деньги тратить на безответственных людей?
     У него крутилось в голове много мыслей. Например, что сделать в следующую минуту? Отправиться ли в магазин за обновкой? Отправить по этому же поручению секретаршу? Или дать ответить за свои слова саму виновницу произошедшего? И знаете, последний вариант ей больше всего пришелся по духу. Поэтому мужчина, дождавшись своего напитка, повернулся к брюнетке и без лишних слов взял девушку под руку и потащил ее к выходу.  Как - бы та не упиралась, мужчина молчал. Совсем скоро они уже выходили из торгового центра, а значит, что до его офисного здания было рукой подать.
- ничего не хочу слышать на тему того, что я сам виноват. Объяснять это ты мне будешь сама, пока будешь мне отбеливать рубашку. Через час у меня встреча и я должен быть в этой сорочке. Надеюсь, я понятно выразился? А теперь идем.
      Совсем скоро парень уже вовсю тащил за собой девушку в сторону своего офиса, а когда его секретарша заикнулась на тему того, что она выполнила все, то увидев выражение лица шефа, предпочла замолчать. У него нелучшее настроение, а значит совершенно не стоило попадаться ему под руку горячую. И это кто же такой добрый, что так испоганил оставшуюся часть этого прекрасного дня? Хотела бы это знать Кэролайн Мистер, вновь открывая страницу по интернет - знакомствам. Увы, на что-то более у нее просто не хватало времени.
      Как только молодые люди оказались кабинете Криса, и дверь за ними закрылась, мужчина отпустил руку девушки. Пиджак его вскоре оказался на столе, а Кристофер все говорил, глядя на девушку:
- позволь узнать, за что моя рубашка так провинилась перед тобой? а? так, ты придумала, как отбелить пятно? - в его глазах сверкали опасные огоньки, еще миг и может ведь броситься как настоящий лев. Но мужчина уже расстегивал рубашку. Быстро, не глядя на брюнетку.

+1

5

Настроение у Эбигейл с каждой минутой становилось только хуже. Ей богу у нее сейчас было желание купить вторую чашку с кофе и вылить его на оставшуюся одежду этого напыщенного индюка. Больше всего Эбби не любила, когда ее пытаются поддеть или же как то позлить, для многих это заканчивается не очень-то и хорошо.
- Да кто же завязывает шнурки в переполненном кафе, нужно было отойти метров на десять, чтобы вашу великую персону не задели, - в той же манере ответила Эбигейл, смотря грозным взглядом на брюнета. Да, Эбби умела постоять за себя и уж точно никогда даст себя в обиду. - Кто бы говорил про безответственность, вы бы еще к самой кассе подошли, чтобы завязать свои шнурки, а чтобы больше не попадать в подобную ситуацию, приобретите себе обувь без шнурков, - ухмыльнувшись, Эбби скрестила руки на груди и исподлобья смотрела на парня.
Когда девушка увидела в руках парня стакан с его порцией кофе, она хотела выхватить его и из рук и вылив все на него, просто вовремя убежать, пока он будет очухиваться после всего, но не успела. Брюнет схватил ее за руку и потащил к выходу из кафе. - Пф, найди себе другую дуру, которая будет тебе рубашки чистить, у меня совершенно нет времени, чтобы заниматься благотворительностью, - выпалила Эбби, и попыталась выхватить руку, но хватка была слишком сильной.
Спустя некоторое время, Эбигейл оказалась в огромном офисном здании, куда ее буквально затащили силой. На своем пути девушка увидела секретаршу, и на ее лице появилась ухмылка. Почему-то Эбби совершенно не была удивлена тому, что увидела перед собой блондинку, практически с модельной внешностью и приличными формами, и почему все мужчины так одинаковы. - Почему бы тебе не попросить об этой услуге свою секретаршу? Она же наверняка исполняет нечто подобное, или же находится в этой должности исключительно из-за того что ублажает тебя прямо в этом кабинете, - они уже и не замечали, что перешли на «ты», но общение между ними было совершенно не дружеское.
Взглянув на то, что сотворило её кофе Эбигейл едва сдерживала смех, прикрывая рот рукой. Кофе оставило следы не только на рубашке мужчины, но и на его брюках. - Ты уверен, что хочешь вот так опозорится на встрече? - издав смешок, произнесла Эбби, показывая пальчиком на пятна, которые виднелись на брюках. - Мне кажется люди, с которыми у тебя будет встреча просто могут неправильно понять тебя, - добавила девушка, и совершенно не боялась того взгляда, который буквально метал в ее сторону грозовые молнии.
Когда мужчина начал расстегивать рубашку, Эбигейл подняла одну бровь вверх и вплотную подошла к нему. - Может, мне просто захотелось увидеть то, что я вижу сейчас, - с ухмылкой произнесла Эбигейл и помогла брюнету снять рубашку. Флиртовать с мужчинами девушка умела и любила, поэтому ей удалось усыпить бдительность мужчины на некоторое время. - А с рубашкой я сделаю вот что, - прошептала на ухо мужчине Эбби и забрав рубашку, прошла к огромному письменному столу. Запрыгнув на него, девушка достала из органайзера ножницы и стала просто вырезать пятно с рубашки мужчины. Сейчас девушка просто хотела проучить его, и она совершенно не заботилась о последствиях. - Упс, я кажется совершенно испортила твою рубашку, ну ничего, купишь себе новую, - сказав это, Эбби одним движением руки отправила испорченную вещь в урну.
Её заводило то, что она видела сейчас перед собой. Конечно, Эбигейл видела грозный взгляд мужчины, но не обращала на него никакого внимания. Единственное, что не упустила Эбби из вида, так это было то, что у брюнета было просто шикарное тело и не будь он таким заносчивым, возможно она бы пофлиртовала с ним по-настоящему. Эбигейл не спрыгивая со стола, с долей наслаждения наблюдала за реакцией мужчины, положив одну ножку на другую. Эбби просто получала удовольствие от того, что сейчас происходило, и ей нравилось играть в эту игру.

Отредактировано Abigail Thomas (2015-01-28 20:23:20)

+1

6

- позвольте мне самому выбирать, какую обувь выбирать и в ваших советах и рекомендациях я не нуждаюсь. - подытожил мужчина, оценивая свои потери, сколько у него осталось времени и вообще всю картину. Надо сказать, что вокруг образовался уже свой кружок сочувствующих: не то мужчине, не то девушке. Но в любом случае все они явно были заинтересованы в последующем развитии. Конечно, мало кому понравилось, что Кристофер вдруг ретироваться из кафе, таща за собой и виновницу произошедшего.
     В его офисе всегда был идеальный порядок. Отчасти это была заслуга его работников, которые прекрасно знали, что если допустят ошибки, наказание будет самым жестоким. И одним увольнением тут не отделаешься. Что о нем знают его подчиненные? Что говорят? Уверенный в себе и крайне серьезный мужчина лет 30. Он всегда точно знает, что делает и привык просчитывать каждый свой шаг наперед. Целеустремлен и решителен. Хамство и наглость его второе счастье, предпочитает, чтобы за ним было последнее слово. На своей работе довольно хладнокровен, ради своей выгоды может пойти на многое, ну разве что кроме убийства. Многие считают, что их шеф бессердечное и бездушное существо, которое не знает, что такое милосердие и доброта. Но люди, знающие Криса давно, точно могут сказать, что в реальной жизни он далек от всего, что сказано выше. Ему приходится надевать маску безразличия и хладнокровия на работе, чтобы все конкуренты ходили по струнке, а сотрудники знали свое место. Свою личную жизнь держишь в огромном секрете.  Никто и понятия не имеет, с кем сейчас встречается их шеф или может быть он свободен?
- Почему бы тебе не попросить об этой услуге свою секретаршу? Она же наверняка исполняет нечто подобное, или же находится в этой должности исключительно из-за того что ублажает тебя прямо в этом кабинете.
- ублажают меня специально обученные этому люди, проверять профессионализм Кэролайн я не намерен.
      Пока эта девчонка дерзила и вытворяла черте что с его дорогущей сорочкой, парень вспомнил, что у него свежий костюм висит в шкафу, так что осталось выставить вон эту скандалистку и начать готовиться ко встрече. Но после того, как незнакомка изрезала и отправила в мусорную корзину его armani, парень взорвался, подскочил. рывком снял брюнетку с возвышения, поставил прямо перед собой, тем самым контролируя, чтобы она смотрела только на него. Причем неважно куда: на его тело, лицо.. Это было совершенно неважно.
- покупать рубашку будешь ты, милая. Впрочем, я тебе предлагаю другой вариант действия. За ущерб надо платить, а порой и не только деньгами, - девушка может и хотела вставить слово, вот только МакДермотт не дал это сделать, - а, например, сегодня вечером я хотел бы пригласить тебя на ужин. Ответ "нет" не принимается, - глаза его сверкали далеко не добрым взглядом. Не будем забывать, что хоть парень и отдал девчонке рубашку, но сам остался в пиджаке, а вот сейчас он был без и с обнаженным торсом. Признайтесь, он ведь хорош вот такой, особенно когда проводит рукой по волосам, все та же рука оказывается на плече у девушки, словно сдувая невидимую пылинку. При всем том, что она его просто взбесила своим поступком, в нем что-то щелкнуло. он хотел ее узнать и не только со стороны истерички.
- ты кстати так и не представилась.. на кого мне иск подавать за испорченную вещь..?- и когда они на "ты" перешли?

+1

7

Эбигейл немного пискнула именно в тот момент, когда мужчина довольно резко оказался возле нее и одним движением снял ее со своего стола. Эбби чувствовала, что стоит к нему слишком близко и это было опасно, так как от одного его взгляда по телу девушки бежала тысяча мелких мурашек. Он одновременно нравился ей и раздражал. Эта его самоуверенность вызывала в девушке довольно смешанные чувства. С одной стороны, он выглядел так серьезно и мужественно, но с другой казался уж слишком самовлюбленным.
- Я тебе не милая, - отчеканила Эбигейл, пристально смотря в голубые глаза брюнета. Характер у них обоих был что надо и конечно никто не хотел уступать в этом споре. - С чего это я должна идти с тобой на ужин? Может быть ты маньяк какой-нибудь, и всего лишь притворяешься такой важной персоной, - на деле Эбби было очень тяжело сдерживать себя рядом с ним. Мужчина наверняка знал свое превосходство и пользовался этим, жест с рукой оказался хорошим подтверждением этому всему.
- Иск? Ты серьезно? Да твоя рубашка не стоит того времени, что ты потеряешь в суде и я прекрасно знаю чего ты добиваешься. Думаешь, напугаешь меня своим иском, а я буду умолять тебя не делать этого, скажу, что выполню любое твое условие и тому подобное. Так вот, что я скажу тебе, голубчик. Не на ту напал, я не поведусь на этот развод, - хитро улыбнувшись, произнесла Эбби и только сейчас почувствовала одурманивающий запах одеколона мужчины.
Со стороны казалось, что эти двое едва сдерживают притяжение друг к другу в себе. Возможно, они так и цеплялись друг к другу лишь потому что слишком желали набросится друг на друга и не в плане ссоры. То, что произошло дальше, было словно как в тумане для Эбби. Секунда и она чувствует губы мужчины на своих губах и полностью растворяется в нем. Девушка чувствует уверенность в каждом движении брюнета и у нее не было сил больше противится этому. Еще секунда и она оказывается на столе, прижимая к себе ножками мужчину. Разумом она понимает, что это все неправильно, вот только сердце уже давно затмило весь здравый смысл.
- Эбигейл, меня зовут Эбигейл, - между поцелуями шепчет девушка и их губы снова и снова сливаются в поцелуях. - Так неправильно, я же даже имени твоего не знаю, - прерывистым дыханием сказала Эбби и затуманенным взглядом взглянула на мужчину. Возможно, это все было проделками судьбы и они встретились сегодня в кафе не просто так. Еще тогда на вечере между этими двумя пробежала искра, но они были слишком упрямы и горды, чтобы поддаться этому чувству.
Когда рука мужчины скользнула под ее рубашку, Эбигейл прекратила делать всякие попытки на то, чтобы остановить это безумие. Их слишком тянуло друг к другу, и с каждой минутой сил на то, чтобы прекратить это все оставалось все меньше и меньше. Впервые Эбби дала слабину и поддалась воле мужчины. Точнее раньше за ней такого легкомыслия не наблюдалось. Эбигейл бы никогда не стала заниматься сексом с малознакомым мужчиной, но то что творилось с ней сейчас не поддавалось никаким объяснениям. В один миг все начало крутиться только вокруг этих двоих, которых буквально с головой поглотило желание. Эбигейл не думала ни о чем, она только видела, что он желает этого не меньше чем она сама, и то, что брюнет в один миг скинул все ненужное со стола, и буквально положил на него Эбби, говорило о многом. Напряжение с каждой минутой становилось только сильнее, да и у них было не так уж и много времени на то, чтобы удовлетворить всю свою похоть.

+1

8

Игривость Мисс Томас не знала никаких допустимых приделов. Никаких. Иногда ему казалось, что она специально стремиться свести его с ума. Одни ее наряды чего стоили скромные, но в тоже время такие соблазнительные. Уже не говоря об обворожительной улыбке и лукавых взглядах. Она поистине была хороша. Впрочем, возможно Крис все это себе навыдумывал, но тогда какого черта она делала это с ним сейчас? Его губки расплылись в мимолетной лукавой улыбке.  Главное держать себя в руках и все будет под контролем, иначе он может сойти от неё с ума. А она, несомненно подтолкнет его к обрыву и бросит в бездну. Она постоянно играла с ним, но он не забывал, что Томас остается просто женщиной, так же как и он, остается просто мужчиной, не смотря не на что. Кстати о маньяках.
- ну вот на ужине и узнаешь, могу ли я в тебе дырочку проделать или мне вполне хватит отведать с тобой отличного стейка. Кстати, что ты предпочитаешь мясо или рыбу? Только не говори, что ты вегетарианка. Иначе тебе придется полюбить быть хищником, - улыбнулся мужчина, проходя пальцами руки по лицу девушки, очерчивая ее губы, такие пухлые, такие соблазнительные, по ее скулам, по ее шее и задерживаясь где-то в районе плеч, - стоит или не стоит, милая, я сам разберусь. А эта рубашка мне была очень дорога. Знаешь, что значит иметь подарок, который был очень ценным, а потом одна избалованная девчонка его портит? Нет, ну так узнаешь.
      Не долго думая, он резко дернул девушку на себя, и обхватив ладонью её затылок обрушил поцелуй на её губы. Они были превосходными…мягкими, нежными и податливыми для него. Обхватив другой рукой её за талию, он ловко поменял их местами и прижал её к столу, соприкасаясь слишком тесно с её телом. На его письменном столе было слишком много ненужного, так что все махом полетело вниз, на пол, а мужчина уже укладывал девушку на гладь поверхности.
      Кристофер целовал нетерпеливо, страстно и горячо. Он не верил до конца сам в то, что это сейчас происходило. Но это было даже лучше, чем в любой из его мыслей или фантазий. Углубив поцелуй, его ладонь накрыла бедро девушки. В голове сейчас творился полный бардак, которые хотелось оставить на потом, до генеральной уборки. Он чувствовал, как протестует разум и как взахлеб радуется сердце. Лавина неописуемой эйфории накрыла его с ног до головы. Кромешная темнота помогала, погрузиться в ощущения оставив реальность где-то позади себя. Чувства и ощущения обострялись, становились в несколько раз более туманящими рассудок. Оставив прекрасный губы, его поцелуи переместились к её нежной шее. Ладони нетерпеливо скользили по её спине, исследуя идеальные изгибы её идеального тела. Он срывает с нее ее рубашку, за ней на пол отправляется и бюстгальтер, открывая Крису прекрасную и крайне сексуальную грудь. У него перехватывает дыхание.
- прекрасное имя у тебя. Эбигейл, - поцелуй, еще поцелуй, он прижимается всем телом к ней, и лишь после, - Кристофер, можно Крис, - выдыхает парень.
      Стоит признать, что таковой Крис не представлял себе Эби даже в самых смелых своих мечтах. Пусть он ее видел, знал не долго, но стольких эмоций он себе даже представить не мог.  Он никогда не думал, что она…она настолько подходит ему. Все его тело кричало о том, что они идеальная пара. Что она, то, что ему нужно. Они совсем не знали друг друга, но на физическом уровне, он чувствовал это куда более явственно, чем хотел бы. И как бы то ни было, он не трус и не глупец и шаг назад если ещё и мог бы быть, то он не осмелился бы его сделать. Он делал шаг вперед…и надеялся, что он будет встречен её губами и мягкими объятьями. Но мисс Томас, пора ведь и мужчину раздевать! возьмите это в свои руки! Ведь МакДермотт уже и шорты с вас ловко стащил.

+1

9

Думала ли Эбби проснувшись с утра о том, что вечер девушки будет настолько насыщенный. Тот, что занимал все ее мысли в последнее время, сейчас был рядом с ней и дарил эти превосходные поцелуи, которые уносили куда-то в небеса. Они встретились не случайно, тогда на мероприятии, вселенная просто захотела, чтобы эти два одиноких сердца перестали быть таковыми и встретили друг друга. Сейчас Эбигейл не могла думать ни о чем другом, кроме того, что перед ней стоял просто Аполлон в человеческом обличии. Ей нравилось чувствовать его прикосновения на своем теле, а поцелуи просто заставляли сердце девушки биться в несколько раз быстрее. 
Удивительно, всего несколько минут назад эти двое молодых людей были готовы просто поубивать друг друга, а сейчас едва ли могут оторваться. - Твое имя такое же красивое, как и ты сам, - ответила шепотом девушка и скользнула губками к шее Кристофера. Да, аромат который исходил от него просто одурманивал и действовал на нее просто невероятно. Девушку совершенно не заботило то, что за дверью кабинета сидит секретарша Криса и наверное, может слышать все, что происходит, хотя она все-таки надеялась, что ни один звук не выйдет за пределы этого кабинета.
Эбигейл и не заметила, как осталась перед Кристофером в одних трусиках, нет, она ничуть не стеснялась его, так как один только взгляд парня давал понять девушке, что он хочет ее также сильно, как и она его. Ручки Эбби скользнули сначала по накаченной груди Криса, потом по торсу и остановились на поясе брюк. Она не хотела останавливаться и делать шаг назад, все что ей было нужно, будет впереди и девушка уверена, что это только начало их отношений. - Мне нравится то, как ты на меня смотришь, - прошептала Эбби, на ушко Крису и оставила дорожку из поцелуев на его шее.
В своем воображении девушка уже рисовала прекрасные картины из их будущего, наверное каждая их возможная ссора будет заканчиваться именно так. Она хотела спорить с ним, а потом чувствовать власть над собой, чувствовать его превосходство. Пальчики Эбигейл ловко расстегнули ремень на брюках Криса, а затем пуговицу и молнию, еще движение и брюки падают вниз. У Эбби перехватывает дыхание, когда она спускает боксеры парня вниз. Он был превосходен во всем, и на данный момент Эбигейл завидовала сама себе.
Прижав Кристофера к себе ближе ножками, Эбигейл зарылась пальчиками в его волосы и прижавшись своей обнаженной грудью к его, страстно поцеловала в губы. Она чувствовала его так близко и от этого внизу живота разливалось приятное тепло. Это состояние нельзя описать словами, даже если взять все языки, которые есть на планете. Эти чувства, что были у них можно только пережить. Между ними была не только страсть и желание, здесь было что-то еще и если бы они были знакомы раньше, то Эбби бы назвала это любовью.
- Ты нужен мне, - прошептала Эбби, проведя пальчиками по щекам Кристофера. Девушка никогда не думала, что когда-то будет так нуждаться в ком-то. Ей не хотелось отрываться от него ни на минуту и в какой-то степени это все было похоже на сумасшествие. - Крис, - издала полустон Эбигейл, когда они слились в единое целое. Она никогда не верила, что у каждого человека на земле есть вторая половинка, и когда они встречаются, то это чувствуется, раньше Эбби считала это все мифом, но сейчас поняла, что это на самом деле. Они настолько идеально подходили друг другу, что не было никаких сомнений, что они на самом деле являются этими двумя половинками одного целого.

+1

10

Знакомьтесь! Перед вами уважаемый  адвокат, старший партнер в юридической компании Hoffman, чье время стоит $1 000 в час. НЕ малая цена, не правда -ли? Какими делами мужчина занимается? Больше гражданскими и уголовными. В свое время он отказался от идеи стать корпоративным юристом, потому как не получал насыщения и удовлетворения от работы в этой области. Его отец заслуженный судья в Лондоне, всегда славился тем, что не являлся подкупным и взяточником. Когда как в свою очередь мать нашего героя Патриция Уэйз, дочка судьи, не раз попадала в скандальные истории за свое не лучшее поведение в судах. Оба родителя Кристофера не славились податливостью, прилежностью, мягкостью характера. Наоборот, каждый когда с ними общаешься, создается впечатление, что вы находитесь у подножья вулкана: и не знаешь, рванет лавой или нет. Так и с Райанном. По характеру он очень похож на свою мать. Многое взял именно от нее. Но по части общительности, доброты, страстности, исключительной заботы это к его отцу.
     Крис не боится боли, разочарования. Тому пример из его биографии, когда он залетел в клинику с травмой колена. Еще почти полгода парень реабилитировался и почти учился заново ходить. О том событие напоминает лишь небольшой шрам под коленом. Сам себе же МакДермотт признался, что своего сына на футбол никогда не отдаст. Хватит ему на свою голову травм и уколов ледокаина.
      Жизнь его меняла под себя, как-бы он не противился. Именно учеба и дальнейшая работа во многом меняла его характер: из доброго, очень общительного и дружелюбного человека в бессердечного, бездушного , саркастичного наглеца и хама. Так про него говорили многие, но нельзя было сказать, что таким он точно был всегда. Не всегда и не всеми.
      Эбигайл. Это имя застыло на его устах. В тот самый момент, когда он прижимая ее к себе, задыхаюсь от собственного удовольствия, входил в нее и вновь увеличивал скорость. Он ей был нужен. На какой-то момент он остановился, глядя затуманенным взглядом на прекрасные черты лица этой чертовки, которая сначала довела его до бешенства, а затем еще и совратила. Разве простительно так делать? Нет. Но он позволял ей делать это и позволит еще. Что он знал точно, что во встречи с этим слюнтяем, клиентом, он не сильно то и заинтересован, но зато у него появилась идея на сегодняшний вечер.
- радость моя,- и вот этот всепоглощающий момент счастья, когда все расплывается в глазах, тело вытягивается в последний раз, и парень останавливается, пытаясь отдышаться. Боже мой, как ему было хорошо. Давно в его жизни не было такой прелестной женщины. Он все еще рядом с ней, его руки, пальцы блуждают по ее телу, даря ласку и нежность. Но часы мягко и тонко напоминают, что до встречи осталось менее 15 минут. Пора, мужчина слезает со стола, начиная одеваться. Ах, да, костюм, он подходит к раздвигающемуся шкафу и достает чистый и рубашку, все это начинает одевать перед девушкой, а потом помог и самой соблазнительнице встать.
- Эби, ты нужна мне, дорогая, сегодня. я надеюсь, что вечером могу тебя сегодня увидеть?- улыбаясь улыбкой чеширского кота шепчет парень, притягивая к себе девушку и вновь целуя горячо и страстно, - ты была очень хороша..я, конечно, мог бы тебя попросить дождаться меня здесь после моей встречи, но понимаю, что не могу задерживать..- тут парень прижимает к себе крепче, а свободной рукой уверенно изучает ее тело через рубашку, останавливаясь на груди и начиная ту массировать. Он понимает, что такими коварными действиями, она вряд ли сможет ему в чем-то отказать.

+1

11

Ты знаешь, в любви самые красноречивые

это не слова, это прикосновения… 

Всё, к чему прикоснулась любовь, волшебно…

Порой прикосновения были гораздо красноречивее всяких слов, особенно в те моменты, когда не хотелось ничего говорить. Эбигейл наслаждалась всем, что сейчас происходило с ней… с ними. Им сейчас не нужны были слова, они говорили на языке жестов и прикосновений. Каждый из них сейчас чувствовал и ощущал то, что не доводилось чувствовать раньше. Эбигейл тонула в этих ласках и прикосновениях, ей хотелось чтобы это никогда не заканчивалось, хотела чтобы у них было еще куча времени впереди, чтобы насладиться друг другом.
Все-таки странная штука жизнь. Еще пару дней назад, они могли рассмеяться в лицо тому человеку, который бы сообщил им, что они будут вместе, а сейчас уже не представляют своей жизни друг без друга. Эбби не хотела отпускать его от себя даже на минуту, нет даже на секунду. Он дарил ей то приятное тепло, которого ей уже давно не хватало. Прижимаясь к его сильному телу, Эбигейл понимала, что рядом с ним она в безопасности, с ним она может побыть слабой, ведь об этом мечтает каждая девушка, хоть и будет стараться показать себя с с сильной и независимой стороны.
Той самой эйфории они достигли вместе, каждая клеточка тела Эбби сейчас была наполнена чем-то невероятным, добрым и светлым. Она чувствовала себя невероятно счастливой и умиротворенной. Эбигейл снова и снова целовала Криса в губы, пока они не поняли, что время уже не на их стороне. Оставалось не так уж много времени прежде чем они расстанутся до вечера, но девушка так не хотела этого. Даже когда Крис вроде бы был рядом, но она не чувствовала тепла его тела, как это было всего несколько минут назад.
Она все еще сидела на столе и одевалась, смотря на то, как собирается мужчина. Кристофер одевался, а Эбигейл не могла оторвать от него свой взгляд. Одевшись, Эбби с помощью Криса спрыгнула со стола и прижавшись к нему, обхватила ручками его талию. - Конечно, ты можешь меня увидеть и я даже скажу большее, это просто необходимо, потому что ты еще не ушел на свою встречу, а я уже скучаю, - он улыбался ей и от его улыбки в животе девушки порхали бабочки, щекоча ее своими маленькими крылышками. - Мне некуда торопиться, у меня не было никаких дел на вторую половину дня, я просто хитрила, но я лучше подожду тебя не в офисе, а внизу в кафе, а то твоя секретарша еще заподозрит неладное, - его рука сжимала ее грудь, как раз в этот самый момент. Оставалась пара минут, прежде чем они расстанутся на время, пока у Криса проходит встреча.
- Думаю, ты теперь спокойно не сможешь сидеть за этим столом, мы оставили здесь неплохое воспоминание, - улыбнувшись, прошептала девушка и приподнявшись на цыпочках, сначала поцеловала Кристофера в подбородок, а потом легко коснулась губ. - Нужно идти, а то опоздаешь еще на встречу, и клиент будет недоволен, - ей не хотелось разрывать этот контакт, но это было нужно и они оба это понимали. У них впереди еще будет целый вечер, когда им точно ничто не будет мешать. Поцеловавшись в последний раз перед выходом из кабинета, Эбби улыбнулась Крису и отправилась к выходу из офиса.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » This is more than chemical