vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Живем мы тихо: кончилась посуда.

Живем мы тихо: кончилась посуда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Emilia, Sean and Danielle
январь 2015
Семья, она всегда является семьей, даже если у членов семьи друг от друга есть самые ужасные тайны.

Отредактировано Emilia Tyrell (2015-01-29 17:37:04)

0

2

внешний вид
Последние дни были похожи на дурман. Все такое без красок и ясных форм, сквозь лавину мыслей протекающее в сознании. Прежняя безумная жизнь разрушилась по кусочкам, проблемы становились невыносимыми и что будет дальше? Она не задумывалась. Все стало слишком сложно, даже сложнее чем было, и это удручало. Но она сильная. Она справится. Совершив столько ошибок в своей жизни, пройдя через столько испытаний, казалось что не боялась она уже действительно ничего. А на самом то деле, это действительно было так...
Все в этой жизни возвращается бумерангом. То, от чего мы так бежим, рано или поздно настигнет нас и больно ударит по затылку. Те, которые когда-то сбежали и оставили тебя одну, вернутся в твою жизнь, именно тогда когда ты их не ждала. И все повернется по новой. Ты потеряешь какой либо контроль над ситуацией, потому что новый поворот в истории слишком резок чтобы изменить что либо. Живя на похоровой бочке, она вроде научилась контролировать свои эмоции и задумываться как можно меньше. Никто не говорил что это было легко, но ведь попробовать было можно.
Обычная жизнь. Теперь она больше не журналистка а лишь обычная радиоведущая. Та что всегда могла контролировать себя, та что всегда была невероятно дисциплинированной и уравновешенной, позволила своей личной жизни уничтожить ее профессиональную. И пусть, на работе ей сказали что это временно, что пройдет некоторе время и разумеется ее вернут в эфир, ведь она хороший работник, который проработал на "Good morning, Sacramento!" несколько лет, что действительно было правдой, она уже не была в этом уверена так как прежде. Хотелось просто взять и убить себя за свой характер, за то что она не выдержала тогда, и нагрубила этой богатой девчонке, но что теперь делать? Было слишком поздно. С личной жизнью творился еще больший раздрай нежели с профессиональной, можно сказать что вся ее предудыщая жизнь пошла коту под хвост, ведь работа была ее всем. Но как сложно это не было, надо признавать что все рано или поздно имеет свойство заканчиваться. Так что надо смотреть там где можно восстановить что либо. Ни одна единственная, у которой почти ничего не было за собой. Деньги вроде бы и остались, так как квартира купленная еще отцом, сдавалась, было припасено на черный день, машина была, правда в последнее время она все чаще ехала на автобусе. Был Дани, к которому она бы никогда не обратилась по этому поводу, так как сама вполне здорова и могла бы обеспечить себя деньгами. Если так уж задуматься, все не так уж и плохо. Теперь, пожалуй, пришло время показать свою самостоятельность, о которой она так часто говорила. Не было времени на страх о том что что либо не получится. Семейная жизнь не заладилась, и она просто не задумывалась о ней. Но просто стало легче. Иногда такое бывает, один щелчок пальцами и вдруг тебе кажется что и дышать легче, что все вдруг стало проще. Возможно, ее психическое состояние желало оставлять лучшего, но может не будем об этом?
Ей нравилась такая повседневность. Деньги на самом то деле обременяют, обязывают. Сейчас, возможно, она впервые полноценно чувствовала свободу. Все свое свободное время, девушка старалась делать то что так давно не делала или и вовсе не делала никогда. И... виделась с братом. Это поразительно, как несмотря на все то что произошло, он все таки нашел ее. Эми знала причину визита Дани сюда, тем более такого длительного, но просто кто бы мог подумать что история окажется такой долгоживущей. Как бы оно не было, она не собиралась рассказывать то что знает. Хватит уже кровопролития и боли, достаточно. Она знала что Даниэль не успокоится, но возможно просто пройдет время и это станет не так важно для него. Она не знала что было в голове Даниэля на этот счет, но простая месть бы просто ничего не решила. И пусть, она все знала, это правда стала слишком тяжелой ценой для нее, она не хотела ее рассказывать. Именно по этой причине. Слишком много слез и сил потрачено на это все, а ведь по сути уже ничего не сделать. Она понимала что возможно поступила как предательница, и так нельзя. Но о ее ненависти к себе, прежде всего к себе, мы давно говорили. Себя она ненавидела куда больше чем вы могли представить, ведь после того всего что произошло в прошлом году, она не могла быть прежней. Как бы там оно не было, она старалась начать жизнь по другому. И потому сегодня вечером, вместо того чтобы пойти куда-то и наслаждаться жизнью, как она могла бы сделать, девушка решила пойти именно к брату, который недавно привез племянника в город. Девушка сразу полюбила Марселя, мальчишка был невероятно очаровательным и ей на самом деле, всегда нравилось быть с детьми.  Об этом было больно думать в плане себя, так как она совершила много вещей, но даже после того выкидыша, той истории с ложной беременностью, ей правда очень хотелось ребенка. Только сейчас как бы совсем не время для этого, но кто знает, может однажды.
Эмилия держала малыша на руках и играла с ним и разговаривала с Даниэлем. Как бы оно не было, вот они моменты ради которых стоит жить. Они что никогда не были близки, и на тебе.
- Ты уже пришел? Марсель просто копия тебя, - в очередной раз произнесла Эмилия, улыбаясь. Брат стоял рядом и наблюдал, Марсель трогал ее за нос и смеялся, а она корчила рожицы и улыбалась. Она не могла себя сдерживать, и как всегда обычно выдерживать эмоции, даже если бы очень хотела. Такая у них была игра, и всегда когда она находилась рядом с детьми, потом становилось очень и очень грустно. Как бы она не пыталась делать вид что вся история с браком не повлияла на нее, она повлияла на нее куда больше. И это было ужасно признавать, что во всем этом, несмотря ни на что, была ее вина.
- Хорошо что ты пришел пораньше, я так давно тебя не видела, - сказала девушка приветливо, даже не подозревая что их сегодня будет ждать.

Отредактировано Emilia Tyrell (2015-01-29 13:16:33)

+2

3

- Я сегодня уеду пораньше. – Я обратился к своему другу и помощнику Кристиано. После открытия ресторана все мои дела были по прежнему посвящены ему. Казалось, что ещё могло меня беспокоить. Но таков уж был я. Я всегда должен был за всем проследить: чтобы поставщики привозили только свежие продукты, чтобы персонал ресторана не расслаблялся и чтобы никто из моих помощников даже не помышлял о том, чтобы прикарманить себе что-то из ресторана, будь то деньги или продукты.  – Вы приехали уже почти как две недели,  а я так и не виделся с сыном как следует. Да и с тобой мы не посидели, как в старые добрые времена. – Я сидел за столом и перебирал очередные бумаги, которые нужно было приготовить к завтрашнему дню. Корсо сидел на диване и вдумчиво смотрел окно, возможно сейчас он даже не слышал того, что я ему говорил. Сейчас я бы не удивился, узнав, что парень в своих мыслях материт меня на чём свет стоит. И его можно понять. Я вырвал его из Нью-Йорка. Города, где был его дом. Там было все, что нужно для счастливой и разгульной жизни. Я и сам уезжал от туда с тяжёлыми мыслями, с трудом представляя жизнь в Сакраменто. А тут. Что тут было у него? Ничего! Ни друзей, ни девушки, даже врагов как таковых у него не имелось, в отличие от меня. Была только работа в ресторане и редкие разговоры со мной. А я даже ещё как следует, не отблагодарил его за то, что он без колебаний вызвался мне помочь. А я в свою очередь, надо признаться, тут быстро обжился, и порою у меня складывалось впечатление, что я всегда тут жил. Даже улицы казались мне до боли знакомыми. Здесь у меня моя семья,  работа и даже враги, которых мне только предстояло узнать в лицо. И всё за короткий период времени. Может, мне всегда суждено было тут жить? Мои дела с рестораном пошли в гору, мой ребёнок был рядом и я начал налаживать отношения  с сестрой. Оставалось только найти брата, чтобы наша семья наконец-то была в полном составе. И это оказалось куда легче, чем я думал перед началом этой авантюры. И, самое главное, за всей этой суетой я начал забывать о том для чего я сюда приехал. Но нет! Я не намерен отступать от своих планов, смакуя размеренную жизнь владельца элитного ресторана. Именно поэтому я дал указание Крису дать мне смачный пендаль, если в один из дней я скажу ему, что решил не искать убийцу моего отца. Ведь и так хорошо живём!
Спустя всего час я уже стоял во дворе своего дома и докуривал сигарету, стоя около машины.
- Чтобы тебя Прия, приютил на свою голову чертовку. – Я ежился от легкого холода, ведь на мне были только рубашка и лёгкий пиджак,  и старался быстро докурить сигарету, чтобы скорее войти в дом. Я всегда ездил на машине и привычка надевать пальто или куртку у меня отпала сама собой, о чём я сейчас жалел.  Прия никогда мне не разрешала курить в доме, и меня это чертовки злило, но что я мог поделать с этим. Уволить! Но не всё так просто. Мне всегда нужен был человек, который будет меня останавливать, будет  спорить со мной, и тем самым я буду принимать более обдуманные решения, но я всегда думал, что это будет мужик, возможно друг, возможно специально нанятый помощник. Но ни как не маленькая индуска, которая будет отвешивать мне подзатыльники за раскиданные вещи. Думая об этом всём, я невольно заулыбался. Боже! Я превратился в размякшего мудака! Что не говори, а приятно возвращаться домой и знать, что тебя там ждут. В доме горел свет, и в окнах то и дело мелькала чья-то фигура. Я уже докурил и направлялся к входной двери, но меня всё не отпускало чувство, что за мной кто-то следил. Я оглянулся, прежде чем войти и ещё с минуту смотрел по сторонам, но ничего подозрительно не увидел.
- Ты опять весь провонял табаком! Как только ещё не подхватил простуду. Стоило оно того, чтобы стоять на улице и мёрзнуть?! Но знай! В дом с сигаретой я тебе не пущу! – Я услышал до боли знакомый голос. Моя Прия затараторила, как только открылась дверь.
- И я рад видеть тебя, Прия. – Дома меня уже ждал радушный приём. Девушка взяла у меня мой кейс и направилась ко мне в кабинет, чтобы положить всё это на место. Она всегда так делала, когда у нас были гости.
- Эмилия уже тут и дожидается вас давно, а вы как всегда пропадаете на своей работе. – На выдохе сказала она и скрылась за поворотом.
- Я решил сегодня не засиживаться допоздна. – Я ответил Эми, которая сидела на диване в обнимку с Марселем. Было приятно осознавать, что мечты о настоящей семье могу быть реализованы.  Первые шаги к этому мы уже сделали. Осталось дело за малым: найти брата, найти убийцу и свернуть шею последнему. И если раньше я думал действовать открыто, то теперь для Эмилии я решил забыть об этом гнусном деле. Она не должна знать, что я не оставил эту затею. Хватит с неё пролитых слёз и таблеток успокоительного. – А вы мило смотритесь вместе.  Как прошёл день? Он не утомил тебя? – Я встал рядом с сестрой и взял сынишку на руки. Он единственный благодаря кому я всё ещё сохранил свою человечность и не превратился в свирепого монстра. – А теперь полетаем! – Подхватив его на руки, я стал кружить Марселя по всей комнате. Комната озарилась звонким детским смехом.
.

+2

4

Темный костюм, блеснувшая на манжете пуговица, найденная после возле тела отца, щелчок затвора, звон, вошедшей в металлическую окантовку, пули, опустевшие глаза отца, а затем улица. Бесконечная, длинная улица, по которой он бежал сломя голову подальше от места преступления. В тот момент в его голове не было ничего. Абсолютная пустота. Он даже не знал, куда так стремительно несется, пока не встретился лицом к лицу с каким-то мужчиной, упавшим от их столкновения на землю. Шон тоже оказался на родной матушке земле только…только в отличие от прохожего не собирался вставать. Его глаза заволокло белой пеленой, такой же, как и у отца, после прохождения пули. Казалось, что в момент выстрела убийца смог покончить с жизнью не одного человека, а сразу двух. Шон, тот прежний добрый милый Шон, тоже умер в тот день, правда, осознание этого пришло к парню не скоро.

Психиатрическая больница города N. Конец марта 2014 года. Выдержка из личного дела пациента №1986.

«Молодой парень лет двадцати поступил на лечение в психиатрическую больницу города N. При оценке психологического состояния человека были выявлены некоторые отклонения, появившиеся, вследствие тяжелой психологической травмы. Немота. Необходимое лечение против данного вида реакции на перенесенный стресс будет назначено после прохождения пациентом всех необходимых обследований.»
С момента убийства отца и по конец марта 2014 года Шон не проронил ни слова. Казалось, будто бы физически он тут, но вот морально совершенно в другом месте. Глаза были пустыми, не подающими никаких признаков наличия души, сознания внутри тела. Аппетита вовсе не было, сколько бы в него не пыталась запихнуть мать еды, всё выходило в ту же секунду обратно. Если смотреть в общем, то парень был похож на самую обыкновенную тряпичную куклу, с которой уже никто давно не играл. Впервые его матери кукушке было не все равно на своего сына, и та решила обратиться за специализированной помощью.

Психиатрическая больница города N. Конец мая 2014 года. Выдержка из личного дела пациента №1986.

«Пациент №1986. Беседа №89. С момента последнего общения с больным прошла неделя. Он стал ещё более заинтересован в жизни, в людях. Сам проявляет инициативу к общению, что благоприятно влияет на динамику его выздоровления. Аппетит был восстановлен. Немота, называемая мутизмом, вылечена. Пациент отправлен на выписку.
*мутизм – вид психического расстройства, при котором человек теряет способность говорить при наличии здоровых органов гортани.»

Потребовалось всего пара месяцев квалифицированным специалистам, чтобы вернуть молодого и вполне здорового парня к нормальной жизни. Впервые подобная болезнь была излечена столь скоро, правда, никто не знают настоящую причину резкого улучшения состояния Шона. Месть. Да, именно она заставила юного парня резко измениться. Ему нужно было как можно скорее выйти из этой психлечебницы, чтобы приступить к исполнению плана, составленного в его голове всего за пару недель. Нужно отдать должное отцу, который постоянно занимался с сыном, за то, что тот смог обучить его грамотному составлению любых графиков и планов. В основном ранее это были какие-то бизнес наработки для отмывания ещё большего количества финансов, но теперь это была искусно продуманная и коварно построенная идея, с множеством кривых дорожек, по коим придется пройти, но другого выбора не было. Как же Шон пришел к такому? Ведь он ранее был очень добрым, спокойным и милым мальчиком, который даже и мухи не обидит. Он всегда старался любой конфликт решить полюбовно, а тут…месть! Картина убийства отца не исчезала с глаз. Он будто бы каждый день переживал весь тот ужас, который был тогда, будто бы каждый день проваливался внутрь себя, внутрь возникшей пустоты. Парень выбирался из неё, оправдывая убийцу отца тем, что тот заслуживал расплаты за свои темные делишки, о коих знала вся его семья, но естественным образом молчала, но, тем не менее…Он любил этого жесткого, твердого и в неком роде даже черствого человека, скупого на эмоции. Всё же он был одним из тех, кто дал ему жизнь, кто обучал его, готовил в свои приемники, а теперь…теперь весь этот мир, вся эта семья рухнула в одночасье из-за одного человека не потрудившегося даже попробовать мирным путем урегулировать конфликт. Мирным путем – путь Шона, его система жизни – мир, но он рухнул. Внутри тоже всё рухнуло.
Я найду его. Однажды решил для себя парень, после очередной уже неудавшейся попытки оправдания убийцы. Он будет страдать. На лице появилась небольшая ухмылка, присущая скорее его отцу, нежели Шону. Тьма и пустота всё-таки победили в этой схватке, захватили его, затянули в свои недра. Теперь он там погряз полостью, не показывая данное никому. Со всеми он был столь же приветлив, как и раньше. Улыбался, смеялся, шутил, но внутри..внутри кипел самый настоящий вулкан, готовый взорваться в любую секунду.
- Ну, что Шон. Вот и настал твой час Х, о котором мы говорили с тобой день тому назад.  –с улыбкой проговорил врач, беря парня за руку, как при приветствии, и немного похлопывая по плечу свободной. – Ты теперь свободный человек, который может адекватно смотреть на жизнь, после всего пройденного. Удачи тебе, и больше не возвращайся к нам никогда. – на слова доктора, Шон или ранее именуемый пациентом №1986, утвердительно кивнул головой, после поблагодарив за всё. После же выхода из дверей учреждения его приветливая улыбочка сменилась на ранее продемонстрированную, даже с ещё большими нотками дьявольщины, нежели ранее. Куда он направлялся теперь? В свой родной город, где пробудился настоящий и ранее никому неизвестный Шон. Сакраменто. Правда, сначала нужно кое-что сделать.
- А вот и оно. – произнесла тень, мелькнув меж растущих деревьев. Она целый год искала пути, стремилась найти и, наконец, приехать сюда, в этот самый дом Даниэля Янга. Зачем? Хех, верно вы забыли того, кого вот уже целый год искало семейство Кили, уже отчаявшись в находке сия персонажа. Шон. Да. Он, наконец, объявился, решился показаться своим, оставшимся в живых, родственникам. За несколько минут до подхода к дому брата, парень заприметил подъезжающую машину, в который сидел ещё более повзрослевший Даниэль. Теперь его лицо стало ещё более серьезным и сосредоточенным на своих проблемах, нежели ранее. С виду ему можно было дать лет 40-50, хотя на самом деле ему было 30 лет. Вот, что делают с человеком нервы, переживания и главное – желание мести. Если вы думаете, что Шон остался таким же миленьким, маленьким, наивным мальчиком с открытой душой и сердцем, то вы ошибаетесь. Всего за год он превратился в настоящего мужчину. Спортивное тело, повзрослевший взгляд, некая суровость в лице, а также небольшой, но заметный шрам правой руке – вот, что сотворило с ним его стремление к мести. Если бы кто-нибудь из прежних знакомых, да что там знакомых, если бы Эмилия проходила мимо нынешнего Шона, то вряд ли узнала его. Слишком сильные перемены произошли в его внешнем виде. Да и не только в нем. Сознание стало совершенно иным. Он теперь знал где можно достать гашишь, если требуется, где можно его также выгодно сбыть. К каким людям стоит обращаться за помощью в поиске темных лошадок, а к каким нет. Огонь, воду и медные трубы – вот что он прошел за последний год и это не прошло для него бесследно.
- Эх… - вздыхал перед заветной дверью, отделявшей его от родной семьи, парень, немного готовя своё лицо и себя самого к встрече. Нельзя же их шокировать собой прям с порога. – Ну, понеслась. – поднося руку к звонку и пару раз нажимая на кнопку.

+2

5

Каждый имеет право на счастье. И пусть, все это выглядит не так, далеко не так, все это время она лишь пыталась его найти. И это замужество стало той самой попыткой. Она пыталась, действительно пыталась, быть счастливой. Но как это все закончилось? Увы... Увы вышло так что девушка повела себя так как ненавидела. И теперь, теперь она не знала что будет дальше. Даже несмотря на все как это закончилось, она не могла рассказать Даниэлю всю правду. Просто не могла, и все. Ее душа уже столько раз сотрясалась, жизненные обстоятельства уже столько раз выдирали почву прямо из под ног, разве это было не нормальным что после всего то что случилось, ей просто не хочется продолжения ада. До сих пор, а прошел уже год, она не знала что с Шоном, где он. Брат с мачехой исчезли сразу после похорон, на похоронах Шон и вовсе подозрительно молчал, им даже не удалось поговорить.  Так выглядела кончина их семьи; отца убили и это даже жалкое подобие единства рассыпалось в пух и прах, а земля на гробу Коннора еще не успела высохнуть. Она осталась одна, совсем одна. Вот чего она пожалуй, боялась всего на свете. Быть одной, без никого. А кто нет? Покажите хоть одного человека что остался один и был счастлив. Просто каждому, насколько бы он не был сильный, нужно хоть подобие семьи. Каждый человек должен иметь хоть кого-то, к кому он может возвращатся, с кем может просто поговорить, даже и о глупостях. Люди, на самом то деле, самые одинокие существа этого мира. И даже у животных все куда легче, чем у людей. Люди вечно обременяют себя ненужными вещами и забывают о сути. И каждый человек, рано или поздно, осознает все свои ошибки, как бы он не бежал от них. Ошибки, всегда настигают и не дают проходу, запомните это.
Был ли ее брак ошибкой? Нет, с уверенностью могла бы ответить вам она. Она не считала все что происходило в прошлом году ошибкой. Это была попытка иметь нормальную жизнь, не в подходящее для того время. Ну, тут еще добавилась и ее вечная везучесть, а фортуна почти никогда не была на ее стороне улицы. Предательство? Да, она предала. Но кто это не делал? Покажите мне хотя бы одного человека, что ни разу не предал. Эмилия знала о том что если это все выльется наружу, если брат узнает, а второй брат найдется, то это будет просто хаос. Кто-то бы побоялся, и сам бы раскололся, но она не могла. Даже несмотря на все что какие отношения у нее были сложные с мужем, она не могла. Она простила убийство отца, но еще оставалось по крайней мере двое людей. А они не простят. Она знала своих братьев, особенного младшего, и готова была поклястся что никто не воспримет это так как восприняла она. Даниэля она начала узнавать только сейчас, и он ненавидел отца, даже больше чем она, но вот Шон. Шон всегда был тем самым звеном что есть в каждой семье, что пытается помирить всех. Именно Шон пытался вернуть ее из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и все его попытки не увенчались успехом. Шон оказался у ее постели первым, когда она чуть не умерла впервые. Младший брат действительно был когда-то родственной душой, что всегда был в ее жизни. А потом... потом это убийство что на корне изменило все. Их общую жизнь, действительно можно было делить до и после. Дальше вы уже знаете как это закончилось, в прочем, это уже совсем другая история.
Она всегда была искренней перед собой, чтобы не делала. Девушка знала что просто так это все не сойдет с рук никому. Жизнь показала свои самые жестокие лица, в отношении их всех троих. Она пыталась убегать от этих размышлений, но всякий раз приходя к Дани, хотя бы раз подумала об этом. Ничего не могла с собой поделать, да и что можно? После всего произошедшего, иногда ей было трудно заснуть. Разговоры о убийстве отца с Янгом прекратились так же быстро как и закончились, но она понимала что брат от этого не отстанет. Все таки в нем текла кровь Кили, а вы бы знали как этот человек добивался правды, даже плохой для себя. Всеми возможными способами, и не важно чего это будет стоить. По мнению ее отца в мире было две правды - его и общая. И добиваясь своей правды, он не раз ставил все под риск. В общем-то вот чего ему это и стоило, а точнее им...
- Отлично, а то ты как открыл ресторан, сам не свой, тебе надо отдыхать, хоть немного, - смотря внимательно на старшего брата, произнесла она. Девушка действительно гордилась им. До всего этого девушка не имела никакого особого мнения о старшем брате, лично для нее Даниэль всегда был тем самым мальчишкой, которого их отец привел грязного и побитого из тюремной камеры, когда тому было 18. Однако, сейчас это представление в ее голове полностью изменилось, а в свете некоторых недавних событий, о которых она не желала никому говорить, так и вовсе единственным родным человеком.
- Ты устал? Там давно уже ужин приготовили, мне предлагали, но я хотела дождаться тебя. А вообще, я с магазинов и у меня есть все для пасты с собой, если хочешь конечно. И нет, Марс меня не утомил, о чем ты. Он самый чудесный ребенок которого я видела,
- сказала она, едва сдерживая широкую улыбку, которая все таки появилась на лице. И она была абсолютно искренней. Возможно, когда-то, она сможет завести ребенка, может все наладится и у них. Никогда нельзя оставлять надежду. Она смотрела за отцом и сыном и была счастливой.
Вдруг раздался звонок и девушка ни о чем не подозревая, пошла к двери.
- Я открою, интересно кто же это мог быть... - произнесла Эми, направляясь к двери. Она даже не заглянула в глазок, как будто чувствовала кто там может быть. Все это время она лелеяла надежду что однажды младший братец просто появится сам. В сердце, однако, не было никаких предчувствий и интуиция не работала в этот момент вот никак.
Девушка открывает дверь и смотрит на высокого парня, вглядываясь в его глаза. Сначала, если быть честным, она даже не узнала кто это. Но потом, когда в голове точно отпечатался такой знакомый образ, она... отпрянула от двери и рука дотронулась до косяка. Честно говоря, совсем мало не хватило чтобы она грохнулась в обморок.
- Шон... - тихо произнесла девушка, рассматривая своего младшего брата. - Ты здесь, ты с нами, - в шоке шептала она, едва стоя на ногах.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Живем мы тихо: кончилась посуда.