Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » утро великих свершений

утро великих свершений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/QZXCf.gif http://se.uploads.ru/HND3U.gif

Участники: Chris McDermott & Abigail Thomas
Место: квартира Криса
Время: апрель 2014
Время суток: утро
Погодные условия: около +13, солнышко светит.
О флештайме: вот еще одно утро наступило для наших голубков, которые не могут расстаться ни на минуты. Но для Криса это будет день великих открытий, а для Эби моментом смелости и решимости. Как они оба отнесутся ко всему и что же будет дальше?

Отредактировано Chris McDermott (2015-01-30 19:30:41)

+1

2

Люди на протяжении многих веков задавили себе вопрос «А что же это такое счастье?». Кто-то находил его в том, что был успешен и имел все, что он хотел, кто-то же наоборот был счастлив только лишь потому, что он жил и радовался жизни, а кто-то считал счастьем найти свою вторую половину и прожить с ней всю оставшуюся жизнь.  Эбигейл относилась к той категории людей, которая считала, что счастье это любить и быть любимой. С тех самых пор, как в ее жизни появился Крис, жизнь девушки заиграла в совершенно другом ключе. Эти двое просто не могли оторваться друг от друга и кажется, проводили все свободное время друг с другом. Конечно, как и у любой пары у них бывали ссоры, но они быстро переходили в занятие любовью. Эбби и не думала, что когда-то сможет полюбить вот так сильно, и она видела насколько сильны эти чувства и не только с её стороны.
Со дня начала их отношений прошло почти девять месяцев…девять месяцев неиссякаемого счастья, которые неожиданно переросли в другие девять месяцев. Да, несколько дней назад Эбигейл узнала о том, что беременна и если честно эта новость была для нее неожиданностью. Порой они так увлекались друг другом, что совершенно забывали о всевозможных способах защиты. Конечно, страх от этой новости у Эбигейл был, но она не собиралась избавляться от маленького человечка. Да, их ребенок был плодом их безумной любви, в не какой то ошибкой.
Эбби искала подходящий момент для того, чтобы рассказать Кристоферу о беременности и подумала, что нет ничего лучше, чем сообщить эту новость в выходные, когда они оба проводят день вместе, почти что не отрываясь друг от друга. Сейчас Крис уже не казался Эбигейл таким напыщенным и самовлюбленным, скорее наоборот, она увидела другого его. Рядом с ней он всегда был так внимателен, заботлив, ласков и нежен. Эбби просто утопала в том, что дарил ей Крис. Девушка довольно часто оставалась с ночевой у парня, а в те дни когда им приходилось разлучаться Эбигейл чувствовала пустоту, и не раз случалось так, что она просто брала и приезжала к нему, потому что не могла заснуть одна. Он стал для нее таким же необходимым, как и воздух.
Сегодня был как раз один из тех дней, когда Эбби приехала к Крису поздним вечером и они наслаждались друг другом целую ночь, и смогли заснуть только под утро. Открыв свои глазки к обеду, Эбигейл поняла, что проснулась из-за того, что больше не чувствовала объятия Кристофера. Оглядевшись по сторонам, они нигде не увидела парня, но почувствовала невероятно прекрасный запах, который доносился из кухни. Улыбнувшись, Эбигейл нашла рубашку Криса, которая валялась неподалеку от кровати и надела ее. Приятный запах одеколона Криса буквально окутал Эбби и она не заметила, как он зашел в комнату с огромным подносом еды.
- Доброе утро, - сверкая от счастья, произнесла девушка и как только он оказался рядом с ней, прильнула к его губам. Отпрянув от губ Криса, Эбигейл облокотилась об спинку кровати и уже была готова отведать свой завтрак, как неожиданно почувствовала приступ тошноты. Сначала Эбби старалась не показывать виду, но потом тошнота стала только сильнее и единственное, что оставалось делать девушке, так это прикрыть рот рукой и убежать в ванную комнату. Конечно, Эбигейл и не сомневалась в том, что Крис будет удивлен столь неожиданному поведению своей девушки, но может именно так Эбигейл будет проще рассказать ему обо всем.

внешний вид

http://funkyimg.com/i/TMNr.png

Отредактировано Abigail Thomas (2015-01-30 16:58:20)

+1

3

Мог ли Кристофер Райан МакДермотт когда-то подумать, что его так надолго может хватить в отношениях. 9 месяцев. Вы только задумайтесь! 9 месяцев! Это же почти 12, то есть год отношений! А что вы так удивляетесь? Просто Крис именно тот человек, которые не связывает себя длительными отношениями. Он предпочитает коротко, страстно и легко. Считает, что девушка не должна надоедать, быть покорной и в то же время радовать его и удивлять и как можно чаще. Как, как это можно делать девять месяцев и больше? Может для этого надо любить человека? Быть влюбленным в каждую его частичку?
    Он помнил тот день, когда впервые ее увидел. Увидел так, что понял, что больше не может без нее. Это был в тот вечер, когда встретились вновь после того быстрого секса в его кабинете. Он ведь тогда совсем не о встрече с клиентом думал, а о том, какие у нее пухлые сладкие губы, как от нее вкусно пахнет и как.. он ее вновь сильно желает. Да, не сидеть ему было тогда надо в том большом кресле, а лететь к ней..Первое чувство, которое в тот момент появилось. Что значит быть в ее объятиях, быть «ее».
   Крис помнил, что в тот день все никак не мог себя заставить отпустить девушку, и даже когда тот проводил ее до дверей квартиры, это не решило вопрос.
    Но сейчас спустя время она точно помнила тот день, когда признался Эби в любви. Это был погожий денек, они катались на велосипедах в парке. Знаете, это был тот самый теплый денек, когда вам хочется ехать и ехать, не останавливаясь. Что у них с собой было? Рюкзак с провизией и небольшой плед. Это им собственно пригодилось, когда начался дождь, и ребята поспешили разбить лагерь под большим дубом. Так они и сидели, прижавшись друг к другу, пока Кристофер неприжал к себе сильнее девушку, проговорив:
- я люблю тебя..
      Это было сказано очень искренне, честно. Слова шли из самого средства. И сейчас спустя время Эбигайл не стоило в этом сомневаться, как и в других чувствах по отношению к ней. Томас заняла в его жизни большую часть.  Ведь не случайно они почти не расстаются, а порой он и отвозит девушку в ее квартиру, но спустя пару часов встречает ее на пороге своего дома. Да, возможно стоит подумать о том, чтобы съехаться, но это слишком большой жест, решительный шаг для изменения своей жизни. К этому парень уж точно не готов. Холостяк, он такой.

Сегодня был один из тех дней, когда они вновь просыпались вместе в их выходной день. Знаете, Кристофера более не назовешь конченным трудоголиком. Ведь этот парень минуты лишней не просидит в офисе, бегом бежит на встречу к своей любимой. Вот сегодня он встал пораньше, желая сделать приятное возлюбленной. Приготовить завтрак: любимые блинчики, наверное, единственное, что он умеет готовить. Хотя нет, еще безупречно готовит мясо, стейки. Все-таки мужчина как никак. И вот он весь такой довольный вышагивает в спальню с широкой улыбкой, ставит поднос:
- доброе утро, дорогая! - целуя в щечки и ждет..Но каково же было его удивление получить такую реакцию на его добрый и искренний жест. Девчонка понеслась в туалет, а затем послышались самые "интересные" звуки. Впрочем, брюнетка скоро появилась на пороге комнаты мертвенно-бледная:
- Эби, что-то случилось? ты отравилась? все-таки та рыба, наверное, была не свежая, да?- он беспокоился. это было видно. Но мужчина не спешил подойти, сначала хотел услышать ответ.

+1

4

Эбигейл прекрасно была осведомлена в том, что без токсикоза не проходит практически ни одна беременность. Чувство, когда тебя буквально выворачивает наизнанку было просто ужасным, да и не всем это было по душе. Девушка знала одну женщину, которая сделала аборт только потому, что не смогла выносить вечную тошноту и недомогание. Конечно, Эбби считала такое поведение абсурдом и сама прекрасно понимала, что это все временное явление. Сейчас для нее самой главной проблемой было то, как объяснить это все Кристоферу. Да, они уже столько времени вместе и она почти живет у него, но они не спешат жить вместе. Эбигейл устраивало все, и не торопила Криса с принятием такого важного решения, ведь она прекрасно понимала, как тяжело променять всю свою свободу на семью.
       Все это было раньше, когда у нее под сердцем еще не было маленького комочка, который нуждается в том, чтобы у него или нее были любящие родители. Черт, как же трудно, - произнесла Эбби, облокотившись об стену возле белого друга. Тошнота уже отступила, но вот выходить из ванной девушка не спешила. Ей нужно было принять решение, ведь как только она переступит порог ванной, Эбигейл придется объяснить все, рассказать всю правду иначе дальше будет только хуже.
Кое-как переборов себя, девушка поднялась на ноги и подойдя к раковине, умылась после столь неприятного действия. В ванной комнате уже было немало её вещей, и многие парни думают, что захват квартиры девушка начинается именно с ванной, наверное, это на самом деле так. Эбби и не помнила, когда успела привезти в эту комнату столько своих вещей, от чего на её лице появилась улыбка. Прошло еще пару минут, после которых Эбигейл вышла обратно в спальню и встретилась с обеспокоенными голубыми глазами своего брюнета.
    - Нет, рыба тут совсем непричем, и это не отравление, поэтому в какой-то степени это хорошо, - ответила Эбби, пытаясь начать разговор в направлении нужной темы. - Но причина тошноты все-таки есть и будет лучше, если ты присядешь, - да, по тому как было построено предложение, можно было сразу понять, что разговор будет серьезным. Часть Эбигейл хотела сейчас просто убежать, или же уйти от этой темы, но другая её часть понимала, что иначе будет только хуже, пускай лучше она сейчас узнает о том, что Крис думает об этом всем, чем терзать себя все оставшееся время.
    - Крис, на днях я была у врача, чтобы кое-что проверить и оказалось, что я на втором месяце беременности. Помнишь наш первый день святого Валентина, романтический ужин и все-такое, а потом запоздалый подарочек в виде двух полосок на тесте и токсикоз, но сейчас не это главное. Врач сказал, что малыш здоров и развивается хорошо, и я точно знаю, что не хочу делать аборт, я просто не могу. Еще мне очень важно знать, что ты думаешь по этому поводу. Знаю, все это очень неожиданно и наверное, никто из нас к этому не был готов, но пойми, это наш малыш, маленькое чудо, которое появилось благодаря нашей любви. Я не хочу воспитывать его или её одна, я хочу чтобы у нашего ребенка был отец, но я не стану тебя принуждать к этому, если ты не хочешь…- на последнем слове голос Эбби дрогнул. Она не хотела думать о том, что Крис может отказаться от них с малышом, ведь девушка прекрасно видела, как он её любит, как делает все лишь бы она была счастлива, но готов ли он к этому? Эбигейл, к сожалению не знала…

+1

5

Прекрасный день. Он начинался с солнечного света через прозрачные занавески. С ветерка, почти морского бриза. Почему почти? Потому что квартира парня была обустроена почти также, как обустраивают и декорируют номера в прибрежных отелях. Кристофер слишком сильно любил море, океанский бриз, слишком сильно любил то самое ощущение легкости, когда совершенно не нужно было никуда спешить, а отправляться, например, с доской для серфинга или вперед к солнечному загару. Не случайно пару лет назад парень прикупил себе виллу в Италии и как можно чаще ее посещал.
     Тогда при покупке его хорошие друзья все чаще интересовались: чего он нашел в этой стране Рафаэля и Леонардо ДаВинчи, когда есть "наш" Майами, Палм-Спрингс и много чего другого. Друзья не видели то, что находил в римских берегах. Ну, кроме симпатичных итальянок. Парень был как у себя дома, что крайне его устраивало.Но о чем мы? О декоре квартиры Криса. Да, здесь все было так похоже на прибрежный дух. Пастельные цвета в мебели, в обоях и не только. Так что, когда парень был еще в одном полотенце, казалось, что вот он сейчас оденет плавки и можно будет отправляться на море загорать и купаться. Но мыс вами замечтались!
- Но причина тошноты все-таки есть и будет лучше, если ты присядешь
     Она его, честно говоря, пугала, вот такими заявлениями. И он предпочел сесть, внимательно смотря на брюнетку. Неужели у нее что-то со здоровьем? Только этого еще не хватало. Он готов был ей оказать любую помощь за любые деньги, но для начала надо было выяснить, что случилось. Впрочем, МакДермотт скоро все услышал. Он слушал внимательно, не перебивая, в любом случае в ее речь невозможно было хоть слово вставить, уж слишком быстро она все говорила и щебетала.
-..Знаю, все это очень неожиданно и наверное, никто из нас к этому не был готов, но пойми, это наш малыш, маленькое чудо, которое появилось благодаря нашей любви. Я не хочу воспитывать его или её одна, я хочу чтобы у нашего ребенка был отец, но я не стану тебя принуждать к этому, если ты не хочешь…
      Для него это было сильно. Он уже отец. Да, пусть ребенок еще не родился, но они вместе с Эби зародили новую жизнь, нового человечка. Этому поверить даже слишком трудно. Жизнь его изменится, он это знал прекрасно. Крики среди ночи, распашонки, подгузники, дефицит их личного времени и самое главное, что им более не видать секса в любом доступном месте. Страшно? Но тебе ведь, мужчина, уже целых 30 лет! Пора задуматься о постоянстве! И мама его уже который год щебечет ему о том, что желает стать бабушкой. Конечно, в переносном смысле, работу она свою пока оставлять не собирается, как - бы кто не желал, даже Эмма,  его сестра, но та благо слишком молода. МакДермотт, ну, говори же, ведь Томас ждет! Кристофер тяжело выдыхает и начинает свою речь, но для начала.. подходя к девушке, садясь перед ней на колени, беря за руки и с крайне проникновенным взглядом, начинает:
- ты не будешь воспитывать нашего малыша одна, дорогая! я очень счастлив, - да, эмоции его и, правда, переполняли, если не считать, что в начале у него были приступы паники, - я постараюсь быть хорошим отцом.. но для этого ты должна мне позволить за тобой ухаживать. Поэтому собираемся и едем гулять на свежий воздух, - ему было необходимо свыкнуться с этой мыслью, - какой срок у тебя? мальчик, девочка еще неизвестно? как ты себя чувствуешь сейчас?- он целует ее руки и прижимает ее ладошки к своим губам, - что ты хочешь позавтракать, любимая?- вот только он пока не знал.. как они будут себя дальше вести. Жениться он был точно не готов, съезжаться.. кто знает..

+1

6

Тишина просто убивала Эбигейл. Она не могла понять, что думает сейчас Кристофер и еще бы немного, девушка точно бы что-нибудь вытворила. Услышав тяжелый вдох Криса, сердце Эбби просто упало в пятки, она думала, что он просто собирается с мыслями, чтобы рассказать ей о разрыве, но следующие действия мужчины, вызвали удивление на лице Эбби.  Порой эмоции Криса были для Эбигейл самой настоящей загадкой и она не всегда могла понять, что он чувствует, но сейчас девушка видела в нем неимоверную любовь и нежность. Томас видела, что он действительно счастлив этой новости и одни только его слова заставляли слезы наворачиваться на глаза.
Эбигейл не могла смотреть на Криса сверху вниз, поэтому улыбнувшись, девушка опустилась рядом с ним и прижалась. Уткнувшись носиком в шею Кристофера, Эбби почувствовала облегчение от всей этой ситуации. Они скоро станут родителями и это действительно было великим счастьем. - Если твоя забота будет в пределах разумного, то я буду только рада, если ты будешь ухаживать за мной, - улыбнувшись, произнесла Эбигейл и провела пальчиками по щекам Криса. - Срок около двух месяцев, и кто у нас будет еще неизвестно, ведь он еще совсем крохотный. Сейчас я чувствую себя очень счастливой, да и тошнота уже прошла, - Эбби снова прижалась к Кристоферу и поцеловала его в губы.
Думала ли девушка когда-нибудь о том, что в её жизни все вот так повернется, определенно нет. Да, они не были женаты и даже не жили вместе, но разве это все помеха для того, чтобы быть счастливыми? Определенно нет. Эбигейл никогда не навязывала Крису ничего, она предоставляла ему ту свободу, которая была нужна и совершенно не настаивала на том, чтобы он тут же делал ей предложение или же перевозил в свой дом, только потому что она беременна. Скорее наоборот, девушка не хотела пользоваться этим, и думала, что придет время и Крис сам придет к такому решению.
- У меня уже есть завтрак - это твои блинчики, которые выглядят очень аппетитно, - за этим всем девушка и сама не заметила, как сильно проголодалась. Сейчас ей хотелось, как можно больше времени проводить с Крисом. Да, возможно с появлением ребенка в их жизни, у них может и не быть свободного времени друг на друга, но на самом деле Эбигейл не хотела забывать о мужчине, отдавая все свое внимание ребенку, она просто считала такое недопустимым, и действительно не понимала, как многие могут забывать о потребностях своего мужчины. Поцеловав Криса, Эбигейл встала с пола и потянув мужчину за собой, вернулась обратно в кровать, чтобы продолжить то, на чем они остановились.
- Крис, я хочу чтобы ты знал, не смотря на то, что у нас будет ребенок, и наверное, он или она будет занимать у нас все наше время, но я могу обещать то, что никогда не оставлю тебя без внимания, я не хочу превращаться в тех бешеных мамочек, которые кроме детей не замечают ничего вокруг. Да, ребенок очень важен, но и про отношения тоже не нужно забывать, ведь ребенок растет среди этих отношений, да и я не хочу, чтобы ты чувствовал себя забытым или брошенным, я люблю тебя и это никогда не изменится, - Эбби прижалась спиной к груди Криса в тот момент, когда он оказался рядом. Она была счастлива и это было видно невооруженным взглядом, ведь когда все идет так хорошо, то глаза сами по себе светятся от счастья.

+1

7

Что значит сказать человеку, а тем более мужчине такую новость? Человеку, который уже сколько лет живет один, заботится о себе сам и вообще, честно говоря, не сильно думает о том, что когда-нибудь на его родные метры кто-нибудь обратит внимание. Хотя, нет, Кристофер ведь жил уже как-то с девушкой. Ее звали Летиция и опыта особо положительного от того сожительства не получил. Впрочем, когда парень осознал, что за прошедший месяц девушка приготовила сама всего раз, а остальное он своими силами или с помощью ресторана кормился, то сразу понял, пора сматывать удочки, причем ее. Так мисс Летти была выставлена за дверь со словами: "мы расстаемся!". То было порядка 4 лет назад и с тех самых пор более мужчина не задумывался с кем-то жить на постоянной основе. Знаете, это слишком личное, когда на ваш письменный стол желают поставить не ваш ноутбук, а штопку женских журналов, а в ванной комнате оказывается слишком много тюбиков, желающие утянуть кожу или наоборот расслабить.
   Задумывался ли он сейчас, что, возможно, предстоит им теперь съехаться. Нет, пока об этом мужчина не думал, а скорее наслаждался тем моментом легкости и счастья от полученной новости. Внимательно слушал брюнетку, держа ее за руки,а потом его руки начали ласкать Эби по ее милым щечкам, которые за последнее время заметно округлились. Знаете, а ведь говорят, что беременность женщин красит. Ну что же, у него теперь есть прекрасная возможность в этом убедиться.
     Совсем скоро они уже лежали в их кровати, девушка во всю поедала блинчики, теперь ей уж точно не до диеты и кушать надо нормально, и пока Эбигайл будет рядом с ним, а не на работе, например, он проследит за ее правильным питанием. Все-таки витамины и прочие полезные элементы необходимы для будущей мамы и их малыша.
- ну, как, заботиться. вот, например, точно никакой диеты, дорогая! и если малыш хочет вот тот пирожок, от которого ты отказываешься, то ради малыша придется скушать. К врачам на днях не надо ехать? я могу и отвести?
     Он, честно говоря, пока даже не представлял, как себя вести в этом состояние и ситуации. Потом вспомнил, что они как никак этой ночью занимались сексом и все же решил уточнить:
- а сейчас тебе не вредно ли заниматься сексом, а, милая? я могу и потерпеть ради твоего здоровья!- многозначительно проговорил тот, у которого впервые за пару лет сексуальная жизнь была столь насыщенная. Да, он сам себе завидовал. В этом доме они разве, что на балконе этим не занимались. Кажется, что совсем недавно опробовали тот милый столик в коридоре под свои утехи. Он ожидал ответа девушки, а пока сам думал о ом, что, если девушка будет отказываться, кто будет помогать ей с оплатой врачей, роддома, то тут придется проявить свою фирменную жесткость, он всем займется сам.
- кстати.. а почему.. ты раньше не сказала? раз срок уже два месяца, а, любовь моя?- с любовью поинтересовался Кристофер, который все никак не мог понять, почему эту радостную новость раньше не узнал. Уж реакция у него точно была такая же.

+1

8

В какой-то степени Эбигейл понимала, что её беременность в какой-то степени изменит их обоих. Возможно, она поможет развиться их отношениям дальше и дело будет вовсе не в ребенке, который будет всегда связывать их, а в том, что их отношения станут немного другие. Эбби не просила от Криса совершать какие-то действия, к которым он будет пока не готов. Услышав, что ей придется забыть про всякие диеты, девушка немного улыбнулась. Она никогда не сидела на подобных и в большей степени всегда ела то, что она хотела, просто у Эбби хорошая наследственность, да и про тренировки она старается не забывать.
- Я на диетах никогда и не сидела, но если ты будешь кормить меня одними пирожками и мучным, то конечно придется, - рассмеявшись, проговорила Эбигейл и отрезав небольшой кусочек блинчика, подцепила его вилкой и поднесла ко рту Кристофера. - Давай, будущий папочка тоже должен хорошо питаться, а то вдруг у мамочки скоро начнутся завихрения и ей будет хотеться всяких вкусностей посреди ночи, а у него сил на это не будет, - все также с улыбкой произнесла Эбигейл и как только Крис съел свой кусочек блинчика, девушка поцеловала его в уголок губ.
Сейчас она была самой счастливой на всем белом свете, ведь нет ничего лучше, чем носить под сердцем ребенка от любимого человека, к тому же знать, что и он счастлив этой новости. - Мне на следующей неделе нужно будет идти на УЗИ, чтобы посмотреть все ли хорошо у малыша, если хочешь, то можем сходить вместе, - ответила Эбби и когда они закончили завтрак, девушка отложила поднос в сторону на тумбочку и прижалась к Крису. В данный момент ей не хотелось ничего, только вот так лежать и чувствовать его тепло.
- Я знала, что тебя будет интересовать этот вопрос и спросила об этом врача и он сказал, что одно другому не мешает и если угроз никаких нет, то сексом можно заниматься и на девятом месяце, - улыбнувшись, Эбигейл немного потянулась к Крису и уткнувшись носиком в его шею, поцеловала. Наверное, до рождения ребенка они должны насладиться той свободой, которая у них пока есть и насладиться друг другом, ведь потом начнутся бессонные ночи и детский плач, хотя Эбигейл уверена, что если они будут делать все вместе, то и время на друг друга у них будет.
- Если честно, то я сама узнала об этом только на этой неделе, - ответила Эбби и на ее щечках появился румянец. Наверное, она не самая внимательная девушка к своему организму, и если бы не начали проявляться первые признаки беременности, она бы и не додумалась сделать тест на беременность, а потом и к врачу сходить. - И я не хотела говорить тебе об этом по телефону, или же где-то у тебя на работе, поэтому подождала до выходных, когда мы оба будем свободны и рядом друг с другом, - Эбигейл провела пальчиками по волосам Криса и прильнула к его губам. Девушка никогда не думала, что когда-нибудь будет настолько счастлива. Все, что она хотела она обрела в тот момент, когда в ее жизни появился Крис. - Я так сильно люблю тебя, - прошептала сквозь поцелуй Эбби и улыбнувшись, перекинула свою ножку через Кристофера и оказалась на нем сверху.
         Сегодня ей хотелось просто побыть рядом с ним, возможно даже весь день проваляться в кровати, чувствовать его ласки и поцелуи, Эбби была счастлива и видела те же чувства в глазах Криса. В его глазах Эбигейл видела безграничную любовь к ней, и понимала, что ради этого взгляда она готова на все. Возможно, то что они живут не в одной квартире, разжигает их любовь еще больше, ведь они с нетерпением ждут, когда же проведут целый день вместе.

Отредактировано Abigail Thomas (2015-02-04 05:48:11)

+1

9

Его любимым девизом по жизни была фраза: «be the change you want to see in the world...» Что в переводе значит «хочешь изменить мир, начни с себя». Кажется, эти слов были высечены на могиле известного героя Майкла из сериала «Побег». Надо заметить, что указанный выше сериал был один из любимых, хотя и он часто приходил к мысли, что создатели его затянули, вполне можно было и остановиться, а не продолжать последним сезоном.
- ну, я же и так неплохо питаясь, или ты забыла, какие мне обеды носит секретарша?- на что он намекал? да собственно ни на что сильно серьезное. Имелось ввиду то, что его мисс "стройные ножки" большая любительница здорового питания, а именно это касалось большого количества салатов. Так что как-бы парень не просил заказать ему нормальный мясной обед, та все равно ему включала меню огромный зеленый салат. У него порой возникало ощущение, что еще чуть - чуть, и он превратится в травоядное, то бишь кролика там, например. А еще у этой мисс была большая любовь по отношению к выпечки. Так сказать, от одной крайности до другой и тут хоть что делай. И выпечки было достаточно всегда на его подносе. Что порой его мама, которая довольно часто посещала своего сына в его офисе, улыбалась и насмехалась на тему того, что девочке "сладенького"не хватает по жизни.
- значит вместе поедем. Ты, главное, заранее скажи, что я успел встречу перенести. Вот видишь, что ты со мной делаешь. работу переношу ради тебя, моя любимая!- улыбнулся по-доброму молодой человек, заключая в крепкие объятия возлюбленную. А потом опомнившись, что сейчас она, должно быть, очень хрупкая, разжал объятия. Услышав, что секс ей разрешен, а значит его никто не собирается огорчать фактором отсутствия, от чего он еще больше обрадовался.  Правда, ни для кого не секрет, что когда появится малыш, с этим.. с поиском свободного времени это будет крайне трудно. Но в конце концов у него есть родители, которые хотят не хотят, но будут помогать.
- я тоже тебя очень люблю, милая Эби!- он крепко обнял вновь, целуя в шею, зная, как для нее это щекотливо ощущается, он однако, очень ловко встал с постели, а после обернулся к девушке, подхватывая свое полотенце. День начался, пора было чем-либо заняться. А он был таким человеком, что любил чем-то все время заниматься! - я так понимаю, что скоро тебе понадобятся вещи побольше..может отправимся смотреть?- предложил мужчина, глядя на девушку. В голове у него были мысли еще и заехать в детский мир, где им стоит приглядеться ко многому. А что? Чем раньше, тем лучше начать подготовку. А вы как думали?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » утро великих свершений