Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Хочешь быть чистым — для начала не пачкайся.

Хочешь быть чистым — для начала не пачкайся.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Не  нравилось ей здесь. Вокруг метушились подростки, а они с Джеем шли к какому то зданию,что совсем не выделялось среди остальных. В голове девушки созревали новые вопросы и порой ей казалось. Что она не получит на них ответов никогда. Джей был настроен не очень то дружелюбно сейчас. Он был даже немного злой и говорил с девушкой совесм немного грубо, что ей не нравилось. Она шла за ним как обиженная школьница, которую ведут наказывать. То и дело закутывалась в кофту, что бы назойливые глаза парней перестали на нее смотреть.
Они остановились у  давно уже облезшей двери. Ее бы не помешало покрасить, но видимо это никого не интересовало. Парень лет 18 пропустил их вовнутрь, перед этим забрав у Джея пистолет. Ну нет, такой поворот событий ей точно не нравился. Как так то, в таком месте и без пистолета. Да будь у нее пистолет, она бы не выпустила его из рук. Но что либо говорить она не решалась. Лишь любопытно смотрела по сторонам задаваясь одним и тем же вопросом «куда они пришли и что они здесь делают».
Длинный коридор, в нем не было ничего, ни столов, ни картин, даже обоев. Стены разрисованы граффити и двери у которых стояли охранники. Чем дальше, тем сильнее ей хотелось развернуться. Но возвращаться назад одной она боялась. Улавливая на себе взгляды «голодных» парней она боялась представить, что было бы с ней если бы она оказалась здесь одна. Поэтому она шла и лишь кивала головой на все слова Джея. Ей не нужно было объяснять, что в таком месте лучше помалкивать. Но видимо детектив сомневался в ее компетентности в этих вопросах.
Наверное именно здесь и сидит тот самый… Они подходили к еще одной двери в конце коридора, однако ее мысли были прерваны речью охранника, что явно попутал берега. Будь она в своем привычном обществе обязательно нашла бы что ответить. Но сейчас просто оторопела и с ужасом смотрела на Лоури.
- Джееей,- немного протяжно выговорила она и едва не сразу получила защиту. Как же приятно, когда есть кому за тебя постоять. Пускай ее все еще окутывал страх, но она была несомненно довольно тем, что Джей заступился за нее.
Этот кабинет совершенно отличался от того, что она видела последние пару минут в коридорах. Не ей судить, но видимо уличные банды или кем тут являлся этот парень явно знал как нужно шифроваться. Мелисса лишь надеялась, что больше никогда не попадет сюда и более того мечтала побыстрее от сюда уйти. Джей довольно быстро изложил суть их прихода и что им нужно. А Майло, как называл этого парня Джей ранее, не очень то охотно согласился. Наверное, Джей знал о нем что-то или же держал подкаблуком. Но это были лишь догадки девушки, которые она оставит при себе. Мелисса стояла осторонь рассматривая все вокруг, но старалась делать это предельно аккуратно, не хотела выглядеть какой то глупой и наивной малолеткой.
Они уходят. Время проведенное здесь казалось ей вечностью. Она ускорила шаг при первой же возможности и стоило им дойти до выхода. Как тут же вышмыгнула на улицу.
- Отлично. А зачем я здесь. Тот охранник у входа… ,- она начала возмущенно говорить, но они были еще слишком близко и вокруг было полно парней. – Было страшно. Коротко добавила она дабы хоть как-то продолжить свою фразу.
- И что у тебя со спиной. О чем он говорил?
Мелисса никогда не спрашивала у него такие вопросы, но сейчас любопытство брало верх, да и ей нужно было отвлечься от всех дурных мыслей. Так что детективу не отвертеться и придется рассказать историю.
- Мы поедем в участок? Или… что мне делать дальше? Просто сидеть и ждать?
Детектив будто не слышал ее и просто шел дальше, Мелиссе же пришлось его догонять. Все таки мужской шаг немного больше женского.

0

22

Джей шел на выход из преулка. Слова того толстяка плотно засели в его голове. - И что у тебя со спиной. О чем он говорил? - голос девушки вытащил его из раздумий и он посмотрел на нее спокойным взглядом - как ты наверно заметила, напарника который мог бы мне прикрыть задницу нету. Вот он и предостерег меня, к тому же, работая в подобных районах нужно иметь глаза даже на затылке. Тут.. - он указал на улицы и дома - Любой, даже школьник младших классов может тебя пристрелить без зазрения всякой совести. И ему за это ничего не будет, а тебя просто швырнут в канализацию и поминай как звали. - сказал он рассудительно и поравнялся с девушкой. Так, вот как мы поступим. Сейчас, ты едешь домой. Высыпаешься, приводишь себя в порядок. Я пока зайду еще в пару мест и вечером зайду за тобой. - они вышли из переулка и Джей осмотрелся - Извини, если был немного груб..просто я уже вторые сутки не могу нормально выспаться.. - он мягко улыбнулся. Он повел ее из этих районов периодически посматривая на часы. Так, что же до Дианы..Будь на стороже с ней, как только все закончится я направлю ее на курс реабилитации. - мимо проходил парень, Джей подошел к парню и спросил сигарету. Курил он крайне редко и то, только потому когда нервы окончательно сдавали. Подкурив сигарету он выпустил струйку дыма. Не волнуйся..все будет хорошо - он обнял девушку за плечи и чуть сжал. Так, ты как есть не хочешь? - он посмотрел на девушку делая затяжку и выкидывая сигарету. Ох Джей...аукнется тебе когда нибудь все это..ох аукнется... - он увидел невдалеке такси и направил девушку в сторону машины.

0

23

Рассказ Джея снова вернул чувство беспокойства. В хорошее же место ты привел меня, Джей. Подумала девушка и начала смотреть по сторонам. Здешние люди, явно не обладали дружелюбностью и гостеприимством. При удобном случае и правда отправят тебя в канализацию. Не хотелось ей приходить сюда больше. В больших городах всегда находятся районы, куда простолюдину лучше не соваться. Даже жалко людей, которые по иронии судьбы или по стечению обстоятельств живут бок о бок с этими бандами. Наверное они живут в постоянном страхе и мечтают по быстрее сьехать.
Да уж вот так ситуация. Мелисса снова ускорила шаг, нужно было поскорее выбраться из этого района. Вообще ей хотелось что бы все это побыстрее закончилось. Она конечно была рада проводить столько времени с детективом, но лучше бы это были какие то неофициальные встречи, посиделки в кафе или прогулки в парке. Что угодно, но не это…
- Отлично, ты меня просто воодушевил, знаешь теперь я совсем не хочу в этом всем участвовать. Мел понимал, что задний ход она уже не даст. Просто высказала свои опасения в слух.
- Не знаю получиться ли у меня выспаться. Столько всего. Да и к тому же дома Диана, за ней нужен глаз да глаз. Надеюсь, она еще спит. Но в любом случае я постараюсь.
Когда речь зашла о Диане девушка посмотрела на Джея.
- Да, ей это нужно. Как никто другой она знала, что Ди необходима помощь и что она обязательно справиться. Но это будет потом. Пока об этом говорить рано, ведь еще ничего не известно, а реабилитация дело добровольное.
Он направлялись в сторону такси, Мел так и продолжала кутаться в кофту, будто чего то боялась и лишь улыбалась на слова детектива о том, что все будет хорошо. Оставалось надеяться что все так и будет.
- Лучше все таки домой. Не хочу оставлять Диану надолго одну.
/поздний вечер того же дня/
Мел так и не смогла уснуть, прокручивала в голове события сегодняшнего дня и приходила в ужас только от одной мысли, что что-то пойдет не так. Все это время она наблюдала за стрелками часов, что то и дело медленно передвигались к положенному времени. Она ждала пока за ней заедет Джей.
Может он передумал. Думала про себя девушка, но понимала, что такое едва ли возможно. А сомнения и вовсе развеялись. Когда в дверь позвонили. На пороге стоял детектив.
Мелисса была готова. Ди сидела на диване и пила чай.
- Прости, что втянула тебя в это.
- Ты ни в чем не виновата, - Мел улыбнулась подруге. – Джей. Я готова. Давай повторим все с начала, что нужно будет сделать. Просто вывести его на улицу?Не хочу что-то напутать. А если он не пойдет? Мы не рассмотрели этот вариант. Джей!

0

24

Выслушав девушку, Джей посадил ее в такси и наклонившись к окну произнес - Так. Вечером буду у тебя, если что звони.. - после этих слов машина тронулась а Джей остался на улице смотря вдаль ну уезжающую машину. Только бы все получилось... - подумал детектив и неспешно пошел вдоль улицы доставая на ходу телефон. Пролистав список и выбрав нужный номер он нажал на вызов - Алло, Ди? Привет это Джей. Слушай мне нужна твоя помощь..Да..Да все верно..БУдь к 11 часам у того бара что я говорил. Отлично, буду ждать.. - он положил трубку и зло улыбнулся. Я поймаю тебя..гаденыш.. - поймав такси он назвав адрес своего дома они поехали дальше.
(через несколько минут)

Приехав домой он зашел в квартиру и скинув обувь с клатчем и шляпой прошел на кухню. Достав бутыль виски он налил себе в бокал и кинул пару кубиков льда. Нужно было срочно расслабить мозг, иначе нервы точно у него сдадут сегодня вечером. Сделав пару глотков он прошел к себе в комнату и сел за журнальный столик и положил на него оружие. Достав обоймы и положив их на стол он поднялся и подойдя к шкафчику достал оттуда небольшую фотографию. На ней были изображены он, его брат и сестра. А на заднем плане стояли родители. Сев обратно он посмотрел на фотографию и отпил виски - Надо будет их навестить.. - он коротко улыбнулся и посмотрел на часы. Стрелка неумолимо тянулась к нужному времени. Допив виски и убрав обоймы с оружием обратно прошел на кухню и открыв холодильник вынул оттуда холодную пиццу. Засунув ее в микроволновку он поставил ее на разогрев.  32 года...не женат, живу абы как и черт те где...эх, ладно черт с этим, не время об этом думать - он провел рукой по лицу и посмотрел в окно. Запищала микроволновка и детектив достав оттуда пиццу положил ее на стол. Быстро ее разрезав и покидав несколько кусков в рот принялся жевать, еще один он взял в руки и пошел в коридор. Кое-как одевшись и обувшись он вышел из квартиры прихватив свой "ужин". Заперев дверь, он вышел из дома и посмотрел на небо которое уже начинало постепенно темнеть. Пора.. - с этой мыслью он направился в сторону дома Мэлиссы. Пройдя несколько улиц, он зашел в подъезд и поднявшись на нужный этаж позвонил в дверь попутно дожевывая оставшийся кусок пиццы. Когда девушка открыла дверь он молча зашел снимая шляпу и сел в то же кресло где и сидел сегодня утром - Джей. Я готова. Давай повторим все с начала, что нужно будет сделать. Просто вывести его на улицу?Не хочу что-то напутать. А если он не пойдет? Мы не рассмотрели этот вариант. Джей! - он посмотрел на девушку внимательно. Значит так, вот какой расклад. Сейчс мы едем до того бара о котором говорила твоя подруга - он указал пальцем на Ди и коротко ей кивнул в знак приветствия - Там же на месте встречают несколько ребят из других отделов которые согласились мне помочь. Главное, веди себя более чем естественно как будто ты и не завязывала ни с чем. Это главное..С тобой пойдет один из сотрудников. Запомни, вы не знакомы. Что бы не случилось, твоя задача, либо если получится вытащить этого ублюдка либо на улицу, либо в сам бар. Сомневаюсь что он сидеть будет среди остальных посетителей. Ежели сидеть будет при всех, то твоя задача упрощается до полного примитива. Будешь с ним как ни в чем не бывало, строить глазки и прочее, главное держи его всегда рядом с собой, заставь его заострить на себе внимание на этот вечер. - он поднялся с дивана и посмотрел на девушку - Все ясно? - Джей коротко улыбнулся и посмотрел в глаза.

0

25

- Да все понятно.
Дач то тут могло быть не понятным. Джей изложил все предельно ясно. Но почему то девушка не чувствовала себя абсолюто спокойно. Ее тревожили все те же мысли. Она боялась окунуться в тот мир от куда так сильно хотела сбежать. Но выбора не было. Джей довольно четко дал это понять. Мел была не шибко веселая, скорее наоборот. Ее глаза почти всю дорогу до бара были опущены, она мало говорила и предпочитала вообще не начинать обсуждать все снова. Детектив сказал, что вести себя нужно как можно естественнее. Но откуда взяться этой естественности, если ее ноги трусились, а ладони потели от переживаний. Да, вот же оно… именно так себя и ведут наркоманы. Возможно, ее волнение сыграет ей на руку или же погубит ее в самый ответственный момент.
Джей высадил ее чуть дальше указанного места. Не хватало что бы у кого-то возникли какие то подозрения.
- Когда все закончиться с тебя ужин, - шутя проговорила девушка натянув на лицо фальшивую улыбку. Она хлопнула дверью и засунув руки в карман куртки отправилась к бару. Где-то здесь ее ждала девушка, что должна была бы быть ее компаньонкой в этом нелегком деле. Мел никогда бы неподумала, что если полицейского переодеть в приличную для общества одежду, то получится вполне себе не плохая наркоманка, ведь сейчас они должны играть именно эту роль. Они почти не обменивались словами, просто вошли в бар, где кажется, их уже ждали и провели в нужное место.
- Ты не Диана,- грубо заговорил парень у входа, им пришлось остановиться.
- У Ди передоз, она не может работать,- довольно быстро ответила Мел будто была готова к этому вопросу. На самом деле так и было. Она знала здешние правила и чужаки были не в почете. Строгий фейсконтроль мог пройти не каждый и если падет хоть малейшее подозрение, хорошо если просто вытолкают за дверь, в худшем случае они уже никогда не выйдут от сюда.
- Проходи, пускай посмотрит. Парень пропустил Мел вперед.
- Она со мной, - немного нагло заговорила Мелисса, когда ее напарницу не пустили вместе с ней. Громиле подобная наглость явно не нравилась. Он недовольно посмотрел на девушку заставляя ее задуматься не поступила ли она глупо. – Но просили две девушки, в чем проблема? Парень недовольно пропустил и вторую вперед. Они прошли еще несколько комнат и только потом их представили в тому самому кого Джей так долго искал.
Мел потихоньку осматривала все вокруг. Большое помещение, которое вполне можно было бы использовать как еще один зал. Но блондин почему то решил оборудовать здесь свою приемную, что больше напоминала стриптиз. Шест посреди комнаты, большой диван и много выпивки. Рядом с диваном стоял стол на котором был рассыпан белый порошок. Мел вдруг занервничала. Хорошо быть в завязке, когда тебя ничего с этим не связывает. Да и сейчас, сейчас тоже… Успокаивала себя девушка отводя взгляд от блондина, что втягивал в себя очередную дорожку.
- А вот и девочки,- его голос звучал омерзительно и заставлял множество мурашек бежать по телу от страха. Парень лет 30, хорош собой, широкие плечи говорили о том, что у него могло быть спортивное прошлое или же он много времени проводит в спортзале. Глядя на него Мел хотела задать лишь один вопрос «Почему именно так?» Почему он решил, что деньги должны зарабатываться таким грязным образом. Неужели по ночам его не мучает совесть, неужели он может спать спокойно. Она так была вовлечена в свои мысли, что похоже блондин, которого громила у двери назвал Рон, заметил ее смятение.
- А что вы такие грустные? Его зрачки были заметно расширенны, он принял уже достаточно, что бы организм расслабился. На лице Мел тут же появилось наигранное удивление.
- Тебе показалось. Брюнетка старалась соблюдать спокойствие, но выходило у нее не очень хорошо. Однако Рон похоже поверил и предложил девушкам сесть. Рон с ребятами еще несколько минут, что-то обсуждали, затем один из них вышел, а сам «хозяин», кокковым он себя наверняка считал сел рядом с девушками пристально осматривая их  по очереди.
- Мне кажется, что я тебя где-то видел, нет? Он довольно долго смотрел на Мелиссу, после чего ей показалось, что он и правда узнал ее. Так  и знала, что все это плохо закончиться.
- Возможно, я часто бываю в клубе вместе с Ди. Девушка наклонилась ближе к парню, дабы тот наконец перестал вспоминать ее, а переключился на что-то другое. - Мы будем здесь? Или присоединимся к твоим ребятам в бар? Она хотела узнать о планах Рона, сидеть и ждать в ее планы не входило, однако ее напарница считала, что так делать не стоит и довольно сильно толкнула ее в бок.
- Пойдем, но не сейчас. В какой-то момент Мелиссе стало спокойнее. Может все сложится не так уж и плохо. – Твоя подруга не сильно разговорчива. Мне это не нравится. Может ей стоит принять,- Рон достал небольшой пакет и высыпал его содержимое на пластиковую карточку, подсунув его напарнице Мелиссы он застыл в ожидании.
Девушка явно была не готова к такому повороту. Она косо смотрела на Мел будто ждала от нее подсказки. Но Стенфорд не знала что делать. Рон ждал. Он по всей видимости он не любил, когда ждать его заставляют.
- Да ладно тебе,- вдруг заговорила Стенфорд отвлекая его. Но парень был настроен решительно и довольно сурово смотрел на девушку.
- В чем проблема? – его голос был ели слышен, но менее страшно от этого не становилось. Парень замер в ожидании и казалось, что он даже не дышал.
- Кого то привела,- вдруг он обратился к Мелиссе и девушку охватила новая волна панического страха. Она не стала метушиться и возмущаться, лишь повернула голову в его сторону и ответила таким же ровным голосом как раньше. Все ее мыли были о том, что она не может подвести Джея.
- Не поняла,- она пристально посмотрела в его глаза,- проблема лишь в том, что девушка не хочет принять дозу? Ее уже хватит. Или ты хочешь видеть на шесте полуживой овощь. Если вопрос стоит таким боком,- девушка решительно притянула карту к себе и довольно быстро сделала затяжку. Она совсем отвыкла от этого. В глазах немного потемнело, но довольно быстро это секундное помутнение прошло.
- Так то лучше. Не люблю разочаровываться в людях.
Рон поднялся и вышел из кабинета. Мел продолжила сидеть. Как только дверь захлопнулась ее уверенность куда то делась а тело стало ватным. Так паршиво она уже давно себя не чувствовала. Ее так называемая подруга долго не задержалась на месте и почти сразу пошла вслед за Роном, что секунду назад позвал из с собой. Мел же пыталась придти в себя, но выходило слабо. Так плохо снова становится той, которой быть она не хотела.
В баре было полно людей. Рон  почти сразу слился с толпой. Однако даже это не помогло ему. Полиция выжидала удобный момент, что бы схватить торговца. Мел лишь слышала шум, но не видела что произошло там на самом деле.

0

26

- Да все понятно. - произнесла девушка и Джей сделав вдох открыл дверь выходя наружу. У входа их ждала целая компания из пяти детективов. Среди них была одна девушка, подойдя к ней Джей приветливо кивнул и спросил - Все помнишь? - та на вопрос лишь молча кивнула. Ну все, ребята. За дело.. - Один из детективов открыл дверь джипа. Загрузившись, они поехали в сторону бара. Лоури нервно перебирал жетон в руках, то и дело посматривая на ребят что согласились ему помочь. Больше всего он боялся за Мэл. Ведь именно он толкнул ее временно вернутся к наркоте, совесть она такая совесть. Спустя несколько минут машина остановилась на углу дома. Выгрузившись он коротко кивнул девушке и она вместе с Мэл пошла в сторону бара. Детектив повернулся к остальным - Значит так, как только они заходят, ждем пятнадцать минут и заходим. Предварительно нужно того бугая вырубить. - временные напарники молча внимали периодически кивая - Дальше действуем по ситуации, по идее он должен быть в баре, если что нам маякнут. - он повернулся в сторону бара и укусил себя за губу. Только не сорвись девчонка.. - он нахмурился и повернув голову в пол оборота сказал - Жетоны спрячьте, иначе спугнем окончательно и он ляжет на дно. Нам не надо засветиться раньше времени. - и убрал жетон во внутренний карман клатча застегивая его. Остальные последовали его примеру убирая свои жетоны с поясов кладя их в потайные карманы. Посмотрев на входную дверь он увидел как девушки вошли и отошел к ребятам - Все братцы, теперь ждем.. - он достал беретту и передернул затвор и убрал в кобуру. Что происходило внутри он не знал и это сводило его с ума, ведь наушник ставить нельзя было, был уже прокол по этому сценарию, этот засранец оказывался слишком хитрым и быстро раскрывал подосланных. Он посмотрел на часы. Минутная стрелка двигалась безумно медленно от чего Джея приводило в состояние нервозности. Ну все гнида.. - он размял пальцы и коротко кивнув копам пошел расслабленной походкой в сторону входа. Дойдя до двери его встретил громила и смерил злым взглядом - Кто такой? - Джей лишь широко улыбнулся - Хэй! Чувак, я слышал тут можно хорошо оттянутся. Не подскажешь как туда можно попасть? - охранник повел плечами - Тебе? Никак, это закрытое заведение.. - Лоури посмотрел на него из под полы шляпы - да что ты говоришь... - с этими словами он резко достал пистолет и нанес два удара в район шею, отчего охранник схватившись за горло медленно начал оседать на асфальт. Посмотрев в сторону поворота он коротко кивнул подзывая остальных. В наручники его и кляп в рот.. - коротко произнес  он и охранничка довольно быстро упаковали и засунули в мусорку. Детектив посмотрел на дверь - Все готовы? - он огляделся, те лишь коротко кивнули - Ну понеслась... - он достал пистолет и открыв дверь зашел внутрь. Шум бара, запах табака, алкоголя и кисло сладкий запах кокса. Типичный притон для наркоманов.  Увидев у барной стойки подозреваемого он начал двигаться сквозь толпу народа пряча оружие за спиной. У Рона то ли глаза на затылке были, то ли предупредили. Он резко развернулся держа в руке оружие и наведя его на детектива собирался выстрелить но Лоури оказался быстрее и чуть пригнувшись выхватив оружие дважды нажал на курок целясь ему в район головы. Грохнули три выстрела, толпа начала типичную для нее истерию, но тут подоспели на помощь остальные быстро оцепив помещение забариккодировав вход. Рон, а точнее уже его труп лежал возле стойки с двумя приличными дырками во лбу. Взять не удалось, хоть грохнул...Мэл.. - вспомнив о девушке он подскочил убирая оружие. Она оказалась цела но уже была под кайфом - Джексон, вызывай скорую и наряд..пакуем всех. - он провел рукой по ее лицу - Эй Мэлли, с тобой все в порядке?? - он посмотрел на девушку обеспокоенно.

+1

27

Пара выстрелов, крики. Она толком не разобрала ничего. Ей стало как-то слишком плохо. Наверное этот идиот что-то подмешивает в порошок, а может Мел просто отвыкла принимать эту гадость и теперь ей стало не по себе. Что правда  Мелисса склонялась к первому варианту, но и второй тоже не отрицала.
Шум за дверью стал сильнее, в страхе девушка едва не свернулась в клубок. А ведь ей не хотелось становиться участником этого расследования. Она чувствовала, что произойдет что-то нехорошее, что-то. Что заставит ее пожалеть о сделанном. Однако такой поворот она не предусмотрела.
Дверь в комнату открылась на пороге появился Джея. Мел попыталась улыбнуться, однако и это ей давалось с трудом. Она стекленными глазами смотрела на детектива, а у самой все куда то плыло. Она слышала, как он вызвал скорую, как обеспокоено метался, как его теплая рука коснулась ее щеки.
- Все в порядке? – эхом пролетело в голове девушки.
- Джей… прости… я … не хотела… он заставил,- слова звучали обрывисто от чего фраза вышла довольно долгой и непонятной. Ей было тяжело говорить. Она едва не плакала. В комнату вошла девушка, та самая которая была с Мел.
- Он заставил принять ее кокаин, слишком подозрительный тип, она спасла операцию… но какой ценой. Голос девушки стих, наверное, она снова куда то ушла.
Стенфорд думала лишь о том, что теперь ей снова предстоит реабилитация и снова попытка начать все с начала. Сейчас ей казалось, что это никогда не закончиться. Он в отчаянии рухнула в объятия Джея, ей было противно от того, что она даже сейчас не смогла сделать все как надо.
- Меня снова отправят в больницу… - едва слышно говорила Мелисса уткнувшись в его плечо. – Прости, но у нас не получится поужинать.
На ее лице скользнула едва заметная улыбка. Даже сейчас она старалась шутить, стараясь скрыть все свое отчаяние. Однако это у нее получалось довольно плохо. В комнате становилось все больше людей. Кто-то был из полиции, кто-то из скорой. Девушка подняла голову и посмотрела на Джея.
- Вы поймали его? – Джей не мог скрывать от нее правду, да и не стоило. – Пусть так,- тихо добавила девушка. На одного подлеца в этом городе стало меньше, значит ее жертва не была напрасна.
Плевать, что ей придется пережить так много всего заново. Она справится, обязательно справится.

Отредактировано Mel Stanford (2015-02-26 00:41:13)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Хочешь быть чистым — для начала не пачкайся.