Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Самое важное, что есть между людьми — доверие.

Самое важное, что есть между людьми — доверие.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://38.media.tumblr.com/7e161355a03c88765425177600d245e5/tumblr_mzazwsUGaV1s3xs2ho1_500.gif

http://media.giphy.com/media/VrQaq1923Kja8/giphy.gif

Они вроде как вместе, но в то же время и нет, поэтому он спал сегодня ночью на диване, как и положено джентльмену, она проснулась в его постели одна. Завтрак, как шанс узнать друг друга по лучше и перейти на новый уровень отношений.
Места действия - дом Лукаса Норта, дата - 13 февраля 2015

Отредактировано Lucas North (2015-02-11 17:23:11)

0

2

В жизни так случается что встречаешь двоих людей, они казалось бы похожи как две капли воды, но на деле это не совсем так.
Аманда решившая однажды отдохнуть, и посидеть в баре за бокалом мартини, видит мужчину ей кажется что ее друг Джон Портер, с которым она однажды познакомилась в китайском квартале. Но через несколько минут мисс Райт знала что это его брат Лукас. Девушке понравилось провести с ним несколько часов, они вместе выпили, поболтали, потом он проводил ее до дома, и возможно это покажется банальным, обменялись телефонами.
Лукас и Аманда встречались еще несколько раз, и похоже не жалели об этом, им было хорошо в компании друг друга, у них был секс, но оба понимали что требовать друг от друга большего возможно еще не время. Сейчас было то время когда им хорошо и весело, вроде и врозь, но и не встречаться долго, им тоже было не слишком весело.
Сегодня девушка проснулась в постели одна, у нее немного болела голова, очевидно из-за того что выпила несколько больше чем следовало. Несмотря на это, Аманда все хорошо помнила, вчера она была с Лукасом, и находилась в его доме, правда почему она толком не могла вспомнить, может она вела себя так, что мужчина побоялся ее одну оставлять, или же что-то другое. Она спала в его спальне, на его кровати которая запросто была на двоих, но она была смята лишь с ее стороны, а значит спала одна.
Полежав еще немного, мисс Райт прислушалась, в доме была тишина, словно никого кроме нее никого не было, тем не менее, она встала, и обнаружила себя обнаженной, а точнее в одном нижнем белье. Аманда не помнила как разделась, но это было не так важно, оглядевшись по сторонам, девушка обнаружила небрежно брошенную рубашку, не нужно было гадать кому она принадлежала.
Накинув ее, и застегнув на пару-тройку пуговиц, Аманда выскользнула из спальни, в доме по прежнему была тишина.
Я тут одна? - подумала было девушка, но тут же зрелище которое она увидела проходя мимо гостиной, ответило на все ее вопросы. Лукас Норт  никуда не ушел, он остался дома, и похоже всю ночь он проспал на диване. Аманда улыбнулась, ее затронул вопрос, почему, они могли устроиться на одной кровати, и вряд ли бы она к нему приставала. Понаблюдав за мужчиной, девушка решила что неплохо бы сделать что нибудь полезное и отправилась на кухню. Она хотела сварить кофе, ведь ничто лучше не могло пробудить как аромат этого горячего напитка. Исследовав шкафы, холодильник, Аманда обнаружила необходимое что может понадобится для приготовления завтрака. Она решила сделать французские блинчики, чем она и занялась предварительно поставив вариться кофе. Аманда надеялась что Лукасу будет приятно, увидев что для него приготовили завтрак, конечно она не знала хорошо его вкусы, но как знать, может он будет доволен.

Отредактировано Amanda Wright (2015-02-13 14:50:04)

+1

3

Сложно винить взрослого мужчину в том, что я решил немного отдохнуть от своей жизни русского, которую успешно вел уже второй год. Иногда носить маски это слишком утомительно, и хочется быть не Лука Джонс, а просто Лукас Норт, хотя в этот раз я вообще представился настоящим именем и фамилией, сам до конца не понимая зачем это сделал. Впрочем, никто от этого ничего не потерял, разве что брат слегка побурчал, назвав меня не разумным. Аманда была интересной девушкой изначально решившей, что я Джон и мы знакомы. Впрочем, на протяжении наше с братом жизни, она была не первой, кто решила, что мы один человек. Меня пару раз бросали девушки, решив, что я им изменяю с другими, хотя на деле они видели Джона с его девушкой, или его хвалили за то, что он смог все же уломать самую неприступную девушку школы на свидание и даже поцелуй с продолжением. А Мари он мне вообще до сих пор не может простить, потому что считает, что именно я виноват в том, что в итоге она ушла от нас. Я не снимаю с себя вины в том, что в тот день немного перебрав решил проверить девушку, но и она была виновна в том, что не смогла отличить старшего от младшего. Впрочем, я даже был рад, что в итоге у Джона с Мари ничего не вышло, потому что она явно была не той, кто нужна была Портеру. Зато Диана всегда вызывала у меня уважение и никогда не было даже мысли о том, что она может быть не верна брату.
Аманда была другой. Совсем другой. С ней было иначе и даже приятно оказаться тем самым Портером, которым я когда-то был. И пусть я врал едва ли не чаще, чем каждые три минуты о том, кто я и что я, но это не мешало мне быть более свободным в общении с ней, чем я был ведя дела с тем же Егором. Да, я говорил с легким русским акцентом, и связанно это было не только с тем, что я сидел там в тюрьме, но и с тем, что я провел там детство. Это было часть легенды Лука Джонса, и я предпочитал даже в таких делах, как любовные, придерживаться ее. Так проще, нужно врать то, что уже стало твоей частью, и не придумывать новое. Наверное, поэтому я продолжил наше знакомства, пойдя дальше пару встреч и прекрасного секса и видимо что-то особенное, что было в Аманде заставило меня оставить ее одну, когда добравшись наконец-то до дома, я без проблем смог перенести ее уснувшую от выпитого и веселья в спальню и избавив от одежды предельно аккуратно, уложить в постель, укрыв одеялом и уйти, заняв более чем комфортный диван в гостиной, который не раз уже служил для меня местом ночлега, когда добираться до спальни совсем не хотелось или было слишком поздно идти спать.
В эту ночь было так же. Хотя, вечер оказался более чем интересным, спать мне явно было не суждено, потому что у Егора оказался новый, прекрасный как он сам выразился, план по очередному делу, и мне пришлось ехать к нем через весь город, оставив девушку совершенно одну, чтобы обсудить все "за" и "против" будущего дела. Вернулся я домой уже когда светало, и избавившись от обуви и свитера, по привычке положив оружие под подушку дивана на которой собирался спать, я позволил спасательному сну унести себя куда нибудь по дальше, и желательно без кошмаров о прошлом. Видимо, кто-то смилостивился дав мне пару часов спокойного сна.
Проснулся я как и всегда резко, и быстро, впрочем не сразу открывая глаза. Сделав глубокий вдох я осознал, что в воздухе изменились ароматы и сделал еще один вдох, улыбаясь. То, что я дома не один я помнил, но уж чего-чего, а аромат кофе с кухни я не ожидал, так же как и запах выпечки. Не то, чтобы у меня а кухне не было всего, для приготовления нечто вкусного, просто это было как-то совсем по домашнему, и немного неожиданно. Редко кто готовил на моей кухни, не видя в этом необходимости. Елизавета готовила вкусные тосты и баловала меня русскими блюдами, но мы были женаты и это  было логично. Остальные дамы предпочитали более продуктивные утра или ждали от меня широких жестов. Опустив босые ноги на пол, я потянулся, и направился на аромат выпечки и кофе. Остановившись в дверном проеме и подперев его плечом, я заложил руки в карманы джинс, так и оставшись босым и в черной майке алкоголичке, как ее называли русские, наблюдая с легкой улыбкой за тем, насколько гармонично и красиво смотрится на кухне девушка в рубашке, при этом почему-то именно моей. Впрочем, она ей очень даже шла, хотя я всегда считал что темно синий не женский цвет.
- Доброе утро, - проговорил оказываясь у нее за спиной и мягко целуя в шею, обнимая за талию. Конечно же, сейчас я мешал ей готовить, но желания побыть немного простым человеком брало верх над голосом разума.

+1

4

То что Аманда проснулась в доме мужчины, и теперь одетая в его рубашку, готовила ему теперь завтрак, для нее это было впервые в ее новой жизни. Подобное случилось несколько лет назад, давно и девушка не любила вспоминать прошлое, ей надо было жить тем чем живет сейчас. Ощущая аромат готовящегося кофе, и выпечки, Аманда решила для полной гармонии включить музыку, не слишком громко, и не потому что боялась разбудить Лукаса, а для того чтобы создать настроение, впрочем оно и так у нее было.
Если бы ее спросили, счастлива ли она, то что бы она ответила? Скорее всего да, Аманда могла сказать что ей хорошо, она живет так как она хочет, нет никакого ни страха от того что прошлое вернется, ни печали, жизнь идет так, как ей интересно.
Не давнее знакомство с Лукасом, которое довольно быстро переросло в нечто больше чем просто дружба, тоже было тем, что дает надежду на то что все хорошо. Они вроде как и друзья, и в тоже время нет, они были мужчиной и женщиной которые вполне могут отдаться чувствам и желаниям, и потом никогда не осудят и не попросят что-то взамен друг от друга, лишь только в том случае если оба захотят этого.
Лукас и Аманда знали друг о друге достаточно много чтобы понять как строить их отношения дальше. Девушке не было нужды скрывать что-то о себе, а вот Норт, возможно у него были какие-то тайны, она догадывалась об этом, но никогда не давила чтобы он что-то рассказывал, возможно придет время она сама узнает от него самого. Если же нет, то возможно так будет лучше для них обоих, так ли это, покажет время.
Продолжая готовить Аманда услышала, а затем почувствовала как руки Лукаса обнимают ее за талию, она прикрыла глаза когда он начал целовать ее, нежно и в тоже время с желанием.
Девушка улыбнулась и отложив какой-то кухонный инструмент, повернулась к мужчине лицом, и обняв его за шею, прикоснулась к его губам своими, желая подарить ответный поцелуй.
- Доброе утро. - сказала она глядя на Лукаса. - Я решила приготовить тебе завтрак, надеюсь не слишком шумела? И кстати, прости мое женское любопытство, но почему ты спал на диване в гостиной, я ужасно храпела?
Не дожидаясь никаких ответов, Аманда вновь поцеловала мужчину, на этот раз более настойчиво.

Свернутый текст

прости за короткий пост

Отредактировано Amanda Wright (2015-02-19 12:44:18)

+1

5

Аманда не была похожа на всех тех женщин что были до нее. Она была не Елизаветой, которая была русской, она была не Сарой, которая хотела по большей части информации, хотя и говорила, что любит и я даже ей верил, ради нее я готов был пойти на многое. И конечно же она не была Маей, которая в итоге тоже ушла, правда без возвратно, так же как и Сара, на тот свет. Возможно, поэтому я не стремился заводить теперь хоть какие-то близкие отношения с дамами. Они имели тенденцию умирать и часто именно я был причиной их смерти. Аманда была другой, и ей хотелось пожелать жизни. Наверное, именно это было основанием к тому, что я называл наши отношения увлечением, хоть это не мешало привести ее в мой дом и уложить спать в постель под которой хранился тайник с оружием.
Аманда другая и сейчас от нее пахнет не дорогими духами, а домом и выпечкой, кофем и сном. Она кажется совсем правильной на моей кухни, хоть и выглядит на ней миниатюрной, и правильной в моих объятьях, даже когда поворачивается и я улыбаюсь ей. С ней легко быть простым, не замарачиваясь о тройной жизни, что веду. С ней легко быть просто Лукасом, без всяких ограничений.
- Пахнет более чем аппетитно, - улыбаюсь ловя ее губы своим в нежном поцелуе, оглаживая точенное тело, что скрывает темно-синяя ткань. Ладони прошлись по бедрам и бокам, оглаживая плоский живот и заворачивая на спину, чтобы прижать ее к себе чуть ближе, чтобы пропитаться ее ароматом дома. Аманда была другой, и это порой сводило почти с ума, но это была все она же, легкая и милая.
- Чудо, - тихо смеюсь уткнувшись носом в ее шею, втягивая запах ее кожи и тела. - Ты совсем не храпишь, - аккуратно убираю волосы с плеча, и провожу губами по оголенной коже, что виднеется в не застегнутом вороте рубашки. - На самом деле ты спишь как ангел, тихо, нежно и прекрасно, - заглядываю в глаза девушки и провожу ладонью по ее щеке.
- Заработался, а когда сон сморил, стало жаль будить такого ангела как ты, своим шумом, - и по сути я не вру признавая очевидные факты. Я и правда работал. Правда вернувшись домой даже не вспомнил про постель, рухнув на диван. Но ведь такая маленькая ложь совсем не вредит, учитывая что между нами всегда есть некоторая недосказанность.

+1

6

Аманда пребывала в хорошем настроении, и сегодня в этом была вина Лукаса, они знакомы не так давно но этого было достаточно чтобы получать удовольствие от общения, времяпрепровождения. Казалось что оба были удовлетворены отношениями какие у них были, они могли пойти не только в какой нибудь клуб или место где можно развлечься, но и просто погулять где нибудь, посидеть в кафе, или даже как сегодня побыть дома, и утром ничего не делать.
Девушка которая хотела было приготовить завтрак, поняла что сделать то что хотела не получится, поэтому в духовке доходили булочки несколькими начинками, которые она сделала довольно быстро.
- Я не такой уж и ангел. - Засмеялась Аманда, продолжая обнимать мужчину. - И даже если бы ты разбудил, было бы совсем не страшно, тем более что это твоя кровать. А что касается аппетитного запаха, я думаю что придется немного подождать, или ты голоден?
Мисс Райт посмотрела на мужчину, который выглядел очень сексуально в одних джинсах и черной майке, волосы после сна лежали довольно небрежно, и хотелось их взъерошить еще больше.
Не особо дожидаясь его ответа, Аманда улыбнулась, и прижалась к Лукасу, не мешая ему целовать ее, его поцелуи были чувственными, и настойчивыми. Девушка прикрыла глаза и застонала, она ощущала желание, и легкое возбуждение, ей казалось что внутри нее порхают бабочки. Аманда коснулась губами губ мужчины, постепенно опускаясь к шее, пытаясь не оторваться, девушка присела на край стола, обвив ногами его бедра, одна ее рука обнимала за шею, другая заскользила по спине, покрытой лишь тонкой тканью черной майки, под которой чувствовались его мускулы.
Девушка дрожала от его прикосновений, желая большего, коснуться его кожи, почувствовать под руками её теплоту и ощутить его мускулы без всяких преград, но она не решалась, боясь, что может поторопить события,  пусть все идет так, как идет, им уже было хорошо от этого.

Отредактировано Amanda Wright (2015-02-22 12:48:09)

+1

7

- Получается я лишил себя и тебя чего-то крайне прекрасного, - усмехаюсь в шею девушки покрывая ее поцелуями и помогая устроится на краю стола, продолжая поглаживать бархатную кожу подушечками пальцев и ладонями, лаская, дразня, предлагая и соблазняя. Мы оба прекрасно понимаем, чем могло все закончится, и оба знаем, что это может выйти даже сейчас, на кухне, где она вроде как даже готовила завтрак. И не важно, что этот самый завтрак имеет все шансы оказаться подгоревшим.
- Я могу подождать, - покусываю мочку ее аккуратного ушка, пальцами добираясь до нескольких застегнутых пуговиц рубашки, чтобы не отрываясь губами от ее кожи пройтись по пуговицам, аккуратно, нежно и почти целомудренно их расстегнуть, и огладить стройное тело нежными касаниями, поднимаясь к плечам, чтобы пробраться пальцами под ткань и аккуратно спустить ее на предплечья, чтоб позволить ткани скомкаться у точенных бедер прекрасной Аманды, а после смахнуть ее на пол, позволив сжаться комком у ног хозяина до того момента, пока я сам вспомню о том, что это вообще-то одна из моих любимы рубашек.
- Но мне кажется, завтрак вообще может подождать, - улыбаюсь вдыхая вновь ее запах и накрываю губы нежным, но страстным поцелуем теперь уже придерживая ее аккуратно за подбородок, как будто она может быть против таких поцелуев, как будто вообще можно быть против реакции тела на желание брать и обладать, отдавать и наслаждаться. Но пальцы все равно нежно придерживают ее аккуратный подбородок, и я наслаждаюсь вкусом ее губ, потому что она на самом деле прекрасна, на самом деле достойная больше, чем шпион из Британии, который отчаянно пытается быть другим, чужим, плохим, опасным, и верным не своим принципам, а принципам маски, которой не дело до того, что происходит с другими, что происходит с теми, кто оказывается в лапах Егора. И это тоже причина, почему ночью я не пошел в спальню, не хотелось тащить маску в святая святых своего дома, туда, где и так слишком много войны, спрятанной под кроватью.
- Я предлагаю заняться утолением совершенно другого голода, - шепотом по ее прекрасным губам и спускаюсь ладонью по телу, уже не просто дразня, а желая получить чистую реакцию желания, страсти, подтверждения того, что мы оба думаем в одном и том же направлении, что нам обоим нужна эта близость, и не важно что останется за ее пределами и пределами этого дома. Пока есть только двое, и эти двое совсем не против дать друг другу то, что имеют, что было всегда и что доступно каждому. И я честен, перед собой, понимая что я хочу эту прекрасную и красивую женщину, которую по сути я увел у своего брата, но мне за это не может быть стыдно, хотя я и нарушил слишком много законов писанных людьми для таких случаев. Но нам с ним больше не по семнадцать лет, мы взрослые, и дама делает выбор сама, просто потому что может это сделать.

+1

8

- Вот именно Лукас, ты лишил нас обоих того, от чего нам было бы чертовски хорошо. - ответила Аманда, продолжая обнимать мужчину, нисколько не сопротивляясь его ласкам. Она чувствовала его прикосновения, ощущала что на ней почти ничего нет, рубашка Лукаса, уже лежала на ее бедрах, а через минуту была на полу. Им обоим сейчас было все равно что происходит и где они находятся, их не заботило что они на кухне, что завтрак может подгореть, а они сейчас займутся любовью на разделочном столе.
Аманда вообще не хотела ни о чем думать, ей было для этого слишком хорошо, она хотела Норта здесь и сейчас, и могла позволить ему делать то, что он захочет.
Слова сказанные девушкой не были ложью, даже если бы если он пришел ночью слишком уставшим, она бы нашла способ чтобы он именно отдохнул и расслабился. Аманда толком не знала что за работа у Лукаса, он не любил особо распространятся, но знала что серьезная, раз иногда пропадал, да и она не надоедала своими расспросами, потому как считала что если он пожелает, то сам все расскажет, а пока стоит вести все так как есть. И если уже от этого хорошо, то чего еще можно желать.
Аманду возбуждали прикосновения Лукаса, она не отрывалась от него, она целовала его настойчивым, затяжным и возможно даже пошлым поцелуем. Ее руки проникли под его майку, которая через некоторое время тоже лежала на полу, там же где и рубашка, оба были обнажены, прижимаясь к друг другу, желая доказать что их желания не просто слова.
- Ты хочешь утолить его прямо здесь? - прошептала Аманда, оторвавшись от губ Лукаса и посмотрела в его красивые голубые глаза, она уже давно поняла что его одолевал совсем другой голод. - Если это так, то с тобой, я готова где, и как угодно...
Замолчав, она вновь коснулась его губ, постепенно спускаясь к шее и груди. Они знакомы не так уж и давно, но видимо этого достаточно чтобы понять что они хотят. Он похож на Джона, с которым Аманда встретилась ранее, но это было внешне, внутренне они были немного разными, но в них обоих было что-то чего девушка не могла понять, она не подросток уже, и учитывая что было с ней раньше, нужно просто наслаждаться жизнью, а что-то понимать или принимать, покажет время.
- Мы останемся здесь, или примем другое положение? - Другое или нет, девушке было на самом деле все равно, пусть на данный момент решает мужчина, где и как им лучше быть.

Отредактировано Amanda Wright (2015-02-26 16:28:09)

+1

9

- В следующий раз приду к тебе под бочок.
Улыбаюсь опаляя горячим дыханием ее не менее горячую кожу и оставляю на ней едва заметные следы, что пропадут через несколько часов, нужно только подождать. Она прекрасна, и плавиться подобно льду в жаркий день Сакраменто. Она похоже на это самое Сакраменто, красивая, дерзкая, прекрасная, загадочная и не задающая лишних вопросов. Принимающая таким, какой я есть, не спрашивающая, что мне здесь надо и зачем я это делаю. Мы признаем очевидное, нам хорошо вместе, и если она называет это упрямо отношениями, возможно, я предпочитаю считать это приятным времяпрепровождением. С ней хорошо, это факт. Потому что она другая, и не лезет в душу, не ставит меня с Доном рядом и не выбирает кто из нас красивее и прекраснее и с кем лучше строить отношения. И пусть я по сути увел ее у брата, это тоже ведь не важно, потому что она сделала свой выбор сама, на нее не давил никто. И сейчас находясь в ее объятьях, позволяя ей стянуть с себя майку как последнюю преграду между нами,  понимаю, что не могу не хотеть ее, потому что она слишком хороша, слишком прекрасна и слишком другая. Я не сравниваю ее не с кем, я просто вижу эту разность, что проступает на лицо.
- Мы еще не пробовали стол.
Усмехаюсь в ее губы, касаясь ладонями ее лица, зарывшись пальцами в ее роскошные волосы. Секс на кухне, на столе вы скажите звучит слишком пошло? Мне лично все равно. не вижу смысла тянуть с желанием и их воплощением в жизнь. Не вижу смысла вообще пытаться делать все по правилам. Этих правил и так предостаточно в моей жизни, чтобы отдав дань традиции заниматься сексом в темной спальни не включая свет в миссионерской позе. Стереотипы не для меня, традиции давно забыты, тем более когда настолько прекрасное тело плавиться от желаний.
Мораль? Лишь одна, получить и доставить удовольствия, и это достаточный мотиватор, чтобы притянув девушку к себе за бедра углубить поцелуй, исследуя ее губы, давая недвусмысленный ответ на ее вопрос, который звучит просто и лаконично, - здесь и сейчас. Потому что именно здесь и сейчас происходит настоящая жизнь, течет сквозь пальцы как вода, и не поддается замедлению. Здесь и сейчас, потому что потом будет невозможно по ряду причин. Работа, брат, маски, друзья. Не важно что, но будет не то и не так, а совсем иначе. И пользуясь возможностью насладиться, глупо отказываться от этого. И прижимая ее разгоряченное тело к себе, чувствуя как бешено бьется сердце, и ощущая ее желание, я не мог и не хотел противиться природе, тому что есть на самом деле между людьми и что движет человечеством. Хотеть обладать и получать ту же самую отдачу в ответ это прекрасно и неповторимо. И это в итоге, все что остается между нами двумя.
- Кажется... - я аккуратно слизываю капельку пота с ее шеи, все еще тяжело дыша и покрывая мурашками ее прекрасное тело. - ... завтрак сгорел окончательно, - тихо смеюсь проведя дорожку снизу вверх по шеи носом вдыхая неповторимый запах ее кожу и улыбаюсь накрывая ее губы своими нежным поцелуем. - и не годен для потребления в еду.
Притягиваю ее к себе ближе, обнимая ладонями за талию и поглаживаю бархат кожи, не позволяя даже думать о том, чтобы ступить босыми ногами на пол. Я направляюсь в душ, ведь теплый совместный душ это идеальное продолжения утра. И к черту, что еда пригорела. Мы всегда можем заказать либо приготовить что-то вместе.

+1

10

Лукас и Аманда продолжали любить друг друга, их стоны и поцелуи наверное были слышны по всей квартире, им было хорошо. Девушка сейчас не хотела думать ни о чем, она хотела насладиться тем что у нее есть, ей нравилось общество этого мужчины, который сейчас ласкал руками ее тело, губы которого соприкасались с ее. Они хотели друг друга, и казалось бы им все равно, где это происходит, хоть традиционно и прилично на кровати в спальне, несколько смело на ковре в гостиной, или как сейчас на кухне. По этому поводу когда Лукас заметил что они еще не пробовали стол, Аманда засмеялась, и в подтверждение его слов легла на обеденный стол, на котором слава богу ничего не стояло, иначе бы им после всего этого пришлось производить уборку, а это в их планы не входило. А что входило в планы Лукаса и Аманды сегодня, не знали они оба, одно девушка знала точно что на работу не пойдет, во первых не было никакого желания, а во вторых в ее отделе происходил небольшой ремонт, и она взяла отгулы, которые у нее были. Да и после того чем она занималась сейчас, плохо думалось и в течении дня могли преследовать приятные воспоминания, а от этого качество работы, вряд ли улучшиться.
Сейчас ей хотелось одного, быть с Лукасом, ощущать его руки которые плавно скользили по ее телу, словно изучали, его губы, поцелуи на которые хотелось отвечать. Аманда дарила ему ласки не меньше чем он, насколько это было возможно, она не скрывала своего настроения, и своего желания, она делала то, что хотела делать, и ничто не могло ей помешать. Нельзя было сказать сколько прошло времени, но видимо довольно много, потому как парочка чувствовала себя несколько уставшими, Аманда ощущала что ее сердце вот-вот выпрыгнет из груди, но тем не менее оба были удовлетворены происходящим.
Кажется... завтрак сгорел окончательно - и не годен для потребления в еду. - заметил Лукас, который был намерен продолжать, целуя девушку и притягивая ее к себе.
- Мне как то уже все равно. - хихикнула Аманда, обнимая мужчину за шею, не сопротивляясь, позволила ему себя нести. - У нас сейчас кое что получше какого-то завтрака.
Через некоторое время, оба были в ванной, они продолжали целовать и ласкать друг друга, но на них лилась приятная, теплая вода, которая одновременно и бодрила и расслабляла.
- Намылишь мне спинку? - спросила девушка, беря бутылку с гелем для душа, и не важно что он был с терпким для мужчин запахом, открыв ее, вылила немного содержимого на ладонь. - Хотя, я могу сделать это первая.

+1

11

Удивительно, но факт оставался фактом. Если в ванной комнате я был с дамой, и мы занимались тем, что пытались вести в поцелуе, то я волшебным образом забывал про свой страх воды и всех вытекающих. Хотя, с момента освобождения и прошло почти семь лет, я все равно вздрагивал до сих пор если не контролировал процесс принятия душа. По крайней мере теперь, после нескольких лет, я не вылетал от туда как ошпаренный через семьдесят три секунды, чувствуя, что сердце вот вот вылетит из груди и легкие решат, что их путь лежит через трахею на волю, тогда как горло пережимало спазмом страха, и я загибался в приступе дичайшего страха. Это был мой личный ад, в котором я продолжал находиться даже через год освобождения и про него не знал никто, даже брат, которому не стоило знать такие вещи. Ему хватит его демонов жизни.
Поэтому целя Аманду я не испытываю первобытного страха перед водой, что теплым потоком попадает сначала мне на макушку, а после и на лицо, перемешиваясь с потоками пота. Я не выбегаю из душевой прижав руку к груди и успокаивая сердце, я просто обнимаю молодую женщину прижав ее к себе плотнее, оглаживая красивое и восхитительное тело ладонями, изучая изгибы достаточно знакомые уже, но всегда столь прекрасные и волнующие. Я повторяю изгибы вслед за теплой водой, что омывает ее тело и улыбаюсь соблазнительнице и ее предложению.
- Я б предложил совместить, но не думай, что уступлю тебе право потереть спинку первой.
Оставляю нежный поцелуй на ее плече и скольжу губами по влажной от воды коже, сцеловывая остатки вкуса, что еще не успела смыть вода, выливая достаточно геля на ладони, чтобы вспенив его пройтись ими по плоскому и аккуратному животу, не удерживаясь и слегка щекоча бархатную кожу, скользнув ладонями на бока, оглаживаю их, чтобы провести пальцами по пояснице, прижимая Аманду ближе к себе.
Потереть спинку видимо не судьба, по крайней мере сейчас, потому что еще через несколько минут размеренного принятия душа, сама цель освежиться уходить на задний план, когда страсть разгоревшись новым пламенем окутывает два сплетенных тела, ведя их по лабиринтам желания и удовольствия. А если учесть, что оба с удовольствием отдавались сладострастию, то нет ничего удивительного в том, что насытившись друг другом, все что мы могли, это добраться кое как до спальни и кровати, на которую я и уложил прекрасное женское тело, ярко чувствуя запах гари и боясь представить во что же превратились несчастные булочки в духовке.
- Ами, - я подарил ей нежный поцелуй усмехаясь и упираясь в постель коленом, - В шкафу должно быть что нибудь для тебя. А я пока поду постараюсь предотвратить пожар в этом доме. Он мне слишком нравится, чтоб позволить ему сгореть.
подхватив свои джинсы, я так и вышел, на ходу надевая их и вздохнул, включая вытяжку на кухне, при этом открыв  окно. Задымление было хоть и не сильным, но в этой части дома отчетливо чувствовалось, что хозяину и молодой девушке было не до еды оставленной в духовке. Залив холодной водой угли, которые должны были бить аппетитными булочками я выкинул противень на задний дворик, решив заняться вопросом позже и заглянул в холодильник, понимая, что видимо нам суждено сегодня есть омлет. Пожав плечами я принялся за яйца и тихо выругался, когда мобильный в гостиной сначала завибрировал на низком журнальном столике со стеклянной столещницей, а потом отозвался громко музыкой.

0

12

У Аманды были множественные чувства на данный момент, и они были приятны. Теплая вода стекает струями на ее тело, рядом мужчина, который тебе не безразличен, и ласкает ее. Было чувство какого-то маленького рая, никого кроме них, вдвоем в душевой кабинке, они отдавались друг другу с чувством, они поддавались зову своих желаний, а уж никак не разума, потому как ему тут не место.
Аманда позволяла Лукасу делать с ней то, что ему хотелось, да и ей никак не хотелось отталкивать его, было слишком хорошо. Увы когда слишком хорошо, невольно думаешь о том, что это может рано или поздно прерваться, но девушка об этом вовсе не думала, она была уверена что сегодня будет хороший день, и они с Лукасом проведут его вместе, если конечно ему не придется отлучиться по неотложным делам. Аманда знала что мужчина периодически исчезает с поля зрения, но затем через какое-то время появляется вновь, она знала что у него какая-то работа, но что это, Лукас не любил особо говорить об этом, и для нее он по прежнему оставался все еще не совсем разгаданной тайной. Впрочем таким был и его брат Джон, оба не любили особо говорить о работе или о своем прошлом, Аманда не настаивала, и понимала, потому как очевидно их жизнь когда-то не была слишком уж радужной.
Сейчас она наслаждалась тем что происходило сейчас, губами она прикасалась к губами мужчины, постепенно опускаясь в другие части его тела, не забывая руками ласкать его, тем самым смывая мыло с его кожи. По началу ей было не совсем привычно видеть Лукаса обнаженным, так как на его теле было много татуировок, и каждая очевидно что-то означала. Мисс Райт не понимала людей которые оставляли на себе обозначения, которые остаются на всю жизнь, или в крайнем случае удаляются довольно болезненно. Но спустя какое-то время, она привыкла, и теперь не обращала на это внимание, разве это имеет какое-то значение, главное то, что ты знаешь какой на самом деле человек.
Аманда не знала сколько прошло времени, сколько они с Лукасом провели в душе занимаясь любовью, как-то неожиданно они оказались в спальне на его кровати, не особо заботясь о том что оба были мокрыми, словно забыли о том что есть полотенце. Они не хотели прерываться, Аманда стонала под сильными руками Лукаса ощущая его настойчивые ласки. Но все бы ничего, если бы мужчина не почувствовал неприятный запах горелого, вздохнув он поцеловал ее в губы, и сообщив что ему надо спасать дом, вышел из спальни.
Аманда видела что тот, неохотно ее покинул, но с другой стороны чувствуя себя немного виноватой, ведь это она включила эту несчастную духовку, и не стала его останавливать. Полежав еще какое-то время, девушка встала, прошла в ванную, тщательно вытерла волосы, чтобы немного подсушить, и направилась к шкафу, она обнаружила там свои легкие брюки и футболку, видимо вещи она оставила с прошлого раза. Одевшись, она решила убрать мокрое постельное белье, и заменила чистым, пока Аманда занималась, то слышала что Лукас устраняет неполадки, был слышен звук, и чувствовался легкий ветерок, видимо решив проветрить, так как запах гари был немного меньше.
Закончив с делами своими, мисс Райт направилась на кухню, но проходя мимо гостиной, услышала как звонит мобильный Лукаса, тот очевидно либо не слышал, либо хотел брать трубку, и потому мисс Райт подошла ближе. Телефон звонил довольно настойчиво, она не знала кто звонит, так как номер не определялся, хоть Аманду и гложило любопытство, она решила немного его умерить, и взяв сотовый в руки, и понесла на кухню, где Лукас взбивал яйца.
- Тебе звонят. - сказала Аманда подходя ближе, протягивая сотовый. - Видимо кто-то очень настойчивый, ответишь или мне сказать что ты занят?
Девушка ждала что ответит Норт, ей было любопытно что же он скажет.

Отредактировано Amanda Wright (2015-03-12 13:46:55)

+1

13

Прикрыв глаза я соображал, стоит ли ответить на звонок или можно сделать это позже, когда Аманды не будет на территории дома. Если бы это был Джон, то все было бы куда проще. она знала про то, что мы с ним братья, и она знала, что мы работаем вместе, но где и как она не имела понятия. Но это был не Джон Портер, но мог быть и Егор, который либо опять придумал гениальную идею по привлечению денег в наш бизнес, либо просто решил сообщить, что что нибудь натворил или собирается сделать. Достаточно сложный и странный по своей составляющей, Егор в тоже время был простым, и вроде как должен был понять одну вещь, если на шестой гудок я еще не поднял трубку, значит я занят, и перезвоню, позже. А это позже может наступить как через пять минут, так и через час или даже два.
- Видимо кто-то очень настойчивый, ответишь или мне сказать что ты занят?
а вот и проблемы двойной жизни, подумал я про себя откладывая венчик в сторону и прекращая тем самым взбивать яйца. Я все еще не принял решения, а наличие девушки с которой я сплю с телефоном в руках сильно усложняло это дело.
- покажи кто звонит, - проговорил я поворачиваясь и облокотившись на стол пятой точкой приобнял Аманду забирая у нее трубку. Как и предполагалось, "номер не определен". Хмыкнув я сдвинул бегунок по экрану принимая вызов.
- добрый день. Вас приветствует компания занимающаяся уборкой жилых и нежилых помещений, а так же стрижка газона, уборка заднего двора и гаража. Вас интересует подобные услуги? - проговорил более чем бодро женский голос лет двадцати пяти. Я поморщился и почесал нос.
- Нет. Благодарю. Я уже пользуюсь услугами компании по уборке и в ближайшее время не планирую менять горничную, - я уткнулся носом в волосы Аманды вдыхая их аромат и оставляя нежный поцелуй на ее шеи.
- что же, тогда всего доброго.
Я убрал телефон в карман и посмотрел в глаза девушке улыбаясь ей чуть более мягко чем обычно. любой, присутствующий при подобном диалоге мог посчитать этот самый диалог не самой удачной попыткой продать услуги по телефону. Для меня же это было делом привычным. Как минимум раз в неделю мой связной звонил подобным образом предлагая то услуги, то совершенно случайно ошибаясь номером и узнавал от меня новости на прямую. Пусть мой рабочий компьютер и был почти что под вечным наблюдением к МИ5, но порой им требовалось личное подтверждение того, что агент все еще в деле, его никто случайно не раскрыл и что операция продолжается. Если же у меня назревали проблемы, либо я подозревал, что в доме завелись жучки и прослушивание, я соглашался на предложение "вывести термитов" или убраться во всем доме. И бригада подготовленных людей зачищала все. С виду совершенно невинно, на деле просто попытка держать все под контролем. Как мне казалось, Гарри просто стал перестраховываться на старости лет, но кто я, чтобы его осуждать, если сам тот еще параноик в некоторых вещах. К тому же, пока что это мне не вредило, а Пирса я в некотором роде даже понимал. Он самым банальным образом перестраховывался, тем более со мной, тем более после случая в России и восьми лет заключения и уж тем более после случая с олбани, когда я поставил интересы семьи выше интересов страны и государственной и национальной безопасностью.
- Если ты дашь мне двадцать минут, то я обещаю не сжечь нашу попытку позавтракать номер два, - я тихо рассмеялся нежно и коротко целуя девушку в губы.

+1

14

Лукас был абсолютно спокоен, и с невозмутимым видом отложив венчик для взбивания, и взял из рук Аманды мобильный телефон. Сама же девушка тоже была спокойна, вряд ли кто-то бы понял как она напрягла слух, дабы узнать и понять кто звонит. Что это было, ревность или как это назвать, если б это была девушка ей бы это не понравилось наверное, но в конце концов Лукас ей не муж и не жених, чтобы контролировать или подозревать в подобном. Он мужчина с которым она спить, с которым она встречается, и с которым ей чертовски хорошо, Аманду тянуло к Лукасу, с ним хотелось быть как можно дольше, сама не зная почему, но девушка с ним чувствовала спокойно и в безопасности. С Джоном это было тоже, но тут что-то другое, и объяснить это довольно трудно, хотя собственно это не обсуждалось, Аманда поняла для себя одно, пусть все идет так, как идет.
Мисс Райт была занята тем что доставала из холодильника кувшин с соком, и достав два стакана, в один налила оранжевую кисло-сладкую жидкость и сделав глоток, слушала как мужчина говорит по телефону. Судя по содержанию ничего особенного, так как Лукас вежливо попрощавшись, положив мобильный в карман, подошел к девушке и обняв ее, посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Аманда не смогла сдержаться чтобы не улыбнуться в ответ, в его серо-голубых было столько нежности, что просто невозможно не реагировать. Хоть он и не говорил прямо, но девушке казалось что он по своему любит ее, поэтому они сейчас вместе и у них такое отношение к друг другу.
- Конечно. - кивнула Аманда целуя Лукаса. - Может тебя постигнет удача в приготовлении завтрака, нежели меня, хотя виноваты все же мы оба. Я помогу тебе, не волнуйся к плите не притронусь, а вот достать посуду и не разбить ее, все еще в состоянии.
Нехотя отстранившись друг от друга, Лукас и Аманда продолжили заниматься завтраком, который по времени уже наверно был скорее ланчем или обедом.
- Я невольно услышала что тебе говорили по телефону, и что одна горничная справляется со всем твоим домом, не только стиркой и уборкой, но и порядком позади дома, прямо золушка, или ты все же преувеличил чтобы от тебя отстали. - Вдруг сказала девушка, расставляя чашки для кофе. - Кстати о стирке, после того как мы с тобой немного пошалили в твоей спальне, мне пришлось выбросить в корзину белье, и застелить новое.
Но если честно меня интересует другое, чем займемся сегодня, ты ведь не пойдешь на свою загадочную работу, или что-то в этом роде. Ты бы не хотел поехать куда нибудь за город и отдохнуть, или это при твоих делах проблематично?Я не говорю что надо это делать немедленно, а в ближайшем будущем, например.
Аманда знала что у Лукаса и Джона есть какая-то работа, о которой оба не любят распространятся, да и она не их не заставляла это делать, и привыкла к тому что ни одного ни второго было просто невозможно найти, по несколько дней.

Отредактировано Amanda Wright (2015-03-18 18:24:12)

+1

15

- Я очень надеюсь не испортить.
Смеюсь нежно целуя Аманду. В каком-то роде она мне дорога. В каком-то роде она так же дорога, как мне была дорога когда-то Сара или Мая. Но я сам загнал себя в угол и запретил думать о чувствах, о том, что возможно хотя бы что-то по мимо хорошего, даже прекрасного секса. И слишком жестоко обманывать в этом плане девушку, которая возможно даже считает, что у нас может быть нечто большее, но я и сам обманываться порой рад. Потому что все эти модели с подиума меня прилично достали . Та же Кариночка, которая вечно разъезжает по съемкам и показам по стране не то, что мне надо, не та кто мне нужна. Мы с ней из разного мира, у нее в голове платье от Армани, у меня в голове план как не допустить лишнего убийства и кровопролития, как защитить страну, Александру и Джона, и последнего желательно в первую очередь, даже если мне самому это будет стоить жизни как таковой.
- Это не Эрмитаж, чтобы тут невозможно было навести порядок одним умелым рукам. А сад не Петергоф, где слишком много растений. Я нанял супружескую пару, и они прекрасно справляются с домом, преимущественно тогда, когда меня и моих гостей нету дома. Это удобно, - я выливаю взбитые яйца в форму, которую до этого успел смазать маслом и убираю в разогретую духовку. В яичнице, запеченной в духовке, право, есть нечто крайне приятное и вкусное по сравнению с той, что готовится в сковород на плите.
- Поэтому я всегда знаю. что в шкафу есть комплекты чистого постельного белья, чтобы пошалив можно было не переживать об отсутствии смены.
Улыбаюсь и отпиваю глоток сока из стакана Аманды слушая ее предложение и представляя, куда же можно будет отправиться этим прекрасным утром. Егор, насколько мне известно, уехал на восточное побережье, окончательно уверовав, что я справлюсь с западным и без его диктовки правил поведения.
- Если только у тебя есть на примете укромное и тихое местечко, где нас не достанет шум большого города, а люди не будут лезть в душу, желая узнать грязные подробности нашей с тобой жизни, и мы сможем просто отдохнуть от всех и вся, выключив телефоны и потерявшись для мира, - я вновь обнимаю девушку и нежно ее целую. Ее план отдохнуть мне нравится. Ведь жизнь Лука Джонса это не только вечные встречи с разными людьми, это еще и жизнь сама по себе, когда мир плавиться в руках мужчины открываясь ему с той стороны с которой он хочет сам.
- Ну так как, мисс Райт, найдется такой уголок рая не далеко от города вечного солнца?
И по сути даже не важно, найдется ли он, этот рай, можно просто отдохнуть от города от всех и вся, и даже от своих собственных масок побыв немного собой, совсем чуть-чуть тем Лукасом Нортом, точнее Портером, которого не знает никто, кроме родного брата, и тот, возможно, уже забыл каков он, Портер-старший на вид и насколько у него шальной характер по натуре.
- Но прежде всего завтрак. А потом уже можно будет собрать вещи и уехать на встречу легкому дню, - новь "краду" у нее пару глотков сока и возвращаю свое внимание к нашему завтраку. Я нацелен все таки его приготовить, а не спалить, как это уже сделала Аманда до этого. Да и урчащий желудок лучший мотиватор к тому, чтобы отказаться ждать доставки.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Самое важное, что есть между людьми — доверие.