Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Forever And Ever

Forever And Ever

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://se.uploads.ru/sc2UN.gifhttp://i41.tinypic.com/17uxr5.gif

Участники:
Chris McDermott & Abigail Thomas
Место:
особняк четы МакДермотт

Погодные условия:
Средняя температура: днём до +13, ночью +4.
О флештайме:
14 февраля, Кристофер  имеет большие планы для своей возлюбленной и что самое главное, он приготовил несколько сюрпризов для своей девушки. Для начала он забирает свою Эбигайл из ее квартиры, да, такова была договоренность, везет ее в южное направление, ближе к озеру. А вот при подъезде... он закрывает глаза девушке платком.. для большого эффекта.

Отредактировано Chris McDermott (2015-02-11 20:04:38)

0

2

Думали ли Эбби полтора года назад о том, что её жизнь настолько сильно изменится? Определенно нет. Сейчас у нее есть все о чем она так давно мечтала. Любимый мужчина рядом, маленькая дочка, которая просто уменьшенная копия их с Крисом и уж точно Эбигейл не думала, что ей удастся выпустить свою книгу, которая буквально нарасхват во всех книжных магазинах. После рождения Эмили, Эбигейл ко многому поменяла свое отношение и сейчас практически вся жизнь молодой мамочки крутилась вокруг её маленькой крохи  и Криса. Да, как Эбби и обещала, она совершенно не забывала о нем и они проводили вместе все свободное время, пока их малышка мирно спала или же с ней водилась мама Криса.
Родители Кристофера во многом помогали им и конечно Эбби была благодарна маме Криса за то, что она периодически сидит с Эмили. Девушка очень сдружилась с семьей своего парня и они не редко слышат от них упреки в том, что они не женаты. Мысли о свадьбе постоянно заменялись другими, ведь они и так были счастливы, у них было все, что у многих супругов просто не бывает.
Сегодня был довольно особенный день - день всех влюбленных и конечно с самого утра Крис намекнул Эбби о том, что этот день они должны провести только вдвоем, подальше от семейного быта, а с Эмили с удовольствием останется его мать. Эбигейл было довольно сложно оставлять дочь на так долго, ведь она была совсем крохой, но узнав, что они останутся в пределах досягаемости, страх немного исчез. - Пока моя, сладкая, слушайся бабушку и будь хорошей девочкой, мы с папой тебя очень любим, - именно так прощалась с дочерью Эбигейл, когда завозила её к Патриции. - Эбби, не беспокойся, все будет хорошо, вам с Кристофером нужно побыть вдвоем, а мы с Эмили справимся, - женщина обняла на прощание девушку и Эбигейл поцеловав еще раз дочку, села в машину и поехала в свою квартиру. Странно, но девушка отказалась продавать или сдавать в аренду свое жилье, даже после того как они с Крисом съехались. В квартире Эбигейл оставила все практически на своих местах, да и ей просто было приятно иногда приходить в это место и вспоминать все, что было у нее в жизни.
Как и полагалось, в этот особенный день Эбби решила и нарядиться по особенному. Девушка уже практически вернулась в свою прежнюю форму, которая у нее была до родов, хоть и продолжала кормить Эмили грудью. Эбигейл старалась держать себя в форме и совершенно не запускала себя и не погружалась полностью в материнство, нет, она до безумия любила их дочь, но и не забывала ухаживать и за собой, ведь для Криса ей всегда хотелось быть самой красивой и желанной. В тот момент, когда Эбигейл закончила со всеми сборами, девушка услышала сигнал машины Криса и взяв сумку, закрыла за собой дверь и выбежала на улицу. Закинув сумку в багажник, Эбби тут же села на переднее пассажирское сидение и прильнула к губам Кристофера. По ней было видно, что она очень соскучилась по нему, да и Эбигейл никогда не скрывала этого от него. - Привет, - с улыбкой прошептала девушка, отрываясь от губ мужчины. - Даже не верится, что мы проведем столько времени только вдвоем, так непривычно оставлять Эмили так надолго, но твоя мама была права днем, нам действительно нужно время, чтобы побыть вдвоем, - Эбби еще раз поцеловала Криса в губы, и уже находилась в предвкушении того вечера, что ждет их.

внешний вид

http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/86492/2.jpg

+1

3

Сколько они вместе уже? Достаточно времени. И что самое удивительное для нашего чудо любовника Кристофера МакДермота, так это то, что он с некоторых пор живет вместе с возлюбленной. Признайтесь, вы ведь этого не ожидали? Вот и я вместе с вами, а как же иначе объяснить тот факт, что теперь наш мужчина и по ночам встает к своей любимице, девочке, "принцессе", как называет он ее, Эмили, которую он настолько сильно любит, что вряд ли кто из его родных вообще мог знать, что этот деспотичный, бессердечный, требовательный товарищ может вообще столь сильно обожать детей и с ними возиться. А с малышкой парень частенько остается, оставляя времечко свободное для Эбигайл, чтобы та могла и собой заняться, и с подружками встретиться, хотя, чего греха таить, он все тот же адвокат, которого хотят все в представители, все тот же старший партнер и влиятельный мужчина в мире права и бизнеса. И совсем недавно он выиграл крупное дело, которое касалось убийства известного человека. От этой победы и его мать была довольна успехами своего сына, а это знаете, весьма редкое явление.
     Итак у нашего героя появился план, как провести день Всех Влюбленных с любимой. Для этого события он договорился с родителями, которые имели в своем владении довольно большую виллу на берегу с озера с многочисленными удобствами, но и со своей рощей оливковых деревьев, это, так сказать, особая слабость отчима Кристофера. Поэтому для общего эффекта Крис попросил девушку сегодня переночевать у себя дома, а дочку оставить у матери его, с бабушкой. А сам он ездил в тот самый особняк, все готовил, включая и то, что привез еды и много всего интересного.
      И вот тот самый день, он приезжает к ее дому весь из тебя такой красивый, улыбающийся!
- Даже не верится, что мы проведем столько времени только вдвоем, так непривычно оставлять Эмили так надолго, но твоя мама была права днем, нам действительно нужно время, чтобы побыть вдвоем
- Но будь уверена, наша бабушка позаботится о не, как следует:) вообще она с Эмили более заботливая, чем со мной была..-улыбнулся мужчина, целуя девушку и помогая сесть ей в машину.
      Путь их был довольно длительный, порядка трех часов в одну сторону. Поэтому они и выехали довольно рано, но зато уже к 10 утра были на месте, ближе к 11. Да, при подъезде мужчина успел закоыть девушке глаза шелковым платком, а как только он заглушил двигатель, загнал машину уже на  территории виллу и помог девушке выйти, достал букет красных роз из багажника. Дал ей увидеть все:
- ну вот мы и на месте, родная. Хотел тебя познакомить с этим прекрасным местечком, эта вилла принадлежит моим родителям. Так что чувствуй себя как дома. А это мини презент от меня- вручая брюнетки розы и уже ведя ее ко входу большого особняка. Кстати, купальник девушке мужчина прихватил, точнее несколько платьев и бикини Крис купил и те ждали в красивой упаковке в их спальне на втором этаже в спальне с видом на прекрасное озеро, но об этом потом.
     Как только они оказались в холле, мужчина с улыбкой заметил:
- на повестке дня, моя дорогая, у нас с тобой для начала принятие ванны, большой ванны.
- тут имелось ввиду бассейна. Но сначала мужчина начал показывать красоты особняка и все рассказывать..Конец осмотра был в их спальне..и тех самых обновок, о которых мы говорили выше..

+1

4

- А я вот совсем не удивляюсь тому, что твоя мама заботливее с Эмили, ты же мальчик, тебя нужно держать было в ежовых рукавицах, а Эмми это наше маленькое чудо, принцесса, которую любят абсолютно все, да и её очень сложно не любит, один смех и улыбка нашей дочки чего стоит, - Эбигейл откинулась на спинку сидения, как раз в тот самый момент, когда машина Криса тронулась с места. Всю дорогу они вели непринужденную беседу и Эбби даже умудрилась несколько раз позвонить маме Кристофера и поинтересоваться, как там Эмили. Девушка беспокоилась, но ведь каждая мать беспокоится за своего ребенка. Дорога заняла у них достаточно много времени, теперь Эбби понимала, почему Крис хотел выехать пораньше. В этих краях девушке не приходилось бывать никогда прежде и конечно, её все больше и больше волновал тот вопрос, куда везет её мужчина? Ко всему прочему, Кристофер совершенно неожиданно завязал ей глаза, чем вызвал у Эбигейл еще больше удивления.
Спустя какое-то время, девушка почувствовала, как машина остановилась и это означало лишь то, что они добрались до нужного места. Крис помог ей выйти из машины и снял маску. От того, что сейчас открылось её взору, Эбби потеряла дар речи. Она никогда не видела таких домов и уж тем более никогда не была в них. Эбигейл выросла в обычной семье, и наверное, многие видя их с Крисом, могли думать, что она с ним только из-за каких-то денег, да еще и ребенком привязала его к себе. Все это было не так, Эбби любила его безумно и уже просто не представляла своей жизни без Криса, ведь он столько прекрасного принес в её жизнь.
- Здесь невероятно красиво, я никогда прежде не была в подобных местах, - шокированным голосом, проговорила Эбби и приняв розы от Кристофера, улыбнулась и нежно поцеловала его в губы. С тех самых пор, как в их жизни появилась маленькая Эмили, они похоже изменились сами. Эбигейл с удовольствием наблюдала за тем, как Крис возится с их малышкой, и помогает девушке во всем, именно о такой семье Эбби мечтала всю свою жизнь. Пройдя во внутрь особняка, девушка еще больше убедилась в том, что внутри он еще прекраснее чем снаружи. - Ванная? Звучит очень заманчиво, особенно если ты будешь рядом, потому что я безумно соскучилась по тебе за эту ночь, когда тебя не было рядом. Я просто не могу спать, если не чувствую, что ты сопишь рядом, - улыбнувшись, сказала Эбигейл и снова коснулась губ Кристофера, своими губами. Затем, мужчина провел целую экскурсию по этому прекрасному дому и завершилось все это спальней, где как поняла Эбби они проведут свое время. Увидев на кровати довольно таки большой подарочный пакет, девушка взглянула на парня. - Крис, только не говори, что это все мне. Ты явно не чувствуешь меру в покупках, - рассмеявшись, сказала Эбигейл, припоминая один из случаев, когда она с подругой чуть не опустошила всю карту, что выдал ей Кристофер. Да, тогда Эбби чуть не скупила весь детский магазин, что совершенно случайно оказался на её пути. - Спасибо тебе за все, я безумно сильно люблю тебя и никогда не устану повторять это снова и снова, - Эбби обняла мужчину и снова и снова целовала его в губы. Они не виделись всего сутки, а у девушки складывалось ощущение, что прошла целая вечность.
Любопытство все-таки победило Эбигейл и на мгновение оторвавшись от губ своего любимого, она подошла к кровати и достала оттуда всю красоту, что была в подарочной упаковке. - Крис, это невероятно красиво, - произнесла Лиз и снова подошла вплотную к нему. - У меня для тебя тоже есть сюрприз, но только ты увидишь его немного позже, когда мы окажемся с тобой в спальне, - прошептала Эбби на ушко Крису и поцеловала его в шею. Да, у девушки было время тоже пройтись по магазинам и купить себе несколько комплектов нижнего белья, которые точно не оставят равнодушным Кристофера.

+1

5

Его родители приобрели этот домишко порядка пяти лет назад, чтобы хоть здесь встречаться большой семьей по праздникам. Но в силу большой занятости всех это не так возможно, как могло показаться со стороны. Поэтому было решено, что каждый может здесь провести и самостоятельно выходные дни, и праздники. Главное, правило. Дом должен содержаться в порядке и в идеальном состоянии. Это значит, что каждый так или иначе смотрит за домом, заказывать уборку, чистку, стрижку газона и так далее. В общем любишь кататься, люби и саночки возить. В общем вы сами знаете, что и зачем следует.
- нет, ну знаешь, мальчики мальчиками, а у моей матери на меня никогда времени не хватало..То по судам, то по делам. В общем тяжело быть сыном известного адвоката... хотя, наверное, моей девушкой тоже,а, милая?
- с улыбкой поинтересовался мужчина. Можно было не отвечать. Он знал, что с ним тяжело, характер тяжелый, да и в работе парень постоянно. По понятным причинам, да и сам он такую мерку поставила, что на меньшее он и сам не хочет. Его дела обычно касаются гражданских (раздел имущества в бракоразводных процессах),  а также защита обвиняемых и жертв в уголовном судопроизводстве, в общем, как не трудно догадаться, но в его офисе бывает жарко.
- конечно, все тебе, родная. И потом тут еще не все. В шкафу найдешь еще вечернее платье..надеюсь я угадал с размером, но оно очень похожее на то, что тебе так понравилось из фильма "Великий Гэтсби"..
     Конечно, как только они приехала в тот самый дом, мужчина был вынужден отойти, пока девушка восторгалась покупками, все проверить, а заодно и переодеться в плавки и шорты. А девушка по-прежнему видимо не знала, что именно ей одеть. Он и подсказал, бикини, что, возможно, тут же удивил, ведь это явно не подходило под слово ванная. Потом они оба приняли душ, а потом спустились на самый первый этаж, мужчина отворил в дверь и представил довольно просторное и светлое помещение в голубых тонах и с бассейном.
     - вот и моя ванная! Ну что, айда купаться! - и с этими словами мужчина подхватывает девушка, которая только успевает вещи положить на лежак, вместе с ней летит в теплую воду с брызгами и криками.
Купались они долго. То целовались, обнимая друг друга под водой, то просто брызгались, а то и плавали. Где-то в середине всего купания мужчина успел сказать девушке, что они здесь до завтрашнего позднего вечера. И сейчас, и завтра.. она должна думать только о них вдвоем, ведь ее ждал большой секрет.. но о нем мужчина пока не хотел ничего говорить, но ед инственное, мужчина все же решил сказать:
- я предлагаю пообедать,а потом прогуляться по территории, как смотришь?
     В это входили оливковые рощи, которые пусть сейчас не так красивы как летом, но зато очень романтичны сейчас, подойти к озеру и просто прогуляться по парку, за которым следил отчим Криса, то было его маленькой слабостью. Мистер Вейз был большим поклонником садоводству. Так что его труды стоило оценить, которые МакДермотт и хотел показать своей возлюбленной, о чем и рассказал Эбигайл, когда уже вылезал из бассейна.

Отредактировано Chris McDermott (2015-02-16 16:29:24)

+1

6

- Конечно, нам с Эмили хотелось бы, чтобы наш папочка был почаще рядом с нами, особенно в выходные, но мы же все прекрасно понимаем и радуемся каждой минуте, когда ты рядом, - улыбнувшись ответила Эбби и поцеловала Крис в губы. Конечно она прекрасно понимала, что в отличие от её работы, работа Криса гораздо сложнее и требует большей отдачи, ведь все это влияет на его репутацию и карьеру. Эбигейл никогда не закатывала истерики по поводу того, что мужчина совершенно не проводит с ними времени, точнее конечно проводит, но большую часть времени у Кристофера все равно уходит на работу. Услышав, про то платье из фильма, девушка очень удивилась, ведь она и не думала, что мужчина запомнит то, что она тогда говорила ему.
- Я уже говорила, как мне повезло с тобой и как сильно я тебя люблю? - с улыбкой произнесла Эбби, целуя его в губы. Нет, ее любовь не заключалась лишь в подарках, скорее это был тот атрибут который помогал ей снова и снова завоевывать его сердце. Из-за такого выбора одежды, Эбби совершенно не знала, что ей надеть, и конечно в этом вопросе Крис пришел к ней на помощь, указав на купальник, чем явно удивил ее, ведь он говорил про ванную, но причем здесь был купальник Эбби искренне не понимала. Но это было совершенно неважно, ведь Крис тут же потащил ее в душ, где они провели немало времени, наслаждаясь друг другом и тем временем, что им предоставили в свободное распоряжение. Наплескавшись вдоволь в душе, Эбби переоделась в купальник и легкий махровый халатик, и направилась следом за любимым куда-то вниз. Ей точно стоит завести навигатор, чтобы не запутаться в этом огроменном доме.
Оказавшись на месте, Эбигейл увидела, что они пришли в комнату, где находился бассейн и все было настолько уютно, что девушка и не заметила, как оказалась на руках у Криса, а через секунду и в воде. Порой он ей напоминал большого ребенка, но Эбби любила его такого, любила когда он весел и постоянно улыбается, отчасти таким его видели только самые близкие, на работе же Крис оставался самый серьезным и сосредоточенным человеком. - Ты проказник, - рассмеявшись, произнесла Эбби и подплыв к Кристоферу, забралась к нему на спину, при этом обхватив его руками и ногами. - Я готова так кататься вечно, - смеясь говорила Эбигейл, целуя Криса в шею. Сейчас они веселились и играли, как подростки, словно они и не были взрослыми людьми у которых есть маленький ребенок.
- Если ты меня везде будешь таскать на спине, я буду только рада, хотя нет, я хочу быть такой же маленькой как Эмили и чтобы ты таскал повсюду меня на руках, - конечно это все было сказано шутя, ведь Эбигейл совершенно не таких размеров, как их маленькая дочка, да и у Эмили были все права на то, чтобы родители постоянно носили ее на руках. - Значит, ты тут уже все продумал, и когда ты только успел? Ты либо работал, либо постоянно был с нами, - улыбнувшись, поинтересовалась Эбби и вылезла из бассейна следом за Крисом. Почему то девушка думала, что этот день будет богат событиями, по крайней мере она так чувствовала.
Они снова поднялись в комнату, и переодевшись после бассейна, Эбигейл высушила волосы, и в тот момент, когда Крис собирался одевать свою футболку, подошла ближе к нему. Тело Кристофера всегда вызывало у Эбигейл восхищение и какое-то дикое желание, она видела каждый его мускул и просто не могла поверить, что этот мужчина полностью принадлежит ей. - Наверное, мне пора начать ходить вместе с тобой в спортзал, а то ты у меня вон в какой форме, а у меня после Эмили появился животик, зато определенно есть плюс, который наверное очень нравится тебе, грудь стала намного сексуальнее, неправда ли? - соблазнительно улыбнувшись, поинтересовалась Эбби и взяв руки Криса, положила их к себе на грудь.

Отредактировано Abigail Thomas (2015-02-16 20:23:55)

+1

7

В их семье все много работали. Хотя отчим из общей картины точно выбивался. Так, например, совсем недавно он сообщил своей жене и по совместительству матери Криса, что решил отправиться в плавание на своей яхте по Карибским островам. Вот приспичило ему прямо сейчас и не днем позже. И что вы думаете, мистер Уэйз сейчас как раз в поездочки, рыбку ловит, книжки читает и рисует и все на пару со своим ленивым братцем, который прославился в своей семье, как яркий пример тунеядца.
    А что до отчима, то его отпустили с милой присказкой, что он как всегда, выпендривался. Вообще, надо сказать, что Патриции Уэйз относилась к тому типу терпеливых людей, которая, если уж терпит, то до последнего, а уж потом сами думайте, как выбираться из того, что насобирали.
    Кристофер больше походил на свою мать по манере вести дела, защищать подопечных в суде и вообще разговаривать с людьми. Людям, которые с ним работали, довольно часто казалось, что у их босса попросту нет сердца, искренности и вообще совести, раз он "фактически по трупам"ходит и ничего и не отвечает на тему "извини". А как иначе объяснить, что года полтора назад, когда он занял позицию старшего партнера, он обогнал своего коллегу, своего рода подставив его в суде. МакДермотт был хищником и им и оставался.
- говорила, но мои нежные ушки это так любят слушать..поэтому..может повторишь?
     Их сегодняшний день начался с приятного. С бассейна и проказ там, продолжился легким перекусом в светлой гостиной, а сейчас они собирались на улицу. В десяти минутах ходьбы была небольшая конюшня, которая наполовину принадлежала и семье Криса, вот туда-то парень и собирался отправиться, их там уже ждали, ну а по пути мужчина отвечал на интересующие вопросы девушки.
- Значит, ты тут уже все продумал, и когда ты только успел? Ты либо работал, либо постоянно был с нами
- иногда можно и не работать. Пришлось перенести важные встречи и заняться подготовкой. Да, я бываю лапочкой, хотя этому вряд ли обрадовалась Рейчел, - секретарша, - потому что не знала, куда всунуть те встречи, а мой график расписан на два месяца вперед, - ухмыльнулся Крис. Его порой восторгала способность девушки делать то, что по-хорошему просто невозможно, но как-то умудрялась.
     Они стояли друг напротив друга, глядя друг другу в глаза, когда девушка обмолвилась о послеродовых последствиях. Его пальцы в миг почувствовали, как затвердели соски брюнетки.Он по ней так соскучился, по всей ней, по ее прекрасному телу, ласке и страсти. В силу родов и последствий они пока сдерживались, но на сколько парень знал, Эби дали зеленый свет в клинике, чему он был несказанно рад. Наконец-то!
- ты знаешь, я уверен, что фитнес не пригодится.. Наша девочка растет, а тебе приходится ее на руках носить, вот и скинешь, и я тебе помогу..
     Кстати они уже вовсю гуляли по территории большой виллы и направлялись  сторону конюшни, где их встречал некий мужчина средних лет по имени Робин, готовый представить их вниманию двух прекрасных лошадок, а еще подсадить их. Куда они отправились? К озеру..Открывался прекрасный вид..
- как тебе тут, родная?-его голос шелестел словно бархат, ласкающий слух.

+1

8

Эбигейл была благодарна Кристоферу за то, что он отложил все свои дела, ради того, чтобы они могли провести эти дни вдвоем. Да, наверное на такое не каждый занятой человек способен, а он смог и это еще раз подтверждало то, что он действительно любит, искренне и всем сердцем. - Могу представить, как сильно твоя секретарша злилась на это, наверное, ей было проще, когда в твоей жизни никого не было, - улыбнувшись, проговорила Эбби и поцеловав Криса в губы, продолжила переодеваться и высушив волосы, они снова спустились вниз. Довольно быстро перекусив, они вышли на улицу и начали гулять по окрестностям виллы. На самом деле, после пикантной минуты в спальне, Эбигейл не могла ни о чем думать, кроме как о вечере, который ждет их впереди. Ей совсем недавно разрешили снова заниматься любовью, но у них так и не было возможности, чтобы наверстать упущенное. Эбби удивлялась выдержке Кристофера и на самом деле была очень благодарна ему за это. Гуляя по окрестностям виллы, девушка и не могла поверить, что все это принадлежит семье Кристофера. Здесь было невероятно красиво, и очень ново для девушки, ведь она подобного никогда не видела.
Рассматривая все на своем пути, девушка не заметила, как увлеклась и в этот самый момент они подошли к конюшне. Эбби чувствовала, что Крис что-то замышляет и конечно, ей было любопытно узнать, что он сделает в тот или иной момент, сегодня мужчина был полон тайн и загадок. На самом деле до этого раза Эбигейл сидела на лошади всего несколько раз, но она никогда не ездила одна, но ей все рассказали и объяснили, что нужно делать, да и похоже с ей лошадью - Рози, они нашли общий язык.  Эбби следовала за Крисом и видела, что он следит за ней и старается быть как можно ближе. Спустя некоторое время, они приехали к озеру, где открывался просто невероятный вид. О таком дне всех влюбленных Эбигейл и мечтать не могла.
При помощи Криса девушка слезла с лошади и посмотрев на него, улыбнулась своей самой счастливой улыбкой. - Здесь просто невероятно красиво, и если честно, то мне до сих пор кажется, что я в каком-то сне нахожусь. Мне даже не верится, что мне настолько повезло с тобой, ты и Эмили лучшее, что есть в моей жизни, - прошептала Эбигейл и обвив ручками шею Кристофера, поцеловала его в губы так сильно, как только могла. Она не знала, чем еще можно выразить всю свою любовь к нему. Даже когда после рождения Эмили, они стали жить вместе, их жизнь практически ничуть не изменилась. Точнее она стала более насыщенной, ведь теперь они были не просто влюбленной парой, у них был маленький ребенок, который кажется только сильнее связал их жизни.  - Я представляю какая здесь красота летом, уже не терпится в теплый летний денек приехал сюда всем вместе и провести несколько дней, уверенна Эмили здесь тоже очень понравится, - оторвавшись от губ Криса, произнесла Эбби и положила голову на грудь мужчины. Ей не нужны были никакие рестораны в такой день, это было самым лучшим вариантом для двоих влюбленных, которым было просто необходимо уединение подальше от города. - Я люблю тебя, - прошептала Эбби и снова потянувшись на носочках, поцеловала мужчину в губы.

внешний вид

http://img2.goodfon.ru/wallpaper/big/1/4c/nina-dobrev-nina-dobrev-1033.jpg

+1

9

- ну, ей может и было проще..но моя жизнь изменилась, значит, придется ей привыкать..
   Привыкать и осваиваться не меньше. Ведь в день, когда родилась Эмили, Рейчел пришлось развлекать гостей, потому что он сорвался со своего места, когда ему позвонила Эбигайл со словами, что "воды отошли! давай срочно приезжай сразу к клинике". В общем так его секретарша получила с десяток китайцев и французов в одном зале и на долгих пять часов, когда оказалось, что ее босс не приедет, потому что у него родилась дочка. Зато МакДермотт появился уже ближе к ночи и прозанимался работой до утра, так как другого выхода не было, а ему потом .. на другой день надо было готовить его дом, одну из комнат к новому жителю. Это было его решение, чтобы с рождения их общего ребенка Эбигайл переехала к нему, чтобы там не говорила.
     Они катались на лошади, мужчина где-то помогал, подсказывал, а порой и просто уводил их от опасных мест. Эту дорогу он знал, как свои пять пальцев, так как проводил здесь лето с 15 лет, правда, за эти годы дом претерпел несколько ремонтов и изменений в стиле. Например, при последней реконструкции в особняке появилось больше джакузи, но это была скорее личная просьба Кристофера. Кроме этого совсем по иному был обустроен и парк, наняты новые садовники Последней идеей была покупка моторной лодки, но пока это были всего лишь задумки, а до лета время еще было. Так что успеют и выбрать, и купить.
- конечно, приедем. Ты ведь так до сих пор не познакомилась с моим родным отцом, думаю, стоит это устроить.. он чрез неделю-две приедет на месяц из Лондона..- доброжелательно проговорил тот, кто видел отца не столь часто. Отчасти и потому, что их разъединяли тысячи километров.
     С тех пор, как Кристофер переехал в Штаты, прошло очень много времени. Отчим ему стал поистине дорогим человеком, более того он очень участвовал и в жизни Эмили, полноправно называя ее своей любимой внучкой. Что и говорить, но человек он был приятным,а что до родного отца Райана, то тот был еще не знаком даже с Эби.. Но давно желал поиметь честь..увидеть ту, что покорило сердца сына.
- и я люблю тебя..
     Они прокатались еще несколько часов, прежде чем солнце начало клониться ко сну, что означало, что им пора двигаться обратно. Конечно, для начала в конюшню, а уж потом и в дом. Там ребята договорились для начала привести себя в порядок, и пока девушка принимала душ и одевалась в то самое платье, а сам Крис также приводил себя в порядок, но и принимал ужин, который приготовила экономка, которую Крис отдельно попросил приехать и приготовить им парадный ужин. Столик они накрыли в гостевой комнате. На ужин у них были как закуски, так и рыбка гриль с овощами, конечно, сладкое. Как же без него. Но не только.
     Ведь в его кармане лежало и еще кое что приятное. Все-таки 14 февраля, день Всех влюбленных! Подарок! Вот только какой? А скоро Эбигайл узнает, как только появится и увидит..своего мужчину.

Внешний вид

http://giorgentinewyork.com/wp-content/uploads/2014/08/fine-custom-mens-suits-on-long-island-new-york1.jpg

+1

10

Если хорошенько подумать, то можно сказать, что за последние полгода-год в  их жизни произошло сильное изменение. Конечно, как только они узнали о том, что у них будет малыш, многое изменилось. Самое главное, они познакомились с семьями друг друга и в какой-то степени Эбигейл было невероятно приятно, что она подружилась с семьей Криса и самое главное, она нашла общий язык с его мамой. Патриция была невероятной женщиной, и Эбби прекрасно знала, что может прийти к ней и просто поговорить. Во время беременности они не редко ходили вместе по магазинам и присматривали детскую одежду, кажется, что женщина не меньше Эбби и Криса ждала появления их малыша. Отчим Криса также оказался очень приятным мужчиной и тоже радовался появлению внучки. Когда Крис сообщил о том, что скоро приедет его отец, Эбигейл немного удивилась. Да, она была наслышана о нем, но за все то время, что была вместе вместе с Крисом, познакомиться никак не удалось. - Наверное, если мне удалось подружиться с твоей мамой, то и с отцом постараюсь найти общий язык, и могу сказать, что у нашей дочери будет не два, а целых три дедушки, хотя…мой папа скорее всего будет лишь случайным гостем в её жизни, ведь за все это время он так и ни разу не видел её, а живем в одной стране, - конечно Эбби было немного обидно, да и можно сказать, что их отец уже давно забил на своих детей и живет так, как ему угодно, прожигая свою жизнь питьем алкоголя и это вряд ли можно исправить.
Их прогулка продлилась еще несколько часов и вернувшись в дом, Эбигейл снова улыбалась и наслаждалась тем, что они в этом огромном доме вдвоем и ничто не мешает им, хотя она очень соскучилась по Эмили. Пока они с Крисом готовились к ужину, девушка успела на пару минут позвонить Патриции, и узнать, как ведет себя Эмили. Удивительно, но их дочь была очень спокойным ребенком и Эбби не редко просто разговаривала с дочерью, она видела её взгляд и казалось, что она понимает все, что говорит её мама.
На сборы для ужина Эбигейл потребовалось немного больше времени, ведь ей нужно было не только одеться в платье, но и сделать макияж и прическу, так как выглядеть девушка хотела подстать этому вечеру. Удивительно, но Эбби волновалась так, словно это был её первый раз, но ведь они с Крисом не раз занимались любовью, но после рождения дочери это был действительно первый раз и Эбби даже не верилось, что мужчина столько продержался. Да и ей самой не верилось в то, что она сама смогла это все выдержать, ведь даже находясь на восьмом месяце беременности, они находили время и место для любовных утех, возможно, все это было благодаря тому, что беременность Эбигейл протекала очень легко и хорошо, да и животик был очень миленьким и аккуратненьким, в принципе, как и та маленькая принцесса, которая появилась из него.
Улыбнувшись себе в зеркале, Эбигейл вышла из комнаты и спустившись с лестницы прошла в столовую, где её уже ждал Крис. В этот самый момент он был прекрасен, как никогда. - Ты у меня, как всегда великолепен, - прошептала Эбигейл, целуя Криса в губы. Да, её мужчина был настолько превосходен, что ему шли не только классические костюмы, но и повседневная одежда, но конечно больше всего Эбигейл нравилось снимать эту самую одежду с Кристофера.

внешний вид

http://se.uploads.ru/UFoQl.jpg

Отредактировано Abigail Thomas (2015-02-27 20:05:56)

+1

11

Его отец Генри МакДермотт судья по профессии и по жизни. Он привык иметь свое мнение все и всех. Другой вопрос, что все, что касается личностных отношений, сейчас спустя года после его развод с матерью Криса, можно смело сказать, что он не семейный человек. За все это время он так и не научился строить крепкие отношения, которые базируются не только на страсти и эмоциях, но и на душевности, поддержке, заботе. От него не стоило ожидать какого какого-то тепла, любви и нежности. Представьте, что перед вами крайне сдержанный, скрытный и военный командир. Ведь он таким и окажется.
- ты знаешь, я думаю, тебе не стоит сильно думать, что мой отец похож на отчима или мать. Это совершенно иной человек. Судья из него отменный, а как семейный и близкий..он никакой. В том году Эмма решила его познакомить с тогда ее бойфрендом. В момент рассказа парня о себе, отец встал и отправился по делам на работу со словами, что человек он крайне скучный. поэтому не строй иллюзий на его счет.И, надо сказать, что он не сильно интересуется Эмили, а заинтересуется, как только она закончит с отличием образованием и станет выдающимся экспертом в своей области.К сожалению, я ему был не интересен до Гарварда.
    Он не случайно так оделся, в костюм. У него предстояло важное событие, которое должно запомниться на всю жизнь. В это хотелось бы верить, хотя он.. как адвокат, занимающийся разводами, прекрасно понимал, что никогда не знаешь, чем кончится то или иное дело. Та или иная история семьи, которая только начинает жить вместе.
- Ты у меня, как всегда великолепен,- он лишь кивнул, приобняв девушку, а далее повел ее за столик. Играл джаз,  блюда им приносила миловидная девушка с именем Мелони, которая довольно давно работала у семьи МакДермотт.
     Во время ужина они говорили о многом, пока однажды, не принесли блюдо, горячее с  крышкой на нем, но парень не спешил ее поднимать, а начал говорить, взяв девушку за руку и глядя ей в глаза:
- любимая моя, я безумно сильно люблю тебя! и уже не представляю ни дня без тебя...без нашей девочки..я очень счастлив, но буду еще счастливее, если ты всегда-всегда будешь со мной..- он поднимает крышку, а там лежит голубая коробочка от tiffany с кольцом из белого золота с бриллиантом, -..выходи за меня замуж..я тебя сделаю самым счастливым человеком на свете, Эбигайл..- его голос стал совсем тихим, но в любом случае он сейчас волновался, как никогда и ждал ответа. Готовый уже одеть кольцо на хрупкий пальчик девушки.

кольцо

http://www.yanevesta.ru/uploads/images/5/5/1/c/962/5bc2c273df.png

+1

12

Сегодня был поистине невероятный день для Эбигейл. Они так давно никуда не выбирались вместе, а тут им выпала возможность побыть наедине практически целых два дня. Счастью Эбби просто не было предела, ведь нет ничего лучше, чем проводить время со своим любимым мужчиной и чувствовать то, как в воздухе чувствуется запах романтики. Как и всегда они за ужином обсуждали очень многое, в том числе и приезд отца Криса, но больше, конечно разговоров было касательно жизни этих двоих влюбленных. После рождения Эмили они начали жить вместе и конечно Эбигейл понимала, какой это был важный шаг для Криса и она очень ценила этот шаг. Весь вечер они просто были счастливы, вспоминали каждый момент в их жизни и вот, когда им принесли горячее, девушка успела заметит нечто волнительное во взгляде Кристофера.
- И я безумно люблю тебя, любимый мой и я всегда буду рядом с тобой, потому что ты уже давным-давно завоевал мое сердце и душу, - с улыбкой в ответ проговорила Эбигейл и неожиданно Крис поднял крышку блюда и девушка увидела невероятной красоты кольцо. Нет, она не могла в это поверить до конца. Неужели, это все действительно происходит с ними. От неожиданности Эбби даже прикрыла ротик ручками, все это было настолько волнительно и неожиданно, что у девушки просто перехватило дыхание.
Эбигейл еле сдерживала в себе слезы, которые норовились вот вот вырваться наружу, но ведь это так естественно плакать от счастья. Вообще, девушка не помнит ни одного дня, когда бы она плакала из-за того, что Крис её как-то обидел, нет такого не было, даже во время беременности он делал все так, как просила его Эбби, чем неимоверно радовал девушку. Они понимали друг друга с полуслова и это было самым прекрасным, что вообще могло быть.
- Да, да, да, и тысячу раз да, я выйду за тебя замуж, Крис, - счастливым голосом проговорила Эбигейл и в тот момент, когда мужчина надел на её пальчик обручальное кольцо, девушка не смогла усидеть на месте и кинулась в объятия Кристофера. Подняв её на руки, он начал кружить её, от чего Эбби просто смеялась, чувствуя себя невероятно счастливой в этот самый момент. - Я и так самая счастливая девушка на всем белом свете, потому что у меня есть такой мужчина, как ты, рядом с которым я чувствую себя под настоящей защитой и рядом с тобой мне ничего не страшно, а еще ты прекрасный отец и я безумно счастлива от того, что ты есть в моей жизни, - пара слезинок все таки скатилось по щекам девушки, но ведь каждая девушка плачет в тот момент, когда её любимый человек делает ей предложение.
Эбигейл со всей нежностью и страстью поцеловала Кристофера в губы, передавая через этот поцелуй всю свою любовь и нежность, что она чувствовала к нему. - У нас еще целая ночь впереди для того, чтобы я показала, как сильно я люблю тебя, ведь все запреты сняты и теперь мы можем снова заниматься любовью, и я прекрасно знаю, как сильно ты соскучился по этому, - прошептала на ушко Криса, Эбби и поцеловала его в шею. Да, чего уж там говорить, они оба сильно соскучились по этому невероятному чувству, когда становишься одним целым и когда совершенно не нужны слова, ведь каждое прикосновение, поцелуй и движение расскажет о любви гораздо лучше, чем тысячи слов.

+1

13

Вы искали сокровище не там, где нужно. Только жизнь имеет ценность и каждое её мгновение.
© Титаник (Titanic)

Жизнь быстротечна, не требует, чтобы обращались к ней всуе. Кристофер по натуре легкий, жизнерадостный  не любил тратить жизнь на мелкие дела и проблемы. Правда, о таких положительных сторонах его жизни знали далеко не все, а поистине близкие люди, так что не стоит удивляться, что вы, мелкий знакомый, этого не узнаете сразу, а может и вообще не будете в курсе. Он такой человек, не привык раскрывать душу перед всеми. К проблема можно было отнести, как непонятные встречи с малознакомыми людьми, мелкие сделки, безделье у себя дома. Как про него говорил его отец: «его старший сын яркий пример вдумчивости и страсти». Он увлекался человеком быстро, был верен и постоянен, но отбирал людей. С кем попало вы его никогда не увидите, как, впрочем, и то, что Крис не станет хранить верность ради денег и дорогих подарков. Первое условие и правило – это любовь, чувства, трепет, нежность, желание. Он должен ее хотеть каждый миг, день, чтобы быть с ней и строить свой быт. Хотя, как вы можете догадываться, у него есть свои «тараканы» в голове.
    МакДермотт не выносит опоздания на ужин или обед, если заранее была договоренность, не переносит хвалебные речи из уст своего женщины по отношению к другому представителю мужского пола, терпеть не может, когда ограничивают его свободу целенаправленно. Это может быть что-то типа «туда не ходи», « с тем не общайся!» Вроде мелочь, но при исполнение этих пунктов Кристофер может стать невыносимым. Поверьте, этого лучше не видеть и не знать! Собственно из-за этого он часто рвал с девушками.
     Например, последнюю звали Миранда Суонк, я японской кровью и мексиканской в комплекте. Смесь просто гремучая.      Но натура была настолько яркой и интригующей, и настолько смогла захватить внимание Криса, что просто поразительно. Они познакомились на одном из аукционов, куда он зашел с другом оценщиком. Порядка четырех месяцев они разругались  пух и прах, но позднее она начала писать, звонить.. но она его более не интересовала.
     Да, так что лучше быть той, кто оправдывает идеалы и традиционные качества его идеальной девушки, которую он для себя выдумал в юношеском возрасте, чем раздражать и быть посланной. Но вот Эбигайл была совершенной во всех смыслах слова. А иначе и нельзя было сказать. Все было и потому, что сколько парень не думал на тот счет, что точно ли стоит делать предложение? Готов ли он видеть ее до конца своих дней? А других вопросов и не должно быть. Даже для того, у кого родители разведены и не верят в долгосрочность любых отношений. Да, как-бы не было обидно, но отчим парня точно знает, что его жена и одновременно мать Кристофера не верит в брак и в то, что это может может быть на всю жизнь. Но при этом все равно делает все,ч тобы она была счастлива. Таковая тяжелая доля адвокатов по семейным делам. Кем, кстати, также является и наш герой. Так, что будь на чеку мисс Томас.
- замечательно,  моя дорогая..
    Он надевает ей на пальчик кольцо. Вот совсем по-другому оно теперь выглядит.
- когда ты хочешь устроить свадьбу? летом? где провести?
      Он то прекрасно понимает, что для его большой семьи скромная свадьба просто не совместимо. Гостей точно не менее 60 будет, и причем все они с его стороны. Многочисленные родственники, а вы думайте, что это сказка, когда в семье по пять детей? Нет, только не в семействе МакДермотт. Друзья. Однокурсники. Одноклассники. Коллеги. В общем все кому не лень. И увы, никак иначе. И как- бы девушка сейчас не ответила, он прекрасно понимал, что должен будет отказать, если та захочет маленькую и скромную свадьбу.
- да, еще десерт на повестке дня.. как раз тот, который так ты любишь.. чай/кофе, милая?
- поинтересовался мужчине, а затем отдавая просьбы девушке, что их обслуживала. Вечер будет и, правда, насыщенный. Особенно ночь. Необходимо очень хорошо подкрепиться.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Forever And Ever