vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Благословенный смертельный бой

Благословенный смертельный бой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Stop pretending that you've never been bad
You're never wrong and you've never been dirty

http://se.uploads.ru/ixV68.png

Michael Stone и Liam Sanders
май, 2012 г. прохладная, пасмурная ночь,
бар, улицы

Воспоминания о тебе  оставляют нейронный шлейф призменных чувств, я до сих пор пытаюсь вырвать твой образ, так глубоко впечатавшийся в мое сердце. Ты причинил мне боль, и я никогда не прощу тебе этого, но боюсь что не устаю перед искрящимся взором твоих астральных глаз. Которые каждый раз смотрят прямо в эпицентр моей грешной души. Оскверняя ее еще больше, заставляя снова чувствовать неукротимую страсть и безграничную энергию влечения. Во мне вновь и вновь вспыхивает тот ненасытный огонь, который уничтожает все живое, оставляя лишь дерзкую животную страсть.

вид майкла

http://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2011/09/x_78c44dc3.jpg

вид лиам

http://www.mizozo.com/images/item_images/17000/16030_gallery.jpg

Отредактировано Liam Sanders (2015-02-28 15:46:12)

+2

2

эмоции
http://se.uploads.ru/IKpgh.gif
Воображение, чувство престижа всегда господствуют
в наших отношениях с "другим".

Тонкий аристократический пальчик в хаотическом порядке скользил по стеклянной поверхности барной стойки. Другая же ладонь сжимала прозрачный фужер яркой дразнящей жидкости. На моих губах сохранился тропический вкус коктейля, а глаза неотрывно следили за небрежными и вольными движениями того, кто сокрушил мою гордость, вырвал сердце, и высушил душу до последней живительной капли. Расточая свое обаяние, завлекая в свои сети очередную жертву, легкий и беззаботный флирт всегда был на высочайшем уровне.  Хотя стоит пламенному взору скользнуть по совершенному лицу и заглянуть в твои собственные глаза, как ощущаешь себя падшим ангелом, соблазненным адским демоном. Он был искусен и красив, слишком нахален и самоуверен. А каждое прикосновение бархатных рук, заставляло таять на волнах небесной неги, утопая в целом ворохе безграничных фантазий и ощущений. Мои уста до сих пор помнили этот блаженный алкогольный вкус янтарных губ. Самозабвенный феерический экстаз и неописуемое наслаждение, покоряться этим ощущениям.
Чарующая улыбка скользнула по фарфоровому личику, сладчайшим воспоминаниям, мне казалось я до сих пор слышу мягкий вельветовый голос, произносящий страстно мое имя. И тут же она погасла когда предательская память растоптала весь призменный динамичный поток былых грез, подавая на серебряном блюде ту боль и обиду, что он причинил своим предательством. Вдавливая тонкие пальцы в стекло, пытаясь совладать с собственными негативными эмоциями распалившиеся мгновение назад, за горькое воспоминание. Взор вискарных глаз в автономном режиме устремился к источнику моих бед, и потерял его из виду. На том месте, лишь красовалась одинокая блондинка которая так и не смогла завладеть вниманием соблазнительного демона. С каких это пор ты стал таким разборчивым? Мне больше не хотелось здесь находиться, нащупав в кармане колоду карт, уверено сжала в своей ладони, вытаскивая наружу.
Достав оттуда пикового короля, укутываясь очередным куском из миллиардов тонких граней моей души, которая стремилась подойти поближе к нему. Именно эту карту я когда-то определила его образ. Властный и сильный, я всегда отдавала предпочтение именно этой масти, мне казалось что это именно то, что мне нужно и что олицетворяет мой собственный образ. Хотя саму себя я к мастям никогда не относила. Лишь тех, кто вызывал во мне жажду узнать что либо о том, кто находился рядом. А такое случалось крайне редко. Я до сих пор не помню откуда пошла моя привычка, возводить в чин масти и положению карты интересных мне людей. Но она мне крайне нравилась, и я уже не смыслила себя без этого.
Меня отвлек тонкий всплеск искры, превратившийся через секунду в маленький огонек, обладатель пламени ловким движением зажег сигарету, вдыхая ядовитый дым в легкие, и о чем-то оживленно рассказывал своей подруге, по хозяйски обнимая ее за тонкую талию. Я же не сводила взгляда с граненной формы источника огня. Мне так и хотелось рассмотреть поближе хрупкую вещь, а после повторить его трюк и поджечь то, что находилось в моей ладони. Сдержав резкий порыв сомкнуть пальцы и раздавить тонкий лист пластиковой карты. Чуть помедлив, вновь вернула его обратно в колоду. Сколько будет это продолжаться еще? Когда наконец отпущу его, и больше никогда не буду вспоминать. Я начала медленно закипать от злости. Быстрый поток крови накалялся в моих жилах, и я чувствовала как по венам струиться горячая жидкость. Наполняя мое тело гневом. Дыхание сбило свой четкий ритм, переходя на более резкий и глубокий, словно мне не хватало воздуха. Сделав решительный глоток,  с звонким рывком опустила на гладкую поверхность хрупкий фужер. Поймав неодобрительный взгляд бармена. Не обратив внимания и грациозно бросив пару купюр, направилась к выходу, не оглядываясь назад и как-то хаотически рассматривая в толпе лица, машинально ища озорной родной блеск в сотнях встречных глаз. Лишь на мгновение увлекшись зазывными движениями танцующих массовых тел, сжав инстинктивно бокал, слишком поздно поняла, что сбилась с пути, и стремительным ударом напоролась на преграду. Тропический бриз коктейля уже успел сладкими ручьями устремиться на того, кто внезапно пострадал от моей невнимательности. -Проклятье, не види.... Отпрянув так, словно меня только что ударили, убивая наповал ошеломление и страх.
Тот, от кого пыталась скрыться, разглядывал меня с холодной сдержанностью, но в небесных глазах уже зажглись знакомые искорки, а алкогольные губы тронула знакомая усмешка. - шь... Тебе стоит носить очки Стоун, чтобы лучше видеть куда идешь. Я только сейчас поняла, что во время столкновения вцепилась в его руку, и до сих пор сжимала с недюжинной силой от напряжения. Стройные ноги чувствовали такую слабость, что в голове промелькнул образ того, как я падаю вниз. По золотистой коже пробежал электрический озноб. Медленно расцепив закостеневший пальцы, продолжала с вызовом смотреть на  самое красивое лицо в мире. Подавляя весь свой страх и чувства, что вызвала во мне его близость.

Отредактировано Liam Sanders (2015-02-28 15:25:11)

+1

3

Я не знаю что делал здесь. На самом деле совершенно не в моем стиле завалиться в свой родненький клуб по своей воле. Обычно, для этого требовался пинок, сильный такой пинок, ну знаете хотя бы три часовая лекция от Стеллы о том, что я дерьмо такое собачье должен был быть на роботе еще два часа назад, а вместо этого лежу почти в алкогольной коме в своем паршивом гадючнике. Иногда все же я здесь появлялся, делал вид бурной деятельности и уносил ноги при первой же возможности, уж извините – не мое это работать, ибо не царское это дело. Да и, в общем-то, клубы как таковые были мне совершенно не интересны, ну прасцице извинице не клубный мальчик я, хоть иногда и кажусь таковым – здесь все же чертовски легко цепляются девочки на одну ночь и ради этого можно даже побороть свое отвращение ко всему этому балагану, громкой барабанящей по мозгам бесчувственной компьютерной музыке и элитному обществу с их слащаво-завышенной самооценкой. Да, такой самовлюбленный ублюдок как я не любил себеподобных, все же - царь должен быть один. Но, так или иначе, я таки затащил свою задницу сюда, на танцульки так сказать.  А, в общем-то, я просто планировал опять нажраться, подтвердить свой статус алкоголика  и подцепить какую-нибудь обязательно излишне сексуальную девушку, чтоб подтвердить еще и статус первого кобеля на деревне. Ну, то есть на вечер я запланировал продолжение своего самоуничтожения, как я еще не начал баловаться наркотой – сам не знаю, может, останавливает то, что это приводит к зависимости, а зависимость это, по меньшей мере, раздражающе. Зависеть от чего либо это какое-то ограничение, рамки в которые себя ставишь, а я больше всего в этой жизни стремился к своему освобождению, к полнейшей свободе без -но и -только. Хоть какие-то мои принципы делали меня хоть немного лучше того кем я мог бы стать, если бы у меня их не было. Можно было бы порадоваться этому, но сейчас было не время гордиться собой. Сейчас было party time, я уже обнимал за талию какую-то не сильно умную блондинку, которую-то добиваться даже не потребовалось, кажись она была готова переспать со мной за один только коктейль, а это делало ее излишне неинтересной для меня целью, ибо жертва сама идущая к тебе в пасть – это, по меньшей мере, неестественно.  Хотя, с другой стороны, если дают – почему бы не взять, верно? Но нет, я уже давно перестал жить по этому принципу, ибо надоело, ибо наскучило так же как эта блондинка. Скуууучно, понимаете? До чертиков скучно, из-за моей избалованности деньгами и женщинами мне все больше в этой жизни приходилось скучать, единственное, что спасало это алкоголь, он обманывал мой мозг хоть на короткое время, но мне и этого пока что хватало. И потому, не сказав ни слова своей спутнице, я поднялся на свои две и начал проталкиваться через толпу движущихся в такт музыке тел (танцами это было сложно назвать)к барной стойке, единственной целью на следующие минут десять был мой друг родной - виски, которое я намеревался заказать, как только достигну своей намеченной цели. Но как не странно этого сделать было мне не суждено, какой-то старик супермен с длинной седой бородой сидящий себе на тучках вдруг решил меня воссоединить с одной прелестной особой. Вот честно, никогда бы не подумал, что встречу ее именно сейчас, да еще и буду при этом в трезвом виде. А ведь лучше бы я уже набрался, было бы легче ссориться – послал бы ее, да и все. Но я трезвый не такой простой, к сожалению. Я  трезвый люблю поиграть. А если еще и противник был женщиной, так игра становилась еще более интересной. Но сегодня я выиграл в лотерею суперджекпот ибо на моем пути мне встретилась Ли, Ли Сандерс. Девочка из бурного прошлого, одна из тех, которая навсегда мне запомниться, ибо оставила один из шрамов на моей душонке. И хоть, казалось бы, это у нее должен быть зуб на меня, а не наоборот, но девочка постаралась, и со временем ей получилось достичь невозможного – я начал испытывать к ней какие-то неопределенные чувства неприязни вперемешку с жестким желанием обладать ею.  И мне чертовски не нравилось, что я не мог этого в себе контролировать. Наверное, потому грубость по отношению к ней давалась даже излишне легко, она валила просто тонами из меня, но при этом результата не давала. Все равно мной обладали все те же противоречивые чувства – то ли убить ее хотелось, то ли изнасиловать. Такое вот милое неопределенное состояние. До жути н е у д о б н о е.
- Сандерс, теряешь форму, такие трюки из дешевеньких фильмов. Уже и не знаешь чем мое внимание привлечь? – я чувствовал, как рубашка пропитывалась жидкостью и неприятно прилипала к моему телу. Окей, мне хотелось наорать на нее, а вместо этого я почти мило улыбался, показывая какой же я равнодушный – обычное театральное выступление, ничего собственно особенного. Но играть было тяжеловато, пьеса попалась не из самых легких. И единственное, что порадовало это то, что она своей дрожащей от напряжения ручкой вцепилась в мою, было такое ощущение, что не один я теряю свое душевное равновесие при одном только нашем невинном столкновении. – Лучше бы просто попросила меня сжалиться над тобой и обратить на тебя мой взор. Я бы, может быть, даже исполнил твою просьбу… – расстояние в полшага вдруг сократилось до миллиметров, я обвел рукой ее талию и притянул к себе, достаточно быстро и ловко, чтоб она не успела начать сопротивляться. – А так… чем же ты мне заплатишь за испорченную любимую рубашку? – смотрю ей в глаза и понимаю, что, черт возьми, мне этого не хватало: такой вот близости ее хрупкого идеального тела, нахального самоуверенного взгляда, ее чувствительного голоса… да просто, мне не хватало ее. И сейчас, держа ее в объятиях, я вдруг понимал, что в приготовленную для нее ловушку попадал сам. Как же так? Куда подевалось мое обычное - плевал я на всех? Похоже, испарилось с ее появлением на моей шахматной доске жизни.

+1

4

эмоции
http://se.uploads.ru/t8Zmq.gif
Был бы автомат, было бы веселее.

Мою внутреннюю уверенность раскрошили до песчаной пыли, одним брошенным наглым взглядом. Я могла тонуть в этих глазах вечность, медленно обнажаясь перед бескрайней звучностью его голоса, силы и нахального отчуждения. Он был таким далеким и в тоже время близким, словно нерушимая частичка моей души. Ее темная сторона, как и прошлое в котором он оставил свой неподдельный след. Его имя было выезжено на моем сердце, а алкогольные губы оставили не мало штампов на моей коже. Он кружил мне голову тогда, и продолжает делать это сейчас. Я видела как зажглось пламя в брильянтовых глазах, и небесный спектр отразил не малое желание. Это было странно, но я все еще действовала на него, впрочем как и он на меня. С ним не нужно было топить мысли в высоких градусах спиртного, он сам был как дорогой долголетний изысканный напиток, с годами становившейся все чарующей и привлекательней. Притягивая и вызывая цунамический всплеск мозгового крушения всего разумного и реального. Толкая меня на безрассудство. А эта блаженная и самодовольная улыбка лишь усугубляла порок броситься в эту пропасть с головой, и раствориться в энергетическом потоке того блаженства, которое обещал призывной оклик его внешнего спокойствия и надменности. Меня бесило это в нем больше всего. Состояние когда я теряла самоконтроль над собственным телом, доводило до ярости, разбивая всю остроту и злость, что копила годами, прячась за нее, чтобы при встречи больше никогда не отвечать на соблазн сапфировых глаз. И вот миг которого я боялась и остерегалась больше всего, вонзил мне нож в спину с такой силой, что мой позвонок раздробился в куски, отдаваясь скрежетом металла в голове, уже успевшим отравиться лишь от одного мимолетного касания.   
Ах, это ядовито-сексуальный голос, интонация слишком сладострастная и медленная, для того, кто был не рад меня видеть, казалось бы. -Стоун, твоя фантазия всегда была за гранью, но сейчас не стоит свои мечты высказывать на мой счет. Мое внимание слишком дорого стоит, увы ты исчерпал свой лимит еще пару лет назад. С убийственным рвением, как хищник врезает свои клыки в добычу, не давая не малейшего шанса на спасение. Я заставляла  взять себя в руки, устремляя дерзкий взор шоколадных глаз в центр его собственных. Бросая ответный вызов. Не отступая, не показывая страха и неуверенности. Наша игра началась, и победитель останется только один. И уж явно уступать трон величия Стоуну, я не намеревалась. Его следующая реплика вышибла очередной вдох застрявший на уровне горла. Прыснув сладким смешком в ответ, хотя нет, откровенно рассмеявшись на это заявление. Парировала - Ах бедный Майкл, неужели в жизни все на столько плохо? Что тебе кажется мнимое внимание везде и даже от меня? Скорее это мне тебя сейчас стоит пожалеть. Пока мои уста выпускали тонкие струйки гремучей смеси из слов, я продолжала контролировать свое тело.  Сильная рука сомкнула кольцо на тонкой талии сковывая в стальные объятия. Вышибая всю мою уверенность без остатка. Мой страх усилился, а предательское тело отозвалось дрожью от жадного прикосновения его рук. - Тем, что ты скажешь мне спасибо. За то, что не испортила твою миленькую мордашку своими ноготочками. Ослепительно улыбнувшись, и одновременно с этим острые коготки впились в сильные плечи. Тонкая ткань рубашки натянулась под мгновенным напряжением стальных мышц. А я приблизилась к нему еще ближе, от его губ исходил аромат виски, и мне не терпелось вновь почувствовать этот греховный вкус. -Что Стоун, самоконтроль дает сбои? Наше дыхание обжигало кожу, сливаясь в горячий поток ненависти к друг другу, и потрясающего влечения. Которое с годами так и не потеряло своего волшебного свойства над нами. Я изводила, мучила, хлестая его же оружием, которое он всегда использовал против меня. Но, и в тоже время, выбивала землю из под своих стройных ножек. Задыхаясь от жара который исходил от него. Почти касаясь желанных губ, затягивая плету ответного желания на его шее. Мимолетным движением, подобно быстрому порыву ветра, вывернулась из его объятий, и собирая по кусочкам мнимую свободу, стремилась скорее убраться прочь. Как можно дальше от него.

Отредактировано Liam Sanders (2015-02-28 15:25:39)

+1

5

- Не убедительно.
Два шага длинной в километры нашей теперешней напыщенной неприязни друг к другу. Ты делаешь шаг навстречу освобождения от меня. А я продолжаю стоять здесь и ухмыляться тебе в след. Ты только что что-то там говорила, я пропустил это мимо. Да плевал я на самом деле на эти гребаные слова. Зачастую они не имеют никакого значения. Главное это то что в глазах, в поведении, в бешенном стуке самой главной человеческой мышцы. Вот там и кроются все наши секреты, все то, что люди бояться сказать вслух. И мне бы хотелось с полнейшей уверенностью заявить самому же себе – мне все равно. А вместо этого я все больше захлебываюсь этим неравнодушием к ней. И надо было бы просто молча сваливать отсюда, или же плевать кислотой ей вслед и принуждать ее остановиться, чтоб получить еще одну порцию ее неудержимого великолепия. Но я не останавливаю ее, даже рука не дрогнула, все мышцы остались в расслабленном состоянии. Я просто стою и смотрю ей вслед, еще секунду, не больше.
- Трусиха – выдавливаю из себя, я сегодня прямо немногословен. К черту все, мне слишком быстро надоело орать ей бесполезности, здесь было слишком шумно и душно для нашего совершенно душевного разговора. Мне вдруг захотелось свалить нахрен отсюда, куда-нибудь, к черту в Ад, но только бы не стоять здесь и не давить в себе это совершенное желание к ней. Но я не хотел идти один. Как бы я не отрицал этого, как бы не задыхался от ее воздуха и слов, я все равно понимал, что я хочу, чтоб она была рядом со мной. Вот прямо сейчас, пусть на один миг длинной в одну неприкасаемую ночь. Только сейчас, не потом и не в будущем. Сейчас. Просто чтоб не уходила, да пусть хоть орет, кусается или дерется со мной. Пусть делает что хочет, но пусть остается.
- Я ухожу отсюда, жду на выходе две минуты. – Властный тон, непоколебимый, недрогнувший, спокойный. Я бросаю тебе в спину свой последний козырь, свою бескомпромиссность вперемешку с отчаянным желанием твоего повиновения. Да я знал, что не в твоих правилах подчиняться. Но неужели в этот раз ты не хочешь этого? Я почему-то посчитал это единственным выходом, убедить себя, что ты не сможешь устоять. Я совершенно легко развернулся, и на ходу снимая с себя рубашку, отправился к выходу. Музыка начинала угасать в моем сознании, а я все больше сожалел о своем решении. Что-то мне подсказывало, что я упускаю единственный шанс, но я все равно упрямо шел к своей цели. Нельзя сворачивать с дороги, когда уже все решено – только потратишь зря своей время. А я не хотел его тратить, слишком уж сильно верил в то, что мне и так мало осталось.
Я сделал одну затяжку уже на улице. В ушах звенело, а в душе творился хаос из ненужных воспоминаний. Почему я был настолько сентиментальным, что в этот миг начал повторять в своей голове наши с ней встречи? Что за бред, товарищи, я не такой, я не ванильный мальчик из ванильного кино о несуществующей любви. Но я прямо как герой какого-нибудь романтического идиотизма стою здесь без рубашки, с гордостью в кулаках и сомнениями в крови. Я стою здесь, утопая в воспоминаниях, дышу дымом и радуюсь тому, что не остановил ее еще там внизу – иначе изнасиловал бы на месте, а это не комильфо. Я стою здесь, я жду ее, не считая времени, хотя мне кажется, прошла уже вечность и мне уже давно пора сесть на свой мотоцикл и укатить к черту домой, найти там утешение в алкоголе и заснуть в обнимку с силиконовой бабой, так просто - чтоб было с кем проснуться. Жду, хоть и не знаю даже что скажу, если все же дождусь. А что я могу собственно сказать? Что все еще повернут на ней? Ерунда, она и так знает. Совру, что люблю ее? И на это у нее тоже найдется банальный ответ – я никого не люблю кроме себя, остальным вру. Или все же по старинке? Врублю цинизм, буду все тем же замороченным двинутым циником с моральным кодексом шлюхи.
Или же ничего не будет.
Я бросаю недокуренную сигарету и сажусь на мотоцикл, припаркованный прямо у входа, у должности арт-директора такие есть свои плюсы – охранники иногда всю ночь смотрят только за моим байком. Не надеваю шлем, как обычно, бояться за свою жизнь не в моем стиле, я даже буду рад если в один день мои мозги размажет по асфальту – умереть на пике адреналина – не самый худший вариант. Завожу мотор и бросаю последний взгляд на дверь. Стоп кадр.

0

6

эмоции
http://se.uploads.ru/ILcjS.gif
Если ты идешь на поводу своих желаний — это еще не свобода.
Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство

Мы с ним глупые дети, играющие в жестокие игры. Искажаем надменные вспышки брезгливых чувств, и намеренно обостряем эмоции вокруг нас. И в тоже время стыдясь наших слабостей и всего того, что испытываем, подавляя всплеск интенсивных желаний, побуждающих на действия делать все наперекор. Нет, он конечно же  не пойдет за мной, не бросит тень на свое любовное эго. Останется намертво стоять на своем, и прожигать спину искрящимся взглядом ледяных глаз. Гонимый страстью сделать этот шаг. Ну, же сломайся, вырви покаяние мужской чистоте неприступности.  Ты же понимаешь, что нуждаешься и хочешь, больше всего желая именно этого. Непоколебимого соблазна почувствовать мое дыхание на своей вельветовой коже. Наши игры самые грубые и злые, но в то же время непроницаемые в своей стойкости желание вновь и вновь окунаться в водоворот этой надежной нежности прикосновений. Мы можем кричать о чем у годно, гнусно лгать алыми губами, но наши глаза всегда буду с тоской выворачивать каждый миг наизнанку. А разум продолжать возводить безграничные стены стойкого эгоизма. Простота слишком идеальна для нас, и ты ведь понимаешь это не так ли? Давай просто пустим все  под склон зеленного холма, того, чьи кроны густой зелени отбрасывают длинные тонкие тени к нашим телам. Скрывая наши истинные мольбы за занавесом бессердечия. Ты ведь помнишь как разбил мое? Помнишь. Я так давно хотела спросить почему? Но никогда не сделаю этого. Любил? Нет. Берег? Нет. Так какого черта ты стоишь и строишь из себя самовлюбленного засранца? Прекрасно зная, что виновен. Хотя сама виновата, понимая что не могу просто забыть, стереть в бесцветную массу из миллиард гранул. Растворяя ее во времени несбывшихся надежд. Все это так комично и слишком наиграно. Но, нам нравится, ах как нам это нравится. Легче ненавидеть друг друга, чем простить и понять. Я не сделаю этого, а ты никогда не раскаешься в содеянном.  И не надо, так лучше, не хочу получить еще один удар твоей верности.
Уходя прочь с каждым шагом стальных каблучков, отбрасывающий ритм в такт музыкальным феериям. Знала, что он бросит его. Вызов. Он прокричит это с отчаянием в медном голосе его натуры. Врезав каждый слаженный слог в статную фигурку ускользающую от него, все дальше.  Последняя попытка завоевать внимание, выбить бой, а не всего лишь короткий поединок.  Я остановилась лишь на одну долю секунды, мистического отступления или выбора между принятием и отказом. Мои губы уже растягивались в безжалостной улыбке тщеславного самосохранения и предвкушения всего того, что может последовать за этим после. Нужно ли мне это? Ведь я знаю ответ на этот бесформенный вопрос, потухший слишком быстро где-то над уровне небосвода.   
Да, этот многоканальный взрыв надуманной победы, уже знаю чего хочу, и непоколебимо убежденна в том, что ему понравится мой выбор. Делая шаг в направление своих сумасшедших мыслей. Летя призывным ветром, сквозь плотную массу толпы, стремясь к запасному выходу, где припаркован мой байк.
Он пробудил во мне этот дикий голод к адреналину. Смешивая окись азота с жгучим экстазом скорости, наполняя этим коктейлем организм, превращая собственную жизнь в пекло.  Сгорая каждый раз подобно фениксу на смертном одре заката его жизни, и тут же возвращаясь к ней с новыми ценностями и еще большей жаждой испытать это вновь.
Мои ладони уверенно сжимали рукоять газа, заставляя вдребезги разбиться тишину о спящий город. Направляясь к главному входу. Скрип тормозов, отдает приказ его вниманию, а приторный голос нашептывает желанный ответ шоколадным глазам. - Ты, все еще катаешься на этом антиквариате? Ну, что Стоун, не побоишься поглотать выхлопные газы моего малыша? Азарт аквамариновых глаз растворялся в притоке жгучей крови к черепной коробке. - До пристани. И плевать, что это в другом конце города, но это станет незабываемым динамиком нашей войны, к тому же  не спрашивала, а утверждала. Не дожидаясь ответа, я растворяюсь в ответном вызове ему. Рванув с места оставляя четкий след от новых шин на гладком асфальте, скрывшись за облаком белого дыма. Остановившись лишь на светофоре. На моих губах все так же играла лукавая улыбка. А красный свет дал время на его прием. Я даже не пыталась обернуться назад, просто зная исход. Была готова ко всему, ведь уже не та глупая наивная девочка, просыпающая каждое утро в его руках, убаюканная бархатными поцелуями и предательским речами на кануне ночью. А та, что никогда больше не позволит ему войти в мою жизнь.

Отредактировано Liam Sanders (2015-02-28 15:26:06)

0

7

внешний вид: кожаная куртка, джинсы, черные ботинки. Весь с головы до пяток мокрый.

Смешанные мысли в переплете с адреналином. Что я хочу кому доказать? Ты уже была моей, я осознанно потерял тебя и совершенно осознанно об этом ни капли не сожалел. Я, собственно говоря, никогда ни о чем не сожалею, такое проявление человечности ведь для слабаков. Я живу сегодняшними  минутами, одним вдохом кислорода, последними километрами на спидометре. Я не задумываюсь о том, что будет в следующие часы, а не то, что бы дни. Я самый настоящий узник своих желаний, но безобидно верю в то, что совершенно свободен от каких-то норм. Я искренне считаю себя психом и еще более искренне горжусь этим. Со мной никогда не бывает скучно, но плата этому кратковременность моего расположения. И мне всегда казалось, что ты с самого начала знала все это. Знала, что наши отношения не продлятся слишком долго. Как быстро вспыхнули, так быстро и остынут. Знала, что я найду себе новый центр вселенной и забуду о том, что еще вчера тебе обещал вечность. Верить мне нельзя, я сказал тебе еще на первом нашем недосвидании. Я не знаю, поверила ли ты мне, восприняла ли всерьез, но тогда был единственный раз, когда я был искренним с тобой. И даже не извинился в самом конце нашей общей дороги, просто пошел по своем пути так как будто бы никогда ничего и не было, потому что привык уже так делать. Привык не привязываться и быстро забывать. А привычкам, я не изменяю в последнее время, они единственное, что во мне остается постоянным. Так что я совершенно просто, без каких-либо даже самых мелких угрызений совести продолжил свою погоню за новыми ощущениями, за тем чувством необитаемости, которого мне в определенный момент всегда начинало не хватать. И я забыл предупредить тебя о том, что я никогда не говорю последних слов, я просто исчезаю. Хотя, признаться, в этот раз все вышло не по плану. Вся эта игра в ненависть о после никогда не входила в мой сценарий. Ненависть это тоже определенное чувство, а я не люблю находить в себе хоть что-то к тем, которых уже оставил в своем темном прошлом. Но ты все возникала в моем теперешнем, какой-то такой невидимой тенью, успевая при этом задевать что-то во мне. Дикая необъяснимость наших отношений меня интриговала. Да что ту сказать, все еще интригует. Я не знаю, чем закончиться все между нами, я бы не поставил даже и доллар на какое-то определенное окончание нашей пьесы. Мы оба слишком сильно стремимся к непредсказуемости, чтоб просто повести все по какой-то слащавой схеме. Мы это ураган, который приносит вред только друг другу, но это еще не значит, что нам это не нравится. На самом деле я даже получаю искренний кайф от твоего неповиновения. И вся эта неожиданность ситуации на самом деле меня позабавила. Мелкое соревнование на мотоциклах параллельно с гораздо более значимым боем во имя несгибаемого жесткого влечения. И я без всяких угрызений совести разрешаю тебе себя победить , но не останавливаюсь на финише. Я же не могу позволить себе просто закончить всю эту феерию обыкновенной болтовней с тобой у пирса. Мы еще успеем друг другу перегрызть глотки в словесной форме. Это то, что мы в последнее время делаем с четкой регулярностью и то, чем мы себя ограничиваем. Но к черту границы, правила, обыкновение нашего бытия. К черту все, и даже жизнь. Я не торможу, я все так же соблюдаю туже скорость, на спидометре моего мотоцикла все еще красным неоном высвечено 100 миль в час, к концу пирса всего пару метров, а у меня даже не пару секунд для того, чтоб затормозить, но я же и не собираюсь этого делать. Нет уж, сегодня я либо хорошо поплаваю, либо утоплюсь к чертовой матери. Хотя я не размышляю на эту тему. В последние секунды я думаю о том, что у тебя непревзойденно привлекательная улыбка, - интересно ты сейчас улыбаешься? Улыбайся, мне почему-то хочется, чтоб ты именно так среагировала на мой ребяческий, неуместный поступок. А я пока буду пытаться не нахлебаться воды и в прозрачном омуте найти дорогу к лунному свету, к воздуху, к своему продолжению этой такой ненужной мне жизни. Окей - громкий шлепок моего железного коня, затем мое почти беззвучное падение рядом в пенистый шлейф воды. Мне вдруг становится одновременно слишком дерьмово, почти захотелось пожалеть себя. Но тишина в воде была такой привлекательной, что мне даже на секунду показалось, что мое сопротивление нахрен не нужно – здесь же гораздо лучше. А потом во мне зашевелился жалкий инстинкт самосохранения и я начал вырывать себя из лап женщины с капюшоном, как будто бы беззвучно проговаривая на ходу - Сорри леди, позже приходите, я пока что занят. Парочка неуклюжих движений моих конечностей и в следующий момент громкий вдох, так как будто бы с ним пришел шум всего мира в этой немой квартал. Так как будто бы я впервые услышал мир. Невероятное чувство, я вдруг понял всех суицидников мира – какой же это кайф умирать и не умереть! Ради этого можно и сыграть в русскую рулетку со смертью - оно того таки стоит.
- Сааааандерс, - ору хрипотой, хоть еще даже не успел надышаться, да черт даже не успел остыть во мне жар от адреналина, не успел понять, что здесь чертовски холодно и что у меня ноют, кажется, все группы мышц на моем теле. Да похрен, главное, что успел понять, что одному мне здесь скучно. А девочка там на берегу, наверное, совсем уж не знает куда себя деть без присутствия меня такого назойливого. - Слабо искупаться?

Отредактировано Michael Stone (2015-02-13 14:56:31)

+1

8

эмоции
http://se.uploads.ru/agJ7M.gif
Среди безумных сам становишься безумным и,
более того, начинаешь находить в безумии некую прелесть.

Мчась на перегонки со встречным ветром, прорезая прозрачную преграду, я выжимала газ до упора. А сердце зашкаливало свой ритм в бешеном порыве экстризма. Это ощущение внутри заставляло меня находится на грани между раем и адом. Словно моей душой завладел демон, и он с каждой секундой затаскивает меня все глубже в огненную гиену. Наполняя легкие холодными потоками кислорода, чтобы затушить вулкан внутри. Кровь кипела на выдохе, расплавляя вены, выжигая алкоголь, чувство самосохранения и остатки разума. Я намерено топила себя, да так, что даже чувство сожаления не могло вывести меня из этого демонического заряда. Жестоко. Да и плевать на все. Жизнь давно была под моим жестким контролем, и я сама управляла историей своей судьбы. И сейчас я бросалась в омут непредсказуемости, вонзая в себя осколки безрассудства и сумасшествия. Словно приняла смертельную дозу высококачественного героина, и у меня просто снесло крышу. Впервые после осознания того, что наша история "любви" закончилась, не успев даже начаться, точнее мы просто приговорили ее к смертной казни и погреби под руинами из самых низменных чувств к друг другу. Презрение нам дешевле обходиться, не так ли Стоун? Хотя, мы не из кто предпочитает ширпотреб, качественному товару. Но в нашем случае все гораздо прозаичнее, для нас "любовь" (слишком громкое слово) была тем, за что мы боялись заплатить или принять как дар, подарок. Слишком уж все было непредсказуемо. А собирать вновь собственное сердце по кускам, мне не хотелось. Однажды я положила весь свой внутренний мир к ногам бездушного ублюдка, захлебываясь мечтами о счастливом будущем, доводя себя до экстаза синдрома принцессы. Которая встретила свою единственную и самую великую любовь. Да уж, падать было чертовски больно. Равносильно тому, если тебя запрут в клетке вместе со стаей диких голодных собак, которые уже через секунду учуят сочный запах свежего мяса. И устроют пир из твоего тела, громко причмокивая и огрызаясь между собой за еще один пикантный и аппетитный кусок. Бывает. Хотя одной ошибки мне было мало, и я наткнулась на тебя, точнее на небесный взгляд ледяных глаз. Тогда мне показалось, что ты тот самый спасительный островок, но пяти минут общения с тобой хватило, чтобы понять одну простую вещь. Беги! Беги, со всех ног от него. И что же сделала я? Вновь рискнула, что тут добавишь шампанского мне не пришлось отпить, а вот хлебнуть щедрую порцию жестокого и горечного предательства меня Стоун заставил. Облил водопадным бушующим потоком с головы до ног. Красавчик. 
Но! Я отдаю тебе должное, благодаря тебе и моему муженьку, стала той от которой вы оба без ума и желаете еще больше. Не так ли? Наивные принцессы, хорошие девочки давно уже не в моде, вам нравится когда вам отвечают той же монетой, когда вы можете скрывать собственный низменные поступки за жалким оправданием "Ей же плевать, она еще та сука, заслужила." Кто бы мы были без вас мужчины? Здесь две дороги, либо всю жизнь расстилаться под вами исполняя все ваши прихоти и терпя капризы, либо самой решать все. Мой выбор был слишком очевиден...
А за последнем поворотом уже показалась финишная прямая в звездном отблеске ночного неба. И лишь мигающий свет маяка скользил по мокрому сумрачному берегу. Скрип тормозов взревел как царь зверей в сухой саване. А густой пепельный дым накрыл плотным шлейфом. Я знала, что дал он выиграть мне ради потехи, чтобы больше зацепить. Ненавидела когда он сдавался без боя, отсюда вкус победы становился каким-то тухлым и противным. И не несет долгожданной наслаждения. -Ну, ты и засранец. Вырвалось из алых уст. Но, он даже не пытался затормозить. Наоборот поддал газу и устремился к самому краю... Мгновение... И  замедленная съемка черно-белого кино, и словно  черный ангел рухнул с небес под тяжестью грехов к его величеству злу  Сатане.
-Черт бы тебя побрал Майкл! Что ты творишь? Шок. Внутри все сжалось. Секунды казались вечностью.-Не смей подыхать только эгоистичный мерзавец. Еще секунда, секунда, секунда... Тишина, лишь протестующий трепет воды, затихал и успокаивался под черным потоком морской глади.
Янтарные глаза держали напряжение, стараясь рассмотреть любое движение в темноте, лишь на секунду укрываясь под занавес ночи от бестактного света маяка. Взлетев, размахивая руками словно крыльями, вновь дразня морскую гладь, нарушая ее покой, жадно хватая ртом майский воздух. Мои губы расплылись в ленивой усмешке, а дальше... Дальше я уже хохотала  в расслабленной неге. Жив гаденышь. Не даром говорят... кхэм, вообщем такое не тонет.
-Сам сделал глупость, и пытаешься меня затащить туда? Продолжая упиваться заливистым смехом. Как не крути, но он всегда умел рассмешить. Ты же знаешь, я приму твой вызов и глазом не моргну. Зная на что соглашаясь, с самодовольной улыбкой стягивала ботинки и куртку, Ночь полного безумства продолжается. Заходя быстрыми шажками в черную холодную мглу. Конечно купальный сезон откроется только через месяц, но мы никогда не руководствовались правилами. У нас были свои игры. Задержав дыхание в легких, резко бросившись в пучину, сопротивляясь, ритмично работая руками и ногами. Через мгновение, вода не казалось уже такой ледяной. А расстояние между нами сокращалось Псих ненормальный, по крайне мере ты послушал меня и избавился от своего хлама, который ты называл мотоциклом.

Отредактировано Liam Sanders (2015-02-28 15:26:30)

+1

9

Сдохнуть по случайности это так было бы в моем стиле, что я думаю, никто бы даже и не удивился – молча бы кивнули головешками, берем к примеру родственничков, и пошли бы доставать телефонистку из похоронного бюро. Я считал себе таким себе Кобейном, меня считали таким себе идиотом, и всем было хорошо.
- А водичка, кстати, отличная, - вранье, мне блять холодно было, мурашки ползали великой китайской колонией и я думал о том, что все-таки нереально глупый поступок только что совершил. Как на май, могло бы быть и потеплей, ну, по крайней мере, в моей башке все представлялось гораздо более комфортней, чем это было на самом деле. Другой на моем месте уже плыл бы к берегу активно стуча зубами и двигая конечностями, чтоб поскорее и куда-нибудь за одеялом, глинтвейном и камином. Я же, как истинный представитель темных людишек, решил затянуть в свой мокрый омут и свою дорогую невинную, последующую жертву моего слабо, девушку, которая по ходу с легкостью велась на любые авантюры, даже на такие, которые придуманы мною, а это обычно все то, что Минздрав строго запрещает, а телевидение предупреждает – не повторять дома. В общем, действовал я по принципу – упал в яму, затащи другого и получи отличную компанию. Никаких благородных намерений, впрочем, как всегда.
- Знаю, все я знаю, двигай своей сексуальной задницей! – пока я не превратился в кусок льда и с меня пингвины не сделали трамплин для прыжков в воду и похуй что пингвинов здесь не было – прилетели бы на драконах по такому уникальному случаю. Пока девчонка то ли решалась, то ли пыталась сделать все правильно и попросту оставить меня дебила здесь одного, я активно плавал кругами, чтоб хоть как-то согреться. Удивительно было одно – я еще мог говорить, не запинаясь, а это, между прочим, большое достижение, учитывая, что зуб на зуб у меня уже не попадал.
Ну же, давай быстрей. Я могу послать тебе даже мысленное – пожалуйста. Мантра в голове напоминала мне о том, что я таки удивительно идиотский персонаж в ее жизни и что она во мне нашла еще надо подумать, учитывая ее всю такую идеальность. Я чисто сердечно никогда не понимал ее любви к психологическому садомазохизму и, наверное, потому искренне раскаивался в том, что не закончил все как-то по-другому или хотя бы раньше – чтоб не было так тяжело потом. Если я хочу сделать хорошо девушке – я ухожу от нее утром и больше никогда не появляюсь в ее жизни. Одним утром я не смог от нее уйти. Одним днем я решил, что у нее очень милая улыбка. Одним вечером я в который раз пришел к ней с цветастым веником и щенячьим взглядом. Так началось то, от чего мы с ней не смогли излечиться до сих пор, как доказывает все это происходящие этим вечером. Все еще неравнодушны – звучит как приговор.
Девчонка поддалась порыву – отправилась ко мне с такой легкостью, будто и вправду  для нее это сущий пустяк вот так посреди ночи нырнуть в холодную воду ко мне-ненормальному, утопившему только что свой мотоцикл. Другой бы удивился, но я знал, на что она способна, потому что именно это и держало нас так долго – как бы она не отрицала этого, но именно эта общая ненормальность была тем узлом связывающим наши две дороги. И теперь стоял вопрос на миллион – с чего это мы взялись за старое и опять повторяем свои ошибки? Хотя, похуй. Она рядом, она здесь. На секунду зависаю в ее глазах, а затем целую, вот просто здесь вот просто так, совсем даже не как-то сильно нежно, холодные мокрые губы к ее горячим. И это все жутко неудобно и не своевременно и неожиданно, но это есть, это случилось. Секунда две пролетают мимо, а затем, только открыв глаза, опять все та же пластинка.  – Я соврал, здесь до усрачки холодно, - а потом разворачиваюсь и побыстрее к берегу, не думая совершенно чего натворил и зачем. Просто, будто сам испугался, будто блять страшно стало, что опять накатит, даже понимая, что уже проиграл в чистую, вот так просто внезапно, будто кто техническое поражение засчитал. И уже не замечал ни холода, ни того что на суше ни разу не теплей и что по телу дрожь разрядами ходила и что автоматически руки растирали предплечья в попытке согреться. В голове только – какого хрена, Майк, какого хрена?

offtop

извини меня за этот срам  http://sa.uploads.ru/WqYuC.gif

Отредактировано Michael Stone (2015-02-26 02:33:19)

+1

10

эмоции
http://se.uploads.ru/s0nG4.gif
Поток воспоминаний усилился. Иногда это оказывались слова, иногда образы, а иногда — мучительное
ощущение, как дразнящий, знакомый запах, которому пока не подобрать формы и названия.

призменный миг 2010 г.

Веер пушистых черных ресниц, взлетел вверх вороновым крылом. Мурлыкнув от удовольствия в сонной неге, грациозно выгибаясь, разминая тело, после блаженного сна. Шоколадный взгляд устремился на игривые лепестки солнечных зайчиков, танцующих на гладком потолке. И медленная самодовольная улыбка растеклась в стороны, обнажив ряд белоснежных зубов. Перевернувшись, я вглядывалась в четкие черты красивого лица. Ровное умиротворенное дыхание и тихий стук его сердца, говорили о том, что организм все еще находится в сладкой дремоте. Воспоминание о прошлой ночи, заставили меня встрепенуться и подавить протестующий вопль. Он вновь приперся домой под утро, после очередной гулянки. Угольные шелковистые волосы, были взъерошены в небрежном беспорядке, что предавало моему соблазнительному дьяволу еще более притягательный вид. Я вновь почувствовала эту жажду, и неосознанно провела языком по мягким губам. Стоун, ты невыносимо сексуальный когда спишь. Коснувшись кончиками пальцев обнаженного плеча, чувствуя упругие мышцы под золотистой кожей. Мне хотелось прильнут к нему губами, вновь вкусить терпкий вкус Майкла Стоуна. Мой разум стремительно показывал мне дикие картинки возможного дальнейшего развития. Обнажая весь мой порочный нерв, зацикливаясь на более откровенных кадрах.  Я хотела его, черт возьми! Вновь хотела окунуться в этот термоядерный омут и крышесносящее безумие  его объятий. Он действовал на меня слишком сильно, заставляя каждый раз чувствовать себя голодным животным, который с помощью сексуальных утех может утолить бешеное желание внутри. Меня это одновременно бесило, забавляло и возбуждало еще больше. Я до сих пор не могла выбрать, что же мне более предпочтительнее. Прошло уже несколько месяцев с того момента, когда мы познакомились. Да мы были вместе, парой, он стал первым мужчиной после того, кто практически сровнял мою жизнь с землей. И я так же с первой нашей встречи знала, что все что будет дальше между нами, это всего лишь сладкий миг забвения. Сексуальная лихорадка между адом и раем. Мне всегда было интересно найти ответ на один лишь вопрос. Как люди которые могут быть настолько разными по жизни и ходить по тонкому лезвию между тем, что бы стать смертельными врагами, могли на столько  идеально подходить в постели? Странно. Наши ссоры порой заходили слишком далеко, оставляя длинный шлейф из битой посуды, кровоточащих царапин, воспаленных следов на теле, сотнями ругательств зависших где-то в воздухе между нами. Мы унижали друг друга, уничтожали, бесили, и в тоже время это все возбуждало нас еще больше, наоборот притягивая и связывая нас по рукам и ногам. Затягивая петлями безудержного страстного вожделения, окуная в пучину экстаза. Как же он бесил меня, подонок. И я так же знала, что скоро это закончится. Он утолял мою страсть, я дарила ему шквал эмоций. В котором выражал свое замаскированное беспредельное безумие. Оба чокнутых, не способных  ни на что, кроме как удовлетворять физические фантазии друг друга. Конечно между нами было все не на столько плохо, как казалось на первый взгляд. Мы принадлежали друг другу, и даже чувствовали иногда  небесную нежность по утрам, безудержное веселье, проводя обычные вечера дома поглощая попкорн, за просмотром очередной тупой американской комедии. Порой ощущая себя такими же идиотами, как и главные герои. Так же чувствовали невыносимую горечь от прошлых потерь. У Майкла была своя тайна "первой любви", фухх, кажется это так называется. Я и сама испытала на себе всю эту ванильную хуйню. И как же меня тошнило от самой себя. Как можно было быть на столько наивной дурой и верить в слащавую сказочку о вечной любви и счастье, и бла бла бла. Меня мутит от самой себя в такие моменты.
Но лучше я вернусь к объекту моего желания.  Мне хотелось разбудить его, но он лишь бурчал сквозь крепкий сон, и утопал в ворохе постельного белья. Стоун, если ты сейчас не проснешься, и не займешься со мной сексом, я честное слово, вылью на тебя стакан холодной воды! Вновь какое-то нечленораздельное мычание. Сам напросился. И не ной потом, что я тебя не предупреждала! Мне хотелось отомстить ему за бессонную одинокую ночь и факт того, что он до сих пор не проснулся. Вскочив на ноги на постель, я взяла с тумбочки полный стакан воды, держа его над головой Майкла. Ох, лучше бы тебе проснуться, считаю до 5. Один, два, три... Да пошел ты! И выливаю все содержимое прямо на безупречное лицо негодника, затаив дыхание в ожидание реакции. Проснувшись, осыпая меня проклятьями, пытаясь откашляться, и продрать арктические глаза, одной рукой, второй он уже успел вцепиться в мою щиколотку и потянуть на себя, я рухнула в мягкую бездну вновь. А через мгновение, оказалась на одном плече у Стоуна. Запечатлев на моих ягодицах след от мужской ладони. Он уверенными шагами направился в ванную, чтобы наказать меня еще больше в ответ. Сквозь смех Даже не думай, подлый засранец! Потухло где-то в темноте....

с небес на землю в 2012...
http://se.uploads.ru/lxygC.gif

Хотя я понимала почему именно это воспоминание вдруг внезапно вскружило мне голову. Оно граничило с ощущениями ледяного душа, устроенного мне Майклом несколько лет назад. Конечно же он потом согрел меня, и даже слишком хорошо это сделал... Но... Сейчас все казалось наваждением. И была опасность после слечь с недельным гриппом. Ай Стоун, и кто теперь слабак из нас? Ей Богу, ты порой как ребенок! Какой же он дебил! Наблюдая вслед плывущему силуэту к берегу. Он до сих пор черт возьми не устает меня удивлять и бесить! От ярости, я практически не чувствовала чертовского холода, и мои зубы  ели слышно стучали в такт журчанию воды. Мой гнев сейчас работал в максимальном режиме. Хотелось мести, сейчас, немедленно!
Делая гребок за гребком. Но в моей голове уже вырисовывался план сладкого отмщения и казни Майкла Стоуна. К моменту, когда я смогла выбраться на берег, всеми силами пыталась скрыть самодовольную улыбку. Ты на всю голову больная скотина. Пойдем, в 10 минутах отсюда находится студия моего младшего брата. Его нет в городе, так что, там у него есть все самое необходимое, для того, чтобы нам с тобой не сдохнуть от холода прямо сейчас. Хватая с песка куртку и ботинки, морщась от скованных движений, маршируя быстрыми шагами к новой цели. Шевелись Стоун, или будешь сам выкручиваться из этого дерьма. И я брошу тебя здесь одного. Даже не оборачиваясь назад, слыша шуршание его шагов сзади.

Отредактировано Liam Sanders (2015-02-28 15:28:47)

+1

11

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Благословенный смертельный бой