Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » снова ты.

снова ты.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.net/6415357.gif
Alexa Richards & Jason Tyrell

14 февраля 2015 года; ~22:45 | квартира Алексы
Он увидел ее стоя на балконе. Их взгляды встретились...Кто бы мог подумать, что они живут на одном этаже. Что их разделяет? Нужно всего-то перейти дорогу....

Отредактировано Alexa Richards (2015-02-18 01:55:45)

+2

2

http://savepic.net/6361868.gif

Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь,
что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя
окружает. Ни на того ублюдка, которого только что избил,
ни на своего отца, ни на брата, ни на кого из своей
гребанной семьи. Ни на судью. Ни даже на самого себя.
И вдруг это происходить. Что то щелкает. И ты знаешь,
что все изменится. Уже меняется. И с этого момента уже
ничто не будет прежним.

Все рано или позно заканчивается. На бой требуется от 3 секунд до 2 минут. За это время можно оценить возможности противника и определить стратегию. Никогда не наноси удар первым, если бой открыт и всегда нападай из-за спины, если противник и не ведает о твоем присутствии. Бесчестно - да, по отношению к тому, кто готов тебе ответить и у него есть на это силы. Однако в его работе нет места сантиментам. Проследить за объектом день-два, определить удобную точку для засады, выйти вечером из тени и напасть неожиданно. Удар, второй, сопротивление сломано. Объект падает на асфальт. Добавить пару пинков по почкам, с размаху пяткой кросовка в челюсть и удовлетворенно услышать хруст ломающихся хрящей.

Объект скулит в черной луже,
медленно окрашивающейся от крови.

Пытается закрыть лицо свободной рукой, второй зажимая кровоточащий нос и стонет что-то в роде "не надо". - Надо - говорит человек в черном балахоне с капющеном, скрывающим лицо, - надо платить по счетам вовремя, козел. Тебя предупредили. У тебя сутки, чтобы вернуть два ляма мистеру Дорсу, иначе я буду уже не так добр с тобой. - Говорит человек ему на ухо, и положив ладонь ему на затылок, с размаху ударяет лицом об асфальт. Сзади слышится вой сирены. Кто-то добросердечный, увидел разворачивающуюся сцену в подворотне, вызвал копов. Пора уносить ноги, если он не хочет загреметь в участок..
Оставив скулящего мужика пускать пузыри в луже, Джейсон прибавляет шагу и уходит с улицы. Достав из кармана платок, он вытирает костяшки пальцев от крови, выкидывает ткань в урну и идет дальше, спрятав руки в карманы. Сегодня он выполнил заказ и получит приличную сумму. Нужно зайти к заказчику и забрать приятно шуршащий пакет.
Выйдя из жилого дома на другом конце города, Тирелл спрятал деньги в нагрудный карман и двинулся в сторону метро. Ездить на задание в своей машине - чистое самоубийство. Машина настолько запоминающийся предмет, что с таким же успехом он мог бы повесить на шею табличку с надписью "это я преступник, берите меня тепленьким". Таким образом, пройди вдоль улицы, он перешел дорогу и свернул на соседнюю улицу.

Сзади из тени вышли 3 человека. Это было настолько
похоже на него, что он даже не сразу поверил,
что пасут именно его. 

В черных балахонах - усмехаясь, отметил про себя JT. Деньги в куртке явственно жгли карман, намекая на то, что они и есть цель наживы. Не сбавляя шага, Джей незаметно расстегнул куртку, в любой момент готовясь ее сбросить, чтобы не мешала в драке. Расклад один против троих был не очень хорош. Только в сказках герой одной рукой раскидывает семерых и даже не потеет. В реальности и двое могут уложить одного носом в землю и тот даже не успеет пискнуть. В случае Джея двоим пришлось бы туго, но вот троим.. - плохо - лихорадочно рассуждал про себя мужчина, ища выход из ситуации. Бежать - догонят. А если у них еще и ножи - наверняка убьют. Джей сморщился, понимая, что бой так или иначе принять придется. Остановившись, он демонстративно обернулся, снял куртку и кинул у стены витрины какого-то магазина по правой стороне от себя. Парни, что

следовали за ним, так же остановились. Один из них откинул капюшон и ухмыльнулся. - Ну, кто из вас спросит, есть ли у меня курить? - насмешливо выдал Джей, разминая плечи. Парни оказались понимающими. Тот, что снял с себя капюшон, так же избавился от балахона. - А ты, я смотрю, храбрый? И без предупреждения накинулся на Тирелла. Удар по дых, удар в челюсть - отражен. Джей попытался встать в защитную стойку и тут же был сметен громилой в витрину магазина. Стекло треснуло,

http://savepic.net/6403854.gif

раня кожу на спине и посыпалось сверну на мужчин. Боль прострелила тело от поясницы до шеи. Дезориентация была плохим фактором - следом Джейсон пропустил удар в скулу и почувствовал привкус крови во рту.

Стая шавок вдохновилась.
Жертва оказалась не столь брутальной,
каковой пыталась быть в начале.

Тирелл оттолкнул от себя атакующего и сплюнул кровь, вытирая губы. - А ты, значит, плохиш? Добавив в голос побольше язвительности, он с удовлетворением отметил, что противник нахмурился. Размяв плечо, которое отозвалось хрустом, атакующий оскалился. На психику давит - с удивлением отметил JT, готовясь к

http://savepic.net/6387470.gif

новой атаке. Преследователь замешкался и Джей воспользовался моментом. Удар, еще удар, еще. Ярость все больше поднималась в нем. Этот ублюдок посмел покуситься на его деньги? Пусть пожинает плоды своей непредусмотрительности. Удар в живот, второй вскользь летит в ухо и заканчивается на скуле. Джей бил как никогда. С точностью, силой и расстановкой. За весь пережитый день, за заказ, за деньги, за свою шкуру, которую он в данный момент

пытался спасти. Мужик упал под градом ударов, Джейсон поставил ногу ему на горло и слегка придушил.
-Лежать, сука - повелительно произнес он, оборачиваясь на его свору. Двое напрягли руки, готовясь отомстить за унижение своего вожака. - Да чтож за день то сегодня такой.. - закатив глаза, устало произнес он, сильнее нажимая на горло поверженного врага. - Пойдете за мной - убью - предупредил он стаю. Убрав ногу, Тирелл взял свою куртку и припустил в сторону метро.
Поезд довез его до нужной станции через пол часа. Десять минут он потратти на то, чтобы покататься по ненужной ему линии и проследить, не пасут ли его дальше. На тридцать второй минуте он вышел на нужной станции, сел на автобус и доехал до неприметного дома в центре города. Войди я квартиру, Джей скинул куртку, вытащил из нее деньги и пошел в туалет. За бачком он выдвинул панель, открывающую канализационные трубы и достал пластиковый пакет с такими же стопками денег. Кинув туда купюры, Джей завязал пакет, поставил его на место, задвинул панель и, глянув на унитаз, расстегнул ширинку, чтобы отлить. Спустив воду, Джей пошел на кухню, включил чайник, помыл руки под водой в раковине, заварил кофе и обернулся к окну, глотая обжигающий напиток. Кожа на спине и лице саднила. Через пару минут он разденется, примет душ и обработает раны на лице. На спине придется изворачиваться и что-то придумывать, но и с этим он как всегда справится. Не впервой..
По привычке Джей исследовал окна дома на против, понимая, что если его выследят, убить снайперу его проще всего оттуда. И как раз одно из идеальных мест - окна третьего этажа напротив, которые всегда были темными. Но не сегодня. В окне зажегся свет и женский силуэт за тюлью без штор принялся раздеваться. Ну ка-ну ка -  заинтересовано придвинулся к стеклу мужчина, уже предвкушая невинное эротичное зрелище. Девушка обнажилась почти догола. Ее, размытые тюлью, контуры тела были очень даже аппетитными. Я бы ее с удовольствием трахнул - с ухмылкой подумал он, даже не думая отходить от окна. И тут девица развернулась к нему спиной. Всего на мгновение, однако этого Джею хватило. чтобы так и не донесеная кружка кофе до рта так и застыла в руке.
Эта татуировка... не может быть.. да нет, я скорее всего ошибся - проносились мысли в его голове. Кружка стукнула о подоконник в то время, как пальцы вцепились в крашеное дерево рамы. Джей внимательно вперился в заветное окно, даже не помышляя об интиме. Все его внимание было устремлено на девицу, которую он мысленно умолял еще раз показать свою спину..

Отредактировано Jason Tyrell (2015-02-19 05:29:38)

+4

3

You shimmy - shook my boat
Leaving me stranded all in love on my own
Do you think of me
Where am I now
Baby where do I sleep
Feels so good but I'm old
2000 years of chasing taking its toll

Без чего я не могу жить? Без гонок, конечно, и того чувства, что приходит во время быстрой езды. Не скажу, что адреналин начинает бить в голову, нет. Но только за рулем я ощущаю себя свободной. Нет ничего, кроме меня, машины и дороги. После возвращения в Сакраменто я все чаще пропадаю на гонках, желая заработать неплохой куш и просто расслабиться после трудового дня. Сама не знаю, зачем мне квартира, если она каждую ночь пустует до утра.
[float=left]http://savepic.org/6882391.gif[/float]Сегодня была та ночь, когда все было не так, как обычно. Я выиграла заезд, получила деньги, вроде бы можно выпить и пуститься по течению ночи. Моя внутренняя интуиция не давала мне покоя, терроризируя меня словами «нужно быть осторожной». Сколько можно осторожничать? И так вся моя жизнь строиться на этом «надо быть осторожной», да только плохо у меня выходит. Я давно смерилась с тем, что мои дни не проходят гладко и ровно. Сегодняшняя ночь не стала исключением.
Клубная музыка так сильно била из динамиков, что ощущалась вибрацией во всем теле. Что я тут забыла? Обычный клуб в темных тонах, современный дизайн, большая часть толпы составляет молодое поколение. Меня пригласили отдохнуть после заезда и просто выпить пару стаканчиков. Я не против, хоть не люблю пить, когда за рулем. Закурила всего одну сигарету, ибо ощущала, как нервы начинают дергать меня за ниточки, а интуицию давно пора снабдить табачным дымом, чтобы не отвлекала. Милая девушка приносит нам заказ, состоящий из четырех напитков. Один из них был моим - джин-тоник со льдом. Знакомое лицо пытается втереть мне что-то насчет моей тачки, другой готов начать с ним спорить.
- Да ей повезло просто, - кричит он, будто думает, что его никто не слышит. Я-то слышу, орет прямо над ухом. Может, стоит доказать ему обратное посредством приложения головы об стол? Не хочу, а то огребу проблем на свою голову, а их и так уже накопилось немало за последнее время.
Отпиваю немного своего напитка и ощущаю забытый привкус. Последний раз, когда пила джин-тоник, видела перед собой совсем других людей, и было это в Бразилии. Сколько воды утекло с тех дней? В памяти всплывают давно пройденные дни, о которых я никому не расскажу. Интересно, а он помнит, как делал мне джин-тоник со льдом ночью, пока в комнате было жарко после наших поцелуев? По все вероятности именно после того я была готова пить его каждую нашу встречу. Мне нравилось все, что было связано с тем человеком.
Еще глоток, и я начинаю понимать, что кто-то добавил мне в напиток какой-то препарат. На глаза начинает падать пелена неясности «изображения». Боже, видимо меня решили убаюкать словно школьницу, к которой хотят забраться в трусы, но в моем случае забрать машину и деньги. Идиоты. Доза действительно была не та, чтобы я рухнула прямо в их руки. Мысленно показываю им средний палец, сама же встаю с места и, чуть пошатнувшись, пытаюсь протиснуться через знакомых гонщиков. Просто дайте мне уйти, если не хотите драки. Слышу за спиной какие-то голоса, но совсем не обращаю на них внимания. Не до этого. Холодной ладонью трогаю свой лоб, а второй расталкиваю молодых ребят, кому-то даже наступая на ноги. Слишком много людей вокруг, чьи голоса и смех сливаются воедино. Меня словно кинули в муравейник, кишащий мелкими насекомыми. Выбираюсь из помещения на улицу, жадно хватая губами свежий воздух, и только сейчас осознаю, как же было душно внутри, какой ужасный гул стоял там. А тут есть чем дышать и звуки не так сильно бьют по голове децибелами. Аж ушам приятно стало, впрочем, как и всему телу. Я больше не ощущаю той вибрации от музыки, однако со мной остается все же одна проблема - перед глазами до сих пор все нечетко. Ощущение, будто сейчас куда-то улечу. Отхожу в сторону от входа, чтобы не мешать снующим туда-сюда и то и дело задевающим меня людям. Охранник одарил меня каким-то недобрым взглядом, пока я шла в сторону по стеночке. Я завернула за угол и, оперевшись о нее спиной, сделала пару глубоких вдохов пересохшими губами. Затем наклонилась вперед, опираясь руками о свои колени, продолжая дышать как можно глубже и ровнее с не отпускающим желанием прийти поскорее в себя. Не сразу ко мне приходит понимание того, что какого-то фига я зашла дальше, чем хотела. Да-да, я оказалась в узком переулке между двумя домами.
- Да она готова, - радостный бас доносится сбоку, - покажем этой сучке, на кого она наехала, - ох, не зря моя интуиция была готова порвать себе глотку, желая предупредить меня.
- Чуваки да вы не знаете, кто она, - вот эти слова были мне по душе, хоть у кого-то мозги были на месте. Скажу одно: те, с кем я гоняла, были молоды, кроме одного человека, точнее женщины, дававшей старт. Видела ее не раз, так что эта особа мне была знакома. Она же и пыталась отговорить своих друзей от затеи «давай покажем, кто тут круче». Скорее всего, причиной разборок был тот факт, что я уделала какого-то парня на гоночном треке, при этом умудрившись переехать его аля я крутой пацан. Я глянула в сторону, откуда доносилась речь. Еще немного ребят, и тут станет жарко. На мне была самая простая одежда: рваные джинсы в обтяжку, кофта свободного покроя, черные ботинки с низкой подошвой и кожанка. А сколько их было? Трое, кажется. Хотя у меня видимо уже двоилось в глазах.
- Да давайте закончим с ней поскорей уже! – кому-то прямо натерпелось лечь на больничную койку. Я могу устроить их и в могилу, ведь с собой у меня нож, правда спрятанный в ботинке.
Раз, два, три… Девушка из их компании быстро ретировалась, а ее друзья уверенно надвигались на меня. Выпрямившись, делаю пару шагов от стены. Пропускаю удар прямиком в живот, но руки тут же хватают ударяющего меня, и я словно мясо висну на нем. Боже, как же от него несет, будто два дня пил без передыха. Вместо того, чтобы меня оттолкнуть, он лишь издает смешок и бросает пару шуток своим коллегам по несчастью. Что самое забавное, мне будто и нужен был этот удар, чтобы прийти в себя. Жмурюсь, открываю глаза, и зрение приходит в нормальное состояние. По крайне мере, я вижу четкие силуэты и обстановку вокруг. Стоит ли рассказывать о драке в переулке? Ведь о ней можно говорить долго.
- Молоко на губах не обсохло, чтобы на меня руку поднимать, - с гордо поднятой головой оставляю троих парней там, в переулке, где их скоро должна найти девушка. Поправляю ворот кожаной куртки, даю знак отмашнице, чтобы она занялась своими дружками, а сама уверенно иду в сторону своей машины.
Не хочу домой, ведь там меня никто не ждет. Но надо, только там я могу «зализать» свои свежие ранки. Смотрю в зеркало заднего вида. Помятая, но не сильно. Вид взбудораженный и немного помятый, будто кому-то дала взбучку. Рев мотора, улицы, дома.

Дом — это смотреть, как восходит луна над бескрайней сонной землей, и иметь кого-то, кого ты можешь подозвать к окну, чтобы взглянуть на все это.(с)

[audio]http://prostopleer.com/tracks/199255zJz9[/audio]
Поднимаюсь на свой этаж и быстро открываю дверь, захлопывая ее за собой одной рукой, ведь во второй у меня связка ключей, которая с эхом отправляется в вазочку, принадлежащую специально для них. Мое новое жилище небольшое, но мне вполне хватает места. Евроремонт, приятный для глазу дизайн. Тьма, только лишь через окна попадает уличный свет, тем самым давая хоть какое-то освещение. Делаю круговые движения нижней частью челюсти и тут же ощущаю неприятную боль, исходящую от нижней губы. Один из них ударил меня по лицу, вследствие чего у меня теперь выступила кровь. Слизываю ее языком, и не важно, что во рту тут же ощущается ее металлический привкус. Иду в гостиную, попутно снимая резкими движениями свою обувь. Знаю, что на теле утром появятся новые синяки, но мне плевать на них. Снимаю куртку и бросаю ее на двухместный диван. Ударяюсь обо что-то и со злобой на устах включаю свет. Хочу снять с себя одежду, ведь на ней присутствуют следы крови, не мой крови. Включаю радио на кухне, а оттуда сразу четко и ясно начинает петь мелодичная и спокойная песня, как раз попадая под настроение моей души.
Kings of Leon - Closer. [float=left]http://savepic.org/6938710.gif[/float]Начинаю двигаться в такт песни, только под эту песню нужно танцевать вдвоем. Забываю об открытых окнах, которые пропускают в квартиру прохладный ветерок, а легкая тюль лишь неуверенно колышется под ветерком. Медленно освобождаю свои ноги от джинсовой ткани и также скидываю кофту, подцепляя за края и снимая через голову. Остаюсь в нижнем белье. Блузка летит куда-то в сторону, волосы легкой волной падают на плечи и спину, в то время как я прикрываю глаза и продолжаю двигаться в ритм музыки, руками приподнимая локоны волос, давая всей спине ощутить вечернюю прохладу, приходящую ко мне из окна.
Теперь действительно можно выпить пива или чего-нибудь со льдом, чтобы охладить разгорячённую кровь. Взяв бутылку простой газированной, но в то же время охлаждённой воды, прохожу к высоким окнам от потолка до пола, раскрываю одно, выходя на балкон. Все моё внимание было приковано лишь к рукам. Пока держала в одной бутылку, медленно сжимала и разжимала в кулак другую. На костяшках обеих рук были свежие ссадины с засохшей кровью. Там, в переулке, мое тело двигалось инстинктивно. Мне не впервой было кого-то бить, скоро и это занятие войдет в привычку. Делаю глоток воды и готова блаженно улыбнуться, но ранка на губе не позволяет мне такой радости, поэтому я лишь перевожу взгляд на дом напротив.

... Прошлое и будущее так теснят нас с обеих сторон, что для настоящего совершенно не остается места.(с)

И тут мое сердце делает громкий стук! Я никогда не хотела знать людей, что живут напротив меня, ведь почти всегда отсутствовала дома и вообще думала переехать в другое место. А сейчас...
Вижу лицо, что когда-то снилось мне по возвращению домой. Мое тело оцепенело. Прошу, будь моим галлюциногеном. Такого быть не может, а может и вправду он мне мерещиться? Ведь с такого расстояния можно любого человека принять за желаемое. Сглатываю поднявшийся комок к горлу. Ноги словно деревянные делают несколько шагов назад, и внезапно я прихожу в себя, быстро забегая обратно, погасив свет. Мне нужна тьма, хотя бы на минутку. Бутылка оставлена на журнальном столике, а сама скатываюсь по стенке на пол, обхватывая голову руками.
Наши пути вновь пересеклись, судьба ли это или случай?

Отредактировано Alexa Richards (2015-02-18 23:12:48)

+3

4

http://savepic.net/6383386.gif

Когда кто-то исчезает из твоей жизни и ты больше никогда его не увидишь, но ты хотел бы сказать ему то, что не успел, что-то очень важное... Ты берешь бумагу и карандаш... И пишешь письмо. Оно может быть длинным, а может в одно слово... Ты пишешь тому, кого уже нет... Но не отправляешь, а просто складываешь, подносишь к огню и сжигаешь... И ветер уносит пепел и ту боль, которая была внутри тебя...

...
♫ Parra For Cuva feat Anna Naklab – Wicked Games
...все его внимание было устремлено на девицу, которую он мысленно умолял еще раз показать свою спину.. Одежда деталь за деталью слетают с ее тела. Джей нетерпеливо отошел от окна и быстрым шагом перебежал

на балкон, чтобы улучшить обзор. Если бы кто-то сейчас посмотрел на него, принял бы молодого человека за полного извращенца. Ни капли не скрываясь и ни чуть не стесняясь, Джейсон вышел на балкон, схватившись за перила так, что старое дерево, повидавшее не один дождь, ветер и вообще год, жалобно затрещало под пальцами, жалуясь на свою судьбу. Однако в данный момент JT интересовала не сохранность предметов отделки в его квартире, а то зрелище, что простиралось перед ним. Загадочный женский силуэт, больно резанувший его сердце и память, не желал поворачиваться

http://savepic.net/6374170.gif

спиной. Она вертелась во все стороны, танцуя под музыку, которую он прекрасно слышал из окна.  Если бы ему потребовалось, он смог бы перекричать её. Но что, если он ошибся? Если его воображение по старой памяти просто дорисовало детали в так знакомой ситуации. Когда-то он увидел Ее на пляже полунагую и первое, что бросилось тогда в глаза - была ее татуировка. Если он настолько соскучился, что начал сходить с ума? Тирелл вглядывался в окно и не мог заставить себя уйти с балкона. Та девушка, что была в доме напротив, скрылась с поля зрения, уйдя куда-то в глубину квартиры. Если девица сейчас увидит его - однозначно завизжит и вызовет копов - судорожно размышлял он, уже отпуская перила и разворачиваясь, чтобы уйти. Оглянувшись на окно в последний раз, Джей застыл.

С балкона дома напротив на него смотрела Она.
Она с большой буквы...
Не призрак, не фантом, не привидение,

даже не игра его воображения. Это лицо он помнил в мельчайших деталях. Она стала старше на три года, сейчас ей примерно тридцать два года. Распущенные волосы ссыпались по плечам и спине, шевелясь на ветру. На ней был лишь комплект нижнего белья и.. ссадины? Джейсон не успел разглядеть, слыша в ушах только бешеный стук своего сердца. Развернувшись всем корпусом обратно, он с отчаянием видел, как девушка сделала пару шагов назад и скрылась в проеме окна где-то в темноте. Почему там стало темно? Почему она ушла? Какого черта она здесь делает?
- Алекса! - заорал он на всю улицу во всю силу своих легких, чуть не вывалившись за перила головой вперед. Крик спугнул голубей с крыши дома, в соседней квартире загавкала собака, возмущаясь посторонними шумами. Напуганный голубы пролетел у него перед лицом, зацепив за лоб крылом, словно давая по голове в воспитательных целях. Все это Тирелл отметил уже как бы межу прочим, быстрым шагом удаляясь в глубь квартиры. Куртка осталась лежать в коридоре. Джей схватил ключи, закрыл дверь на замок, сбежал по лестце три пролета, перепрыгивая через две ступени второпях и выбежал из подъезда.
Так, теперь главное определить где эта квартира. Если дом напротив был простроен так же, как и тот, в котором он жил, это был второй подъезд с другой стороны. Оббежав дом, Тирелл наткнулся на кодовый замок. Черт! Не зная кода, он не мог войти туда.. думали наивные горожане. Однако слабость таких замков была именно в магните на двери. JT дернул дверь на себя со всей силы. Еще, еще, еще.. Дверь поддалась с шестого рывка. Отмагниченая, она отлетела, открывшись нараспашку. Парень побежал по ступеням в верх, на третий этаж, игнорируя лифт. Остановившись в коридоре, он навскидку определил дверь и остановился около нее, лихорадочно барабаня кулаком по двери без слов.

Отредактировано Jason Tyrell (2015-02-19 00:30:16)

+1

5

There’ll be days we’ll be on different sides
But that doesn’t last too long
We find ways to get it on track
We know how to turn back on

[audio]http://prostopleer.com/tracks/3846652dMKe[/audio]

http://savepic.org/6903702.gif

Бразилия. Мы были похожи на двух психопатов, любящих поиграть на нервах судьбы. Какого было тебе не видеть меня? Закрывая глаза, я часто вижу те моменты в Рио, когда я искренне улыбалась и с нежностью смотрела на тебя. Твой исчезающий утром силуэт так и манил протянуть руку и попросить остаться хотя бы на пару минут, будто мне было мало. Мне всегда было тебя мало.

Прохладная стена остужает кожу спины, отчего вдоль всего позвоночника пробегает волна мурашек. Осознание того, что он мог быть плод моего воображения, готово разбиться на мелкие осколки. Я ведь сначала подумала, что это действие того напитка, которым меня накачали в клубе, до сих пор как-то проявляется и поэтому я вижу то, что когда-то не давало мне покоя. У меня есть проблемы: быстро привыкаю к слишком хорошему. А он действительно был слишком хорош, хоть и моложе меня… Но несмотря на это, мы не замечали ни времени, ни тем более дат нашего рождения, просто наслаждаясь друг другом.
Провожу одной рукой по волосам, убирая надоедливые светлые пряди назад, и издаю тяжкий выдох. Нужно принять душ и смыть с себя следы сегодняшнего вечера. Закрываю глаза и мысленно прошу свое сердце вернуться на прежнюю волну, чтобы билось ровно, словно едет по дороге, не сбиваясь с курса, а сейчас - будто наехало на кочку. И меня встряхнуло.
- Алекса! – Доноситься до меня мужской оклик с улицы. Только не это. Сердце наехало еще на одну кочку, так что я дернулась от неожиданности. Медленно встаю с пола, не отрывая спины от стены. Холодно телу, ну и пусть. Зато в душе зажигается давно угасшее ощущение, которому когда-то был отведен маленький срок. Эта темнота, окутавшая квартиру, словно легкая пелена пытается скрыть за собой все, чего касается. Так закрой своей пеленой и меня, спрячь от этого мира хотя бы до утра. Дай мне время, совсем немного времени, чтобы вновь прийти в себя и вернуть обратно в мрак давно забытые чувства из прошлого. Медленно поворачиваю голову в  направлении окна, в ту сторону, где я увидела его. Никого нет. И я вновь прикрываю веки, благодаря кого-то невидимого за то, что там никого не оказалось. Мне точно нужен холодный душ, такой, чтобы колкие жесткие струи холодной воды били по коже, проникая до самых костей.
Приди уже в себя, там никого нет!
Но вряд ли самовнушение поможет. Просто нужно доказать что то были слишком сильные отголоски минувших трех лет. Иду по траектории гостиная – ванная, кончиками пальцев оставляя на стенах невидимую дорожку. Глаза давно привыкли к темноте, помогая легче ориентироваться в пространстве.

- Как его зовут?
- Джейсон, и надеюсь, что это его настоящее имя.
- А фамилия?
- Он не говорил.
Во мне часто просыпалось желание поскорей тебя увидеть. Как школьница, попавшая в плен первой любви, я терпеливо дожидалась ночи и нашей встречи. И пока солнечный свет заливал весь город, мне приходилось позволять «работе» поглотить себя, лишь бы минуты и часы бежали со скоростью света.

http://savepic.org/6893462.gif

Стук. Нет, это больше похоже на то, как кто-то пытается вломиться в твой дом, будто у него что-то очень важное к тебе. Я останавливаюсь и оборачиваюсь назад, бросая взгляд в сторону прихожей, а ведь уже собиралась открыть дверь ванной комнаты. Сердце начинает колотиться о грудную клетку так сильно, что я шумно выдыхаю. Прошу, хватит стучать, ведь так можно и дверь выбить. Маленькая часть внутри меня трусит, ведь вдруг там тот, кого я совсем не ожидаю увидеть, а лишь встречаю в приятных для души снах. По пути к двери я машинально вытаскиваю из ботинка нож-бабочку со спрятанным лезвием  и прячу руку за спину, делая несколько больших шагов к двери. Снимаю цепочку, поворачиваю ключ два раза и не медля открываю ее от себя. Первое, что я вижу – это мужскую пару обуви. Медленно поднимаю свой взор вверх, осматривая человека с ног до головы. Ахаю и вновь торможу. Мои глаза расширяются от удивления и явного шока, а дыхание вовсе перехватывает. Спрятанная рука за спиной лишь еще сильней сжимает рукоятку ножа - жалко, что держусь не за лезвие, так бы сразу поняла, сон ли это.
Лицо. Боже. Эти до боли знакомые черты. Зеленые глаза, что когда-то смотрели на меня с желанием, губы, что когда-то кусали мои в страстных поцелуях и оставляли ожоги на моем теле.
Прошу, скажи, что я сплю. Но это не сон, ведь я четко ощущаю боль на костяшках пальцев. Мой слегка приоткрытый рот застыл в немом вопросе, а ноги будто с корнями вросли в пол.
И он вернулся, чтобы разрешить и без того шаткий ее мир.

+1

6

http://savepic.net/6394683.gif

- Ничего. Я уехал и больше
не слышал о ней.
- Это нечестно. Я требую happy end..
(с) Три метра над уровнем неба 2

♫ Yutsai (for Muse) – Lindsay Lohan`s Private Party
Остановившись в коридоре, он навскидку определил дверь и остановился около нее, лихорадочно барабаня кулаком по двери без слов. Деревянная, даже не железная. Жившие здесь люди явно не заботились о сохранности своей квартиры. Это было либо жилье для случаев перекантоваться на денек, либо его просто напросто сдавали, не заморачиваясь о безопасности квартиросъемщиков. Дверь сотрясалась от его ударов кулаком, двигаясь в на петлях. Что он делает здесь? Тирелл даже не успел задуматься об этом, действуя по наитию. Лекси могла быть уже замужем или занята.  Конце концов она из влиятельной семьи, где почти все родственные связи используются для выгоды. Она могла ненавидеть его за то, что ушел вот так, даже не попрощавшись. Джей прекрасно помнил тот день, когда окровавленную он внес в госпиталь и на входе издал

http://savepic.net/6404921.gif

что-то в роде воя раненого бизона, призывая вызвать врачей. Он помнил как клал ее на каталку и как ее увозили от него. Только не закрывай глаза.. Как за пятнадцать минут до этого зашивал рану на ее ноге. Она уже тогда была в бреду и теряла сознание. Он залатал рану, но не успел. Она потеряла слишком много крови. Джейсон тогда перенес ее на заднее сидение машины и повез в больниц. Шел сильный дождь, словно заранее оплакивая чью-то судьбу.

Глупый маленький мальчик. Он верил в свои силы, в свои умения, свое натренированное тело и считал себя почти бессмертным. Этот же статус он автоматически распространял на того, защиту которого он возлагал на себя. Бессмертные.. Машину несколько раз занесло на скользкой дороге, вода заливала лобовое окно. Но самым страшным было лишь то, что на заднем сидении была полнейшая тишина. Джей несколько раз оборачивался и неустанно повторял про себя: не уходи. Останься..

И вот сейчас он барабанит как сумасшедший в ее дверь. Спустя 3 года. Какого черта она вообще делает в Сакраменто? - наконец задал он сам себе вопрос. Эмоции, что обуревали его сейчас можно было описать тремя словами: паника, удивление и от части недоверие. Такого быть не может. Два человека, что провели сказочные дни в Бразилии, которым не судьба быть вместе, оказались, по велению судьбы, буквально нос к носу. Если бы он не пошел сегодня домой - Бог знает, заметил ли он в таком случае хоть когда-нибудь эти контуры тела в окне. Рука не переставала наносить удары по деревянной поверхности. Ну же, открой мне!.

И, словно его внутренний зов
был услышан, дверь отворилась.

Замок провернулся дважды. Скрипнули не смазанные петли входной двери, открывая доступ к квартире. На пороге стояла та, что снилась ему два года и уже реже стала появляться в его снах за этот год. густые волосы ниспадали на плечи. Удивленный взгляд поднимался от его ног к лицу. Она была все так же в нижнем белье. Смешная. Джейсон удержал руку от нового удара и ухватился за косяк двери. Она была все так же прекрасна.
Что сказать в этой ситуации - Тирелл не имел представления. Что он рад ее видеть? Но это и так видно по его взгляду и действиям. Узнать как у нее дела и поздороваться Более нелепого поступка он и придумать не мог. Он смотрел в ее глаза и словно говорил все то, что хотел сказать за прошедшее время. Пауза затянулась. Затем еще и еще. Это молчание словно длилось вечность для него, но оно не было пустым. Он видел как она на него смотрит и отвечал взаимностью. Слова были бы здесь более чем излишни. Джейсон смотрел на нее, жадно впитывая этот образ. Она была здесь. Жива и здорова. Немного потрепана. На лице ссадины, руки он не видел, так как обе были за спиной. На животе появилось новое тату. Олень - удивленно отметил он, помня что на спине у нее огромный китайский дракон. При чем тут олень? - не давала ему покоя эта мысль, словно давая сосредоточиться хоть на чем-то.

Вдох. Выдох. Сердце колотится как бешеное. Жизнь оставила на ней отпечаток. Джей не знал с чего начать и только тут понял, что задерживает дыхание для того, чтобы произнести первые слова, но не может выдать и звука. Он просто не знает что сказать. И боится услышать ответ на свои вопросы. Вместо того, чтобы проявить вежливость, он делает два шага вперед, запускает руки в шелковые волосы, которые сыпятся у него между пальцами. Наклоняется, так как он все же выше ее 180 сантиметров роста и впивается в ее губы долгим поцелуем. Его губы исследуют уже забытую площадь

http://savepic.net/6390587.gif

полураскрытого бутона ее губ. Язык с силой проникает в полость рта, исследуя каждый зуб, нёбо, каждый сосочек языка, электрическими разрядами нервов которые дают сигнал удовольствия в мозг. Он чувствует вкус джин-тоника, что она пила относительно недавно. Это так странно. Три года спустя она все еще пьет его, хотя никто не мешал его для нее столь идеально - уверен Джей. Он поворачивает ее голову в другую сторону, продолжая поцелуй. Поднимает руку и откидывает ее волосы за спину, оголяя шею и плечо. Тело пробивают

http://savepic.net/6385446.gif

разряды тока, что искрится между этими двумя. Дыхание затрудняется, становится тяжелым и горячим. Он чувствует ее, обладает ею, держит ее в своих ладонях, но Джейсону этого по прежнему мало. Опустив руки на талию, он берет ее за бедра и подхватывает, заставляя обвить свое тело ногами. На мгновение ее лицо оказывается выше его рта. Джей не прекращает поцелуев, покрывая ими ключицу девушки, ложбинку, что доступна в надетом

лифчике, ее шею. Держа ее таким образом на руках, Тирелл ногой закрывает дверь, не заботясь о замках и какой-то там цепочке. Сейчас ему не до этого. Затем делает два шага, прижимает Лекс к стене и вновь впивается в ее губы таким же жадным поцелуем. Скользя по стене, на пол падает рамка с какой-то картиной. Толи пластик, толи дерево трещит и рамка разлетается на две части. Стекло осыпается, обнажая сам вкладыш картинки. Разбитые костяшки пальцев начинают вновь кровоточить от того, что кожа натягивается. Кажется он оставляет следы крови на ее коже и на своей, уже явно не белой, майке, порванной в районе левого бока об асфальт в драке. Он сильнее прижимается пахом между ее раздвинутых ног. Она не может не чувствовать как он хочет ее. Джей вновь убирает растрепанные волосы с плеч за спину, покрывая поцелуями шею и слегка покусывая. Он пытается впитывать каждую секунду этого сумасшествия, похожего на сон, в свою память, но мозг отключается против его воли, уступая место первобытным животным инстинктам. Джей чуть отодвигает Алексу от стены и движением пальцем одной руки расстегивает ее лифчик. Он не хватается умением, он просто делает то, что приведет его к цели. К обладанию самой желанной женщиной в его жизни, которую он и не надеялся встретить вот так. Замочек поддается без звука, ослабевая лямки. Джей нежно ведет рукой по плечу, скидывая ремешок вниз. Замет вновь прижимает женщину к стене, стягивая с ее правого бедра лямочку трусиков и натыкается рукой на зажатый в руке нож.

Отредактировано Jason Tyrell (2015-02-20 02:52:45)

+1

7

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4586590u731[/audio]
http://savepic.org/6898461.gif

Вы когда-нибудь бывали в самом пекле преступных разборок? В самом центре кровопролития? Когда видишь, как твои товарищи падают на землю, словно куски мяса, которые можно отправлять в мясорубку и перекручивать на фарш. Слышали ли вы вскрики перед тем, как твой друг упадёт и сделает последний вдох или вдох? Идя в тот день за Ричардсом старшим, судьбы всех нас были заранее решены. Было жарко, словно мы все медленными шажками спускались в ад. Наверное, так оно и было. Но мне удалось удержаться на самой последней ступеньке... Помню, как холодное оружие в виде ножа так легко вонзилось в икроножную мышцу на левой ноге, вызывая невыносимую боль. Так легко и просто, будто от моей ноги могли легко отрезать кусок мяса подобно разделке какого-нибудь животного, пойманного охотником.
Если бы не Джейсон, моя жизнь закончилась бы уже три года назад. Тело было бы найдено среди прочих трупов людей, которые участвовали в этой в буквальном смысле бойне в тот день, и вряд ли бы меня кто-то опознал. Ведь после того, как он вытащил меня оттуда, через какое-то короткое время там вспыхнул пожар. Яркое пламя пожирало все следы борьбы, отправляя в огненную пучину ада всех до единого.
Ты ушел от меня тогда, без слов. Пока я лежала в палате без сознания, ты принял решение за нас двоих. Просто взял и написал свой конец нашей истории, которая могла бы уложиться в небольшой книжный роман в мягком переплете. Я была зла. На тебя и на себя. Была готова встать с больничной койки и навести в палате хаос. Кровь кипела от злости, а перепуганные врачи пытались меня успокоить. Не получилось. В конце концов, хромая, я покинула больницу и вернулась в отель, где мы часто бывали. Хотела найти тебя и поговорить. Ты просто исчез, не оставив ни следа, ни намека о себе. Как же я тебя ненавижу.
Сакраменто, 3 года назад.
Перестала нормально спать. Как только на меня начинает нападать дремота, ощущаю дикий страх внутри. Боюсь элементарно сомкнуть веки, поскольку сразу же начинаю видеть лишь «смерть». Просыпаюсь в холодном поту, а иногда и вовсе могу кричать во сне, словно меня кто-то режет, вонзает в тело что-то острое и крутит им как хочет. Хотела бы я, чтобы эти кошмары закончились, ведь так и сойти с ума можно. За то короткое время я так быстро привыкла засыпать рядом с ним. Если бы он только постучался в мою дверь, открыла бы и сказала «посмотри, что ты со мной сделал». Работа скользит между пальцев подобно песку. Свежая рана еще напоминает о том, как меня вновь оставили одну. Это мой рок видимо – всегда оставаться одной, засыпать в своей холодной и одинокой постели. Даже мои собаки ощутили мое душевное состояние, пытаясь всячески вывести прежнюю меня наружу. От меня и раньше уходили или же я оставляла кого-то… Но знаете, в чем была разница? Мне было все равно, абсолютное безразличие и равнодушие. Я не ощущала себя опустошенной при уходе, поскольку все те, кто встречался на моем жизненном пути, не способны были найти нужный ключик.

Нельзя всегда думать о прошлом и в будущем ненавидеть то, что навредило тебе в прошлом.

Наши дни.
Молчание. Над нами нависает напряжение. Тишина настолько щекотала нервы, что я вот-вот была готова начать высказывать все, что думаю о нем, точнее думала. Глаза в глаза. Зачем нам слова, если мы и без них понимаем друг друга? [float=left]http://savepic.org/6919965.gif[/float] Разве мы когда-то говорили с тобой слишком долго? Нам хватало и трех предложений, чтобы узнать, как дела. Язык наших тел мог когда-то сделать всю работу за бессмысленные разговоры. «Скучал? Спроси, скучала ли я, и ты услышишь от меня много нового, много мата и эмоциональный шквал, который моментально обрушится на тебя». Два шага навстречу мне. Нужно сдать назад, но я не могу. Он долбанный магнит! Губы к губам. И все, что я успеваю сделать, это лишь короткий вдох. Давно потушенный огонь внутри желает вновь разгореться ярким пламенем. Напряжение плавно переходит в нечто другое, название чего я не хочу произносить вслух. Я борюсь сама с собой. Хочу оттолкнуть его, но не могу - тело будто противиться моей начинающей сдаваться воле. Отвечаю на поцелуй, но он более нежен, словно я хочу растянуть эти минуты, чтобы освежить в памяти все наши совместные воспоминания. Прикусываю его нижнюю губу, слегка посасывая, но отпускаю. Подожди, дай перерыв в секунду или две, чтобы жадно глотнуть воздуха, ведь его уже почти не хватает. Если умру сейчас, то только от нехватки кислорода и от этого долгожданного поцелуя. Он всегда обжигает не только своим дыханием, но и этими поцелуями. Где бы ни коснулись его губы на моей коже, там начинается «пожар». Сердце, ты снова предательски сбилось. Внутри все наполняется легкой, но приятной дрожью. Я не вижу больше его лица, ничего не вижу. Лишь чувствую и готова начать плавиться словно восковая свеча. Перерыв, открываю очи и делаю глубокие вдохи. В квартире до сих пор темно, я лишь смутно могу разглядеть черты его лица и заметить свежие ранки на нем. Хочу спросить про них, но вместо этого нежно касаюсь губами одной из ссадин, желая лишь залечить, забрать тянущую боль. Я схожу с ума? Возможно. Очередной поцелуй, и холодная гладь стены ощущается спиной, ноги обвивают его талию. Скучал, это ощутимо. Не нужно даже спрашивать, все и так ясно как дважды два. Мне все равно на разбитую рамку с фотографией, ведь на ней лишь пейзаж того места, где я когда-то была. Сейчас оно не имеет значения. Давно сбивчивое дыхание сливается в одно, и мы начинаем дышать словно в унисон. Одна моя рука до сих пор держит нож за спиной, а вторая обхватывает его шею,  ласково проводя подушечками пальцев по линии коротких волос. Мои же непослушные пшеничные локоны вновь падают на лицо, желая скрыть от него мою грудь и плечи. Знаю, что сейчас испачкаю его своей кровью, ведь ранки на костяшках начали кровоточить. Тонкая нить крови оставляет свой след от губы до подбородка. Боже, я даже забыла про разбитую губу. Мозг потихоньку отключается, и здравый смысл готов помахать мне рукой. Слизываю кровь, пока он расстегивает лифчик и так легко и мягко снимает одну лямку с моего плеча, оставляя все еще прикрытую грудь. Хочу еще поцелуя, ведь мне всегда было мало. Целую, просовывая язык, желая чтобы он тоже ощутил привкус мое крови. Ощущаю его теплую руку на своей, на той, что держит нераскрывшийся нож. Разжимаю пальцы, и нож-бабочка с громким звуком ударяется об пол. Не давая ему времени подумать над этой мелочью, обхватываю его шею двумя руками и прижимаюсь. Тело к телу. Что нас разделяет? Давно испачканная ткань на нем и нижнее бельё на мне. Короткими поцелуями веду дорожку от его губ к выразительным скулам, оставляя нежные прикосновения мягких губ у уха, продвигаясь к шее. Посмотри со стороны, ты пробуждаешь во мне давно увядшую нежность. Касаюсь кончиком носа изгиба его шеи, переходящего в крепкое плечо. Вдыхаю. Сладко прикусываю кожу шеи и отпускаю. Может, стоит оставить след, чтобы он помнил…

Отредактировано Alexa Richards (2015-02-21 20:06:53)

+1

8

http://savepic.net/6362767.gif

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
мы теряем контроль вдвоем

♫ TheXX – Intro
Затем вновь прижимает женщину к стене, стягивая с ее правого бедра лямочку трусиков и натыкается рукой на зажатый в руке нож. В этом бреду до Джея доходит, что трусики все же не поддаются. В пол с вибрацией втыкается нож, выпавший из руки Алекс. Он пытается понять что за звук и не имеет ли он отношения к нападению на него из окна (ага, стадо ниньзя взбежало на третий этаж), но тут девушка поворачивает его голову к себе и уже она впивается в него поцелуем. Ощущая ее язык в своем рту, Джейсон теряет контроль над своими руками, которые бессистемно блуждают по ее телу. Ее губы соскальзывают ниже, к его шее, покусывая кожу.

Тело пробивают электрические разряды каждый раз,
когда она касается губами, зубами
или языком его оголенной кожи.

Он сильнее сжимает ее ноги, обвившие его тело, и бедрами непроизвольно совершает еле заметные поступательные движения. Он хочет ее. Он хочет ею обладать как никогда. За последнюю неделю ему вообще

было не до женщин и секса и он успел изголодаться по женскому телу. А по Ричардс втройне. Ее губы возвращаются, даря привкус крови и джин-тоника. Тирелл отпускает ее ноги, давая им соскользнуть с его тела. Алекс обнимает его, прижимаясь все сильнее. Она откликается на каждое его действие, каждый призыв, каждый стук сердца. Он слышит ее дыхание - такое же громкое и частое, как у него самого. Он кладет свои руки на тыльную сторону ее ладоней, убирает со своей шеи и опускает вниз, чуть отстраняясь. С восторгом смотрит на ее тело,

http://savepic.net/6409856.gif

http://savepic.net/6363777.gif

прикрытое полумраком вечернего освещения улицы. Указательным пальцем берет за центр лифчика и тянет его на себя, снимая с девушки и оголяя ее грудь. Миг. Вздох. Восхищение. Он разворачивает ее спиной к себе, пропускает руку мимо талии и кладет ладонь на живот, вновь прижимая Лекси попой к своему паху. Второй рукой ставит ее руки на стену в позу преступницы при обыске полиции, ногой помогает ей раздвинуть ноги на ширину плеч. Зафиксировав ее в таком положении, Джей опускает левую руку с ее плеча по ребрам и скользит к левой груди, Охватывая ее ладонью. Такая упругая и

идеально помещается в руке. Он гладит ее ладонью, пропускает сосочек между пальцами и соединяет пальцы, сжимая его. Правая рука дрогнула на животе и опустившись до кромки трусиков, нырнула пот ткань. Пальцы опустились ниже, тут же намокнув от смазки и, найдя клитор, медленно пришли в движение.

Джей сходил с ума уже потому,
что доставлял ей удовольствие.

Чем больше заводилась его спутница, тем больше интереса в нем просыпалось, чтобы овладеть ею. Он испытывал их общий самоконтроль, от чего из его губ вырывалось все учащающееся дыхание. Его ширинка настолько натянулась, что штаны готовы были порваться и молили об освобождении. Не выдержав, он убрал руку с женской груди, не прекращая движения в трусиках, одной рукой потянул за ремень, расстегивая бляшку, снял пуговицу с петли и, прежде чем расстегнуть ширинку, окинул взглядом помещение. Кухня - первое что бросилось ему в глаза. Он схватил девушку за руку, отрывая ее руки от стены, убрал руку от ее тела и настойчиво повел за собой так же без слов. Доведя Лекси до кухни, он подхватил ее под попу и нагло усадил на кухонную столешницу. на пол от взмаха его руки полетели какие-то бутылочки с перцем, солью, приплавами. Об пол шваркнулась чашка, затем другая. Ему эти разрушения были не интересны. Словно первобытный человек, он варварски завоевывал территорию. Стянув таки мешающие ему трусики, Джей на бедра придвинул Лекс ближе к краю столешницы, взял в руку  ее волосы и оттянул назад, заставляя ее прогнуться в талии и плечах. Словно кукла, она подчинялась его движениям. Грудь заманчиво выдинулась вперед. Тирелл обхватил сосочек губами, лаская его языком. Ноги зазывно освещались светом фонаря из окна. Он не мог больше противостоять желанию. Убрал губы с груди, он, не отпуская ее волосы, расстегнул ширинку свободной рукой. Штаны словно ждали этого момента, падая вниз по попе к низу ног. Джейсон страстно выдохнув, придвинулся к Ричардс вплотную, отпустил ее волосы, переводя руку на попу и крепко держа. Одно резкое движение и он вошел в нее.

Отредактировано Jason Tyrell (2015-02-23 01:25:06)

+1

9

Hot as a fever
Rattling bones
I could just taste it
Taste it

В моей новой квартире обычно всегда прохладно, но сейчас мне кажется, что кто-то назло решил прогреть обитель до такой степени, что воздуха катастрофически не хватает. Нет. Это просто нам становиться до такой степени жарко, когда мы рядом друг с другом. Мое тело лишь податливо отзывается на его прикосновения и действия, давая понять, что оно тоже скучало. Прижимаюсь к нему вплотную, и мои оголенные участки кожи соприкасаются с его футболкой. Какая ненужная сейчас вещь. Кто-то жутко нетерпелив, и его можно понять. Чем сильнее прижимаюсь к нему, тем явственнее ощущается его напряженность внизу. Что сейчас существует? Только я и он, мир за пределами этой квартиры временно недоступен. Мы словно два изголодавшиеся друг по другу тела, которым вряд ли хватит одной ночи. Громкое дыхание и быстро бьющееся сердце в груди, которое так быстро гонит по телу кровь, повышая температуру тела. Даю сотку, что еще немного, и я почувствую, как по спине пробежит первая капля пота. По венам наперегонки бьют адреналин с эндорфинамином. http://savepic.org/6884040.gif
Его хватка ослабевает, а поцелуй разрывается, давая легким вновь заполниться воздухом, которого снова ничтожно мало. Мои ноги медленно соскальзывают по его бедрам и ногам вниз. Ступни касаются холодного паркетного пола, но этого уже мало, чтобы остудить меня. Полностью облокачиваюсь о стену, тяжело дыша и облизывая опухшие от поцелуев губы. Перед глазами нависает пелена страсти. Сглатываю, видя в полумраке, как  его глаза блестят, рассматривая меня. Только не спрашивай про новое тату. Не сейчас. Блеск во взгляде изумрудных глаз, буквально ставших черными от возбуждения, мне знаком – желание, не иначе.
Не честно. Его пальцы ловко поддевают мой лифчик спереди, в том самом месте, где виднеется такой милый бантик, и тянут на себя. Вторая бретелька скользит по плечу, падая вниз. Сейчас этот не нужный предмет одежды оголяет мою грудь полностью, демонстрируя ему набухшие соски. Ненавижу его кофту лишь за то, что она до сих пор на нем. От такой несправедливости хочется зарычать, но я лишь прикусываю краешек губы. С превеликим удовольствием сняла бы ее с него, если бы не мешкала и не плавилась под крепкими и сильными руками, разворачивающими меня лицом к стене. Спина к его груди, дыхание у уха, глаза еще больше застилает поволока. Это заводит, будоражит, и в то же время все внутри трепещет, словно кто-то подкинул в костер дров, и они начинают потрескивать. Его руки медленно проходятся по моим изгибам, задерживаясь на животе, прижимая пятой точкой к паху, от чего из легких машинально выходит дрожащий воздух, смешанный с нотками желания. Облизываю губы. Обе руки к стене, и я похожу на женщину, которую сейчас будут обыскивать. Чуть шершавые подушечки его пальцев невесомо касаются моей кожи, оставляя невидимую горячую дорожку по рельефу моих ребер, и так неторопливо приближаются к груди. Ты заметил, что ее размер был дан мне специально под твою ладонь, ведь она так идеально в ней помещается. Вторая рука, что еще находилась на моем животе, сменила направление, приближаясь к заветной точке, к той самой, где мне больше всего хочется его ощущать. Ноги подкашиваются. Шумный выдох слетает с уст. Если бы я могла, то бы уже оставила следы от ногтей на стене, лишь доказывая, как от его ласк срывает крышу. Но он делал все мучительно медленно, будто проверяя и меня, и себя на самоконтроль, нарочно растягивая время. Не выдерживаю и издаю едва уловимый стон дрожащим голосом.
Мне бы следовало начать хоть как-то проявлять инициативу, но вместо этого я лишь покорно последовала за ним на этих чуть ли не желейных ногах. Спросите, чего я хочу, и вы услышите слишком пошлый ответ. Кухня. Бьющиеся предметы об пол, которые он смахнул со столешницы. Все это только мешает сейчас. Специи вырисовывают на паркете свой замудренный рисунок, смешиваясь  друг с другом. Чашки летят туда же. Осколки стеклянных сосудов просто разлетаются по всему полу, грозящиеся впоследствии впиться кому-нибудь в ступни. Но сейчас это неважно. Сейчас меня больше всего волнует неравное соотношение одежды на наших телах. Мои руки яростно срывают с него кофту, которая трещит от моих резких действий. Ткань не выдержала, и то, что раньше могло называться футболкой, полетело на пол, словно мусор, от которого я только что избавилась. На его сильное рельефное тело так эротично падал фонарный свет из окна, позволяя увидеть лишь какие-то отдельные участки. Пресс. Провожу подушечками пальцев от груди до напряженного низа живота, осторожно цепляя кромку его штанов, желая запустить туда свою руку. Но все выходит иначе. Подобно кошке, грациозно выгибаюсь, откидывая голову назад, так как того требует он, подставляя ему шею и грудь. Хватаюсь одной рукой за край столешницы, в то время как пальцы второй врываются в его волосы с одним лишь желанием приблизить его еще ближе.
- Джейсон, - говорю на выдохе и без того хрипловатым голосом. Хватка на волосах чуть ослабевает, пока он избавлялся от последней вещи на нем под моим наблюдением.
Одно движение, а столько эмоций, просто шквал. Непроизвольно приоткрываю рот, чуть откидывая голову назад и наслаждаясь этим заветным моментом. Скрестив ноги позади него в щиколотках, хватаю за плечи, желая прижать его к себе так сильно, насколько это возможно. http://savepic.org/6894280.gif Глаза норовят закатиться, но я по-прежнему смотрю на него, на его затуманенные глаза, на его губы. Не хочу, чтобы между нами был хоть какой-то промежуток. Ох, если бы у меня были ногти подлиннее, уже бы впилась ими в его кожу и оставила несколько отметин. Его уверенные и яростные движения бедрами приносят невероятное удовольствие, заставляя сбиваться дыхание и кусать губы.Обе руки плавно переходят от плеч к еще одной моей любимой части его тела. Упругая задница, которую я сжимаю в своих ладонях, пока он двигается во мне. Провожу кончиком языка от влажного плеча к мочке уха и прикусываю ее, будто на меня напал небольшой процент дикости. Только не останавливайся.

Отредактировано Alexa Richards (2015-03-03 19:49:06)

+2

10

http://savepic.net/6363719.gif

… но внезапно появляется кто-то и заставляет тебя одуматься, умерить свой пыл. А когда ты сбавляешь обороты, начинаешь замечать разные вещи: что на полке среди бутылок с текилой стоит кубок, что сейчас играет любимая песня, что сегодня вторник 13, и что Розанна готова бежать с вами прямо сейчас, хоть на край света. Разные мелочи, Клаудио… ваша дочь учит ценить меня каждый миг. Я с ней становлюсь лучше.

♫ Jazmine Sullivan – Bust Your Windows

Лекс разрывает одежду на его теле и она лоскутами летит на пол, словно части какой-то тряпицы. Проводит руками по его телу в то время как он делает новое поступательное движение. Резкое, страстное, словно необузданное животное берет власть над ним. Мужчина одной рукой удерживает ее, второй лаская ее тело. Ее грудь колышется от его движений и это безумно заводит. Набухшие сосочки словно нацелены на него,

http://savepic.net/6417990.gif

http://savepic.net/6395462.gif

готовые расстрелять в любой момент. Девушка стонет, приоткрыв рот и он пользуется этой возможностью, чтобы вновь ощутить вкус ее губ. Его язык проникает  в ее рот между двумя рядами белых зубов, завоевывая власть и территорию подобно вождю татаро-монгольского ига. Его руки и губы занимаю все ее тело, владея, впиваясь, порабощая. Джей ускоряет движения, отпуская ее губы, лишь куснув нижнюю напоследок. Удар, еще и еще. Его темп все нарастает, заставляя его громкие выдохи

напоминать стон. Его бедра двигаются быстро и резко, рука вновь возвращается к ее бедрам, чтобы девушка не отъезжала по столешнице назад от такого темпа. Он чувствует тепло и влажность, находясь внутри, такие блаженные и горячие струи сока, что текут по его члену и помогают двигаться в ней. Его охватывает страстное

http://savepic.net/6431134.gif

безумие. Джей, не сбавляя темпа, делает каждый раз усилие, чтобы не задержаться и не насладиться каждым моментом прибывания внутри женщины. Его натренированное тело блестит от пота, грудь вздымается от тяжелого дыхания, он смотрит на это прекрасное создание, что сейчас извивается под ним от удовольствия и не верит этому счастливому случаю, что смог вновь обрести эту женщину спустя годы. И то, что она старше его на семь лет только разжигает интерес в нем, давая возможность почувствовать себя молодым жеребцом, удовлетворяющим опытную даму. Он безума от нее. Она совершенна в своем великолепии.
- Джейсон, -  слышит он хриплый выдох с ее губ и еле удерживается, чтобы не ответить ее именем, чтобы почувствовать как оно звучит. Вместо этого мужчина выдохнул звук, напоминающий рычание и в ответ на ее ласки, прижимает женское тело к своему, придерживая рукой за спину. Поступательные движения его бедер ускорились. Звук соприкосновения их тел напоминал порку и хлюпанье одновременно. Звуки секса и страсти. Звуки единения двух тел. Еще.. еще.. не останавливаться ни в коем случае. - крутилось у него в голове одна и та же мысль, словно безумная. Джей Приподнял ее попу в воздух,

заставляя Алекс ухватиться за него сильнее и понес ее в гостевую комнату. Усадив ее на диван, Джей вышел из нее и движением руки заставил откинуться на спинку. Ее ноги так и остались раздвинуты, когда Тирелл покинул ее объятия. Манящий зазывный бутон, мокрый от их смазки. Он хотел, чтобы эта встреча запомнилась им обоим надолго.

http://savepic.net/6387270.gif

http://savepic.net/6368838.gif

Он раскрывает ее ноги шире, наклоняется и приникает к этому бутону наслаждения с нежностью, словно целует любимую впервые. С трепетом и осторожностью. Мягко, аккуратно, с томительной нежностью, он исследует территорию губами. Поцелуями. И только затем находит языком клитор, едва касаясь его. Сейчас он сам готов застонать от того, как стонет его женщина. Ее вкус вязкий, приторный и немного сладкий. Джей

обнимает ее бедра, погружая язык во влагалище и возвращается языком к клитору, слизывая влагу. Она невероятно вкусная и Джею нравится этот вкус. Он поднимает глаза, чтобы насладиться зрелищем стонущей и извивающейся девушки и поднимается, награждая ее поцелуем. Страстным долгим, чувственным

http://savepic.net/6423966.gif

всепоглощающим. Его руки сами опускают ее на ровную поверхность с нежностью и, вопреки той самой нежности, хватает жестко ее за волосы, оказываясь на ней сверху меж раздвинутых ног. Он направляет свой член вновь внутрь, издавая громкий стон, останавливается на мгновение и вновь наносит хлесткие удары в ее тело, словно мстя за что-то. Его бедра взлетают над ее тазом и вновь погружаются. Член исчезает теперь в ней полностью,

http://savepic.net/6464913.gif

погружаясь. Свободная рука держит девушку за поясницу, заставляя прогибаться и мешая двигаться самой. Он вгоняет себя по самое основание жестко, сильно.. И рычит, сдерживая свой организм, чтобы не кончить именно сейчас. Только не сейчас.. Не прекращая движений, Джей высвобождает обе руки, хватаясь за края дивана и помогая себе двигаться. Его глаза уже закрыты. Он сосредоточен на том, чтобы продлить этот ад

и рай в одном миге. Движение, еще, еще. Он теряет голову. Перестает мыслить. Все его внимание сосредоточенно на этом незамысловатом движении и его мир взрывается в тот миг, когда судорога оргазма пробивает его тело электрическими разрядами. Вцепившись в обивку дивана, Джей стонал, выпуская сперму внутрь женщины. Судорога отпустила только через шесть секунд, заставляя тело расслабиться, но Джей, продолжал удерживать себя на приподнятых руках и заставил открыть глаза, наблюдая за реакцией спутницы.

Отредактировано Jason Tyrell (2015-03-03 19:43:36)

+2

11

Андрей Черкасов – Губами по телу
Счастье нас с тобой вскружило, ночью слышен сладкий стон.
И неведомою силой я твоею был пленен.

http://savepic.org/6988703.gif

Это безумие, начавшееся три года назад, но с таким долгим перерывом. Обнимай, кусай, целуй, только не останавливайся. Если мы вновь расстанемся на рассвете, то давай продлим эти часы. Пусть наши тела буду помнить каждое прикосновение, каждое движение. На жарком выдохе с губ срываются чувственные стоны, опаляя влажную кожу его шеи. Он вновь целует, словно захватчик, начавший борьбу за территорию. Задыхаюсь от такого натиска, но не боюсь сгореть дотла под его сильными руками.
Он резкий, быстрый в движениях, и если бы его руки не прошлись по изгибами моего тела, крепкой хваткой возвращаясь к бедрам, я давно бы отъехала по столешнице назад. Мне нравится, когда с его губ срываются напоминающие стоны выдохи. По телу пробегает влажной дорожкой капля пота, останавливаясь у ложбинки грудей. Под пальцами ощущаю ссадины на его спине, но если бы не его животные движения, я бы была куда более нежнее. Толчок, и мои ногти впиваются в его спину, оставляя на ней красные дорожки. Напряжение внизу живота нарастает, собираясь в один тугой узелок, который требует освобождения. Волосы липнут к спине, несколько прядей падает на лицо, а я лишь откидываю голову назад и продолжаю причинять ему легкую боль на спине и выдыхать томные стоны. Я готова кричать и просить его одновременно об освобождении и продолжении. Вместо этого, он подхватывает меня под бедрами и несет в гостиную, сбрасывая по пути с себя оставшийся «хлам» в виде ненужной одежды.
[float=left]http://savepic.org/6993823.gif[/float]Прохладная кожаная обивка дивана «впивается» в спину, она действует на меня не так, как мне хотелось, а лишь размешивает краску нашей страстной встречи, добавляя свой особый оттенок. Он покидает меня, и я издаю жалобный звук, и тут же откидываюсь на спинку дивана, словно послушная девушка. Тело податливо изгибается, руки касаются собственной груди, и пальчики трогают напряженные соски. Мне нужна разрядка, а это чувство пустоты лишь разочаровывает. Ноги согнуты в коленях и пятками касаются края дивана. Глаза, наполненные похотью, смотрят на него, запоминая в который раз каждую часть его рельефного тела. Но стоит ему прикоснуться ко мне внизу, как я изгибаюсь легкой дугой, и, двумя руками хватаясь за спинку дивана, издаю громкий и страстный стон. Извиваюсь, будто меня кинули в огонь. Его язык сотрясает каждый укромный уголок моей темной души и тела, заставляя дыхание сбиваться. Сегодня я сгорю, но восстану из пепла как феникс. Мой голос стал громче, пусть нас слышат, пусть завидуют соседи. Голова метается из стороны в сторону, а он так нежен, и эта нежность сейчас - пытка. Джейсон останавливается и дарит мне еще один поцелуй, давая тем самым попробовать свой собственный вкус, и моя внутренняя струна лишь сильней натягивается. Он укладывает меня на мягкую поверхность дивана и так властно хватает за волосы, что я издаю едва слышный рык. Надо мной завоеватель, который готов снова показать, кто сегодня главный и кому принадлежит каждая частичка моего тела. Я не помню, чтобы кто-то мог иметь такую власть надо мной, заставляя подчиниться ему. Тело к телу, душа к душе. И мы вновь становиться единым целым. Захотелось жалобно пискнуть, чтобы вновь взял меня, но не нужно было... Толчок, и с каждым разом все глубже. Пальцы до синяков впиваются в его упругий зад в который раз - ну нравиться мне так делать.
Меня не хватит надолго от таких движений. Отпустив мои волосы и впившись руками в обивку дивана, вижу, как он закрывает глаза, я же держусь из последних сил. Внутри будто что-то взрывается, пропуская блаженство по телу, отчего оно сотрясается, а глаза закатываются от удовольствия, в то время как с губ, словно мелодия, вылетает последний и продолговатый стон. Джейсон делает еще несколько яростных движений торсом и с такой силой впивается в обивку дивана, что будто готов разорвать ее. Ощущаю вибрацию его тела и выпущенную напряженность под слетевший стон с его сочных губ. Замираю, пытаясь восстановить дыхание и невесомо касаюсь подушечками пальцев его взмокшего затылка, чувствуя, как по телу разливается приятная нега, а все конечности приятно ломит. Молча наблюдаю за ним, а когда он приходит в себя, сталкиваюсь с изумрудным взглядом его глаз, которые несколько минут назад так сладко закатывались от удовольствия.
Я скучала, - шепот слетает с опухших от страстных поцелуев уст, а взгляд гуляет по до боли знакомым чертам и морщинкам лица, которые я воспроизведу каждую до единой, стоит только закрыть глаза. Утыкаюсь носом во влажное крепкое плечо, вдыхая родной запах любимого мужчины. Он правда сейчас здесь и со мной? Пусть это будет не сон.

+2

12

http://savepic.net/6435973.gif

.. Девушка кричит под ним так, словно хочет компенсировать все 3 года разлуки своим голосом и этим стоном. Ее тело напрягается, глаза закрываются, отдаваясь сладкой неге ощущений, единению и близости. Нет ничего реального, нет окружающего мира, нет никаких проблем и того времени, что разделило их с Бразилии.

Нет ничего реального,
есть только мы

Он отдает ей всего себя без остатка и она жадно впивается в его губы, выпивая его жизнь, его боль, его отчаяние. Голове остается радость и покой. Он изливается в эту женщину не только физически. В эти секунды он внутренне кричит в отчаянии о том, как она нужна ему, как дорога и как действительно необходима в этой серой беспросветной жизни. Его тело

содрогается от оргазма, его руки стараются не касаться ее тела, чтобы не причинить боли в такой момент. Он контролируется свое тело и ослабевает контроль над своим разумом, давая мозгу вволю насладиться темнотой и разрывающими ее переливами всех цветов этого мира. Глаза медленно открываются, темнота постепенно разгоняет цветные круги перед глазами и наконец Джейсон видит ее лицо, полное удовлетворения и непередаваемое

http://savepic.net/6428805.gif

выражение испытанного оргазма. Момент близости и восхищения. Ее волосы разметались по подушке, часть из которых прилипла у его мокрой груди. Грудь, шея и скулы блестят от пота, отдаваясь бликами в свете уличных фонарей, что проникает через широкое окно во всю стену. Занавески окна печальной фатой взлетают от порыва ветра и опадают, приникая к стеклу. Тирелл думает о том, что сам недавно был наблюдателем за этим окном, и если кто-то

http://savepic.net/6475908.gif

сейчас смотрел сюда и слышал их крики и стоны, то этот неизвестный нехило позабавился, наблюдая за их порывом страсти. Он наклоняет голову и целует свои избранницу с той мягкостью и нежностью, на которую способен. Поцелуй после секса кажется ему каки-то неуклюжим. Им уже ничего не скажешь. Все было сказано ранее. И в тот момент, когда их губы разъединяются,

он слышит шепот, ножом прорезающий темноту: – Я скучала..
- Я уже и не надеялся встретить тебя... - шепчет он в ответ, глядя ей в глаза. Он тонет в них и не имеет надежды выплыть. Время остановилось для них двоих.
....
Они ни о чем не говорили. Будто оба решили, что эта ночь, если и не случайна, то точно является сном. После того как Джейсон лег рядом, она положила голову ему на грудь и через минуту спокойно засопела, выравнивая дыхание. Джейсон гладил ее по волосам и охранял этот священный сон, размышляя о том, что будет дальше. Через час на кафеле кухни что-то завибрировало, привлекая внимание парня. Аккуратно освободившись от женских объятий и положив ее голову на подушку, Тирелл выбрался из постели и пошел на источник звука. По полу вибрируя, подпрыгивал его смартфон, высвечивая входящий вызов. Отойдя подальше, он принял вызов.
- Только что передали, что этот козел пересек границу Мексики. Найди и убей. Даю пятикратный аванс. - Джейсон выключил телефон, шумно выдохнул через ноздри и оглянулся назад на спящую женщину, которую наконец обрел. Если он сейчас не пойдет к ней, то может и не вернуться. Однако если не уедет, то такой же заказ может затем поступить и на него самого. Проанализировав всю логическую цепочку, Джей собрал вещи, на ходу натягивая джинсы, взял в руки обувь, оставив на полу разорванную майку и захлопнул за собой дверь. Спина адски болела от ран. нанесенных стеклом, к тому же расцарапанная женскими коготками. Но все это стоило того, чтобы встретиться еще раз. Вот так. Без слов....

- Конец эпизода -

Отредактировано Jason Tyrell (2015-03-11 16:16:01)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » снова ты.