Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » давай притворимся мертвыви, но веселыми

давай притворимся мертвыви, но веселыми

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://38.media.tumblr.com/0993a026d889b89f9c22788ada082ed4/tumblr_msynllS6g21sg3hbto1_500.gif

Участники: Fox Virgin, Vivian Broylen , Michael Rinaldi
Место: дом мистера Ринальди
Погодные условия: разве это важно?
О флештайме: я знала, что у моей безумной девочки кто-то есть. Я знала, что он должен быть сексуальным, властным, деспотичным и ... Я не была готова к такой реальности, хорошо, что мы все пьяные. Я хамлю, меня затыкаю, Вив охеревает или все было наоборот?

Отредактировано Fox Virgin (2015-02-19 08:41:05)

+1

2

Вв: блондинистые волосы, белая блузка, короткая лаковая красная юбка, черные сапоги на шпильке.

Битые минут десять ковыряюсь ключом в замке. Пытаюсь открыть эту чертову дверь. И не понимаю, какого черта замок не поддается. С утра же все нормально было. Одной рукой придерживаюсь за плечо своей любимой красотки. После выпитого напоследок- дико хочется в туалет и опохмелиться еще разик на брудершафт, как положено.  Мы это любим.
-Ебаааа...Бенутый замок!- Ору на всю улицу. Мои соседи привыкли ко мне, так что я считаю, так орать мне можно. Мои соседи! Бесполезно стучу ногой по двери. Может разогнаться и вые....Снести ее нахрен?
-Детка, а может через окно? Надо завтра слесаря вызвать...Чтобы замок новый вставил.
на улице довольно прохладно, а мы такие разодетые не можем попасть внутрь, и я уже, честно говоря, начинаю стучать зубами. Беру свою девочку за руку и веду ее за дом. Натыкаюсь на ближайшее окно. Подходим к нему, беремся и пытаемся поднять рамы наверх. Но вместо этого слышим вой сигнализации. Сирена-то откуда? И я до сих пор не впетриваю, что это не мой дом.

*десять минут назад*
Покинув наконец-то клуб, мы поймали такси спустя минут тридцать. Сели вдвоем на заднее сиденье. Я положила свою голову ей на плечо и старалась не закрывать глаз. Дико хотелось спать. Еще меня дико мутило и хотелось в туалет. Водитель спросил куда нам ехать-я называю первый пришедший на ум адрес. Мы  с моей девочкой не виделись уже очень давно. А тут чего-то прям мне приспичило. Особенно после ссоры с Майком. И было бы из-за чего ругаться. Вот чего он прицепился к этому разводу? Мы не разговаривали уже несколько дней. А звонить ему первая я не хотела. Гордость не позволяла. Мне было грустно и одиноко, и чертовски хреново. А еще мы мою новенькую машинку не обмывали. К тому же мне ей так хотелось много чего рассказать, что у меня в жизни творится. Выговорить весь мусор последних лет. Я своей любимке доверяла. А она в свою очередь прекрасно знала, что может так же рассчитывать на меня. Про Майка я ей ничего не говорила, конечно. Она итак поняла, что у меня кто-то появился наконец-то после мужа, поскольку я стала для нее последнее время вне зоны досягаемости.  А мне в свою очередь хотелось услышать подробнее про ее новую звездочку. У моей малышки тоже кто-то был. Она обмолвилась об этом парой фраз во время телефонного разговора.  А еще я за последние несколько дней сильно изменилась. Стресс из-за ссоры с Майком сказался. И мне захотелось кардинально поменяться. В надежде, что  внешние перемены отпугнут депрессию. Я еще подумывала над тем, что грудь увеличить мне бы не помешало в окончание образа. Может попросить Фрэнка посодействовать?
Мы провели в клубе, играя  в литрбол, несколько часов. Бармен от нас даже устать успел. А под конец и вовсе разрешил пролезать за барную стойку и самим выбирать и наливать себе выпивку. Ну,мы и заплатили ему за это щедрые чаевые. Мы пили, танцевали на барной стойке, когда надоедал танцпол, и получали за это даже по паре сотен баксов от пьяных мудаков, я даже скурила в течение вечера, какую-то гадость. Один байкер предложил вдунуть с ним за компанию. Я вдунула. Он поставил халявный шот в дополнение.
После чего меня в уборной несколько раз рвало. Фокс была рядом даже тогда. Но помочь ничем не смогла. Потому что сама была не в адеквате. Когда меня стало рвать кровью, мы приняли решение смыться от сюда. Пока ждали такси, я не могла стоять на ногах. Просто сползла на асфальт и сидела там, ухватившись за голову. Фокс мне что-то говорила, но я с трудом понимала что, и почти ее не слышала. В голове стоял жуткий шум. На ее слова отмахивалась руками.  Через полчаса нам удалось поймать машину..Мда. До такой степени я еще ни разу в жизни не напивалась..

+2

3

+красная куртак и красные ботинки на каблуках

http://cs11411.vk.me/v11411136/d2/-I06hYXCDYM.jpg

Она одна из немногих кто все знает обо мне и до сих пор со мной. Не смотря на мои увлечения, назовем это так, она не брезгует со мной целоваться и обниматься. Она с радостью откликается на мои безумные идеи и делает эти идеи на практике еще безумнее. Может она больная? Рядом с этой оторвой я не меркну, я с ней на одной волне. Может мы обе больные или она заразная?  Это непередаваемые ощущения просто быть с ней. Быть…а на следующий день вспоминать что там вчера было. И на самом деле, не важно, что там вчера было, так как сегодня мы до сих пор улыбаемся и получаем от жизни удовольствие. С головной болью, с тошнотой и разбитые, но мы счастливы. Я проклинаю ее, она шипит на меня, но мы живем во всю силу. Я дорожу этой девочкой и перегрызу глотку любому, кто только подумает ее обидеть. Только мне дозволено доводить ее до слез своими резкими словами. Мне простительно – я больная.  Для меня она как сестра, младшая. Я не готова ее с кем-то делить, кому-то отдавать и видеть ее в чьих-то объятьях. Она полностью моя. Я ее ревнивая собственница. Вивиан, ты только моя!
Около четырех я звоню Вив и говорю ей, что хочу ее. Что жажду ее и все мое тело ноет без ее ласки. Неправда ли звучит пошло? Но только мы знаем, о чем я говорю. Мне не хватает ее объятий и ласкового смеха. Мне не хватает ее нежной улыбки и сплетен за последние месяцы. Мы редко стали видеться, зато как метко. На мой звонок она ответила быстро и коротко – место, время и дресс код на вечер – чем сексуальнее тем лучше. Все как всегда.
Я быстренько приняла душ, «нарисовала» лицо, одела джинсы с кофтой, не прибегая к атрибутам нижнего белья, натянула самую счастливую маску. Кэсс точно знала куда я иду, точнее с кем, ей ничего не приходиться говорить, за 2 года эта девочка выучила меня наизусть. Я только могу ей невинно улыбнуться, как бы говоря – меня не изменить, и натянув на себя красные ботинки с курткой выбежала на свидание со своей куколкой. Моей куколкой.
Мы как всегда сначала рассказываем о какой-то мало значительной херне, которая происходила в нашей жизни пока мы не виделись. При этом мы не заметно опустошаем один за одним напитком. Смех, шутки и глоток за глотком. Когда дело должно было дойти до серьезных разговоров, мы уже плясали на барной стойке, получали вознаграждение за наши виртуозные и сумасшедшие движения. Алкоголь, улыбки, алкоголь, танцы, мужчины и их предложения, алкоголь и удивительно, что каждый раз мы выбираемся из объятий настойчивых ухожоров. Вот так мы и не обсудили самого главного. Так между нами осталось что-то недосказанное. Но говорить уже было не с кtм. Внутренности Вивиан чудом остались внутри нее, а не внутри опороченного унитаза. Сейчас для меня было главным скорее отвезти блондинистую дурру домой и уложить спать.
Вот так я оказалась пьяная, обдолбанная, но чертовски сексуальная с Вивиан…где?
Моя слабая и лишенная здравого смысла подруга долго боролась с дверью, а я заинтересованно наблюдала за этим явлением. Странно, что я не предложила взломать ее, хотя тогда мы бы не смогли спокойно спать у нее в квартире.
-Детка, а может через окно? Надо завтра слесаря вызвать...Чтобы замок новый вставил. – я смутно представляю как на каблуках девицы могут залезть в окно, но нас с ней никогда не останавливали трудности. Мы тихо побрели к первому окну и начали атаковать его. Что длилось не долго.
- Детка… - я пытаюсь собраться с мыслями и сфокусироваться на здании и всем происходящем – а как давно ты променяла свою квартиру на это – я демонстративно развожу руками, показывая объемы здания. Я не понимаю, что происходит и что нам нужно делать. А нам что-то нужно делать?
- ВИВИАН БРОУЛЕН ХАРПЕР - тихо шеплю я выплевывая каждую букву, во что ты нас снова завязала?

Отредактировано Fox Virgin (2015-03-01 14:40:14)

+2

4

Вв:Синие джинcы, черная майка с надписью "Rage against the Machine"*

Пить в одиночку – скверная привычка, это скажет вам любой начинающий психолог.  Ибо неизбежно ведет к алкоголизму и социопатии, депрессиям и суицидальным тенденциям. Скажет  - и будет скорее всего вами скорее всего немедленно послан на хер, с предложением не соваться в чужие дела.  По крайней мере Майкл Пеллегрино Ринальди бы сделал именно так –  а он уже не первый год нередко коротал вечера в компании Вакха и Бахуса.
В комнате было накурено,  малахитовая пепельница виде бычьей головы набита до отказа.  Кругом  царила атмосфера умеренного хаоса. На стульях беспорядочно валялась одежда, которую мафиози не удосужился запихнуть обратно в шкаф, минибар был разворошен,  дверь в сад открыта настежь. Майки-бой вольготно устроился  на кожаном диване, меланхолично поглядывая на горящий экран, по которому двигались герои Мартина Скорцезе. В руке стакан наполовину наполненный  колотым льдом, наполовину крепким бурбоном.  Рядом на столе матово поблескивали бутылки  - вперемешку, тут и виски, и  красное вино, и «Абсолют», и даже вермут.  Они стояли треугольником, а посредине горкой лежали толстые бумажные конверты. Конверты,  до отказа набитые зелеными бумажками с портретами мертвого президента Соединенных Штатов.  Их капореджиме южной стороны, в перерывах между пьянством и глазением в телек,  потрошил,  затем подсчитывал купюры и раскладывал на кучки.
Одним хищным движением  проглотив остатки спиртного напитка, Ринальди недрогнувшей рукой залил остатки льда водкой, затем вновь принялся за дело. Это все были взносы от его солдат,  доля от многочисленных промыслов, ими курируемых, от наркотиков до рэкета.   От Дамиани –  сравнительно тонкий и неровно заклееный,  потолще от Четвертака-Спинелли  и Большого Джона, и прочие…. В одних банкноты новенькие, словно только что из казначейства, в других истрепанные тяжелой уличной жизнью, облапанные множеством рук – за каждой судьбы, истории, человеческий смех и слезы. Но капитану сейчас не было особого дела до всей этой философии – он  определял, сколько из заработанных баксов останется у него в карманах, а сколько отойдет Гвидо с Фрэнком.
Работа не очень спорилась, ибо отвлекали посторонние мысли. Мысли, заставлявшие хмуриться и подливать себе еще хмельного пойла, заедая его горьким шоколадом из разломанной плитки.  Мысли о Вивиан, которую он не видел уже пару дней – а очень тянуло позвонить и поговорить, но это было бы неправильно. Мысли о том, как это паршиво, когда твоя женщина ведет себя по-идиотски, подводит тебя. Мысли о том, что как не хочется, чтобы Альтиери был прав насчет Харпер. Мысли о той ссоре, когда разговор с трудоустройства Вивиан перескочил на их личные отношения и вылился в целую бурю.
Неожиданно какие-то  звуки отвлекли капо от размышлений – показалось, что некто орет и барабанит в дверь. В этом тихом буржуазном квартале, который шпана обходила за несколько километров и где проживали преимущественно обеспеченные семейные люди, такое было маловероятно – и Ринальди списал все на влияние алкоголя. Но затем, когда он щелкнул пультом, чтобы вырубить порядком поднадоевших «Славных Парней»,  весь дом пронзил дикий вой, напоминающий крик взбесившейся банши. Это заработала сложная сигнализация – кто-то пытался проникнуть в жилище Майка, пытался пролезть через окно!
Выругавшись, гангстер пулей вскочил и ринулся к двери, механически сунув в карманы джинсов кастет.   Он был вне себя от возмущения – какие-то засранцы вздумали взломать дом его, человека, контролировавшего италоамериканскую преступность в юге города, представителя Торелли! За это они заплатят, будут еще молить Бога, чтобы их сдали в полицию.  С рукой, лежащей на шипастом ободке оружия и с торчащей изо рта сигарой, он, настежь, открыл дверь – Что тут, блять, происходит?
Повертел головой по сторонам  и в первую очередь заметил какую-то незнакомую девушку в красной куртке и  ботинках на каблуках, на взломщика похожую весьма мало. Холодно, в упор посмотрел на нее – Чем обязан? И только здесь его взгляд упал на Харпер,  теперь блондинистую и  видимо совершенно пьяную. От изумление раскусил кубинское изделие,  недоверчиво прищурился – А ты что еще тут творишь? Неожиданно представил себе, как на устроенный им шум сбегается весь квартал, не привыкшие к происшествиями местные толстячки еще и полицию могут вызвать, с них станется – вон у Джефферсонов свет зажегся даже.

*Ярость против Машины

Отредактировано Michael Rinaldi (2015-03-05 11:17:43)

+2

5

Сильные и громкие звуки вроде сигнализации  сейчас пагубно влияют на мою и без того больную голову. Кажется, внутри лопнул какой-то сосуд от писка. Я не сразу заметила,  как из носа у меня пошла кровь. Черт. Какую дрянь тот уебок нам всучил!? Кажется, мы с моей девочкой действительно давно не виделись, раз забыла рассказать ей  о том, что мою квартиру вроде как несколько месяцев назад, банк за долги забрал. Мы жили с сыном в доме моего коллеги. Ну, это временно. Я надеялась накопить денег, из тех, которые мне ежемесячно отстегивал Альтиери и купить маленький, скромненький домик или хорошую  двухкомнатную квартирку. Если будет накоплений не хватать, всегда можно что-нибудь продать. Да. Мы очень давно не виделись. И у нас осталось очень много недосказанностей. Я от нее ничего никогда не скрывала. Но сейчас у нас получается так, что я что-то не договариваю. Не хорошее чувство знаете ли. Смею предположить, что в ближайшее время моя девочка мне на эту тему хороший вынос мозга устроит. Даже возмущаться не буду. У нее есть на это право.
-Ээээ..С полгода назад. А что?- Отвечаю на ее вопрос, невинно хлопая ресницами. Надеюсь, цветочный горшок сейчас не прилетит в мою голову. Я искренне не понимала ее возмущения. По-моему пока я нас ни во что не впутывала. И даже, несмотря на орущую сигнализацию, продолжала пытаться открывать окно. И так  думала до тех пор,  пока к нам не вышел Ринальди.
Я чертыхнулась, плюнув в сердцах. Меньше всего сейчас мне хотелось, чтобы он видел меня в таком состоянии.  Даже стыдно как-то стало, что ли. Наверное, за то, что веду себя последнее время как законченная блондинистая идиотка, за то, что до конца не доверяю и ревную. Наверное, недоверие порождается из-за гребанной, банальной ревности. Провожу  ладонью по носу и смачно выругиваюсь, заметив на ладони небольшой кровавый след. Долбанные последствия интоксикации. Поняв, что дела у меня сейчас хуже некуда, я поворачиваться лицом к Майку не спешила. В конце концов, размышляла, он- мужик. Мог бы и первый позвонить, если бы там было что-то настоящее, а не…А не… Не будем о моих подозрениях. Мог бы и позвонить. Я шмыгнула носом.
-Этот уебок - водитель перепутал адреса. Теперь понятно, почему мой ключ не мог открыть дверь. Мы не пытались выбить тебе окна.
Прикрываю нос ладонью, чтобы кровь не капала на траву. Кажется, пришла пора их знакомить. А вот так не хотелось этого делать. Кто б знал.
-Детка-это Майкл Ринальди. Мой…Мой…-На этой фразе я запнулась, не зная как его представить и пробормотала про себя что-то не внятное. - Майк-это Фокс, моя лучшая подруга. Мы сейчас уберемся отсюда, не переживай.
Одной заляпанной рукой придерживаю нос, другой тоже уже испачканной, открываю сумочку и роюсь в поиске телефона. Черт ногу сломит. Даже влажной салфетки нет, когда она так нужна.
-Черт…-Уже и сумка оказывается заляпанная. А меня снова начинает мутить. А еще я очень хочу пить. -Я не могу найти свой телефон. Детка, набери меня.
Не хочу к ним поворачиваться. Так и стою к обоим спиной. Не хер меня видеть в таком состоянии. Хотя мне вот надо по-хорошему быстро добраться до уборной.. Но если я повернусь, то сейчас эти двое шум поднимут. А у меня и без их ора голова раскалывается.

Я писала на работе, в торопях...Не бить.

+2

6

Как много я сейчас понимала? Не много, я до сих пор не понимаю как мы с моей деткой держимся на ногах, я не понимала где мы находимся и почему мы тут находимся. Я хотела задать Виви много вопросов, но к ее счастью, у меня не было сил и возможности активно орудовать своим языком. Я могла только тяжело вздыхать и закатывать глаза, это у меня получалось превосходно и почти без каких либо усилий.
-Ээээ..С полгода назад. А что?-  ЧТО? Что ты сказала? Мой взгляд округляется. Она пол года скрывала от меня этот факт? На каком основании, чего ради? Почему? Мои глаза округляются и блестят недовольством, хотя скорее всего они блестят потому что мы перебрали с алкоголем. Я не могу высказать ей всего своего возмущения ПОКА. Свежий воздух, определенно, шел мне на пользу. Перед глазами хотя бы не плыла земля и я отчетливо могла сфокусироваться на моей блондинке. Моя блондинка выглядела шикарно и невинно с этими хлопающими ресницами. Я не могла на нее злиться в серьез или обижаться, все это от меня было напускное, на ней я тренировала свое актерское мастерство.
- Ладно-ладно, я припомню тебе это… - я только хочу начать причитать как осекаюсь. Не хочу портить наш сказочный вечер. Правда сказка заканчивается, чую наши двенадцать уже пробили и сказка превращается в скудную реальность. Реальность, в которой Вивиан накасячила. Только я еще не очень понимаю как. Я с любопытством смотрю на Вив. Детку трясет или мне кажется. Не могу понять что происходит. Либо ее знобит либо…
- Что тут, блять, происходит?
- Твою мать! – невольно вырывается из моего ротика. Я не ожидала увидеть мужика да еще и так орущего. Мало того что сирена пронзает каждую клеточку мозга, так еще какой-то ненормальный по ночам в окна выглядывает.
– Чем обязан? –  голос мужчины смягчился, когда взглядом он наткнулся на меня ошеломленную и удивленную. Меня застали врасплох. Как будто ребенка застали на кухне, пожирающего сладости. Я, определенно, не понимаю что происходит. Впервые я не знаю, что ответить. Я просто медленно перевожу взгляд на подругу в надежде, что ее красноречие никуда не пропало. Она у меня надрессированная девочка и в любой сложной ситуации знает, что сказать. Удивительно, но этот старик ее знает, по крайней мере это точно у них не первая встреча. Я что-то упускаю. Я упускаю жизнь своей девочки или она стала скрытничать. Сука!
А моя сука не потеряла красноречия и очень пылко формулирует свои мысли. Ее слова такие четки, такие резкие, такие грозные. Моя девочка чем-то недовольна, я пытаюсь вникнуть в ситуацию. Походу, мы как всегда с ней оказались не в нужном месте и не в то время. Меня напрягает, что она с ним на ты. Что она оправдывается перед ним. Они бывшие коллеги, близкие друзья или…
-Детка-это Майкл Ринальди. Мой…Мой…- твой отец? – она не договаривает фразу, она что-то скрывает. Я так ошарашена происходящим, что не обращаю внимания на ее действия. Я просто пялюсь на престарелого мужика. Нет, ему не за 60, но он точно годиться мне в отцы, а ей. Кто он ей? Чтобы не натворить чудес я решаю пока быть на самом деле лучшей подругой и забить хер на этого мудака ночного. Лучше промолчать, чем сразу спрашивать о их связях. Я выполняю просьбу подруги, включаю быстрый набор, под единицей скрывается номер мисс Харпер. Я не понимаю что за суета у Вивиан, я не понимаю что за взгляд у этого старика и не понимаю что мне делать. Было бы хорошо отключится и проснуться завтра у себя в кровати с головной болью, но…
- Родная, что происходит, ты в порядке? – я прищуриваю глаза и всматриваюсь в Вивиан, поворачиваю резко подругу к себе лицом, так что она оказывается спиной к новому знакомому. Твою мать! Вивиан!
- Детка, у тебя помада поползла – я натягиваю рукав свитера, быстро протираю ее потеки крови, чтобы придать более менее приличный вид ее помятому личику. Кто-то сегодня перегулял. Надо вернуться и набить морду тому козлу, который сотворил с ее сосудами такое.
- Можно мы воспользуемся быстренько вашей уборной? – я выглядываю из-за плеча любимой блондинке. – Этой куколке нужно освежиться. – сухая улыбка воцаряется на моем лице. Открой скорее дверь, козел и сделай что-нибудь с сигнализацией старый олух.

+1

7

- Вив? Что с тобой, тебе плохо? -  только сейчас Ринальди заметил  идущее у Харпер из носа кровотечение. Девушка согнулась над землей, прикрывая  лицо рукой и одновременно роясь в сумочке, ей явно было весьма нехорошо. Это могло быть что угодно, от удара до скачков давления – но в данный момент причины гангстера совершенно не волновали, его женщина хреново себя чувствовала и ей надо было помочь. А почему она посреди ночи набухались с этой странной особой и как вообще дошла до жизни такой – вопрос для другого времени. – Давайте в дом скорее, куда ты поедешь, в таком состоянии не отпущу тебя никуда.
На балкон соседского особнячка, тем временем, вышел Джефферсон. Маститый пластический хирург был в халате и шлепанцах, явно посещал свою небольшую сауну,  из-за костистого плеча торчали кудри жены и любопытные мордашки пятерых детей. – Майк, проблема какая-то, может помочь? -  крикнул врач, упираясь руками в увитые искусственным плющом перила. – Нет, все отлично, Чарли, просто вот, сигнализацию переклинило. – откликнулся Ринальди, думая, что излишнее любопытство никогда не доводило никого до добра. Сейчас ему  больше всего хотелось заехать доброхоту в  челюсть – и без того разорались на весь район, а тут еще это излишнее внимание.
Чуть ли не затащив безумную пару подружек  за дверь, Майки не слишком приветливо поглядел на Фокс, ему почему-то  интуитивно казалось, что за происшедшим с Харпер стоит именно ее влияние. – И зачем вам в уборную сейчас? Главное кровь остановить! 
Они были уже в гостиной,   на диване около каскада бутылок и раскиданных на столе пачек денег – сейчас ему было все равно, что об этом подумает как помощник прокурора, так и его новая и неожиданная гостья – Сядь вот так,  наклони голову вперед, к груди прижми. -  завернул в невесть откуда здесь взявшуюся льняную салфетку  несколько кубиков льда из графинчика (припас для виски), прижал ей к переносице, cказал держать так – Сосуды сузишь.
Только тут заметил, что треклятая система безопасности продолжает все так же заунывно завывать. Чертыхнувшись, вышел в коридор, перед этим снова посмотрев на Фокс – Вон та дверь направо – туалет.  Открыл щиток, нащупал отключавшие сигнализацию кнопки, нажал.  Затем несколько секунд простоял среди сброшенной обуви и зонтиков, наслаждаясь тишиной. Боже, как порой приятно отсутствие каких-либо звуков, можно глухим иногда позавидовать. Шагнул обратно в гостиную.
- Так вы, значит, с Вивиан, давние друзья? Очень прия… - произнес мафиози, разглядывая особу в красном, но тут осекся, когда взгляд его упал на Вив. Как человек, нередко заправлявший свои ноздри дорожкой-другой и, более того, имеющий отношения к дури по роду своей деятельности, он в таких вещах относительно разбирался.  Зрачки кажется расширены (или нет?), дыхание какое-то учащенное (быть может) , да еще и это неожиданное кровотечение. Приблизился к Харпер, уже забыв о было зашевелившемся внутри намерении заварить чай – Ты что,  дрянь какую-то нюхала? О чем на хер думаешь вообще! Обычно бы Ринальди отложил разбирательства на потом, когда бы они остались наедине – но сейчас, когда он в себя влил такую порцию спиртного,  это было неважно. И мнение этой девчушки, впутавшей во всю эту историю, его тоже сейчас не волновало, он выскажет все, что хочет. Картина была очевидной – они непонятно где таскались, бухали, наркоманили (может и не только, кольнула мысль где-то в глубине души), потом дали неправильный адрес таксисту. И главное не то, что создали эту нелепую ситуацию, а что с Харпер могло в этих притонах  что угодно произойти -  а его рядом не было бы. Как можно быть дурой такой, просто немыслимо. – Сколько можно себе на жопу неприятностей искать?

Отредактировано Michael Rinaldi (2015-03-05 11:48:55)

+2

8

Между нами было слишком много тех самых "или". Ты бы не поняла. Ты бы не оценила и проела бы мне на этом мозг. Мне стыдно, что я тебе не сказала. Прости. И это твое право сейчас на меня злиться. И он, тоже вправе на меня злиться. За то, что я была дурой последнее время и плюнула на все,что есть между нами. Решив, что единственная причина по которой мы еще не убили друг друга-это моя работа и деньги.
Мне сейчас очень плохо. И с каждой минутой лучше не становится. Орущая сигнализация только лишь усиливает боль, но не избавляет от нее. И я не могу найти свой гребанный телефон. Она мне звонит, а я не слышу гудка. Наверное оставила в клубе или в машине. Похеру.
Меньше всего на свете мне хотелось,чтобы ОН это видел.Точнее мне этого совсем не хотелось.  Чтобы он видел мое состояние. Видел как мне плохо. Лучше бы мы в клубе остались, ей Богу. Это был один малюсенький косячок. Вот как ему это объяснишь? Как ей объяснишь? Мне надо было расслабиться. Мне надо было что-то посильнее алкоголя. А тут мудак какой-то подсел там... Я просто была не в состоянии отказать. А вот что было на самом деле в той самокрутке- не знаю. Я думала, что это была обычная сигарета. Пока затянувшись, не стало першить в горле и я не стала кашлять. И Фокс тогда со мной не было. Моя девочка развлекалась где-то неподалеку. Ну за всем же не уследишь. Особенно за мной. Так что, можно сказать, что она ни при чем тут. И вообще, по сути это я ее вытащила. Если бы кое-кто удосужился позвонить хоть один раз за все время, ничего бы не было.
Они оба начинают суетиться. Вовремя. Еще бы немного и я плавно сползла бы по стеночке на землю.
Плохо ли мне сейчас? Да мне охрененно как никогда. (сарказм)
-Нормально.-Отмахиваюсь, когда она меня подхватывает и пытается вытереть кровь. Она заботливая. И слишком дружелюбна ко мне. Она-единственная, кто меня любит просто так, даже несмотря на то,что я такая сука. Моих сил едва хватает поднять на него взгляд. Я знаю, у тебя определенно есть что сказать в мой адрес. И не делай вид, что тебе не все-равно.
Я не в состоянии сейчас возразить и они этим пользуются. Тяжко вздыхаю, когда эти двое  затаскивают меня в дом. Тошнит. И у меня слипаются глаза. Я хочу спать. Но пока у меня и глаза не получается закрыть. Кровотечение не останавливается и я откашливаюсь сгустками крови. Того мудака в клубе, определенно надо было арестовать за сбыт,хранение и употребление наркотиков. Но разве сейчас его уже найдешь?
Моя задница наконец-то приобрела сидячее положение. Чему я несказанно была рада. Еще бы лежачее принять- вообще вам цены бы не было. Сев, я только стала рассматривать хаос, который творился у Майка в гостиной, как он сунул мне в руку платок со льдом.  Пришлось опустить голову вниз и втыкать в пол. Может мне еще и не дышать?
-Спасибо.-произношу чуть гнусавым голоском. Снова откашливаюсь. Слишком много крови сглотнула. И она не вкусная. Кровь. Еще я дико хочу пить. И яблоко. Хочу зеленое яблоко. Мои нервные перепонки благодарно вздохнули, когда сигнализация наконец-то умолкает. Кажется, я сейчас начинаю представлять себе, что чувствуют собаки, когда их мучают ультразвуком. Жуть.
Не такие мы уж с  моей деткой и давние друзья, но с поправкой на "лучшие" друзья! Чуть сильнее сжимаю платок возле переносицы. Вот как ей объяснить про Майка? Она не поймет. Будет причитать про разницу в возрасте и все такое. Я вот тоже в свое время не понимала.А может наоборот, примет нормально, если они сейчас общий язык найдут.
-Не нюхала. Курила. Разные вещи.-Поправляю съехавший из платка лед. И лучше бы я молчала. Фокс, вон, тоже не  в курсе была. Теперь и ей была известна причина моей ночной рвоты и плохого самочувствия. Алкоголь тут был ни при чем. Я слабо улыбаюсь. Плохо, правда, получается. А он все еще орет на меня.Сколько можно искать неприятности?
Моей главной неприятностью, которую я себе заработала за свою задницу-были они с Фрэнком. Куда уже хуже можно найти приключений?
-Прости.-А что мне остается делать? Не хочу скандалить. Даже при моей девочке не буду этого делать. Надоело. Не на больную голову. И не сегодня. Надоело выяснять отношения, когда мы оба не правы. Это не имеет никакого смысла.
-Прости. Мне стыдно.-Да. Ты не ослышался. Мне и правда было стыдно.За нас обоих.-Я вела себя, как дура. Ты же меня простишь?
На больных людей нельзя орать. Я надеялась. что он прекрасно понимал, нам с ним перед судом Альтиери ругаться сейчас нельзя. Не выгодно им. Ему остается пока только заткнуться и притвориться паинькой. Иначе я же могу взбрыкнуть и пойти на попятную, если он снова начнет орать.

+2

9

В его голосе было слишком много заботы, любви и…раздражения. По его поведению трудно было определить кем он является для моей Вивиан, но мне нравилось, что у нее есть тот, кто себя так ведет. Этой женщины не хватает такого вот наставника, отца или друга в возрасте, который будет трястись над ней и терпеть ее выходки. Фантазия этой блондинки способна на многое, и выходки неотъемлемая часть ее жизни. Мне трудно поверить в то, что у нее есть ребенок и работа, причем достаточно ответственная и серьезная работа для такой легкомысленной девчонки, как она
Мое непонимание никуда не испарилось, я ждала объяснений и желательно скорее. Мне было откровенно плевать на ее кровь, это временное явление, за которое она еще получит смачных пиздюлей от своей доброй и понимающей подруги. Мне нужны объяснения, почему я впервые вижу этого человека почему он так за тебя переживает, почему ты так с ним разговариваешь. Я не понимала ее тона в его адрес, не понимала ее безразличия в мой адрес, но давайте все это скинем на ее мерзкое состояние. Я же должна как то ее оправдать в своих глазах. И его мне тоже нужно как то оправдать.
Дедок запихнул нас в свою конуру, достаточно не вежливо, учитывая, что в его окружении два невинных цветка. И не важно, что с легкой степенью потрепанности. Я как всегда получила в свой адрес оценивающий и неприятный взгляд, то говорит о том, что мужчина адекватен и не имеет никаких отклонений. Это приятно, мы не в логове маньяка. Но когда начинаешь рассматривать это логово, то возникают сомнения, если он не маньяк, то кто?
Я смотрела как он суетится над моей девочкой, в нем был здравый смысл, рассудительность и сдержанность. Он знал, что нужно делать и как себя вести. И это меня напрягало. На врача он не смахивал. Во первых, врачи не имеют такого количества денег и не хранят их на столе, врачи заботятся о своем теле и не злоупотребляют алкоголем. Я окинула взглядом всю комнату. Неплохие хоромы для убийцы или для вора.  Я снова ловлю взгляд старика на себе. Да хватит, ясно! Мы друг другу не нравимся, но будьте культурнее. Ему нужно меньше суетиться и нервничать, в таком возрасте сердце не самый преданный орган. На несколько секунд у меня возникла возможность задать самый волнующий меня вопрос.
- Кто это? – почти шепотом, только шевеля губами. Она должна была прочесть все по моему лицу. Думаю, там и читать нечего было, она сама понимала, что меня пожирает любопытство. И тут наступила тишина. Никогда не думала, что тишина может так пугать. У меня создалось впечатление, что я затерялась в глубине какого-то леса и этот мужчина не играл роль заботливого лесника.
- Так вы, значит, с Вивиан, давние друзья? Очень прия
…- хорошо, что он перевел внимание с меня на мою ненаглядную Вивиан. Ей лучше сейчас потерять сознание, иначе я ее сама доведу до потери пульса в скором времени. Он задал вполне адекватный вопрос в данный ситуации, но не для него. Его это не должно касаться. Он не может об этом знать. Тебя волнуют какие-то слишком интимные вопросы.
-Не нюхала. Курила. Разные вещи. – когда эта дура успела накуриться без меня? И это называется лучшая подруга? Никаких секретов? Вместе навсегда? За последний час между нами возникла не маленькая такая пропасть с непониманием в вечность. Мои глаза округлились, лицо перестало выражать любопытство и переживание. Я злилась. Я зла была на нее. Зла на ее недомолвки, ее выходки и лепетание перед этим стариком. Я никогда не видела ее такой. Мне даже трудно подобрать слова какой она была в этот момент. Жалкой? Покорной? Нет, Вив не может быть такой. Она извиняется перед ним. Меня бесит его грубый голос, меня раздражаете ее признание неправоты. Бесит, я сейчас сорвусь.
- Прекрати повышать на нее голос , это можно будет сделать, когда Вивиан будет в лучшем состоянии – я почти спокойно смогла произнести этот голос всматриваясь в мужчину. Что за козел передо мной. Я до сих пор не могу понять как много мне позволено в выражениях с этим незнакомцем. Ненавижу себя сдерживать. Ненавижу неопределенность.
- Ангел мой – душу, которого я скоро отправлю на небеса, чтобы она не мучилась в этом бренном мире в моем окружении – поясни мне ситуацию – я шипела нежным голоском, чтобы не сильно пугать девушку своим недовольством. Я понимала как ей херово и мне искренне было ее жаль. Не хотела бы я сейчас быть на ее месте. – Что это за хер? – я тыкаю пальцем в сторону Майка. – Что тебе важно его прощение – а не моя милость.
- Ничего личного – я снова обращаюсь к старику и натягиваю улыбку. Нельзя же быть такой невежливой в первые минуты знакомства в чужом доме.

+2

10

- Вив, незачем извиняться, дело же не в этом…  Я просто  очень сильно волнуюсь за тебя, понимаешь? - голос Ринальди стал мягче, разом утратив те жестко-стальные нотки, которые звучали в нем до сих пор. Осторожно присев рядом с рыжей, накрыл ее ладонь своей, слегка погладил – Вдруг что-то бы произошло в том притоне? И меня не было рядом, как и кого-то, на кого можно было положиться в трудный момент. Но меня несколько огорчает, что ты заставляешь меня волноваться... Покосился на девицу в красном – уж она-то точно не была в их компании голосом разума, скорее наоборот. И рассчитывать на то, что она, cлучись что, могла бы помочь Вивиан,  нельзя. Cкорее всего бы подбросила масло в огонь. Смазливая мордашка, наглость да куриные мозги.  – Угощайся, кстати. Ром, ликеры, вино. Налить чего-нибудь? – суховато сказал он Фокс, кивая на череду бутылок и пустые фужеры и стаканы. Та ведь явно была не дура выпить, судя по их с Харпер времяпрепровождению. Вив он предлагать не стал, с нее явно хватило на сегодня. Вместо этого нацедил полный стакан лимонада, бросил несколько кубиков льда, сунул в руку своей женщины – Хлебни, тебе хорошо бы сейчас. Или кофе заварить?
Когда он услышал, что (пока еще) помощник прокурора чего-то курнула, его охватило облегчение. К анаше (да и индийскому гашишу, которым то и дело баловался) капореджиме относился как к довольно безобидной вещи – это ведь не кокс, который все-таки вступает в контакт со слизистыми и в который можно подмешать всякой жути. И уж тем более не  тяжелые вещи вроде героина. Cкорее всего девочке просто с непривычки стало плохо – и в любом случае это не смертельно. Неожиданно что-то пришло в голову, резко вскочил с места, вышел из гостиной, отправился в ближайшую спальню. Вернулся с пуховым одеялом и увесистой синей подушкой. – Эй, а может тебе постель застелить? Тебе бы поспать пару часиков. Еще не хватало, чтобы они куда-то еще умчались и во что-то впутались. Тут представитель преступного мира мысленно похвалил себя, что вроде как рассуждает еще вполне здраво  - а после такого количества хмельного и горячительного уже вроде не должен, не должен.
Машинально налил cвой стакан до краев виски (паршивеньким «White Horse, но сейчас было неважно), услышав замечание компаньонки своей пассии, на мгновение мрачно посмотрел на нее. Ах, она еще здесь? И позволяет себе что-то вякать? Хватит с него нахальных женщин, в собственной Семье они с Фрэнком этого до отвалу накушались. Эта Фокс свою печальную роль уже сыграла, вот в каком состоянии Вивиан!
- Мне кажется, мисс, мы между собой сами разберемся.. – почти спокойно ответил гангстер, и одним быстрым движением вплеснул в себя порцию спиртного. Мотнул головой, потянул с тарелочки (сейчас почему-то отчетливо заметил по краю тоненькую паутинообразную трещину) ломтик лимона, сжевал. Нет, совет ее был здравый - но лезть в их дела ей не следовало, да. – Сигарету, может? Сигару эта фифа вряд ли станет курить.
Встал, чтобы отправиться на кухню и притащить чего-то горячего – хоть  чаю, хоть кофе. И тут услышал последний комментарий Фокс – и так и замер со стаканом в руках. Окинул наглую особу холодным взглядом, которого не отрывал от нее несколько минут. Затем учтиво улыбнулся, cлегка наклонил голову, словно принимая ее импровизированное недоизвинение.
- Конечно, конечно. – подошел к Харпер, чтобы поправить подушки, и наклонившись к ее уху, тоже спросил – эдаким театральным шепотом. То есть таким, что вроде как шепот – но при этом всем все вполне слышно. – Так, ты, милая, значит, часто с этой пизденкой время проводишь?
С ухмылкой взглянул на Фокс.
- Ничего личного, если что.

Отредактировано Michael Rinaldi (2015-03-23 17:12:30)

+2

11

Если Вивиан что-то понимала в его словах и мягкости, то я в нем не понимала ничего. Какой-то странный сюжет заезженного романа. Старый и больной мужик и вертихвостка девушка. Роман? Неужели у них роман? Я разжевывала эти слова. Я ощутила себя назойливой мухой в этой комнате, да что там комнате, жизни. Я нарушаю их интимность своим присутствием, а этот старик вежливо от меня отмахивается. Так вот в чем проблема, моя сука нашла себе гнилой мешок денег. Молодец! А когда нашла, то проглотила язык, раз не смогла признаться в этом. Что-то мне становится дурно или это обида подкатывает к глотке. Теперь все встает на свои места. Он, она, его забота, ее оправдания и моя сучная натура. И во всем этом я вижу одного лишнего. Властного, богатого и старого. Да, меня волнует только одно, его возраст. Хотя, чем быстрей уйдет на тот свет тем лучше, она пережила смерть одного мужчины, стойко переживет и вторую.
Я продолжаю оглядывать его комнату, нет никакого намека на детей, нет семейных фотографий, нет ничего, чтобы можно было сказать – это семьянин. Столько ласки и заботы этой женщине? Вот этой перебравшей и обдолбаной дряни? Чувак, может тебе стоит усыновить какую-нибудь кроху и заботится о ней, а то ты инфаркт получишь с этой женщиной, я не против его инфаркта, прям сейчас же.
От гостеприимства Майка меня еще больше тошнит, обида практически душит, мне не нужен ни алкоголь, ни кофе, я хочу его смерти и пару стаканов воды с лимоном, да.  Мое тело устало держать себя на ногах, я падаю в кресло.
- Воды, просто воды, с тебя этого будет достаточно -  чего еще хорошего я узнаю за эту ночь? Вариантов развития в голове у меня не находилось. Мне осталось только выжидать, выжидать удачного момента для нападения. На него. Борьба без правил с Вив сегодня не имела никакого смысла, жизнь ее уже сломила.
- Мистер, вы ее сейчас задушите заботой. Если ты не заметил ее и так подтащнивает, после твоих оков трудно сдержаться от рвоты. – это я сказала после того как закурила предложенную сигарету. В этом мире нет ничего лучше сигарет, они всегда действовали на меня как успокоительное. Я делаю затяжку и глотку обжигает густой смог. Это была моя ошибка, не зная крепость я втянулась слишком глубоко. Черт, кашель вырывается из груди и слезы навернулись на глаза. Таким количеством никотина он хотел от меня избавится, ублюдок! Но я снова делаю затяжку, не такую глубокую и уже получаю наслаждение от легкой слабости в теле.
Так, ты, милая, значит, часто с этой пизденкой время проводишь? – что? У меня невольно открылся рот. Вивиан, скажи ему что-нибудь, пока он может еще говорить. Я сейчас была дикой кошкой, которая готова разорвать в клочья этого пса.
Пока мужчина причитал над полу живым телом  моей девочки, душа покидала ее тело и я даже не думала возвратить душу обратно. Я видела как ее бледное тело выползает из оков заботы и направляется в неизвестном мне направлении. Вариантов не было, она  пошла на свидание с уборной. Давно пора. И на ринге осталось два зверя.
- В твоем возрасте люди знают, что такое сарказм? Забавно . Но не думала, что ты падешь до моего уровня, поздравляю, ниже падать уже некуда. – я демонстративно хлопаю в ладоши. – И да, не думай, что эта девочка в такое гавно из-за меня, причина в тебе. – пусть его нос спустится на уровень смертных, а то там в небесах он нихера не видит. - Как только она выйдет, я отвезу ее домой. Не хочу, чтобы она оставалась в компании с таким дерьмом, как ты. – я была уверена на 100% что все из-за него. Если она не рассказала о нем, значит были причины, если она нажралась  и обдолбалась, значит что-то случилось. Если она в таком состоянии приехала сюда, причина всех бед в нем.

Отредактировано Fox Virgin (2015-04-04 22:59:54)

+1

12

- Так значит Ваше Величество изволит принять от меня воду? Какая честь. Может, подать в хрустальном фужере? Или обычное стекло подойдет? – Майкл, прищурившись, взглянул на Фокс, дивясь ее наглым интонациям. Но, тем не менее, взял со стола зеленую пузатенькую бутылку «Перье», налил в чистый стакан, пододвинул к девушке. Себе же достал из холодильничка банку пива, открыл, и прямо из нее, не наливая в кружку, отхлебнул. Завтра будет болеть голова – и от спиртного, и от этих треволнений с Вивиан, но сейчас уже та стадия, когда похер.
- Вив, приляг потом, я тебе постель застелю. – окликнул уходящую из комнаты Броулен, после чего перевел неласковый взор на рыжую бестию. То, что она так осмеливается говорить с ним, Майклом Пеллегрино Ринальди,  мафиозным капореджиме, универсально-крутым-парнем и опасной личностью, в собственном доме его подбешивало – но в то же время и слегка забавляло. Таковы уж особенности эмоций, которые мы испытываем под сильным влиянием алкоголя. Помолчав пару секунд, он заговорил – медленно и размеренно, с ленцой.
- А ты, очевидно, еще не вышла из того возраста, когда даже себе попу подтереть не умеют. Иначе бы не привезла подругу в таком состоянии. Что в следующий раз будет? Труп? – гангстер оперся рукой о стену,  глотнул еще «Будвайзера» и  усмехнулся. Это напомнило волчий оскал – усугублявшийся ровным и белоснежными зубами Ринальди – И ты не имеешь представления о тех уровнях, на которых я нахожусь, девочка. Да и не забивай свой маленький слабенький мозг.  Он у тебя к этому не приучен.
Затем, услышав в уборной шум воды, вышел, перехватил у дверей туалета Вив, отвел ее в ближайшую спальню, быстро натянул на кровать свежую простыню, положил подушку,  помог ей лечь, помог раздеться. Накрыл одеялом из шерсти альпаки, на мгновение наклонился, целуя в лоб. – Спи, маленькая, завтра тебя отвезу в город. Сказал негромко, выключил свет, вернулся. Все заняло не больше семи минут – по крайней мере, так ему показалось.
Возвратившись в гостиную, допил пиво, смял банку, отшвырнул в сторону. Так, что она покатилось по дубовым половицам, ударилась о черный мрамор камина –  ну и хуй с ней, завтра уборщицу пригласит. И лишь потом осчастливил Фокс продолжением своего монолога. – Ты чего-то не уловила, милая. Кто куда поедет и когда, здесь решаю я. И мою девушку я с тобой отпускать не собираюсь. Тебе, как я вижу, нельзя доверить даже дырявого презерватива. Из-за меня, говоришь? Такое с ней произошло в твоей компании. В этом-то все и дело…. Почесал подбородок,  лег на диван, закинул ногу за ногу. – Хотя о чем это я? Хочешь сама идти – arrivederci…   Взял сигарету, бесцельно повертел в руках, затем также откинул в сторону – курить резко расхотелось. – Более того, хочу порадовать тебя прекрасным известием – более вы общаться не будете. Это были последние ваши героические похождения. Я так сказал – и так будет.
Действуя уже чисто автоматически, собрал со стола забитые зеленью конверты, начал запихивать их в один из его ящичков. Денег было много, некоторые выпадали из-под бумаги, приходилось заталкивать обратно. Чертовы лентяи, кто мешал везде резиночкой перехватить, а не совать, как почтовые марки? Работа была муторная, Ринальди начал раздражаться  - но наконец все спрятал. Еще не хватало при этой прошмандовке оставлять валяться их здесь, еще  надо сказать спасибо, что ничего не спиздила, пока он отходил. А свою женщину он завтра точно допросит с пристрастием насчет того, с кем это она дружит.

Отредактировано Michael Rinaldi (2015-04-05 22:07:44)

+1

13

- А ты значит у нас сегодня шут или это твое постоянное амплуа? – я не собиралась ему уступать, хватало того, что ему уже уступила Вивиан и, походу, раздвинула перед ним свои стройные ножки. Эти ножки при случаи хорошо было бы вырвать и выкинуть, чтобы она забыла дорогу в этот дом, но об этом чуть позже мы поговорим. Я была благодарно, что Майк выполнил мою просьбу и не швырнул в меня бутылкой пива. Я сразу делаю несколько жадных глотков, которые утоляют жажду и спасают рот от сухости. Мой ядовитый ротик должен плеваться желчью в его присутствии, а не помирать от сухости.
Определенно мужчина хотел избавиться от Вивиан, всяческими путями он старался уложить ее в постель, а мои слова не воспринимал всерьез. Он меня вообще никак не воспринимал. Хорошо, что хоть делает вид, что замечает и отвечает мне, с его огромной коронной на голове, такие люди мало что видят дальше своего носа
- У тебя старческий маразм? Твое логическое заключение абсурдно. Причем тут моя задница и состояние Вивиан? Она сама привезла нас в этот дом для престарелых. И следующий труп может быть только твой – он, видима, забыл с чего началась наша встреча, что ему лепетала моя дурная женщина. – Ты прав, я не собираюсь забивать свой маленький слабенький мозг таким дряхленьким стареньким мужичком - Все происходящее меня начинало не просто раздражать, а выводить из себя. Теперь я прекрасно понимала, что оказалась в полной заднице наедине с Ним. Вивиан, он и есть предел твоих мечтаний? Вот это вот? Оглядываю мужчину в штанах и в майке, такого жалкого представления я не видела давно. Я привыкла к мужчинам в других туалетах, я привыкла к другим манерам от мужчин. Этому кадру осталось жить два понедельника, а жизнь ничему не научила. Думаю, моя девочка ему уже место на кладбище зарезервировала, а он смеет мне грубить. Я буду стараться не сильно омрачать последние дни жизни этого ничтожества.
Он оставил меня на какое-то время одну, я прислушивалась к каждому звуку, которые доносились из другой комнаты. Мне было важно знать, что блондинка уже в стране Морфе или нет. Эта сука уснула! Она посмела уснуть и бросить меня. Она самая настоящая близка подруга, ближе не придумаешь, раз доверила в мои руки своего мужчину. Он возвращается и вытворяет бросок, я не могу сдержать  слова и вякую.
- Неудачник – что ж, прямолинейно и опрометчиво. Сейчас мы не в равных положениях. Он старше меня и стоит его уважать, но я у него в гостях, а значит мне позволено все и толику больше, так как он отнял у меня мою девочку. Я молчаливо слушала его тираду, где его эго рвалось вперед на инвалидной коляске. У стариков такое бывает, им не  с кем поговорить, поэтому первому встречному рассказывают всю свою жизнь с рождения, этот  петух решил для начала показать свое «я».
- Милый, мне откровенно чистосердечно плевать, что ты там обо мне думаешь. И на твоя не реализовавшееся «я», мне так же. В моей компании, она оказалась живой и в твоей постели. Так что подтяни штаны, из которых так усердно выпрыгиваешь и успокойся, а то кровь ударит в мозг. – я со всей силы сжимала бокал с остатками воды. Еще немножко и я бы смогла стекло превратить в осколки еще немного. А он все не замолкает. Он специально провоцирует меня и проверяет на выносливость? Так я дурра слабохарактерная и агрессивная.
– Более того, хочу порадовать тебя прекрасным известием – более вы общаться не будете. Это были последние ваши героические похождения. Я так сказал – и так будет. – меня все трясет. Да кем он себя возомнил? Что он себе позволяет. Решил он! Его решалка уже давно отсохла и потерялась в лихих 90-х. Его яконье меня довело до кипения. Я швыряю стакан в его сторону. Я знала, что он не попадет в него, но мне стало легче, когда осколки приземлились на пол. Я бы подорвалась с места, что бы оставить свои кулаки на его лице, но сил на такие героические поступки не было.
- Заткнись! – я тихо шиплю в его адрес. Удивительно, что изо рта еще не идет пена у него или у меня, потому что мы оба сейчас диких зверя.  – Это только начало наших похождений, о которых тебе стало известно. Ты для меня никто, я для нее все. – высокопарно, не отрицаю, но он меня вынудил.

0

14

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » давай притворимся мертвыви, но веселыми